Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Зациклен на отношениях

  1. #1

    Зациклен на отношениях

    Добрый вечер! Я у Вас новенький и даже не знаю как описать мою проблему.Да и никогда не пользовался таким способом выговорится.
    В общем, я Парень мне 29 лет. У меня никак не складывается отношения и я постоянно думаю об этом и все время хочу с кем то познакомиться,но все никак не получается. Внешне я нормальный парень и девушкам нравлюсь,но вот не получается и все. Как с 2014 года расстался с девушкой на которой хотел жениться и с этого момента ничего не получается. Да,я хочу семью и детей и все остальное. Некоторые говорят не торопись семью заводить,но я сам по себе семейный человек и хочу семью. Мысль об отношениях меня пожирает. У меня уже руки опускаются.

  2. #2
    Здравствуйте, Grenue.
    Расскажите пожалуйста подробней о себе.
    Кем работаете, чем увлекаетесь, живете сам или с родителями и т.п.
    Как с 2014 года расстался с девушкой на которой хотел жениться и с этого момента ничего не получается.
    Подробней расскажите о том случае.
    Как долго у вас были отношения с девушкой и по какой причине вы расстались?
    все время хочу с кем то познакомиться,но все никак не получается.
    Пару-тройку примеров ваших попытках знакомств приведите.

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    но я сам по себе семейный человек и хочу семью.
    А в чем выражается, что Вы семейный человек?

  4. #4
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Grenue.
    Расскажите пожалуйста подробней о себе.
    Кем работаете, чем увлекаетесь, живете сам или с родителями и т.п.

    Подробней расскажите о том случае.
    Как долго у вас были отношения с девушкой и по какой причине вы расстались?

    Пару-тройку примеров ваших попытках знакомств приведите.
    Здравствуйте.
    Работаю системным администратором и вторая работа мое личное дело, увлекаюсь сноубордом, велосипедом,тренажёрным залом.
    Случай с девушкой на которой хотел жениться,банальная измена с ее стороны за неделю до свадьбы и отношения у нас были 3 года. Потом некоторое время отдыхал от отношений и снов решил их завести. Попадались девушки с которыми получались отношения на месяц и по каким то расставались и все в один миг( одна искала во мне подвох(не пью, занимаюсь спортом, с друзьями в гаражах за бутылочкой пива не сижу,детей люблю) и это показалось ей странным и испугалась. Другая решила с помощью меня забыть бывшего,но все таки вернулась к нему, потом опять хотели быть вместе,но не получилось. И вот об этой девушке я думаю иногда. Бывает то что забываю,но потом каким то образом резко начинаю думать о ней. Я не понимаю,что в ней нашёл, вернее понял совсем недавно и это тупо секс, мне никогда никто не западал. Знакомства обычно проходили случайным образом. С одной стороны хочу отношения,но как появляется какая то потенциальная то все желание пропадает. Либо девушка меня не заинтересовала или я настолько отчаялся,что боюсь что ничего не получится

  5. #5
    Цитата Сообщение от Grenue Посмотреть сообщение
    Либо девушка меня не заинтересовала или я настолько отчаялся,что боюсь что ничего не получится
    Ув. Grenue, скажите, какими качествами должна обладать девушка, что бы заинтересовать вас?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Grenue, скажите, какими качествами должна обладать девушка, что бы заинтересовать вас?
    Сложно сказать какая девушка должна быть. В большинстве случаев мне нравятся простые, без лишних заморочек, что бы не наносила много косметики.в общем чем проще тем лучше. Вот бывает посмотришь на человека, пообщаешься немного и понимаешь, что этот человек тебя зацепил. В моем окружении много девушек и я не обделён их вниманием,но это все не то

  7. #7
    Цитата Сообщение от Grenue Посмотреть сообщение
    Сложно сказать какая девушка должна быть. В большинстве случаев мне нравятся простые, без лишних заморочек, что бы не наносила много косметики.в общем чем проще тем лучше. Вот бывает посмотришь на человека, пообщаешься немного и понимаешь, что этот человек тебя зацепил. В моем окружении много девушек и я не обделён их вниманием,но это все не то
    Так как же вы найдете ТО, если сами не знаете ЧТО ищите? )
    Простая девушка - это не критерий. Простая в каком смысле? Из простой семьи? Без образования?
    Опишите как минимум 7 качеств, которыми должна обладать ваша избранница.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так как же вы найдете ТО, если сами не знаете ЧТО ищите? )
    Простая девушка - это не критерий. Простая в каком смысле? Из простой семьи? Без образования?
    Опишите как минимум 7 качеств, которыми должна обладать ваша избранница.
    Проблема то заключается не в критериях к девушкам, а в том что я постоянно думаю по поводу отношений, пытаюсь найти с кем познакомится, глазами ищу ищу и ищу.
    что касается критериев, то мне важна простота в общении, хозяйственную, любящая детей( а то есть такие которые не хотят), что поддерживала меня во всех начинаниях и как можно чаще давала мне пинков под зад, что бы я был решительный был в каких то действиях, образованная в любом случае, мне не интересно общаться с ТПшками и у кого на уме фото в инстагам и постоянные хождения по клубам. И самый главный критерий, что бы была верной( да, да я еще верю в таких девушек)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Grenue Посмотреть сообщение
    Проблема то заключается не в критериях к девушкам, а в том что я постоянно думаю по поводу отношений, пытаюсь найти с кем познакомится, глазами ищу ищу и ищу.
    что касается критериев, то мне важна простота в общении, хозяйственную, любящая детей( а то есть такие которые не хотят), что поддерживала меня во всех начинаниях и как можно чаще давала мне пинков под зад, что бы я был решительный был в каких то действиях, образованная в любом случае, мне не интересно общаться с ТПшками и у кого на уме фото в инстагам и постоянные хождения по клубам. И самый главный критерий, что бы была верной( да, да я еще верю в таких девушек)
    Ну вот вам и ваша ошибка: вы глазами ищите-ищите-ищите, а на лбу ни у кого не написано: "я хозяйственная, верная, люблю детей".
    Наличие таких качеств можно узнать только при близком общении, а если вы ни с кем и не начинаете общаться - то шансы ваши стремятся к нулю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Grenue Посмотреть сообщение
    поддерживала меня во всех начинаниях и как можно чаще давала мне пинков под зад, что бы я был решительный был в каких то действиях,
    Поясните - в каких именно начинаниях вам требуется поддержка девушки? И насчет пинков под зад - тоже поясните, что вы имеете в виду.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот вам и ваша ошибка: вы глазами ищите-ищите-ищите, а на лбу ни у кого не написано: "я хозяйственная, верная, люблю детей".
    Наличие таких качеств можно узнать только при близком общении, а если вы ни с кем и не начинаете общаться - то шансы ваши стремятся к нулю.

    --- Добавлено ---



    Поясните - в каких именно начинаниях вам требуется поддержка девушки? И насчет пинков под зад - тоже поясните, что вы имеете в виду.
    Хорошо, ищу глазами но это не значит что не знакомлюсь.Знакомлюсь на улице в каких нибудь заведениях, а толку вообще нет. Либо отказы (есть парень,муж и тд) или если успешно знакомлюсь,то общения хватает на день или пару часиков. А все потому что я не люблю играть в одни ворота (в моем понимании общение это дорога со двустороннем движением, а не в одну сторону как я. Т.е я спрашиваю у девушки какую то информацию,а она только отвечает и не интересуется мной.соотвественоно у меня тоже к таким девушкам пропадает интрес.а есть те с которыми общаешься до утра и тебе все нравится,но вот не получается с ними отношения.

    По поводу начинаний можно много разных примеров привести. Главное моральная поддержка.

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Знакомлюсь на улице в каких нибудь заведениях
    В каких?
    В клубах? А сами же пишите, что девушки, которые ходят по клубам Вам не нужны

  12. #12
    Цитата Сообщение от Grenue Посмотреть сообщение
    По поводу начинаний можно много разных примеров привести. Главное моральная поддержка.
    Пару-тройку примеров начинаний приведите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Grenue Посмотреть сообщение
    а есть те с которыми общаешься до утра и тебе все нравится,но вот не получается с ними отношения.
    Давайте подробно на конкретном примере. Вот вы познакомились с какой-то девушкой, общались с ней до утра и....? Дальше что было?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Пару-тройку примеров начинаний приведите.

    --- Добавлено ---



    Давайте подробно на конкретном примере. Вот вы познакомились с какой-то девушкой, общались с ней до утра и....? Дальше что было?
    На примере одной девушке приведу пример.
    Все началось с лайков ВК ей понравились мои записи и все остальное,начили общаться, пообщались часа 3-6 и решили встретиться. Общались на разные темы, отношения не брали в расчет и по поводу них не разговаривали. Пообщались вживую два часа и разбежались. Потом в этот же день продолжили общаться,но потом выяснилось что у нее есть парень. Вернее как она сказала,что не знает есть он у неё или нет.В итоге она решила с ними окончательно расстаться. Сказано-сделано. Потом каждый день встречи,прогулки и все остальное. Она радовалась, очень хотела,что бы я с ней поехал к ее родителям в Самару и она хотела с радостью меня с ними познакомить. В общем страсть,буря эмоции) через 2 недели поехали к родителям познакомились. Я понравился ее родителям и она постоянно говорила,что какой я хороший и ТД. По приезду из Самары,что то поменялось и поменялось буквально за один день. Ясной причины не получил.якобы она не знает чего хочет и хочет отдохнуть,но как оказалось просто вернулась к бывшему. Забыл ее на месяц и потом вспомнил и начал думать о ней. Месяцев 7 не общались,но при виде ее машины у меня сердце начинало екать. Потом начали общаться, она мне рассказывала про какую то связь между нами. Получается после перерыва я ей написал первый и она сказала такую фразу "только вчера хотела,что бы ты мне написал и ты написал" общались не долго и опять по какой то причине прекратили. Но вот теперь думаю о ней и все благодаря певице Zivert она очень похожа на нее и внешне и по каким то жестам.
    По поводу начинаний: эта девушка сподвигла открыть свой бизнес, купить квартиру, поменяться внешне и внутренне.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Grenue Посмотреть сообщение
    якобы она не знает чего хочет и хочет отдохнуть,но как оказалось просто вернулась к бывшему.
    Случай с девушкой на которой хотел жениться,банальная измена с ее стороны за неделю до свадьбы и отношения у нас были 3 года.
    Еще были у вас случаи, когда девушка встречалась с вами, а потом уходила к другому?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Grenue Посмотреть сообщение
    По поводу начинаний: эта девушка сподвигла открыть свой бизнес, купить квартиру, поменяться внешне и внутренне.
    Очень странно, что взрослого мужчину надо сподвигнуть на подобное ....
    Вам разве самому не хотелось иметь свой бизнес и свое жилье?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще были у вас случаи, когда девушка встречалась с вами, а потом уходила к другому?

    --- Добавлено ---


    Очень странно, что взрослого мужчину надо сподвигнуть на подобное ....
    Вам разве самому не хотелось иметь свой бизнес и свое жилье?
    Бизнес, конечно хотелось но стрёмно было ввязываться,но тут убедили и подсказали что будет актуально в нашем городе, а об этом вообще не знал, что есть такая услуга. квартира была одна, а теперь у меня их две
    Да, девушка уходили. Так которая перед свадьбой изменила.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Grenue Посмотреть сообщение
    Да, девушка уходили. Так которая перед свадьбой изменила.
    Вот смотрите что получается: выбор среди девушек есть, познакомиться не проблема, начать отношения тоже не проблема, но ... потом что-то в вас отталкивает

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот смотрите что получается: выбор среди девушек есть, познакомиться не проблема, начать отношения тоже не проблема, но ... потом что-то в вас отталкивает
    Ну походу это я дебил) спасибо, вы помогли. Но знакомство с девушками не проблема.
    Главная проблема это как мне перестать заморачиваться по поиску этих отношений и что бы это шло все свои чередом

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Grenue Посмотреть сообщение
    Ну походу это я дебил) спасибо, вы помогли. Но знакомство с девушками не проблема.
    Главная проблема это как мне перестать заморачиваться по поиску этих отношений и что бы это шло все свои чередом
    а как вы заморачиваетесь????

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а как вы заморачиваетесь????
    Постоянно думаю о них и хочу что бы они у меня появились. Но как говорится отпусти ситуацию и все получится,но я не могу никак отпустить

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Grenue Посмотреть сообщение
    Постоянно думаю о них и хочу что бы они у меня появились. Но как говорится отпусти ситуацию и все получится,но я не могу никак отпустить
    Но по факту, вы ещё не расстались с вашей предыдущей партнершей....

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но по факту, вы ещё не расстались с вашей предыдущей партнершей....
    Так то да. Вот хочется как то забыть,,но не получается. Как поступить?

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Grenue Посмотреть сообщение
    Так то да. Вот хочется как то забыть,,но не получается. Как поступить?
    чтобы что?

Похожие темы

  1. Молодой человек зациклен на прошлых отношениях
    от vidgina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 21:45
  2. Теперь - всерьёз об отношениях с Мамой.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 16:45
  3. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  4. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search