Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 173
Тема:

Муж хочет привести в семью вторую жену

  1. #91
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.yellow_kitten, а вы с той женщиной общались? Если да - то как она видит перспективу совместного проживания в гареме?
    Да, общалась. Ее все устраивает. Любая перспектива любого гарема. В этом я проигрываю, она смотрит ему в рот, на все готова, на все согласна. Я даже предложила мужу пожить им совместно (без меня). Не захотел, хотя она готова.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я у вас наблюдаю постоянный перевод стрелок то на мужа, то на любовницу
    Он не готов, она сама хочет, он сказал, она сказала...
    Ощущение, что вы - пустое место без собственного мнения(


    Так если строительство - дело не одного года, то где сейчас вы собираетесь жить коммуной? Не на съемной квартире разве?
    Или это планы мужа на далекое будущее?
    1) Да есть у меня свое мнение, хочу, чтобы мы взяли ипотеку, родили ребенка и жили долго и счастливо безо всяких там мадам. Тут только одну меня ничего не устраивает
    2)Насколько понимаю планы на далекое будущее.

  2. #92
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Да, общалась. Ее все устраивает. Любая перспектива любого гарема. В этом я проигрываю, она смотрит ему в рот, на все готова, на все согласна. Я даже предложила мужу пожить им совместно (без меня). Не захотел, хотя она готова.

    --- Добавлено ---


    1) Да есть у меня свое мнение, хочу, чтобы мы взяли ипотеку, родили ребенка и жили долго и счастливо безо всяких там мадам. Тут только одну меня ничего не устраивает
    2)Насколько понимаю планы на далекое будущее.
    Вы меня извените но вы такая дура что просто пипец...
    У вас мужика уводят, а вы им "пожить предлогаете"

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение

    1) Да есть у меня свое мнение, хочу, чтобы мы взяли ипотеку, родили ребенка и жили долго и счастливо безо всяких там мадам. Тут только одну меня ничего не устраивает
    Потому что это не мнение - это акт терроризма.
    С какого это перепугу ваше мнение касается поведения другого?????
    А про себя у вас есть мнение?

    --- Добавлено ---

    Здоровая на голову женщина в случае измены выставляет мужчину за порог, как недостойного ее.
    Потому что измена и самоуважение не монтируются никак.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вы меня извените но вы такая дура что просто пипец...
    У вас мужика уводят, а вы им "пожить предлогаете"
    Ну в смысле уводят. Если уводится, пусть уходит. На то расчет и был. Определенность, лучше, чем этот бред, который происходит

  5. #95
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    1) Да есть у меня свое мнение, хочу, чтобы мы взяли ипотеку, родили ребенка и жили долго и счастливо безо всяких там мадам. Тут только одну меня ничего не устраивает
    Это требование ко вселенной, а не мнение)
    А вот мнение ни по поводу ваших отношений с мужем, ни по поводу ситуации - я не увидела
    Только "он сказал", "она сказала"
    2)Насколько понимаю планы на далекое будущее.
    Что именно "планы на далекое будущее"?? Ваше совместное проживание с этой женщиной?
    так а сейчас-то вы с мужем о чем разговоры ведете?

  6. #96
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Ну в смысле уводят. Если уводится, пусть уходит. На то расчет и был. Определенность, лучше, чем этот бред, который происходит
    Почему вы сама себе определенность создать не хотите?
    Еще раз ВЫ СТАРШЕ 30 ЛЕТ. ЕЩЕ МАЛЕНЬКО И ДЕТЕЙ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ УЖЕ... Понимаете?

    --- Добавлено ---

    На вашу территорию залезла другая самка. По норме первое что должно возникнуть "порвать эту сучку". А вы сели и ручки сложили. "Вы там как нибудь сами решите"... не обижайте но при таком раскладе ваш муж может просто вас ТАКУЮ жалеет???. Вы же стелитесь ковриком. Как о вас ножки не вытерить такими предложениями???...

  7. #97
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Ну в смысле уводят. Если уводится, пусть уходит. На то расчет и был. Определенность, лучше, чем этот бред, который происходит
    А что именно происходит?
    Конкретно?
    Мужчина с какой-то бабой решили что будут жить на территории вашей квартиры? Ну решили - это же не сделали. Мало ли кто что решил. Вы сами написали. что они давно решили. И до сих пор ничего не сделали?
    Когда именно они собираются переехать?
    Конкретный срок?
    Что им от вас надо? Разрешение? Веселое лицо? Поцеловать ее?
    Что надо-то конкретно на деле - сделать?

    А болтать что угодно можно. Мало ли. Может муж решил вас разыграть.
    Договорился с подругой (с которой даже секса не было) - ну и вместе ржут сейчас, пока вы тут пишете.

  8. #98
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Какая-то странная мода сейчас пошла из мужчин мальчиков делать. Моц отец в 27 лет имел троих детей, собственное жилье, обеспечил семью бытом, в общем твердо на ногах стоял.
    Дак как бы все относительно
    С точки зрения 5 летней девочки 10 летний пацан - взрослый мужчина
    С точки зрения 15 летней - дитё совсем ещё

  9. #99
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Сценарий однако, "мужик" тащит с улици бабу, жена говорит "чем бы дидя не баловалось...", а через годик они с новенькой турнут Автора, а потом герой турнет и новенькую, и сойдется с бабой по младще, а покачто кайфанет, за их счет. Титры занавес. оскара не дадут.
    Знаю я одну такую парочку, иначеб просто не поверил.

    ув. yellow_kitten - вы как давно работаете с психологом? и вы там говорили про терапию, расскажите кратко, что делаете?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Сценарий однако, "мужик" тащит с улици бабу, жена говорит "чем бы дидя не баловалось...", а через годик они с новенькой турнут Автора, а потом герой турнет и новенькую, и сойдется с бабой по младще, а покачто кайфанет, за их счет. Титры занавес. оскара не дадут.
    Знаю я одну такую парочку, иначеб просто не поверил.

    ув. yellow_kitten - вы как давно работаете с психологом? и вы там говорили про терапию, расскажите кратко, что делаете?
    Это у Вас среда здоровая ув Виктор что Вы одну такую парочку знаете))
    Я - много
    Тут две движущих силы веды(причем скорее всего "веды велеса") и трава

  11. #101
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это у Вас среда здоровая ув Виктор что Вы одну такую парочку знаете))
    Я - много
    Тут две движущих силы веды(причем скорее всего "веды велеса") и трава
    ))).
    Черт побери, как я сразу не догадался!. ))))
    Трава, трава это хорошо, зеленая такая, эхх, сейчас бы утречка, зеленой травки, немного россы и босяком, птички, речка неподалеку, и запах весны.
    А среда у нас действительно здоровая, я сейчас в мааленьком тихом городке живу, тут всего 12-15т. народу, думаю был бы город по больше, и знавал бы побольше.

  12. #102
    А мне интерено как вышло, что жену назначили главной, но ставят ей условия что если она не примет младшую , она отправляется на воздух.
    Что ж это за главная такая?
    Главную жену не выгоняют ради новенькой. Иначе она не главная. Это противоречие.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А мне интерено как вышло, что жену назначили главной, но ставят ей условия что если она не примет младшую , она отправляется на воздух.
    Что ж это за главная такая?
    Главную жену не выгоняют ради новенькой. Иначе она не главная. Это противоречие.
    А где тут "главная жена" вообще?
    Это ж мама, у которой сын подросток повзрослел настолько, чтоб начать говорить с ней о сексе, точнее, произносить вслух слово "презерватив" (это в оптимистическом сценарии взросления мальчика).
    Типа: "Мааам! Я щас пойду трахну вон ту тётю. Я уже всё решил. Она согласная. Ты ведь разрешаешь, мааам?"

  14. #104
    Я хочу, чтоб Автор критично отнеслась к лапше про главную жену ещё и вот почему: в любых полигамных конструкциях младшая жена будет стремиться учиться у старшей (и житейской мудрости и тому, как любить этого мужчину, всему). Это я не про шариат, а в целом, даже обычная молодая любовница, которую признали и которую устраивает собственный статус, ведёт себя именно так. Автору от ск поступила инфа, что ей все подходит и что она будет учиться у мужа, это прямо означает что вас главной не признают.

    Т.е. раз вы серьезно рассматриваете вариант жить в такой конструкции, то прежде чем принимать ск, следует посмотреть принимают ли они вас и ваши условия, будут ли вам обеспечивать комфорт, какая вам будет от нее польза.

  15. #105
    Друзья, всем спасибо за поддержку! Что-то правда во мне "перемкнуло" и я приняла решение. Беру отпуск, занимаю денег. Объясняюсь последний раз с мужем и ухожу. Как бы он не твердил, что любит меня и не хочет, чтобы я уходила. Другой вопрос теперь, как это все пережить. Но это уже другая история.

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Друзья, всем спасибо за поддержку! Что-то правда во мне "перемкнуло" и я приняла решение. Беру отпуск, занимаю денег. Объясняюсь последний раз с мужем и ухожу. Как бы он не твердил, что любит меня и не хочет, чтобы я уходила. Другой вопрос теперь, как это все пережить. Но это уже другая история.
    а что именно ВСЕ вы переживать собрались?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Сценарий однако, "мужик" тащит с улици бабу, жена говорит "чем бы дидя не баловалось...", а через годик они с новенькой турнут Автора, а потом герой турнет и новенькую, и сойдется с бабой по младще, а покачто кайфанет, за их счет. Титры занавес. оскара не дадут.
    Знаю я одну такую парочку, иначеб просто не поверил.

    ув. yellow_kitten - вы как давно работаете с психологом? и вы там говорили про терапию, расскажите кратко, что делаете?
    Я не сильна в терминологии. Насколько я поняла, используются техника РПТ, метафорические карты, а также я пишу формулы прощения на отца и себя (это по Свияшу)+дыхательные практики

  18. #108
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Друзья, всем спасибо за поддержку! Что-то правда во мне "перемкнуло" и я приняла решение. Беру отпуск, занимаю денег. Объясняюсь последний раз с мужем и ухожу. Как бы он не твердил, что любит меня и не хочет, чтобы я уходила. Другой вопрос теперь, как это все пережить. Но это уже другая история.
    А почему "занимаю денег"?
    Ваш муж - типа взрослый и такой весь из себя мужик в 27 лет - разве не может обеспечить отпуск любимой жене?

    --- Добавлено ---

    Ув. yellow_kitten, и, собственно, куда Вы собрались уходить?
    Вам есть, где и на что жить?
    Может, это мужа надо выпнуть с вещичками? Пусть идёт к своей "самостоятельной" дважды рожавшей "девушке" и наставляет её духовно.
    Как Вам такой вариант?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что именно ВСЕ вы переживать собрались?
    Кто это ВСЕ? ) Я только за себя говорю. Развод, разрыв. Вот что. Меня не пугает финансовая сторона или бытовая. Обеспечить себя крышей над головой и тарелкой супа я сама могу. Я даже мелкие бытовые приборы могу сама починить. Я люблю мужа, мне будет грустно без него. Ну понятное дело пройдет. Но не по щелчку пальцев. Потребуется время.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему "занимаю денег"?
    Ваш муж - типа взрослый и такой весь из себя мужик в 27 лет - разве не может обеспечить отпуск любимой жене?

    --- Добавлено ---

    Ув. yellow_kitten, и, собственно, куда Вы собрались уходить?
    Вам есть, где и на что жить?
    Может, это мужа надо выпнуть с вещичками? Пусть идёт к своей "самостоятельной" дважды рожавшей "девушке" и наставляет её духовно.
    Как Вам такой вариант?
    Я решила уйти от мужа. Сейчас у нас общий бюджет и мы уже порядком потратились на совместный быт, а поскольку я "сбегаю", мне потребуется немаленькая сумма денег на аренду жилья (первый и последний месяц+оплата услуг агенства) И потребуется быстро. Поэтому я хочу занять эти средства, чтобы не затягивать переезд. И отпуск мне тоже для этого нужен. Для переезда.

  21. #111
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Я решила уйти от мужа. Сейчас у нас общий бюджет и мы уже порядком потратились на совместный быт, а поскольку я "сбегаю", мне потребуется немаленькая сумма денег на аренду жилья (первый и последний месяц+оплата услуг агенства) И потребуется быстро. Поэтому я хочу занять эти средства, чтобы не затягивать переезд. И отпуск мне тоже для этого нужен. Для переезда.
    Ув. yellow_kitten, ещё раз: было бы гораздо проще и дешевле выпроводить мужа к его новой пассии.
    Вам зачем лишний геморрой с поиском квартиры и прочим???

  22. #112
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Я решила уйти от мужа. Сейчас у нас общий бюджет и мы уже порядком потратились на совместный быт, а поскольку я "сбегаю", мне потребуется немаленькая сумма денег на аренду жилья (первый и последний месяц+оплата услуг агенства) И потребуется быстро. Поэтому я хочу занять эти средства, чтобы не затягивать переезд. И отпуск мне тоже для этого нужен. Для переезда.
    Вы вообще женщина или где???!! Зачем вы берете на себя мужские проблемы??? Не сбежать, а выгнать!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. yellow_kitten, ещё раз: было бы гораздо проще и дешевле выпроводить мужа к его новой пассии.
    Вам зачем лишний геморрой с поиском квартиры и прочим???

  23. #113
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. yellow_kitten, ещё раз: было бы гораздо проще и дешевле выпроводить мужа к его новой пассии.
    Вам зачем лишний геморрой с поиском квартиры и прочим???
    Во-первых, его женщина живет в соседнем подъезде. Во-вторых, давно хотела переехать поближе к работе.

  24. #114
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Во-первых, его женщина живет в соседнем подъезде. Во-вторых, давно хотела переехать поближе к работе.
    Прекрасно!
    Значит, мужу Вашему вещи тащить совсем недалеко.
    А у Вас будет время, чтобы спокойно подыскать подходящее жильё, а также обойтись без долгов.

    Ув. yellow_kitten, так зачем Вы себе устраиваете сложности???
    Вам охота пострадать?
    Хотите ходить вся в белом и упиваться своим благородством?
    Ну честно!

  25. #115
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Прекрасно!
    Значит, мужу Вашему вещи тащить совсем недалеко.
    А у Вас будет время, чтобы спокойно подыскать подходящее жильё, а также обойтись без долгов.

    Ув. yellow_kitten, так зачем Вы себе устраиваете сложности???
    Вам охота пострадать?
    Хотите ходить вся в белом и упиваться своим благородством?
    Ну честно!
    Я в этом случае только о себе и думаю. Я уже взвесила все "за" и "против". С чего это Вы взяли, что муж будет таскать вещи и куда-то переезжать. Он с ней жить не хочет.

  26. #116
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Я в этом случае только о себе и думаю. Я уже взвесила все "за" и "против". С чего это Вы взяли, что муж будет таскать вещи и куда-то переезжать. Он с ней жить не хочет.
    вы понимаете что ваше прежнее поведение вот это "Я ничего не могу даже выставить мужа за измену" и привело вас в ту задницу в которой вы находитесь? Дабы такого не было надо отрастить хребет именно тот который в дальнейшем не даст любой СК точно так же залезть в вашу семью. И вам предлогаю сделать первый шаг для этого выставить этого поганца нахер. Андестент?

  27. #117
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Я в этом случае только о себе и думаю. Я уже взвесила все "за" и "против". С чего это Вы взяли, что муж будет таскать вещи и куда-то переезжать. Он с ней жить не хочет.
    Так это его проблемы -где и с кем он будет жить после того как вы его выставите.
    Не захочет сам вещи собирать - с балкона выбрасывайте ( только смотрите что б ни кого не зашибить).

  28. #118
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Я в этом случае только о себе и думаю. Я уже взвесила все "за" и "против". С чего это Вы взяли, что муж будет таскать вещи и куда-то переезжать. Он с ней жить не хочет.
    А что, он передумать не может?..
    Лучше же сразу выставить границу. Это его дело, это мое.
    Ваше сейчас в чем? Вам действительно выгоднее влезть в долги, чем собрать ему чемодан?...

  29. #119
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не захочет сам вещи собирать - с балкона выбрасывайте ( только смотрите что б ни кого не зашибить).
    Это нарушение закона. Возмещение убытков плюс штраф и надо договор аренды почитать. Вряд ли хозяину квартиры такое понравится

  30. #120
    ув.Автор, получается Ваш уважаемый супруг не научил Вас "не врубать мужика"?
    ведь врубаете.

    даайте мы ас поддержим и скажем - не врубайте мужика, гоните мужа как женщина, а не сбегайте как мужик....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Это нарушение закона. Возмещение убытков плюс штраф и надо договор аренды почитать. Вряд ли хозяину квартиры такое понравится
    менты такие дела не берут и заявления не принимают - бытовуха, разбирайтес со своими бабами сами.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу вернуть отношения любви в семью, муж хочет расстаться
    от Fabiola в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 20.05.2015, 23:00
  2. Муж хочет изменять? Или всё-таки я -истеричка?
    от Alva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 12:33
  3. Муж хочет быть вместе ВСЕГДА
    от karmanka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 14:41
  4. Муж хочет моей измены.
    от Алена12 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 15:36
  5. Муж не содержит нашу семью
    от Алисия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 21:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search