Страница 901 из 2194 ПерваяПервая ... 70180187189189889990090190290390491193110011101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27 001 по 27 030 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #27001
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    ну я имею в виду, в чем интерес видеть то, что уже куча людей видели до меня?...сфотали, описали, показали?
    понятно, что я увижу не так, как кто-то еще, но вот как-то не особо зажигает, что ли.
    не очень ясен смысл подобных впечатлений
    то ли дело - отправиться за золотым граалем
    или вот Ася рассказала про раскопки. Трудно было, и противно, но это хотя бы живые настоящие впечатления.
    или бродить, находя ракурсы.
    мы как-то...эээ...с непапой сына нашли за судом деревенскую улочку. Вот типичный город, магистрали и асфальт, арбитражный суд и заборы из ковки, а там ныряешь за домами - и мужик в тельняшке катит к колонке флягу для воды и вокруг деревянные домики с резными окошками.
    С изумлением мы прочитали на одном доме, что этот кусочек деревни есть памятник. А в памятнике, выходит, живут люди? настоящие живые, которые носят воду себе домой из колонки?...забавно.
    это было интересно, конечно.
    Ну для меня осмотр достопримечательностей своего города он доступнее и я часто хожу по новым местам. Тоже интересно, но не все врезается в память надолго
    А вот киты, вертолеты, джунгли - это уже маленькая мечта)

  2. #27002
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Смысл подобных впечатлений в эмоциях , посмотреть на Китов - дух захватывает рядом с такой махиной .
    Иногда мне кажется чтотВы часто используете обесценивание Анаис , а потом рационализацию , они у вас в паре ходят .
    Обесценивание я неплохо замечаю...
    ну в смысле мне несложно заметить в себе что я начала "о, зелен виноград"

    мой отец и БМ никогда не испытывали энтузиазма насчет путешествий, а я очень легкий на подъем чел и жадный до эмоций.
    отец вообще так и говорил: "а нафига мне это надо". А БМ тоже как-то...ну не интересно ему просто так время тратить. Лучше это потратить на что-то существенное.
    Теперь я их лучше понимаю.
    У меня проблемы с ребенком внутренним, если это можно так назвать. Взрослый агрессивно захватил себе все, на пару с родителем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну для меня осмотр достопримечательностей своего города он доступнее и я часто хожу по новым местам. Тоже интересно, но не все врезается в память надолго
    А вот киты, вертолеты, джунгли - это уже маленькая мечта)
    Бокас дель торо)))
    Когда мне было 17 лет снимали первую часть "Последнего героя"
    Я написала им бредовое письмо с заявкой, мол, мечтаю, возьмите меня.
    Но до 18 лет никого не брали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Так люблю такие находки. Анаис, у меня одна подруга из Мурманска из года в год ездила отдыхать в дом на Валдае. При этом ни разу лет за тридцать ( с детства) не была в Новгороде. На все мои убеждалки - отвечала примерно как вы: интернет, миллион фото. А потом мы свозили ее на один форт под Кронштадтом, где можно - и в подземелье, и на вышку. И без туристов к тому же( хотя местные любят). Она признала: да, ты права - вживую совсем по- другому. Смотрю, стала окрестности Валдая и кольский полустров на машине осваивать.)
    Анаис, в более широком смысле - едем же не визуальными впечатлениями, а за ... своим состоянием, что ли. Я вот брожу по европейскому городку ( обожаю маленькие, нетуристические) и ощущаю всеми рецепторами: а как это - жить здесь? Или заползешь куда-то в гору , сядешь и ... выдохнешь. А иногда такое ощущение приходит: ты именно в том месте и в то время, где должна быть. Точка силы такая. Потом возвращаешься в нее , если что не так.

    спасибо.
    улыбалась, это читая.

  3. #27003
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, рационализация - это было бы даже хорошо.
    я имею в виду защиты если не приводят к деструктивному поведению - это хорошо. И рационализация (работающая) тоже неплохо было бы.
    ну нет возможности ехать, допустим, так я и не хочу.
    удобно же - и не переживаешь, и не напрягаешься выше своих возможностей.

    а у меня просто путаница.
    так...давно я не приседала 200 раз подряд)))
    пойду сделаю.

  4. #27004

  5. #27005
    Уже который день думаю, что хочу пойти на танцы.
    Вернее я об этом думаю куда дольше, но сейчас это оформилось в конкретное желание.
    Сальса соло, бачата соло - что-то такое. Хочется научиться лучше чувствовать свое тело и развивать свою женственность.
    В идеале парные танцы, но муж не хочет, а на чужого мужика в партнеры он не согласится.
    Есть у нас тут дамы которые увлекаются танцами? Нормально в 28 лет начинать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Так люблю такие находки. Анаис, у меня одна подруга из Мурманска из года в год ездила отдыхать в дом на Валдае. При этом ни разу лет за тридцать ( с детства) не была в Новгороде. На все мои убеждалки - отвечала примерно как вы: интернет, миллион фото. А потом мы свозили ее на один форт под Кронштадтом, где можно - и в подземелье, и на вышку. И без туристов к тому же( хотя местные любят). Она признала: да, ты права - вживую совсем по- другому. Смотрю, стала окрестности Валдая и кольский полустров на машине осваивать.)
    Анаис, в более широком смысле - едем же не визуальными впечатлениями, а за ... своим состоянием, что ли. Я вот брожу по европейскому городку ( обожаю маленькие, нетуристические) и ощущаю всеми рецепторами: а как это - жить здесь? Или заползешь куда-то в гору , сядешь и ... выдохнешь. А иногда такое ощущение приходит: ты именно в том месте и в то время, где должна быть. Точка силы такая. Потом возвращаешься в нее , если что не так.
    Очень красиво описали, ув.Dharma

  6. #27006
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Есть у нас тут дамы которые увлекаются танцами? Нормально в 28 лет начинать?
    Я занималась танцами (бальные, все, латина, классика) с 19 до 22 и ходила в группу для всех.
    Там были люди разных возрастов, от школьниц до пенсионеров. Потом уже по потребности кто-то уходил в индивидуальные занятия и пр.

    бальные, все, латина, классика
    сейчас умею все и по чуть-чуть, плохо, одним словом.

    А партнеры на таких занятиях все равно сами всегда находятся. Постоянный был не обязателен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    сейчас умею все и по чуть-чуть, плохо, одним словом.
    хотя нет худа без добра, я хотя бы показала детям как стоять на руках, как танцевать самую простую чечетку и как делать лунную походку.
    чечетка -

    ну она забавная.

  7. #27007
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я занималась танцами (бальные, все, латина, классика) с 19 до 22 и ходила в группу для всех.
    Там были люди разных возрастов, от школьниц до пенсионеров. Потом уже по потребности кто-то уходил в индивидуальные занятия и пр.



    сейчас умею все и по чуть-чуть, плохо, одним словом.

    А партнеры на таких занятиях все равно сами всегда находятся. Постоянный был не обязателен
    Да? Не знала.
    Сегодня читала в одном клубе, что записывают на данном этапе только пары или мужчин.
    Сразу фильм Москва слезам не верит, вспомнился.

  8. #27008
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Да? Не знала.
    Сегодня читала в одном клубе, что записывают на данном этапе только пары или мужчин.
    Сразу фильм Москва слезам не верит, вспомнился.


    По-разному бывало, как сейчас вспомнилось. Я в несколько мест ходила. В некоторых и правда без партнера было нечего делать. Просто незачем ходить.
    Но в основном месте у нас там было все очень ...познавательно. Мол, почему бы людям и не погрузиться в мир бальных танцев, расширить кругозор. Преподаватель не затруднялся и сам станцевать с теми, кто без пары пришел.
    А вообще, в процессе все перезнакомились и нашли себе пару. Было, что даже и не одну. Некоторые еще и поженились потом...

  9. #27009
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Уже который день думаю, что хочу пойти на танцы.
    Вернее я об этом думаю куда дольше, но сейчас это оформилось в конкретное желание.
    Сальса соло, бачата соло - что-то такое. Хочется научиться лучше чувствовать свое тело и развивать свою женственность.
    В идеале парные танцы, но муж не хочет, а на чужого мужика в партнеры он не согласится.
    Есть у нас тут дамы которые увлекаются танцами? Нормально в 28 лет начинать?
    Более чем нормально
    у меня было много таких знакомых, некоторые даже всерьез увлеклись, уже там все было более солидно, вплоть до участия в конкурсах

  10. #27010
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Более чем нормально
    у меня было много таких знакомых, некоторые даже всерьез увлеклись, уже там все было более солидно, вплоть до участия в конкурсах
    Я еще до замужества попала на танцевальный конкурс и влюбилась в эту атмосферу. Потом с мужем готовились к свадебному танцу и мне безумно понравилось.
    А сейчас ... мне очень нужно себя чем-то занять.

  11. #27011
    А мы среднего на таквондо отдали. Первый раз пошел. Во вторник сама отведу. (Смаил грызу ногти)

  12. #27012
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я еще до замужества попала на танцевальный конкурс и влюбилась в эту атмосферу. Потом с мужем готовились к свадебному танцу и мне безумно понравилось.
    А сейчас ... мне очень нужно себя чем-то занять.
    О да, это точно
    я сейчас скучаю по активным занятиям танцами (с бальных было много и других - по сути я так и никогда уже не рассталась с занятиями насовсем, даже непапу сына затащила на занятия - было дело)
    отличный выбор для того, чтобы себя чем-то занять

  13. #27013
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О да, это точно
    я сейчас скучаю по активным занятиям танцами (с бальных было много и других - по сути я так и никогда уже не рассталась с занятиями насовсем,даже непапу сына затащила на занятия - было дело)
    отличный выбор для того, чтобы себя чем-то занять
    Как вам это удалось? Я так надеялась, что муж после того вальса, что мы учили воодушевится, даже с тренером договаривалась о дальнейшем обучении. Но не вышло
    Ничего, пойду сама для начала. Хочется побыть с собой.

    --- Добавлено ---

    Вообще про чечетку и стойку на руках, это круто, ув. Анайс, меня впечатлило

  14. #27014
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Как вам это удалось? Я так надеялась, что муж после того вальса, что мы учили воодушевится, даже с тренером договаривалась о дальнейшем обучении. Но не вышло
    Ничего, пойду сама для начала. Хочется побыть с собой.

    --- Добавлено ---

    Вообще про чечетку и стойку на руках, это круто, ув. Анайс, меня впечатлило
    Ув Македа чтобы мужик вальсом воодушевился это надо чтоб мир перевернулся.
    Им надо что-то поживее без лирики

  15. #27015
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Македа чтобы мужик вальсом воодушевился это надо чтоб мир перевернулся.
    Им надо что-то поживее без лирики
    мне нравятся чувственные танцы типа бачаты. Но там мужская партия точно не для моего мужа, он у меня гомофоб и "нормальные мужики так не танцуют". Ну по его мнению, они вообще не танцуют)))
    А вы что "по живее" имеете ввиду, ув Гретхен? Танец или совсем другое что-то?

  16. #27016
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    мне нравятся чувственные танцы типа бачаты. Но там мужская партия точно не для моего мужа, он у меня гомофоб и "нормальные мужики так не танцуют". Ну по его мнению, они вообще не танцуют)))
    А вы что "по живее" имеете ввиду, ув Гретхен? Танец или совсем другое что-то?
    Ну танго, рок-н-ролл, свинг, бретонь какая-нибудь танцы более... Мажорные что ли

  17. #27017
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну танго, рок-н-ролл, свинг, бретонь какая-нибудь танцы более... Мажорные что ли
    Ооо танго - моя любовь
    Я б согласилась и на свинг и на рок-н-ролл
    Надо будет еще попытку сделать, поговорить насчет танцев. Может пригрозить другим партнером
    Со след недели думаю начать выбирать школу танцев
    Танго из любимейшего фильма для настроения:
    https://youtu.be/1ptWeKigjVs

  18. #27018
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Как вам это удалось? Я так надеялась, что муж после того вальса, что мы учили воодушевится, даже с тренером договаривалась о дальнейшем обучении. Но не вышло
    Ничего, пойду сама для начала. Хочется побыть с собой.
    Ну про непапу сына, наверное, не интересно потому что он сам по себе легкий на подъем.
    Плюс у него знакомый один позанимался и...приобрел отпадную фактуру тела. Его впечатлило.
    ну мы несколько уроков взяли. Там, кстати, было очень много пар...

    Так о чем я. Да многие мужчины сначала не хотят, а потом вполне способны заинтересоваться...
    Хотя вот подруге не удалось все же мужа убедить продолжать, когда он захотел бросить (мужик сказал, что все, значит все - )
    Но все же изначально он и сам хотел.
    У меня не сложилось впечатление что мужчины не интересуются. Много их там всегда было. Хоть выбирай.

    П. С. У меня сын только что пытался проглотить металлический ключ и довольно большой -
    Но не смог, подавился и выплюнул.
    Что-то я в шоке, потому что сын давно не маленький, и такого не делает, а ключ уж точно несъедобен.

  19. #27019
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ооо танго - моя любовь
    Я б согласилась и на свинг и на рок-н-ролл
    Надо будет еще попытку сделать, поговорить насчет танцев. Может пригрозить другим партнером
    Со след недели думаю начать выбирать школу танцев
    Танго из любимейшего фильма для настроения:
    https://youtu.be/1ptWeKigjVs
    Ну вот зачем сразу пригрозить?

  20. #27020
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот зачем сразу пригрозить?
    Ув. Гретхен, да это же шутка была ))

  21. #27021
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот зачем сразу пригрозить?
    Да, лучше прорекламировать
    1. замена залу, 2. сексуально, 3. подтянешь фигуру, 4. возбуждает, 5. общение
    и что там еще.
    в общем можно найти аргументы

  22. #27022
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    П. С. У меня сын только что пытался проглотить металлический ключ и довольно большой -
    Но не смог, подавился и выплюнул.
    Что-то я в шоке, потому что сын давно не маленький, и такого не делает, а ключ уж точно несъедобен.
    Возраст может такой , меня отдавали к няне между 3и 5 , так я там засовывала то в нос сучки деревянные , то в уши .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, лучше прорекламировать
    1. замена залу, 2. сексуально, 3. подтянешь фигуру, 4. возбуждает, 5. общение
    и что там еще.
    в общем можно найти аргументы

    Мне никогда бы в голову не пришло тащить мужчину на парные тренировки в спортзал , на танцы , на йогу . На стадии свиданий ходила на парную растяжку , в браке нет .

  23. #27023
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Возраст может такой , меня отдавали к няне между 3и 5 , так я там засовывала то в нос сучки деревянные , то в уши .
    вот как?...
    не знала, что бывает такое.
    Да, наверное, миропознание...к слову, ключ бы все равно не пролез (там ушко большое)
    исследование на тему "ширина моего горла"

    Мне никогда бы в голову не пришло тащить мужчину на парные тренировки в спортзал , на танцы , на йогу . На стадии свиданий ходила на парную растяжку , в браке нет .
    С нами занималось довольно много семейных пар. Причем очень таких....солидные люди, уже очень состоявшиеся. И вот решили вместе пойти.
    Один дядька даже был при пузе, а танцевал стильно. Жена у него такая миниатюрная была. Вместе смотрелись отменно. Вообще это было красиво - большой темный зал с освещением как на дискотеках, не знаю как называть по умному, шары такие, и скользят пары по кругу. У этой пары квик-степ был отличный. я их почему-то помню именно в нем. Она приходила обычно в джинсах, что было необычно, потому что большинство ходили в юбках спец покроя. Но все равно они классно танцевали, джинсы зрелище не портили.

  24. #27024
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вообще это было красиво - большой темный зал с освещением как на дискотеках, не знаю как называть по умному, шары такие, и скользят пары по кругу.
    Это я не про сами занятия. Ежемесячно проводились так называемые вечера практики.
    Там можно было потанцевать с разными людьми. Я перетанцевала танго, вальсы, фокстроты и румбу с кучей мужчин...
    Был принят танцевальный этикет (ему тоже обучали на занятиях).
    Как приглашать даму, как пригласить чужую даму, как вывести ее. В общем, дамы и джентльмены.
    Было интересно.

  25. #27025
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение



    С нами занималось довольно много семейных пар. Причем очень таких....солидные люди, уже очень состоявшиеся. И вот решили вместе пойти.
    Один дядька даже был при пузе, а танцевал стильно. Жена у него такая миниатюрная была. Вместе смотрелись отменно. Вообще это было красиво - большой темный зал с освещением как на дискотеках, не знаю как называть по умному, шары такие, и скользят пары по кругу. У этой пары квик-степ был отличный. я их почему-то помню именно в нем. Она приходила обычно в джинсах, что было необычно, потому что большинство ходили в юбках спец покроя. Но все равно они классно танцевали, джинсы зрелище не портили.
    Да, что-то в этом есть..завораживает

  26. #27026
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, лучше прорекламировать
    1. замена залу, 2. сексуально, 3. подтянешь фигуру, 4. возбуждает, 5. общение
    и что там еще.
    в общем можно найти аргументы
    А это только так и работает. Я привожу аргументы. А дальше жду, пока муж дозреет ( или нет)
    Уговоры пробовала первый год брака, и потерпела поражение
    Помню, выносила мозг на тему курения два года. И никак. А потом муж сказал, что бросит в августе. И бросил.
    Даже если сама пойду, на танцы, я не расстроюсь. Жизненно необходимо что-то новое. Наверное весна.

  27. #27027
    Про интересные места и впечатления. Вот такие арктические торосы в этом году на Финском заливе. А так вообще-то в Питере плюс 12 сегодня.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190407_130115.jpg
Просмотров: 18
Размер:	90,2 Кб
ID:	83647Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190407_134231.jpg
Просмотров: 23
Размер:	66,6 Кб
ID:	83648Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190407_132246.jpg
Просмотров: 22
Размер:	85,3 Кб
ID:	83649

  28. #27028
    Зависть - это что вообще?...
    Выбралась на улицу после длительного "заточения", такое странное смешанное ощущение, и больше неприятное. Любые прохожие вызывают чувство зависти и желание их съесть (ну поглотить, присвоить).
    чепуха конечно, но не ясно.

    --- Добавлено ---

    А, вчера было забавно)))

    Сын с бабой играли в "заяц-волк"
    (это из мультика "Ну погоди", где заяц-робот с волком играл в считалочку "Заяц-волк-заяц-волк")
    Только вместо зайца и волка было "Баба-Дима-Баба-Дима"
    А потом баба взяла и перепутала названия местами. Как бы она - это Дима, а Дима - это баба.
    Сын поиграл так, поиграл, а потом вдруг ему резко не понравилось))))
    Возмутился, бросил играть, и крикнул: "Мой Дима!!! Мой Дима!! Мой!"

  29. #27029
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Зависть - это что вообще?...
    Выбралась на улицу после длительного "заточения", такое странное смешанное ощущение, и больше неприятное. Любые прохожие вызывают чувство зависти и желание их съесть (ну поглотить, присвоить).
    чепуха конечно, но не ясно.

    --- Добавлено ---

    А, вчера было забавно)))

    Сын с бабой играли в "заяц-волк"
    (это из мультика "Ну погоди", где заяц-робот с волком играл в считалочку "Заяц-волк-заяц-волк")
    Только вместо зайца и волка было "Баба-Дима-Баба-Дима"
    А потом баба взяла и перепутала названия местами. Как бы она - это Дима, а Дима - это баба.
    Сын поиграл так, поиграл, а потом вдруг ему резко не понравилось))))
    Возмутился, бросил играть, и крикнул: "Мой Дима!!! Мой Дима!! Мой!"
    Ой я тоже люблю эту игру перепутать все ребенку
    Вчера средний мне демонстрировал чему он научился на тренировке. Очень говорит понравилось, но больше не пойду.
    Наивный

  30. #27030
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Очень говорит понравилось, но больше не пойду.

Страница 901 из 2194 ПерваяПервая ... 70180187189189889990090190290390491193110011101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search