Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 126 из 126
Тема:

Рузрушительница семей.

  1. #121
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Хмм плыву по течению, попутно поднимаясь в карьере и улучшая свои жилищные условия.
    Делаю свою жизнь комфортно и приятной. Делаю всё сама, всегда готова помочь близким людям, когда они ко мне обращаются. Готовлю, дома у меня всегда убрано и уютно.
    компенсация(

  2. #122
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Почему то образ собачки у меня от вашего сообщения получился. такая прибежала к парогу и щенячии глазки.
    Образ мужчины или женщины?

    На тему м. при таком подходе у меня какой-то совсем немилые образы.

  3. #123
    Видимо через интернет очень сложно друг друга понять, да и стиль изложения у многих обитателей форума несколько предвзят, с апломбом.

    Объясняю. Я человек разборчивый, влюбиться по щелчку не могу или с первого взгляда. И так получалось, что те мужчины, которым я нравилась (не только по внешности, но в целом), проявляли интерес и активность. Я тем самым обращала внимание на таких мужчин, они этого и добивались. И, конечно, кому-то удавалось вызывать во мне симпатию и чувства.
    Но не было никогда такого, что я увижу красивого мужчину, влюблюсь без памятства и буду добиваться его.
    Где вы тут увидели критерий блядства огромный вопрос.
    Ни разу не было интрижек каких-либо, либо просто для здоровья.
    Ни разу не было такого, чтобы резко переключалась, либо после расставания бросалась в объятия другого.

    А женатый и свежеразведенный, вставшие на моем пути, сами инициировали серьёзные отношения и развод со своими жёнами.
    И в постель я не ложилась ни к одному мужчине, которого дома ждала в постели жена.

    Просто неприятно читать такое, даже в интернете, где и послать могут))


    Дело в том, что сложился некий замкнутый круг. Что в моей первой истории с европейцем, что сейчас.
    Их бывшие винят меня в том, что у них с их мужьям не срослось.
    А я виню в том, что не срослось с европейцем, его бывшую, которая ну просто была в тотальном неадеквате.
    А в мелких неурядицах с моим мужчиной опять-таки винила бывшую моего мужчины.
    Хотя в отношениях должны быть только двое и самой тянуть других не надо.

    Но, к счастью, все ок, все наладилось.
    По сути я реально выдумала 99,9% проблем, которых нет.
    И в первую очередь, нужно работать над своей головой и мыслями, а не думать о прошлом, бывших и так далее.

    Мой мужчина уже воодушевленно планирует совместную жизнь, помогает мне во всем. Занимаемся покупкой более удобного жилья, хотим расписаться летом и планируем детей. Он мне вообще опора во всем. То есть за столь короткий срок своими действиями, поведением максимально проявил серьезность своих намерений и выбил всю дурь из моей головы.
    Недавно опять позвонила бывшая, попросила отдать какие-то вещи. Он отправил ей их курьером.
    Реакций с моей стороны, ревности и тараканов больше нет.
    Поэтому всем спасибо, что читали/спорили и разбирались в этой ерунде))

  4. #124
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    шикарное изображение женщины, изображающей жертву))
    Так образ ведь не женский, о мужчинах в теме говорим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Образ мужчины или женщины?

    На тему м. при таком подходе у меня какой-то совсем немилые образы.
    Ага, обнять и плакать.

  5. #125
    Мой мужчина уже воодушевленно планирует совместную жизнь, помогает мне во всем. Занимаемся покупкой более удобного жилья, хотим расписаться летом и планируем детей. Он мне вообще опора во всем. То есть за столь короткий срок своими действиями, поведением максимально проявил серьезность своих намерений и выбил всю дурь из моей головы
    Дай бог мне конечно ошибается , но как показывает жизнь столь быстро развивать отношения/брать на себя ответственность за них может только инфантильный мужчина. Столько вас открытий ждет чудесных...
    Хотя вы Электра еще та... вся тема сплошное "Она не смогла раскрыть его как мужчину, а я смогла..."
    Я очень рада буду ошибаться. Дай бог вам удачи.

  6. #126
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение

    Но, к счастью, все ок, все наладилось.
    По сути я реально выдумала 99,9% проблем, которых нет.
    И в первую очередь, нужно работать над своей головой и мыслями, а не думать о прошлом, бывших и так далее.

    )
    Здорово, Автор.
    Спасибо, что поделились и пусть всё сложится

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search