Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 126
Тема:

Рузрушительница семей.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А как вам отозвалась фраза из начала темы, вот эта:

    ?
    Как вы переживали конкуренцию в юности? У вас были конкурентки среди сверстниц?
    Доброе утро.
    никак не отозвалась

    Нет, не было в юности чего-то подобного, и конкуренций тоже.

    --- Добавлено ---

    Если человек обсуждает зрелость через 10 лет, чтобы задуматься. И тычет в возраст.
    То исключительно для него это и есть старость, которая является проблемой.

    Если меня заботил этот вопрос, тема была бы про это.
    Поэтому не собираюсь отвечать на ваши нападки. Уж очень много желчи, читаю некоторые ответы, даже как-то забавно
    Лоботомия, психологический возраст, климакс в 43 года.
    После прочтённого осознаёшь, что явно не мне нужна психологическая помощь. Спасибо

  2. #62
    Нет, не было в юности чего-то подобного, и конкуренций тоже
    В смысле не было?
    Т.е. вы никогда не пытались обратить на себя внимание популярного парня в классе/в вузе/в компании? Никогда не встречали девушку, которой нравится тот же парень что и вам?

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение

    Если человек обсуждает зрелость через 10 лет, чтобы задуматься. И тычет в возраст.
    вы забыли, что этот человек - на психологическом форуме. Куда вы обратились со своими проблемами. И то что вам в вопросах что-то не нравится как правило означает, что именно так и кроются корни ваших проблем. А "не нравится" - это так срабатывают психологические защиты.
    Если меня заботил этот вопрос, тема была бы про это.
    В том то и пенка, что то, что заботит как раз и боятся спрашивать.
    Но это не для вас,а для других таких же страдалиц, которые будут на ваших ошибках учиться строить свою жизнь)))
    У вас же нет ошибок, не правда ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    После прочтённого осознаёшь, что явно не мне нужна психологическая помощь. Спасибо
    Воооооооот! ради чего мы тут и работаем!
    С исцелением Вас!

  4. #64
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Наверное, я хотела услышать, как можно проработать прошлый неудачный опыт.
    Да еще таким образом, чтобы все удачно сложилось в будущем.
    Проанализировать ошибки и постараться не наступать на те же грабли.


    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Как примириться с прошлым. Как суметь забыть и простить человека, который разрушил все планы и мечты.
    Как принять то, что люди делают не всегда так, как говорят..
    Поврозлеть.
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение

    А просто услышать, что со временем может это проходит, а может, надо просто научиться жить с этим.
    Или просто суметь забывать неугодных нам людей.
    Со временем всё проходит, время хороший психотерапевт, но хреновый косметолог

  5. #65
    Ну так любую тему можно подогнать под удобную вам версию.

    И убеждать что мне что-то там не нравится в ваших ответах. На те ответы, которые мне якобы «не нравятся» я не отвечаю. Физически невозможно ответить на все эти необоснованные тезисы, да к тому же бессмысленно что-то вам доказывать.

    Меня заботит исключительно его бывшая. Страх что они могут начать общаться снова. Хочется чтоб она осталась в прошлом навсегда. Вот и всё.
    Ни возраст, ни там я не знаю, какие другие факторы, которые неугодны вам, меня не беспокоят.

  6. #66
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение

    Меня заботит исключительно его бывшая. Страх что они могут начать общаться снова. Хочется чтоб она осталась в прошлом навсегда. Вот и всё.
    От Вас это не сильно зависит. Это дело её и Вашего мужчины, она хочет подёргать за ниточки, прислать селфи, убедиться, что её ещё помнят, она ещё вызывает трепетание, её внимание ещё приятно... Вы не можете на это повлиять.

    Да и Вы ведь тоже присутствуете в жизни своего бывшего мужа))

  7. #67
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В смысле не было?
    Т.е. вы никогда не пытались обратить на себя внимание популярного парня в классе/в вузе/в компании? Никогда не встречали девушку, которой нравится тот же парень что и вам?
    У меня хорошие взаимоотношения с подругами с юности. Дружим с некоторыми по сей лень.
    Ни разу такого не было, даже припомнить не могу.
    Даже если бы и понравился, то вряд ли бы мы из-за какого-то парня ругались.

    По поводу самых лучших парней в школах/институтах. Редко они мне нравились самой.
    А в школе танцев, скажем, парень, по которым сохли все в девчонки, был влюблён в меня. Но мне он тоже не нравился. Но из-за его упорства и возгласов окружающих, какой он замечательный, я начинала встречаться с этими красавчиками (из было целых таких красивых, и гиперактивных) но надолго меня не хватало ) не мой типаж, не мое.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Если человек обсуждает зрелость через 10 лет, чтобы задуматься. И тычет в возраст.
    То исключительно для него это и есть старость, которая является проблемой.
    Это для меня, что ли?
    Ну и я правда планирую все, и на 10, и на 20 лет вперед, но с чего вы взяли, что меня это беспокоит как-то?
    я могу спокойно говорить об этом, и даже помечтать о том, какой классной я буду бабушкой.
    А вы почему-то - нет, не можете((
    прямо почему-то это и нападки.
    и именно вы назвали это проблемой (?)

    Вообще, я ожидала какой-то подобной реакции, но вы среагировали как-то неожиданно сильно

    И почему не задуматься-то?
    Это плохо, что ли?...

  9. #69
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    От Вас это не сильно зависит. Это дело её и Вашего мужчины, она хочет подёргать за ниточки, прислать селфи, убедиться, что её ещё помнят, она ещё вызывает трепетание, её внимание ещё приятно... Вы не можете на это повлиять.

    Да и Вы ведь тоже присутствуете в жизни своего бывшего мужа))
    Вот в том то и дело, что он мне вечно приводит пример моего бывшего мужа, что вот ты же с ним общаешься. Как правило, это звонок раз в месяц. И то не всегда.
    Но они сами хорошие знакомые.
    И мой муж про меня рассказывал только хорошее, а ещё его лучший друг восхвалял меня. Он рассказывал мне об этом, что он слышал обо мне многое и у него уже в голове возникла идея встретиться со мной.
    Поэтому он шёл на ДР уже с этой мыслью.

    И честно, скажу, думаю наоборот ему именно льстило перед моим бывшим, перед его лучшим другом, что он в итоге со мной встречается.

    Но с бывшем мужем я разведена давно. Не было никаких селфиков, долгих переживаний. Общение у нас с ним ну просто даже не знаю; ни намёка на какую-то близость.

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Ну так любую тему можно подогнать под удобную вам версию.

    И убеждать что мне что-то там не нравится в ваших ответах. На те ответы, которые мне якобы «не нравятся» я не отвечаю. Физически невозможно ответить на все эти необоснованные тезисы, да к тому же бессмысленно что-то вам доказывать.
    ну и напрасно. Это прекрасная возможность для вас посмотреть в лицо своим страхам.



    Меня заботит исключительно его бывшая. Страх что они могут начать общаться снова. Хочется чтоб она осталась в прошлом навсегда. Вот и всё.
    вот это и патология. В норме людей заботит свой жизнь. А вы все пытаетесь контролировать окружающих.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это для меня, что ли?
    Ну и я правда планирую все, и на 10, и на 20 лет вперед, но с чего вы взяли, что меня это беспокоит как-то?
    я могу спокойно говорить об этом, и даже помечтать о том, какой классной я буду бабушкой.
    А вы почему-то - нет, не можете((
    прямо почему-то это и нападки.
    и именно вы назвали это проблемой (?)

    Вообще, я ожидала какой-то подобной реакции, но вы среагировали как-то неожиданно сильно

    И почему не задуматься-то?
    Это плохо, что ли?...

    Вот видите.
    Меня это тоже не беспокоит. В любом случае придёт и старость, и зрелость, и смерть. Что же мне теперь на гроб начинать откладывать?)
    А вот в целом, чтобы семью создать здоровую благополучную в ближайшее время - это вопрос меня интересует. Не то, чтобы волнует, что вот часики тикают вперёд скорей рожать для себя. Не хочу принуждать моего нынешнего мужчину скорей мне делать детей из-за моей несложившейся личной жизни наверстывать немедленно. А просто, в целом, есть такое желание - дети, семья. Но это желанию должно быть обоюдное.

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дело, что он мне вечно приводит пример моего бывшего мужа, что вот ты же с ним общаешься. Как правило, это звонок раз в месяц. И то не всегда.
    я правильно понимаю, если вы перестанете общаться с бывшим мужем, он перестанет общаться со своей бывшей? Вы согласны на такое?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дело, что он мне вечно приводит пример моего бывшего мужа, что вот ты же с ним общаешься. Как правило, это звонок раз в месяц. И то не всегда.
    Но они сами хорошие знакомые.
    И мой муж про меня рассказывал только хорошее, а ещё его лучший друг восхвалял меня. Он рассказывал мне об этом, что он слышал обо мне многое и у него уже в голове возникла идея встретиться со мной.
    Поэтому он шёл на ДР уже с этой мыслью.

    И честно, скажу, думаю наоборот ему именно льстило перед моим бывшим, перед его лучшим другом, что он в итоге со мной встречается.

    Но с бывшем мужем я разведена давно. Не было никаких селфиков, долгих переживаний. Общение у нас с ним ну просто даже не знаю; ни намёка на какую-то близость.
    Вот по всем рассказанным историям: Вы много слушаете и совсем не думаете над тем что слышите.
    Мне сказали что я восхитительна - хорошо.
    А подумать: зачем это говорится? С какой целью?
    То же про женатого европейца и про все

  14. #74
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как надо не любить себя, чтобы выбрать в партнеры мужика, совершенно не годного к созданию семьи. И дело ведь не только в разнице в возрасте...
    Но и инфантил из семьи алкоголика тоже ведь выбрал из всех женщин именно ее! Прям вот даже интересно - кого в его семейном сценарии напоминает ему ув. Тирамису?
    Так может ей не нужна семья с ним?....

    Раз уж она даже подумать об этом и не хочет. И пишет что-то вроде:

    До 43 лет ещё дожить надо.
    Как будто 10 лет - это пару дней.
    За 10 лет ещё может все круто поменяться.
    Видимо, это просто временный парень. Друг и любовник.
    Или можно создать отношения надолго, даже не думая об этом. Мол, а вот и само все сделалось.
    Наверное. Я просто размышляю вслух.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот это и патология. В норме людей заботит свой жизнь. А вы все пытаетесь контролировать окружающих.
    Да и я понимаю, что это ненормально.
    Но на меня оказало серьёзное воздействие неудача в предыдущих отношениях. Я их ещё не переварила.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Вот видите.
    Меня это тоже не беспокоит. В любом случае придёт и старость, и зрелость, и смерть. Что же мне теперь на гроб начинать откладывать?)
    А вот в целом, чтобы семью создать здоровую благополучную в ближайшее время - это вопрос меня интересует. Не то, чтобы волнует, что вот часики тикают вперёд скорей рожать для себя. Не хочу принуждать моего нынешнего мужчину скорей мне делать детей из-за моей несложившейся личной жизни наверстывать немедленно. А просто, в целом, есть такое желание - дети, семья. Но это желанию должно быть обоюдное.
    Я изначально спрашивала о ваших планах на вот этого парня. 10 лет для отношений - не такой уж большой срок и вроде не такой уж анреал, чтобы планировать хотя бы приблизительно, в стиле - вот этот человек подходит мне для долгой жизни, мне будет с ним хорошо и через 10 лет, от него можно родить детей, а вот этот не подходит.
    Но уже вижу, что вы о них даже и не думали. Или планов у вас нет на него?

    Про гроб рано еще говорить, действительно.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот по всем рассказанным историям: Вы много слушаете и совсем не думаете над тем что слышите.
    Мне сказали что я восхитительна - хорошо.
    А подумать: зачем это говорится? С какой целью?
    То же про женатого европейца и про все
    Просто что когда мужчина начинает утверждать себе, что рядом что-то восхитительное и все так вокруг говорят, они начинают творить лютую жесть.


    Просто реально заметила такую тенденцию.

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Да и я понимаю, что это ненормально.
    Но на меня оказало серьёзное воздействие неудача в предыдущих отношениях. Я их ещё не переварила.
    Да. о чем вам твердят вторую страницу.
    Что
    непереваренные прошлые отношения и делают любые новые отношения КОМПЕНСАТОРНЫМИ.

    Наконец то до вас дошло!))))

  19. #79
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Просто что когда мужчина начинает утверждать себе, что рядом что-то восхитительное и все так вокруг говорят, они начинают творить лютую жесть.


    Просто реально заметила такую тенденцию.
    Вообще то не так.
    Заведомо бессодержательные заявления как и любые другие делаются зачем то
    Например для того чтобы отвлечь собеседника от неких действий

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    У меня хорошие взаимоотношения с подругами с юности. Дружим с некоторыми по сей лень.
    Ни разу такого не было, даже припомнить не могу.
    Даже если бы и понравился, то вряд ли бы мы из-за какого-то парня ругались.

    По поводу самых лучших парней в школах/институтах. Редко они мне нравились самой.
    А в школе танцев, скажем, парень, по которым сохли все в девчонки, был влюблён в меня. Но мне он тоже не нравился. Но из-за его упорства и возгласов окружающих, какой он замечательный, я начинала встречаться с этими красавчиками (из было целых таких красивых, и гиперактивных) но надолго меня не хватало ) не мой типаж, не мое.
    Вооооооот! Т.е. нормальные парни вам не интересны, вас привлекают ненормальные. Не думали, почему?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я изначально спрашивала о ваших планах на вот этого парня. 10 лет для отношений - не такой уж большой срок и вроде не такой уж анреал, чтобы планировать хотя бы приблизительно, в стиле - вот этот человек подходит мне для долгой жизни, мне будет с ним хорошо и через 10 лет, от него можно родить детей, а вот этот не подходит.
    Но уже вижу, что вы о них даже и не думали. Или планов у вас нет на него?


    Про гроб рано еще говорить, действительно.
    Да боюсь я планировать уже что-то, как вслух, так и письменно. Мы до фига всего планировали с иностранным женихом. И все это превратилось в какой-то ужас.
    Я не завожу разговоры с ним про семью, очень редко. Не спрашивала об этом и его. По началу он говорил, что поженимся, заведём детей. Я не реагировала, потому что я это слышала тысячу миллионов раз. Эти слова. Не надо их говорить. Хочется чего-то - делай.
    И да, страшно говорить что люблю хочу провести с ним жизнь, а потом в итоге из-за чего-то расстаться.
    Если он готов делать шаги, то я пойду на встречу.
    Пока просто живём вместе, проводим время, ездим в отпуска. И да, чтобы я не планировала, без понятия, что будет дальше.

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Да боюсь я планировать уже что-то, как вслух, так и письменно. Мы до фига всего планировали с иностранным женихом. И все это превратилось в какой-то ужас.
    Я не завожу разговоры с ним про семью, очень редко. Не спрашивала об этом и его. По началу он говорил, что поженимся, заведём детей. Я не реагировала, потому что я это слышала тысячу миллионов раз. Эти слова. Не надо их говорить. Хочется чего-то - делай.
    И да, страшно говорить что люблю хочу провести с ним жизнь, а потом в итоге из-за чего-то расстаться.
    Если он готов делать шаги, то я пойду на встречу.
    Пока просто живём вместе, проводим время, ездим в отпуска. И да, чтобы я не планировала, без понятия, что будет дальше.
    ну вообще-то то шикарный психологический тест - описать, какой видишь свою жизнь через 1,3,5, 10 лет.
    А теперь прочитайте свой ответ?)))))

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю, если вы перестанете общаться с бывшим мужем, он перестанет общаться со своей бывшей? Вы согласны на такое?
    Дело в том, что он перестал общаться (насколько я знаю), а я с бывшем мужем все равно общаюсь, но кому оставлять собаку в отпуск?
    Да ещё он мне денег должен))

  24. #84
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    А вот в целом, чтобы семью создать здоровую благополучную в ближайшее время - это вопрос меня интересует. Не то, чтобы волнует, что вот часики тикают вперёд скорей рожать для себя. Не хочу принуждать моего нынешнего мужчину скорей мне делать детей из-за моей несложившейся личной жизни наверстывать немедленно. А просто, в целом, есть такое желание - дети, семья. Но это желанию должно быть обоюдное.
    Но делать вы для этого ничего не собираетесь, мол, пусть само как-то получится и когда-нибудь, я правильно поняла?

    И что, неужели не страшно оказаться стрекозой из Басни?
    Той, которая лето красное пропела?
    Мужчине-то вашему пофиг, он в любое время может создать семью и родить детей, а вы-то нет (это страшное слово климакс).
    И вы не ответили. Ваша мама во сколько лет родила первого ребенка?

    Не хочу принуждать моего нынешнего мужчину скорей мне делать детей из-за моей несложившейся личной жизни наверстывать немедленно.
    Дак одно дело принуждать неподходящего мужчину, и совсем другое - осознавать, какие ваши планы реально с ним осуществить, а какие нет.
    Я вообще-то только о втором))

    Принуждать скорее делать детей -

  25. #85
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Да боюсь я планировать уже что-то, как вслух, так и письменно. Мы до фига всего планировали с иностранным женихом. И все это превратилось в какой-то ужас.
    Я не завожу разговоры с ним про семью, очень редко. Не спрашивала об этом и его. По началу он говорил, что поженимся, заведём детей. Я не реагировала, потому что я это слышала тысячу миллионов раз. Эти слова. Не надо их говорить. Хочется чего-то - делай.
    И да, страшно говорить что люблю хочу провести с ним жизнь, а потом в итоге из-за чего-то расстаться.
    Если он готов делать шаги, то я пойду на встречу.
    Пока просто живём вместе, проводим время, ездим в отпуска. И да, чтобы я не планировала, без понятия, что будет дальше.
    Слушате ну уже интересно. Что значит хочется - делай?
    Вот хочет человек женится и завести детей. Как он это сам сделает? Ну то есть сделает конечно, но это вроде не то чего Вы хотите?

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Дело в том, что он перестал общаться (насколько я знаю), а я с бывшем мужем все равно общаюсь, но кому оставлять собаку в отпуск?
    т.е. ваши страхи абсолютно необоснованны, а вы - неадекватны?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Да боюсь я планировать уже что-то, как вслух, так и письменно. Мы до фига всего планировали с иностранным женихом. И все это превратилось в какой-то ужас.

    сочувствую. вообще, конечно, имхо, надо был бы вам это проработать с психологом тет-а-тет
    коллективная работа имеет свои особенности...

    сочувствую. вообще, конечно, имхо, надо был бы вам это проработать с психологом тет-а-тет
    хотя у меня впечатление пока, что вы к такой работе над собой не способны или не готовы

    И да, страшно говорить что люблю хочу провести с ним жизнь, а потом в итоге из-за чего-то расстаться.
    вашей жизнью управляют ваши страхи, а не ваши желания или решения((

  28. #88
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но делать вы для этого ничего не собираетесь, мол, пусть само как-то получится и когда-нибудь, я правильно поняла?

    И что, неужели не страшно оказаться стрекозой из Басни?
    Той, которая лето красное пропела?
    Мужчине-то вашему пофиг, он в любое время может создать семью и родить детей, а вы-то нет (это страшное слово климакс).
    И вы не ответили. Ваша мама во сколько лет родила первого ребенка?



    Дак одно дело принуждать неподходящего мужчину, и совсем другое - осознавать, какие ваши планы реально с ним осуществить, а какие нет.
    Я вообще-то только о втором))

    Принуждать скорее делать детей -
    Причемтут моя мама? Она родила в 21 год.

    В смысле самой как-нибудь? А как я на это могу повлиять.
    Сказать моему мужчине. Хочу ребёнка, давай сделаем?
    Он знает, что я бы хотела. Если он не хочет, то почему это должно быть моей проблемой? Захочет детей с другой? Да пусть идёт хоть сейчас.
    И что теперь, если у женщины климакс и возраст, надо прыгать в последний поезд?
    Захочет детей, семью - чудесно, буду рада, поддержку. Пока поддерживать нечего.
    Не будет детей, ну что же поделать. Мам везде полно, не всем так повезло, как им.
    По другому уже сценарию сложилась моя жизнь, что же теперь заморачиваться.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Я не завожу разговоры с ним про семью, очень редко. Не спрашивала об этом и его. По началу он говорил, что поженимся, заведём детей. Я не реагировала, потому что я это слышала тысячу миллионов раз. Эти слова. Не надо их говорить. Хочется чего-то - делай.
    И да, страшно говорить что люблю хочу провести с ним жизнь, а потом в итоге из-за чего-то расстаться.
    Если он готов делать шаги, то я пойду на встречу.
    Пока просто живём вместе, проводим время, ездим в отпуска. И да, чтобы я не планировала, без понятия, что будет дальше.
    Обеспечиваю себе я сама.
    Живет он чаще у меня, но дело в том, что от моего дома до его работы ему ехать чуть меньше двух часов.
    А от его дома до работы ему идти 7минут пешком.
    Поэтому он иногда едет домой, кормит кошку и проверяет маму.

    Он мне предлагал переехать жить к нему, а свою квартиру сдать - я отказалась.
    Ув. Тирамесу, с ваших слов вы ведь даже не живете вместе. Каждый из вас живет отдельно и каждый из вас сам себя обеспечивает. Вы вроде студенческой пары: потусить вместе и посексоваться, ну и помочь иногда если нужно.
    И в принципе, вы павильно делаете, что не планируете. С вероятностью 90% - эти отношения долго не продлятся. Выше вам уже объясняли почему.
    Другой вопрос - сумеете ли извлечь урок из двух неудачных отношений и увидеть СВОИ ошибки? Судя по вашим ответам - сомневаюсь...

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Причемтут моя мама? Она родила в 21 год.
    при том, что сценарий семейных отношений выносится на 100% из родительской семьи, на примере поведения мамы и отношения к ней папы, причем усваивается он в возрасте 3-5 лет.

    Сказать моему мужчине. Хочу ребёнка, давай сделаем?
    как минимум выяснить его желание в этом вопросе: сейчас, через пару лет и категорически никогда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Захочет детей, семью - чудесно, буду рада, поддержку. Пока поддерживать нечего.
    Гыыыыы. Вы даже говорите о нем как мама о сыночке)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search