Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 843
Тема:

Принятие себя

  1. #241
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Думаю какая.
    Подтверждение своей инфантильности? Я не могу- иначе откуда такие вот "доказательства".
    переносе на свою комнату выгода в бездействии.
    Я вот как не отворачиваюсь от проблемы, а ресурса много на эту комнату уходит, я не столько делаю, сколько расстраиваюсь, думаю об этом, планирую как изменить. Недавно нашла планы на бумаге опрелеленной давности...они слово в слово с нынешними записями. То есть это закольцованная колея-ни к чему не приводящая особо.

    А тут мое вот- я очень люблю планировать, блокноты, я люблю бумагу, и просчитывать, и мечтать.
    А делать не люблю. Напрягаться. Я быстро устаю-мне ж не нравится это.
    похоже на то как будто деньги, устроенность и благополучие - не в ваших руках, а в чьих-то еще.
    и вы отдали все это в его власть, а себя от этой власти освободили: "делать не люблю. Напрягаться. Я быстро устаю".
    а тогда получается, что свое либидо как творческую энергию, как самореализацию, вы тоже отдали.
    и теперь зависите от этого всего, ведь когда "боги"увидят что вы дошли до ручки, то смилостивятся и дадут, разрешат пользоваться благами.
    а самой нельзя, хоть и хочется.


    Если у тебя нет денег-ты можешь планировать бесконечно, перебирать ежедневники, покупать то ручки, то маркеры, карандаши, фломастеры, необычные дыроколы-все для дела. Но не делать. Чтобы делать нужны деньги. Ну что можно сделать без денег-мало чего.
    Нет денег-разрешено не делать, можно планировать, только авралы преодолевать острогорящие.
    выделенное - это детская часть играет. когда позволено только быть ребенком и не позволено распоряжаться своим либидо, остается лишь находить игрушки для развлечения.
    это не плохо для нервной системы, и дает какую-никакую отдушину и какой-никакой ресурс.

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Если моя комната будет удобной, то
    Дела будут удобные и занимающие мало времени (я люблю предметы просто, красиво и удобно во всем)
    Ресурс освободится, а значит мне придется :

    Не сидеть дома, а найти увлечение вовне, общаться, проявлять деятельность, получать эмоции, создавать семью, рожать детей-

    ведь это все меня привлекает как бы, но у меня нет на это времени/денег/сил.
    вот это и есть ваше либидо, собственно.

    если вы такая вот - взрослая, самодостаточная и реализованная, то "боги" тогда становятся не нужны. но они-то не собираются становиться ненужными, не выпустят вас из-под своей власти, будут мстить.
    Последний раз редактировалось Азбука; 30.03.2019 в 11:40.

  2. #242
    QUOTE]похоже на то как будто деньги, устроенность и благополучие - не в ваших руках, а в чьих-то еще.
    и вы отдали все это в его власть, а себя от этой власти освободили: "делать не люблю. Напрягаться. Я быстро устаю".
    а тогда получается, что свое либидо как творческую энергию, как самореализацию, вы тоже отдали.
    и теперь зависите от этого всего, ведь когда "боги"увидят что вы дошли до ручки, то смилостивятся и дадут, разрешат пользоваться благами.
    а самой нельзя, хоть и хочется.
    [/QUOTE]
    Вопрос теперь в том, кто эти боги? И как это взять себе назад?
    Явно уж что и не бабушка, и не бывший муж, и ранее не подруги. Я б тогда надеялась на них как на избавление- но вот знаю что они благополучие мне точно не дадут. Они просто люди с другими приоритетами и вот то что мне надо там этого нет.

  3. #243
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение

    Вопрос теперь в том, кто эти боги? И как это взять себе назад?
    Явно уж что и не бабушка, и не бывший муж, и ранее не подруги. Я б тогда надеялась на них как на избавление- но вот знаю что они благополучие мне точно не дадут. Они просто люди с другими приоритетами и вот то что мне надо там этого нет.
    это еще с того периода, когда вы под стол пешком ходили, Анюта. тогда все кто выше стола, воспрринимались божествами.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это еще с того периода, когда вы под стол пешком ходили, Анюта. тогда все кто выше стола, воспрринимались божествами.
    Вот как!
    Понятно. Боги не актуальны и не накажут, они вообще уже не боги. Хорошо. Как в руки свое либидо- то взять, не только карандаши?
    Раскручивать свои желания/потребности посильнее? И думать как их получить?

  5. #245
    Или вдруг решить, что этого у меня никогда не будет. Вот не будет ремонта. Никогда. Я всю жизнь проживу на пыльном ковре.
    Пережить эту мысль.
    Что может подействовать?

  6. #246
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Вот как!
    Понятно. Боги не актуальны и не накажут, они вообще уже не боги.
    там, во внутренней вашей реальности, в которой вы ребенок, они все еще "боги". и все еще имеют власть над вами.
    а вы от них зависите, поскольку маленькая.

    Хорошо. Как в руки свое либидо- то взять, не только карандаши?
    Раскручивать свои желания/потребности посильнее? И думать как их получить?
    детям не положено владение либидо. только взрослые имеют право им распоряжаться и иметь.
    вы кто- взрослая сейчас, или все еще ребенок?
    есть ли у вас руки, в которых удержится либидо? ("как в руки свое либидо взять?") или руки только у тех, кто выше стола?
    что-то держит вас в том возрасте и не отпускает, возможно.

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Или вдруг решить, что этого у меня никогда не будет. Вот не будет ремонта. Никогда. Я всю жизнь проживу на пыльном ковре.
    Пережить эту мысль.
    Что может подействовать?
    равносильно: "я никогда не вырасту выше стола. всю жизнь у меня не будет ничего, кроме карандашиков и старого пыльного ковра, оставленного "божествами".
    как вам отзывается такое решение? это похоже на послание кому-то , кстати.
    тот кто его получит, что почувствует, как думаете?

  7. #247
    равносильно: "я никогда не вырасту выше стола. всю жизнь у меня не будет ничего, кроме карандашиков и старого пыльного ковра, оставленного "божествами".
    как вам отзывается такое решение?
    Усталостью. Смирением. Унынием.
    это похоже на послание кому-то , кстати.
    тот кто его получит, что почувствует, как думаете?
    Похоже на: "мама я никогда не выйду замуж! Правда!" говорилось чтобы угодить, не расстроить бабушку, поймать ее хорошее настроение.
    Наверное это тоже ей обещание. У нее всегда будет возможность меня ущипнуть за неорганизованность моей жизни. Я неполучу недовольство взгляда от новых приобритений.

    А может я наооборот назло? Видишь какую глупую и беспомощную ты вырастила? Ни ламината, ни пылесоса, ни лампы над головой. Зато работа престижная. И я при тебе вновь.

    равносильно: "я никогда не вырасту выше стола. всю жизнь у меня не будет ничего, кроме карандашиков и старого пыльного ковра, оставленного "божествами".
    как вам отзывается такое решение?
    Усталостью. Смирением. Унынием.
    это похоже на послание кому-то , кстати.
    тот кто его получит, что почувствует, как думаете?
    Похоже на: "мама я никогда не выйду замуж! Правда!" говорилось чтобы угодить, не расстроить бабушку, поймать ее хорошее настроение.
    Наверное это тоже ей обещание. У нее всегда будет возможность меня ущипнуть за неорганизованность моей жизни. Я неполучу недовольство взгляда от новых приобритений.

    А может я наооборот назло? Видишь какую глупую и беспомощную ты вырастила? Ни ламината, ни пылесоса, ни лампы над головой. Зато работа престижная. И я при тебе вновь.

  8. #248
    Если с детской позиции, то первое.
    Второе это уже злость нереализованного идет из меня. Проявилась в более позднем.

    Я угождала маленькая, говорила, отрицая свои желания- они у меня тайнами назывались, ведь за них холодный взгляд грозит.
    Вполне возможно выросла, а роль прижилась ко мне, поверилось в нее. Что надо быть беспомощной и мама придет и решит как мне будет лучше, избавит от проблем.

  9. #249
    тот кто его получит, что почувствует, как думаете?
    Бабушка оживится, подбодрит меня, похвалит и скажет что все хорошо будет (все сейчас с такими коврами живут и ламинаты это ж пленка облазиющая, а потом мы через пару лет накопим и линолиум купим).

  10. #250
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Если с детской позиции, то первое.
    Второе это уже злость нереализованного идет из меня. Проявилась в более позднем.

    Я угождала маленькая, говорила, отрицая свои желания- они у меня тайнами назывались, ведь за них холодный взгляд грозит.
    Вполне возможно выросла, а роль прижилась ко мне, поверилось в нее. Что надо быть беспомощной и мама придет и решит как мне будет лучше, избавит от проблем.
    да, Анюта, похоже на приглашение: приди, мама, видишь - я без тебя пропадаю. и надо таак пропадать, чтобы уж наверняка пришла.
    и избавила.

    Бабушка оживится, подбодрит меня, похвалит и скажет что все хорошо будет (все сейчас с такими коврами живут и ламинаты это ж пленка облазиющая, а потом мы через пару лет накопим и линолиум купим).
    а без такой разрухи-то и не подбодрит, и не похвалит, и не скажет хорошее...

    --- Добавлено ---

    Похоже на: "мама я никогда не выйду замуж! Правда!" говорилось чтобы угодить, не расстроить бабушку, поймать ее хорошее настроение.
    Наверное это тоже ей обещание. У нее всегда будет возможность меня ущипнуть за неорганизованность моей жизни. Я неполучу недовольство взгляда от новых приобритений.
    лояльность такая семье.

    А может я наооборот назло? Видишь какую глупую и беспомощную ты вырастила? Ни ламината, ни пылесоса, ни лампы над головой. Зато работа престижная. И я при тебе вновь.
    "получи фашист гранату".

    видите, сколько мотивов...

  11. #251
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да, Анюта, похоже на приглашение: приди, мама, видишь - я без тебя пропадаю. и надо таак пропадать, чтобы уж наверняка пришла.
    и избавила.

    а без такой разрухи-то и не подбодрит, и не похвалит, и не скажет хорошее...
    А в реале она пыталась с электричеством вмешаться-я осекла. Внутри мысли :Электрика сказала вызову. Мне неприятно я сама могу. У меня свой электрик есть. И деньги свои дам.

    Она не настаивает. Сама так сама. Я сразу успокоилась. Но и не сделала я.

    Ой без промахов она и сейчас недовольна. А как у меня проблемы какие она смотрит на меня нормально, улыбается по доброму. Как все хорошо, я чего то достигла, смогла, придумала-лицо меняется она не слышит меня.

    Наверное, она себя нужной не чувствует

  12. #252
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А в реале она пыталась с электричеством вмешаться-я осекла. Внутри мысли :Электрика сказала вызову. Мне неприятно я сама могу. У меня свой электрик есть. И деньги свои дам.

    Она не настаивает. Сама так сама. Я сразу успокоилась. Но и не сделала я.
    "я сама!" - кризис трех лет.

    Ой без промахов она и сейчас недовольна. А как у меня проблемы какие она смотрит на меня нормально, улыбается по доброму. Как все хорошо, я чего то достигла, смогла, придумала-лицо меняется она не слышит меня.

    Наверное, она себя нужной не чувствует
    "слава богу, без меня не обойтись!"

  13. #253
    да, Анюта, похоже на приглашение: приди, мама, видишь - я без тебя пропадаю. и надо таак пропадать, чтобы уж наверняка пришла.
    и избавила.
    Это я не бабушку зову, а маму правда. Я ее всегда ждала именно под этим лозунгом:придет и избавит и заберет.
    Два раза она снилась даже зовущая с собой и я соглашалась-хоть и понимала во сне, что на тот свет. Во сне тоже так говорила: идем помогу тебе пока я здесь.

  14. #254
    а без такой разрухи-то и не подбодрит, и не похвалит, и не скажет хорошее...
    И это значит повторяем и доказываем себе делами: я достаточно сильная, умная, способная. Так взрослеем. Чтобы боги стали неактуальны. Верно?

  15. #255
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Это я не бабушку зову, а маму правда. Я ее всегда ждала именно под этим лозунгом:придет и избавит и заберет.
    Два раза она снилась даже зовущая с собой и я соглашалась-хоть и понимала во сне, что на тот свет. Во сне тоже так говорила: идем помогу тебе пока я здесь.
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    И это значит повторяем и доказываем себе делами: я достаточно сильная, умная, способная. Так взрослеем. Чтобы боги стали неактуальны. Верно?
    сначала - внимание той маленькой Анютке, что ждет маму и надеется, что заберет ее и избавит от беды, от одиночества.
    и той, которая так нуждается в добром слове. и пока она этого не получит вдоволь, не сможет расти и взрослеть. так там и останется, в том возрасте, в той прошлой беде, одна одинешенька, маленькая.
    поэтому отправляйте "на машине времени" себя нынешнюю туда, в прошлое, на подмогу Анютке.
    разузнайте что там с ней происходит, в чем нуждается она. и давайте этого столько, сколько ей будет достаточно.
    пока не скажет: "хватит, всё.)"

  16. #256
    да, Анюта, похоже на приглашение: приди, мама, видишь - я без тебя пропадаю. и надо таак пропадать, чтобы уж наверняка пришла.
    и избавила.
    Тут уж не знаю. У меня к ней особенно теплые чувства, неудовлетворенное любопытство и восхищение.
    Она сама когда приезжала все твердила: я тебя заберу. Запечатлелось.
    Я помню тот момент. Последний. Она на меня смотрит и ей важна моя реакция. Обещает забрать, муж ее подтверждает и картины рисует как будет все. Он смотрит с жалостью на наши дешевые обои и старую мебель. Она протягивает бабушке доллары.
    Бабушка потом делится впечатлениями: ты видела как ЕМУ жалко нас было- конечно квартирка то для него скромная, все старенькое (с гордостью за его жалость).

    Может что и ранее было, но этот момент мне ярко запомнился. С тех пор я стала ее ждать сильно-сильно.

  17. #257
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Тут уж не знаю. У меня к ней особенно теплые чувства, неудовлетворенное любопытство и восхищение.
    Она сама когда приезжала все твердила: я тебя заберу. Запечатлелось.
    Я помню тот момент. Последний. Она на меня смотрит и ей важна моя реакция. Обещает забрать, муж ее подтверждает и картины рисует как будет все. Он смотрит с жалостью на наши дешевые обои и старую мебель. Она протягивает бабушке доллары.
    Бабушка потом делится впечатлениями: ты видела как ЕМУ жалко нас было- конечно квартирка то для него скромная, все старенькое (с гордостью за его жалость).

    Может что и ранее было, но этот момент мне ярко запомнился. С тех пор я стала ее ждать сильно-сильно.
    вот в ту пору и отправляйтесь.

    и завтра тогда сможем продолжить.

  18. #258
    Опять усталость навалилась. Толкаю себя. Охото домой- а дома на выходные тоже плохо было.
    Никак не могу себя зарядить, желание только бы поспать.

    В прошлое сходила. Только теперь ощущения что у маленькой Ани я теперь мама. И смотрит она на меня и ждет от меня всего.

  19. #259
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    жаль, что одна туда сходили. я предполагала, что мы вместе это сделаем здесь.
    и ждет от меня всего.
    а всего - это чего?

  20. #260
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    жаль, что одна туда сходили.
    я предполагала, что мы вместе это сделаем здесь.а всего - это чего?
    А я Вас не поняла значит. Еще удивилась, что поздно уже по времени. В процессе уснула, продолжила утром. Жаль, да.


    а всего - это чего?
    Обняться, вопросы "а ты не уйдешь?", ждет реакции на нее, чтобы ее успокоили.

  21. #261
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А я Вас не поняла значит. Еще удивилась, что поздно уже по времени. В процессе уснула, продолжила утром. Жаль, да.
    так можно наверстать упущенное, если что.)
    жаль, что вы свое удивление не "озвучили" мне в тот вечер, тогда была бы возможность внести ясность.

    Обняться, вопросы "а ты не уйдешь?", ждет реакции на нее, чтобы ее успокоили.
    а вы на это что?

  22. #262
    а вы на это что?
    Обнимаю, поддерживаю-ощущение что она моя дочь, сказала что никуда не денусь и ее с собой возьму если уеду. Отвлекаю от грустного.

  23. #263
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    так можно наверстать упущенное, если что.)
    жаль, что вы свое удивление не "озвучили" мне в тот вечер, тогда была бы возможность внести ясность.
    Собственные мысли кривые сыграли.
    Спрошу- а вы подумаете, что спорю или что не хочу работать-это мне не то, это не так. Решила не спрашивать.

    --- Добавлено ---

    так можно наверстать упущенное, если что.)
    Как мне начать?

  24. #264
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Обнимаю, поддерживаю-ощущение что она моя дочь, сказала что никуда не денусь и ее с собой возьму если уеду. Отвлекаю от грустного.
    а чего бы вместе с ней не погрустить? видимо для нее привычно грустить одной и подолгу...
    Последний раз редактировалось Азбука; 02.04.2019 в 22:27.

  25. #265
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Собственные мысли кривые сыграли.
    Спрошу- а вы подумаете, что спорю или что не хочу работать-это мне не то, это не так. Решила не спрашивать.
    Анюта, а мне удивительно, что вы ожидали от меня такую реакцию.
    я же с вами в режиме диалога общаюсь.
    подумалось тут про Аню маленькую. как будто это она говорит: "Спрошу- а вы подумаете, что спорю или что не хочу работать-это мне не то, это не так. Решила не спрашивать."
    как думаете, что она чувствует при этом, в чем нуждается?

  26. #266
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Анюта, а мне удивительно, что вы ожидали от меня такую реакцию.
    я же с вами в режиме диалога общаюсь.
    подумалось тут про Аню маленькую. как будто это она говорит: "Спрошу- а вы подумаете, что спорю или что не хочу работать-это мне не то, это не так. Решила не спрашивать."
    как думаете, что она чувствует при этом, в чем нуждается?
    Аня маленькая боится, что от нее отвернутся и она останется одна со своими проблемами и грустью. Поэтому нуждается в поддержке, чтобы знала что не одна и ее не бросят в беде и примут с любовью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а чего бы вместе с ней не погрустить? видимо для нее привычно грустить одной и подолгу...
    А не знаю. По идее надо любые чувства разделять не только радость, но и грусть и злость. А я отвлекаю, перевожу тему, мол ерунда все это- ты хорошая. И возникает недопонимание... а действия у меня такие же как и бабушка на мою грусть реагировала, только ласково. Но отрицание да.

  27. #267
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Аня маленькая боится, что от нее отвернутся и она останется одна со своими проблемами и грустью. Поэтому нуждается в поддержке, чтобы знала что не одна и ее не бросят в беде и примут с любовью.

    А не знаю. По идее надо любые чувства разделять не только радость, но и грусть и злость. А я отвлекаю, перевожу тему, мол ерунда все это- ты хорошая. И возникает недопонимание... а действия у меня такие же как и бабушка на мою грусть реагировала, только ласково. Но отрицание да.
    да, обесценивание такое переживаний ребенкиных.
    обесценивание и отвержение.
    и Аня еще больше в раковину закупоривается.
    а представьте, что вы к ней в раковину заходите и присаживаетесь там. а что дальше происходит?

  28. #268
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да, обесценивание такое переживаний ребенкиных.
    обесценивание и отвержение.
    и Аня еще больше в раковину закупоривается.
    а представьте, что вы к ней в раковину заходите и присаживаетесь там. а что дальше происходит?
    Она сидит молча с опущенными плечиками. Грустная.
    Я спрашиваю ее почему она грустит. Она отвечает, что ее никто не может понять. Она чувствует себя одной. Словно она не такая какая-то, непонятно говорит, расстраивается там где не надо расстраиваться, вообщем все делает по-другому.
    Последний раз редактировалось Виталайм; 03.04.2019 в 13:25.

  29. #269
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Она сидит молча с опущенными плечиками. Грустная.
    Я спрашиваю ее почему она грустит. Она отвечает, что ее никто не может понять. Она чувствует себя одной. Словно она не такая какая-то, непонятно говорит, расстраивается там где не надо расстраиваться, вообщем все делает по-другому.
    а что непонятное она говорит, Анюта? а давайте послушаем эти ее грустные слова и то, чем она расстроена, что делает по-другому...
    ее же никто никогда не выслушивал до конца, а теперь такой момент настал.

  30. #270
    а что непонятное она говорит, Анюта?
    "Когда меня одергивает бабушка каждые пять минут и обсуждает со знакомыми, говорит я плачу и расстраиваюсь чуть что. Мне хочется ее попросить чтоб она этого не делала. Я хочу быть не плаксой. Я хочу быть взрослой, самостоятельной, красивой, чтобы мной восхищались, но не плаксой и нюней. А она рассказывает и смеется как будто это мило и смешно. А я злюсь на нее. Мне стыдно перед людьми что они знают что я плакса и нюня. А она говорит что я вредная и у меня характер такой просто скверный как у Нюськи ее матери. И это прилипло ко мне что у меня скверный характер. И я уже сама не знаю скверный он или нет. Ну я же правда со всеми ссорюсь. И с Нюськой и с учителями в школе и обижаюсь на всех-значит скверный. Но я все равно не хочу чтобы меня обсуждали. А она слушает и смеется как над смешной шуткой-как будто я смешная, что я злюсь, а мне таак плохо, что она смеется. Я очень сильно злюсь, я хочу ей доказать что мне это очень важно, я говорю, а она смеется. Что мне надо умереть чтобы она поняла что ли? И гулять охото и одна не могу и с ней не могу я злюсь. Я для нее смешная и злая."

Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошлое, отношения, секс, непринятие, принятие
    от Анвар в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2018, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search