Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
Тема:

Боль в груди

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что Вам нужно, чтоб собраться?
    По пунктам перечислите, пожалуйста.
    Для меня очень сложно начать что то новое делать, не знаю, очень тяжело, надо как то пересиливать.
    О том, что Вы начинаете истерику и повторяете одну и ту же фразу, словно это аргумент.
    Я читала всю Вашу тему, Ваше отношение к родителям понятно, характеристика вполне внятная.
    Если вдруг забуду про пристрастие Ваших родителей - в теме всё написано. Нет нужды повторять. Но Вы всё равно это делаете.
    Так понятно?
    Я пишу что думаю, если я буду думать о том что уже писал, напишу это опять
    Сейчас Вы разве ребёнок?
    Скажите, а есть вещи, которым Вы бы хотели научиться? Кроме программирования и всего, что связано с компьютерами.
    Да, есть вещи которыми я хочу научится, но мой мозг уже атрофирован, и я не особо могу впитывать новую информацию.

  2. #32
    Цитата Сообщение от kepamuk Посмотреть сообщение
    Да, есть вещи которыми я хочу научится, но мой мозг уже атрофирован, и я не особо могу впитывать новую информацию.
    Заметьте, на мой вопрос, что Вам интересно, ответа тут нет(((
    Ув. kepamuk, Вы играете в "да, но..."
    И пока Вы продолжаете это делать, разговоры бесполезны.
    Надо объяснять, почему?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Заметьте, на мой вопрос, что Вам интересно, ответа тут нет(((
    Ув. kepamuk, Вы играете в "да, но..."
    И пока Вы продолжаете это делать, разговоры бесполезны.
    Надо объяснять, почему?
    мне интересно играть в компьютерные игры, больше я ничего не умею и не хочу.
    Я сходил в бассейн, купил абонемент, еще в понедельник пойду к психологу посмотрим что он скажет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Душевная боль
    от Olaff в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 354
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 23:29
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 13:09
  3. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search