Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 333
Тема:

Экзема

  1. #271
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Как раз вот этим позволяете жрать вашу жизнь. "Сберегу болезнь, не поведу ее к врачу, пусть жрет меня - ни капли не жалко." Иэх...
    О! Как у меня точно!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Спасибо за ос, ув Коломбина. Кое что в этом есть: у меня именно сейчас играет вопрос права. Иметь /не иметь право на что либо. Экзема как оправдание его отсутствия
    Ув. Лав Инту, вы вот так увидели) Очень интересно.
    А я имела в виду, что знаете, как ребенок, когда не получает что-то-трясется весь. И вот этот чес от раздражения, что не получаю, что хотел! А! Или кто-то не дает! А я хочу!
    Хотя...это наверное одно и тоже что вы написали?

    Может я не в те дебри...но почему меня торкает?

  2. #272
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Как раз вот этим позволяете жрать вашу жизнь. "Сберегу болезнь, не поведу ее к врачу, пусть жрет меня - ни капли не жалко." Иэх...
    но я же написала, что я это про себя знаю
    что могу пренебрегать заботами о здоровье.
    а раз знаю, то уже не обязательно слушаюсь.
    в целом я очень дисциплинированный и взвешенный пациент, если взялась.
    меня даже в пример приводили было...
    За всю жизнь я только один раз написала отказную от лечения - и то, потому что уже и грипп подхватила, пришлось наехать на врачей и сбежать (это когда я беременная лежала с пиелонефритом).

    а насчет не жалко - увы. Это так и есть. Мне часто не жалко вообще никого.
    даже тема ув. Зорьки вызывает скорее жестокое чувство((
    желание очень сильно ударить, а потом очень крепко обнять.
    Даже не знаю что это...ну уж как есть.

  3. #273
    Меня просто подрывает в этой теме один вопрос. Можно поделюсь, чтобы не в одиночку. У Лав Инту экзема, у Анаис, у Инны. У Ханум проблемы с кожей, у Коломбины, как только что выяснилось. У Ниобы еще, кажется? Никого не забыла? Что за плотность напасти на отдельно взятое интернет сообщество? специально полезла в статистику: по ВОЗ, экзема у 2- 5 % взрослого населения. У нас что, экология катастрофиная? Или это корреляция с психологической ... дисгармонией, которая приводит на форум?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    но я же написала, что я это про себя знаю
    что могу пренебрегать заботами о здоровье.
    а раз знаю, то уже не обязательно слушаюсь.
    в целом я очень дисциплинированный и взвешенный пациент, если взялась.
    меня даже в пример приводили было...
    За всю жизнь я только один раз написала отказную от лечения - и то, потому что уже и грипп подхватила, пришлось наехать на врачей и сбежать (это когда я беременная лежала с пиелонефритом).

    а насчет не жалко - увы. Это так и есть. Мне часто не жалко вообще никого.
    даже тема ув. Зорьки вызывает скорее жестокое чувство((
    желание очень сильно ударить, а потом очень крепко обнять.
    Даже не знаю что это...ну уж как есть.
    Мне вот о вас позаботиться хочется. Как бы удочерила. Извините

  4. #274
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Меня просто подрывает в этой теме один вопрос. Можно поделюсь, чтобы не в одиночку. У Лав Инту экзема, у Анаис, у Инны. У Ханум проблемы с кожей, у Коломбины, как только что выяснилось. У Ниобы еще, кажется? Никого не забыла? Что за плотность напасти на отдельно взятое интернет сообщество? специально полезла в статистику: по ВОЗ, экзема у 2- 5 % взрослого населения. У нас что, экология катастрофиная? Или это корреляция с психологической ... дисгармонией, которая приводит на форум?
    Ну у нас такой регион. У моей одной подруги экзема до плечей.
    Но это после двух родов, реальных проблем с желудком (были полостные операции), и напряженной обстановки дома (что есть, то есть)
    Я не считаю что у меня какая-то прямо экзема. Она меня не беспокоит, и это просто ответ на стресс (ну стирать вручную детские пеленки холодной водой и без перчаток было совсем неполезно)

    Я вообще писала об этом, чтобы автор чуть-чуть расслабилась и хотя бы чуть-чуть увидела, что не стоит превращать болезнь в символ (впрочем, такая мишн была сразу импоссибл))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Мне вот о вас позаботиться хочется. Как бы удочерила. Извините
    На самом деле спасибо огромное
    вы даже не представляете как такие вещи мне помогают смотреть чуть легче

  5. #275
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Меня просто подрывает в этой теме один вопрос. Можно поделюсь, чтобы не в одиночку. У Лав Инту экзема, у Анаис, у Инны. У Ханум проблемы с кожей, у Коломбины, как только что выяснилось. У Ниобы еще, кажется? Никого не забыла? Что за плотность напасти на отдельно взятое интернет сообщество? специально полезла в статистику: по ВОЗ, экзема у 2- 5 % взрослого населения. У нас что, экология катастрофиная? Или это корреляция с психологической ... дисгармонией, которая приводит на форум?

    --- Добавлено ---


    Мне вот о вас позаботиться хочется. Как бы удочерила. Извините
    у меня нейродермит.
    +аллергия, +непереносимость некоторого списка препаратов
    лаирую между препаратами+условиями жизни+природными явлениями+косметическими средстами = нахожусь в длительной ремисии, довольна жизнью)))
    Последний раз редактировалось Murmurar; 02.04.2019 в 14:39.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Меня просто подрывает в этой теме один вопрос. Можно поделюсь, чтобы не в одиночку. У Лав Инту экзема, у Анаис, у Инны. У Ханум проблемы с кожей, у Коломбины, как только что выяснилось. У Ниобы еще, кажется? Никого не забыла? Что за плотность напасти на отдельно взятое интернет сообщество? специально полезла в статистику: по ВОЗ, экзема у 2- 5 % взрослого населения. У нас что, экология катастрофиная? Или это корреляция с психологической ... дисгармонией, которая приводит на форум?
    вокруг меня правда полно людей с кожными болезнями, или они просто бросаются мне в глаза
    почти у всех родственников что-то да есть, у одного псориаз после армии и тому подобное.

  7. #277
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вокруг меня правда полно людей с кожными болезнями, или они просто бросаются мне в глаза
    почти у всех родственников что-то да есть, у одного псориаз после армии и тому подобное.
    у меня приятелница с нейродермитом, легким...и далний знакомый с псориазом...все, это примерно на 100человек знакомых и друзей
    у папы вот еще рак кожи бывает, но тут вопрос папа просто безудержный фанат загара .... солнце\воздух и вода и все такое..питает тело солнечной энергией....

  8. #278
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня нейродермит.
    +аллергия, +непереносимость некоторого списка препаратов
    у меня вообще неизвестно что, официального диагноза же нет.
    официальный у меня был про дерматофибромы (доброкачественные новообразования на коже, которые здорово попортили красоту моей спины и ноги) - но! они сами исчезли (сами!)
    о, для меня в последнее время препятствие еще и в том, что бесплатная медицина сидит у меня в печенках.
    в мою карту невозможно смотреть без смеха, и это не я вам говорю, а врачи, которые хоть какое-то доверие вызывали.
    не вижу тут психологии никакой с моей стороны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня приятелница с нейродермитом, легким...и далний знакомый с псориазом...все, это примерно на 100человек знакомых и друзей
    у папы вот еще рак кожи бывает, но тут вопрос папа просто безудержный фанат загара .... солнце\воздух и вода и все такое..питает тело солнечной энергией....
    ага.
    я только что сообразила, что просто больше внимания на них обращаю.
    на нездоровых.
    если начать считать то мало их будет

  9. #279
    ксатти когда мыли посуду без мыла, пол без шампуня, раковину чистили содой, а мыло было "туалетное" а не "антибактериалное"/а сейча и редством для посуды уже руки моют, ума сойти мне сразу хана/ проблем с кожей было меньше, мне так кажется....зимой конечно морозили и е такое, но хотябы не обезжиривали по три раза на дню...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня вообще неизвестно что, официального диагноза же нет.
    официальный у меня был про дерматофибромы (доброкачественные новообразования на коже, которые здорово попортили красоту моей спины и ноги) - но! они сами исчезли (сами!)
    о, для меня в последнее время препятствие еще и в том, что бесплатная медицина сидит у меня в печенках.
    в мою карту невозможно смотреть без смеха, и это не я вам говорю, а врачи, которые хоть какое-то доверие вызывали.
    не вижу тут психологии никакой с моей стороны.

    --- Добавлено ---



    ага.
    я только что сообразила, что просто больше внимания на них обращаю.
    на нездоровых.
    если начать считать то мало их будет
    я понимаю о чем Вы говорите, там еще холодовая реакция да?, мне кажется Вы просто пока не приспособилис ее предупреждать, прото более важные моменты есть

    А! я забыла в своей статистике сына упомянуть оего старшего - ему атопический дерматит поставили, аллегопробы выявили некоторые возбудители, а кота наоборот "отмазали"))) но у него тоже положительная динамика...особенно после Хакассии с целебными озерами, там эти рачки и все такое...есть надежда что после полоого созреания сосем пройдет...у меня наоборот началось после ПС

  10. #280
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Меня просто подрывает в этой теме один вопрос. Можно поделюсь, чтобы не в одиночку. У Лав Инту экзема, у Анаис, у Инны. У Ханум проблемы с кожей, у Коломбины, как только что выяснилось. У Ниобы еще, кажется? Никого не забыла? Что за плотность напасти на отдельно взятое интернет сообщество? специально полезла в статистику: по ВОЗ, экзема у 2- 5 % взрослого населения. У нас что, экология катастрофиная? Или это корреляция с психологической ... дисгармонией, которая приводит на форум?

    --- Добавлено ---


    Мне вот о вас позаботиться хочется. Как бы удочерила. Извините
    Верно подмечено ув.Дхарма я тоже тему читала и думала "а ведь это все люди которые не позволяют себе многих эмоций" я бы даже сказала которые отчаянно их в себя запихивают.
    Ну не стала писать.

  11. #281
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я понимаю о чем Вы говорите, там еще холодовая реакция да?, мне кажется Вы просто пока не приспособилис ее предупреждать, прото более важные моменты есть
    у меня да
    ну предки по отцу все-таки больше южане. у меня кожа создана для жары и обильного солнца. очень быстро и ровно загорает, плотная, я спокойно сижу в сауне при мужской температуре, чтобы покраснеть хоть чуть-чуть - надо двух мужиков с вениками () и пр.

    мне кажется Вы просто пока не приспособилис ее предупреждать,
    я страдаю от кожных проблем когда сама виноватая. расслабилась и недоследила.
    например с этими перчатками мороки столько. Особенно если не просто на улицу вышел, а пошел куда-то по помещениям.
    То сними, то надень, то снова сними, то снова надень, положи сюда, вынь отсюда - ну разве не мутота?
    Я помнится одну зиму так заколебалась с этими перчатками, что вообще ходила без них Купила себе супержирный крем "От мороза". И нормально обошлось - на удивление.

  12. #282
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Верно подмечено ув.Дхарма я тоже тему читала и думала "а ведь это все люди которые не позволяют себе многих эмоций" я бы даже сказала которые отчаянно их в себя запихивают.
    Ну не стала писать.
    физиологию никто не отменял.
    я пошла.

  13. #283
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Верно подмечено ув.Дхарма я тоже тему читала и думала "а ведь это все люди которые не позволяют себе многих эмоций" я бы даже сказала которые отчаянно их в себя запихивают.
    Ну не стала писать.
    это что, про всех людей из списка того?...
    да не, у всех разное, имхо.
    кто запихивает и какие?...
    обобщение, кмк, тут только одно возможно - все чем-то заинтересовались уважаемой Лавинту.

  14. #284
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Меня просто подрывает в этой теме один вопрос. Можно поделюсь, чтобы не в одиночку. У Лав Инту экзема, у Анаис, у Инны. У Ханум проблемы с кожей, у Коломбины, как только что выяснилось. У Ниобы еще, кажется? Никого не забыла? Что за плотность напасти на отдельно взятое интернет сообщество? специально полезла в статистику: по ВОЗ, экзема у 2- 5 % взрослого населения. У нас что, экология катастрофиная? Или это корреляция с психологической ... дисгармонией, которая приводит на форум?
    Я бы не сказала, что у меня большие проблемы с кожей. Экземы у меня нет. Официальных диагнозов нет. Но вот эти красные пятна бывают. Аллергия на многие косметические средства присутствуют.
    А вот, у дочки, с рождения аллергии. Типа дерматита и чес.
    Ну у меня кожа какая то тонкая, чувствительная.
    И я хорошо помню, с детства, что мне все кололось и раздражало, если ткань была не мягкая. Я прям маме устраивала нытье. А вот сестра спокойно все ткани переносила.

  15. #285
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это что, про всех людей из списка того?...
    да не, у всех разное, имхо.
    кто запихивает и какие?...
    обобщение, кмк, тут только одно возможно - все чем-то заинтересовались уважаемой Лавинту.
    Не я не спец прям так писать кто что заптхивает. Образно выразилась
    "Держите фейс" стараетесь все принять, не на что не злится, не раскисать, не плакать не просить поддержки, но это не просто.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    физиологию никто не отменял.
    я пошла.
    а у вас какие эмоции вызвал Татьяныпост?
    вылейте их на неё, не запихивайте ()

    я сначала равнодушно прочитала, а потом перечитала и почему-то юмор проснулся.
    нарисовался такой худенький человечек карандашом, который усердно в себя пихает огромную гору из всяких баночек, а на них написано "гнев", "тоска", "радость", "слезы - однократная доза"


    а если серьезно, то да, не все в жизни психология.
    есть просто болезни.

    а если серьезно, то да, не все в жизни психология.
    было бы так, я бы уже богатая была.
    кстати, вчерашний мужчина (опер) оказался нормальным чуваком, обещал благодарность за консультацию.

  17. #287
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Верно подмечено ув.Дхарма я тоже тему читала и думала "а ведь это все люди которые не позволяют себе многих эмоций" я бы даже сказала которые отчаянно их в себя запихивают.
    Ну не стала писать.
    Хорошо, что написали. Я тоже думала о том, что много в теме людей с проблемами кожи. Пыталась связь найти и на себя интерпретировать.

    Как это - не позволять себе эмоции? В чем это выражается, хотя бы в рамках онлайн общения?

  18. #288
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не я не спец прям так писать кто что заптхивает. Образно выразилась
    "Держите фейс" стараетесь все принять, не на что не злится, не раскисать, не плакать не просить поддержки, но это не просто.
    ну в моем случае про не раскисать - очень точно.
    про остальное - не думаю.
    реву я часто, гневаюсь...эмм...тут даже лишнее есть (вспоминая эти паршивые случаи с заказчиками)

  19. #289
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Хорошо, что написали. Я тоже думала о том, что много в теме людей с проблемами кожи. Пыталась связь найти и на себя интерпретировать.

    Как это - не позволять себе эмоции? В чем это выражается, хотя бы в рамках онлайн общения?
    может для начала разделить способ их выражения
    Разница же есть - прихожу тут сливаю завуалированно говно и я злюсь , я гневаюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Верно подмечено ув.Дхарма я тоже тему читала и думала "а ведь это все люди которые не позволяют себе многих эмоций" я бы даже сказала которые отчаянно их в себя запихивают.
    Ну не стала писать.
    ВЫ себе Татьяна ни в чем не отказываете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Меня просто подрывает в этой теме один вопрос. Можно поделюсь, чтобы не в одиночку. У Лав Инту экзема, у Анаис, у Инны. У Ханум проблемы с кожей, у Коломбины, как только что выяснилось. У Ниобы еще, кажется? Никого не забыла? Что за плотность напасти на отдельно взятое интернет сообщество? специально полезла в статистику: по ВОЗ, экзема у 2- 5 % взрослого населения. У нас что, экология катастрофиная? Или это корреляция с психологической ... дисгармонией, которая приводит на форум?

    --- Добавлено ---

    Кажется. Я в порядке . Кстати чтобы разобрать что меня подрывает и в какой теме , обычно уходит минут 40 личной терапии, как правило это всегда не то что я думала.

  20. #290
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Как это - не позволять себе эмоции? В чем это выражается, хотя бы в рамках онлайн общения?
    Для начала их чувствовать. Понимать. А потом уже и о формах их выражения можно подумать. Вербально, да еще и письменно...ну это сложно, имхо. Надо же искать баланс между воспитанием и выражением эмоций, что не всегда просто (как выразить гнев чтобы не стать хамом).
    Лучше живьем. Для начала.
    Все эмоции:
    Вложение 83618

    вообще, демонстрация эмоций - не есть важная тема, как по мне
    вот понимание их, чувствование, и реализация (!) - да.
    показ эмоций на публику и их реализация - есть разные вещи, я считаю
    но ув Таня лучше пояснит, что она имела в виду....

  21. #291
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не я не спец прям так писать кто что заптхивает. Образно выразилась
    "Держите фейс" стараетесь все принять, не на что не злится, не раскисать, не плакать не просить поддержки, но это не просто.
    Вспоминаю свои эмоции на ув Ханум в начале первой темы: сидела и думала, что чувствую? Искала слово. Потом осенило: бесит! Поматерилась вслух, сообщила, что бесит и все. Это ведь не про держать лицо, наверное... Не знаю... То есть мне важно в себе признать эмоции, первоначально реализовать их, а потом уже выражать человеку/или нет.
    Наверное, из вашего списка только не прошу поддержки. Даже не знаю как это... Если что то просила, то это всегда нечто материальное или бытовая помощь. А поддержка... как это..? То есть просто поплакаться, а мне покидают?

  22. #292
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Вспоминаю свои эмоции на ув Ханум в начале первой темы: сидела и думала, что чувствую? Искала слово. Потом осенило: бесит! Поматерилась вслух, сообщила, что бесит и все. Это ведь не про держать лицо, наверное... Не знаю... То есть мне важно в себе признать эмоции, первоначально реализовать их, а потом уже выражать человеку/или нет.
    Наверное, из вашего списка только не прошу поддержки. Даже не знаю как это... Если что то просила, то это всегда нечто материальное или бытовая помощь. А поддержка... как это..? То есть просто поплакаться, а мне покидают?
    а реальной жизни Вы тоже поддержки не просите?
    ведь поплакать, когда тебя обнимут как-то легче и приятнее, если можно так выразиться
    в формате форума слова теплые сказать, просто мишку кинуть
    то есть выразить свое понимание, мне кажется так как-то легче

  23. #293
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Для начала их чувствовать. Понимать. А потом уже и о формах их выражения можно подумать. Вербально, да еще и письменно...ну это сложно, имхо. Надо же искать баланс между воспитанием и выражением эмоций, что не всегда просто (как выразить гнев чтобы не стать хамом).
    Лучше живьем. Для начала.
    Все эмоции:
    Вложение 83618

    вообще, демонстрация эмоций - не есть важная тема, как по мне
    вот понимание их, чувствование, и реализация (!) - да.
    показ эмоций на публику и их реализация - есть разные вещи, я считаю
    но ув Таня лучше пояснит, что она имела в виду....
    Ну, вот так и у меня. Я сначала выявляются что чувствую, потом как то реализую (обезличенный мат, бег, топот). Потом как правило и выражать их нет необходимости. Разве что для очерцивпния границ. А выглядит так, что держу лицо или все в себе.
    Единственное, что за рулём это все очень экологично: сразу признал и сразу выразил.

  24. #294
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Наверное, из вашего списка только не прошу поддержки. Даже не знаю как это... Если что то просила, то это всегда нечто материальное или бытовая помощь. А поддержка... как это..? То есть просто поплакаться, а мне покидают?
    ...я хотела в начале темы обратить внимание, да как-то забылось
    вот тут

    Не жду поддержки, упаси бог, жалости. Просто говорю о том, что волнует меня так сильно в последние полгода. И мне легче о того, что я думаю, что это кто то читает и, возможно, про себя сочувствует. Хотя, почему мне это важно? Неужто и правда жалость нужна?.. подумаю об этом позже.
    вы путаете жалость и сочувствие - это раз
    потребность в поддержке - точно есть у вас))
    и да, вы можете поддержку получать, когда вам нужно
    а не хотите получать, потому что опасаетесь что это вас унизит, потому что путаете сочувствие с жалостью

  25. #295
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а реальной жизни Вы тоже поддержки не просите?
    ведь поплакать, когда тебя обнимут как-то легче и приятнее, если можно так выразиться
    в формате форума слова теплые сказать, просто мишку кинуть
    то есть выразить свое понимание, мне кажется так как-то легче
    Нет. Вы сказали про поплакать в обнимку, и я с удивлением поняла, что только 1 - 2 раза такое было: с мамой и мужем плакала не одна. То есть я могу спокойно и в метро плакать: грустно если, то слезы не сдерживаю, они сами текут. А чтобы в обнимку ....

  26. #296
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не я не спец прям так писать кто что заптхивает. Образно выразилась
    "Держите фейс" стараетесь все принять, не на что не злится, не раскисать, не плакать не просить поддержки, но это не просто.
    гггг... кто? кто эти люди?

  27. #297
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ...я хотела в начале темы обратить внимание, да как-то забылось
    вот тут



    вы путаете жалость и сочувствие - это раз
    потребность в поддержке - точно есть у вас))
    и да, вы можете поддержку получать, когда вам нужно
    а не хотите получать, потому что опасаетесь что это вас унизит, потому что путаете сочувствие с жалостью
    Не совсем. Опосаюсь что скажут "Ой, да ладно, не парься, ты слишком много паришься". И понятно что человек прав, но прям щас же болит. Или страшно что скажут "Не ной, сама виновата". Или вот ещё что то такое похожее

  28. #298
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а у вас какие эмоции вызвал Татьяныпост?
    вылейте их на неё, не запихивайте ()
    ггг, йоу сестра!
    нет уж, не дождется ув.Татьяна от нас истинных эмоций, мы не можем предать наш тайный орден тихушников....в плащах на голое тело

  29. #299
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Нет. Вы сказали про поплакать в обнимку, и я с удивлением поняла, что только 1 - 2 раза такое было: с мамой и мужем плакала не одна. То есть я могу спокойно и в метро плакать: грустно если, то слезы не сдерживаю, они сами текут. А чтобы в обнимку ....
    то есть Вам легче одной? понятно
    я в принципе тоже могу плакать где угодно, на людях только стараюсь сдерживаться конечно, но это не значит, что поддержка мне не нужна

  30. #300
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    было бы так, я бы уже богатая была.
    кстати, вчерашний мужчина (опер) оказался нормальным чуваком, обещал благодарность за консультацию.
    прикольно

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search