Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Запутался жена уходит и возвращается.

  1. #1

    Запутался жена уходит и возвращается.

    С женой знаком 10 лет мне 31 зароботок в среднем 350т.р ей 33 заработок 45т.р в браке 8 ребенку 7 лет Я как мне казалось делал все для семьи работал круглые сутки оставил все свои увлечения в стороне работа дом и вечерний досуг с женой.с сексом беда со второго года отношений(не целуется в губы вообще только чтоми,клитор с рождения нечуйствителен к какоф либо стимуляции плюс паксил от панических аттак) сначала были сморы на почве разных темпераментов потом сам себя заставил умерить пыл.три года назад рассыпался бизнес и пришлось жену с ребенком отправить к тестю с тещей во владимирскую область на 1.5 года,сам работал в москве все что зарабатывал отсылал им.один раз не ездил к ним 3.5 месяца небыло денег даже на дорогу.далее все выправилось встал наноги приехал к ним начали жить снова вместе все счасливы.через пол года во время ссоры узнаю что мне изменили прям перед моим возвращением отношения на курсах с одногрупником рассталась сразу как вернулся, обьясняла тем что думала что я их бросил и больше невернусь и т.д. пережили собрались переежать в москву пожив 6 месяцев у тестя с тещей,настояла что пока что без ребенка чтобы встать на ноги.переехали устроилась по новой профессии в фитнесс клуб прямо в доме, где снимали квартиру отправил ее отдыхать в индию сам работал,вернуласьвсе нетак и неиэдак в один недь загуляла с подругами и домой не вернулась нашлась через сутки у родителей сказала что расстаемся я ее сутки эти искал с участковым поисковыми отрядами и т.д.я переехал она осталась жить в квартире той,у нее появился мужчина у меня никого немог забыть,через 3 месяца звонит пишет говорит жить без тебя немогу все поменяю и т.д сходимся с ней через месяц едет отдыхать в турцию а у меня на душе не спокойно.оказывается перед отлетом встретилась с тем с кем всречалась по возвращению скандал уежает с ребенком к маме у меня д.р через 3 дня.на мой день рожденья молча улетает отдыхать со своим ухажером вырубив телефон.далее перевозит вещи к нему и пропадает месяц потом в ее д.р приходит смс забери меня и ничего неспрашивай,проигнорировал.далее выясняется что со своим онс рассталась опять плачет рыдает хочу к тебе люблю и т.д сошлись опять.через 3 месяца жизни совместной все хорошо всплывает факт вранья:на работе есть клиент с которым на момент когда мы сошлись были отношения начинающиеся,он возил ее во владимирскую область ходили в ресторан в первые пару недель как мы сошлись,вчера выясняю что мне переодически жена врет когда он ее то к родителям в другой город отвозит то до дома,клянется что только дружеское общение и он и она.как быть и что делать есть смысл сохранять брак?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Redlinedtm Посмотреть сообщение
    как быть и что делать есть смысл сохранять брак?
    Как быть и что делать, что бы.... ЧТО?
    ЧТО именно вы хотели б получить в результате своих действий, ув. Redlinedtm?

  3. #3
    Хочу понять правда ли она хочет семьи или ей просто удобно рядом со мной на период поисков очередного мужика.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Redlinedtm Посмотреть сообщение
    Хочу понять правда ли она хочет семьи или ей просто удобно рядом со мной на период поисков очередного мужика.
    это надо у нее спрашивать. У нас мозгоскопы сломались(((

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это надо у нее спрашивать. У нас мозгоскопы сломались(((
    Хотелось бы просто услышать мнение людей бобывавших в такой ситуации

  6. #6
    Цитата Сообщение от Redlinedtm Посмотреть сообщение
    Хотелось бы просто услышать мнение людей бобывавших в такой ситуации
    в какой "такой" ситуации? в браке с Вами?
    кто ж знает как там в браке Вами, именины сердца или просто удобно? да и что Вам даст наше мннение, жить-то Вам не с нами....

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в какой "такой" ситуации? в браке с Вами?
    кто ж знает как там в браке Вами, именины сердца или просто удобно? да и что Вам даст наше мннение, жить-то Вам не с нами....
    Я даже не задумываюсь для меня ответ очевиден,она для меня все самое ценное в жизни и наш сынуля.просто абсолютно все вокруг говорят что люди не меняются,поэтому и решил посмотреть что на форуме напишут.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Redlinedtm Посмотреть сообщение
    Я даже не задумываюсь для меня ответ очевиден,она для меня все самое ценное в жизни и наш сынуля.просто абсолютно все вокруг говорят что люди не меняются,поэтому и решил посмотреть что на форуме напишут.
    на форуме решают проблеме и обсуждают действия непосредственно тех, кто обратился. Т.е. ваши. У вас лично есть проблемы? Потому что о вашей супруга мы знаем лишь из вашего пересказа.

    Из Вашего письма не понятно, какой именно брак вы собрались сохранять? Жена с вами давно не живет, у нее другой партнер.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Redlinedtm Посмотреть сообщение
    Я даже не задумываюсь для меня ответ очевиден,она для меня все самое ценное в жизни и наш сынуля.просто абсолютно все вокруг говорят что люди не меняются,поэтому и решил посмотреть что на форуме напишут.
    о чем Вы не задумываетесь? на какой вопрос Вы отвечаете?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Redlinedtm Посмотреть сообщение
    Я даже не задумываюсь для меня ответ очевиден,она для меня все самое ценное в жизни и наш сынуля.просто абсолютно все вокруг говорят что люди не меняются,поэтому и решил посмотреть что на форуме напишут.
    Ну так если для вас блядующая жена - самое ценное в жизни, тогда о чем речь? Сохраняйте семью, только рога периодически спиливайте)

  11. #11
    Ей просто удобно с вами. В семье, где живет обоюдная любовь, нет предательства. А она вас несколько раз предала. Она вообще не заслушивает прощения даже после первого раза измены. Однозначно развод!

    --- Добавлено ---

    Уверена, что таких людей здесь нет! Вам должно быть стыдно выносить на общий суд такие темы! Вы вообще себя хоть немного уважаете? После всего, как она несколько вытерла о вас ноги, вы говорите что так ее любите!!! Странно очень!

    --- Добавлено ---

    люди не меняются

  12. #12
    1. Как можно быть знакомым с женой? Надо говорить мы с женой живем! Или вы периодически с ней встречаетесь?
    2. Ваш заработок почти в 10 раз больше и занимаете в семье позицию униженного подкаблучника? Странно! Лучше занимайтесь работой. Был такой случай у меня, что такой же подкаблучник забрал мой ноутбук и уже 2 года никак не может его сделать, т.к не может никак выяснить отношения с блядующей женой! Стыдно! Может будете работать все таки, а не унижаться!
    3. По сексу вообще абзац! Если не можете ее хорошенько вспахать, она так и будет бегать по мужикам! Просто вы не сходитесь темпераментами - понятно же! Ей же не было сделано фараоново обрезание- клитор однозначно чувствителен! Просто вы редко спите вместе. Чаще надо сексом заниматься!
    4. Отдыхать надо ездить вместе. А то ее одну отпускаете, зная что у нее чес.
    Вывод: У вас нет будущего. В отношениях вранье. Она манипулирует ребенком. О любви тут речи быть не может. Ей просто удобно, нужна сиделка, пока она ищет нового кабеля из-за этого провалы в работе! Вы себя унижаете перед ней и на этом форуме тоже! Мне очень жаль, но вы заслуживаете такую жену, судя по тому, что вы все ей прощаете и до сих пор любите. Смешно! У вас нет единства в семье - в вашем письме нет ни одного слова "МЫ"! Разводитесь, будьте мужчиной, а не тряпочкой! Вы еще найдете себе порядочную женщину, если будете жить порядочно конечно!

Похожие темы

  1. уходит жена ноя её люблю
    от Рим в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 21:51
  2. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search