Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Это нормальное поведение человека?Или я преувеличиваю? Стоит ли с ним строить отношения?

  1. #1

    Это нормальное поведение человека?Или я преувеличиваю? Стоит ли с ним строить отношения?

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли с этим человеком встречаться, просто смущает его поведение или все же я преувеличиваю? Дело в том, что в меня влюблен мой одноклассник, с которым раньше учились в школе с самого детства. Он был излишне навязчив, проявлял знаки внимания, да мне это льстило, но он мне не нравился. И я ему давала это понять. В классе он был изгоем, его оскорбляли и он не мог дать отпор. Так вот, потом я переехала в другой город, он мне писал вконтакте навязчиво, всегда первый, и предлагал приехать, встретиться, я ему говорила что занята, что мне некогда. Он говорил, что может приехать когда мне удобно..Потом, мне все это надоело, и я кинула его в ч.с, тогда он написал моей маме, в одноклассниках, чтобы я его убрала из черного списка. Я была в шоке. Просто его мама у моей в друзьях в одноклассниках, они знакомы лично. Она ответила:“Разбирайтесь сами“. После расставания с любимым человеком, прошло 8 месяцев и я решила, что нужно как то отвлечься, он обо мне уже и не помнит, и подумала, может попробовать дать шанс, может человек изменился... И я написала ему. И реакция была достаточно яркая, он начал спрашивать как я, и все остальное. В общем мы общались и все было нормально пока кое что не произошло. Он прислал мне фото своего кота, который лежал кверху лапами с закрытыми глазами и написал: "Представляешь, я пришел домой а тут такое(((( и грустные смайлики)" . Я испугалась, и выразила свои соболезнования, на что он написал :"Ахаха да ты че, он просто спит". Меня смутило это, тогда зачем грустные смайлики ставить. В итоге мы поссорились, и я перестала отвечать на сообщения вообще. Да и странный он какой-то, в плане вообще всего. Те же надписи на стене в основном про смерть наподобие:"Один вирус, 3 недели, миллионы погибших". Сейчас по-прежнему мне пишет и пишет вот такие вещи:"Зачем ты мне вообще написала? Я бы хотел встретиться с тобой лицом к лицу и разобраться с тобой и со всем этим". Я думаю, что может преувеличиваю и все не так как я рисую, ведь вживую мы не общались столько лет.. Отталкиваю, а вдруг это мой человек? Или нет... В общем одни сомнения. Нужно мнение людей на ситуацию, или я так накручиваю, или нет.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    После расставания с любимым человеком, прошло 8 месяцев и я решила, что нужно как то отвлечься, он обо мне уже и не помнит, и подумала, может попробовать дать шанс, может человек изменился...
    похоже, что Вы решили, что на безрыбье и рак рыба
    сколько Вам лет, ув. Анна?
    Почему именно однокласснику решили написать?
    чтобы отвлечься, Вам больше не с кем пообщаться?

  3. #3
    Понимаете, просто...хотелось отвлечься просто общением. Мне 19. Мне показалось, что человек испытывает ко мне более искренние чувства чем все остальные парни, которые раьше у меня были, и которые просто кидали. А он на протяжении долгого времени вроде как до сих пор испытывает ко мне те чувства, и ищет любые способы для встречи со мной. Поэтому и решила написать... С кем общаться есть. Просто это подкупило наверное, не знаю

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анна543278 Посмотреть сообщение
    Понимаете, просто...хотелось отвлечься просто общением. Мне 19. Мне показалось, что человек испытывает ко мне более искренние чувства чем все остальные парни, которые раьше у меня были, и которые просто кидали. А он на протяжении долгого времени вроде как до сих пор испытывает ко мне те чувства, и ищет любые способы для встречи со мной. Поэтому и решила написать... С кем общаться есть. Просто это подкупило наверное, не знаю
    ну а что Вас тогда смущает, фото кота?)))

  5. #5
    Да, зачем он эти грустные смайлы поставил мне не понятно, это как то странно выглядит вообще......Да и стена его вконтакте, в общем не вызывает доверия

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анна543278 Посмотреть сообщение
    Да, зачем он эти грустные смайлы поставил мне не понятно, это как то странно выглядит вообще......Да и стена его вконтакте, в общем не вызывает доверия
    а вживую он Вам не предлагает встретиться?
    Вы далеко живете?
    и судить о человеке по стене в контакте, это как-то нелепо
    я например вообще в контакт не захожу, не нравится мне эта соц. сеть

  7. #7
    Мы живем в разных городах. Он предлагал встретиться летом..... Я боюсь его в какой-то степени. Ну т.е встречаться с ним, в плане того, что я его изначально обидела тем, что в ч.с добавила, да и игнорила....

  8. #8
    Ув. Анна, скажите, вокруг вас совсем нет людей с кем вам интересно и ненапряжно общаться?
    Такое впечатление, что вы специально нашли на ком бы вам заморочится))

  9. #9
    Цитата Сообщение от Анна543278 Посмотреть сообщение
    Мы живем в разных городах. Он предлагал встретиться летом.....
    Ув. Анна, а что, в Вашем городе парни закончились?
    И Вам в Ваши 19 лет настолько не надо секса, что Вы готовы монашествовать несколько месяцев?

    И кавалер настолько голожоп, что даже ради многолетней люпфффи к Вам не в состоянии приехать?
    Тогда логичный вопрос - зачем Вам голожопый мужик? Чтоб нюхать искусственные цветочки и кушать доширак дома перед телеком?

Похожие темы

  1. Ответов: 105
    Последнее сообщение: 22.05.2018, 18:40
  2. Не совсем нормальное поведение девушки.
    от Жмых в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2016, 09:10
  3. Нормальное ли это поведение?
    от Arelka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 13:02
  4. Помогите понять поведение человека!!!
    от АнастасияКом в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 09:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search