Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 189
Тема:

Измена мужа (метания)

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Смогу, видимо просто не хочу
    Тогда вообще не пойму - в чем проблема?
    Как правило, гуляки, которые привыкли жить под каблуком у жены, очень редко уходят из семьи.
    Ваш муж видит такое решение проблемы предложение вашего мужа:

    Мне сказал, что строить там семью не собирается. Что его все так устраивает. Предложил разные варианты - в том числе жить вместе, секс врозь.
    Его все устраивает.
    Если вы хотите сохранять семью - просто примите как факт: гулять он будет (не с этой так с другой) и пить тоже будет.
    Вам нужен именно этот муж? Ваше право. Живите с ним дальше. Может у вас запасная жизнь есть....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Да, это проблема, именно это его и раздражает, что пытаюсь его остановить от полной деградации
    Погуглите и почитайте: "женская алкогольная со-зависимость" ( не путать с женским алкоголизмом!) .
    Потом отпишитесь - как вам отозвалось прочитанное.

  2. #32
    Правильно я понимаю, что изменить ситуацию не получится? Остановить гульбища тоже? Не может быть варианта что он остановится после того, как осознает ситуацию?

    --- Добавлено ---

    Нет у меня запасной жизни, просто не осозновала ситуацию

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Если муж вас уже давно не хочет в интимном плане - неужели вам в голову ни разу не пришло, что он добирает секс на стороне??? Приходило, спрашивала, вносила разнообразие и тд
    И что? Как были проблемы с сексом так и остались...

    Муж вас НЕ ХОЧЕТ. Как вы семьэ собратесь сохранять, если секса нет??
    Либо у мужа уже проблемы с потенцией на почве алкоголя, либо вы уже настолько стали для него "мамкой", что на вас у него член не стоит. На других женщин стоит, а на вас только когда заставляете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, что изменить ситуацию не получится? Остановить гульбища тоже? Не может быть варианта что он остановится после того, как осознает ситуацию?
    Пока он живет с вами - он не остановится.
    Скажите, а у вас в родительской семье алкоголики были?

  4. #34
    Погуглите и почитайте: "женская алкогольная со-зависимость" ( не путать с женским алкоголизмом!) .
    Потом отпишитесь - как вам отозвалось прочитанное. Отозвалось, не все критично настолько но очень близко

    --- Добавлено ---

    Нет, у меня все было идеально. Отец неожиданно умер в 45 лет, остановка сердца после гриппа. Жизнь остановилась для всей семьи в тот момент, а потом я встретила мужа и видимо произошла подмена понятий

  5. #35
    Как давно ваш муж стал каждый день выпивать?
    Как часто ваш сын выпивает?

  6. #36
    Если я перестану быть мамкой, то все изменится? Как это сделать? Как изменить парадигму? Я как раз и хочу что-то изменить и попробовать сделать работу над ошибками

    --- Добавлено ---

    Муж давно выпивает
    Сын не выпивает

    --- Добавлено ---

    Если я его отпущу, то он остановится? Новая жизнь и новая женщина пойдет ему на благо, об этом речь?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Муж давно выпивает
    Сын не выпивает
    Получается, что ваш сын рос на примере пьющего отца...

  8. #38
    Да, я знаю что это плохо. Уже вырос, уже почти 16 лет. Я волнуюсь, что останусь одна и не справлюсь в том числе с переходным возрастом

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Если я его отпущу, то он остановится? Новая жизнь и новая женщина пойдет ему на благо, об этом речь?
    Вы о муже пишите как о домашнем животном - отпущу... не отпущу...
    Вы спрашивали - как вам изменить парадигму отношений?
    Ну прежде всего принять как факт, что муж имеет право просто уйти без вашего разрешения.

  10. #40

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Да, я знаю что это плохо. Уже вырос, уже почти 16 лет. Я волнуюсь, что останусь одна и не справлюсь в том числе с переходным возрастом
    Ув. Ляля, ауууу! Перестаньте придумывать отмазки. Переходный возраст у вашего сына уже практически завершился.

  12. #42
    Что мне делать? В этом вопрос.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Имеет право, да я знаю
    И...? Тогда почему вас так подрывает что он летит в Венесуэллу? Хочет ехать - едет, не хочет - не едет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Что мне делать? В этом вопрос.
    ВАМ что делать? Вы хотите понять что вам делать, что б алкаш и гуляка стал порядочным семьянином и главой семьи?

  14. #44
    Потому что для меня не приемлимо - живем вместе, секс врозь, для меня важно чтобы он с ней не встречался. Для меня важно, чтобы он выбрал меня - в созависимости дело, в привычке или в любви, не знаю.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Потому что для меня не приемлимо - живем вместе, секс врозь, для меня важно чтобы он с ней не встречался. Для меня важно, чтобы он выбрал меня - в созависимости дело, в привычке или в любви, не знаю.
    Ув. Ляля, вы вообще поняли что я вам выше написала? Дайте мне обратную связь, плиз!
    Давайте вы еще раз перечитаете тему и своим словами напишите так:
    "1. Окстисия хотела мне сказать следующее:...
    2. Из прочитанной информации про женскую алкгольную со-зависимость я поняла следующее:...

  16. #46
    1. Окстисия хотела мне сказать следующее
    - Мужа не изменить: гулять он будет (не с этой так с другой) и пить тоже будет. Алкаш и гуляка не станет семейным человеком.
    - Муж имеет право уйти - надо принять этот факт
    - Стоит подумать о себе, о другом мужчине и возможной другой жизни.
    2. Из прочитанной информации про женскую алкгольную со-зависимость я поняла следующее
    - созависимый, это человек который позволил, чтобы поведение другого человека повлияло на него и полностью поглощен тем, что контролирует действия этого человека
    - созависимого человека характеризует низкая самооценка, желание контролировать, желание "казаться, а не бы ь", жизнь в постоянном страхе, психосоматические болезни
    - своей поддержкой зависимому я создаю ему избыточную ценность
    - необходимо отказаться от этой роли

  17. #47
    Еще, он меня не хочет. Секс это важно в семейной жизни!

  18. #48
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Еще, он меня не хочет. Секс это важно в семейной жизни!
    извините, не сочтите за издевку, но Вы только через 17 лет это поняли?
    почему задумались об этом только сейчас?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    1. Окстисия хотела мне сказать следующее
    - Мужа не изменить: гулять он будет (не с этой так с другой) и пить тоже будет. Алкаш и гуляка не станет семейным человеком.
    - Муж имеет право уйти - надо принять этот факт
    - Стоит подумать о себе, о другом мужчине и возможной другой жизни.
    2. Из прочитанной информации про женскую алкгольную со-зависимость я поняла следующее
    - созависимый, это человек который позволил, чтобы поведение другого человека повлияло на него и полностью поглощен тем, что контролирует действия этого человека
    - созависимого человека характеризует низкая самооценка, желание контролировать, желание "казаться, а не бы ь", жизнь в постоянном страхе, психосоматические болезни
    - своей поддержкой зависимому я создаю ему избыточную ценность
    - необходимо отказаться от этой роли
    Все верно вы поняли.
    Запрос к форуму у вас не изменился?
    Вы по-прежнему хотите сохранить семью?

  20. #50
    Есть над чем подумать и поработать.
    Запрос близкий - Что можно улучшить в текущей ситуации? Что я могу сделать для улучшения отношений в семье?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Запрос близкий - Что можно улучшить в текущей ситуации? Что я могу сделать для улучшения отношений в семье?
    Самое лучшее, что вы сможете сейчас сделать - это оставить мужа в покое. От слова ВООБЩЕ!

  22. #52
    Самое лучшее, что вы сможете сейчас сделать - это оставить мужа в покое. От слова ВООБЩЕ!

  23. #53
    Самое лучшее, что вы сможете сейчас сделать - это оставить мужа в покое. От слова ВООБЩЕ!
    Сказать легче, чем сделать! Я именно так себя пробую вести, но срываюсь на эмоции. Что нам это даст?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Сказать легче, чем сделать! Я именно так себя пробую вести, но срываюсь на эмоции. Что нам это даст?
    ВАМ обоим это даст шанс выйти из типа отношений: "строгая мама и нашкодивший сыночек".
    Ваш муж - уже большой мальчик, перестаньте его контролировать, опекать, ругать, следить застегнута ли у него ширинка и т.п.
    А дальше смотрите и решайте: готов ли ваш "сыночек" взрослеть или нет.

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Самое лучшее, что вы сможете сейчас сделать - это оставить мужа в покое. От слова ВООБЩЕ!
    Сказать легче, чем сделать! Я именно так себя пробую вести, но срываюсь на эмоции.
    Странно, что вы не видите в этом СВОЮ ПРОБЛЕМУ.

  26. #56
    Странно, что вы не видите в этом СВОЮ ПРОБЛЕМУ. Вижу, но ведь я не железная? Возможно есть такие люди, которым не обидна ситуация и они точно знают не реагирует на проблемы эмоциями? Я работаю над этим. Я делаю все возможное, я сохраняю спокойствие, я не истерю.

    --- Добавлено ---

    извините, не сочтите за издевку, но Вы только через 17 лет это поняли?
    почему задумались об этом только сейчас? Я 17 лет задумывалась и к врачам ходила с ним и вообще. Я же не написала, что не было интимной жизни 17 лет? Верно?

  27. #57
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я 17 лет задумывалась и к врачам ходила с ним и вообще.
    а по каким Вы врачам ходили с ним? И в связи с чем?

    Я же не написала, что не было интимной жизни 17 лет? Верно?
    из темы я поняла, что в проблемы у Вас в интимной жизни давно, почти сначала или это не так?

    Я делаю все возможное, я сохраняю спокойствие, я не истерю.
    Вам нравится над собой издеваться?

  28. #58
    Уролог-андролог, лечили простатит, сдавали анализы на гормоны, потом сделал обрезание в 47 лет по совету друзей. Проблем с физиологией не было, просто низкая потребность в сексе. Врачом с лечебной целью был назначен секс, проблем не возникло.

    --- Добавлено ---

    Проблемы - низкая потребуется в сексе

    --- Добавлено ---

    Мне не нравится над собой издеваться? Что нужно сделать, чтобы не издеваться?

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Странно, что вы не видите в этом СВОЮ ПРОБЛЕМУ. Вижу, но ведь я не железная? Возможно есть такие люди, которым не обидна ситуация и они точно знают не реагирует на проблемы эмоциями? Я работаю над этим. Я делаю все возможное, я сохраняю спокойствие, я не истерю.
    я не об этом. Вы пришли на форум с запросом - как переделать мужа?
    Хотя логиченее - как переделать себя?
    Что скажете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Уролог-андролог, лечили простатит, сдавали анализы на гормоны, потом сделал обрезание в 47 лет по совету друзей. Проблем с физиологией не было, просто низкая потребность в сексе. Врачом с лечебной целью был назначен секс, проблем не возникло.
    он не в состоянии пойти к урологу без вас? вы его за руку водили???

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Уролог-андролог, лечили простатит, сдавали анализы на гормоны, потом сделал обрезание в 47 лет по совету друзей.
    Вы с ним тоже простатит лечили? )
    Ув. Ляля, вы замечаете, что пишите о муже, как о младенце: "мы ходили", " мы лечили" ?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  2. Измена мужа
    от SpringMelissa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 10:53
  3. Банально и старо как мир...Измена мужа
    от НаТаЛиЯ М в разделе АРХИВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 16:16
  4. мой мир разрушен, измена мужа с подругой
    от маслинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 11:58
  5. Измена мужа или ворожба?
    от Cikam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 21:49

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search