Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 126
Тема:

Рузрушительница семей.

  1. #1

    Рузрушительница семей.

    Разрушительница семей.

    Привет всем!
    Моя история:

    Замуж вышла поздно, в 27 лет. В браке были 3,5 года – как-то не срослось, к счастью, дети не получились, да и вообще даже первый год не жили душа в душу, получилась ерунда какая-то, а не брак, а уж тем более не семья. Никто никому не изменял, не врал, просто тупо не подошли друг другу по всем параметрам. Когда разводились, даже отметили это. С бывшем мужем остались в дружеских отношениях.
    И вот, в 30 лет пришла к тому, что осталась одна. Да, окружающие максимум дают 23 года - спасибо генам, выгляжу я реально молодо, но разговоры на эти тему не люблю, т.к. как ни крути по паспорту цифра одна. Удалось преуспеть на работе, финансово все хорошо и стабильно.
    Человек я не стереотипного мышления: не стремлюсь и не рвусь ни замуж второй раз, ни ребенка для галочки. Хочу чтобы было все естественно, полюбовно.
    И в 30 лет я (по работе) познакомилась с европейцем, влюбились, на протяжении года летали к друг другу. Все начиналось отлично. У него было двое детей от первого брака, что я считала чудесным. В разводе он был чуть меньше года. С бывшей женой у него были нормальные взаимоотношение, касающиеся только детей. Я ему доверяла, т.к. считала, что отношения должны строится на доверии. Но, как только в жизни европейца появилась я, у его бывшей жены снёсло башню, она начала писать мне всякие гадости, желать мне смерти, говорить о том, что если бы не я, то они бы помирились, и все было бы у них окей. Короче, сначала он ей не нужен был вообще, но после моего появления, она как с цепи сорвалась и начался просто лютый треш. (описывать его не стану, т.к. это история на страниц 20). Потом она мне написала,, что у них был секс. Он говорил, что она врет и специально хочет разрушить наши отношения. Судя по ее поведению, - это было неудивительным. Но, потом выяснилось, что она беременна, то вся ложь вскрылась. Он даже мне пытался соврать, что она просто хотела третьего ребенка и сделала ЭКО. (она реально хотела, о чем мне тоже писала).
    Дальше начались слезы сопли с его стороны, мольбы о прощении, что это было всего 1 раз и она специально все это замутила. Честно, такой бред. Я подверглась переживаниям, но человек я уже взрослый, не страдалица, и мой «прекрасный» иностранный мужчина был послан далеко и надолго вместе с его детьми и бывшей женой. Правда, он прилетел ко мне с кольцом, делал предложение и молил о прощении. Кольцо отдала и сказала, чтобы он валил. В итоге купил билет обратно, и улетел. Потом еще пару месяцев флудил мне везде – заблокировала и удалила. А потом еще и бывшая жена его стала писать!!! Просила прощение, набивалась в друзья, сказала, что ее бывший муж очень разбит, что она очень виновата, что я должна выйти за него замуж и блабла. Его родители, даже великовозрастная бабушка и дети ждали меня. Родители очень сожалели, что так все вышло. Я просто честно была в шоке. Пытались меня заманить прекрасной европейской жизнью, что я буду обеспечена на всю жизнь, что могу не работать. Так все расписывали, что я уже начала подумывать, что они меня заманивают, чтобы потом убить и продать на органы )))))
    Эта эпопея длилась 2 года.
    И вот мне 32 и я снова одна, и не думаю грустить по этому поводу.
    Мой бывший муж пригласил меня и своих друзей на ДР в ресторан, познакомилась там с молодым человеком, назовем его Н., сразу было видно, что я ему понравилась. Я еще вырядилась, платье с декольте. Но вел он себя порядочно, сдержанно, просто за столом рассказал мне много чего личного, очень личные темы: про родителей и про сложное детство. Раскрылся мне, что мне даже стало как-то неудобно. Можно было объяснить, что он выпил алкоголя, но он не пил вообще. Н не пьет алкоголь. Хочу отметить, что он меня младше на 7 лет.
    Хочу отметить, что не было ни малейшего флирта, наоборот общение было свободное и непринужденное, мне он понравился. Потом он добавил меня в друзья, немного попереписывались. Но тоже сразу отмечу – задушевных долгих переписок у нас не было. Потом Н просто начал приезжать к моему офису по поводу и без, дальше к моему дому. Я стала уже прямо говорить, что это некрасиво по отношению к жене, и уже открыто спрашивать, а знает ли жена, куда ты ездишь. Стала его уже жестко сливать. Мне он нравился, но тем не менее отправила его решать свои семейные вопросы. Сказала, что я не семейный психолог и иди-ка ты к жене. Заблокировала.
    Мы даже не целовались, я даже не позволила коснуться его своей руки!
    Потом произошло следующее: он рассказал жене, что влюбился в другую. Они подали на развод. В этот день он приехал ко мне с цветами и сказал, что разводится (после 11 лет отношений!, вкл. 3 лет брака) , и спросил готова ли я теперь принимать от него знаки внимания.
    Честно я была ошарашена. Попросила время подумать, в первую очередь подумать ему, готов ли он серьезно разводиться.
    За это время его жена собрала свои вещи и вернулась к родителям, с полной уверенностью, что Н вернется к ней, и будет молить вернутся ее домой. Но он этого не сделал, они съездили в загс и развелись. Она до последнего надеялась, что этого не случится.
    Н приехал и показал свой паспорт со штампом о разводе. Да, звучит странно, но после этого мы начали встречаться. Сходили несколько раз на свидания: в кино, кафешки, гуляли и встречались как пара. Хотя с другой стороны, почему странно? Я пыталась вести семья максимально правильно, по-человечески.
    И было неловко, мы даже вдвоем решили моему бывшему мужу сказать, что мы встречаемся. Он обалдел, обиделся, удивился, т.к. все-таки Н. был женат, а сейчас уже без кольца. Но все обошлось, с бывшем общаемся. Н. Сначала ревновал, а потом понял, что повода вообще нет, да и в отпуск оставляю бывшему нашу общую собаку, которая осталась со мной после развода.
    Но это было только 1, 5 месяца отношений все ок. Объявилась бывшая жена (честно меня уже трясет от этого словочетания). Начала писать Н: отправлять цитаты, писать стихи, кидать свои фото с постами из инстаграмма, кидать, чтобы он почитал какие-то книги. Я сначала терпела, думала, что ей сложно, пыталась понять по-женски. Но потом в итоге после пару моментов меня бомбануло. Мои убеждения, что отношения строятся на доверии просто разбились в крах.
    Мне она тоже писала! Сначала она писала нам обоим, что желает нам счастья и вся такая хорошая. Видимо, это была первая какая-то стадия.
    Потом стала писать, что я разрушила их семью, чтобы я забирала этого предателя себе, стирала его грязные носки. Не обошлось и тем, что по ее мнению, я использовала какой-то жесткий приворот. Мне так это надоело. Я везде ее заблокировала. Так она стала осаждать Н. Мне уже честно было страшно, что они тайно встретятся, я уже рисовала себе различные картины, исходя из предыдущего опыта. Потому что он ее не блокировал. Я уже поставила вопрос ребром, уже откровенно посылала его, вместе с его женушкой, которая уже начала кидать статистику разводов во вторых браках. Неожиданно она прям захотела всё вернуть, был штурм смсками с пожеланиями спокойной ночи, какие-то еще нелепые поводы.
    Честно, меня все это измотало. Не хочется уже ничего.
    Хотя с Н мы уже почти год вместе, всё у нас чудесно. И, к счастью, пару месяцев тишины – бывшая вроде кого-то нашла, но если зайти на ее страничку в соц.сеть, на которых она помешена, почти везде я завистливая тварь и увела ее мужчину. Периодически я это смотрю, не в ожидании стать для нее хорошей - мне по фигу, но я просто не могу расслабиться.

    Поэтому для меня слово «бывшая» это страшно. Никогда не пойму таких женщин. Много раз пыталась поставить себя на их место, и ничего из такого поведения я не понимаю.
    Они жертвы, Она жертва, страдающая брошенная обиженная.
    А я сука, тварь и гореть мне в аду.

  2. #2
    Ув. Тирамису, а какой у вас запрос к форуму?

  3. #3
    Вам нужен конкретный запрос?)

    У меня много непонимания.
    Качаемо европейца: не понимаю, как можно петь песни о любви, клясться в большой любви, знакомить со всей семьей, заставить меня мечтать о прекрасном совместном будущем, который он рисовал. А потом спать с бывшей женой, да ещё так, что она забеременела сразу.

    -не понимаю, как можно пробыть в отношениях 11 лет, которые тебя уже не устраивают и сделать веской причиной расставания другую женщину. Почему эта ответственность должна быть на моих плечах?

    -не понимаю женщин, которых бросают, уходят, но они всеми способами пытаются удержать мужчину

    И запрос такой: как теперь научится доверять, и суметь уберечь отношения от багажа прошлого в виде бывшей.

    Я даже больше боюсь не того, что от меня уйдут. Меня бесит тот факт, что из меня могут сделать полную дуру, тайно общаясь и ностальгируя по прошлому.
    Я стала дёрганной и ревнивой, хотя никогда такой не была.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Вам нужен конкретный запрос?)
    У меня много непонимания.
    Качаемо европейца: не понимаю, как можно петь песни о любви, клясться в большой любви, знакомить со всей семьей, заставить меня мечтать о прекрасном совместном будущем, который он рисовал. А потом спать с бывшей женой, да ещё так, что она забеременела сразу.

    -не понимаю, как можно пробыть в отношениях 11 лет, которые тебя уже не устраивают и сделать веской причиной расставания другую женщину. Почему эта ответственность должна быть на моих плечах?

    -не понимаю женщин, которых бросают, уходят, но они всеми способами пытаются удержать мужчину

    И запрос такой: как теперь научится доверять, и суметь уберечь отношения от багажа прошлого в виде бывшей.

    Я даже больше боюсь не того, что от меня уйдут. Меня бесит тот факт, что из меня могут сделать полную дуру, тайно общаясь и ностальгируя по прошлому.
    Я стала дёрганной и ревнивой, хотя никогда такой не была.
    А кого ревнуете к кому ?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    И запрос такой: как теперь научится доверять, и суметь уберечь отношения от багажа прошлого в виде бывшей.
    Вдовца берите.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    У меня много непонимания.
    Качаемо европейца: не понимаю, как можно петь песни о любви, клясться в большой любви, знакомить со всей семьей, заставить меня мечтать о прекрасном совместном будущем, который он рисовал. А потом спать с бывшей женой, да ещё так, что она забеременела сразу.

    -не понимаю, как можно пробыть в отношениях 11 лет, которые тебя уже не устраивают и сделать веской причиной расставания другую женщину. Почему эта ответственность должна быть на моих плечах?

    -не понимаю женщин, которых бросают, уходят, но они всеми способами пытаются удержать мужчину
    Ну это-то понять немудрено. Не все люди так нормативны, как вы. Не все так боятся конкуренции, как вы. Не всех так напрягают бывшие или даже параллельные.
    А вопросов о себе вы задать не хотите?
    Например, почему вы выбираете вот таких и таких мужчин?

    как можно пробыть в отношениях 11 лет, которые тебя уже не устраивают и сделать веской причиной расставания другую женщину.
    А почему нет-то?
    Разве другая женщина не может быть насколько хороша, чтобы уйти к ней?

  7. #7
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вдовца берите.
    кстати, да.

  8. #8
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вдовца берите.
    "А еще говорят на кладбище хорошо знакомиться" (с)

  9. #9
    Каких вот таких мужчин?
    Это статистика. В 30 лет вокруг асе разведённые и женатые.
    И искать получается надо да, вдовца.

    В отношениях за 30лет, у мужчины нет-нет бывшая или дети от предыдущего брака.

    Какие я могу себе вопросы задать?
    Только один: как принять прошлое и сделать так, чтобы прошлое оставалось в рамках прошлого, и не тянулось в текущую жизнь.

    --- Добавлено ---

    А дёргаюсь, что мой нынешний мужчина, скажем, строчит сообщение, а я ловлю на мысли, не ей ли он отвечает на очередной ее бред.
    Это же ревность? Скорее недоверие.
    А как можно вообще доверять. Я не знаю.
    Последний раз редактировалось Tiramisu; 04.04.2019 в 19:09.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Каких вот таких мужчин?
    Это статистика. В 30 лет вокруг асе разведённые и женатые..
    А я знаю нескольких, которые к 35-ти ещё ни разу жениться не пробовали.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Только один: как принять прошлое и сделать так, чтобы прошлое оставалось в рамках прошлого, и не тянулось в текущую жизнь.
    А ваш мужчина как себя вел, когда она начала ему писать?
    Я про вашего текущего мужчину.
    Ну вот она писала ему, забрасывала смс - он разве ее сразу не заблокировал?
    Как вышло, что вы с ней так много соприкасались?

    А дёргаюсь, что мой нынешний мужчина, скажем, строчит сообщение, а я ловлю на мысли, не ей ли он отвечает на очередной ее бред.
    Это же ревность? Скорее недоверие.
    А как можно вообще доверять. Я не знаю.
    Расскажите о вашей родительской семье. Какие отношения были между матерью и отцом.

  12. #12
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я знаю нескольких, которые к 35-ти ещё ни разу жениться не пробовали.
    И что это подтверждает?)))
    Что я не смогла осуществить выборку в поисках мужчины, который в 35 лет ни разу не был женат?

    Слушайте, мой иностранный принц был разведён с детьми. Такое бывает. Но кто знал, что у бывшей жены были другие планы на его личную жизнь после развода. Как я могла об этом знать? Он познакомил меня со всей семьёй, ч покупала игрушки для его детей. Присутствовала на юбилее его бабушки, которая меня обожает, и связала мне куча носков) полюбила их всех. И каких я таких мужчин выбираю? Обычный мужчина. Внимательный, хороший отец, трудолюбивый. Но поступил подло. И его бывшую жену я не понимаю тоже. Это они потратили мое время. Ещё, знаете, хорошо что я не мямля какая-то, а то можно годами от такого восстанавливаться.

    А Н. Я не выбирала, не соблазняла, за веревку не тащила. Я его не выбирала. Ко мне пришёл необремененный браком мужчина, с кем мы начали встречаться, как встречаются все.
    Но и тут опять бывшая. И ведь знаю, один шаг его не туда - брошу. От этой мысли дёргаюсь сама. Ибо прощать я не умею. Пока не верю никому. Хочется научится, но не получается.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Я не выбирала, не соблазняла, за веревку не тащила. Я его не выбирала.


    Попробуйте выбрать сама. Задайте исходные данные и выбирайте под них.

  14. #14
    Слезьте со ступеньки : “меня все хотят» , увидите многое , думаю удивитесь .

  15. #15
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А ваш мужчина как себя вел, когда она начала ему писать?
    Я про вашего текущего мужчину.
    Ну вот она писала ему, забрасывала смс - он разве ее сразу не заблокировал?
    Как вышло, что вы с ней так много соприкасались?
    Он удалился из всех соц.сетей, чтобы она не осаждала его.
    Тем не менее я точно знаю, что он переписывался с ней какое-то время после развода. Она даже отправляла ему свои селфи, писала что идёт на свидание. Я из-за тотального недоверия проверила его телефон, но сделала это при нем.
    Контекст общения у них не был каким-то там любовным, но была заметна эмоциональная привязка.
    И я решила с ним расстаться. Он пытался объяснить, что десять лет вместе не перечеркнуть так разом. Меня этот ответ не устроил, Сказала приходи, когда перестанет хотеться общаться с бывшей женой, и то ждать я его не буду.
    В итоге он неделю помыкался, вернулся и сказал, что он уже давно принял решение, что хочет быть со мной, постарается исправить текущую ситуацию, и больше такого не повториться.
    И с того момента все вроде окей, но мыслишки у меня все равно крутятся. Хотя повода он вообще не даёт.
    Но я знаю, что она ещё не успокоилась, хотя прошёл уже почти год.



    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Расскажите о вашей родительской семье. Какие отношения были между матерью и отцом.
    Ммм да хорошие отношения. Трое детей в семье. Но родители, когда им было по 50 лет развелись. Мама живет и работает заграницей.
    С папой дружу. В прекрасных отношениях, у меня отличные родители.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение

    Попробуйте выбрать сама. Задайте исходные данные и выбирайте под них.
    ну так серьезно же.
    Это все забавно, может быть.

    А что теперь если мужчина разводится, потому что на ДРе встретил девушку (почему -то без жены пришел), то это девушка его соблазнила?!
    Что теперь ходить на мерпориятия как бомжа, а то мало ли кто-то разведется из-за меня.
    Ну, бред же.

    Я его не уводила, как это вообще возможно?
    Мне кажется, если мужчина уходит из семьи, то он уходит не к кому-то, а от кого-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Слезьте со ступеньки : “меня все хотят» , увидите многое , думаю удивитесь .
    какая ступенька?
    Вы ее сами сейчас придумали?)))

    Бред какой-то.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    ну так серьезно же.
    Это все забавно, может быть.
    Что уж тут забавного? Когда вы сама, своими ногами, по любимым граблям ходите, и они исправно бьют вас по вашему любимому лбу, а вы всё ждёте, когда грабли одумаются и станут мягкими.
    А шишка растёт...

  17. #17
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Что уж тут забавного? Когда вы сама, своими ногами, по любимым граблям ходите, и они исправно бьют вас по вашему любимому лбу, а вы всё ждёте, когда грабли одумаются и станут мягкими.
    А шишка растёт...
    и ваши предложения?

    а где вероятность, что встретив любого другого мужчину, там бы не всплыла бывшая?
    Каким образом вообще можно грабли распознать?

    делать выборку свободных мужчин до 36 лет ни разу не женивщшихся в своей жизни, а если в разводе, то как минимум должно после развода пройти 5 лет?

    Мне просто интересна ваша логика.

    Вот это все стандартно и понятно - выбираешь таких мужиков. Причем не понимаю каких ТАКИХ?

    --- Добавлено ---

    И получается, чтобы, допустим, вам объяснить что нет у меня каких-то "ТАКИХ" мужчин, нет никаких граблей,
    Мне надо рассказать про прошлые свои отношения?



    А то два случая, где в жизни моего иностранца и Н. присутствуют неадекватные бывшие женщины - уже патология получается? Причем МОЯ?


    Скорее тогда уж ИХ. А были бы они нормальные, с ними бы не разводились. И уж что-что причиной всецело я никак не могу быть. Только поводом. А с иностранцем, он так вообще был разведен.
    Последний раз редактировалось Tiramisu; 04.04.2019 в 20:05.

  18. #18
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение

    Вот это все стандартно и понятно - выбираешь таких мужиков. Причем не понимаю каких ТАКИХ?
    .
    Свежеразведённых и впечатлительных, которые не в состоянии разобраться со своими женщинами и отвечать за свои слова.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Свежеразведённых и впечатлительных, которые не в состоянии разобраться со своими женщинами и отвечать за свои слова.
    так это познается в процессе.
    Они не выдают сертификаты, где указаны эти характеристики.
    Мало того не ведут себя так. Все начинают рушиться, когда бывшая задает это своей целью.

    Но хотя бы с Н уже все идет по другому сценарию, но я все равно не могу расслабиться.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    А были бы они нормальные, с ними бы не разводились.
    И безошибочно вступаете в отношения только с ними. С "ТАКИМИ".
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    А то два случая, где в жизни моего иностранца и Н. присутствуют неадекватные бывшие женщины - уже патология получается? Причем МОЯ?
    Повторяемость присутствует. И чем-то именно вас раздражает, а не партнеров; их, с ваших слов, всё устраивает.
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    И получается, чтобы, допустим, вам объяснить что нет у меня каких-то "ТАКИХ" мужчин, нет никаких граблей,
    Мне надо рассказать про прошлые свои отношения?
    Если вы полагаете, что эта информация прояснит сегодняшнее ваше недовольство ситуацией, то расскажите.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    И с того момента все вроде окей, но мыслишки у меня все равно крутятся. Хотя повода он вообще не даёт.
    Но я знаю, что она ещё не успокоилась, хотя прошёл уже почти год. .
    Откуда вы это знаете?
    Факты какие-то есть?
    Я серьезно спрашиваю. Что именно происходит, чтобы не доверять ему.
    Если мужчина как-то дает поводы - это одно. Если она лезет - это другое. Если вообще конкретного повода нет для подобной "ревности" - это уже третье, и даже возможно с мужчинами-то не связанное.

  22. #22
    Ув. Тирамесу, сколько вам было лет когда развелись ваши родители? Вам известна причина их развода?
    У вас братья или сестры? У них семейная жизнь сложилась удачно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    И, к счастью, пару месяцев тишины – бывшая вроде кого-то нашла, но если зайти на ее страничку в соц.сеть, на которых она помешена, почти везде я завистливая тварь и увела ее мужчину. Периодически я это смотрю, не в ожидании стать для нее хорошей - мне по фигу, но я просто не могу расслабиться.
    А зачем вы заходите на ее страницы? Ведь она уже от вас отстала, что ж вам неймется?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Хотя с Н мы уже почти год вместе, всё у нас чудесно.
    Ув. Тирамесу, а можете подробней рассказать про вашу чудесную жизнь с мужчиной на 7 лет младше?
    В чьей квартире вы живете? Хорошо ли он вас обеспечивает? В интиме все ок? Есть ли у вас общие хобби? Знакомы ли вы с его родней (если да - то как вас они восприняли?)?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    так это познается в процессе.
    Они не выдают сертификаты, где указаны эти характеристики.
    Мало того не ведут себя так. Все начинают рушиться, когда бывшая задает это своей целью.

    Но хотя бы с Н уже все идет по другому сценарию, но я все равно не могу расслабиться.
    Ув. Тирамису, с Н. у Вас всё идёт по ещё более печальному и усеянному граблями сценарию.
    Отношения с Вами для него компенсаторные (кстати, такими же были отношения с Вами для европейца). Почитайте, что это такое.
    Вы намного старше.
    Он после длительных отношений вырвался на вольные хлеба.
    Пока только сообразил, что можно замутить с Вами.
    Скоро сообразит, что можно и с другими тётями разных возрастов.
    Так что к "бывшей" Н. скоро добавятся его "будущие" и "текущие" параллельно с Вами.

    Через полгода-год приходите рассказать, что так оно и оказалось на самом деле

    А по Вашей статистике выходит, что Вы, не разобравшись, что за мужчина перед Вами, тут же затеваете отношения и любови.
    Подтверждение тому - Ваш брак.
    Есть, над чем задуматься?

  25. #25
    Ув. Тирамису, расскажите, пожалуйста, подробнее о своих отношениях с отцом.

  26. #26
    Цитата Сообщение от clark Посмотреть сообщение
    Ув. Тирамису, расскажите, пожалуйста, подробнее о своих отношениях с отцом.
    И есть ли у него сейчас женщина.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так что к "бывшей" Н. скоро добавятся его "будущие" и "текущие" параллельно с Вами.
    В этом случае ув. Тирамису очень быстро избавится и от этого мужчины (она же не "мямля").
    Да и вообще лучше избавиться от него заранее, чтобы уж наверняка ничего не сделал.
    Нет мужчин - нет и других женщин.
    А ув. Тирамису и папы хватит.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В этом случае ув. Тирамису очень быстро избавится и от этого мужчины (она же не "мямля").
    2 года с иностранцем, его детьми (рождёнными и свежезачатыми), женой, бабушкой, бабушкиными носками... Это быстро?
    Год с юнцом и его бывшей женой, её смсками, подозрениями в наличии от неё смсок... Тоже быстро?
    Нннне думаю

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    2 года с иностранцем, его детьми (рождёнными и свежезачатыми), женой, бабушкой, бабушкиными носками... Это быстро?
    Год с юнцом и его бывшей женой, её смсками, подозрениями в наличии от неё смсок... Тоже быстро?
    Нннне думаю

    да, пожалуй, со словами "очень быстро" я погорячилась.
    Не быстро.
    Вообще, у меня был акцент на слово "избавится".

    А если серьезно, то ув. Тирамису, конечно, стоит подумать, почему она таких выбирает, что приходится от них избавляться (быстро или совсем не быстро).

    Под такими, ув. Тирамису, я имею в виду, с которыми вы не можете выстроить ничего более интересного для вас же, чем свистопляски с бывшими женщинами.

    так это познается в процессе.
    Они не выдают сертификаты, где указаны эти характеристики.
    Мало того не ведут себя так. Все начинают рушиться, когда бывшая задает это своей целью.
    Вот и странно, что мужчина оказывается настолько податлив. Переспать с бывшей женой при наличии уже имеющейся женщины и сделать бывшей ребенка - это далеко не всякий разведенный сумеет.
    В чем-то вы проигнорировали его качества. Ну не может быть, чтобы настолько слабый и невнятный человек не показал это в чем-то еще до встреч.
    Либо он не воспринимал вас всерьез настолько, что можно было и с бывшей переспать.
    Либо какая-то еще такая причина. Но причина точно не в том, что это происки зловещей бывшей. Любой нормальный мужчина поставит бывшую на место, если захочет.

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Вам нужен конкретный запрос?).
    а нахрена вы тогда сюда пришли? похвастаться?

    У меня много непонимания.
    Качаемо европейца: не понимаю, как можно петь песни о любви, клясться в большой любви, знакомить со всей семьей, заставить меня мечтать о прекрасном совместном будущем, который он рисовал. А потом спать с бывшей женой, да ещё так, что она забеременела сразу.
    Можно. Ваше непонимание - ваши проблемы. Другие люди не обязаны соответствовать вашим представлениям о мире.
    -не понимаю, как можно пробыть в отношениях 11 лет, которые тебя уже не устраивают и сделать веской причиной расставания другую женщину. Почему эта ответственность должна быть на моих плечах?
    см. выше.


    -не понимаю женщин, которых бросают, уходят, но они всеми способами пытаются удержать мужчину
    см. выше

    И запрос такой: как теперь научится доверять, и суметь уберечь отношения от багажа прошлого в виде бывшей.
    судя по тому, что ваши непонималки все завязаны на том, что мир, оказывается, живет по своим законам, вам недоступным для понимания - ответ: никак. У вас никогда не было - этого доверия. Был страх потери контроля.

    Меня бесит тот факт, что из меня могут сделать полную дуру, тайно общаясь и ностальгируя по прошлому.
    Я стала дёрганной и ревнивой, хотя никогда такой не была
    к неврологу обращались?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Откуда вы это знаете?
    Факты какие-то есть?
    Я серьезно спрашиваю. Что именно происходит, чтобы не доверять ему.
    Если мужчина как-то дает поводы - это одно. Если она лезет - это другое. Если вообще конкретного повода нет для подобной "ревности" - это уже третье, и даже возможно с мужчинами-то не связанное.

    Он с ней переписывался, хранил ее фото на телефоне, сохранил этот селфик, который она отправила ему, когда мы уже встречались.
    Я достаточно прозорливая, замечала какие-то косяки. Позволял ей общаться, позволял ей писать мне весь этот бред, хотя можно было поставить на место.
    Куча факторов, которые мне не понравились.
    Я тоже рассталась со своим иностранцем, но я себе не позволяла таких "движух", и у меня тоже есть бывший муж, но я ему не позволяю вести себя комрометирующе и сама себя так не веду.
    Я не держала вес это в себе, и высказывала свои недовольства Н. И видно, что он реально поработал над собой.

    Последние пару месяцев с Н все в полном порядке, чувствуется что уже все налаживается, но не могу избавиться от ощущения подвоха.
    Может, все в полном ок, но как себя успокоить? После иностранного женишка, я не могу прийти в душевное равновесие.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search