Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 55
Тема:

Расставание. Сложная жизненная ситуация. прошу помощи

  1. #1

    Расставание. Сложная жизненная ситуация. прошу помощи

    Здравствуйте всем! Меня зовут Настя, мне 20 лет. моему мч 32. мы вместе живем уже 2.5 года , помолвлены, он у меня первый мужчина в интимном плане и это первые серьезные отношения. люблю его безумно. видела и чувствовала, что он меня тоже сильно любит, но в последнее время он меня стал сильно обижать и я начала сомневаться в его чувствах ко мне и честно об этом ему сказала. он сказал что будет исправляться и что меня любит больше жизни. но совсем недавно его переклинило и он начал орать на меня матом, обзывать , и говорить что я офигела что говорю что он меня не любит. закрывал мне рот, толкал меня и послал. я развернулась и ушла к маме. прощшло несколько дней, он пришел к маме , я открыла ему дверь . он начал проверять всю квартиру , мол кто-то у меня есть там и начал рыскать в моих вещах и говорит "где твои чулки " я ответила "что у него дома". и тут он начал говорить что в пн я пойду на детектор . я вообще офигела. говорит что не верит мне, что я с работы опаздываю всегда. хотя он знает о каждом моем шаге, что я пила, что ела и когда какой прыщ у меня выскочил. и не разу за 3 года знакомства я его не обманула. я действительно искренне полюбила человека. ну и он начал повышать голос , снял с пальца помолвочное кольцо и кинул на пол. и сказал что если не прохожу детектор, то завтра принесет мои вещи. я тут же пошла и забрала все вещи, а он ходил и песни пел. буквально перед тем как послал меня. сказал , что этим летом будет свадьба, что хочет венчаться, детей. я не понимаю что произошло вообще с ним. он для меня самый родной человек на этом свете. я не знаю как мне теперь жить. хочется просто исчезнуть . помогите пожалуйста. мне так нужна поддержка.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анастасия777 Посмотреть сообщение
    я действительно искренне полюбила человека.
    а что значит - "искренне полюбила"? В чем это выражалось?

  3. #3
    любовь, которая не требует ничего. ради этого человека и в огонь и в воду. люблю и не требую ничего взамен. когда обнимает,я самая счастливая

  4. #4
    Цитата Сообщение от Анастасия777 Посмотреть сообщение
    любовь, которая не требует ничего. ради этого человека и в огонь и в воду. люблю и не требую ничего взамен. когда обнимает,я самая счастливая
    Вы вообще взамен ни чего не требуете? Даже уважения к себе?

    --- Добавлено ---

    но совсем недавно его переклинило и он начал орать на меня матом, обзывать , и говорить что я офигела что говорю что он меня не любит
    Подробно расскажиете ка это произошло?
    Вот буквально в формате диалога:
    "Я сказала:....
    Он сказал:...."

  5. #5
    [QUOTE=Окстисия;2756277]Вы вообще взамен ни чего не требуете? Даже уважения к себе?

    --- Добавлено ---

    я ему говорю об уважении и т.п. вот когда мы ссоримся, а чаще всего он начинает мне говорит неприятные вещи. он стоит на своем , не разговаривает со мной , делает вид что ему вообще все равно. а я принимаю все близко к сердцу и места себе найти не могу когда между нами такая напряженная ситуация. я подхожу, начинаю разговор и тут он говорит что понял свой косяк. начинает просить прощения, говорить , что такого больше не будет , что он будет исправляться и делать меня счастливой. и я ему начинаю говорить , что нужно уважать друг друга, что семья без доверия и уважения существовать не может. он всегда соглашается со мной. несколько дней все нормально, но потом такая же ситуация и их безумно много.

  6. #6
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    [QUOTE=Анастасия777;2756285]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы вообще взамен ни чего не требуете? Даже уважения к себе?

    --- Добавлено ---

    я ему говорю об уважении и т.п. вот когда мы ссоримся, а чаще всего он начинает мне говорит неприятные вещи. он стоит на своем , не разговаривает со мной , делает вид что ему вообще все равно. а я принимаю все близко к сердцу и места себе найти не могу когда между нами такая напряженная ситуация. я подхожу, начинаю разговор и тут он говорит что понял свой косяк. начинает просить прощения, говорить , что такого больше не будет , что он будет исправляться и делать меня счастливой. и я ему начинаю говорить , что нужно уважать друг друга, что семья без доверия и уважения существовать не может. он всегда соглашается со мной. несколько дней все нормально, но потом такая же ситуация и их безумно много.
    Ну то есть он Вас специально мучает, потом устраивает бурное примирение.
    Это созависимые отношения, Автор. Вы что-нибудь знаете про зависимости? Алкогольную, наркотическую?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение


    Подробно расскажиете ка это произошло?
    Вот буквально в формате диалога:
    "Я сказала:....
    Он сказал:...."
    после всех его таких косяков я начала сомневаться в его чувствах и говорила с ним об этом. в воскресенье я утром собиралась на учебу. он просыпался, но лежал с закрытыми глазами. я подошла и говорю мило "тебя цемнуть?", он улыбнулся. я его поцеловала и говорю "ты меня любишь?" и он так грозно "да" и у меня тихо так вырвалось " а мне кажется , что нет" и я ушла на учебу. приехала с учебы, он играл в комп и сказал "привет, кися", я ответила привет. и он начал морозиться от меня. он доиграл , вышел на кухню. я села на диван и лазила в телефоне. он заходит говорит"кушать будешь? че фигней тут занимаешься?" я его проигнорила и не пошла кушать. после этого мы собрались идти в магазин , вышли из дома и он ушагал вперед на приличное расстояние от меня /. начал говорить чтобы быстрее шла. я спросила в чем причина его такого поведения. он начал матом орать , что я мол офигела, что говорю ему чо он меня не любит , я ему так не доверяю и я ему парю мозг. я начала говорить "так нельзя вести себяя" . он крикнул тихо мне" потом я его стукнула по руке, у него выпала сигарета с руки , он повернулся и толкнул меня и крикнул "еб****ая что ли?" и ушел один. я вернулась домой в истерике. дождалась его. пыталась с ним поговорить , но он орал чтобы я закрыла рот и не делала ему мозг. при всех моих попытках поговорить я была послана. потом я пошла в душ, легла в постель. и он лег рядом. мне стало так неприятно. и я со слезами на глазах спросила - "что я такого сделала?" он начал переворачивать все так, что я во всем виновата, довела его. я говорю "мне больно когда ты меня обзываешь" , а он говорит "еб****ко что ли?" я психанула в этот момент и заорала "что какое-то говно будет так относиться ко мне, оно мне не надо" и тут он начал орать "ах, ты меня обозвала, как ты могла ??? собирай свои вещи и иди нахер" я говорю "в смысле нахер" он говорит что я его обозвала. я сказала что он до этого меня наоскорблял , а он говорит " что ты вспоминаешь". я говорю " действительно, как-будто это 10 лет назад было" и начала собираться. он спросил куда я, сказала нахер и ушла.

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анастасия777 Посмотреть сообщение
    после всех его таких косяков я начала сомневаться в его чувствах и говорила с ним об этом. в воскресенье я утром собиралась на учебу. он просыпался, но лежал с закрытыми глазами. я подошла и говорю мило "тебя цемнуть?", он улыбнулся. я его поцеловала и говорю "ты меня любишь?" и он так грозно "да" и у меня тихо так вырвалось " а мне кажется , что нет" и я ушла на учебу. приехала с учебы, он играл в комп и сказал "привет, кися", я ответила привет. и он начал морозиться от меня. он доиграл , вышел на кухню. я села на диван и лазила в телефоне. он заходит говорит"кушать будешь? че фигней тут занимаешься?" я его проигнорила и не пошла кушать. после этого мы собрались идти в магазин , вышли из дома и он ушагал вперед на приличное расстояние от меня /. начал говорить чтобы быстрее шла. я спросила в чем причина его такого поведения. он начал матом орать , что я мол офигела, что говорю ему чо он меня не любит , я ему так не доверяю и я ему парю мозг. я начала говорить "так нельзя вести себяя" . он крикнул тихо мне" потом я его стукнула по руке, у него выпала сигарета с руки , он повернулся и толкнул меня и крикнул "еб****ая что ли?" и ушел один. я вернулась домой в истерике. дождалась его. пыталась с ним поговорить , но он орал чтобы я закрыла рот и не делала ему мозг. при всех моих попытках поговорить я была послана. потом я пошла в душ, легла в постель. и он лег рядом. мне стало так неприятно. и я со слезами на глазах спросила - "что я такого сделала?" он начал переворачивать все так, что я во всем виновата, довела его. я говорю "мне больно когда ты меня обзываешь" , а он говорит "еб****ко что ли?" я психанула в этот момент и заорала "что какое-то говно будет так относиться ко мне, оно мне не надо" и тут он начал орать "ах, ты меня обозвала, как ты могла ??? собирай свои вещи и иди нахер" я говорю "в смысле нахер" он говорит что я его обозвала. я сказала что он до этого меня наоскорблял , а он говорит " что ты вспоминаешь". я говорю " действительно, как-будто это 10 лет назад было" и начала собираться. он спросил куда я, сказала нахер и ушла.
    ну ссору спровоцировали Вы, это однозначно
    а зачем Вы спросили "Ты меня любишь"?
    как часто Вы это спрашиваете?
    мужчин вообще-то подобные вопросы, особенно часто задаваемые бесят

  9. #9
    Цитата Сообщение от Анастасия777 Посмотреть сообщение
    но в последнее время он меня стал сильно обижать
    Здравствуйте, ув. Анастасия.
    Что именно он стал делать?
    Какие слова и действия мужчины Вы сочли обидными?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Анастасия777 Посмотреть сообщение
    и я ему начинаю говорить , что нужно уважать друг друга, что семья без доверия и уважения существовать не может. он всегда соглашается со мной. несколько дней все нормально, но потом такая же ситуация и их безумно много.
    Получается, что у вас все же есть определенный требования.
    Давайте теперь вы без красивых слов типа: "в огонь и в воду" и лозунгов типа:" ни чего не требую", попробуте еще раз написать что вы вкладывает в понятие "Любовь".
    Вот в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 и т.д. не менее 5-и пунктов"

  11. #11
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну ссору спровоцировали Вы, это однозначно
    а зачем Вы спросили "Ты меня любишь"?
    как часто Вы это спрашиваете?
    мужчин вообще-то подобные вопросы, особенно часто задаваемые бесят
    часто. потому что я в этом сомневаюсь. потому что бывают такие ситуации. оскорбления и т.п.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Анастасия777 Посмотреть сообщение
    после всех его таких косяков я начала сомневаться в его чувствах и говорила с ним об этом.
    КАКИЕ его косяки? Что именно не так делал ваш мужчина?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анастасия777 Посмотреть сообщение
    часто. потому что я в этом сомневаюсь. потому что бывают такие ситуации. оскорбления и т.п.
    Судя по вашем описанию - ссору спровоцировали вы и в конфликте вели себя как заправский провокатор.
    Пояснить?

  13. #13
    он не работал уже как пол года. он иногда выходил на всякие шабашки и в принципе все. искал работу и все ему не так. я работаю , по дому все делаю и по есть приготовлю и всегда чисто. на протяжении полугода он время от времени мне говорил такие вещи как: а че я должен там убираться ?. я ему говорю, что я прихожу уставшая в 9 вечера , а ты дома целый день. и это нормально когда кто-то из нас на работе , а другой дома и этот другой может убраться. или говорит , или его любимое время от времени говорить , что я ничего не делаю и потом со слезами извиняться ходит.

    --- Добавлено ---

    да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    КАКИЕ его косяки? Что именно не так делал ваш мужчина?

    --- Добавлено ---


    Судя по вашем описанию - ссору спровоцировали вы и в конфликте вели себя как заправский провокатор.
    Пояснить?
    да, поясните

  14. #14
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    он не работал уже как пол года. он иногда выходил на всякие шабашки и в принципе все. искал работу и все ему не так. я работаю
    А у Вас общий бюджет или раздельный?
    Жилье собственное или раздельное?\если собственное, то чье?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что у вас все же есть определенный требования.
    Давайте теперь вы без красивых слов типа: "в огонь и в воду" и лозунгов типа:" ни чего не требую", попробуте еще раз написать что вы вкладывает в понятие "Любовь".
    Вот в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 и т.д. не менее 5-и пунктов"
    любовь - это:
    1. уважение
    2. близость
    3. ответственность
    4.забота
    5. чувство глубокой симпатии
    6. доверие

  16. #16
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    а че я должен там убираться ?. я ему говорю, что я прихожу уставшая в 9 вечера , а ты дома целый день. и это нормально когда кто-то из нас на работе , а другой дома и этот другой может убраться.
    господи, что ж так всех уборка волнует?
    он один дома сидит и прям свинарник там?
    и каждый день убираться нужно?
    я например убираюсь 1 раз в неделю и ничего , и у меня муж и двое детей

  17. #17
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А у Вас общий бюджет или раздельный?
    Жилье собственное или раздельное?\если собственное, то чье?
    Жили вместе с его родителями. бюджет общий. деньги всегда нес в дом. родители к нам не лезли. наоборот всегда помогали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    господи, что ж так всех уборка волнует?
    он один дома сидит и прям свинарник там?
    и каждый день убираться нужно?
    я например убираюсь 1 раз в неделю и ничего , и у меня муж и двое детей
    он любит чистоту. и раз в день ему нужно протереть пол. поэтому когда я на выходных всегда наготавливаю еды и уборка в приоритете. и когда я работаю , он помоет пол. я прийду уставшая. схожу в душ, лягу спать и он потом говорит , что я этого не ценю

  18. #18
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анастасия777 Посмотреть сообщение
    Жили вместе с его родителями. бюджет общий. деньги всегда нес в дом. родители к нам не лезли. наоборот всегда помогали
    общий бюджет с кем, не поняла, с родителями?
    Вы же написали, что он пол-года без работы сидел, откуда он деньги нес?
    Вы питаетесь отдельно, свою долю квартплаты вносите?
    как родители к вашим ссорам относятся, к тому, что он орет на Вас матом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анастасия777 Посмотреть сообщение
    Жили вместе с его родителями. бюджет общий. деньги всегда нес в дом. родители к нам не лезли. наоборот всегда помогали

    --- Добавлено ---



    он любит чистоту. и раз в день ему нужно протереть пол. поэтому когда я на выходных всегда наготавливаю еды и уборка в приоритете. и когда я работаю , он помоет пол. я прийду уставшая. схожу в душ, лягу спать и он потом говорит , что я этого не ценю
    ничего не поняла, так он моет пол каждый день или нет?
    или хочет, чтобы Вы каждый день пол мыли?
    и все равно не понимаю, зачем каждый день пол мыть, неужто взрослые люди за день свинарник развести могут?
    обычно каждый день убираются, если дети маленькие

  19. #19
    Цитата Сообщение от Анастасия777 Посмотреть сообщение
    да, поясните
    Поясняю:
    после всех его таких косяков я начала сомневаться в его чувствах и говорила с ним об этом. в воскресенье я утром собиралась на учебу. он просыпался, но лежал с закрытыми глазами. я подошла и говорю мило "тебя цемнуть?", он улыбнулся. я его поцеловала и говорю "ты меня любишь?" и он так грозно "да" и у меня тихо так вырвалось " а мне кажется , что нет" и я ушла на учебу.
    Он вам ответил, вы поставили его ответ под сомнение. Провокация недоверием.

    приехала с учебы, он играл в комп и сказал "привет, кися", я ответила привет. и он начал морозиться от меня. он доиграл , вышел на кухню. я села на диван и лазила в телефоне. он заходит говорит"кушать будешь? че фигней тут занимаешься?" я его проигнорила и не пошла кушать.
    Провокация игнором.

    после этого мы собрались идти в магазин , вышли из дома и он ушагал вперед на приличное расстояние от меня /. начал говорить чтобы быстрее шла. я спросила в чем причина его такого поведения.
    Сразу включили перетензию. Почему нельзя было просто попросить идти медленнее?
    он начал матом орать , что я мол офигела, что говорю ему чо он меня не любит , я ему так не доверяю и я ему парю мозг. я начала говорить "так нельзя вести себяя"
    .
    Отчитали мужчину как пацана.
    он крикнул тихо мне" потом я его стукнула по руке, у него выпала сигарета с руки
    Рукоприкладсво начали вы первая.

    о
    н повернулся и толкнул меня и крикнул "еб****ая что ли?" и ушел один. я вернулась домой в истерике. дождалась его. пыталась с ним поговорить , но он орал чтобы я закрыла рот и не делала ему мозг. при всех моих попытках поговорить я была послана. потом я пошла в душ, легла в постель. и он лег рядом. мне стало так неприятно.
    и я со слезами на глазах спросила - "что я такого сделала?"
    И что самое плохое - вы так и не поняли, что такого сделали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анастасия777 Посмотреть сообщение
    Жили вместе с его родителями. бюджет общий. деньги всегда нес в дом. родители к нам не лезли. наоборот всегда помогали
    Сори, не поняла... в чем именно состоит помощь родителей? Зачем вам - двоим взрослым здоровым людям помогать? С чем вы не справляетесь?
    Как давно вы живете вместе?

  20. #20
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    общий бюджет с кем, не поняла, с родителями?
    Вы же написали, что он пол-года без работы сидел, откуда он деньги нес?
    Вы питаетесь отдельно, свою долю квартплаты вносите?
    как родители к вашим ссорам относятся, к тому, что он орет на Вас матом?
    нет. общий бюджет с ним. все что я зарабатывала , ложила это в общий бюджет. иногда ему подкидывала работу, типа шабашка. сделал, деньги взял, ушел. все заработанные мной деньги, быстро расходились (на продукты, учеба, интернет, на лекарства, по тому что со здоровьем тогда проблемы были). кушали с родителями вместе. я покупала продукты и его родители. папа у него развелся с мамой еще 15 лет назад, но живут типа как в гражданском браке. он его маму сильно обижает. папа говорит на счет наших ссор , что сами разберемся. а его мама всегда за меня и в некоторых ссорах она ему мозг вставляет. и вот сейчас я звонила его маме спросить когда она будет дома, потому что я некоторые вещи забыла. я в разговоре с ней расплакалась, сказала что вообще не понимаю что происходит. она сказала чтобы я не плакала, все будет нормально. мол что она вчера пыталась с ним поговорить, но на разговор он не шел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    общий бюджет с кем, не поняла, с родителями?
    Вы же написали, что он пол-года без работы сидел, откуда он деньги нес?
    Вы питаетесь отдельно, свою долю квартплаты вносите?
    как родители к вашим ссорам относятся, к тому, что он орет на Вас матом?

    --- Добавлено ---



    ничего не поняла, так он моет пол каждый день или нет?
    или хочет, чтобы Вы каждый день пол мыли?
    и все равно не понимаю, зачем каждый день пол мыть, неужто взрослые люди за день свинарник развести могут?
    обычно каждый день убираются, если дети маленькие
    нет, он просто что-то сделает, чтобы сказать что я это не ценю, и что он мужик вообще не должен этого делать. и тут я ему начинаю обьяснять, что если ему хочется чистый пол, то может помыть , потому что я на работе, а он дома.

  21. #21
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    ложила это в общий бюджет. иногда ему подкидывала работу, типа шабашка. сделал, деньги взял, ушел. все заработанные мной деньги, быстро расходились (на продукты, учеба, интернет, на лекарства,
    так какой же это общий?
    получается в бюджет больше вкладывались Вы и фактически его содержали(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анастасия777 Посмотреть сообщение
    нет. общий бюджет с ним. все что я зарабатывала , ложила это в общий бюджет. иногда ему подкидывала работу, типа шабашка. сделал, деньги взял, ушел. все заработанные мной деньги, быстро расходились (на продукты, учеба, интернет, на лекарства, по тому что со здоровьем тогда проблемы были). кушали с родителями вместе. я покупала продукты и его родители. папа у него развелся с мамой еще 15 лет назад, но живут типа как в гражданском браке. он его маму сильно обижает. папа говорит на счет наших ссор , что сами разберемся. а его мама всегда за меня и в некоторых ссорах она ему мозг вставляет. и вот сейчас я звонила его маме спросить когда она будет дома, потому что я некоторые вещи забыла. я в разговоре с ней расплакалась, сказала что вообще не понимаю что происходит. она сказала чтобы я не плакала, все будет нормально. мол что она вчера пыталась с ним поговорить, но на разговор он не шел.

    --- Добавлено ---



    нет, он просто что-то сделает, чтобы сказать что я это не ценю, и что он мужик вообще не должен этого делать. и тут я ему начинаю обьяснять, что если ему хочется чистый пол, то может помыть , потому что я на работе, а он дома.
    а как он хочет, что бы Вы это ценили?
    Какими действиями словами?
    и нахрена Вы ему как дебилу что-то объясняете?
    как мужик не должен делать и не делай
    Вы же его не заставляете

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поясняю:

    Он вам ответил, вы поставили его ответ под сомнение. Провокация недоверием.


    Провокация игнором.


    Сразу включили перетензию. Почему нельзя было просто попросить идти медленнее?
    .
    Отчитали мужчину как пацана.

    Рукоприкладсво начали вы первая.

    о
    И что самое плохое - вы так и не поняли, что такого сделали.

    --- Добавлено ---



    Сори, не поняла... в чем именно состоит помощь родителей? Зачем вам - двоим взрослым здоровым людям помогать? С чем вы не справляетесь?
    Как давно вы живете вместе?
    он не работал и достаточно тяжело на одну небольшую зарплату прожить двум людям. и иногда правда не хватало денег. помощь состояла в том , чко когда реально не было денег на продукты его мама нас кормила, и платила квартплату.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поясняю:

    Он вам ответил, вы поставили его ответ под сомнение. Провокация недоверием.


    Провокация игнором.


    Сразу включили перетензию. Почему нельзя было просто попросить идти медленнее?
    .
    Отчитали мужчину как пацана.

    Рукоприкладсво начали вы первая.

    о
    И что самое плохое - вы так и не поняли, что такого сделали.

    --- Добавлено ---



    Сори, не поняла... в чем именно состоит помощь родителей? Зачем вам - двоим взрослым здоровым людям помогать? С чем вы не справляетесь?
    Как давно вы живете вместе?
    вместе живем 2.5 года.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поясняю:

    Он вам ответил, вы поставили его ответ под сомнение. Провокация недоверием.


    Провокация игнором.


    Сразу включили перетензию. Почему нельзя было просто попросить идти медленнее?
    .
    Отчитали мужчину как пацана.

    Рукоприкладсво начали вы первая.

    о
    И что самое плохое - вы так и не поняли, что такого сделали.

    --- Добавлено ---



    Сори, не поняла... в чем именно состоит помощь родителей? Зачем вам - двоим взрослым здоровым людям помогать? С чем вы не справляетесь?
    Как давно вы живете вместе?
    яне начала первая рукоприкладство . я его хотела остановить когда он шел быстрым шагом вперед и не ударила его по руке , а потянула

  23. #23
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    он не работал и достаточно тяжело на одну небольшую зарплату прожить двум людям. и иногда правда не хватало денег. помощь состояла в том , чко когда реально не было денег на продукты его мама нас кормила, и платила квартплату.
    интересно и при этом Вас больше беспокоит то, что мужчина орет на Вас матом, причем в ответ на Ваши же провокации, а не то, что он не может содержать не то, что семью, а даже себя
    и это в 32 года

  24. #24
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так какой же это общий?
    получается в бюджет больше вкладывались Вы и фактически его содержали(

    --- Добавлено ---



    а как он хочет, что бы Вы это ценили?
    Какими действиями словами?
    и нахрена Вы ему как дебилу что-то объясняете?
    как мужик не должен делать и не делай
    Вы же его не заставляете
    так в том то и дело. я не могла себе что-то позволить и еще постоянные претензии мне и обвинения.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анастасия777 Посмотреть сообщение
    любовь, которая не требует ничего. ради этого человека и в огонь и в воду. люблю и не требую ничего взамен. когда обнимает,я самая счастливая
    вы описываете любовь Жертвы. А любая жертва провоцирует окружающих на агрессию в свой адрес. Что вы только что и описали..
    Что делать будем?

  26. #26
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    интересно и при этом Вас больше беспокоит то, что мужчина орет на Вас матом, причем в ответ на Ваши же провокации, а не то, что он не может содержать не то, что семью, а даже себя
    и это в 32 года
    беспокоило меня это сильно . я пыталась и искать ему работу вместе с ним. и когда нервов уже и сил не хватало выдвигала уже я ему претензии и поддерживать , говорить мол какой ты у меня классные, у тебя все получится. и когда я уже реально психанула и сделала ему кризис. (перестала покупать продукты, гели, шампуни) и тогда этот царь соизволил выйти на работу.

  27. #27
    он не работал и достаточно тяжело на одну небольшую зарплату прожить двум людям. и иногда правда не хватало денег. помощь состояла в том , чко когда реально не было денег на продукты его мама нас кормила, и платила квартплату.
    Правильно ли я вас понимаю: ваш мужчина к 32 годам не имеет постоянной работы и не имеет своего жилья?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анастасия777 Посмотреть сообщение
    беспокоило меня это сильно . я пыталась и искать ему работу вместе с ним. и когда нервов уже и сил не хватало выдвигала уже я ему претензии и поддерживать , говорить мол какой ты у меня классные, у тебя все получится. и когда я уже реально психанула и сделала ему кризис. (перестала покупать продукты, гели, шампуни) и тогда этот царь соизволил выйти на работу.
    Логичный вопрос - зачем вам такой мужчина?
    На вас больше ни кто не смотрит?

    --- Добавлено ---

    папа у него развелся с мамой еще 15 лет назад, но живут типа как в гражданском браке. он его маму сильно обижает. папа говорит на счет наших ссор , что сами разберемся. а его мама всегда за меня и в некоторых ссорах она ему мозг вставляет.
    Получается, что вам мужчины вырос на примере отца, который обижает его мать. Чему вы тогда удивляетесь?
    Хотите, что б у вас была такая же семья, как у его родителей?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю: ваш мужчина к 32 годам не имеет постоянной работы и не имеет своего жилья?
    он моряк и все заработанные деньги в море он прогулял. и когда ходил в море у него была девушка (было 7 лет назад), которая вытягивала нормальные суммы с него. сейчас он живет мыслями что пойдет в море и все у нас будет. мешает пойти в море, то, что на документы тоже нужны деньги. да, в 32 года у него за душой офигенный дорогой ноутбук и жилье с родителями.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Анастасия777 Посмотреть сообщение
    любовь - это:
    1. уважение
    2. близость
    3. ответственность
    4.забота
    5. чувство глубокой симпатии
    6. доверие
    Ну, а теперь напротив каждого пункта поставте % - насколько это реализовано у вас в отношениях.

  30. #30
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анастасия777 Посмотреть сообщение
    беспокоило меня это сильно . я пыталась и искать ему работу вместе с ним. и когда нервов уже и сил не хватало выдвигала уже я ему претензии и поддерживать , говорить мол какой ты у меня классные, у тебя все получится. и когда я уже реально психанула и сделала ему кризис. (перестала покупать продукты, гели, шампуни) и тогда этот царь соизволил выйти на работу.
    эээ Вы в 20 лет ищите работу 32-летнему дядьке?
    я ничего не путаю? с чего Вы решили его вдруг перевоспитывать?
    Вы ему мама разве?
    других парней в вашем городе, селе, деревне совсем нет???

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 00:31
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search