Страница 891 из 2194 ПерваяПервая ... 6917918618818888898908918928938949019219911091 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 701 по 26 730 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #26701
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не ну страшно же сепарироваться от родитеоей , от предков легче.
    Вы про маму писали, а папа ваш где сейчас? В то время родители вместе были?

  2. #26702
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я нет, я хорошей девочкой была)))
    В фильме девочка убила свою мать, вместе с подружкой.
    Я читала про эту историю, на основе реальных событий.

  3. #26703
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я читала про эту историю, на основе реальных событий.
    Я немного не поняла, за что они её убили. Возможно, она и была чересчур строга к дочери, но она же была нормальной мамой, и даже хорошей, на мой взгляд.
    Они просто так слились в этой страсти к друг другу, что сошли с ума и ополчились против всего мира в лице этой мамы, хотя наверно на её месте могла оказаться и другая мама, и какой-нибудь из отцов, кто угодно из взрослых. Или я не права?

  4. #26704
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я немного не поняла, за что они её убили. Возможно, она и была чересчур строга к дочери, но она же была нормальной мамой, и даже хорошей, на мой взгляд.
    Они просто так слились в этой страсти к друг другу, что сошли с ума и ополчились против всего мира в лице этой мамы, хотя наверно на её месте могла оказаться и другая мама, и какой-нибудь из отцов, кто угодно из взрослых. Или я не права?
    Она им мешала.
    Могла помешать.

  5. #26705
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Она им мешала.
    Могла помешать.
    Это понятно, но им мешала же не только она. И мама второй девочки мешала тоже, и их отцы. Почему именно её убили
    В их воспаленном мозгу, в их реальности видимо было по-другому. Вернее, в реальности дочери... Подружка так, за компанию. Может, это кривой эдип так уродливо проявил себя, что в 15 лет аж до убийства дошло?

  6. #26706
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Сложно понять, кокой тон вы имеете в виду. Но в любом случае вы лучше знаете своего мужа, возможно, чувствуете, что ему он не подходит. Он разве жалуется на ваш голос?

    У нас, да у нас в целом все время принят полушуточный тон, даже по обычным бытовым вопросам, он сам по себе легкий. Если говорить конкретно о флирте (тут согласна с ув. Ханум) с мужем он отличается прежде всего немногословностью (чай дорожка к сексу или отказу во сто раз короче, чем с остальными) и эксклюзивностью (понятно нам двоим)
    Интересно как назвать то что противоположно флирту.
    Вот бывает такая обречённость когда: мы ещё не знали: каково, но понимали, что не избежим(с)

  7. #26707
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Интересно как назвать то что противоположно флирту.
    Вот бывает такая обречённость когда: мы ещё не знали: каково, но понимали, что не избежим(с)
    по выделенному первая мысль - 13 лет перед поцелуем с первой любовью. кролик перед удавом. не может дышать, не то что флиртовать
    Реально слова я начала произносить дня через три.
    Потеря дара речи это называется
    Или "бревно/кукла" (если с позиции мужчины)
    Последний раз редактировалось Солнышка; 30.03.2019 в 23:22.

  8. #26708
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    по выделенному первая мысль - 13 лет перед поцелуем с первой любовью. кролик перед удавом. не может дышать, не то что флиртовать
    Реально слова я начала произносить дня через три.
    Потеря дара речи это называется
    Или "бревно/кукла" (если с позиции мужчины)
    Не я не про то.
    Как раз во взрослом состоянии бывает такое что всем уже все понятно. Делаешь что-то, общаешься но точно знаешь что будет когда наступит ночь
    Это тоже такое специфическое взаимодействие. Может даже тоже флирт

  9. #26709
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не я не про то.
    Как раз во взрослом состоянии бывает такое что всем уже все понятно. Делаешь что-то, общаешься но точно знаешь что будет когда наступит ночь
    Это тоже такое специфическое взаимодействие. Может даже тоже флирт
    Да уж. Такое чувство, что несешься на большой скорости и пытаешься управлять. И вроде даже получается, но понимаешь, что рано или поздно столкновения не избежать.
    Хотя, возможно, это я о своем.
    Тоже разновидность флирта, мне кажется.
    Последний раз редактировалось Makeda; 31.03.2019 в 00:18.

  10. #26710
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Да уж. Такое чувство, что несешься на большой скорости и пытаешься управлять. И вроде даже получается, но понимаешь, что рано или поздно столкновения не избежать.
    Хотя, возможно, это я о своем.
    Тоже разновидность флирта, мне кажется.
    Ага. Такое

  11. #26711
    Настроение - кто дважды наступает на одни и те же грабли, тот я.
    Второй раз менее больно, зато очень неприятно от собственной глупости (наивности)...

  12. #26712
    милые Anavel, Солнышка, Ия, Гретхен, Велизара, СПАСИБО

    в кино про Фриду сумасшедшая песня, запала и легко звучит в голове хотя кино сто лет назад смотрела, шикарный фильм...

  13. #26713
    вчера откапывали форватер для стекания ручейка с клумбы с луковичными...ато там болото образовалось....
    а земля мерзлая как камен, а до земли еще нег а под ним лед ....долбила ломом, лом здроенный, такой толщиной с черенок лопаты и длинной метра два...кароче доделыал муж, а у меня мизинчики как улитки скрутилис и не раскручиалисьь, пришла с улицы чай горячий пить села - челюсти село чуть не подаилась, сидеда с полным ртом и ни туда и ни сюда)))
    сегодня болит все, спина руки понятно, но оказыается а ушами у нас тоже есть мышцы - они тоже болят...и шея и челюсть и затылок - походу се это тоже участвовало в работе ломом...
    попросила мужа купить ломик поменше, обещал сразу - так и скажу в стройпарке, дайте мне ломик для жены, она у меня мелкая ей нужен ломик XS ну или S но это максимум...
    поржали
    зато мускари теперь может быть не сгниют, ато протаяла такая лужа-болото в обрамлении сугробов, вода прям стояла.... общей сложности мы вчера 4часа там калыали, полтора я и 2,5 муж, он начала сам без меня начал...канаку прямо по мускари и проложил, они еще не появилис и он промахнулся, я смотрю - мускари прям в канаве оказались, схатилас переделыат, пришел-похалил-лом отобрал и доделал, красавец мужик)))
    для меня до сих пор дико, я из семи где "эти твои цветочки" от мужчины требовали толко одного усилия - не выкинуть их.

  14. #26714
    Не знаю понятно ли на фото но это какая-то нереально огромная магнолия. Второй день около нее застревают
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190330_091607.jpg
Просмотров: 32
Размер:	198,8 Кб
ID:	83606Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190330_091616.jpg
Просмотров: 31
Размер:	209,3 Кб
ID:	83607

  15. #26715
    Действительно грандиозная магнолия

    у нас снег сегодня выпал
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190331_111558.jpg
Просмотров: 31
Размер:	74,9 Кб
ID:	83608

  16. #26716
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Настроение - кто дважды наступает на одни и те же грабли, тот я.
    Второй раз менее больно, зато очень неприятно от собственной глупости (наивности)...
    Что-то случилось ув Македа?

  17. #26717
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что-то случилось ув Македа?
    Все та же история . Мы с моим коллегой с прошлой работы не общались около месяца, без какой-то причины просто вдруг резко перестали писать . Я переживала, но сразу решила, что лучше пострадать, забыть и не писать ему
    И вот на днях, когда я почти уже перестала думать об этой истории он появился как вихрь, закидал меня вопросами про мою жизнь, своими сообщениями, что соскучился. Я спросила, что это тогда было? Он якобы решил, что я не хочу с ним общаться. Слабая причина, ну ок.
    Пару дней разговоров обо всем- прочитаные книги, планы, отдых - при этом мне признавался в любви, но все не прямым текстом, а недоговорами- и вот он уже обвинил меня в холодности.
    Тут я напомнила, что у меня есть муж и совесть, и я не могу иначе. Он спросил зачем тогда наша история с ним ? Я ответила, что люблю наше общение и что раньше этого было достаточно. А теперь он чего-то другого ждет?
    Он ответил : Не знаю. А спустя пару часов : Наверное, нам нужно закончить наше знакомство, я не хочу портить тебе жизнь.
    Я ответила Всего доброго.

  18. #26718
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Все та же история . Мы с моим коллегой с прошлой работы не общались около месяца, без какой-то причины просто вдруг резко перестали писать . Я переживала, но сразу решила, что лучше пострадать, забыть и не писать ему
    И вот на днях, когда я почти уже перестала думать об этой истории он появился как вихрь, закидал меня вопросами про мою жизнь, своими сообщениями, что соскучился. Я спросила, что это тогда было? Он якобы решил, что я не хочу с ним общаться. Слабая причина, ну ок.
    Пару дней разговоров обо всем- прочитаные книги, планы, отдых - при этом мне признавался в любви, но все не прямым текстом, а недоговорами- и вот он уже обвинил меня в холодности.
    Тут я напомнила, что у меня есть муж и совесть, и я не могу иначе. Он спросил зачем тогда наша история с ним ? Я ответила, что люблю наше общение и что раньше этого было достаточно. А теперь он чего-то другого ждет?
    Он ответил : Не знаю. А спустя пару часов : Наверное, нам нужно закончить наше знакомство, я не хочу портить тебе жизнь.
    Я ответила Всего доброго.
    Чет я тут никакой глупости неувидила...

  19. #26719
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Все та же история . Мы с моим коллегой с прошлой работы не общались около месяца, без какой-то причины просто вдруг резко перестали писать . Я переживала, но сразу решила, что лучше пострадать, забыть и не писать ему
    И вот на днях, когда я почти уже перестала думать об этой истории он появился как вихрь, закидал меня вопросами про мою жизнь, своими сообщениями, что соскучился. Я спросила, что это тогда было? Он якобы решил, что я не хочу с ним общаться. Слабая причина, ну ок.
    Пару дней разговоров обо всем- прочитаные книги, планы, отдых - при этом мне признавался в любви, но все не прямым текстом, а недоговорами- и вот он уже обвинил меня в холодности.
    Тут я напомнила, что у меня есть муж и совесть, и я не могу иначе. Он спросил зачем тогда наша история с ним ? Я ответила, что люблю наше общение и что раньше этого было достаточно. А теперь он чего-то другого ждет?
    Он ответил : Не знаю. А спустя пару часов : Наверное, нам нужно закончить наше знакомство, я не хочу портить тебе жизнь.
    Я ответила Всего доброго.
    А от чего именно больно ув Македа?
    Это чувство сожаления о чем?

  20. #26720
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Пару дней разговоров обо всем- прочитаные книги, планы, отдых - при этом мне признавался в любви, но все не прямым текстом, а недоговорами- и вот он уже обвинил меня в холодности.
    Тут я напомнила, что у меня есть муж и совесть, и я не могу иначе. Он спросил зачем тогда наша история с ним ? Я ответила, что люблю наше общение и что раньше этого было достаточно. А теперь он чего-то другого ждет?
    Он ответил : Не знаю. А спустя пару часов : Наверное, нам нужно закончить наше знакомство, я не хочу портить тебе жизнь.
    Какой, имхо, тяжелый человек.

  21. #26721
    Гадкое чувство, что это была манипуляция. Что резкое необщение было не просто так, что он выждал месяц и потом объявился. А я повелась. Мне правда внутри было непонятно, что же случилось, хоть я и предпочла не выяснять. И я была рада его увидеть. Он видимо ждал, что я после месяца брошусь ему на шею. Я думала, что лучше разбираюсь в мужчинах. а тут все так банально оказалось обыкновенный манипулятор..

  22. #26722
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какой, имхо, тяжелый человек.
    Да я понимаю, что эта причина смешная конечно. Он о моей семье думал в последнюю очередь.
    Просто все его чувства какими-то двусмысленными фразами выражались и я в ответах обходила эту тему. По итогу у меня же непонимание осталось - чего хотел-то от меня?. Даже я за эти пару дней устала.

  23. #26723
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А от чего именно больно ув Македа?
    Это чувство сожаления о чем?
    Ну все же хорошо уже было. А теперь за пару дней такое опустошение внутри. Как ураганом все разнесло. Жалею, что впустила в свою жизнь. У него операция была эти дни, я интересовалась здоровьем, переживала немного. И у меня к нему была привязанность о которой я ему не писала. А теперь я вижу, что он того не стоил. Неприятное разочарование.

  24. #26724
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ну все же хорошо уже было. А теперь за пару дней такое опустошение внутри. Как ураганом все разнесло. Жалею, что впустила в свою жизнь. У него операция была эти дни, я интересовалась здоровьем, переживала немного. И у меня к нему была привязанность о которой я ему не писала. А теперь я вижу, что он того не стоил. Неприятное разочарование.
    Ну это же здорово имхо. Человек оказался не тем, поставте себе галочку что это был действительно БГЦ и не более. Ото вы ж по моему "мучались" что мужу типа изменили и полюбили другого.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 31.03.2019 в 10:00.

  25. #26725
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Гадкое чувство, что это была манипуляция. Что резкое необщение было не просто так, что он выждал месяц и потом объявился. А я повелась. Мне правда внутри было непонятно, что же случилось, хоть я и предпочла не выяснять. И я была рада его увидеть. Он видимо ждал, что я после месяца брошусь ему на шею. Я думала, что лучше разбираюсь в мужчинах. а тут все так банально оказалось обыкновенный манипулятор..
    Разочарование. Это обидно.
    Но обида пройдет а опыт останется.

  26. #26726
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Да я понимаю, что эта причина смешная конечно. Он о моей семье думал в последнюю очередь.
    Просто все его чувства какими-то двусмысленными фразами выражались и я в ответах обходила эту тему. По итогу у меня же непонимание осталось - чего хотел-то от меня?. Даже я за эти пару дней устала.
    Я имею в виду, он сам по себе производит впечатление пафосного и малосодержательного.
    По рассказанному вами.
    Да, действительно, неприятно понять, что привязанность вкладываешь в объект того не стоящий.
    Бывает.
    Ну а разве неплохо все обошлось?
    Был бы он стоящим, ситуация бы закрутилась в уже серьезный треугольник.
    Думаю, можно сказать ему спасибо за науку

  27. #26727
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну это же здорово имхо. Человек оказался не тем, поставте себе галочку что это был действительно БГЦ и не более. Ото вы ж по моему "мучались" что мужу типа изменили и полюбили другого.
    Да, не тот человек. Тем лучше, что так вышло. Спасибо, ув. Татьяна

  28. #26728
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Да, не тот человек. Тем лучше, что так вышло. Спасибо, ув. Татьяна
    А вы умница, во время опомнились. Бабы и не такое творят под "воздействием этого".

  29. #26729
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я имею в виду, он сам по себе производит впечатление пафосного и малосодержательного.
    По рассказанному вами.
    Да, действительно, неприятно понять, что привязанность вкладываешь в объект того не стоящий.
    Бывает.
    Ну а разве неплохо все обошлось?
    Был бы он стоящим, ситуация бы закрутилась в уже серьезный треугольник.
    Думаю, можно сказать ему спасибо за науку
    Очень точно сказано
    Хорошо, что так все обошлось, у меня скорее реакция на скорость смены ситуации. Еще позавчера "помогу в любом вопросе", а вчера "наверное, нам нужно закончить знакомство". Причем буквально разница в один день. Понятно, что в данном случае словам не стоило верить. Ну чтож, станет опытом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Разочарование. Это обидно.
    Но обида пройдет а опыт останется.
    Спасибо, ув. Гретхен, теплее стало от этих слов.
    Все перемелется, мука будет.
    И я буду умнее в следующий раз. Надеюсь.

  30. #26730
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А вы умница, во время опомнились. Бабы и не такое творят под "воздействием этого".
    Я вообще осторожная. Всегда все перепроверяю. Видимо, в данной ситуации это плюс.

Страница 891 из 2194 ПерваяПервая ... 6917918618818888898908918928938949019219911091 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search