Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 125
Тема:

Как понять что происходит? Социопат ли он? Или банальное стечение обстоятельств и недопонимание.

  1. #1

    Как понять что происходит? Социопат ли он? Или банальное стечение обстоятельств и недопонимание.

    Подскажите, не знаю как быть. История неоднозначная и необычная. Играла в одну онлайн игру. Подружилась со многими ребятами, с которыми общалась в ней. С некоторыми общение перешло в социальные сети. Дружили хорошо, по крайней мере я так считала. В нашей компании даже были случаи что люди в реале встречались, некоторые даже поженились в реале. В моей жизни случились некоторые плохие события (развод, повторная попытка после него создать семью, потеря ребенка и развал отношений с парнем по его вине). Соответственно была депрессия. В то время в игру ту уже играла. Один из игровых друзей, как я посчитала на тот момент, тоже оказался в депрессии(как я думала, позже оказалось что депрессия была им специально разыграна). Я его просто по-человечески морально поддержала. Стали больше общаться. В 1 прекрасный день он разыграл из себя плохого человека. На тот момент я этому не поверила и подыграла ему в полной уверенности, что он врет, думая, что он меня так отшивает(были причины, из-за которых он мог подумать, что он мне нравиться, хотя это не так, была только дружба с моей стороны) - не хотела, что бы он чувствовал себя неудобно. Дружба продолжалась, все было нормально. Но как то я обнаружила, что некоторые факты из его рассказа совпадают с фактами из реала. Я сперва испугалась, попыталась его проверить, поговорить с ним, типо он мне нравиться - пыталась развести его на большую откровенность. Он сказал, что все правда, я тогда испугалась и пыталась забанить перса в игре - поорала в игровой чат некоторые вещи, за которые могли забанить персонажа. Не хотела возвращаться в игру. Но позже, еще раз сопоставив факты, я поняла, что ошиблась. Извинилась перед тем парнем, типо якобы я сорвалась и не обращай внимания. Общаясь с ним до этого случая (дружили много лет и он меня постоянно поддерживал во всем), я ему много рассказала о своей жизни. Но после того, как я поорала тогда в игровой чат, мне устроили настоящую травлю. Травля выражалась в анонимных постах в одной группе - точно знаю, что писал он или наши общие знакомые - проверила его. Как только я что то рассказывала типо о себе или выкладывала пост в соцсети - тут же появлялся пост на эту тему в уничижительной форме, меня оскарбляли как женщину. И как я поняла, он показал нашим общим знакомым нашу с ним переписку, где я ему подыграла, считая что он врет. Еще позже я обнаружила, что факты из его переписки совпадают с реальными фактами из статей об одном преступнике. Я стала гуглить эту тему, вышла на видео, где тот преступник был снят на камеру - а на видео - оказался парень как раз тот. И фоторобот с ориентировкой совпал на сайте следственного комитета. Я не могла поверить в этот ужас. Передо мной стала двоякая ситуция - с одной стороны я была уверена в том, что он врет. С другой - факты, размещенные официально в интернете и на сайте следственного комитета. Я стала общаться с тем парнем в соцсети, врала, пыталась разговорить его хоть как то - но его как будто подменили. Но он продолжал "пулять" фактами из реальных статей о том преступнике, реагировал на все мои попытки его вроде как обличить - вел себя, как человек, который боиться, что его раскусили. И я реально испугалась за свою жизнь и за жизнь ребят, с которыми играла. Я обратилась в милицию по телефонам, которые были указаны на сайте СК,что бы того парня проверили. Оказалось, что это не он. Я долго не могла поверить в то, что это не он. Оказалось, что наши общие знакомые были в курсе этого вранья и он специально это все делал, что бы я в это поверила. Меня бомбило очень сильно, и я ему высказала все что о нем думала. Он и его друзья делали вид, что никто не в курсе и типо я ненормальная. Я даже в милицию пыталась обратиться. Но т.к. часть травли происходила игровым путем(писались уничижительные для меня титулы на персонажах, он подкалывал меня же моими же словами - теми, которыми я пыталась у него правду узнать) - милиция только отписку дала и не стала даже толком разбираться. Еще после этой истории, как раз, когда того парня следователи проверяли, мне звонил какой то парень, и спрашивал, оказываю ли я секс услуги и сказал, что мой телефон был размещен в той соцсети, в которой я с тем своим другом общалась. Предполагаю, что это тот парень мне мстит. Но не могу понять за что. За крики в игровой чат? Но он сам виноват в этом, выдавая себя за преступника, он меня сам на это спровоцировал. Ранее я ему писала, что он для меня только друг, считая, что произошло недоразумение и он не так меня понял. Может за это? Или это просто попытка поиздеваться? Как мне остановить месть со стороны этого ненормального? Начинаю когда обьяснять кому ситуацию - сразу обвинения - типо заигралась и т.п. Но вопрос в том, что это уже у него в реал переросло и он мне начал портить жизнь в реале. Я правда уже не знаю что мне делать и куда обратиться, игнор не помогает. агрессия не помогает, попытка урегулировать и выяснить возможное недоразумение тоже не помогает. До сих пор гадаю, зачем он так поступил. Но по его поведению и сообщениям в соцсети делаю вывод, что скорее имело место его подкат ко мне, а т.к. я писала, что он только друг мне, решил вот так мне отомстить. Не знаю., что делать в данной ситуации. Боюсь очень, что этот парень не остановиться ни перед чем - он очень горделивый, я бы сказала даже что он нарцисс. Как урегулировать эту ситуацию - на контакт он не идет и продолжает выставлять меня такой, какой я не являюсь, его друзья, учавствовавшие в травле, ему помогают естественно.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    Как урегулировать эту ситуацию - на контакт он не идет и продолжает выставлять меня такой, какой я не являюсь, его друзья, учавствовавшие в травле, ему помогают естественно.
    Сколько вам лет, ув. Ирис?

    Посчитайте, сколько раз в вашем тексте употребляются слова с корнем "-игр-"

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сколько вам лет, ув. Ирис?

    Посчитайте, сколько раз в вашем тексте употребляются слова с корнем "-игр-"
    я вижу, что вы так же посчитали что я заигралась. Но факт в том, что это не так, а проблема с тем парнем есть. Дело не в игре. А в том, что тот человек пытается портить мне жизнь В РЕАЛЕ, каверкая факты из моей личной жизни и выворачивая их так, как ему хочется. А я, извините, стою посреди поля "об...я" и ничего сделать с этим не могу, т.к. никто не хочет проверить факты и остановить этого ненормального. А он продолжает портить мне жизнь.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    я вижу, что вы так же посчитали что я заигралась. Но факт в том, что это не так, а проблема с тем парнем есть. Дело не в игре. А в том, что тот человек пытается портить мне жизнь В РЕАЛЕ, каверкая факты из моей личной жизни и выворачивая их так, как ему хочется. А я, извините, стою посреди поля "об...я" и ничего сделать с этим не могу, т.к. никто не хочет проверить факты и остановить этого ненормального. А он продолжает портить мне жизнь.
    я вопрос задала не об этом вроде...

  5. #5
    37 лет, не заигравшаяся, не дура, с высшим образованием. Но из-за плохих событий в моей жизни находясь в депрессии, видимо потеряла бдительность, и, имея добрую натуру, посчитала, что человека нормально поддержать морально - что и сделала по отношению к тому парню. И он этим воспользовался, а теперь искажает все, что я ему писала. Причем испортить мне жизнь он имеет реальный шанс - слишком много всего переплетено в этой истории. А я не знаю, как доказать правду, т.к. никто не хочет факты проверить. Милиции пофиг - у них есть дела поважнее. А этот ненормальный чуть меня своим враньем до паники не довел - реально за людей испугалась и за себя. Не был бы он на одно лицо с тем преступником и не реагировал бы так на все - в жизни бы не поверила в его вранье. Да и знала я его много лет до этого только с хорошей стороны.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    37 лет, не заигравшаяся, не дура, с высшим образованием. Но из-за плохих событий в моей жизни находясь в депрессии, видимо потеряла бдительность, и, имея добрую натуру, посчитала, что человека нормально поддержать морально - что и сделала по отношению к тому парню. И он этим воспользовался, а теперь искажает все, что я ему писала. Причем испортить мне жизнь он имеет реальный шанс - слишком много всего переплетено в этой истории. А я не знаю, как доказать правду, т.к. никто не хочет факты проверить. Милиции пофиг - у них есть дела поважнее. А этот ненормальный чуть меня своим враньем до паники не довел - реально за людей испугалась и за себя. Не был бы он на одно лицо с тем преступником и не реагировал бы так на все - в жизни бы не поверила в его вранье. Да и знала я его много лет до этого только с хорошей стороны.
    можете перечислить, кому конкретно вы собрались доказывать правду?

    Простите, я не пойму о каком действии в реале с его стороны речь, если вы пишете "появился пост", "писал на форуме", "оскорбляли в игре"?

  7. #7
    этот человек со своими друзьями пытается лезть в мою жизнь в реале, к друзьям, и общим знакомым, к родне(возможно, но пока не уверена), выдавая те сообщения, где я ему подыграла, за правду. Он уже рассорил меня со всеми почти общими знакомыми, с которыми мы вместе общались в игре, а теперь лезет уже в более близким мне людям. И мне это естественно не нравиться. Пожалела идиота в "депрессии" - теперь вот пожинаю плоды. Как говориться, не делай добра, не получишь зла.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    этот человек со своими друзьями пытается лезть в мою жизнь в реале, к друзьям, и общим знакомым, к родне(возможно, но пока не уверена), выдавая те сообщения, где я ему подыграла, за правду. Он уже рассорил меня со всеми почти общими знакомыми, с которыми мы вместе общались в игре, а теперь лезет уже в более близким мне людям. И мне это естественно не нравиться. Пожалела идиота в "депрессии" - теперь вот пожинаю плоды. Как говориться, не делай добра, не получишь зла.
    каким близким людям?
    или не играй..

  9. #9
    близкие люди - друзья НЕ В ИГРЕ, а в реале, родня и так понятно что не в игре

  10. #10
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    близкие люди - друзья НЕ В ИГРЕ, а в реале, родня и так понятно что не в игре
    Если это Ваши близкие люди, им же можно объяснить, что какой-то неадекват к вам прицепился из онлайн игры. Пусть не обращают на него внимания, у человека нету жизни, которой нужно заниматься.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Если это Ваши близкие люди, им же можно объяснить, что какой-то неадекват к вам прицепился из онлайн игры. Пусть не обращают на него внимания, у человека нету жизни, которой нужно заниматься.
    Если б все так было просто... всю ситуацию, к сожалению я описать не могу, но он и правда может очень сильно испортить мне жизнь моими же руками и мне могут не поверить, если факты не будут проверены. Тот парень к тому же технически подкован, и очень хорошо умеет заметать следы своих действий. Предупреждая возможные вопросы сразу скажу, что мании преследования у меня нет - только факты, но их никто не собирается проверять. Я не знаю как мне быть в данной ситуации.

  12. #12
    Возможно вы так лучше поймете - пытаясь понять, врал он или нет, я стала вести себя так же, как он вел себя в игре и в переписке со мной, писала бред, думала так я его на откровенность выведу и он больше подробностей выдаст. Но до этого я рассказала часть своей реальной жизни, т.к. считала, что он 100% врет, и думала, что он врет это пытаясь меня так отшить и-за одного недоразумения. Считала что он врет во благо чтоб меня не обижать, типо я плохой сама отстанет, как то так. Но, видимо, я оказалась неправа в своих догадках. Т.к. я думала, то он хочет меня так отшить - а после этого признания якобы - он наоборот стал сам мне чаще писать, интересоваться мной, заботиться стал обо мне больше - и я не могла понять эти "качели". Зачем человек, который хочет якобы меня отшить, сам ищет со мной общения? А потом обнаружила, что факты с его рассказами сходятся. И само собой пришла мысль, что возможно он не врет и держит меня "на привязи" типо он мне друг, чтоб не рассказала о его признании. Вот я и попыталась в переписке его на откровенность вывести. Знаю, что нестандартно, но как то не была ранее в таких ситуациях и не знала как это сделать, напрямую бы такое никто не рассказал. Вот и схитрила таким образом. Вы, конечно, скажете, сама виновата, но извините, я и правда не сталкивалась с такими ситуациями. Слишком двоякая ситуация была, я не знала чему верить. В итоге поверила официальным данным милиции. Да и жизнь людей для меня как то важнее дружбы.
    Последний раз редактировалось Ирис555; 08.04.2019 в 00:08.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    Если б все так было просто... всю ситуацию, к сожалению я описать не могу, но он и правда может очень сильно испортить мне жизнь моими же руками и мне могут не поверить, если факты не будут проверены. Тот парень к тому же технически подкован, и очень хорошо умеет заметать следы своих действий. Предупреждая возможные вопросы сразу скажу, что мании преследования у меня нет - только факты, но их никто не собирается проверять. Я не знаю как мне быть в данной ситуации.
    1. Перестать гоняться за парнем
    2. Удалить игровой аккаунт
    3. Сделать то, что написала ув. Дичка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    Возможно вы так лучше поймете - пытаясь понять, врал он или нет, я стала вести себя так же, как он вел себя в игре и в переписке со мной, писала бред, думала так я его на откровенность выведу и он больше подробностей выдаст. Но до этого я рассказала часть своей реальной жизни, т.к. считала, что он 100% врет, и думала, что он врет это пытаясь меня так отшить и-за одного недоразумения. Считала что он врет во благо чтоб меня не обижать, типо я плохой сама отстанет, как то так. Но, видимо, я оказалась неправа в своих догадках. Т.к. я думала, то он хочет меня так отшить - а после этого признания якобы - он наоборот стал сам мне чаще писать, интересоваться мной, заботиться стал обо мне больше - и я не могла понять эти "качели". Зачем человек, который хочет якобы меня отшить, сам ищет со мной общения? А потом обнаружила, что факты с его рассказами сходятся. И само собой пришла мысль, что возможно он не врет и держит меня "на привязи" типо он мне друг, чтоб не рассказала о его признании. Вот я и попыталась в переписке его на откровенность вывести. Знаю, что нестандартно, но как то не была ранее в таких ситуациях и не знала как это сделать, напрямую бы такое никто не рассказал. Вот и схитрила таким образом. Вы, конечно, скажете, сама виновата, но извините, я и правда не сталкивалась с такими ситуациями. Слишком двоякая ситуация была, я не знала чему верить. В итоге поверила официальным данным милиции. Да и жизнь людей для меня как то важнее дружбы.
    вам не кажется, что вы слишком много думаете об этом?

    Вот я и попыталась в переписке его на откровенность вывести.
    Наху.. ой, зачем?????

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    1. Перестать гоняться за парнем
    2. Удалить игровой аккаунт
    3. Сделать то, что написала ув. Дичка.

    --- Добавлено ---



    вам не кажется, что вы слишком много думаете об этом?
    Так я за ним и не гоняюсь!!!!! Но он лезет в мою жизнь.. Насчет "зачем" - вы бы смогли спокойно жить, зная, что, возможно, общаетесь с человеком. который людей убивает? Я нет. Если бы не двоякая ситуация была, я бы сразу в милицию обратилась сходу, чтоб его проверили. Но т.к. сперва была уверена что он врет, сделала ему во благо, а получилось что себе во вред. Сама до сих пор понять не могу, как я попала в такую ситуацию
    Последний раз редактировалось Ирис555; 08.04.2019 в 00:35.

  15. #15
    Мне и правда очень нужен совет. Хороший совет. Как обьяснить человеку, что никто за ним не бегает и он успокоился и отстал? Или наоборот, если он за мной бегает, как его отвадить, что б он отстал от меня и перестал мне мстить за то, что он мне только друг, а не больше. Если он социопат - как оградить себя от него? Я правда не знаю, как толковать поведение этого человека. Его никто не трогает - его колбасит. Если пробуешь поговорить - тоже колбасит. Я уже не пытаюсь даже выяснить у него, зачем он так поступил и у тех людей, которые ему в этом помогали. Просто игнорю и их и их провокации в мой адрес. Но даже если я перестану общаться вообще, я боюсь он не оставит меня в покое. Он не понимает, что мне ничего от него не нужно, что я не хочу с ним общаться, тем более после такого. Я правда не знаю, что делать. Сейчас он не играет и я с ним слава богу не общаюсь. Но он стал лезть к моим близким людям и портить мне жизнь, стравливая меня с людьми.

  16. #16
    Ув. Автор, вам уже ответили выше.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    Мне и правда очень нужен совет. Хороший совет. Как обьяснить человеку, что никто за ним не бегает и он успокоился и отстал? Или наоборот, если он за мной бегает, как его отвадить, что б он отстал от меня и перестал мне мстить за то, что он мне только друг, а не больше. Если он социопат - как оградить себя от него? Я правда не знаю, как толковать поведение этого человека. Его никто не трогает - его колбасит. Если пробуешь поговорить - тоже колбасит. Я уже не пытаюсь даже выяснить у него, зачем он так поступил и у тех людей, которые ему в этом помогали. Просто игнорю и их и их провокации в мой адрес. Но даже если я перестану общаться вообще, я боюсь он не оставит меня в покое. Он не понимает, что мне ничего от него не нужно, что я не хочу с ним общаться, тем более после такого. Я правда не знаю, что делать. Сейчас он не играет и я с ним слава богу не общаюсь. Но он стал лезть к моим близким людям и портить мне жизнь, стравливая меня с людьми.
    еще раз. Не нужно толковать ничье поведение. Не нужно ни с кем общаться.
    Нужно прекратить вирт!
    Вам больше заняться в реале нечем что ли?

    --- Добавлено ---

    Если отвечать во ваш вопрос в заголовке - пока самым неадекватным и социопатным в этой теме выглядит... ваше(!) поведение.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    еще раз. Не нужно толковать ничье поведение. Не нужно ни с кем общаться.
    Нужно прекратить вирт!
    Вам больше заняться в реале нечем что ли?

    --- Добавлено ---

    Если отвечать во ваш вопрос в заголовке - пока самым неадекватным и социопатным в этой теме выглядит... ваше(!) поведение.
    что это так выглядит я понимаю, но только выглядит, а не является. Я не хочу что бы этот человек рвал нервы мне и моим родным и знакомым. Еще ра повторюсь - он САМ лезет к ним.

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    Так я за ним и не гоняюсь!!!!! Но он лезет в мою жизнь.. Насчет "зачем" - вы бы смогли спокойно жить, зная, что, возможно, общаетесь с человеком. который людей убивает? Я нет. Если бы не двоякая ситуация была, я бы сразу в милицию обратилась сходу, чтоб его проверили. Но т.к. сперва была уверена что он врет, сделала ему во благо, а получилось что себе во вред. Сама до сих пор понять не могу, как я попала в такую ситуацию
    и что же Вы ему во благо сделали, наврав с три короба?

    Как обьяснить человеку, что никто за ним не бегает и он успокоился и отстал?
    так сами отстаньте от него, и он и поймет, что за ним никто не бегает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    что это так выглядит я понимаю, но только выглядит, а не является. Я не хочу что бы этот человек рвал нервы мне и моим родным и знакомым. Еще ра повторюсь - он САМ лезет к ним.
    а каким образом он к ним САМ может лезть?
    откуда он знает их адреса, телефоны и прочие контакты?

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    Я не хочу что бы этот человек рвал нервы мне и моим родным и знакомым.
    не общайтесь с ним)))))

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    Мне и правда очень нужен совет. Хороший совет. Как обьяснить человеку, что никто за ним не бегает и он успокоился и отстал? Или наоборот, если он за мной бегает, как его отвадить, что б он отстал от меня и перестал мне мстить за то, что он мне только друг, а не больше. Если он социопат - как оградить себя от него?
    (с) "Я скакала за вами три дня и три ночи только за тем, что б сказать, что я кв вам совершенно равнодушна!"
    ))))))))))

  22. #22
    Разбераясь в голове другого человека еще и через интернет можно мозги сломать.
    Вам нужен "сломанный" мозг?

  23. #23
    Мне и правда очень нужен совет. Хороший совет. Как обьяснить человеку, что никто за ним не бегает и он успокоился и отстал? Или наоборот, если он за мной бегает, как его отвадить, что б он отстал от меня и перестал мне мстить за то, что он мне только друг, а не больше. Если он социопат - как оградить себя от него?
    Мне интересно, откуда вообще взялась мысль, что парень хотел быть "не только другом"?
    Вроде в первом посте ни одного слова об этом нет
    ув. Ирис, он с вами флиртовал, звал на свидания, признавался в любви?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    что это так выглядит я понимаю, но только выглядит, а не является. Я не хочу что бы этот человек рвал нервы мне и моим родным и знакомым. Еще ра повторюсь - он САМ лезет к ним.
    Ув. Ирис, поясните - каким образом этот парень САМ лезет к вашим родным и знакомым?
    И расскажите, плиз, про вашу жизнь в реале: кем вы работаете, с кем проживаете, какие у вас есть хобби и т.п.

  25. #25
    я не наврала, а подыграла - это несколько разные вещи. Причем он ПРЕКРАСНО знает, что я именно подыграла. Т.к. я с ним это обсуждала и говорила, что не верю в его ту историю, тк его признание было после моего разговора с одной общей знакомой. С ней я обсуждала человека, который меня очень поддержал в трудной для меня ситуации и помог вылезти из депрессии. При разговоре та знакомая спрашивала - в игре ли тот человек, я естественно ответила, что не в игре, он не играет вообще. Когда я отправляла ей сообщения (переписка велась посредством игрового чата) онлайн в соц сети выходил тот ненормальный. Дело в том, что я очень музыку люблю, и когда я переписывалась с той девушкой, обратила внимание, что иконка того ненормального постоянно выскакивает в той соцсети когда я отправляю сообщения той девушке(показывало, что он сидит с телефона, а не со стационарного компьютера). Даже подозреваю, что тот перс в игре его был, т.к. голос той девушки в голосовом чате никто не слышал, она всегда молча играла, только переписывались по дружески. На следующий день после переписки с этой "девушкой" сразу признание того ненормального в якобы преступлении. Я, исходя из всех этих подробностей и на том, что он слишком настаивал, что он плохой, сделала вывод, что он подумал, что речь шла о нем, и пытался, недопоняв, меня отшить таким образом. Дело в том что я с ним очень хорошо дружила. По крайней мере я. Но после того, как я сказала, что он мне друг, а не более, я стала обнаруживать, что факты с его рассказами некоторые сходятся. А потом он мне вообще этот треш устроил. Я, считая, что произошло недоразумение, естественно попыталась его уладить, кучу раз ему говорила, что речь была не о нем, но он почему то именно в те моменты и раздражался, когда я говорила, что речь не о нем. Я не верила в его россказни. Но меня смутила одна вещь. Я вспомнила, что ранее до его признания, он упоминал одного маньяка и уже начал себя странно вести. Потом стали вылазить факты. И я действительно не знала во что мне верить. Как оказалось, ему помогали в этом наши общие знакомые - они, когда его не было, говорили, что он "забухал" или "опять сорвался"(для них скорее нгапился, для меня после таких признаний сами какой смысл могло иметь). Они помогали ему поддерживать образ вот такого вот бухающего в депрессняке парня. Это все вместеЭ, их действия, факты и реала, его внешность как две капли воды похожая на одного преступника - в итоге я реально сорвалась и позвонила в милицию. Меня морально изнасиловали если это можно так назвать. По полной. Можете назвать меня дурой и доверчивой. Я дурой себя не считаю, и считаю, что группой лиц надо мной было совершено эмоциональное насилие. Но не могу понять по какой причине. Это мне и неважно. Я хочу остановить действие этого ненормального по отношению к моей жизни и родных мне людей.
    Последний раз редактировалось Ирис555; 08.04.2019 в 12:47.

  26. #26
    https://vezha.com/threads/48518.html

    Вот эту тему прочитайте, ув. Ирис. Думаю вам будет полезно))

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    Меня морально изнасиловали если это можно так назвать. По полной. Можете назвать меня дурой и доверчивой. Я дурой себя не считаю, и считаю, что группой лиц надо мной было совершено эмоциональное насилие. Но не могу понять по какой причине. Это мне и неважно. Я хочу остановить действие этого ненормального по отношению к моей жизни и родных мне людей.
    Хотите открою вам страшную тайну?

  28. #28
    Это все очень хорошо, но, Ув. Ирис555, что всё-таки вам мешает удалиться из игры и прекратить все контакты с этим ужасным человеком?

  29. #29
    я с ним не контактирую. Он с нами уже не играет. Недавно кажется выяснила в чем дело. И статья, что указал пользователь с ником Октисия, кстати очень напоминает моего знакомого. Но точно утверждать не буду, я могу и ошибаться. Просто правда такой треш мне устроили, что точно всю жизнь не забуду. И естественно бомбило, все пыталась понять, почему со мной такое вытворили.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    я с ним не контактирую. Он с нами уже не играет. Недавно кажется выяснила в чем дело. И статья, что указал пользователь с ником Октисия, кстати очень напоминает моего знакомого. Но точно утверждать не буду, я могу и ошибаться. Просто правда такой треш мне устроили, что точно всю жизнь не забуду. И естественно бомбило, все пыталась понять, почему со мной такое вытворили.
    Потому что вы этого хотели

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять, что происходит в голове у сына (11 лет).
    от amadeus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 25.09.2020, 23:25
  2. Дружба и любовь... (или как понять что происходит?)
    от Странник в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 11:42
  3. Не могу понять что происходит со мной
    от Ангелиша в разделе Психология Личности
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 21:21
  4. Понять, что происходит внутри меня
    от О-л-ь-г-а в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:09
  5. Запуталась,не могу понять,что происходит
    от Милааа в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search