Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 173
Тема:

Муж хочет привести в семью вторую жену

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. yellow_kitten, раз у вас складывается ситуация гарема, то всем вам надо и жить по правилам, которые веками апробированы в шариате.
    Муж полностью должен обеспечивать ВСЕХ жен и ВСЕХ детей гарема.
    Извините за прямоту, но мужчина, который своей семье не может обеспечить жилье - "учить жизни" кого-либо не имеет право.
    Вы готовы поставить ему такое условие?
    Он к этому стремится так или иначе. А условия нет, я ставить не могу.

  2. #32
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Любимого мужа.
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Ответьте, плиз, в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    з.ы. Пункт типа: "раскрытие 5-й чакры", "кармическая связь" и т.п. не засчитываются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Он к этому стремится так или иначе.
    В чем именно выражается это стремление? У него хорошо складывается карьера? Он по ночам вагоны разгружает?

  3. #33
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Он к этому стремится так или иначе. А условия нет, я ставить не могу.
    Почему не можете?
    Он у вас первый мужчина?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ППС вы извените за прямо у но в ваших условиях это будет полный бардак.
    Это будет бог кузя.

  5. #35
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Он к этому стремится так или иначе. А условия нет, я ставить не могу.
    Слушайте ну неужели Вы такая страшная? Или Вы нелегальная эмигрантка? Почему все так плохо то?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Это будет бог кузя.
    Я в последнее время читаю форум и думаю среди молодых девченок мало жертв либо избалованные либо одни сплошь мазохистки на форум "ползут"

  7. #37
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я в последнее время читаю форум и думаю среди молодых девченок мало жертв либо избалованные либо одни сплошь мазохистки на форум "ползут"
    Как показывает практика, увлечения "философией, психологией и эзотерикой" (вот именно в таком составе) обусловливает сильную засранность головного мозга.

    Этого секс-гуру и наставника-самоучку надо хорошенько отпиздить и отправить работать физически, много и тяжело.
    А условий никаких ставить не надо, это да. Они тут ни к чему.

  8. #38
    Ув. Yellow_kitten, Вы в секте Обнимаю, сил вам выйти и жить по себе.

  9. #39
    Цитата Сообщение от clark Посмотреть сообщение
    Ув. Yellow_kitten, Вы в секте Обнимаю, сил вам выйти и жить по себе.
    Интересно, какой такой женственности может научить 27-летний сопляк дважды рожавшую 33- летнюю женщину...

  10. #40
    Цитата Сообщение от clark Посмотреть сообщение
    Интересно, какой такой женственности может научить 27-летний сопляк дважды рожавшую 33- летнюю женщину...
    Если история правдива, то "дважды рожавшая 32-летняя женщина" головой не вполне здорова(((

  11. #41
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    вот именно, ведь под ником yellow_kitten может быть кто угодно, и мужик бородатый, и школьник, и кто только не.

  12. #42
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Полностью согласен с двумя предидущими постами. имхо это третяя тема, которую я читаю за последние пару недель, в которой что-то нето.
    Последний раз редактировалось Кудесник; 03.04.2019 в 06:05.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если история правдива, то "дважды рожавшая 32-летняя женщина" головой не вполне здорова(((
    Снавала я одну такую. Там и третьи роды не помогли. ((( и тоже та еще "кукушка".

  14. #44
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с двумя предидущими постами. имхо это третяя тема, которую я читаю за последние пару недель, в которой что-то нето.
    Весна, ув. Виктор, она такая.
    Являет миру мириады психических подснежников)))

  15. #45
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Весна, ув. Виктор, она такая.
    Являет миру мириады психических подснежников)))
    ув. Darya, с языка сняли .

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Ответьте, плиз, в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    з.ы. Пункт типа: "раскрытие 5-й чакры", "кармическая связь" и т.п. не засчитываются.

    --- Добавлено ---


    В чем именно выражается это стремление? У него хорошо складывается карьера? Он по ночам вагоны разгружает?
    1) физиология, некая совместимость, заложенная природой для продолжения рода
    2)душевная, эмоциональная близость (общие интересы, взгляды и т.д.)
    3) доверие
    4) принятие, безусловная любовь
    5) а еще это вдохновение
    Любимый человек - это твой друг и союзник
    Старалась ответить и от ума и от сердца, что думаю)
    Насчет стремлений. Он работает, впереди будет повышение. Плюс вложился в свой бизнес-проект. Также берет заказы, делает дома в свободное время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Почему не можете?
    Он у вас первый мужчина?
    Нет, просто так повелось в наших отношениях с самого начала. Он во многих вопросах может быть довольно таки строгим и категоричным, до недавнего времени это не вызывало у меня дискомфорта. Но то, что происходит сейчас... Ох
    Последний раз редактировалось yellow_kitten; 04.04.2019 в 10:45.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну неужели Вы такая страшная? Или Вы нелегальная эмигрантка? Почему все так плохо то?
    Ну ничё такая, маленькая стройненькая симпатичная девчуля с Российским гражданством) А если серьезно. Ну плохого особо и не было ничего. Условия то зачем ставить, когда можно все обсудить и договориться. Проблема только сейчас началась, когда договориться не получается.

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Очень надеюсь, что ув. Автор- тролль.
    Если всё же нет, то именно Вы, ув. yellow_kitten останетесь в глубокой и непроходимой *опе, далеко за бортом семейной лодки.
    Вторая тётка с детьми имеет и будет иметь огромное преимущество перед Вами.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я в последнее время читаю форум и думаю среди молодых девченок мало жертв либо избалованные либо одни сплошь мазохистки на форум "ползут"
    Ну понятное дело на форум обращаются ("ползут") люди, оказавшиеся в сложной для своего восприятия ситуации. Я и не утверждаю, что я вся такая сильная, мудрая, смелая, сама все знаю, все могу. Мне тяжело, хотелось бы получить поддержку. И да, я понимаю, что поддержка это не только "ути-пути, все будет хорошо", но и "ну ты и дуууура, вообще ку-ку") Для меня важно любое мнение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, увлечения "философией, психологией и эзотерикой" (вот именно в таком составе) обусловливает сильную засранность головного мозга.

    Этого секс-гуру и наставника-самоучку надо хорошенько отпиздить и отправить работать физически, много и тяжело.
    А условий никаких ставить не надо, это да. Они тут ни к чему.
    Хотелось бы обойтись без кровопролитий

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от clark Посмотреть сообщение
    Ув. Yellow_kitten, Вы в секте Обнимаю, сил вам выйти и жить по себе.
    Большое спасибо) Мне и вправду это очень важно

  20. #50
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что ув. Автор- тролль.
    Да тролль, конечно.
    Ну либо человек, которого искренне забавляет ситуация.
    Либо студент, собирающий инфу.

    Уж больно развеселый тон. Хиханьки да хаханьки почти в каждом посте. Смайлики веселые.

  21. #51
    Цитата Сообщение от clark Посмотреть сообщение
    Интересно, какой такой женственности может научить 27-летний сопляк дважды рожавшую 33- летнюю женщину...
    Ну, во-первых, ей 32, а не 33 (хо-хо). А во-вторых, 27 лет это все-таки уже мужик) А в-третьих, значит может, если у нее есть такое желание. И еще, в-четвертых, большого ума двоих детей родить не надо, здоровье, да хороший секс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вот именно, ведь под ником yellow_kitten может быть кто угодно, и мужик бородатый, и школьник, и кто только не.
    Ничего я не скрываюсь На самом деле мне бы такой бред (вся эта история) и в голову бы не пришла( Но вот в жизни случилась(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Весна, ув. Виктор, она такая.
    Являет миру мириады психических подснежников)))
    -Девушка, вы такая красивая
    -Спасибо, я тронута
    -И это мы тоже заметили

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что ув. Автор- тролль.
    Если всё же нет, то именно Вы, ув. yellow_kitten останетесь в глубокой и непроходимой *опе, далеко за бортом семейной лодки.
    Вторая тётка с детьми имеет и будет иметь огромное преимущество перед Вами.
    Расскажите, пожалуйста, подробнее, почему Вы так полагаете (насчет преимущества)? Спасибо

  22. #52
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да тролль, конечно.
    Ну либо человек, которого искренне забавляет ситуация.
    Либо студент, собирающий инфу.

    Уж больно развеселый тон. Хиханьки да хаханьки почти в каждом посте. Смайлики веселые.
    Да, у меня бывает такая странная реакция на сложные ситуации. Странный юмор какой-то просыпается. Видимо какая-то защитная реакция организма или подсознательное попытка избежать очередной порции ПА. Я не тролль или что-то в этом роде. И мне правда тяжело и плохо, я растеряна. Могла бы я подумать, что окажусь в такой ситуации? Да нет, конечно. Может стиль моего общенич также обусловлен тем, что я пытаюсь абстрагироваться... Мне сложно сказать, я не знаю, правда.

  23. #53
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    И еще, в-четвертых, большого ума двоих детей родить не надо, здоровье, да хороший секс.
    а воспитать? сколько детям лет?
    или они у нее как Маугли неухоженные бегают?
    мне на протяжении темы все вопрос мучает, а просто отказать мужу, что Вы так жить в втроем не хотите, Вам в голову не приходит?
    Или Вы хотите?
    И чему он будет действительно учить?
    В жены разве для этого берут?
    Вас за период замужества он чему научил?
    Учитель-ученица- это скорее роль для игр в постели, но не в семейной жизни)

    Очень надеюсь, что ув. Автор- тролль.
    тоже надеюсь
    так искренне удивляться а что-же мне делать, на совершенно непотребное предложение мужа

  24. #54
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Да, у меня бывает такая странная реакция на сложные ситуации. Странный юмор какой-то просыпается. Видимо какая-то защитная реакция организма или подсознательное попытка избежать очередной порции ПА. Я не тролль илт что-то в этом роде. И мне правда тяжело и плохо, я растеряна. Могла бы я подумать, что окажусь в такой ситуации? Да нет, конечно. Может стиль моего общенич также обусловлен тем, что я пытаюсь абстрагироваться... Мне сложно сказать, я не знаю, правда.
    А в чем повод для растерянности?
    Муж же четко сказал, либо принимай "вторую жену" и радуйся ей, либо проваливай.
    Повлиять на него вы не можете или не хотите.
    Вам же просто надо сделать выбор, я так понимаю.

    Если надо сделать выбор - это одна работа на форуме, если вам надо разобраться в себе - это другая...
    Запрос у вас какой?

  25. #55
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    1) физиология, некая совместимость, заложенная природой для продолжения рода
    2)душевная, эмоциональная близость (общие интересы, взгляды и т.д.)
    3) доверие
    4) принятие, безусловная любовь
    5) а еще это вдохновение
    Учитывая п. 4, вообще не понятно - что же вас не устраивает?
    Что вам мешает принять и безусловно любить мужа при наличии у него второй жены?

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, подробнее, почему Вы так полагаете (насчет преимущества)? Спасибо
    Да что тут еще полагать, коли другая дама вторгается на Вашу территорию, мол, извини-подвинься, я тут жить буду, ах да, еще и отпрыски мои со мной.
    Её преимущества- решительность, нахрапистость и .. дети, да. Она с детьми+ ваш общий муж=семья, а Вы так себе, не пришей кобыле хвост.
    В лучшем случае, в няньки да в прислуги. Какое у Вас с мужем общее дело? Родили бы дитёнка или двоих, вряд ли пришла тетка покусилась бы, ибо занято уже,
    а вы кто?- Ученица? Ну и обойдется, пусть учится в сторонке.

  27. #57
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, ей 32, а не 33 (хо-хо). А во-вторых, 27 лет это все-таки уже мужик) А в-третьих, значит может, если у нее есть такое желание. И еще, в-четвертых, большого ума двоих детей родить не надо, здоровье, да хороший секс.
    С чего вы взяли, что у нее есть такое желание?
    Если она на словах поддакивает и соглашается, это еще не значит, что ей нужны поучения вашего мужа и она собирается меняться ради него
    И вообще непонятно, если ему не нравится эта якобы незрелая особа, "включающая мужика" - то чего же не найти нормальную женщину, которую не надо перевоспитывать?

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от yellow_kitten Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, ей 32, а не 33 (хо-хо). А во-вторых, 27 лет это все-таки уже мужик)
    мужчины созревают в среднем на 10 лет позже женщин. Особенно рожавших.

  29. #59
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а воспитать? сколько детям лет?
    или они у нее как Маугли неухоженные бегают?
    мне на протяжении темы все вопрос мучает, а просто отказать мужу, что Вы так жить в втроем не хотите, Вам в голову не приходит?
    Или Вы хотите?
    И чему он будет действительно учить?
    В жены разве для этого берут?
    Вас за период замужества он чему научил?
    Учитель-ученица- это скорее роль для игр в постели, но не в семейной жизни)


    тоже надеюсь
    так искренне удивляться а что-же мне делать, на совершенно непотребное предложение мужа
    Я с ее детьми не общалась особо. Не могу ничего сказать, да и она не одна младшего воспитывает, у нее там много помощников.
    Ну понятно, что делать, собрать чемодан и свалить в закат, ничего не попытавшись даже предпринять, а потом винить себя всю жизнь, что самадуравиновата.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А в чем повод для растерянности?
    Муж же четко сказал, либо принимай "вторую жену" и радуйся ей, либо проваливай.
    Повлиять на него вы не можете или не хотите.
    Вам же просто надо сделать выбор, я так понимаю.

    Если надо сделать выбор - это одна работа на форуме, если вам надо разобраться в себе - это другая...
    Запрос у вас какой?
    Я думаю разобраться в себе. Потому что, делать выбор, не разобравшись в себе как-то неправильно.

  30. #60
    Насколько я поняла соперника ув.Елоу Китти кукушка. Детей то раскидала по родственникам
    А это имхо совсем другое. А вообще веселого и дружного геморроя всем участникам не избежать.
    А в итоге бросит обоих и найдет молодую. (Шутка)
    Не приведи и Господь конечно. Но даже по мусульманском законам "жены должны жить отдельно и подальше друг от друга"...
    А тут еще и все вместе да на съемной
    Это скорее сюжет для триллера с летальным исходом.
    Автор сочувствую я бы не подписалась точно.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу вернуть отношения любви в семью, муж хочет расстаться
    от Fabiola в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 20.05.2015, 23:00
  2. Муж хочет изменять? Или всё-таки я -истеричка?
    от Alva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 12:33
  3. Муж хочет быть вместе ВСЕГДА
    от karmanka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 14:41
  4. Муж хочет моей измены.
    от Алена12 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 15:36
  5. Муж не содержит нашу семью
    от Алисия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 21:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search