Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 173
Тема:

Муж хочет привести в семью вторую жену

  1. #61
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Учитывая п. 4, вообще не понятно - что же вас не устраивает?
    Что вам мешает принять и безусловно любить мужа при наличии у него второй жены?
    Могу принять это. Ее нет, ее я не люблю.

  2. #62
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, ей 32, а не 33 (хо-хо). А во-вторых, 27 лет это все-таки уже мужик) А в-третьих, значит может, если у нее есть такое желание. И еще, в-четвертых, большого ума двоих детей родить не надо, здоровье, да хороший секс.
    А разве она их в детдом сдала сразу же после родов?
    Чтобы родить, ума, может и не надо. А чтобы растить - надо хотя бы житейскую сметку иметь. Практичность.
    У вас такого опыта нет, вы такой женщине хоть как уже проигрываете.
    Ваш муж проигрывает тоже.

    А во-вторых, 27 лет это все-таки уже мужик)
    Пишете как школьница 16-17 лет. Вот для таких 27-летние мужчины - это действительно ого-го какие зрелые.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да что тут еще полагать, коли другая дама вторгается на Вашу территорию, мол, извини-подвинься, я тут жить буду, ах да, еще и отпрыски мои со мной.
    Её преимущества- решительность, нахрапистость и .. дети, да. Она с детьми+ ваш общий муж=семья, а Вы так себе, не пришей кобыле хвост.
    В лучшем случае, в няньки да в прислуги. Какое у Вас с мужем общее дело? Родили бы дитёнка или двоих, вряд ли пришла тетка покусилась бы, ибо занято уже,
    а вы кто?- Ученица? Ну и обойдется, пусть учится в сторонке.
    Мужу ее дети нахрен не нужны. Он так и ей и мне сказал. Ее это устраивает. А вот со мной он ребенка резко захотел. Да и условие он ей поставил, что я первая и главная. И без меня она ему тоже не нужна (вот это мне вообще непонятно). А вот она так, ученица...

  4. #64
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Я думаю разобраться в себе. Потому что, делать выбор, не разобравшись в себе как-то неправильно.
    Так вы же выше написали, что уже прорабатываете с психологом детские травмы.
    Вы хотите эту работу дополнить работой на форуме?
    А психолог ваш что о таком дополнении сказал?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А в итоге бросит обоих и найдет молодую. (Шутка)
    А чего шутка?
    Я когда про возраст мужа прочитала (он получается с 18 лет в отношениях с ув.автором), как раз подумала - что нормальный мужик, повзрослев, женился бы на молодой и детей завел
    А этот тащит домой любовницу и воображает себя султаном в гареме

  6. #66
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А разве она их в детдом сдала сразу же после родов?
    Чтобы родить, ума, может и не надо. А чтобы растить - надо хотя бы житейскую сметку иметь. Практичность.
    У вас такого опыта нет, вы такой женщине хоть как уже проигрываете.
    Ваш муж проигрывает тоже.



    Пишете как школьница 16-17 лет. Вот для таких 27-летние мужчины - это действительно ого-го какие зрелые.
    У меня одноклассница все любила в 30, 20 летних. Она хотябы себе не врала "здоровья у них много. Е@@ классно". Говорила )))

  7. #67
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Мужу ее дети нахрен не нужны. Он так и ей и мне сказал. Ее это устраивает. А вот со мной он ребенка резко захотел. Да и условие он ей поставил, что я первая и главная. И без меня она ему тоже не нужна (вот это мне вообще непонятно). А вот она так, ученица...
    Тогда вы запросто можете диктовать ему ваши условия.
    Достаточно вам собрать чемоданы и уехать (попытаться уехать). Все, он тут же откажется от нее, лишь бы только вы остались с ним. Она же без вас ему не нужна.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А чего шутка?
    Я когда про возраст мужа прочитала (он получается с 18 лет в отношениях с ув.автором), как раз подумала - что нормальный мужик, повзрослев, женился бы на молодой и детей завел
    А этот тащит домой любовницу и воображает себя султаном в гареме
    В каждой шутки есть доля шутки(с)
    У меня брат так херней страдал, страдал, а потом выгнал одну, другую бросил и через 2 недели молодая заехали. У него хотябы мозгов хватило их на одной территории не селить. )))
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 04.04.2019 в 12:04.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что у нее есть такое желание?
    Если она на словах поддакивает и соглашается, это еще не значит, что ей нужны поучения вашего мужа и она собирается меняться ради него
    И вообще непонятно, если ему не нравится эта якобы незрелая особа, "включающая мужика" - то чего же не найти нормальную женщину, которую не надо перевоспитывать?
    Ну может и поддакивает, тогда что ей с таких отношений. Он ей открыто заявил, что рушить семью не собирается, уходить от меня не собирается. Если она на все это готова, видимо правда есть такое желание.

  10. #70
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Ну может и поддакивает, тогда что ей с таких отношений. Он ей открыто заявил, что рушить семью не собирается, уходить от меня не собирается. Если она на все это готова, видимо правда есть такое желание.
    Госпади вы и вправду такая наивная?
    С чего вы взяли что все вокруг по правилам играют?

  11. #71
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Ну может и поддакивает, тогда что ей с таких отношений. Он ей открыто заявил, что рушить семью не собирается, уходить от меня не собирается. Если она на все это готова, видимо правда есть такое желание.
    Да на что "на все" она готова?? Это же ваш муж на вашу общую территорию собирается привести другую бабу
    А вы все пытаетесь нас убедить, что эта тетка в худшем положении, чем вы
    И да, вы реально всегда верите во все, что муж скажет?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла соперника ув.Елоу Китти кукушка. Детей то раскидала по родственникам
    А это имхо совсем другое. А вообще веселого и дружного геморроя всем участникам не избежать.
    А в итоге бросит обоих и найдет молодую. (Шутка)
    Не приведи и Господь конечно. Но даже по мусульманском законам "жены должны жить отдельно и подальше друг от друга"...
    А тут еще и все вместе да на съемной
    Это скорее сюжет для триллера с летальным исходом.
    Автор сочувствую я бы не подписалась точно.
    Вообще, речь сейчас не идет о совместном проживании на съемном жилье. В планах взять участок (есть такая возможность) и ставить там два дома (а вот это еще только в перспективе). Все это сейчас как-бы обсуждается, как план на будущее. От меня требуется полное принятие той, второй женщины. В этом вся проблема. Я может уже морально и готова мириться со второй семьей мужа, но отдельно от меня. К этому я не готова.

  13. #73
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Вообще, речь сейчас не идет о совместном проживании на съемном жилье. В планах взять участок (есть такая возможность) и ставить там два дома (а вот это еще только в перспективе). Все это сейчас как-бы обсуждается, как план на будущее. От меня требуется полное принятие той, второй женщины. В этом вся проблема. Я может уже морально и готова мириться со второй семьей мужа, но отдельно от меня. К этому я не готова.
    Эм, и вы спрашиваете, в чем выгода женщины этой в таких отношениях?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А разве она их в детдом сдала сразу же после родов?
    Чтобы родить, ума, может и не надо. А чтобы растить - надо хотя бы житейскую сметку иметь. Практичность.
    У вас такого опыта нет, вы такой женщине хоть как уже проигрываете.
    Ваш муж проигрывает тоже.



    Пишете как школьница 16-17 лет. Вот для таких 27-летние мужчины - это действительно ого-го какие зрелые.
    Какая-то странная мода сейчас пошла из мужчин мальчиков делать. Моц отец в 27 лет имел троих детей, собственное жилье, обеспечил семью бытом, в общем твердо на ногах стоял.

  15. #75
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Вообще, речь сейчас не идет о совместном проживании на съемном жилье. В планах взять участок (есть такая возможность) и ставить там два дома (а вот это еще только в перспективе). Все это сейчас как-бы обсуждается, как план на будущее. От меня требуется полное принятие той, второй женщины. В этом вся проблема. Я может уже морально и готова мириться со второй семьей мужа, но отдельно от меня. К этому я не готова.
    Ну так вам о том и пишут. Вы это от мужа потребовать можете? Горем так горем он может существовать только тогда когда нет угрозы. Те даже в том случае если при разводе, вы не наулице и жилье у вас "свое" по закону. Понимаете?. Только так в таких отношениях можно чувствовать себя в безопастности и существовать (на расстоянии) "дружно не трогая друг друга" иначе это будет триллер. Я серьезно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Какая-то странная мода сейчас пошла из мужчин мальчиков делать. Моц отец в 27 лет имел троих детей, собственное жилье, обеспечил семью бытом, в общем твердо на ногах стоял.
    У вашего это все есть?
    Вот объективно давайте? В его 27 лет?

  16. #76
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Какая-то странная мода сейчас пошла из мужчин мальчиков делать. Моц отец в 27 лет имел троих детей, собственное жилье, обеспечил семью бытом, в общем твердо на ногах стоял.
    Так ваш муж не имеет трех детей.
    И собственное жилье.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так вы же выше написали, что уже прорабатываете с психологом детские травмы.
    Вы хотите эту работу дополнить работой на форуме?
    А психолог ваш что о таком дополнении сказал?
    Не думала, что нужно об этом сказать. При следующей встрече спрошу обязательно. С психологом мы больше техникой занимаемся, даже терапией. Мне, наверное, банально хочется высказаться, проговорить эту ситуацию. Вдруг, в ходе общения что-то перещелкнет и появится какая-нибудь по-настоящему здравая мысль.

  18. #78
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Какая-то странная мода сейчас пошла из мужчин мальчиков делать. Моц отец в 27 лет имел троих детей, собственное жилье, обеспечил семью бытом, в общем твердо на ногах стоял.
    Так а вы чего за 9 лет отношений не родили троих детей? Не потому ли, что считали мужа мальчиком, не стоящим на ногах и не готовым к отцовству??

  19. #79
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Не думала, что нужно об этом сказать. При следующей встрече спрошу обязательно. С психологом мы больше техникой занимаемся, даже терапией. Мне, наверное, банально хочется высказаться, проговорить эту ситуацию. Вдруг, в ходе общения что-то перещелкнет и появится какая-нибудь по-настоящему здравая мысль.
    Какая здравая мысль извените? Здравая мысль у вас есть. "Вторая семья на расстоянии от вас"... Но вы по моему на форум обратились что бы мы вам розовые очки одели и успакоили что "все будет хорошо".
    Если будите дурой однозначно не будет.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так ваш муж не имеет трех детей.
    И собственное жилье.
    Да если бы даже имел. Все-таки в теме говорят больше о биологическом/психическом взрослении.
    Я, например, в 14 стояла на ногах, выполняла функции кормильца для матери и маленькой сестры, но при этом я была все равно девочкой-подростком со всеми вытекающими. Я к тому, что не только фукционал определяет человека.
    Правда, в случае автора, у мужчины и с возрастом, и с функциями не все гладко.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Эм, и вы спрашиваете, в чем выгода женщины этой в таких отношениях?
    Ну это вопрос не одного года даже... Если честно, я уже и сама запуталась. Муж то одно говорит, то другое. Показания все время меняются. Может я еще и поэтому не решаюсь, делать какой-то шаг? Даже непонятно чего именно мне ждать. Будет ли это? И если будет, то когда?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да если бы даже имел. Все-таки в теме говорят больше о биологическом/психическом взрослении.
    Я, например, в 14 стояла на ногах, выполняла функции кормильца для матери и маленькой сестры, но при этом я была все равно девочкой-подростком со всеми вытекающими. Я к тому, что не только фукционал определяет человека.
    Правда, в случае автора, у мужчины и с возрастом, и с функциями не все гладко.
    Я тоже с 15 работала и на мою зарплату жили мама и сестра. Однако...

  23. #83
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну так вам о том и пишут. Вы это от мужа потребовать можете? Горем так горем он может существовать только тогда когда нет угрозы. Те даже в том случае если при разводе, вы не наулице и жилье у вас "свое" по закону. Понимаете?. Только так в таких отношениях можно чувствовать себя в безопастности и существовать (на расстоянии) "дружно не трогая друг друга" иначе это будет триллер. Я серьезно.

    --- Добавлено ---



    У вашего это все есть?
    Вот объективно давайте? В его 27 лет?
    1) я поняла, попробую сегодня четко обозначить свою позицию и посмотреть на реакцию мужа
    2) нет, но это не значит, что он не желает этого или не стремится к этому

  24. #84
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Ну это вопрос не одного года даже... Если честно, я уже и сама запуталась. Муж то одно говорит, то другое. Показания все время меняются. Может я еще и поэтому не решаюсь, делать какой-то шаг? Даже непонятно чего именно мне ждать. Будет ли это? И если будет, то когда?
    Я извеняюсь перед уважаемыми участниками так не принято писать на форуме, но очень хочется...
    ЖДИТЕ ОНА ЗАЛЕТИТ В ПЕРЕД ВАС а вы со своим "служу любимому мужу и по этому не рожаю" точно за бортом окажетесь. Хотя может это и к лучшему будет. Хоть зрелого мужика встретите.

  25. #85
    Ув.yellow_kitten, а вы с той женщиной общались? Если да - то как она видит перспективу совместного проживания в гареме?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так а вы чего за 9 лет отношений не родили троих детей? Не потому ли, что считали мужа мальчиком, не стоящим на ногах и не готовым к отцовству??
    Он сам себя таким считал (не готовым к рождению детей) Сейчас детей он хочет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Какая здравая мысль извените? Здравая мысль у вас есть. "Вторая семья на расстоянии от вас"... Но вы по моему на форум обратились что бы мы вам розовые очки одели и успакоили что "все будет хорошо".
    Если будите дурой однозначно не будет.
    Да нет, насчет "ути-пути" я уже кому-то на форуме отвечала

  27. #87
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    1) я поняла, попробую сегодня четко обозначить свою позицию и посмотреть на реакцию мужа
    2) нет, но это не значит, что он не желает этого или не стремится к этому
    2) ага в перспективе у него. А ваши то биологические часики тикают. Думаете после 30 так легко детей рожать и носить? Вот дождетесь ей богу.
    (сама от себя)

  28. #88
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я извеняюсь перед уважаемыми участниками так не принято писать на форуме, но очень хочется...
    ЖДИТЕ ОНА ЗАЛЕТИТ В ПЕРЕД ВАС а вы со своим "служу любимому мужу и по этому не рожаю" точно за бортом окажетесь. Хотя может это и к лучшему будет. Хоть зрелого мужика встретите.
    По-правде говоря, я этого тоже опасаюсь. Боюсь, что все так будет

  29. #89
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Он сам себя таким считал (не готовым к рождению детей) Сейчас детей он хочет
    Я у вас наблюдаю постоянный перевод стрелок то на мужа, то на любовницу
    Он не готов, она сама хочет, он сказал, она сказала...
    Ощущение, что вы - пустое место без собственного мнения(
    Ну это вопрос не одного года даже... Если честно, я уже и сама запуталась. Муж то одно говорит, то другое. Показания все время меняются. Может я еще и поэтому не решаюсь, делать какой-то шаг? Даже непонятно чего именно мне ждать. Будет ли это? И если будет, то когда?
    Вообще, речь сейчас не идет о совместном проживании на съемном жилье.
    Так если строительство - дело не одного года, то где сейчас вы собираетесь жить коммуной? Не на съемной квартире разве?
    Или это планы мужа на далекое будущее?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да если бы даже имел. Все-таки в теме говорят больше о биологическом/психическом взрослении.
    Я, например, в 14 стояла на ногах, выполняла функции кормильца для матери и маленькой сестры, но при этом я была все равно девочкой-подростком со всеми вытекающими. Я к тому, что не только фукционал определяет человека.
    Правда, в случае автора, у мужчины и с возрастом, и с функциями не все гладко.
    А я вообще не поняла, что у ув. Автора определяет человека.
    сначала она пишет, что в 27 лет мужчина - это ого-го какой мужик.
    А потом вспоминает своего отца, который в 27 лет соответствовал критериям мужика потому что: а)...б)...в), при этом ее муж этим же критериям не соответствует.
    То бишь, выходит, возраст одного мужика приклеили на другого, и вот этот первый оказался такой же как второй, хотя не обладает его качествами в том же возрасте.

    в общем, моя такой математики не понимайт.
    а вообще я тему не понимаю. Какой-то бред по-моему.

    конечно, функционал не единственное что определяет, но в данном случае он бы кардинально поменял ситуацию...если бы она вообще случилась...
    все же в намерениях, ув. автор постоянно говорит о "хочу" и "буду", а не о том, что реально на деле происходит
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 04.04.2019 в 12:43.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу вернуть отношения любви в семью, муж хочет расстаться
    от Fabiola в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 20.05.2015, 23:00
  2. Муж хочет изменять? Или всё-таки я -истеричка?
    от Alva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 12:33
  3. Муж хочет быть вместе ВСЕГДА
    от karmanka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 14:41
  4. Муж хочет моей измены.
    от Алена12 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 15:36
  5. Муж не содержит нашу семью
    от Алисия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 21:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search