Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37
Тема:

Помогите пожалуйста. Чувствую что все больше хочется наложить на себя руки

  1. #1

    Помогите пожалуйста. Чувствую что все больше хочется наложить на себя руки

    Мне 22 года. Учусь в медицинском университете.

    Скажу сразу:

    Я не верю в бога, в религии. Не пишите этого пожалуйста. не прокатит.
    Не пишите пожалуйста про психологические "представьте, что", физ.нагрузки,хобби,книги , фильмы. Ничего из этого не помогает.

    Я хочу узнать причину своего состояния и решить это,чтобы жить как нормальные люди.

    Со школы думаю о том чтобы перестать жить. Эта мысль так долго со мной, что я будто просто жду логическую серьезную причину чтобы это сделать. Я считаю что мне нужна психологическая помощь,так как мне надоело быть такой.
    1) Я думаю что все началось со школы. В школе я училась на отлично,была лучшей ученицей школы. И в 6 классе начали меня все ненавидеть, обзывать, из-за того что одна группа девочек подговаривала всех не дружить со мной.
    И со мной вообще никто не разговаривал,кроме одной девочки.
    И в это же время мой папа заболел раком. И остался инвалидом.
    Через год все таки учителя заметили что то неладное, и меня перестали обижать.
    2) Заболел брат, в итоге тоже инвалидность
    3) Не получила золотую медаль к которой стремилась. Не поступила на грант на который хотела.
    4) Начала курить. Лишилась девственности. Начала вести беспорядочную половую жизнь. Иногда пила алкоголь. Два раза уходила с дома на всю ночь, затем получала людей от мамы.
    5) Лучшая подруга к которой я относилась со всей искренней любовью, повесила на меня свои проделки,и выставила меня перед своей матерью испорченной девушкой. Ушла от меня,сказав что я плохо на нее влияю.
    6) вторая подруга ушла от меня так как я стала плохой
    7) из-за беспорядочных половых связей появилась,как и ожидалось,плохая репутация. Сплетни. Сказки.
    8.про родителей: отец обеспечивает,но не уделяет внимания , не разговаривает,не помогает когда у меня проблемы. Мать требует чтобы я была прилежней хорошей пай девочкой и училась обязательно на отлично. Никогда не разговаривают со мной по душам. Ругаются между собой каждый день,не спят вместе,даже по имени друг друга не называют. Ненавидят друг друга,доброго слова не скажут друг другу.

    У меня есть молодой человек. Я его люблю. Он меня не знаю. Он не знаете чего о моем душевном состоянии. И говорить я ему не хочу. Хочу чтобы он счастлив и здоров был.

    Я не буду разговаривать с родителями,парнем, подругами. Хочу разговаривать с чужими людьми.

    Я не вижу смысла жить. Меня ничего не радует. Раньше радовали может фильмы , люди какие нибудь, учеба, хобби какие нибудь. А сейчас я не помню когда я искренне смеялась. Я вообще не вижу смысла жить, существовать, смеятся, плакать. У меня как будто вообще нет эмоции, я их играю чтобы поддерживать социальные отношения.

    Хочу быть радостной,счастливой, но не могу. Такое было не всегда. Постепенно начиналось с курса 2го. А сейчас мне нужна просто причина чтобы умереть.

    Мне тяжело выносить жизнь!
    Я будто не умею жить как все нормальные люди. Я слишком чувствительна может и ранима. Как сопля. Я не понимаю почему в этом мире все хитрые, злые, неискренние. Даже текоторые близкие. Я просто хочу добра по больше. Понимания. Хочу быть счастливой.
    Хочу чтобы меня любили так как я люблю,чтобы со мной дружили как я дружу. Я с искренностью, доверием отношусь но многие просто это раздавливают.
    Почему люди такие глупые,и не могу просто быть чуточку добрыми и не делать специально зла. Хотя бы не делать зла тем кто даёт им добро.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Катя.
    У Вас завышенные требования к другим: к форуму
    Я не верю в бога, в религии. Не пишите этого пожалуйста. не прокатит.
    Не пишите пожалуйста про психологические "представьте, что",
    физ.нагрузки,хобби,книги , фильмы. Ничего из этого не помогает.
    к подругам, к родителям, полагаю, это неполный список задолжавших Вам.
    Объективно,
    И в это же время мой папа заболел раком. И остался инвалидом.
    Через год все таки учителя заметили что то неладное, и меня перестали обижать.
    2) Заболел брат, в итоге тоже инвалидность
    тут же
    про родителей: отец обеспечивает,но не уделяет внимания , не разговаривает,не помогает когда у меня проблемы. Мать требует чтобы я была прилежней хорошей пай девочкой и училась обязательно на отлично.
    У Вас произошли серьезные изменения в семье, связанные с не менее серьезными заболеваниями.
    Вы начали курить, Вы стали плохо учиться, у Вас проблемные отношения с Вашими подругами, которых Вы выбирали сами, как и беспорядочные сексуальные связи - это Ваш выбор. Репутацию Вы сами себе наработали своими поступками. Вы уже совершеннолетняя и вполне большая девочка, половозрелая, не так ли? Больной папа старается обеспечить брата инвалида и эгоистичную студентку дочь, мать требует (но по факту плохо получается) хорошей учебы и нормального поведения. Плохие родители?! А Вы что для них делаете?
    Я просто хочу добра по больше. Понимания. Хочу быть счастливой.
    Хочу чтобы меня любили так как я люблю,чтобы со мной дружили как я дружу.
    Я с искренностью, доверием отношусь но многие просто это раздавливают.
    Почему люди такие глупые,и не могу просто быть чуточку добрыми и не делать специально зла. Хотя бы не делать зла тем кто даёт им добро.
    Полагаю, что и другие люди хотят добра и понимания, не меньше Вашего, Вы других понимаете, считаетесь с ними?
    Я не буду разговаривать с родителями,парнем, подругами.
    т.е. другие люди из Вашего окружения должны сами догадаться, что Вам от них надо и дать Вам это?
    У меня есть молодой человек. Я его люблю. Он меня не знаю. Он не знаете чего о моем душевном состоянии. И говорить я ему не хочу. Хочу чтобы он счастлив и здоров был.
    А если Вы расскажите своему молодому человеку, то он сразу станет больным и несчастным?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 06.04.2019 в 01:00.

  3. #3
    В свете этого
    У Вас завышенные требования к другим
    хотелось бы узнать ваши требования к себе. Опишите, пожалуйста.

  4. #4
    + поясните, что в Вашем понимании, ув. Катя, любовь и дружба, по пунктам: 1.2.3.4.5..

  5. #5
    Здравствуйте, это не завышенные требования,а вполне адекватные , я считаю что это нормально ждать что родители будут разговаривать со своим ребенком, я считаю что моя подруга поступила подло рассказав своей маме всякую чушь обо мне чтобы спасти себя Здравствуйте, ув. Катя.
    У Вас завышенные требования к другим: к форуму [QUOTE=_Ия_;2756567] считаю что это нормально ждать что родители будут разговаривать со своим ребенком, я считаю что моя подруга поступила подло рассказав своей маме всякую чушь обо мне чтобы спасти себя,
    Я знаю что моя жизнь мой выбор, и я знаю что это из-за изменений в жизни.

    Брат обеспечивает сам себя, скорее брат отца чем наоборот. Я всегда помогаю родителям,тоже работая и радуя. Я их жалею и думаю о них.
    Я знаю что не может быть идеальных людей. Родители не плохие. Они недостаточно интересовались моим душевным состоянием с детства. Я об этом говорю,так как это одна из причин моего поведения в прошлом
    Полагаю, что и другие люди хотят добра и понимания, не меньше Вашего, Вы других понимаете, считаетесь с ними?
    Вот именно что я ко всем своим подругам относилась с понимаем, поддерживала и помогала им. Но меня они не поддержали, не помоголи в переломном моменте, а кинули.

    я не хочу им говорить про то что мне грустно и хочется руки на себя наложить. потому что в их глазах я не "страдальщица" и не "нытик"т.е.
    Я не могу молодому человеку рассказать всех причин потому что мне стыдно.
    Последний раз редактировалось Katya19977991; 06.04.2019 в 06:46.

  6. #6
    Я хочу нормально контактировать с другими людьми,шутить и смеяться искренне. Хочу чтобы мне жить хотелось.

  7. #7
    Любовь бывает разная.
    1)Можно любить противоположный пол, я не знаю как это описать , у меня так случилось моим молодым человеком. Просто вот нравиться человек, со своими достатками и недостатками. Хочется быть с ним, помогать , поддерживать, радоваться и грустить
    2)можно любить родителей или детей, семью,родных. Я люблю свою семью несмотря ни на что. Я понимаю что они для меня сделали все что могли. В выше сказанных моих словах о них. Я не имею виду что они плохие, просто рассматриваю причины моего поведения
    3)можно любить подруг. Я любила подруг своих. Я искренне за них радовалась и переживала. Мы вместе веселились.
    4) можно любить хобби, занятия там разные, проффесию. Я любила кинематограф. Снимала сама короткометражки. Мне это приносило наслаждение и радость. Мне нравится медицина, да тут грязь итд. Но все таки это интересно, и поступила я сюда так как хотела людям помогать , и сейчас хочу.

    Дружба так же может быть
    1) между родителями и детьми, я так понимаю что родители должны интересоваться жизнью,интересами ребенка и разговаривать с ним чаще, помогать ему пережить невзгоды.
    2) между людьми в отношениях, в паре тоже есть дружба, я понимаю это когда они могут вместе выполнять роль не только социальной единицы. Но и вместе делать разные дела,рассказывать друг другу о своих душевных переживаниях, веселиться и дурачиться вместе. У каждой пары думаю должна быть дружба и любовь в отношениях.
    3) между просто знакомыми людьми, если они скажем так заобщались. Знают друг друга много лет или немного. Относятся к друг другу с пониманием, поддержкой. Не хитрят в отношении к друг другу. Защищают. Не завидуют. Итд

  8. #8
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Katya19977991 Посмотреть сообщение
    Мне 22 года. ..... Здесь много текста .....
    Здравствуйте ув. Katya19977991.
    примите .
    Здесь всеже психологи, поэтому дальше может быть неприятно, прошу потерпеть .

    А вы не пробовали поговорить об этом с мамой (именно с мамой), как кстати у вас с ней обстоят дела в общении?

    Цитата Сообщение от Katya19977991;
    это не завышенные требования,а вполне адекватные , я считаю что это нормально ждать что родители будут разговаривать со своим ребенком
    как думаете, вы являетесь эталоном норм и правил?

    Цитата Сообщение от Katya19977991;
    потому что в их глазах я не "страдальщица" и не "нытик"т.е.
    Для нормального человека, страдания если их не вымещать, становятся подобны ведру набитому мусором под завязку и в него еще утрамбовывают. От сюда напряжение которое вас так гнетет.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    .Я просто хочу добра по больше. Понимания. Хочу быть счастливой.
    удивила фраза. А вы не думали, что выстраивая такую модель счастья, вы рискуете всю жизнь быть несчастной. Потому что счастье может зависеть от других людей, от их понимания пока тебе 7 лет. А потом как ни банально это звучит, но каждый сам становится кузнецом своего счастья....

    Понятно, что у вас большой дефицит родительской любви из детства. Но счас то вы взрослая.
    Вот вы можете сформулировать, что вам нравится а что не нравится в жизни????

  10. #10
    Я знаю что будет неприятно, без этого никак.
    В глазах мамы я хорошенькая девочка, не хочу этого портить. Во вторых, мы не разговариваем по душам. Проблемы вместе не решаем.
    Я не являюсь эталоном норм и правил. В сообщениях этого не подразумевала.
    Мне кажется я свои страдания вымещаю при помощи саморазрушения.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    .Я просто хочу добра по больше. Понимания. Хочу быть счастливой.
    удивила фраза. А вы не думали, что выстраивая такую модель счастья, вы рискуете всю жизнь быть несчастной. Потому что счастье может зависеть от других людей, от их понимания пока тебе 7 лет. А потом как ни банально это звучит, но каждый сам становится кузнецом своего счастья....

    Понятно, что у вас большой дефицит родительской любви из детства. Но счас то вы взрослая.
    Вот вы можете сформулировать, что вам нравится а что не нравится в жизни????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Katya19977991 Посмотреть сообщение
    Я знаю что будет неприятно, без этого никак.
    В глазах мамы я хорошенькая девочка, не хочу этого портить. Во вторых, мы не разговариваем по душам. Проблемы вместе не решаем.
    Я не являюсь эталоном норм и правил. В сообщениях этого не подразумевала.
    Мне кажется я свои страдания вымещаю при помощи саморазрушения.
    Угу. Хорошенькие девочки ведь не грубят маме.

  12. #12
    Мне сейчас ничего нравится, и ничего меня не интересует. Не интересно жить вообще.

    --- Добавлено ---

    Читая ответы кажется что я вообще не умею жить и понимать как жить эту жизнь.

  13. #13
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Katya19977991 Посмотреть сообщение
    Я знаю что будет неприятно, без этого никак.
    В глазах мамы я хорошенькая девочка, не хочу этого портить. Во вторых, мы не разговариваем по душам. Проблемы вместе не решаем.
    Я не являюсь эталоном норм и правил. В сообщениях этого не подразумевала.
    Мне кажется я свои страдания вымещаю при помощи саморазрушения.
    Хотели бы вы, хтобы ваши дети были несчасны но не просили у вас помощи или совета или поддержки, скрывая от вас свое состояние?
    А что до эталонов, у вас есть свой идеал мира, и он отличается от реальности. Это так?
    Ваши страдания разрушают вас, Вы их не вымещаете а поглощаете.

  14. #14
    Я себя сейчас чувствую глупо.
    Я бы часто старалась бы разговаривать со своими детьми.
    У меня не то что свой идеал мира. Мне тяжело жить в реальном мире.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Katya19977991 Посмотреть сообщение
    Меня ничего не радует. Раньше радовали может фильмы , люди какие нибудь, учеба, хобби какие нибудь. А сейчас я не помню когда я искренне смеялась. Я вообще не вижу смысла жить, существовать, смеятся, плакать. У меня как будто вообще нет эмоции, я их играю чтобы поддерживать социальные отношения.
    Ув. Катя, Вы обращались к эндокринологу, психиатру?
    Проверяли щитовидку?

  16. #16
    У эндокринолога была, щитовидку проверяла ,ттг повышен , т3 , т4 в норме. Но терапию никакую не назначали. Психиатра нет

  17. #17
    Цитата Сообщение от Katya19977991 Посмотреть сообщение
    У эндокринолога была, щитовидку проверяла ,ттг повышен , т3 , т4 в норме. Но терапию никакую не назначали.
    А Вы спросили у доктора, что делать с повышенным ттг?
    Как давно Вы были у эндокринолога?
    Психиатра нет
    Может, стоит обратиться?

    Вы говорите, что у Вас нет эмоций. Однако Вы находите в себе силы и способности, чтобы их отыгрывать для социальной жизни. У Вас даже парень есть, что говорит о неплохой социализированности.
    Кстати, Вы упомянули, что "раньше" Вас радовали фильмы и прочие удовольствия. А когда было это "раньше"? И в связи с какими событиями радость пропала?
    Вы со своим парнем сексом занимаетесь? Оргазм испытываете?

  18. #18
    Месяц назад обращалась, ничего не назначала , ттг не слишком высокий. Раньше это 4-5 мес назад. Я не знаю в связи с какими событиями. В плане половой жизни все хорошо

  19. #19
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Katya19977991 Посмотреть сообщение
    Я себя сейчас чувствую глупо.
    Я бы часто старалась бы разговаривать со своими детьми.
    У меня не то что свой идеал мира. Мне тяжело жить в реальном мире.
    Может стоит поговорить с мамой?. Она человек который прожил жизнь и пусть она может быть не похожа на успешного человека, но у неё есть опыт и она вам может быть полезным.
    Если почитать ваши ответы, собственно как и стартопик, то видно, что у вас есть свой взгляд на мир, есть представления что должно быть, а это значит, что есть рамки представлений, о том какой должен быть мир(это и есть ожидания от мира). Но реальный мир, невписывается в эти рамки, и вы непонимаете как жить в мире который не соответствует вашим ожиданиям.

    Вопрос, отец сильно заболел когда вам было около 12-13 лет? каким образом его излечили? Ваше поведение скатилось в этот период?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Katya19977991 Посмотреть сообщение
    Раньше это 4-5 мес назад. Я не знаю в связи с какими событиями.
    Подумайте, пожалуйста, что произошло в Вашей жизни 4-5 месяцев назад?
    В плане половой жизни все хорошо
    Как давно Вы со своим парнем в отношениях?
    Живёте в одном городе? Видитесь регулярно?

    Вы не ответили - планируете к психиатру обратиться?

  21. #21
    Не хочу с мамой разговаривать. Она старенькая и переживать будет.
    Есть ли люди для которых нет рамок в плане представления мира?
    Отец заболел серьезно. Думали что умрет. У него опухоль вырезали. Лично я сама думаю что в этот момент. Потому что в школе гнобили, я вообще в то впремяне понимала за что. И дома атмосфера была уннетенная. Я просто забила на отношение одноклассников ко мне, и занималась учебой усердно. А отец был два месяца в больницы,и мать тоже там ночевала,иногда домой приходила. Брат тоже работал. Я сидела дома, училась, и танцы ходила.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Подумайте, пожалуйста, что произошло в Вашей жизни 4-5 месяцев назад?

    Как давно Вы со своим парнем в отношениях?
    Живёте в одном городе? Видитесь регулярно?

    Вы не ответили - планируете к психиатру обратиться?
    Это не то чтобы 4-5 месяцев назад началось. Я как то о не знаю даже. Постепенно как то. Плюс не могу заснуть и просыпаюсь в 3-4 часа и вообще не могу уснуть. Частенько бывает в последние пол года. На нервы действует. Потом днём не могу думать нормально. Думала что из-за кофе,перестала его пить. И комнату проветривала, и книги читала перед сном.

    Я в отношениях 2 года. Эти отношения для меня как глоток нового воздуха. После того как начала с ним встречаться, стала лучше, изменилась в хорошую сторону. Просто он такой чистый и невинный, хочется беречь его что ли. Живём в одном городе , встречаемся 3-4 раза в неделю.

    Насчёт психиатра. Просто временами у меня бывает такое ,что я ною ною. Хочу совершить самоубийство. А потом прихожу в себя . Но в последнее время как слишком давит. И как то уже мне надаело быть такой. Поэтому я пишу сюда. Короче думала если напишу , то не нужно будет ни к кому идти. Мне страшно как то идти к психиатру. Я сюда то с трудом написала.

  23. #23
    Я сказала немножко неправду наверху. С парнем оргазм испытываю,но не такой как оргазм при самоудовлетворении. А когда я сама это делаю себе, я смотрю бдсм видео или рассказы читаю. Или просто представляю как меня насилуют.это капец. Я никогда никому этого не говорила. И это у меня с лет 12. Я даже не знаю откуда это у меня вообще началось. Даже не с 12 , а лет с 5-6,но тогда я просто себя "ласкала" ,без оргазмов. Это ужасно,но мне это как бальзам на душу.пыталась избавиться от такой привычки самоудовлетворения но не могу

  24. #24
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Katya19977991 Посмотреть сообщение
    Не хочу с мамой разговаривать. Она старенькая и переживать будет.
    Есть ли люди для которых нет рамок в плане представления мира?
    Отец заболел серьезно. Думали что умрет. У него опухоль вырезали. Лично я сама думаю что в этот момент. Потому что в школе гнобили, я вообще в то впремяне понимала за что. И дома атмосфера была уннетенная. Я просто забила на отношение одноклассников ко мне, и занималась учебой усердно. А отец был два месяца в больницы,и мать тоже там ночевала,иногда домой приходила. Брат тоже работал. Я сидела дома, училась, и танцы ходила.
    Вообще я не с проста спрашивал возраст когда отец заболел. Дело в том, что человек переживает разные периоды взросления от мала до велика, и на старте ему, этому человеку очень важно участие родителей. В определенный период, девочкам в частности очень важно участие матери. Считаю, что вы в этот период остались без участия матери, по этому и говорил о контакте с ней. Что прошло, то прошло. Но постарайтесь с ней наладить максимальный контакт, можете всего нерассказывать, но постараться говорить о обычных проблемах.

    На счет рамок. Все мы обладаем рамками, только у одних эти рамки сформированны приближенно к реальному миру, и эти люди прекрасно себя чувствуют в этом мире, другие же формируют идеализированные рамки, которые разительно не соответствуют действительности, что приводит к такому состоянию как у вас.
    Чтобы там не нисали в книгах или крутили в кино, реальный мир не далеко ушел от первобытного. А законы там простые, выживает тот кто приспосабливается (изучает мир и живет используя сильные и слабые стороны).
    И вы также можете расширить свои рамки, и небояться, что на вашей совести есть темные пятнышки. Все что было это прошлое, на базе того опыта вы можете построить отличное будущее.

    Цитата Сообщение от Katya19977991 Посмотреть сообщение
    Я сказала немножко неправду наверху. С парнем оргазм испытываю,но не такой как оргазм при самоудовлетворении. А когда я сама это делаю себе, я смотрю бдсм видео или рассказы читаю. Или просто представляю как меня насилуют.это капец. Я никогда никому этого не говорила. И это у меня с лет 12. Я даже не знаю откуда это у меня вообще началось. Даже не с 12 , а лет с 5-6,но тогда я просто себя "ласкала" ,без оргазмов. Это ужасно,но мне это как бальзам на душу.пыталась избавиться от такой привычки самоудовлетворения но не могу
    С парнем вы испытываете вагинальный оргазм, а когда сами клитеральный (порабы немного в этой области развиваться ))) ). И здесь можете писать смело все, о чем молчите, чтобы вынести это хотябы в текстовый диалог. Мастурбация это не ужастно.
    Вы кстати в парнем непробовали связывание, наручники? Может быть шлепанье рукой?

  25. #25
    Вот именно что мне трудно приспособиться под реальный мир.
    Насчёт оргазма: я маструбирую мышцами

  26. #26
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Katya19977991 Посмотреть сообщение
    Вот именно что мне трудно приспособиться под реальный мир.
    Насчёт оргазма: я маструбирую мышцами
    Это происходит потому, что в приоритете у вас, ваш внутренний выдуманный мир и в нем нет места, предательству и несправедливости. Выдуманный мир это илюзия которая вредит вам.
    Мне кто-то сказал, что без "плохого" мы бы незнали, что такое "хорошее". Вспоминайте это кажды раз когда сталкиваетесь с не справедливостью.
    В место того, чтобы отвергать реальный мир, со всеми его минусами, постарайтесь принять его таким какой он есть. И в этом мире мы такие же как и миллиарды других людей, и у вас как и у других, тоже есть свои минусы и плюсы.
    А насчет оргазма, если я правильно понял то это "миотонический".

  27. #27
    За все эти годы моих раздумий о самоубийстве. Я уже проанализировала себя, я знаю что у мня есть свой мир. Я знаю все причины. Но знания причин не решает проблему. От "принятия" становится легче, но затем становиться ещё хуже. Я знаю что без плохого не было бы хорошего и наоборот. Но все равно я не вижу смысла жить. Мне вот не хочется. Можно сказать постоянно заставляю себя и подталкиваю . И вообще я молодец что до сих пор не совершивала самоубийство, хотя много об этом думаю. И были такие моменты что уже планируешь. Что уже выбираешь место и время. Но потом я понимаю что будет больно моим родным и близким . И не делаю этого. Я мечтаю чтобы не было у меня близких людей, чтобы спокойно уйти из жизни. Как же мне не хочется жить . Даже есть дневники 7 летней давности, там я уже писала о том что я хочу умереть. Это уже так въелось в мою жизнь , что мне так трудно избавиться от этого.

  28. #28
    Этот сайт просто спасение. В жизни никому столько не рассказывала как здесь.

  29. #29
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    ув. Katya19977991, вы продолжайте писать, все что наболело.

    Теперь вопрос, скажите о чем вы думаете, когда появляются мысли о самоубийстве? Какие ощущения. Ну и если у вас уже есть список причини, то опишите их. Ну и насамом деле, если у вас такие мысли уже укоренились в голове, то вам необходим психиатр, очно.

  30. #30
    Думаю о том что жизнь бессмысленна, что меня не интересует жить. Приходиться жить
    Думаю о том что почему люди боятся умирать, они ведь все равно не знают что будет после.
    Бывает такое чувство, что вот с этой жизнью все понятно, а что же будет если умереть и уйти из этого мира. Не нравится мне жить. Напрягаться постоянно

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. Katya19977991, вы продолжайте писать, все что наболело.

    Теперь вопрос, скажите о чем вы думаете, когда появляются мысли о самоубийстве? Какие ощущения. Ну и если у вас уже есть список причини, то опишите их. Ну и насамом деле, если у вас такие мысли уже укоренились в голове, то вам необходим психиатр, очно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Уважаемые я так больше не могу помогите пожалуйста!
    от Григорий25 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.03.2016, 20:07
  2. помогите пожалуйста - девушка меня больше не любит, мне больно
    от fry007 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 18:18
  3. помогите,пожалуйста!!!нет больше сил!!!!
    от Solo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 16:35
  4. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 19:58
  5. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search