Страница 892 из 2194 ПерваяПервая ... 6927928628828898908918928938948959029229921092 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 731 по 26 760 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #26731
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это понятно, но им мешала же не только она. И мама второй девочки мешала тоже, и их отцы. Почему именно её убили
    В их воспаленном мозгу, в их реальности видимо было по-другому. Вернее, в реальности дочери... Подружка так, за компанию. Может, это кривой эдип так уродливо проявил себя, что в 15 лет аж до убийства дошло?
    По моему, они просто случайно её встретили.
    Не знаю, как в фильме, но в той статье из каравана.
    Поищу сегодня, что говорила после освобождения взрослая девочка.

  2. #26732
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    По моему, они просто случайно её встретили.
    Не знаю, как в фильме, но в той статье из каравана.
    Поищу сегодня, что говорила после освобождения взрослая девочка.
    Нет, они планировали и это было описано в дневниках девочки, которые потом нашла полиция, на основании этих дневников и было предъявлено обвинение

  3. #26733
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Очень точно сказано
    Хорошо, что так все обошлось, у меня скорее реакция на скорость смены ситуации. Еще позавчера "помогу в любом вопросе", а вчера "наверное, нам нужно закончить знакомство". Причем буквально разница в один день. Понятно, что в данном случае словам не стоило верить. Ну чтож, станет опытом.
    кстати, раз он так быстро меняет курс, и небрежен к словам, возможно, еще могут быть новые попытки восстановить знакомство, извиниться и тому подобное.

  4. #26734
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    кстати, раз он так быстро меняет курс, и небрежен к словам, возможно, еще могут быть новые попытки восстановить знакомство, извиниться и тому подобное.
    Я тоже уже об этом подумала. Но нет уж, второй раз я на такое не поведусь.
    У меня настроение резко скатилось вниз за эти дни. Еще до этой его фразы. А ведь было же нормальное, ровное состояние. С его появлением начались эмоциональные горки. Для меня это знак, что знакомство мне не полезно.

  5. #26735
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    кстати, раз он так быстро меняет курс, и небрежен к словам, возможно, еще могут быть новые попытки восстановить знакомство, извиниться и тому подобное.
    Да сто процентов будут

  6. #26736
    Я даже знаю откуда это. Вырастаешь в психологически неблагополучной семье, где часто просто опасно для жизни. И привыкаешь к этим эмоциям.
    Поэтому спокойной жизни рядом с мужем мне недостаточно.
    Вот и нахожу приключения.

  7. #26737
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я тоже уже об этом подумала. Но нет уж, второй раз я на такое не поведусь.
    У меня настроение резко скатилось вниз за эти дни. Еще до этой его фразы. А ведь было же нормальное, ровное состояние. С его появлением начались эмоциональные горки. Для меня это знак, что знакомство мне не полезно.
    Может, заблаговременно товарища заблокировать?
    Чтоб лишить его шансов просочиться и нагадить.

  8. #26738
    Меня сейчас жизнерадостно "угостили" кофе.
    Ну то есть как, вчера я дала одному коллеге тюбик клея и на вопрос "что я тебе за это должен" сказала "кофием угостишь"
    Потом ещё один персонаж спросил "золль я тебе кофе бринген" я озадачилась модальностью: золль это должен что ли? Или может? И... корче что спросил то? И автоматом сказала да.
    Ну и сейчас. Люди просыпаются, Дирк - трактирщик подзывает меня мол небось кофе хочешь?
    Хочу конечно - иди наливай - зашла, налила нам две чашки поворачиваюсь: у меня за столом сидит другой сосед Иржи с двумя кружками: для себя и для меня.
    Сели. Передо мной стакан и кружка. Внезапно подходит тот человек которому я отдала клей с фарфоровой чашечкой такой пафосной. Комплект на столе уже вызывает смешки
    И тут появляется Андре ( который вчера спрашивал) двухлитровым термосом
    Последний раз редактировалось Гретхен; 31.03.2019 в 11:52.

  9. #26739
    Ой, какое-то совсем минорное настроение сегодня.
    Пойду поубираюсь, что ли.

  10. #26740
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю понятно ли на фото но это какая-то нереально огромная магнолия. Второй день около нее застревают
    Вложение 83606Вложение 83607
    какая красота!!!!

  11. #26741
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня сейчас жизнерадостно "угостили" кофе.
    Ну то есть как, вчера я дала одному коллеге тюбик клея и на вопрос "что я тебе за это должен" сказала "кофием угостишь"
    Потом ещё один персонаж спросил "золль я тебе кофе бринген" я озадачилась модальностью: золль это должен что ли? Или может? И... корче что спросил то? И автоматом сказала да.
    Ну и сейчас. Люди просыпаются, Дирк - трактирщик подзывает меня мол небось кофе хочешь?
    Хочу конечно - иди наливай - зашла, налила нам две чашки поворачиваюсь: у меня за столом сидит другой сосед Иржи с двумя кружками: для себя и для меня.
    Сели. Передо мной стакан и кружка. Внезапно подходит тот человек которому я отдала клей с фарфоровой чашечкой такой пафосной. Комплект на столе уже вызывает смешки
    И тут появляется Андре ( который вчера спрашивал) двухлитровым термосом
    Ув. Гретхен, надо было хоть одному сказать, что он должен бутерброд или пирожное)))

  12. #26742
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, надо было хоть одному сказать, что он должен бутерброд или пирожное)))
    Да кто бы знал

  13. #26743
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я тоже уже об этом подумала. Но нет уж, второй раз я на такое не поведусь.
    У меня настроение резко скатилось вниз за эти дни. Еще до этой его фразы. А ведь было же нормальное, ровное состояние. С его появлением начались эмоциональные горки. Для меня это знак, что знакомство мне не полезно.
    Ув. Македа, горки эмоциональные из-за непривычки)) У меня есть 2 таких знакомых, которых вы описали. Но я, так скажем, себя обезопасила - они далеко и только в интернете.
    Да, возвращаться будут не раз. Мне иногда нужно такое общение, для остринки, и я это осознаю. И горок с испорченным настроением уже нет, привыкла)
    С ними любопытно/забавно общаться и мне этого достаточно. Может, если вы поставите четкую границу, вас это не так будет ранить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да кто бы знал
    А вообще, немцы прижимистые?

  14. #26744
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, горки эмоциональные из-за непривычки)) У меня есть 2 таких знакомых, которых вы описали. Но я, так скажем, себя обезопасила - они далеко и только в интернете.
    Да, возвращаться будут не раз. Мне иногда нужно такое общение, для остринки, и я это осознаю. И горок с испорченным настроением уже нет, привыкла)
    С ними любопытно/забавно общаться и мне этого достаточно. Может, если вы поставите четкую границу, вас это не так будет ранить.

    А вообще, немцы прижимистые?
    Начальство прижимистое
    При трудоустройстве будут торговаться насмерть за каждую копейку.
    А в быту - нет.
    По крайней мере я ни разу не сталкивалась

  15. #26745
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ой, какое-то совсем минорное настроение сегодня.
    Пойду поубираюсь, что ли.
    у меня злое
    кот сожрал растение...фикус Бенджамина...я только его пересадила в свежее...
    ну я слышала как кот хрустит, подумала, а, ну и пусть, пару листиков съест, сейчас оказалось, что он полностью его сожрал....торчит только стволик...

  16. #26746
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня злое
    кот сожрал растение...фикус Бенджамина...я только его пересадила в свежее...
    ну я слышала как кот хрустит, подумала, а, ну и пусть, пару листиков съест, сейчас оказалось, что он полностью его сожрал....торчит только стволик...
    Скажите ему , что уже даёте объявление на авито , отдаю кота ....

  17. #26747
    А у меня теперь больше никогда не будет щенков и я счастлива..
    Постирилизовали мне суку УРА!

  18. #26748
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Скажите ему , что уже даёте объявление на авито , отдаю кота ....
    фикусу?...

    бедняга, так жаль его((
    ему все отгрызли, все, что у него было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Скажите ему , что уже даёте объявление на авито , отдаю кота ....

    на этого кота достаточно просто взглянуть, он тут же делает вид "Я хороший котик, это не я"

    эх...баловство это все. на самом деле я злюсь потому что не замужем, и не могу собраться.
    а со мной познакомился новый человек. умный-преумный. И тоже раздражает, как и все те, которые не сильно новые.

  19. #26749
    Дочь стала очень деятельная:
    Ходит на пробежку. Вечером растяжка. С утра готовит себе завтрак - всё время что-нибудь выдумывает. А вчера заработала свои первые деньги - раздавала рекламные листовки (собралась и поехала сама-одна, не постеснялась).
    Откуда только что берётся?

    Сегодня утром смешной диалог:
    - Даня, пойдёшь со мной на пробежку?
    - Не, я когда в школу пойду, тогда и буду с тобой бегать.
    - Когда ты пойдёшь в школу, я уже буду жить отдельно.
    - Как это?
    - Ну одна, в другой квартире.
    - ОДНА? И БЕЗ ДЕТЕЙ? КАК ЭТО?
    - Это очень прекрасно и замечательно, Даня))
    - Как это??? Как можно жить БЕЗ ДЕТЕЙ???

  20. #26750
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Дочь стала очень деятельная:
    Ходит на пробежку. Вечером растяжка. С утра готовит себе завтрак - всё время что-нибудь выдумывает. А вчера заработала свои первые деньги - раздавала рекламные листовки (собралась и поехала сама-одна, не постеснялась).
    Откуда только что берётся?

    Сегодня утром смешной диалог:
    - Даня, пойдёшь со мной на пробежку?
    - Не, я когда в школу пойду, тогда и буду с тобой бегать.
    - Когда ты пойдёшь в школу, я уже буду жить отдельно.
    - Как это?
    - Ну одна, в другой квартире.
    - ОДНА? И БЕЗ ДЕТЕЙ? КАК ЭТО?
    - Это очень прекрасно и замечательно, Даня))
    - Как это??? Как можно жить БЕЗ ДЕТЕЙ???
    Юля! Как здорово!

  21. #26751
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    фикусу?...

    бедняга, так жаль его((
    ему все отгрызли, все, что у него было.

    --- Добавлено ---




    на этого кота достаточно просто взглянуть, он тут же делает вид "Я хороший котик, это не я"

    эх...баловство это все. на самом деле я злюсь потому что не замужем, и не могу собраться.
    а со мной познакомился новый человек. умный-преумный. И тоже раздражает, как и все те, которые не сильно новые.
    Можно же и постепенно общаться

  22. #26752
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Юля! Как здорово!
    Взрослеют дети)

  23. #26753
    Замечательно помогла генеральная уборка мысли в порядок привести. Лучше средства от тоски я не знаю.
    К тому же мы принимали сегодня гостей- друзей, милую семейную пару с грудничком. И так хорошо было в этой атмосфере семейности, что я ни о чем другом не думала.
    Как говорится, осадок остался от ситуации, но ведь в общем у меня все хорошо, а это со временем перестанет быть важным.

  24. #26754
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А у меня теперь больше никогда не будет щенков и я счастлива..
    Постирилизовали мне суку УРА!
    Поздравляю, верное решение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня злое
    кот сожрал растение...фикус Бенджамина...я только его пересадила в свежее...
    ну я слышала как кот хрустит, подумала, а, ну и пусть, пару листиков съест, сейчас оказалось, что он полностью его сожрал....торчит только стволик...
    Я уже писала тут как-то, мне не удалось совместить кошку и цветы, наша даже подаренные тюльпаны сгрызает. Поэтому дома растения не живут, там царствует кошка
    Но может у вас получится отучить негодника. Дайте знать, если выйдет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, заблаговременно товарища заблокировать?
    Чтоб лишить его шансов просочиться и нагадить.
    Одно останавливает, ув. Darya -не хочу, чтоб он знал, что меня задело, а это надо из друзей удалять и ему будет видно.
    За себя я спокойна- не писала в прошлый раз первой, а в этот тем более не буду

  25. #26755
    А у меня достигнут новый ранее неизведанный уровень бардака
    Когда на вопрос: до скольки работаем начальница отвечает: понятия не имею. И исчезает

  26. #26756
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, горки эмоциональные из-за непривычки)) У меня есть 2 таких знакомых, которых вы описали. Но я, так скажем, себя обезопасила - они далеко и только в интернете.
    Да, возвращаться будут не раз. Мне иногда нужно такое общение, для остринки, и я это осознаю. И горок с испорченным настроением уже нет, привыкла)
    С ними любопытно/забавно общаться и мне этого достаточно. Может, если вы поставите четкую границу, вас это не так будет ранить.
    Время покажет, ув. Велизара. Но уж точно не с этим.
    В нем я разочаровалась, да и живет в одном районе, никакой безопасности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у меня достигнут новый ранее неизведанный уровень бардака
    Когда на вопрос: до скольки работаем начальница отвечает: понятия не имею. И исчезает
    И правда бардак.
    А от чего зависит, ув. Гретхен?

  27. #26757
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---


    Время покажет, ув. Велизара. Но уж точно не с этим.
    В нем я разочаровалась, да и живет в одном районе, никакой безопасности.

    --- Добавлено ---



    И правда бардак.
    А от чего зависит, ув. Гретхен?
    А от решения шефа зависит больше не от чего
    Раньше он смотрел как народ и говорил: заканчиваем во столько то.
    В том и абсурд

  28. #26758
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А от решения шефа зависит больше не от чего
    Раньше он смотрел как народ и говорил: заканчиваем во столько то.
    В том и абсурд
    Мда уж
    Не зря вам видимо ваши коллеги с утра столько кофе принесли..

  29. #26759
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Можно же и постепенно общаться
    не знаю...может, просто мне осточертело
    у меня пост уже второй год

    этот умный - бывший опер
    решил рассказать мне про ужасы своей жизни
    мама мия
    я в шоке потому что звучит неплохо - опасно (я видимо, по морде еще недополучала)
    вот черт.
    есть надежда, что врет.

  30. #26760
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    не знаю...может, просто мне осточертело
    у меня пост уже второй год

    этот умный - бывший опер
    решил рассказать мне про ужасы своей жизни
    мама мия
    я в шоке потому что звучит неплохо - опасно (я видимо, по морде еще недополучала)
    вот черт.
    есть надежда, что врет.
    Может конечно врёт
    Но если врёт это тоже не особо хорошо

Страница 892 из 2194 ПерваяПервая ... 6927928628828898908918928938948959029229921092 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search