Страница 900 из 2194 ПерваяПервая ... 70080087089089789889990090190290391093010001100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 971 по 27 000 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #26971
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Захотелось заныть: Ну Аааася, ну один раз живем....

    впрочем, как я вижу, холодная противная, хоть и халявная Ирландия - с пивищем - никого не вдохновляет, кроме меня.
    Мальдивы...не знаю. Там крабы...
    Вот это вечный вопрос: насколько один раз живём
    Но мне не хотелось бы умирать не увидев моря

  2. #26972
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    меня тоже вдохновляет)
    в июле там наверное не так холодно
    но по билетам от бывшего я наверное тоже не поехала
    это как быть обязанной потом
    да и муж как отнесется?
    я конечно по своему сужу)
    А я ему не буду рассказывать откуда билеты.
    Блин ну он даже откуда у меня цветы не спросил, какие уж тут билеты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Они маленькие крабики.

    Я очень хочу ещё в перу .
    Ура ы это классно))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Уж простите, ув. Гретхен, но иногда хочется взять вашего мужа за шкурку и потрясти. Чем таким важным заняты его мысли? По вашим рассказам он часто "в себе",

    Если билеты не были куплены, а каким-то там путем получены, то я бы воспользовалась.
    Да и "зная" некоторых бывших ув. Гретхен, можно это считать за компенсацию))
    Ну сейчас весна.
    Это перепады температур, прорывы труб, обрывы проводов, половодье, посевная прости господи. До грибов ли

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А в перу билеты стоят под стольник , но я бы полетела только бизнесом за 250, ну это ж нереально сидеть 12 часов старой больной женщине .
    На мальдивы само собой летает эмиратские авиалинии покомфортнее, они заботятся о пассажирах , есть даже няня , а ещё кто выпил много одевают такую коричневую рубашку на весь полет , ну чтобы спал человек и не вставал , я когда увидела это просто легла , и нашему аэрофлоту надо такие рубашки закупить .
    Ой нет!
    В Перу я как раз была
    Это для мазохистов

  3. #26973
    Ирландия божественна и прекрасна. Была один раз зимой, обязательно поеду еще. Прекрасно все.

  4. #26974
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я ему не буду рассказывать откуда билеты.
    Блин ну он даже откуда у меня цветы не спросил, какие уж тут билеты

    --- Добавлено ---


    Ура ы это классно))

    --- Добавлено ---



    Ну сейчас весна.
    Это перепады температур, прорывы труб, обрывы проводов, половодье, посевная прости господи. До грибов ли

    --- Добавлено ---



    Ой нет!
    В Перу я как раз была
    Это для мазохистов
    Почему для мазохистов? На фотографиях там такие фантастические горы. Только цена билетов неподъемная

  5. #26975
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Почему для мазохистов? На фотографиях там такие фантастические горы. Только цена билетов неподъемная
    Тяжёлый климат, много всяких местных болячек на которые у европейцев нет иммунитета.
    Мы там провели полтора месяца и все полтора месяца с температурой то высокой то низкой

  6. #26976
    Смотрю сериал адаптация. позитивный такой и с интересными ситуациями стратегическими.
    Имхо главный герой на меня похож "как плохой джин любую ситуацию превращает в геморой" ))) стратегия такая "а сейчас главное сделать как надо любой ценой, а потом разберемся"

  7. #26977
    Вишня зацвела))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190406_074454.jpg
Просмотров: 38
Размер:	88,8 Кб
ID:	83643Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190406_074308.jpg
Просмотров: 36
Размер:	133,7 Кб
ID:	83644
    Доброго утра)))

  8. #26978
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вишня зацвела))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190406_074454.jpg
Просмотров: 38
Размер:	88,8 Кб
ID:	83643Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190406_074308.jpg
Просмотров: 36
Размер:	133,7 Кб
ID:	83644
    Доброго утра)))
    Ааааааа какой у вас вид из окна
    Как в сказке...

  9. #26979
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тяжёлый климат, много всяких местных болячек на которые у европейцев нет иммунитета.
    Мы там провели полтора месяца и все полтора месяца с температурой то высокой то низкой
    Спасибо, понятно... (( Еще раз фото посмотрела - не, все равно вам завидую. Видимо, мазохист. )))

  10. #26980
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо, понятно... (( Еще раз фото посмотрела - не, все равно вам завидую. Видимо, мазохист. )))
    Я не отдыхать ездила)
    На раскопки
    Все вот это: обед на 15 человек в походных условиях, стирка в доступных водоемах, работа по уши в грязи
    Уехала до окончания на свои деньги потому что у Пашки началась какая-то совсем дрянная лихорадка и я испугалась малярии
    Так что точно мазохист

  11. #26981
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не отдыхать ездила)
    На раскопки
    Все вот это: обед на 15 человек в походных условиях, стирка в доступных водоемах, работа по уши в грязи
    Уехала до окончания на свои деньги потому что у Пашки началась какая-то совсем дрянная лихорадка и я испугалась малярии
    Так что точно мазохист
    А прививку не сделали перед вылетом ?

  12. #26982
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не отдыхать ездила)
    На раскопки
    Все вот это: обед на 15 человек в походных условиях, стирка в доступных водоемах, работа по уши в грязи
    Уехала до окончания на свои деньги потому что у Пашки началась какая-то совсем дрянная лихорадка и я испугалась малярии
    Так что точно мазохист
    Стандартный туризм наверняка позволяет устроиться с большим комфортом...

    Однако все же настоящие путешествия (вне этих отелей, инфраструктуры для туристов и пр.) меня больше привлекают.
    У меня он даже вызывает уныние, этот обычный туризм.
    В этом году есть возможность поехать (не в Перу конечно), а никуда не хочется. Думается, ну и что я там буду делать?...общаться с работниками отеля, такими же туристами и с людьми, которые сей туризм обслуживают?...
    Скучно.

    Вот поехать за некой орхидеей в жуткие дебри Африки, вывоз которой является незаконным, и вид этот чертовски редкий - это была бы тема.
    да куда уж(((

  13. #26983
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Стандартный туризм наверняка позволяет устроиться с большим комфортом...

    Однако все же настоящие путешествия (вне этих отелей, инфраструктуры для туристов и пр.) меня больше привлекают.
    У меня он даже вызывает уныние, этот обычный туризм.
    В этом году есть возможность поехать (не в Перу конечно), а никуда не хочется. Думается, ну и что я там буду делать?...общаться с работниками отеля, такими же туристами и с людьми, которые сей туризм обслуживают?...
    Скучно.

    Вот поехать за некой орхидеей в жуткие дебри Африки, вывоз которой является незаконным, и вид этот чертовски редкий - это была бы тема.
    да куда уж(((
    Я хотела бы поехать на три недели в лиму , учить испанский в школе международной , неделя обучения там стоит 130 долларов . Испанский там самый чистый , учатся со всег мира взрослые люди , проживание столько же в неделю выходит . Итого 1200 евро перелёт через мадрид прямой рейс и 1200 учеба плбс жильё .

  14. #26984
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я хотела бы поехать на три недели в лиму , учить испанский в школе международной , неделя обучения там стоит 130 долларов . Испанский там самый чистый , учатся со всег мира взрослые люди , проживание столько же в неделю выходит . Итого 1200 евро перелёт через мадрид прямой рейс и 1200 учеба плбс жильё .

    целевые поездки - это тема
    ну....конечно не такие, как у одного знакомого тренера - аэропорт-стадион-раздевалка-аэропорт, во всех городах мира бывала, ничего не видела -
    но когда есть цель вокруг и люди живее, да и вообще все настоящее.

    я просто представляю себя на пляже лежащей и мне заранее тоскливо((
    я ж себя знаю, начну местность прочесывать. через день все надоест
    хотя вот дочь хочет - ну для нее можно только
    в общем, раздумываем, но я - совсем без энтузиазма.

  15. #26985
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    целевые поездки - это тема
    ну....конечно не такие, как у одного знакомого тренера - аэропорт-стадион-раздевалка-аэропорт, во всех городах мира бывала, ничего не видела -
    но когда есть цель вокруг и люди живее, да и вообще все настоящее.

    я просто представляю себя на пляже лежащей и мне заранее тоскливо((
    я ж себя знаю, начну местность прочесывать. через день все надоест
    хотя вот дочь хочет - ну для нее можно только
    в общем, раздумываем, но я - совсем без энтузиазма.
    На пляже одно развлечение - рассматривать людей , если не пьёшь . И знакомиться . Если аниматоры , то ещё и развлекают .
    Когда я стала взрослой , то полюбила места в отеле без детей специальные . Тишина , красота и благодать . А была как то в отеле вообще без детей , сплошной Релакс .

  16. #26986
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На пляже одно развлечение - рассматривать людей , если не пьёшь . И знакомиться . Если аниматоры , то ещё и развлекают .
    Когда я стала взрослой , то полюбила места в отеле без детей специальные . Тишина , красота и благодать . А была как то в отеле вообще без детей , сплошной Релакс .

    как я представляю, пляжно-отельный отдых - это как бы такое новое (да еще и красивое) одеяло для тела.
    укутался - и расслабляешься

    с этой ТЗ меня привлекают всякие термы в Японии.
    их там тьма. рассказывали как-то. Правда интересно звучит, зацепило.

  17. #26987
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    как я представляю, пляжно-отельный отдых - это как бы такое новое (да еще и красивое) одеяло для тела.
    укутался - и расслабляешься

    с этой ТЗ меня привлекают всякие термы в Японии.
    их там тьма. рассказывали как-то. Правда интересно звучит, зацепило.
    У вас термы в Тюмени есть, совсем рядом.

  18. #26988
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    У вас термы в Тюмени есть, совсем рядом.
    Да.
    Ну я просто с т. з. знакомства с людьми/обычаями все равно оцениваю. Мне ж надо поговорить все равно, и лучше не на русском языке, и понаблюдать.
    В любом случае то именно, что действительно хочется - не по карману пока. Да и, если уж на то пошло - настроение совсем не то.
    Если просто отдыхать - никуда не хочется вообще. Вот такое настроение, мда.

  19. #26989
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    целевые поездки - это тема
    ну....конечно не такие, как у одного знакомого тренера - аэропорт-стадион-раздевалка-аэропорт, во всех городах мира бывала, ничего не видела -
    но когда есть цель вокруг и люди живее, да и вообще все настоящее.

    я просто представляю себя на пляже лежащей и мне заранее тоскливо((
    я ж себя знаю, начну местность прочесывать. через день все надоест
    хотя вот дочь хочет - ну для нее можно только
    в общем, раздумываем, но я - совсем без энтузиазма.
    Мне кажется, от темперамента и целей человека зависит. Мы из классических отелей обычно ездим по округе, часто на местном транспорте. Но лучше, конечно, миновать эти " заповедники для турья", как один мой друг определяет. Но вы, Анаис, язык, ведь знаете, вам нигде скучно не будет.

    --- Добавлено ---

    Эти противоречивые желания разорвут на миллион кусочков! Хочу похудеть и сыру! И как?!!!

  20. #26990
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Мне кажется, от темперамента и целей человека зависит. Мы из классических отелей обычно ездим по округе, часто на местном транспорте. Но лучше, конечно, миновать эти " заповедники для турья", как один мой друг определяет. Но вы, Анаис, язык, ведь знаете, вам нигде скучно не будет.


    а у вас, ув. Дхарма, нет ощущения, что планета маленькая и скучная? и на ней с появлением самолетов стало тесно, и как-то вообще не то....
    хотя вот иметь свой вертолет - думаю, интересно.
    вот я вечно, гонюсь за синицей в небе - в итоге даже утки под кроватью нет
    да и кровати тоже -

    Эти противоречивые желания разорвут на миллион кусочков! Хочу похудеть и сыру! И как?!!!
    Интересно. У меня сыр не входит в число продуктов, способствующих набору веса.
    Это ж белок и жир. Их легко потратить.

    Дочь сейчас угостила наполеоном. Вот он входит в "перечень не рекомендованных" -

  21. #26991
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    а у вас, ув. Дхарма, нет ощущения, что планета маленькая и скучная? и на ней с появлением самолетов стало тесно, и как-то вообще не то....
    хотя вот иметь свой вертолет - думаю, интересно.
    вот я вечно, гонюсь за синицей в небе - в итоге даже утки под кроватью нет
    да и кровати тоже -



    Интересно. У меня сыр не входит в число продуктов, способствующих набору веса.
    Это ж белок и жир. Их легко потратить.

    Дочь сейчас угостила наполеоном. Вот он входит в "перечень не рекомендованных" -
    А на китов посмотреть, ув. Anaisetta? Антарктида, Австралия?
    Как скучно?

  22. #26992
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а у вас, ув. Дхарма, нет ощущения, что планета маленькая и скучная? и на ней с появлением самолетов стало тесно, и как-то вообще не то....
    а гугл-карты довершили сей процесс.
    мы как-то с дочерью устроили прогулку по Парижу.
    Энтузизизм у нас у обеих туда как-то ехать, хотя бы в отдаленных мечтах, пропал совсем)))

  23. #26993
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    а у вас, ув. Дхарма, нет ощущения, что планета маленькая и скучная? и на ней с появлением самолетов стало тесно, и как-то вообще не то....
    хотя вот иметь свой вертолет - думаю, интересно.
    вот я вечно, гонюсь за синицей в небе - в итоге даже утки под кроватью нет
    да и кровати тоже -



    Интересно. У меня сыр не входит в число продуктов, способствующих набору веса.
    Это ж белок и жир. Их легко потратить.

    Дочь сейчас угостила наполеоном. Вот он входит в "перечень не рекомендованных" -
    Не-а. Я любопытная как кошка. Вот в среду мужу предложила пойти домой необычным маршрутом ( у нас сейчас станция метро закрыта, так что вообще точка старта в непривычной локации). И тут - вау! Незнакомый памятник за оградой и табличка: памятник чапаеву на территории академии им. Буденого. Поржали.
    А про сыр... Я вес не набираю, мне сбросить хочется. А тут путь один - снижать количество калорий. Из калорийных пристрастий только сыр остался.((( но я уяснила из объяснений Джубала, что это легкий наркотик. Так что не виноватая я, это все козеинморфины!!!!

  24. #26994
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А на китов посмотреть, ув. Anaisetta? Антарктида, Австралия?
    Как скучно?
    Эх...ну что я их, на фото не видела, что ли?...
    были бы они марсианские что ли, киты.

    Но Австралия интересная

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не-а. Я любопытная как кошка. Вот в среду мужу предложила пойти домой необычным маршрутом ( у нас сейчас станция метро закрыта, так что вообще точка старта в непривычной локации). И тут - вау! Незнакомый памятник за оградой и табличка: памятник чапаеву на территории академии им. Буденого. Поржали.
    А про сыр... Я вес не набираю, мне сбросить хочется. А тут путь один - снижать количество калорий. Из калорийных пристрастий только сыр остался.((( но я уяснила из объяснений Джубала, что это легкий наркотик. Так что не виноватая я, это все козеинморфины!!!!
    вот я и пытаюсь от вас заразиться, подняв тему эту)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не-а. Я любопытная как кошка. Вот в среду мужу предложила пойти домой необычным маршрутом ( у нас сейчас станция метро закрыта, так что вообще точка старта в непривычной локации). И тут - вау! Незнакомый памятник за оградой и табличка: памятник чапаеву на территории академии им. Буденого. Поржали.
    о, это очень интересно))
    просто бродить с новых т. з. в уже знакомых местах.
    но тут нужен хороший киль-хардаш.
    спутник.
    хотя может и без него можно.
    гм.

  25. #26995
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...ну что я их, на фото не видела, что ли?...
    были бы они марсианские что ли, киты.

    Но Австралия интересная

    --- Добавлено ---



    вот я и пытаюсь от вас заразиться, подняв тему эту)))

    --- Добавлено ---



    о, это очень интересно))
    просто бродить с новых т. з. в уже знакомых местах.
    Я аж чаем подавилась на фото... они же воду вверх запускают)))
    Я недавно смотрела видео про Фарерские о-ва, вот там хоть и красиво, но скучно)

  26. #26996
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение



    о, это очень интересно))
    просто бродить с новых т. з. в уже знакомых местах.
    но тут нужен хороший киль-хардаш.
    спутник.
    хотя может и без него можно.
    гм.
    Можно , я сама хожу . Правда стало надоедать , ну у нас не Москва и не Питер , интересных мест на пересчёт .

    Сегодня правда не пошла мою окна , прочитала что чистые окна помогают увидеть планы и перспективы и расчищают горизонты .

  27. #26997
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я аж чаем подавилась на фото... они же воду вверх запускают)))
    Я недавно смотрела видео про Фарерские о-ва, вот там хоть и красиво, но скучно)


    ну я имею в виду, в чем интерес видеть то, что уже куча людей видели до меня?...сфотали, описали, показали?
    понятно, что я увижу не так, как кто-то еще, но вот как-то не особо зажигает, что ли.
    не очень ясен смысл подобных впечатлений
    то ли дело - отправиться за золотым граалем
    или вот Ася рассказала про раскопки. Трудно было, и противно, но это хотя бы живые настоящие впечатления.
    или бродить, находя ракурсы.
    мы как-то...эээ...с непапой сына нашли за судом деревенскую улочку. Вот типичный город, магистрали и асфальт, арбитражный суд и заборы из ковки, а там ныряешь за домами - и мужик в тельняшке катит к колонке флягу для воды и вокруг деревянные домики с резными окошками.
    С изумлением мы прочитали на одном доме, что этот кусочек деревни есть памятник. А в памятнике, выходит, живут люди? настоящие живые, которые носят воду себе домой из колонки?...забавно.
    это было интересно, конечно.

  28. #26998
    Смысл подобных впечатлений в эмоциях , посмотреть на Китов - дух захватывает рядом с такой махиной .
    Иногда мне кажется чтотВы часто используете обесценивание Анаис , а потом рационализацию , они у вас в паре ходят .

  29. #26999
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Смысл подобных впечатлений в эмоциях , посмотреть на Китов - дух захватывает рядом с такой махиной .
    Иногда мне кажется чтотВы часто используете обесценивание Анаис , а потом рационализацию , они у вас в паре ходят .
    О, рационализация - это было бы даже хорошо.

    Да я сейчас не чувствую эмоций. Поэтому и пытаюсь искать их. Хотя бы через такие разговоры. Заразиться от кого-то. Иногда выходит. Мне бы отвлечься от себя вообще.
    Хотя метод и неэффективный наверное. Сегодня снилось как я целый час разговариваю с ув. Азбукой. И пытаюсь ей рассказать про путаницу у себя в голове насчет ряда вопросов (в основном насчет замуж).
    Рассказываю и всё только больше запутывается. И все это так долго, нудно и безрезультативно.
    Даже во сне все то же самое. Перестали же сниться живые сны. Только какие-то механические. Как будто я делаю то, что делала днем по работе, те же самые действия - (), или вот, как сон с ув. Азбукой.

  30. #27000
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    ну я имею в виду, в чем интерес видеть то, что уже куча людей видели до меня?...сфотали, описали, показали?
    понятно, что я увижу не так, как кто-то еще, но вот как-то не особо зажигает, что ли.
    не очень ясен смысл подобных впечатлений
    то ли дело - отправиться за золотым граалем
    или вот Ася рассказала про раскопки. Трудно было, и противно, но это хотя бы живые настоящие впечатления.
    или бродить, находя ракурсы.
    мы как-то...эээ...с непапой сына нашли за судом деревенскую улочку. Вот типичный город, магистрали и асфальт, арбитражный суд и заборы из ковки, а там ныряешь за домами - и мужик в тельняшке катит к колонке флягу для воды и вокруг деревянные домики с резными окошками.
    С изумлением мы прочитали на одном доме, что этот кусочек деревни есть памятник. А в памятнике, выходит, живут люди? настоящие живые, которые носят воду себе домой из колонки?...забавно.
    это было интересно, конечно.
    Так люблю такие находки. Анаис, у меня одна подруга из Мурманска из года в год ездила отдыхать в дом на Валдае. При этом ни разу лет за тридцать ( с детства) не была в Новгороде. На все мои убеждалки - отвечала примерно как вы: интернет, миллион фото. А потом мы свозили ее на один форт под Кронштадтом, где можно - и в подземелье, и на вышку. И без туристов к тому же( хотя местные любят). Она признала: да, ты права - вживую совсем по- другому. Смотрю, стала окрестности Валдая и кольский полустров на машине осваивать.)
    Анаис, в более широком смысле - едем же не визуальными впечатлениями, а за ... своим состоянием, что ли. Я вот брожу по европейскому городку ( обожаю маленькие, нетуристические) и ощущаю всеми рецепторами: а как это - жить здесь? Или заползешь куда-то в гору , сядешь и ... выдохнешь. А иногда такое ощущение приходит: ты именно в том месте и в то время, где должна быть. Точка силы такая. Потом возвращаешься в нее , если что не так.

Страница 900 из 2194 ПерваяПервая ... 70080087089089789889990090190290391093010001100 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search