Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Боль в груди

  1. #1

    Боль в груди

    Добрый день. Не знал куда написать в психологию личности или сюда, выбрал все таки тут.
    Проблема у меня следующая, у меня боль в груди, с левой стороны в области сердца, началось прошлой весной, то есть прошел уже год. Обошел кучу врачей, один невролог нашел болевую точку на спине после отправила меня на снимок, но ничего не нашли, делал МРТ, ЭКГ, рентген и все остальные анализы 100 раз, все врачи исключают все патологии, поэтому не нашел ничего кроме как обратится за помощью на психологический форум. Но это далеко не единственная моя проблема.
    Дело в том что я посмотрел некоторые видео на ютубе психологов, и у меня очень серьезные проблемы были при воспитании. Как я понял из этих видео у меня родители нарциссы, отчим алкаш, а мать истеричка. Меня долбали каждый день, изводили до слез постоянной руганью, они постоянно срались между собой на всю квартиру и на меня. Мне родители всегда говорили за что бы я не взялся, что бы не начал делать, что у меня ничего не получится, что я не смогу и т д, а если что то и получалось то говорили что то типо ну наконец то ты хоть что то можешь и т д. Любая мелочь, даже если они что то просят помочь в компьютере, я помогаю, а в ответ будет что то типо не гордись слишком, или что ты выёбываешься. Отчим всегда по хамски общался по телефону, после каждого звонка, говорил вслух, пидарас, урод и т д. И я все это перенял, т к был ребенком и не понимал что так общаться нельзя, но в итоге так и общался. Мать после работы заставляла сидеть с ней и делать домашнюю работу всегда орала и доводила до слез за любую ошибку, сидела и говорила дебил, урод и т д, как я щас понял она после работы просто выплескивала весь негатив на мне (это лишь малая часть что было, все я конечно перечислять не буду). В итоге у меня постоянно было упадническое настроение, агрессия и хамское отношение к окружающим, из за чего меня не любили сверстники и всячески унижали и издевались. У меня нет веры в себя из за постоянных слов о том что у меня ничего не получится.
    Поэтому я не мог нормально учится, я не могу правильно ставить свою речь, путаю постоянно слова и по хамски разговариваю. Мне приходилось только играть за компьютером все свое детство и юность, потому что никто не хотел со мной иметь дело. Сейчас мне 29 лет, через пол года 30, в прошлом году я наконец понял все это и просто ушел от них и больше с ними не разговариваю. Я не могу работать нигде, меня увольняют из всех коллективов, приходится учится работать дома,я пытаюсь, но это очень сложно без какого либо общения и у меня очень много негативных мыслей, злобы и гнева на родителей, я постоянно разговариваю сам с собой и не могу нормально выполнять какие то рабочие задачи из за постоянных мыслей в голове. У меня нет друзей, про половую жизнь я вообще молчу, не было и не знаю будет ли вообще.
    Скажите пожалуйста может ли быть эта боль в груди из за такого воспитания ? И если да то что можно сделать ? И есть ли у меня хоть какая то возможность выбраться из сложившейся ситуации изменить свой характер ?
    Последний раз редактировалось kepamuk; 31.03.2019 в 09:46.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. kepamuk.
    Вы обращались к врачу по поводу боли в области сердца? Прошли обследование?
    Вы физически активны? Занимаетесь спортом? Ручным трудом?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. kepamuk.
    Вы обращались к врачу по поводу боли в области сердца? Прошли обследование?
    Вы физически активны? Занимаетесь спортом? Ручным трудом?
    Да, я же написал что обошел кучу врачей, делал снимки, МРТ и т д все исключают все патологии.
    Физически я не активен, но когда боль началась, занимался, ходил в зал. Еще когда интенсивно работаю левой рукой, боль очень усиливается, до такой степени что не могу дальше продолжать заниматься, поэтому сейчас не занимаюсь спортом, сижу сутками дома за компьютером.

  4. #4
    Цитата Сообщение от kepamuk Посмотреть сообщение
    Физически я не активен, но когда боль началась, занимался, ходил в зал. Еще когда интенсивно работаю левой рукой, боль очень усиливается, до такой степени что не могу дальше продолжать заниматься, поэтому сейчас не занимаюсь спортом, сижу сутками дома за компьютером.
    Ну ноги-то у Вас не болят, вроде.
    Можно ходить и даже бегать.
    Вы это делаете?

    Кто Вы по профессии? Как Вы зарабатываете, сидя дома?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну ноги-то у Вас не болят, вроде.
    Можно ходить и даже бегать.
    Вы это делаете?

    Кто Вы по профессии? Как Вы зарабатываете, сидя дома?
    Ноги то не болят, но все равно боль в груди очень напрягает, и тяжело двигаться, в общем если вы советуете начать заниматься спортом можно попробовать, я просто боюсь как бы хуже не стало, потому что не известно что это за боль в груди, может мне наоборот нужен отдых. Попробую походить в бассейн, он не такой тяжелый и активный как другие виды спорта.
    В связи с тем что постоянно сижу за компьютером начал изучать программирование, делаю сайты, но это очень тяжело из за мыслей в голове мешающих нормально работать, у меня есть знакомый который мне посоветовал этим заняться, и мы в принципе начали с ним в одно и то же время и я смотрю какой у него прогресс и какой у меня, он в разы быстрее всему учится и все делает, из за того что он живет нормальной жизнью.

  6. #6
    Цитата Сообщение от kepamuk Посмотреть сообщение
    В связи с тем что постоянно сижу за компьютером начал изучать программирование, делаю сайты, но это очень тяжело из за мыслей в голове мешающих нормально работать
    Вот как раз физическая активность очень полезна от "мыслей в голове".
    Это Вы понимаете?
    у меня есть знакомый который мне посоветовал этим заняться, и мы в принципе начали с ним в одно и то же время и я смотрю какой у него прогресс и какой у меня, он в разы быстрее всему учится и все делает, из за того что он живет нормальной жизнью.
    А с чего Вы взяли, что взаимосвязь именно такова?
    Может, у Вашего приятеля способностей больше к подобному виду деятельности?

    Но Вы так и не ответили - кто Вы по профессии?
    Чем Вы занимались ранее?
    Какие ещё виды деятельности осваивали?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот как раз физическая активность очень полезна от "мыслей в голове".
    Это Вы понимаете?
    Хорошо попробую начать в бассейн ходить.
    А с чего Вы взяли, что взаимосвязь именно такова?
    Может, у Вашего приятеля способностей больше к подобному виду деятельности?
    Нет, их у меня больше, но из за постоянной депрессии, этих мыслей и т д мне все приходится делать через силу в любой сфере деятельности, за что бы я не взялся, всегда все с тяжестью делается, даже просмотр фильмов.
    Но Вы так и не ответили - кто Вы по профессии?
    Чем Вы занимались ранее?
    Какие ещё виды деятельности осваивали?
    Я же ответил что занимаюсь программированием, делаю сайты, но с работы в офисе меня постоянно увольняют, а работа дома очень угнетает морально, т к не с кем даже поговорить. Вообще учился в вузе на экономиста, но это было просто потраченное время, потому что я там ничему не учился, т к мой мозг не особо варит и не способен запоминать информацию, т к у меня все идет через силу как я уже говорил.

  8. #8
    Цитата Сообщение от kepamuk Посмотреть сообщение
    Хорошо попробую начать в бассейн ходить.
    А зачем бассейн-то?
    Чем Вас ходьба не устраивает?
    Нет, их у меня больше, но из за постоянной депрессии, этих мыслей и т д мне все приходится делать через силу в любой сфере деятельности, за что бы я не взялся, всегда все с тяжестью делается, даже просмотр фильмов.
    Кто диагностировал Вам депрессию?
    Медикаменты Вы принимаете?
    Я же ответил что занимаюсь программированием, делаю сайты
    Я спрашивала про профессию. Разве программист - Ваша профессия? У Вас разве есть соответствующее образование и опыт?
    но с работы в офисе меня постоянно увольняют
    Опишите, пожалуйста, Ваши прежние сферы деятельности и причины увольнений.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем бассейн-то?
    Чем Вас ходьба не устраивает?
    Я не могу просто так ходить по улице, хотя пробовал, меня просто все бесит, я не могу просто идти и радоваться жизни, если только с кем то то да можно погулять, а один я не могу никуда сходить.
    Кто диагностировал Вам депрессию?
    Медикаменты Вы принимаете?
    Никто не диагностировал, я не знаю как еще описать свое текущее состояние, может это и не депрессия. Да принимал много чего, разные антидепрессанты, мне психотерапевты выписывали, фенозепам, фенебут, анитриптиоин и т д, все перепробовал.
    Я спрашивала про профессию. Разве программист - Ваша профессия? У Вас разве есть соответствующее образование и опыт?
    Я самоучка, изучал сам программирование и работаю сейчас удаленно дома. Образования нет, опыт потихоньку появился за 3 года.
    Опишите, пожалуйста, Ваши прежние сферы деятельности и причины увольнений.
    Я работал в банке 10 лет назад, тогда меня уволили по причине что они перестраивают офис и им не нужно это место для меня. Когда уже программистом один раз уволили через 2 месяца за то что я много вопросов задаю, второй раз через полтора месяца просто сказали что я им не подхожу. Но я знаю что это все бла бла бла, и на самом деле меня увольняют из за моего характера, замкнутого и агрессивного грубого. Самое долгое я проработал сторожем полтора года, только потому что там не было людей и я просто сидел один.

  10. #10
    Цитата Сообщение от kepamuk Посмотреть сообщение
    Я не могу просто так ходить по улице, хотя пробовал, меня просто все бесит, я не могу просто идти и радоваться жизни, если только с кем то то да можно погулять, а один я не могу никуда сходить.
    А с чего Вы взяли, что станете спокойно реагировать на людей в бассейне - на мачо-дядек, демонстрирующих мощный кроль, или на медленных старушенций, которые ходят в бассейн побеседовать друг с другом?)))
    И разве Вас кто-то заставляет радоваться жизни? Просто погулять в парке с любимой музыкой в наушниках Вы можете?

    Никто не диагностировал, я не знаю как еще описать свое текущее состояние, может это и не депрессия. Да принимал много чего, разные антидепрессанты, мне психотерапевты выписывали, фенозепам, фенебут, анитриптиоин и т д, все перепробовал.
    Секундочку!
    Если Вам выписывали антидепрессанты, Вам перед этим должны были диагностировать депрессию.
    Вы обращались к врачу-психиатру?
    Препараты Вы принимали под контролем доктора? Регулировали дозировки его помощью?

    на самом деле меня увольняют из за моего характера, замкнутого и агрессивного грубого.
    Каким образом этот Ваш характер проявляется?
    Что Вы говорите и делаете?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что станете спокойно реагировать на людей в бассейне - на мачо-дядек, демонстрирующих мощный кроль, или на медленных старушенций, которые ходят в бассейн побеседовать друг с другом?)))
    И разве Вас кто-то заставляет радоваться жизни? Просто погулять в парке с любимой музыкой в наушниках Вы можете?
    Мне как то наплевать на других людей, я могу плавать и не парится по этому поводу, могу ходить в зал, и там заниматься, но делать что то спонтанное типо прогулки я не могу, если только с кем то.
    Секундочку!
    Если Вам выписывали антидепрессанты, Вам перед этим должны были диагностировать депрессию.
    Вы обращались к врачу-психиатру?
    Препараты Вы принимали под контролем доктора? Регулировали дозировки его помощью?
    Да, обращался к психотерапевту летом, он мне выписал фенозепам, неврологи тоже выписывали всяко разное, плюс я еще лежал в клинике неврозов, там вообще давали кучу всяких таблеток. Конечно все под присмотром, я даже не знаю что эти таблетки делают, я просто пил что говорили врачи.
    Каким образом этот Ваш характер проявляется?
    Что Вы говорите и делаете?
    Меня научили родители алкаши разговаривать грубо и агрессивно, я другого общения не знаю, я пытаюсь быть вежливым, но после долгого общения с одними и теме же людьми не могу так долго держатся, притворятся, и срываюсь на грубость. Это нельзя объяснить словами, это скорей интонация голоса, выражение лица и т д

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Мне как то наплевать на других людей, я могу плавать и не парится по этому поводу, могу ходить в зал, и там заниматься, но делать что то спонтанное типо прогулки я не могу, если только с кем то.
    может вам собаку завести?
    с ней как раз не менее 2 раз в день гулять надо
    а один гулять вы стесняетесь или что?
    еще велосипед хотела предложить, вам нравится на велосипеде ездить?
    очень для сердца полезно, только без фанатизма конечно

    Меня научили родители алкаши разговаривать грубо и агрессивно, я другого общения не знаю, я пытаюсь быть вежливым, но после долгого общения с одними и теме же людьми не могу так долго держатся, притворятся, и срываюсь на грубость. Это нельзя объяснить словами, это скорей интонация голоса, выражение лица и т д
    а когда в банке Вы работали, Вы тоже как родители алкаши разговаривали?
    В банке Вас разве алкаши окружали?
    Почему Вы не обращали внимание как другие сотрудники разговаривают, не учились манере общения у них?

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kepamuk Посмотреть сообщение
    Да, я же написал что обошел кучу врачей, делал снимки, МРТ и т д все исключают все патологии.
    Физически я не активен, но когда боль началась, занимался, ходил в зал. Еще когда интенсивно работаю левой рукой, боль очень усиливается, до такой степени что не могу дальше продолжать заниматься, поэтому сейчас не занимаюсь спортом, сижу сутками дома за компьютером.
    тогда у вас с ооооень большой вероятностью скелетно-мышечные боли. Это - к отропеду и врачу ЛФК.
    Второй вариант - боли часто бывают симптом панической атаки.С этим - к психиатру.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kepamuk Посмотреть сообщение
    плюс я еще лежал в клинике неврозов....
    с каким диагнозом?

  14. #14
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    может вам собаку завести?
    с ней как раз не менее 2 раз в день гулять надо
    а один гулять вы стесняетесь или что?
    еще велосипед хотела предложить, вам нравится на велосипеде ездить?
    очень для сердца полезно, только без фанатизма конечно
    Я боюсь что замучаю животное со своим характером, плюс я не такой богатый что бы его содержать, с постоянным увольнениями еле на себя денег хватает. Я думаю что лучший вариант в бассейн походить, велосипед нужно купить, да и надоест мне кажется, тем более в городе много не поездишь, плюс сезонность.
    а когда в банке Вы работали, Вы тоже как родители алкаши разговаривали?
    В банке Вас разве алкаши окружали?
    Почему Вы не обращали внимание как другие сотрудники разговаривают, не учились манере общения у них?
    Я никак не разговаривал, я замкнутый и не могу строить разговор, я пытаюсь вежливо разговаривать, но не получается.
    Я обращаю внимание, но после стольких лет ругани и унижений переучиваться очень сложно. Поэтому я и пришел сюда что бы узнать реально ли это, куда можно обратится и что можно сделать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда у вас с ооооень большой вероятностью скелетно-мышечные боли. Это - к отропеду и врачу ЛФК.
    Второй вариант - боли часто бывают симптом панической атаки.С этим - к психиатру.

    --- Добавлено ---
    я уже занимался спортом, не помогло, щас еще начну.
    обращался к психиатрам, лечился в клинике неврозов полтора месяца, ничем мне не помогли.

    с каким диагнозом?
    не знаю, пришел к неврологу, сказал у меня такая боль в груди, она мне дала направление в эту клинику и лег, вот и все

  15. #15
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Поэтому я и пришел сюда что бы узнать реально ли это, куда можно обратится и что можно сделать.
    Вы читать любите?
    Кстати здесь вы совсем не разговариваете, как алкаши)))

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kepamuk Посмотреть сообщение

    не знаю, пришел к неврологу, сказал у меня такая боль в груди, она мне дала направление в эту клинику и лег, вот и все
    Ну вот сходите туда еще раз а) узнайте диагноз
    б) продолжите лечение

    Кстати, а чем выразилось "не помогло"?

  17. #17
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы читать любите?
    Кстати здесь вы совсем не разговариваете, как алкаши)))
    я не могу читать,я же говорю у меня в голове куча негативных мыслей, которые мешают мне нормально думать, работать и чем либо заниматься, сплошная прокрастинацимя, я сижу сутками дома смотря видосы на ютубе и все. Я бы хотел читать, но просто не в состоянии.
    я и не говорю что разговариваю как алкаш, хотя пью через день, потому что ничего уже не могу делать что бы избавится от этих мыслей, я пришел сюда за помощью и информацией, почему я должен тут как то не так разговаривать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот сходите туда еще раз а) узнайте диагноз
    б) продолжите лечение

    Кстати, а чем выразилось "не помогло"?
    опять в эту же клинику лечь ? во-первых меня врятли положат, во-вторых я просто потрачу зря время, хотя там было отлично, хоть с кем то можно пообщаться, провести время.
    боль в груди не прошла вот и не помогло

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kepamuk Посмотреть сообщение
    опять в эту же клинику лечь ? во-первых меня врятли положат, во-вторых я просто потрачу зря время, хотя там было отлично, хоть с кем то можно пообщаться, провести время.
    боль в груди не прошла вот и не помогло
    тогда к психиатру.

    Пока что вы играете в " Да, но...."

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kepamuk Посмотреть сообщение
    я не могу читать,я же говорю у меня в голове куча негативных мыслей, которые мешают мне нормально думать, работать и чем либо заниматься, сплошная прокрастинацимя, я сижу сутками дома смотря видосы на ютубе и все. Я бы хотел читать, но просто не в состоянии.
    я и не говорю что разговариваю как алкаш, хотя пью через день, потому что ничего уже не могу делать что бы избавится от этих мыслей, я пришел сюда за помощью и информацией, почему я должен тут как то не так разговаривать.
    а просматривать ролики вы в состоянии?
    кстати чтение как раз и снимает стресс и отвлекает от негатива
    а ролики из ютюба наоборот забивают вам мозги ненужной информацией и от этого стресс и негатив может увеличится



    опять в эту же клинику лечь ? во-первых меня врятли положат, во-вторых я просто потрачу зря время, хотя там было отлично, хоть с кем то можно пообщаться, провести время.
    боль в груди не прошла вот и не помогло
    если скажете, что пьете через день, то положат не в эту, так в другую

  20. #20
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а просматривать ролики вы в состоянии?
    кстати чтение как раз и снимает стресс и отвлекает от негатива
    а ролики из ютюба наоборот забивают вам мозги ненужной информацией и от этого стресс и негатив может увеличится
    просматривать в состоянии, причем в основном одни и те же, новую информацию вообще не воспринимаю.


    если скажете, что пьете через день, то положат не в эту, так в другую
    куда кто положит ? у меня когда боль в груди началась, я вызвал неотложку, меня осмотрели сказали что все норм и уехали. Если вы не в России, то я в ней нахожусь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда к психиатру.

    Пока что вы играете в " Да, но...."
    я ходил к психотерапевту летом, просто сидел общался месяц, абсолютно ничем не помогло, пробовал по скайпу, тоже ничем не помогает...

  21. #21
    Цитата Сообщение от kepamuk Посмотреть сообщение
    я ходил к психотерапевту летом, просто сидел общался месяц, абсолютно ничем не помогло, пробовал по скайпу, тоже ничем не помогает...
    Ув. kepamuk, а разве Вы хотите, чтобы Вам "помогло"?
    Пока наблюдается совершенно обратное.
    Своё безделье Вы оправдываете "болью в груди".
    А "боль в груди" и неумение общаться - родительским воспитанием.
    Причина в ком и в чём угодно, только не в Вас.
    Зато Вы самый больной Карлсон в мире, об которого все именитые доктора зубы и стетоскопы переломали.
    И Вы настолько ужасны, что даже никакая собака не сможет выносить общения с Вами.
    Ню-ню...
    Это ж насколько Вам тяжело расставаться с такой своей уникальностью.
    Ибо что Вы без неё? Чем Вы интересны? В чём Вы успешны или мастеровиты?

    Расскажите, пожалуйста, чем бы Вы занимались, если б не болело в груди?
    С кем и о чём Вы бы общались, если бы не "мысли в голове" про родителей?

  22. #22
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    куда кто положит ? у меня когда боль в груди началась, я вызвал неотложку, меня осмотрели сказали что все норм и уехали. Если вы не в России, то я в ней нахожусь.
    я в России, я имела в виду если пойдете к психиатру или неврологу и скажете, что часто употребляете спиртное, то возможно предложат пройти лечение в стационаре
    кстати а почему Вы так часто пьете?
    в каких количествах?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. kepamuk, а разве Вы хотите, чтобы Вам "помогло"?
    Пока наблюдается совершенно обратное.
    Своё безделье Вы оправдываете "болью в груди".
    А "боль в груди" и неумение общаться - родительским воспитанием.
    Причина в ком и в чём угодно, только не в Вас.
    Зато Вы самый больной Карлсон в мире, об которого все именитые доктора зубы и стетоскопы переломали.
    И Вы настолько ужасны, что даже никакая собака не сможет выносить общения с Вами.
    Ню-ню...
    Это ж насколько Вам тяжело расставаться с такой своей уникальностью.
    Ибо что Вы без неё? Чем Вы интересны? В чём Вы успешны или мастеровиты?
    мне уже сто раз говорили люди у которых все нормально в жизни как я отмазываюсь, ною и т д, ничего нового, если вы не разбираетесь в проблеме или не понимаете ничего, лучше не пишите. Я провел немало времени что бы изучить свою проблему, и нашел много доказательств и видео психологов, где описана моя проблема, если вы зашли на психологический форум что бы посмеяться над человеком то вы просто смешны. Есть куча форумов, игр и чатов где вы можете показать свою школьную натуру, а тут люди приходят с серьезными проблемами, которые вам никогда не понять, в силу того что вам просто повезло в жизни, вы ничего не сделали для своего счастья, вам все дали просто так, родились в нормальных условиях, где над вами не издевались с утра до вечера и теперь вы заходите сюда показать насколько вы ахренены, хотя я прекрасно понимаю что вы являетесь никем.

    Расскажите, пожалуйста, чем бы Вы занимались, если б не болело в груди?
    С кем и о чём Вы бы общались, если бы не "мысли в голове" про родителей?
    Тем же что и все люди, ходил на работу, общался с друзьями и встречался с девушкой.

  24. #24
    Цитата Сообщение от kepamuk Посмотреть сообщение
    мне уже сто раз говорили люди у которых все нормально в жизни как я отмазываюсь, ною и т д, ничего нового, если вы не разбираетесь в проблеме или не понимаете ничего, лучше не пишите. Я провел немало времени что бы изучить свою проблему, и нашел много доказательств и видео психологов, где описана моя проблема, если вы зашли на психологический форум что бы посмеяться над человеком то вы просто смешны. Есть куча форумов, игр и чатов где вы можете показать свою школьную натуру, а тут люди приходят с серьезными проблемами, которые вам никогда не понять, в силу того что вам просто повезло в жизни, вы ничего не сделали для своего счастья, вам все дали просто так, родились в нормальных условиях, где над вами не издевались с утра до вечера и теперь вы заходите сюда показать насколько вы ахренены, хотя я прекрасно понимаю что вы являетесь никем.
    Скажите, ув. kepamuk, Вы эту свою тираду зачем написали?
    Цель какая у этого Вашего сообщения?

  25. #25
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я в России, я имела в виду если пойдете к психиатру или неврологу и скажете, что часто употребляете спиртное, то возможно предложат пройти лечение в стационаре
    кстати а почему Вы так часто пьете?
    в каких количествах?
    я им уже сто раз говорил, и когда в клинике лежал, и когда просто ходил к врачам, у нас никуда никто не положит, опомнитесь.
    Я пью так часто, потому что у меня никого нет, я сижу сутками дома, и у меня куча негативных мыслей в голове, и что бы хоть как то смягчить и забыться, хоть на пару часов, я вынужден пить, потому что другого не могу найти чем отвлечься.
    Примерно полтора литра пива через день, иногда каждый день.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. kepamuk, Вы эту свою тираду зачем написали?
    Цель какая у этого Вашего сообщения?
    ответил на то что вы написали, я могу задать тот же вопрос, зачем вы мне это написали ?

  26. #26
    Цитата Сообщение от kepamuk Посмотреть сообщение
    я им уже сто раз говорил, и когда в клинике лежал, и когда просто ходил к врачам, у нас никуда никто не положит, опомнитесь.
    Я пью так часто, потому что у меня никого нет, я сижу сутками дома, и у меня куча негативных мыслей в голове, и что бы хоть как то смягчить и забыться, хоть на пару часов, я вынужден пить, потому что другого не могу найти чем отвлечься.
    Примерно полтора литра пива через день, иногда каждый день.
    Среди тех врачей, к которым Вы обращались, были нарколог и психиатр?
    ответил на то что вы написали, я могу задать тот же вопрос, зачем вы мне это написали ?
    Чтобы показать Вам другой взгляд на Ваше положение и поведение.
    Есть Ваш взгляд - болезненный, агрессивный, залитый алкоголем.
    А есть другой.
    Понимаете?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Среди тех врачей, к которым Вы обращались, были нарколог и психиатр?
    Психиатров куча было, и в клинике где я лежал, и так ходил когда дома, и по скайпу общался. К наркологу не ходил, я не думаю что у меня проблема с какой то зависимость, потому что когда лежал в клинике вообще не пил, потому что там были люди и я мог отвлекаться, общаясь с ними. Вообще я могу чередовать его с курением, скажем могу только курить и не пить, уже так пробовал. Несколько месяцев назад два месяца курил и при этом не пил вообще. Потом бросил курить, и сразу начал пить. То есть мне нужно что то, что меня будет отвлекать, этот алкоголь и курение, можно заменить на общение или спорт, но как начать это делать я не знаю.

    Чтобы показать Вам другой взгляд на Ваше положение и поведение.
    Есть Ваш взгляд - болезненный, агрессивный, залитый алкоголем.
    А есть другой.
    Понимаете?
    Я уже со всех взглядов посмотрел на себя, я только щас уйдя от своих родителей алкашей наконец понял почему я так себя раньше вел и делал, но посмотрев на все это и поняв, у меня появилась только злоба и негодование от того что мне они так сделали. И я сюда пришел именно за тем, что бы понять как мне избавится от этой злобы, обиды, этих постоянных мыслей в голове и есть ли возможность выбраться из той ситуации в которой я нахожусь.

  28. #28
    Цитата Сообщение от kepamuk Посмотреть сообщение
    То есть мне нужно что то, что меня будет отвлекать, этот алкоголь и курение, можно заменить на общение или спорт, но как начать это делать я не знаю.
    Вы вроде собирались в бассейн начать ходить?
    Как с этим дела?
    Купили абонемент?
    Я уже со всех взглядов посмотрел на себя, я только щас уйдя от своих родителей алкашей наконец понял почему я так себя раньше вел и делал, но посмотрев на все это и поняв, у меня появилась только злоба и негодование от того что мне они так сделали. И я сюда пришел именно за тем, что бы понять как мне избавится от этой злобы, обиды, этих постоянных мыслей в голове и есть ли возможность выбраться из той ситуации в которой я нахожусь.
    Ну как вариант - перестаньте считать, что все вокруг Вам должны компенсировать Ваше, к сожалению, несчастливое детство.
    И перестаньте требовать к себе из-за этого особого отношения.
    Это одна из возможностей выбраться.

    Я Вас спрашивала - что Вы умеете делать, чем интересуетесь.
    Так каков Ваш ответ?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы вроде собирались в бассейн начать ходить?
    Как с этим дела?
    Купили абонемент?
    Еще нет, пока не могу собраться.
    Ну как вариант - перестаньте считать, что все вокруг Вам должны компенсировать Ваше, к сожалению, несчастливое детство.
    И перестаньте требовать к себе из-за этого особого отношения.
    Это одна из возможностей выбраться.
    Я считаю что все вокруг мне должны ? Я такое где то написал ? Я написал что меня воспитывали алкаши которые надо мной издевались и с которыми я сейчас не общаюсь.
    Я не требую никакого отношения, я пришел за помощью узнать как мне выбраться из сложившейся ситуации, вы вообще о чем ???
    Я Вас спрашивала - что Вы умеете делать, чем интересуетесь.
    Так каков Ваш ответ?
    В силу того что я был ребенком и не мог ни с кем общаться, все время играл в компьютерные игры, в итоге кроме этого ничего не умею. Пытаюсь заниматься программированием, т к все время за компом, но это очень сложно. Вот и все.

  30. #30
    Цитата Сообщение от kepamuk Посмотреть сообщение
    Еще нет, пока не могу собраться.
    А что Вам нужно, чтоб собраться?
    По пунктам перечислите, пожалуйста.
    Я считаю что все вокруг мне должны ? Я такое где то написал ? Я написал что меня воспитывали алкаши которые надо мной издевались и с которыми я сейчас не общаюсь.
    Я не требую никакого отношения, я пришел за помощью узнать как мне выбраться из сложившейся ситуации, вы вообще о чем ???
    О том, что Вы начинаете истерику и повторяете одну и ту же фразу, словно это аргумент.
    Я читала всю Вашу тему, Ваше отношение к родителям понятно, характеристика вполне внятная.
    Если вдруг забуду про пристрастие Ваших родителей - в теме всё написано. Нет нужды повторять. Но Вы всё равно это делаете.
    Так понятно?
    В силу того что я был ребенком и не мог ни с кем общаться, все время играл в компьютерные игры, в итоге кроме этого ничего не умею. Пытаюсь заниматься программированием, т к все время за компом, но это очень сложно. Вот и все.
    Сейчас Вы разве ребёнок?
    Скажите, а есть вещи, которым Вы бы хотели научиться? Кроме программирования и всего, что связано с компьютерами.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Душевная боль
    от Olaff в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 354
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 23:29
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 13:09
  3. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search