Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 110
Тема:

Девушки. дайте пожалуйста совет !

  1. #31
    не знаю, может тут кто то смеется надо мной, типа парень сжиру бесится и все подобное, но девушки, для меня секс очень очень важен, я не бесчувственное бревно
    Для всех важен. Но кому-то хватает раз в неделю, кому-то надо каждый день. Потребности у каждого свои.
    И заметьте, это ведь Вы изменились, у Вас аппетит вырос, а жена Ваша всегда была такой, как сейчас. Что ж Вы удивляетесь?

  2. #32
    Может, у вас в чем то другом проблема, а вам кажется что в сексе?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Федор88 Посмотреть сообщение
    А вот это: "На меня не кончать! днем не буду! Миньет не люблю! Тут не буду! итд.
    Ув. Федор, а каким образом Вы предохраняетесь?
    Днём есть возможность заняться сексом в затемнённом помещении? В спальне на окнах шторы плотные? Дверь закрывается?
    Вы обрезаны? Во время минета Вы позволяете жене всё сделать самой или стремитесь совершать фрикции, когда Ваш член у неё во рту?

  4. #34
    Вот это: "если ей не надо, то и мне на хрен не надо" - это не здоровая мужская сексуальность, моё мнение
    Извините, цитату вставить не смогу. С такой позицией секс вообще на нет сойдет

  5. #35
    Цитата Сообщение от Федор88 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, все устают, я и сам устаю, но кмк , если хочется секса, то немного времени можно всегда найти
    А я согласна.
    Реально хотеть каждый день и при наличии годовасика, если там есть чего..
    Есть на форуме такие примеры - ув.Инти, два раза в день, ув. Капля - муж музыкантдоставляет семь оргазмом, и еще любовник не меньше. При этом у них больше одного ребенка.
    То есть. Да.Бывает. Возможно.
    И что вы ув.Федор, из этого следует? Что вы не дорабатываете.
    Утверждаете, говорить, она не хочет.
    Приведите диалог как можно точнее, как и когда вы пыталась говорить на эту тему.

  6. #36
    А как вам такое? Я трахаю жену иногда, она- "Ты еще долго?"
    Вы говорите так своим мужьям и молодым людям?
    После таких фраз и словечек у меня сразу падает,
    Ну как, нормально. Я не спрашивала, но представить могу. Мой бы спросил "А что??"
    И ответила бы, что если да, то...., а если нет, то...
    Просто я люблю планировать
    А вы как ответили?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну как, нормально. Я не спрашивала, но представить могу. Мой бы спросил "А что??"
    И ответила бы, что если да, то...., а если нет, то...
    Просто я люблю планировать
    А вы как ответили?
    а мне кажется эти фразы +"обожаю прелюдию"....рождают догадку о нудном сексе
    ув.Автор, а "по быстренкому" у Вас с женой бывает? Вы можете ее быстро возбудить?

  8. #38
    в целом ощущение некоторого невнимания со стороны ув.Автора к его супруге, недостаток эмпатии
    "я люблю прелюдию, не какой-нибудь дуб" так что ей не может не нравится.... "да она устала но это же не повод"....
    на жену внимания\понимания ноль....
    в свете чего не странно что она не доверяется целиком, не может расслабиться и нужны дополнительные условия, такие как темнота...

  9. #39
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Извините, что-то вы путаетесь. То упрекаете жену, что лежит как бревно, и нет эмоциональной отдачи, то наоборот пишете, что быстрый секс любите, лишь бы давали. Как-то противоречиво все, и не понятно, чего вы хотите
    А насчёт вопроса "ты скоро" - извините, не такое уж у вас сильное желание, если от одобного вопроса "все падает". Странно
    Вы невнимательны! Быстрый секс- не значит скучный. Можно заниматься быстрым сексом с полной эмоциональной отдачей, такой быстрый секс мне нравится.
    На счет вопроса это ваше субъективное мнение, все люди разные. После такого вопроса я понимаю, что она не особо то и хочет, а терпит ради меня, а мне такой секс нафиг не нужеен. Так понятнее?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Для всех важен. Но кому-то хватает раз в неделю, кому-то надо каждый день. Потребности у каждого свои.
    И заметьте, это ведь Вы изменились, у Вас аппетит вырос, а жена Ваша всегда была такой, как сейчас. Что ж Вы удивляетесь?
    Но ведь это выросло в проблему, ия не говорил что она всегда была такой. Где я выше это писал? Я писал, что ранее она была немного пораскрепощенней и этого более менее хватало. А теперь, раз так, я предлагаю компромиссы, но она все хочет и делает так, как ей нравится в этом плане.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Может, у вас в чем то другом проблема, а вам кажется что в сексе?
    Нет, проблем не в чем нет тьфу тьфу. В остальном все хорошо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Федор, а каким образом Вы предохраняетесь?
    Днём есть возможность заняться сексом в затемнённом помещении? В спальне на окнах шторы плотные? Дверь закрывается?
    Вы обрезаны? Во время минета Вы позволяете жене всё сделать самой или стремитесь совершать фрикции, когда Ваш член у неё во рту?
    Мы никогда не предохранялись, вообще ни разу. Кончаю не в нее. Не обрезан. Во время миньета 30/70 я и она, но дело в том, что миньет случается раз в году, так что можно сказать, что его нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вот это: "если ей не надо, то и мне на хрен не надо" - это не здоровая мужская сексуальность, моё мнение
    Извините, цитату вставить не смогу. С такой позицией секс вообще на нет сойдет
    Это ваше мнение. У каждого из на свое)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А я согласна.
    Реально хотеть каждый день и при наличии годовасика, если там есть чего..
    Есть на форуме такие примеры - ув.Инти, два раза в день, ув. Капля - муж музыкантдоставляет семь оргазмом, и еще любовник не меньше. При этом у них больше одного ребенка.
    То есть. Да.Бывает. Возможно.
    И что вы ув.Федор, из этого следует? Что вы не дорабатываете.
    Утверждаете, говорить, она не хочет.
    Приведите диалог как можно точнее, как и когда вы пыталась говорить на эту тему.
    Ну да, может я плохой еб@ришко, а мне кажется наоборот я огого
    Пытаюсь говорить регулярно, в любое время, когда мы одни. Начинаю говорить, чтобы разнообразить секс и вношу предложения, от нее слышу типа ненормальный, озабоченный итд. Ничего особенного я не предлагаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну как, нормально. Я не спрашивала, но представить могу. Мой бы спросил "А что??"
    И ответила бы, что если да, то...., а если нет, то...
    Просто я люблю планировать
    А вы как ответили?
    На такие вопросы я отвечаю прекращением акта, и недовольным ворчанием, скажем так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а мне кажется эти фразы +"обожаю прелюдию"....рождают догадку о нудном сексе
    ув.Автор, а "по быстренкому" у Вас с женой бывает? Вы можете ее быстро возбудить?
    По быстренькому не бывает, быстро прямо чтобы горела не возбуждается, а я наоборот вспыхиваю как спичка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в целом ощущение некоторого невнимания со стороны ув.Автора к его супруге, недостаток эмпатии
    "я люблю прелюдию, не какой-нибудь дуб" так что ей не может не нравится.... "да она устала но это же не повод"....
    на жену внимания\понимания ноль....
    в свете чего не странно что она не доверяется целиком, не может расслабиться и нужны дополнительные условия, такие как темнота...
    Да возможно.
    В общем я тут подумал, может надо попробовать дарить подарки и цветочки почаще, почаще делать комплименты. Если честно, я не частто дарю цветы и подарки. Обычно только по по праздникам. Вот наверно и получаю более менее нормальный секс по праздникам)))
    Надо попробовать, а потом обратиться к вам еще раз.
    Благодарю вас, девушки, за то что не оставили без помощи. Ваши мнения для меня важны, обязательно прислушаюсь к вашим советам.
    Тему не будем закрывать, пишите, если есть мысли. Обязательно буду периодически заходить и отвечать

  10. #40
    Цитата Сообщение от Федор88 Посмотреть сообщение
    По быстренькому не бывает, быстро прямо чтобы горела не возбуждается, а я наоборот вспыхиваю как спичка.
    я не умею разговаривать метафорами
    что значит "чтобы горела"? и "вспыхиаю как спичка"?
    кончаете чтоли быстро? ну так может этого и достаточно? Вам болше надо а ей меньше, так что может такой подойдет ариант - Вам "вспыхивать" несколко раз за день а она к ечеру "разогреется" - не?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Федор88 Посмотреть сообщение


    Да возможно.
    В общем я тут подумал, может надо попробовать дарить подарки и цветочки почаще, почаще делать комплименты. Если честно, я не частто дарю цветы и подарки. Обычно только по по праздникам. Вот наверно и получаю более менее нормальный секс по праздникам)))
    Надо попробовать, а потом обратиться к вам еще раз.
    Благодарю вас, девушки, за то что не оставили без помощи. Ваши мнения для меня важны, обязательно прислушаюсь к вашим советам.
    Тему не будем закрывать, пишите, если есть мысли. Обязательно буду периодически заходить и отвечать
    стоп! какая связь между вниманием к жене и подарками?

  11. #41
    Я имела в виду именно быстрый скучный секс, когда она почти не участвует, не горит, а просто терпит ради вас - такой секс вам не нужен, правильно я понимаю?

    И вы демонстративно прекращает акт, отворачиваетесь и делаете жене выговор. А что конкретно вы говорите? В чем упрёк? Мне правда интересно... А жена что? Молчит, плачет, просит продолжить или что?

    --- Добавлено ---

    Ещё технический момент, вы в итоге куда извините кончаете, если не в неё и не на неё? Что-то я не поняла
    И почему не предохраняетесь?
    Вы в курсе, что ППА очень вреден для сексуальной жизни пары?

    --- Добавлено ---

    Вы хотите ребёнка сейчас? Оба?

  12. #42
    Ханум, гореть то есть очень сильно возбудиться, а не чуть чуть. Вспыхиваю как спичка то есть очень быстро завожусь. Мне не получится гореть несколько раз,так как больше раза в день она не дает.
    Про внимание и подарки. Мне казалось что подарки и цветы это тоже знаки внимания.

  13. #43
    Женщина, правильно понимаете. Такой секс не нужен. Говорю что меня не возбуждает такой секс если вижу что она не хочет.Она ничего, ложиться спать, никто не обижается.
    Я трахаю ее пока не кончит и кончаю на нее и иду в ванну кончать через раз. У нас шас пока такая договоренность. То есть все кончают в итоге)
    Третьего ребенка пока не хотим

  14. #44
    Цитата Сообщение от Федор88 Посмотреть сообщение
    Я трахаю ее пока не кончит и кончаю на нее и иду в ванну кончать через раз. У нас шас пока такая договоренность. То есть все кончают в итоге)
    Ув. Федор, так ведь существуют презервативы, оральные контрацептивы и ещё масса вариантов.
    Почему Вы выбрали самый допотопный и вредный способ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Федор88 Посмотреть сообщение
    Третьего ребенка пока не хотим
    А второго хотели?
    В частности, жена хотела?
    Как у неё протекала беременность?
    Роды были естественные или кесарево?
    Грудью она кормит?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Федор88 Посмотреть сообщение
    Но ведь это выросло в проблему, ия не говорил что она всегда была такой. Где я выше это писал? Я писал, что ранее она была немного пораскрепощенней и этого более менее хватало.
    Вы писали, что сами были "поспокойнее":

    Раньше она была пораскрепощенней, но не на много. Самое главное, что я раньше был в этом плане поспокойнее.
    Компромисы ищут там, где интерес двухсторонний. А в Вашем случае не устраивает именно Вас.
    Поэтому вот это:
    А теперь, раз так, я предлагаю компромиссы, но она все хочет и делает так, как ей нравится
    Логично))

    Мы никогда не предохранялись, вообще ни разу. Кончаю не в нее. Не обрезан.
    Прикольно. А Ваша жена хочет ещё одного ребёнка?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Федор88 Посмотреть сообщение
    Вы невнимательны! Быстрый секс- не значит скучный. Можно заниматься быстрым сексом с полной эмоциональной отдачей, такой быстрый секс мне нравится.
    На счет вопроса это ваше субъективное мнение, все люди разные. После такого вопроса я понимаю, что она не особо то и хочет, а терпит ради меня, а мне такой секс нафиг не нужеен. Так понятнее?
    Значит, это невротическое.
    Вы хотите не самого секса, а что-то другое.
    Других баб (но не жену), признания от жены (и даже не в постели), признания от других мужчин (недовольство своей проф. жизнью) и что-то еще в том же роде.
    Не сам секс нужен. Он просто предлог. Как для человека, который боится замкнутых помещений, лифт - это просто предлог.
    Защита подменой.

    ВОт мне и дед мой говорит завести любовницу и не мучиться. Но блин, не готов я к этому, по крайней мере пока.
    Не думаю, что вы сможете завести любовницу
    Зачем вы кому-то из темпераментных женщин. Что в вас интересного.

  17. #47
    Это ваше мнение. У каждого из на свое
    Ну да. И у Вашей жены в том числе) И по ее мнению Вы озабоченный))

  18. #48
    Цитата Сообщение от Федор88 Посмотреть сообщение
    Женщина, правильно понимаете. Такой секс не нужен. Говорю что меня не возбуждает такой секс если вижу что она не хочет.Она ничего, ложиться спать, никто не обижается.
    Я трахаю ее пока не кончит и кончаю на нее и иду в ванну
    Господи.... Извращенцы))) а вы это... успеваете добежать?
    Я картину представила - вы же днем хотите секса, да? Оба ребёнка с интересом наблюдают за папой, который голый несётся в ванну с членом наперевес))) весело у вас, чё уш

  19. #49
    Вы хотите не самого секса, а что-то другое.
    Других баб (но не жену)
    +1
    Ищет "разрешения" на любовницу.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Федор88 Посмотреть сообщение
    Как раз таки я веду себя как огонь, а не черствый дуб) Обожаю прилюдию перед сексом и все такое. Я не из тех, кто типа: "Эй, жена, давай! Все жена, я кончил, спокойной ночи!"
    огонь, а женщина вас отталкивает...удивительно - разве нет?

    да вы и в теме ведете себя как дуб, это очевидно, увы. На все важные вопросы ответы в стиле: "а че, да нормально все, устает как и все, зачем спрашивать, не будем спорить".

    После таких фраз и словечек у меня сразу падает, по той причине, что для меня очень важно взаимное желание. Если я вижу, что она не особо то хочет, то и мне нахрен не надо становится.
    Это уже признак крайне плохого любовника (опять сейчас отбивки будут).
    Не умеете зажечь, проявить инициативу. То, что вы там проявляете - это, скорее всего, выпрашивание.
    Но не инициатива, не жизнь, не огонь.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Господи.... Извращенцы))) а вы это... успеваете добежать?
    Я картину представила - вы же днем хотите секса, да? Оба ребёнка с интересом наблюдают за папой, который голый несётся в ванну с членом наперевес))) весело у вас
    Ага)) вот уж точно, днём с детьми - самое оно по-тихому с "бревном", но нет же, страсть подавай.

    --- Добавлено ---

    да вы и в теме ведете себя как дуб
    Точно (начинаю понимать жену).

  22. #52
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Господи.... Извращенцы))) а вы это... успеваете добежать?
    Я картину представила - вы же днем хотите секса, да? Оба ребёнка с интересом наблюдают за папой, который голый несётся в ванну с членом наперевес))) весело у вас, чё уш
    Ну если учесть, что в доме подрастают два мальчика...
    Это им демонстрация - у кого в доме самый большой...кхм... авторитет

  23. #53
    Если я вижу, что она не особо то хочет, то и мне нахрен не надо становится
    Права ув. Анаис. Не сам секс Вам нужен, а подтверждение своей значимости.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Права ув. Анаис. Не сам секс Вам нужен, а подтверждение своей значимости.
    И до жены доебаться надо тоже

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Федор88 Посмотреть сообщение
    Кончаю не в нее.
    Ну вот вам и вероятная причина. И причина того, что кончив. супруга не хочет продолжения.

    Почему не предохраняетесь?
    Вы практикуете прерванный акт?
    Жена хочет еще детей?

    Представляю себе, как жена рассказывает гинекологу про методу контрацепции, а та крутит пальцем у виска - "Ваш муж что, идиот?"
    Вы в курсе, что ППА может негативно влиять на желание женщины?
    ВЫ не думали, что жена элементарно боится забеременеть?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Федор88 Посмотреть сообщение
    Ханум, гореть то есть очень сильно возбудиться, а не чуть чуть. Вспыхиваю как спичка то есть очень быстро завожусь. Мне не получится гореть несколько раз,так как больше раза в день она не дает.
    Про внимание и подарки. Мне казалось что подарки и цветы это тоже знаки внимания.
    а можете сформулироват чем отличаютя знаки внимания от внимателного отношения к супругу\ге ?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Господи.... Извращенцы))) а вы это... успеваете добежать?
    Я картину представила - вы же днем хотите секса, да? Оба ребёнка с интересом наблюдают за папой, который голый несётся в ванну с членом наперевес))) весело у вас, чё уш
    не дают плюсовать...мы с мужем на столе валяемся ржом буквално до слез...
    это же еще и интерьеру угроза
    романтичненький финал чоуш))) такой балаганчик)))

  28. #58
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    всем доброго времени суток.
    ув. Федор88,
    Я конечно не девушка и советов давать не буду.
    Но вопросы задам,
    Скажите, а по сколько детей в ваших родительских семьях (у вас и у нее), браки у родителей были один раз и на всю жизнь? или были повторные? Были ли в семьях "тираны" или зависимые люди?, полные ли семьи?
    И как вы смотрите, на тот факт, что когда вы уже жили в месте и у вас был один партнер, ваши друзья могут похвастаться блокнотиком с женскими именами?
    А также небыло ли у вас гордости за то, что вы такой замечательный и в старости можете гордиться, что как доблестный джетельмен-рыцарь никогда ни-ни? мол "честь доблесть и отвага"

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Федор, так ведь существуют презервативы, оральные контрацептивы и ещё масса вариантов.
    Почему Вы выбрали самый допотопный и вредный способ?

    --- Добавлено ---


    А второго хотели?
    В частности, жена хотела?
    Как у неё протекала беременность?
    Роды были естественные или кесарево?
    Грудью она кормит?
    Второго хотели, больше жена, но я был тоже не прочь. Беременость протекала благополучно. Роды кесарево, как и с первым. Грудью не кормит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы писали, что сами были "поспокойнее":



    Компромисы ищут там, где интерес двухсторонний. А в Вашем случае не устраивает именно Вас.
    Поэтому вот это:

    Логично))



    Прикольно. А Ваша жена хочет ещё одного ребёнка?
    Поговаривает, что хочет еще девочку. Но так,не осонвательно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Значит, это невротическое.
    Вы хотите не самого секса, а что-то другое.
    Других баб (но не жену), признания от жены (и даже не в постели), признания от других мужчин (недовольство своей проф. жизнью) и что-то еще в том же роде.
    Не сам секс нужен. Он просто предлог. Как для человека, который боится замкнутых помещений, лифт - это просто предлог.
    Защита подменой.



    Не думаю, что вы сможете завести любовницу
    Зачем вы кому-то из темпераментных женщин. Что в вас интересного.
    А вам не обязательно за меня думать. Время покажет, а пока мне это не нужно .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну да. И у Вашей жены в том числе) И по ее мнению Вы озабоченный))
    Логично) Но по идее муж и жена должны быть примерно на одной волне кмк

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Господи.... Извращенцы))) а вы это... успеваете добежать?
    Я картину представила - вы же днем хотите секса, да? Оба ребёнка с интересом наблюдают за папой, который голый несётся в ванну с членом наперевес))) весело у вас, чё уш
    Извините, но мне весело от вашей фантазии. Днем, обра ребенка смотрят...ага, один из окна садика, другой из кроватки в другой комнате. Веселая у вас фантазия, чо уш.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    +1
    Ищет "разрешения" на любовницу.
    При желании я бы сам справился. И уже давно. Мне больше был интересен взгляд женщин на это со стороны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    огонь, а женщина вас отталкивает...удивительно - разве нет?

    да вы и в теме ведете себя как дуб, это очевидно, увы. На все важные вопросы ответы в стиле: "а че, да нормально все, устает как и все, зачем спрашивать, не будем спорить".



    Это уже признак крайне плохого любовника (опять сейчас отбивки будут).
    Не умеете зажечь, проявить инициативу. То, что вы там проявляете - это, скорее всего, выпрашивание.
    Но не инициатива, не жизнь, не огонь.
    Да, замечаю, что у женщин, может не всех, но у большинства в случае чего виноват мужчина. Ни одна не сказала про разные физ.потребности, для всех я виноват и что то не так делаю , и вообще лох по жизни. В принципе это ожидаемо услышать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну если учесть, что в доме подрастают два мальчика...
    Это им демонстрация - у кого в доме самый большой...кхм... авторитет
    Не знаю, смеяться или плакать над вашим постом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    И до жены доебаться надо тоже
    На этом я диалог с вами заканчиваю. Мне омерзительно такое общение с вашей стороны. Всего хорошего!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот вам и вероятная причина. И причина того, что кончив. супруга не хочет продолжения.

    Почему не предохраняетесь?
    Вы практикуете прерванный акт?
    Жена хочет еще детей?

    Представляю себе, как жена рассказывает гинекологу про методу контрацепции, а та крутит пальцем у виска - "Ваш муж что, идиот?"
    Вы в курсе, что ППА может негативно влиять на желание женщины?
    ВЫ не думали, что жена элементарно боится забеременеть?
    Может я что то не понимаю или не знаю. Секс, жена кончает, тут же кончает муж,или на нее или в ванной, это считается прерванным актом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а можете сформулироват чем отличаютя знаки внимания от внимателного отношения к супругу\ге ?
    Как я думаю, знаки внимания - это комплименты, приятности, цветы и тд. Внимательное отношение- дорогая, ты устала? Отдохни, я посижу с ребенком, ну к примеру.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    всем доброго времени суток.
    ув. Федор88,
    Я конечно не девушка и советов давать не буду.
    Но вопросы задам,
    Скажите, а по сколько детей в ваших родительских семьях (у вас и у нее), браки у родителей были один раз и на всю жизнь? или были повторные? Были ли в семьях "тираны" или зависимые люди?, полные ли семьи?
    И как вы смотрите, на тот факт, что когда вы уже жили в месте и у вас был один партнер, ваши друзья могут похвастаться блокнотиком с женскими именами?
    А также небыло ли у вас гордости за то, что вы такой замечательный и в старости можете гордиться, что как доблестный джетельмен-рыцарь никогда ни-ни? мол "честь доблесть и отвага"
    Добрый день! У нее их двое, у моей я один. Браков повторных не было, но у меня отец уходил на пару лет к другой женщине. Тиранов не было ни у кого,семьи полные. Когда я уже жил с ней, друзья или тоже жили, ну или просто не хвастались.
    Если честно, то иногда я думаю, что я такой молодец, не изменяю, примерный семьянин и отец, но ни перед кем не хвастаюсь,так как это норма.

  30. #60
    Ни одна не сказала про разные физ.потребности
    Это как бы вытекает из темы. Но я сказала:
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Для всех важен. Но кому-то хватает раз в неделю, кому-то надо каждый день. Потребности у каждого свои.
    И заметьте, это ведь Вы изменились, у Вас аппетит вырос, а жена Ваша всегда была такой, как сейчас. Что ж Вы удивляетесь?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дайте дельный совет
    от Немезида в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 12:48
  2. Дайте пожалуйста совет
    от Lama в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 22:51
  3. дайте пожалуйста совет, нужна помощь
    от Малышка777 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 18:27
  4. Как мне быть? Дайте дельный совет. Очень важно
    от marinamarina21 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:15
  5. дайте пожалуйста каких-то советов, уже не знаю что и думать..
    от look at me im brownie в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 08:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search