Страница 893 из 2194 ПерваяПервая ... 6937938638838908918928938948958969039239931093 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 761 по 26 790 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #26761
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    не знаю...может, просто мне осточертело
    у меня пост уже второй год

    этот умный - бывший опер
    решил рассказать мне про ужасы своей жизни
    мама мия
    я в шоке потому что звучит неплохо - опасно (я видимо, по морде еще недополучала)
    вот черт.
    есть надежда, что врет.
    Если все мужчины бесят, а замуж "надо", можно искать в любимой стране. Имею в виду, хотя бы место будет любимым теплым красивым со склонами, или что вам важно. Вам в сибири противопоказано жить с вашей аллергией на холод.

  2. #26762
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может конечно врёт
    Но если врёт это тоже не особо хорошо
    мне наверное, только нехорошее нравится
    но вряд ли врет

    да он все равно мне уже успел надоесть (через 2-то дня),
    однобокий чел, я такого на выставку Фриды Кало никогда не затащу
    кроме того, он занят и ищет временного отвлечения - у меня на такие вещи глаз верный

  3. #26763
    откопали каштан, перезимовал
    такая радость!!! волновалис за него...муж похвалил что я его хорошо укрыла, мне важно это я перый раз укрывала...и мне помогал Марви, восновном тем что утаскивал се и раскидывал по двору))) все прощаю этому хулигану...муж его зоет "твоя вехотка")))

  4. #26764
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мне наверное, только нехорошее нравится
    но вряд ли врет

    да он все равно мне уже успел надоесть (через 2-то дня),
    однобокий чел, я такого на выставку Фриды Кало никогда не затащу
    кроме того, он занят и ищет временного отвлечения - у меня на такие вещи глаз верный
    Правильно .
    Опер тем более был уже .

  5. #26765
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Если все мужчины бесят, а замуж "надо", можно искать в любимой стране. Имею в виду, хотя бы место будет любимым теплым красивым со склонами, или что вам важно. Вам в сибири противопоказано жить с вашей аллергией на холод.
    ага

    да мне бы только собраться, и в себя прийти
    в этом проблема и есть.
    кому нужна колючка я же злая.

  6. #26766
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    откопали каштан, перезимовал
    такая радость!!! волновалис за него...муж похвалил что я его хорошо укрыла, мне важно это я перый раз укрывала...и мне помогал Марви, восновном тем что утаскивал се и раскидывал по двору))) все прощаю этому хулигану...муж его зоет "твоя вехотка")))

    Понимаю Вас , при такой зиме .

    Я вчера посадила лук и укроп . Заказала себе крутой секатор и перчатки для огорода , возиться намного приятнее , у меня ростки мяты вылезли .

  7. #26767
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Понимаю Вас , при такой зиме .

    Я вчера посадила лук и укроп . Заказала себе крутой секатор и перчатки для огорода , возиться намного приятнее , у меня ростки мяты вылезли .
    ооо мята на корню так пахнет ммм
    приятный инструмент - катализатор работ!
    очен понимаю что такое приятный инструмент
    укроп у меня лежит, ждет)))
    а розы сидят по горшкам, тоже ждут, одна уже цет набирает...надо бы обрезат...но как это сделать? где сил зять...она ни разу еще не цвела....

  8. #26768
    Я про огородные дела не могу, чаще всего хочется выйти и каааак засеять пару гектар (кто-то вчера писал про чудодейственную силу уборки, я уже не знаю что мне прибирать, чтобы успокоиться, мебель что ли переставить в 10 раз?...), а я тут посеяла малюсеньких пару контейнеров (на которые места хватило)
    семена (которые 100 видов) так и лежат, скоро протухнут, мои драгоценные

    каштан - круто, конечно

    а розы сидят по горшкам, тоже ждут, одна уже цет набирает...надо бы обрезат...но как это сделать? где сил зять...она ни разу еще не цвела....
    посмотрите на один бутон в полуроспуске, а потом сразу же обрежьте.
    ну надо же глянуть, а вдруг пересорт?...

  9. #26769
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я про огородные дела не могу, чаще всего хочется выйти и каааак засеять пару гектар (кто-то вчера писал про чудодейственную силу уборки, я уже не знаю что мне прибирать, чтобы успокоиться, мебель что ли переставить в 10 раз?...), а я тут посеяла малюсеньких пару контейнеров (на которые места хватило)
    семена (которые 100 видов) так и лежат, скоро протухнут, мои драгоценные

    каштан - круто, конечно



    посмотрите на один бутон в полуроспуске, а потом сразу же обрежьте.
    ну надо же глянуть, а вдруг пересорт?...
    раз-да-три! режу к чертоой матери! пока нахрабрилась
    Спасибо!

  10. #26770
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    раз-да-три! режу к чертоой матери! пока нахрабрилась
    Спасибо!
    У меня осенью воткнулась в землю палка от розового куста , вчера смотрю листья на ней , такое бывает ?

  11. #26771
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Правильно .
    Опер тем более был уже .


    звучит забавно.
    у меня цели все профессии перебрать не стояло
    и так все ржут, когда узнают, каких национальностей были мои мужчины
    "всех перебрала!"
    да ладно, не всех же.

    да он давно уже не опер. бизнесом занимается. строительным.
    успешно (поправочку на ложь)

  12. #26772
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня осенью воткнулась в землю палка от розового куста , вчера смотрю листья на ней , такое бывает ?
    у волшебных фей!
    поздравляю Вас, ув.Ниоба! - Вы фея! вот оно - она палку воткнула, палка прорасла!

  13. #26773
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я про огородные дела не могу, чаще всего хочется выйти и каааак засеять пару гектар (кто-то вчера писал про чудодейственную силу уборки, я уже не знаю что мне прибирать, чтобы успокоиться, мебель что ли переставить в 10 раз?...), а я тут посеяла малюсеньких пару контейнеров (на которые места хватило)
    семена (которые 100 видов) так и лежат, скоро протухнут, мои драгоценные

    каштан - круто, конечно



    посмотрите на один бутон в полуроспуске, а потом сразу же обрежьте.
    ну надо же глянуть, а вдруг пересорт?...
    А я вернулась из другой... как бы это назвать... высоты
    Там вишни цветут, у нас снег не до конца ушел.
    Пока там была руки чесались что-нибудь посадить.
    Сейчас смотрю и не знаю. А если опять мороз
    Тюльпаны удалось спасти своевременным накрывом кстати)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    звучит забавно.
    у меня цели все профессии перебрать не стояло
    и так все ржут, когда узнают, каких национальностей были мои мужчины
    "всех перебрала!"
    да ладно, не всех же.

    да он давно уже не опер. бизнесом занимается. строительным.
    успешно (поправочку на ложь)
    Анаис, что он рассказывал то?

  14. #26774
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у волшебных фей!
    поздравляю Вас, ув.Ниоба! - Вы фея! вот оно - она палку воткнула, палка прорасла!
    Спасибо )

  15. #26775
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я вернулась из другой... как бы это назвать... высоты
    Там вишни цветут, у нас снег не до конца ушел.
    Пока там была руки чесались что-нибудь посадить.
    Сейчас смотрю и не знаю. А если опять мороз
    Тюльпаны удалось спасти своевременным накрывом кстати)
    хорошо что тюльпаны отстояли)))
    озратные заморозки у вас бывают? у нас точно как часы, розы не открываю пока даже

  16. #26776
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у волшебных фей!
    поздравляю Вас, ув.Ниоба! - Вы фея! вот оно - она палку воткнула, палка прорасла!
    Точно! Фея)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    хорошо что тюльпаны отстояли)))
    озратные заморозки у вас бывают? у нас точно как часы, розы не открываю пока даже
    У нас сейчас дневная температура колеблется от + 15 до - 10. Хаотично. И ветра

  17. #26777
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    каштан - круто, конечно
    спасибо! я так за него олновалас, прошлым летом посадили его, вроде прижиля но боялись...а еще у нас же кроме мороза стихийное бетстие-Роса...скачет по сугробам, грушу отломила на ысоте 20см. от земли, почки роде ест, слом садовым варом замазали но толко время теперь покажет как она отойдет или нет...даже если отойдет - пару лет мы потеряли, она уже 1,5 метра была...теперь все с начала....


    а что Вы посеяли? расскажите подробно плиииииз

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Точно! Фея)))

    --- Добавлено ---



    У нас сейчас дневная температура колеблется от + 15 до - 10. Хаотично. И ветра
    вот это я не умею понимать, будут ли при таких условиях возвратные....у нас в июне после 20градусов может снег пойти...

    --- Добавлено ---

    сирени стоят еще под метровым снегом...тоже интрига перезимовали ли крошки...

  18. #26778
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я вернулась из другой... как бы это назвать... высоты
    Там вишни цветут, у нас снег не до конца ушел.
    Пока там была руки чесались что-нибудь посадить.
    Сейчас смотрю и не знаю. А если опять мороз
    Тюльпаны удалось спасти своевременным накрывом кстати)
    а у вас угроза возвратных заморозков когда минует?
    у нас-то только июнь - начало, вот время когда гарантировано мороз не вернется, а до конца мая нужно быть все время начеку

    Анаис, что он рассказывал то?
    О, да пока ничего особенного, как по мне
    БДСМ-щик. Любитель адреналина. После ухода из органов заскучал и занялся наряд с законным бизнесом не совсем милым способом добывания средств (в деталях не стоит наверное, если условно - то коллектор - примерно такая же деятельность).
    Про девушку пока не рассказывал (какие-то тяжелые длительные отношения)
    Цену себе набивает и строит из себя особенного.
    пока не ясно, вроде на эдипа похож

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а что Вы посеяли? расскажите подробно плиииииз
    о, особо нечего рассказывать, это просто анютины глазки, несколько сортов (но красивых. небесно голубые - как фарфор, и желтые в черную полоску - под тигру)
    но не взойдут, поди. во-первых, семена уже старые, а во-вторых их кот потоптал....

  19. #26779
    У меня вчера ещё перед отъездом скандал был
    У нас в этом году появились люди которые возят с собой двух волков. В вольере.
    Ну волки как волки, не приученные до состояния "почти собака" но и от людей не шарахаются тольпы не боятся. Попали в неволю уже взрослыми с дтп, но живут так давно.
    Ну и поставили нас недалеко по принципу животные к животным.
    Так вот складываются я вчера - и ко мне идёт собака.
    Я как-то на автомате сгребают со стола остатки корма и протягиваю ей. Она так аккуратно слизывает корм с ладони и руку облизывает.
    Следом подходит хозяин, жёстко ее оттягивает за ошейник и ругается: бу-бу-бу ты кормишь Асту бу-бу-бу.
    Я соображаю что дала еду чужой собаке, начинаю извиняться, он мне: совсем с ума сошла?
    До меня начинает плавно доходить: что человек из винговского стенда, что собак у них с собой не было, а было два волка... Потом представляю себя на их месте: если бы у меня Мара улетела а кто-то полез к ней с едой в руке....
    Ой

  20. #26780
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    До меня начинает плавно доходить: что человек из винговского стенда, что собак у них с собой не было, а было два волка... Потом представляю себя на их месте: если бы у меня Мара улетела а кто-то полез к ней с едой в руке....
    Ой
    действительно -
    жестяк - волка покормить)))

    Потом представляю себя на их месте: если бы у меня Мара улетела а кто-то полез к ней с едой в руке....
    а у вас разве бы Мара улетела, Ася?...
    просто в глаза бросилось - чего это у них волки бесхозные ходят и подходят к людям. Следить же надо
    не вы же к "собаке" полезли, а она к вам подошла

  21. #26781
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    действительно -
    жестяк - волка покормить)))



    а у вас разве бы Мара улетела, Ася?...
    просто в глаза бросилось - чего это у них волки бесхозные ходят и подходят к людям. Следить же надо
    не вы же к "собаке" полезли, а она к вам подошла
    Так бывает при сборах иногда
    Животных перестегивают с дожика на дожик, переводят из вольера в вольер, всегда есть момент когда контроль только на уверенности и руках хозяина. Его никак не избежать хоть сколько систем страховки устраивай.
    У нас как-то под Питером на мероприятии медведь сбежал так же при переходе из стационарного вольера в транспортный...ловили его меньше десяти минут но по ощущениям это было десять лет, седых волос у меня тогда точно прибыло
    Последний раз редактировалось Гретхен; 01.04.2019 в 08:06.

  22. #26782
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а у вас угроза возвратных заморозков когда минует?
    у нас-то только июнь - начало, вот время когда гарантировано мороз не вернется, а до конца мая нужно быть все время начеку



    О, да пока ничего особенного, как по мне
    БДСМ-щик. Любитель адреналина. После ухода из органов заскучал и занялся наряд с законным бизнесом не совсем милым способом добывания средств (в деталях не стоит наверное, если условно - то коллектор - примерно такая же деятельность).
    Про девушку пока не рассказывал (какие-то тяжелые длительные отношения)
    Цену себе набивает и строит из себя особенного.
    пока не ясно, вроде на эдипа похож..
    Анаис вот я вообще не за очень благоразумное поведение. В старости должно быть что вспомнить
    Но адреналин шик и Бдсмщик одновременно это называется отморозок
    И прекращать контакты с человеком с такой личной историей лучше максимально быстро
    Вы все же берегите себя пожалуйста

  23. #26783
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так бывает при сборах иногда
    Животных перестегивают с дожика на дожика, переводят из вольера в вольер, всегда есть момент когда контроль только на уверенности и руках хозяина. Его никак не избежать хоть сколько систем страховки устраивай.
    У нас как-то под Питером на мероприятии медведь сбежал так же при переходе из стационарного вольера в транспортный...ловили его меньше десяти минут но по ощущениям это было десять лет, седых волос у меня тогда точно прибыло
    А, это понятно.

    Ну ладно, а скандал зачем?
    Чего хотел то человек?
    Чтобы вы были внимательнее, когда у него случился момент бесконтролия?
    Я бы сама извинилась, если бы у меня волк к кому-то подошел, а то, что его покормили - уже вторично...наверное, мне тоже стоит ожидать от окружающих большего, мол, давайте-ка тоже отвечайте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис вот я вообще не за очень благоразумное поведение. В старости должно быть что вспомнить
    Но адреналин шик и Бдсмщик одновременно это называется отморозок
    И прекращать контакты с человеком с такой личной историей лучше максимально быстро
    Вы все же берегите себя пожалуйста
    Спасибо

    Я на этого чела только посмотрю. В смысле - послушаю (я же регулярно выслушиваю исповеди даже настоящих отморозков, в смысле этот хотя бы не преступник - )
    Да я ничего уже все равно не чувствую (ляг поспи - и все пройдет - ну так и было - )

    синдром попутчика - ему надо рассказать - не более.
    это сразу отрезает, что могло бы личное и живое что-то быть.
    разные роли, раз уже я взялась слушать - ничего кроме "кающийся - исповедник" и не будет.
    если бы отношения, мне надо было бы по-другому себя вести....
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 01.04.2019 в 08:21.

  24. #26784
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А, это понятно.

    Ну ладно, а скандал зачем?
    Чего хотел то человек?
    Чтобы вы были внимательнее, когда у него случился момент бесконтролия?
    Я бы сама извинилась, если бы у меня волк к кому-то подошел, а то, что его покормили - уже вторично...наверное, мне тоже стоит ожидать от окружающих большего, мол, давайте-ка тоже отвечайте
    Покормили это значит сунули под нос легко отрваемую конечность, сдобренную провоцирующим запахом. В моем случае ещё и в свежей крови
    В общем с этим человеком мы вряд ли теперь подружимся(

  25. #26785
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Покормили это значит сунули под нос легко отрваемую конечность, сдобренную провоцирующим запахом. В моем случае ещё и в свежей крови
    жестко, конечно(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В общем с этим человеком мы вряд ли теперь подружимся(
    О, ну это еще не факт
    новые впечатления друг о друге еще перекроют это событие, быть может.
    к тому же вы его поняли,а он возможно еще поймет вас (что он отвечает за свое животное, а у вас был просто вечер и трудовой день позади)

  26. #26786
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Покормили это значит сунули под нос легко отрваемую конечность, сдобренную провоцирующим запахом. В моем случае ещё и в свежей крови
    В общем с этим человеком мы вряд ли теперь подружимся(
    Ув. Гретхен, как у вас дела со здоровьем? Вам же диета наверно нужна и регулярное питание? Все-таки совсем немного времени прошло

    Какие магнолии были вчера! Я видела их только в Сочи, сами деревья, а цветущими - никогда... Я думала они где-то в июне цветут, неужели так рано?
    Последний раз редактировалось Женщина; 01.04.2019 в 08:39.

  27. #26787
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, как у вас дела со здоровьем? Вам же диета наверно нужна и регулярное питание? Все-таки совсем немного времени прошло
    Спасибо, у меня все хорошо)
    Диета есть конечно питаюсь в основном творогом и овсянкой, но в целом что ещё нужно для счастья)
    Похудела правда мало(((
    Надеялась за это время хоть килограмм двадцать скинуть а вышло всего 13 и два вернулись(
    Как-то обидно это вышло(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Какие магнолии были вчера! Я видела их только в Сочи, сами деревья, а цветущими - никогда... Я думала они где-то в июне цветут, неужели так рано?
    Я такой тоже никогда не видела))
    У нас цветут в середине мая примерно, но там где я была климат видимо более теплый в принципе)

  28. #26788
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо, у меня все хорошо)
    Диета есть конечно питаюсь в основном творогом и овсянкой, но в целом что ещё нужно для счастья)
    Похудела правда мало(((
    Надеялась за это время хоть килограмм двадцать скинуть а вышло всего 13 и два вернулись(
    Как-то обидно это вышло(((

    --- Добавлено ---



    Я такой тоже никогда не видела))
    У нас цветут в середине мая примерно, но там где я была климат видимо более теплый в принципе)
    Главное, чтоб силы были... У вас работа физически очень тяжёлая, ну творог и овсянка не плохой вариант. Не калорийно, должны ещё похудеть, тем более лето впереди. Я помню сню6, что и в прошлом году вы перед зимой поправились, это физиология. Эх, мне бы так

    --- Добавлено ---

    А какие у вас в этом году бытовые условия? Где живёте? Холодно ведь по ночам

    --- Добавлено ---

    Я как магнолии увидела вчера, песня пугачевой Крутится в голове :
    Мы с тобой уедем этим летом
    В город где магнолии цветут...

    О каком городе речь, кто-то знает? Моё единственное предположение - Сочи. В Абхазии тоже есть магнолии, может, Гагры? Но это вряд ли)))

  29. #26789
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб силы были... У вас работа физически очень тяжёлая, ну творог и овсянка не плохой вариант. Не калорийно, должны ещё похудеть, тем более лето впереди. Я помню сню6, что и в прошлом году вы перед зимой поправились, это физиология. Эх, мне бы так

    --- Добавлено ---

    А какие у вас в этом году бытовые условия? Где живёте? Холодно ведь по ночам)
    Я набрала потому что на совсем жёстком гормональном препарате сидела. Ну по сути это и скинула: не есть конечно хорош но при этом ещё и двигаться надо было а я как-то не очень.
    Условия все те же
    Ночами холодно, душа нет, до туалета пол часа. Просто я сейчас ограниченно работаю - например танцевать пока не могу и с облегченным режимом не так убивает быт. Есть время хотя бы дойти до этого пресловутого туалета днём. Или посидеть пару минут расслабиться. Словом лишнее время даёт возможность скомпенсировать неудобства быта

  30. #26790
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я набрала потому что на совсем жёстком гормональном препарате сидела. Ну по сути это и скинула: не есть конечно хорош но при этом ещё и двигаться надо было а я как-то не очень.
    Условия все те же
    Ночами холодно, душа нет, до туалета пол часа. Просто я сейчас ограниченно работаю - например танцевать пока не могу и с облегченным режимом не так убивает быт. Есть время хотя бы дойти до этого пресловутого туалета днём. Или посидеть пару минут расслабиться. Словом лишнее время даёт возможность скомпенсировать неудобства быта
    Хорошо конечно, что вы так непритязательны в быту...
    А спите где? Палатка или машина?

Страница 893 из 2194 ПерваяПервая ... 6937938638838908918928938948958969039239931093 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search