Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 189
Тема:

Измена мужа (метания)

  1. #61
    Как переделать себя? Я веду данную работу с психологом, работа трудная и результат за 1 день вряд ли будет. С другой стороны, если строить отношения с другим человеком, то возможно сейчас взять паузу, пережить ситуацию и начать работать над собой после того, как пройдет острый период?

    --- Добавлено ---

    Был его запрос - сказала сходи сам, оттуда звонили с урологом. Потому мы лечили. Ко всем врачам просит/требует ходить с ним, дальше мы лечили и ходили...Также с одеждой/обувью требует сходить с ним/выбирать/приносить и тд

  2. #62
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Мне не нравится над собой издеваться? Что нужно сделать, чтобы не издеваться?
    ну Вы не истерите. когда вам хочется истерить
    Вы подавляете свои эмоции, а это вредно для психики и для здоровья

    Я веду данную работу с психологом, работа трудная и результат за 1 день вряд ли будет.
    Как давно Вы работаете с психологом? И по какому запросу?
    Какие-то изменения в себе замечаете?

  3. #63
    Случилось все 3 недели назад, у психолога была 2 раза, пока не вижу существенных - помогли снять остроту боли (не могла дышать) плюс медикаментозная поддержка (грандаксин)

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Был его запрос - сказала сходи сам, оттуда звонили с урологом. Потому мы лечили. Ко всем врачам просит/требует ходить с ним, дальше мы лечили и ходили...Также с одеждой/обувью требует сходить с ним/выбирать/приносить и тд
    А если вы не пойдете с ним в магазин? Он будет ходить раздетый и разутый?

    Ув. Ляля, поясните насчет семейного бюджета: какой % зарабатываете вы и какой % зарабатывает он.
    Почему так получилось что вы живете в вашей квартире, а не в квартире мужа? Почему за 17 лет не смогли расширить жил-площадь?

  5. #65
    *А*если вы не пойдете с ним в магазин? Он будет ходить раздетый и разутый? Вероятнее всего нет, но будет много нытья, что ему не уделяют внимания. Сейчас с его слов моя вина, я мало уделяла внимания ему.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Вероятнее всего нет, но будет много нытья, что ему не уделяют внимания. Сейчас с его слов моя вина, я мало уделяла внимания ему.
    Ну просто картина маслом: мама и сынуля)))
    Ув. Ляля, повторюсь: если вы хотите сохранить семью чисто формально - то вам бояться не чего: пока вы сама в шею его не выгоните - он ни куда не уйдет.

  7. #67
    Ув. Ляля, поясните насчет семейного бюджета: какой % зарабатываете вы и какой % зарабатывает он. Почему так получилось что вы живете в вашей квартире, а не в квартире мужа? Почему за 17 лет не смогли расширить жил-площадь? Я точно не знаю его бюджет, могу предположить что 50/50%. У него квартира в другой стране, там живет его мама, мы туда приезжаем. У меня квартира от бабушки. Есть совместная ипотека, он платит ипотеку. У него бизнес, все деньги уходят на аренду/зарплату и тд, раньше не было хорошо, а последнее время все стало очень плохо. Ранее планировали ремонт и переезд в 3х комнатную квартиру. Сейчас такой возможности нет, все остальные расходы на мне.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    У него бизнес, все деньги уходят на аренду/зарплату и тд, раньше не было хорошо, а последнее время все стало очень плохо. Ранее планировали ремонт и переезд в 3х комнатную квартиру. Сейчас такой возможности нет, все остальные расходы на мне.
    В Венесуэлу он летит за какие деньги?
    И поясните насчет его политической деятельности: это типа хобби или у него амбициозные планы - он хочет сделать карьеру политика?

  9. #69
    Ну просто картина маслом: мама и сынуля)))
    Ув. Ляля, повторюсь: если вы хотите сохранить семью чисто формально - то вам бояться не чего: пока вы сама в шею его не выгоните - он ни куда не уйдет.
    1/ с одной стороны, не хочу формально, хочу по другому жить
    2/ с другой стороны, она же его зовет и манит, почему не уйдет?

    --- Добавлено ---

    В Венесуэлу он летит за какие деньги?*
    И поясните насчет его политической деятельности: это типа хобби или у него амбициозные планы - он хочет сделать карьеру политика?
    Хобби, говорит там отдыхаю. Говорит, что оплачивает партия билеты, проверить не могу.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    2/ с другой стороны, она же его зовет и манит, почему не уйдет?
    Ув. Ляля, ну вы уж не обижайтесь, но я офигеваю от вашей наивности! Где он еще такую дуру найдет?

    Он неплохо устроен: жена обеспечит и жильем и едой, за ручку к доктору сводит. Если уйдет он к той любовнице, может она с ним нянчится как вы не будет)

  11. #71

  12. #72
    1/ с одной стороны, не хочу формально, хочу по другому жить
    По-другому - это как?

  13. #73
    Такую дуру точно не найдет)))

    --- Добавлено ---

    Хочу построить нормальные отношения мужчина-женщина, чтобы он взял на себя ответственность за семью

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    *А*если вы не пойдете с ним в магазин? Он будет ходить раздетый и разутый? Вероятнее всего нет, но будет много нытья, что ему не уделяют внимания. Сейчас с его слов моя вина, я мало уделяла внимания ему.
    зато теперь понятно, почему он пьет..

  15. #75
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Хочу построить нормальные отношения мужчина-женщина, чтобы он взял на себя ответственность за семью
    Можете конкретизировать, что вы подразумеваете под подчеркнутым?
    Распишите буквально по пунктам:
    "Ответственность мужа за семью по моему мнению должна состоять в следующем:
    1
    2
    3
    ....
    10
    ...
    20
    ... и т .д."

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Как переделать себя? Я веду данную работу с психологом, работа трудная и результат за 1 день вряд ли будет. С другой стороны, если строить отношения с другим человеком, то возможно сейчас взять паузу, пережить ситуацию и начать работать над собой после того, как пройдет острый период?
    сюда зачем обратились?
    Ваш психолог в курсе, что вы на форум написали?

  17. #77

  18. #78
    Распишите буквально по пунктам:
    "Ответственность мужа за семью по моему мнению должна состоять в следующем:
    1 материальная ответственность
    2 ответственность за наши отношения
    3 ответсвенность за сына
    4 ответственность за свою маму
    5 ответственность за принятие решений
    6 ответственность за будущее
    7 ответственность за дом

    --- Добавлено ---

    Окстисия, скажите пожалуйста как Вам в личные сообщения написать? Спасибо

  19. #79
    сюда зачем обратились? Мне нужно разобрать и пережить проблему, психолог использует телесные практики на снятие стресса.
    Ваш психолог в курсе, что вы на форум написали?

    --- Добавлено ---

    Психолог не в курсе, не думала что это критично

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    сюда зачем обратились? Мне нужно разобрать и пережить проблему, психолог использует телесные практики на снятие стресса.
    Ваш психолог в курсе, что вы на форум написали?

    --- Добавлено ---

    Психолог не в курсе, не думала что это критично
    Это критично и очень. Потому что работа здесь может мешать терапии.
    Посему предлагаю тему закрыть до тех пор, пока ваш психолог не даст добро на разговоры.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение

    Окстисия, скажите пожалуйста как Вам в личные сообщения написать? Спасибо
    никак. Правилами форума запрещено переводить общение в личку. Вы правила читали????

  21. #81
    никак. Правилами форума запрещено переводить общение в личку. Вы правила читали???? Не нашла, нет так нет)))

    --- Добавлено ---

    Это критично и очень. Потому что работа здесь может мешать терапии.*
    Посему предлагаю тему закрыть до тех пор, пока ваш психолог не даст добро на разговоры. Хорошо, задала вопрос и жду ответа. Не думала, что это имеет значение.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Не думала, что это имеет значение.
    Вам надо было предупредить сразу, что вы лечитесь очно и вам даже назначено медикаментозные препараты.
    Поэтому присоединяюсь к ув. Птичке Тари - вначале проконсультируйтесь с психологом - можно ли вам дополнительно к очной терапии работать в формате форума.

  23. #83
    Мой психолог не возражает, так как мы используем другие техники в работе

    --- Добавлено ---

    Это ответ психолога

  24. #84
    Скажите есть ли вероятность, что я его оставляю в покое и больше женщин не будет? Как в этом случае я долдна проявлять заботу, которую он требует???

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Скажите есть ли вероятность, что я его оставляю в покое и больше женщин не будет? Как в этом случае я долдна проявлять заботу, которую он требует???
    нет.
    Он отдельная личность и вправе поступать так, как хочется ему, насрав на вас и ваши желания

  26. #86
    нет.*
    Он отдельная личность и вправе поступать так, как хочется ему, насрав на вас и ваши желания. Отлично? Что дальше? Есть ли возможность выбраться из тупика? Или это просто конец?

  27. #87
    Как себя правильно вести? Оставить от слова СОВСЕМ, что означает конкретно? Не разговаривавать? Уходить как увижу? Игнорировать?

  28. #88
    Вам надо было предупредить сразу, что вы лечитесь очно и вам даже назначено медикаментозные препараты.
    Поэтому присоединяюсь к ув. Птичке Тари - вначале проконсультируйтесь с психологом - можно ли вам дополнительно к очной терапии работать в формате форума.
    Препарат мне назначил невролог, не психолог, я сама врач по образованию и препарат по действию близок к травяным (ново-пассит, персен). К психологу я ходила 2 раза с целью снять острую боль и невозможность дышать/спать/жить/работать. Данный вопрос никак с форумом не пересекается и никакой другой очной работы на данный момент не проводится. Кроме того, психолог в отъезде на 2 недели. Подумала, что нужен более развёрнутый ответ.

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    нет.*
    Он отдельная личность и вправе поступать так, как хочется ему, насрав на вас и ваши желания. Отлично? Что дальше? Есть ли возможность выбраться из тупика? Или это просто конец?
    смотря куда выбраться... Вы же хотите, чтобы муж стал таким, как вам желается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    я сама врач по образованию
    специальность?

  30. #90
    специальность - акушер-гинеколог, работаю в другом направлении

    --- Добавлено ---

    смотря куда выбраться... Вы же хотите, чтобы муж стал таким, как вам желается. Я хочу чтобы он мне не изменял и уделял внимание семье, не очень много, с моей точки зрения

    --- Добавлено ---

    Как правильно себя вести с мужем? Что делать конкретно или вообще игнорировать именно в этот момент?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  2. Измена мужа
    от SpringMelissa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 10:53
  3. Банально и старо как мир...Измена мужа
    от НаТаЛиЯ М в разделе АРХИВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 16:16
  4. мой мир разрушен, измена мужа с подругой
    от маслинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 11:58
  5. Измена мужа или ворожба?
    от Cikam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 21:49

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search