Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 189
Тема:

Измена мужа (метания)

  1. #1

    Измена мужа (метания)

    Всем добрый день! Прошу помощи - с мужем прожили 17 лет, мне 42/ему 51, сыну скоро 16. Он восточный мужчина, я восточная женщина с российским воспитанием. Сказать что все идеально нельзя, но мужа люблю и потерять не хочу. До брака много обсуждали тему измен и неприемлимости с 2 сторон измены. Случайно нашла переписку с женщиной интимного характера, а также совместные фото (не интимные, просто очень душевные в компании) и выгнала из дома на эмоциях. Дальше выяснила с его слов что все это длится 2,5 года, но без конкретики. Нашла билеты, которые он ей покупал и вместе ездил в Китай на 10 дней. Говорит, она мне вернула деньги и это не то о чем ты думаешь. Говорит, то я с ней не спал, то мне хорошо в этих отношениях. Говорит, мне с тобой не комфортно. Спрашиваю, что сделать или изменить, чтобы было комфортно - нет ответа (с сексом вопросов нет, кроме того что он не сильно любит/хочет секс все 17 лет). Я, со своей стороны сказала однозначно - прощу в качестве исключения, если откажешься от этих отношений. Говорит, я заблокировал ее, я дома, что еще нужно? Мне нужно, чтобы все остановил и выбрал меня/семью... Мне сказал, что строить там семью не собирается. Что его все так устраивает. Предложил разные варианты - в том числе жить вместе, секс врозь. Развод у нас не возможен, и никому из нас не нужен. Теперь о ней 34 года/из Египта/разведена/есть сын, ездит за ним и по работе и по политическим собраниям, везде. 11 апреля он собирается ехать на очередное политическое собрание (а значит встречу с ней), обсуждаем что я буду ездить с ним во все поездки политические/рабочие и тд (ему это не нравится). Я тоже не в восторге, так как могут быть проблемы на работе. Предложила ему поехать в романтическое путешествие (он и я) на выходные, чтобы понять нужныли мы друг другу вдали от быта (мы живем в 1 комнатной квартире втроем уже 17 лет). У мужа сейчас очень большие проблемы в бизнесе и он говорит, что сейчас не до этого. А для меня сейчас ничего другого не имеет значения. Я боюсь, что если сейчас я его отпущу (к ней, на собрание и тд), то не смогу уже принять/простить. Из-за этой неопределённости у нас проблемы (скандалы) - я хочу ответ ДА, мне нужна семья и все. Конечено, понимаю что насильно мил не будешь, НО... Он дает мне надежду своим поведением. Помогите, пожалуйста, мне понять какие конкретные шаги мне надо сделать, чтобы удержать мужа. Извините, если не совсем все ясно, готова ответить на вопросы. Спасибо за помощь!
    PS. Да, я осознаю, что я сильно давлю в отношениях и в жизни, много беру на себя/делаю сама/решаю сама, за него, за сына, за его маму и тд. Он не хочет и не может принимать решения в 99% случаях.

  2. #2
    Здравствуйте, Ляля.
    Уточните, пожалуйста, в какой стране вы живете и какого вероисповедания вы и ваш муж?

    --- Добавлено ---

    с сексом вопросов нет, кроме того что он не сильно любит/хочет секс все 17 лет
    Сори, не поняла... ваш муж вас не сильно хочет вас в интимном плане все годы совместной жизни? Или у вашего мужа слабая половая конституция?

    --- Добавлено ---

    Я, со своей стороны сказала однозначно - прощу в качестве исключения, если откажешься от этих отношений. Говорит, я заблокировал ее, я дома, что еще нужно? Мне нужно, чтобы все остановил и выбрал меня/семью... Мне сказал, что строить там семью не собирается. Что его все так устраивает.
    Так он же выбрал семью? Действительно - что вас не устраивает?

  3. #3
    Живем в России, вероисповедание православие, венчанные

    --- Добавлено ---

    Возможно слабая половая конституция, нет потребности в сексе, в самом сексе нет проблем если довести до секса - а так то голова болит, то устал. От него очень редко или почти нет инициативы к сексу, только от меня.

    --- Добавлено ---

    Вы считаете выбрал семью? Если просто дома? Планирует скорую поездку на политические собрания, где она может быть.

  4. #4
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Вы считаете выбрал семью? Если просто дома? Планирует скорую поездку на политические собрания, где она может быть.
    Если остался с вами, отказался от общения с той дамой, то ответ напрашивается сам собой. Другой вопрос, что у вас недоверие осталось и это нормально. А от полит собраний он может отказаться?

  5. #5
    Развод невозможен, а вот из дома выгнать мужа - легко. Как такое может быть, ув. Ляля?

    И как политик с бизнесвумен вдвоём не заработали на расширение жилплощади?

    И зачем Вам муж, с которым секса толком нет?
    Какую такую семью Вы собрались сохранять?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Возможно слабая половая конституция, нет потребности в сексе, в самом сексе нет проблем если довести до секса - а так то голова болит, то устал. От него очень редко или почти нет инициативы к сексу, только от меня.
    А вам не приходит в голову, что может именно вы его не слишком привлекаете в сексуальном плане?

  7. #7
    Спасибо Vic-tor, не хочет отказаться от полит.собраний
    Спасибо Darya, думала извиниться и придет, не планировала выгонять. У нас ипотека, которую когда брали рассчитывали на его стабильный заработок. Дальше у него все очень плохо стало с бизнесом, я сама просто сотрудница компании (не бизнесвумен), все расходы на мне. Думала нет секса потому что в 1 комнатной квартире живем? Может переедем и все изменится? Или это иллюзия?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Вы считаете выбрал семью? Если просто дома? Планирует скорую поездку на политические собрания, где она может быть.
    Я не обладаю даром телепатии и поэтому не могу знать что на самом деле думает ваш муж
    На форум обратились именно вы и поэтому работаем с ВАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ.
    Если я правильно вас понимаю: вы хотите сохранить семью.
    Поэтому к вам такой вопрос: как вы думаете ваша подозрительность, недоверие и мозговынос, который вы устраиваете мужу способствует сохранению семьи?

  9. #9
    Октисия, приходило, спрашивала, предлагала разные варианты и секса и игр. Наоборот, напрягает его разнообразие. Простите, а в чем может быть причина того, что я его не сильно привлекаю? Если настаивать, то секс есть и никаких данных за отсутствие привлекательности нет.

    --- Добавлено ---

    Октисия, не способствует

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Думала нет секса потому что в 1 комнатной квартире живем? Может переедем и все изменится? Или это иллюзия?
    У вас с самого начала так было? Муж всегда с прохладцей относился к супружескому долгу?
    До свадьбы вы как долго встречались? Чем он вас привлек? Какие у него есть положительные качества?

  11. #11
    Хочу сохранить семью. Мне тяжело и больно, поэтому реагирую остро. Борюсь с собой, пока не очень успешно. Ситуация ещё очень остро воспринимается. Помогите изменить ситуацию или мое отношение к ней.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Октисия, не способствует
    Ну, тогда вы сами получается рушите семью?

  13. #13
    Он - мой первый мужчина, привлек именно сексом. Секса хотел до момента беременности, далее просто не нужно. Сделал дело, и больше не интересно.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Октисия, приходило, спрашивала, предлагала разные варианты и секса и игр. Наоборот, напрягает его разнообразие. Простите, а в чем может быть причина того, что я его не сильно привлекаю? Если настаивать, то секс есть и никаких данных за отсутствие привлекательности нет.
    Ув. Ляля, я понятия не имею - в чем причина вашей сексуальной непривлекательности для мужа, я ж не видела лично ни вас ни его
    Гораздо е вопрос: как вы умудрились прожить аж 17 лет с такой интимной жизнью???

  15. #15
    Октисия, помогите мне не рушить. Я не выношу просто так, он не принял решения - с его слов, меня это мучает. Просто сказать - не выноси мозг, трудно понимать что выбирают не тебя, или просто не выбирают. Живут как удобно

  16. #16
    Октисия, теряюсь как ответить... выслать фото?
    Как ответить как умудрились? Сложно.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Октисия, теряюсь как ответить... выслать фото?
    Как ответить как умудрились? Сложно.
    Ув. Ляля, прежде всего успокойтесь. Фото мне высылать не нужно! Уже поздний вечер, на форуме затишье, завтра тему можно будет продолжить.
    Вы пока Правила форума почитайте (вы наверняка их не читали), что б понимать как тут строится работа с авторами.

  18. #18
    Развод у нас не возможен, и никому из нас не нужен.
    Ув. Ляля, поясните, почему у вас развод не возможен?

    --- Добавлено ---

    Ув. Ляля, если хотите получить тут помощь - в ваших интересах подробно и развернуто отвечать на все вопросы.
    Ни один вопрос тут зря не задают, ответьте на вопросы, которые вы пропустили.

  19. #19
    Какие вопросы я пропустила?
    Развод невозможен по многим причинам
    1/ речь идет о другой стране, где разводы не возможны (венчание, развенчание у папы)
    2/ также о другой стране - статус замужней женщины
    3/ ребенок и все дела о наследстве
    4/ а может 1 - я не хочу развода

    --- Добавлено ---

    Я не хочу его отпускать на политические собрания, зная что она там. Что делать? Ему это не нравится

  20. #20
    До свадьбы вы как долго встречались? 6 месяцев Чем он вас привлек? Свой внимательностью, настойчивостью, любовью ко мне, желанием проводить со мной все свое время, желанием семьи и детей, любовью весело проводить время со мной (кафе, рестораны) и вкусно кормить (готовил, покупал все что мне нравится). Какие у него есть положительные качества? Он хороший, милый, любит веселится, любит компании, любит жизнь, любит меня и сына (я так думала до данной ситуации).

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    До свадьбы вы как долго встречались? 6 месяцев Чем он вас привлек? Свой внимательностью, настойчивостью, любовью ко мне, желанием проводить со мной все свое время, желанием семьи и детей, любовью весело проводить время со мной (кафе, рестораны) и вкусно кормить (готовил, покупал все что мне нравится). Какие у него есть положительные качества? Он хороший, милый, любит веселится, любит компании, любит жизнь, любит меня и сына (я так думала до данной ситуации).
    Обратите внимание, ув. Ляля, вы описали - отличного кавалера для приятного времяпровождения ДО БРАКА.
    Скажите, а семью ваш муж хорошо обеспечивает? Общие интересы (хобби) у вас есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение

    Я не хочу его отпускать на политические собрания, зная что она там. Что делать? Ему это не нравится
    А от куда вы знаете, что она там? Кто вам об этом сообщает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Живем в России, вероисповедание православие, венчанные

    .
    Он восточный мужчина, я восточная женщина с российским воспитанием.
    речь идет о другой стране, где разводы не возможны (венчание, развенчание у папы)
    Какой развод у Папы??? В какой вы стране живете???

  22. #22
    Обратите внимание, ув. Ляля, вы описали - отличного кавалера для приятного времяпровождения ДО БРАКА.
    Скажите, а семью ваш муж хорошо обеспечивает? Нельзя сказать, что очень хорошо - мы живем в моей 1 комнатной квартире и ездим в другую страну на летние/зимние праздники. Общие интересы (хобби) у вас есть? Нет, он с большим трудом соглашается на совместное времяпровождение, только в другой стране с друзьями. В основном, ему интерсно МНОГО пить, я пью мало, ему пить не мешаю.

    --- Добавлено ---

    А от куда вы знаете, что она там? Кто вам об этом сообщает. Никто не сообщает. Она ездит по всем сьездам, где он. Кроме того, возможно он ей покупает билет (говорит, что билеты им покупает партия). Я видела билеты и посадочные которые он купил, когда мне говорил что нет денег и брал у меня деньги на обязательные платежи. Сейчас ситуация похожа - нет денег оплатить ипотеку, долги, аренду бизнеса, может потому что купил билеты ей и себе? В Венесуэллу поездка очень не бюджетная.

    --- Добавлено ---

    Какой развод у Папы??? В какой вы стране живете??? Если можно, то вторую страну не назову - и так много деталей. Просто поверьте, что развод труден. Это не значит, что мы не можем разъехаться и жить отдельно.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, ув. Ляля, вы описали - отличного кавалера для приятного времяпровождения ДО БРАКА.
    Скажите, а семью ваш муж хорошо обеспечивает? Нельзя сказать, что очень хорошо - мы живем в моей 1 комнатной квартире и ездим в другую страну на летние/зимние праздники. Общие интересы (хобби) у вас есть? Нет, он с большим трудом соглашается на совместное времяпровождение, только в другой стране с друзьями. В основном, ему интерсно МНОГО пить, я пью мало, ему пить не мешаю.
    Значит получается такая картина маслом: муж семью не обеспечивает, полит-тусовки для него важнее благосостояния семьи, в сексе он вас не удовлетворяет, общих интересов у вас нет, к тому же он любитель выпить.
    Логичны вопрос: зачем вам такое "счастье"? Любовь зла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Просто поверьте, что развод труден. Это не значит, что мы не можем разъехаться и жить отдельно.
    Чем вас не устраивает вариант разъехаться без развода?

    --- Добавлено ---

    В основном, ему интерсно МНОГО пить, я пью мало, ему пить не мешаю
    Он хороший, милый, любит веселится, любит компании, любит жизнь, любит меня и сына
    Обратите внимание: среди положительных качеств вашего мужа вы описали качества типичного гуляки.
    Что ж вы теперь возмущаетесь, что у него роман на стороне? Как говорится - видели очи, шо брали...
    Как часто и в каких количествах ваш муж употребляет спиртное?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Никто не сообщает. Она ездит по всем сьездам, где он.
    Вы от куда знаете, что она ездит по всем съездам, что и муж??? Вам муж рассказывает кто был на съезде или вы списки присутствующих на тех съездах проверяете?

  24. #24
    Любовь зла? Да
    Чем вас не устраивает вариант разъехаться без развода? Страх, что я не смогу без него.
    Обратите внимание: среди положительных качеств вашего мужа вы описали качества типичного гуляки. Что ж вы теперь возмущаетесь, что у него роман на стороне? Как говорится - видели очи, шо брали... Мы эту тему обсуждали до брака и оба обсуждали неприемлимость данной ситуации.
    Как часто и в каких количествах ваш муж употребляет спиртное? Каждый день от 150 гр до 300 грамм, с друзьями больше в разы

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Любовь зла? Да
    У вас кроме него вообще не было кавалеров? Скажите честно: вы сильно не красивая?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Чем вас не устраивает вариант разъехаться без развода? Страх, что я не смогу без него.
    Теперь еще раз себя перечитайте:
    Да, я осознаю, что я сильно давлю в отношениях и в жизни, много беру на себя/делаю сама/решаю сама, за него, за сына, за его маму и тд. Он не хочет и не может принимать решения в 99% случаях.
    Что именно вы не сможете без него? Если вы и так все решали и все делали сама, то что именно вы НЕ СМОЖЕТЕ без него?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Обратите внимание: среди положительных качеств вашего мужа вы описали качества типичного гуляки. Что ж вы теперь возмущаетесь, что у него роман на стороне? Как говорится - видели очи, шо брали...
    Мы эту тему обсуждали до брака и оба обсуждали неприемлимость данной ситуации.
    Как говорится: "пиздеть - не мешки ворочать" ))
    17 лет назад возможно он действительно был в вас влюблен и мог пообещать что угодно, но жизнь внесла свои коррективы.
    Если муж вас уже давно не хочет в интимном плане - неужели вам в голову ни разу не пришло, что он добирает секс на стороне???

  26. #26
    Не проверяла - было фото с ней давно на Facebook общие друзья выставили, мы обсудили что не допустимо делать фото и выставлять фото не политического характера (фото на берегу моря, он с ней). Он сказал, что вообще закроет Facebook все равно он мешает работать, сказал что ничего там нет/волноваться не о чем и вопрос был закрыт

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Как часто и в каких количествах ваш муж употребляет спиртное? Каждый день от 150 гр до 300 грамм, с друзьями больше в разы
    Вы осознаете, что живете с алкоголиком?

  28. #28
    У вас кроме него вообще не было кавалеров? Скажите честно: вы сильно не красивая? После него не было, до него были. Я? Красивая, привлекательная, вызываю интерес у мужчин.

    --- Добавлено ---

    Что именно вы не сможете без него? Если вы и так все решали и все делали сама, то что именно вы НЕ СМОЖЕТЕ без него?
    Смогу, видимо просто не хочу

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ляля1234 Посмотреть сообщение
    Красивая, привлекательная, вызываю интерес у мужчин.
    Тогда почему боитесь остаться без ТАКОГО мужа?

  30. #30
    Если муж вас уже давно не хочет в интимном плане - неужели вам в голову ни разу не пришло, что он добирает секс на стороне??? Приходило, спрашивала, вносила разнообразие и тд

    --- Добавлено ---

    Да, это проблема, именно это его и раздражает, что пытаюсь его остановить от полной деградации

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  2. Измена мужа
    от SpringMelissa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 10:53
  3. Банально и старо как мир...Измена мужа
    от НаТаЛиЯ М в разделе АРХИВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 16:16
  4. мой мир разрушен, измена мужа с подругой
    от маслинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 11:58
  5. Измена мужа или ворожба?
    от Cikam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 21:49

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search