Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 51213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 469
Тема:

Я растеряна и запуталась

  1. #421
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Придает уверенность, что эту "тварь" с собой олицетворила. Не могу сейчас подобрать правильные слова, но то что "она" это Я прибавило мне уверенности. Надеюсь Вы понимаете меня.
    да, понимаю.
    это вы, и это ваши силы в ней и ваша мощь, которую вы от себя когда-то отторгли, потому что ею не разрешено было вам распоряжаться.
    а теперь можно.

  2. #422
    из глубины той страдающей себя направьте на них своих зубастых и вооруженных когтями защитников.
    Сейчас не могу, суббота - у Вас выходной, вечер, мои заняты, не отвлекают меня, я сижу спокойно, меня никто не зовет, все здоровы и благожелательны(никто не ноет и не ругается, я не рыпаюсь по первому зову"Катяяяя, мамаааа), и это тормозит, успокаивает и усыпляет желание разбираться с обидчиками, ведь здесь и сейчас ничего не угрожает( вот я сейчас" голая"перед Вами и мне неловко)

  3. #423
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    я сейчас" голая"перед Вами и мне неловко)
    немедленно оденьтесь обратно!!! я шучу.))

    Сейчас не могу, суббота - у Вас выходной, вечер, мои заняты, не отвлекают меня, я сижу спокойно, меня никто не зовет, все здоровы и благожелательны(никто не ноет и не ругается, я не рыпаюсь по первому зову"Катяяяя, мамаааа), и это тормозит, успокаивает и усыпляет желание разбираться с обидчиками, ведь здесь и сейчас ничего не угрожает( вот
    момент эмоциональный ушел просто.
    да и сопротивление никто не отменял...
    но мы никуда и не торопимся.

  4. #424
    емедленно оденьтесь обратно!!! я шучу
    Угу, в каждой шутке есть доля шутки... (с)
    момент эмоциональный ушел просто.
    да и сопротивление никто не отменял...
    но мы никуда и не торопимся.
    Да! Поэтому я возьму на себя смелость первой пожелать Вам спокойной ночи и приятных снов. И снова я благодарю Вас за то, что делаете мою жизнь лучше и качественней, цены Вам за это нет! Спасибо! Я лягу спать с улыбкой и умиротворением.

  5. #425
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1

  6. #426
    ув. Азбука какая то ерунда... Прогресс в мужско-женских отношениях с Максом налицо а в остальном ммм я даж не знаю как выразить... Это просто трэш пошел, в пн думаю попросить детсадовского психолога понаблюдать за малым и помочь мне выстроить с ним хоть какую то линию поведения... Эти истерики, ной, сон со мной, просыпание по 2-3 раза ночью, нежелание всего, все наперекор, я понимаю что это похоже на кризис 3-х лет но что то, как то сомнения, началось все как он заговорил в год и 10 и продолжается до сих пор а ему уже 3 и 5мес!

  7. #427
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    видимо возбудимый он товарищ - сын ваш. да и вы не флегматичны, Катерина, есть в кого.)
    взял и ваше внимание от папки на себя перетянул.

  8. #428
    Все это вперемешку с проблемами с деньгами и Макс взял меня с собой работать (я неделю работала, пока дети в сад благополучно без болячек сходили) я там(на работе) и нервничала, что не сразу врубаюсь в работу, медленный темп и огромная усталость сразу. Так еще и старший пожаловался, чтоиподзатыльник от воспитателя получил, сначала неаккуратная работа
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190330_211420.jpg
Просмотров: 33
Размер:	103,0 Кб
ID:	83605
    Потом ему сказали переделать опять не то и подзатыльник, что много черного карандаш потратил, того самого карандаша, которых я покупаю за свои деньги каждый учебный год вот уже 4 года! А воспитатель очень несдержана и это уже второй случай с нами и у меня выбор или сразу писать в роно или все таки пойти к заведующей а Макс говорит иди сама к заведующей на очную ставку с воспитателем! А я такая сыкуха в таких вопросах и мне эта воспитательница кажется такой авторитетной фигурой что яее боюсь, или краснеть буду.
    В общем сумбур такой но стресс ужасный, начиная от ожидания звонка из сада, что с детьми все плохо до того, что меня убедят, что мой сын оговорил воспитателя(хотя он 1000000% не мог, я уверена)

  9. #429
    А я ж с утра хотела возобновить беседу с хороших новостей но перекрывает негатив, сегодня у меня было 2 истерики. В пятницу воспитатель малого дала нам дом. задание, научиться одеваться Шурику самому, сказала в первый раз такое видит,сидел, ныл, 2 часа ковырялся, она ему уже и помощь предлагала а он психует, отказывается но и сам не одевается,хотя все дети в группе уже иколготки сами надевают а мой не хочет. Он умеет, я видела и знаю это.Но что то с ним происходит а я не понимаю и не знаю как себя вести.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    видимо возбудимый он товарищ - сын ваш. да и вы не флегматичны, Катерина, есть в кого.)
    взял и ваше внимание от папки на себя перетянул.
    Тогда это фиаско! Макс, вообще, не проявляет себя в семье, не занимается сыновьями от слова совсем и, вроде как по его(Макса) словам, по объективным причинам ("я работаю, вас обеспечиваю, я устал, у нас классическая семья, где папа работает а мама детьми занимается)

    --- Добавлено ---

    Ой, я очень сумбурно и непонятно излагаю сейчас
    Я хотела с Вами обо всем поговорить но начинаю писать и пишутся только жалобы. Я хочу, чтоб Вы знали я не только об своих нкурядицах хотела написать но и многом другом (о мыслях во времч работы, об ощущениях, об обновившемсч общенни с подругой), но пальцы печатают только плохое сейчас

  10. #430
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    но пальцы печатают только плохое сейчас
    поговорите с ними, пусть печатают и "о многом другом".

  11. #431
    видимо возбудимый он товарищ - сын ваш. да и вы не флегматичны, Катерина, есть в кого.)
    Да, Макс так и говорит, "Шурик весь в тебя, по характеру видно", и вроде я должна видеть эти параллели и выстраивать(договариваться и сотрудничать) диалог продуктивный с сыном опираясь на сходство в наших характерах но ступор, бессилие, и гнев.

  12. #432
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    поговорите с ними, пусть печатают и "о многом другом".
    Неприятно писать это, но сильно меня захлестывают эти ситуации поглощают и я прям чувствую эту защиту психики, что вот все, что угодно, обо всем плохом, остром думай но не о глубоком. Хотя работа у меня такая распологающая к мыслям о глубоком(зачистка стен, шпаклевка, грунтовка, оклейка обоями-это все монотонная работа, не требующая умственной деятельности в свой адрес, т. е. позволяет отвлечься на мысли разные.).

  13. #433
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190330_211420.jpg
Просмотров: 33
Размер:	103,0 Кб
ID:	83605
    белый мерс на Т-образном перекрестке.
    мне нравится.)

  14. #434
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    сидел, ныл, 2 часа ковырялся, она ему уже и помощь предлагала а он психует, отказывается но и сам не одевается,хотя все дети в группе уже иколготки сами надевают а мой не хочет. Он умеет, я видела и знаю это.Но что то с ним происходит а я не понимаю и не знаю как себя вести.
    адаптируется же человек. чего вы?
    о мыслях во времч работы, об ощущениях, об обновившемсч общенни с подругой)

  15. #435
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    белый мерс на Т-образном перекрестке.
    мне нравится.)
    И мне нравится, потому как мы его не муштруем, не заставляем. Он среди своих одногруппников не художник(это объективное мнение) да имногие дети в его группе не лучше рисуют(я же вижу выставку работ в раздевалке), тем более у нас с Максом ставка на спорт, легкая атлетика с 9 лет. + Кокос(сына так зову, старшего) очень хорошо читает и считает, для своих лет. Да даже и я, как кура лапой пишу, неважно это! Важно, что нельзя бить за (хоть и не аккуратное) проявление фантазии на заданную тему"городсклй транспорт", тем более 7-милетку! Это вопиющая несправедливость!

    --- Добавлено ---

    адаптируется же человек. чего вы?
    тоже не я -воспитатели обращают внимание и недовольны. Я б его еще на ручках носила до 5,и сама бы одевала, нянькала, качала. Но он вошел в социум этот и я подустала и давят на меня эти требования и стандарты бесконечные. Хочется нравиться всем и сразу, чтоб всем было хорошо и меня никто не дергал

  16. #436
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    И мне нравится, потому как мы его не муштруем, не заставляем. Он среди своих одногруппников не художник(это объективное мнение) да имногие дети в его группе не лучше рисуют(я же вижу выставку работ в раздевалке), тем более у нас с Максом ставка на спорт, легкая атлетика с 9 лет. + Кокос(сына так зову, старшего) очень хорошо читает и считает, для своих лет. Да даже и я, как кура лапой пишу, неважно это! Важно, что нельзя бить за (хоть и не аккуратное) проявление фантазии на заданную тему"городсклй транспорт", тем более 7-милетку! Это вопиющая несправедливость!
    поговорите с воспитательницей-то.

    тоже не я -воспитатели обращают внимание и недовольны. Я б его еще на ручках носила до 5,и сама бы одевала, нянькала, качала. Но он вошел в социум этот и я подустала и давят на меня эти требования и стандарты бесконечные. Хочется нравиться всем и сразу, чтоб всем было хорошо и меня никто не дергал
    вы уже опытная мама, можно и не трепетать от любого взгляда, любого недовольства. и учитывать, что полезно и что не полезно вашему сыну.

  17. #437
    (о мыслях во времч работы, об ощущениях, об обновившемсч общенни с подругой)
    Очень продвинулось в положительную сторону наше общение с А. (вторая подруга) она сама мне теперь регулярно звонит, просто так и мы общаемся часами! Вот в пятницу,например, по видеосвязи 4часа болтали, при этом неотрываясь от дел. Очень положительное ощущение осталось, я взбодрилась в плане того, что в жизни у меня не все печально и действительно, если правильно применять усилия со своей стороны, можно в итоге получать то, что мне нужно)
    Очень ресурсны эти разговоры, мы вспоминаем прошлое, делимся не только плохим но и радостными моментами, тревогами и пр., причем каждая о своем но у нас это пересекается мы понимаем друг друга. Это очень"питательно" для меня. Сейчас выходные стали краше и радостнее, чем раньше.

  18. #438
    Первые два дня я очень медленно вливалась в работу, все таки 8 лет я это все не делала и сначало, казалось, что я вообще, дуб дубом и не смогу Максу помочь( но он молодец, когда смотрел, как я делаю по глазам было видно, что он не доволен мной но при этом говорил, что "не переживай, все получится, даже если где то, что то неправильно я потом переделаб а то, что медленно, так это ерунда, главное, что это делается, хоть как то"
    Еще я поняла, что точно не буду заниматся отделкой, как Макс мечтает. Мне явно не хочется это делать, хотя условия привлекательные и оплата достойная но работа пыльная но пока нет возможности на другой работе работать, так что потихоньку вливаюсь) А, и еще нам здесь повезло, что Макс делает квартиру знакомому и он нам дал аванс и я прикупила для себя белья! Несколько комплектов! И так здорово, вроде как сама себе заработала, приятное ощущение)

  19. #439
    Единственное, что омрачает, это мысли эти глупые, что вот сейчас позвонят и скажут высокая температура у детей или скорую им вызвали, бррр. Я как могу себя успокаиваю и пытаюсь представить, что вот все таки это произошло и что я буду делать, продумываб конкретные действия, сколько буду по времени добираться до сада(благо очень близко работаю) и пр., немного помогает.
    Поделилась этим с Максом, он отаетил, что о работе надо думать, ну у него то задачи умственные в работе имеются а у меня труд чисто механический(мажь себе да мажь стенки) поэтому не совсем получается о работе думать.

  20. #440
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    поговорите с воспитательницей-то.

    вы уже опытная мама, можно и не трепетать от любого взгляда, любого недовольства. и учитывать, что полезно и что не полезно вашему сыну.
    Как то Вы меня здорово приземлили и вправду, чего этоя?! Я опытная мама и сама знаю что для моего ребенка будет лучше в данный момент! Тем более я поадекватней некоторых мамочек буду.
    Спасибо ув. Азбука, как будто Вы мне лицо прохладной водой сполоснули) мне полегчало.

  21. #441
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Очень продвинулось в положительную сторону наше общение с А. (вторая подруга) она сама мне теперь регулярно звонит, просто так и мы общаемся часами! Вот в пятницу,например, по видеосвязи 4часа болтали, при этом неотрываясь от дел. Очень положительное ощущение осталось, я взбодрилась в плане того, что в жизни у меня не все печально и действительно, если правильно применять усилия со своей стороны, можно в итоге получать то, что мне нужно)
    Очень ресурсны эти разговоры, мы вспоминаем прошлое, делимся не только плохим но и радостными моментами, тревогами и пр., причем каждая о своем но у нас это пересекается мы понимаем друг друга. Это очень"питательно" для меня. Сейчас выходные стали краше и радостнее, чем раньше.
    супер!)

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Первые два дня я очень медленно вливалась в работу, все таки 8 лет я это все не делала и сначало, казалось, что я вообще, дуб дубом и не смогу Максу помочь( но он молодец, когда смотрел, как я делаю по глазам было видно, что он не доволен мной но при этом говорил, что "не переживай, все получится, даже если где то, что то неправильно я потом переделаб а то, что медленно, так это ерунда, главное, что это делается, хоть как то"
    Еще я поняла, что точно не буду заниматся отделкой, как Макс мечтает. Мне явно не хочется это делать, хотя условия привлекательные и оплата достойная но работа пыльная но пока нет возможности на другой работе работать, так что потихоньку вливаюсь) А, и еще нам здесь повезло, что Макс делает квартиру знакомому и он нам дал аванс и я прикупила для себя белья! Несколько комплектов! И так здорово, вроде как сама себе заработала, приятное ощущение)
    постельного белья, или..?

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Единственное, что омрачает, это мысли эти глупые, что вот сейчас позвонят и скажут высокая температура у детей или скорую им вызвали, бррр. Я как могу себя успокаиваю и пытаюсь представить, что вот все таки это произошло и что я буду делать, продумываб конкретные действия, сколько буду по времени добираться до сада(благо очень близко работаю) и пр., немного помогает.
    Поделилась этим с Максом, он отаетил, что о работе надо думать, ну у него то задачи умственные в работе имеются а у меня труд чисто механический(мажь себе да мажь стенки) поэтому не совсем получается о работе думать.
    а попробуйте заменять эти тревожные изводящие мысли на другое: посылайте мысленно сыновьям в такие моменты лучики маминого добра и тепла. которое их оберегает, питает уверенностью, защищает от всяких бяк. и такое послание им передавайте: "вы у меня молодцы, со всем справляетесь. и я ваша мама - молодец и справляюсь."

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Как то Вы меня здорово приземлили и вправду, чего этоя?! Я опытная мама и сама знаю что для моего ребенка будет лучше в данный момент! Тем более я поадекватней некоторых мамочек буду.
    Спасибо ув. Азбука, как будто Вы мне лицо прохладной водой сполоснули) мне полегчало.

  22. #442
    постельного белья, или..?
    Нет, того самого, нижнего)

    --- Добавлено ---

    а попробуйте заменять эти тревожные изводящие мысли на другое: посылайте мысленно сыновьям в такие моменты лучики маминого добра и тепла. которое их оберегает, питает уверенностью, защищает от всяких бяк. и такое послание им передавайте: "вы у меня молодцы, со всем справляетесь. и я ваша мама - молодец и справляюсь."
    Да, поняла, я буду так делать. Я Вам потом напишу как оно было.

  23. #443
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Нет, того самого, нижнего)
    Оооо!



    Да, поняла, я буду так делать. Я Вам потом напишу как оно было.
    ок!

  24. #444
    Здравствуйте, ув. Азбука я уже второй день дома с младшим-он заболел (не сильно но и не слабо), вчера(да и последние 2 недели) целый день занята, сильно устаю, очень сильно. Потихоньку успеваю, все что нужно сделать по дому и для Макса а вечером валюсь с ног. И меня все это изматывает не меньше, чем сидеть и болеть с детьми. Но так хотя бы жить веселей и приятней.
    Страх мой про то, что счас позвонят, что с детьми что то случилось никуда не делся. Я делала, как Вы говорили но, знаете, какая то злоба при этом была, будто сама к себе обращаюсь"что за мантры, если есть навязчивые мысли иди уже к психиатру, он выпишет тебе таблетки и всё, всё пройдёт, миллионы людей так живут, с миллионами детей происходят несчастья, никто не застрахован ни отчего!" ну и старалась переключиться на что то другое. Ну какая то борьба все равно, поглядываю на часы(если до 13:00 не позвонили, всё, дети уснули-можно выдохнуть, так, уже 15 ну еще немного и я заберу их, хоть бы никто мне не позвонил), просматриваю ватсапп и думаю, думаю, думаю уже хочу чтоб выключатель мозга у меня был.

  25. #445
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Азбука я уже второй день дома с младшим-он заболел (не сильно но и не слабо), вчера(да и последние 2 недели) целый день занята, сильно устаю, очень сильно. Потихоньку успеваю, все что нужно сделать по дому и для Макса а вечером валюсь с ног. И меня все это изматывает не меньше, чем сидеть и болеть с детьми. Но так хотя бы жить веселей и приятней.
    Страх мой про то, что счас позвонят, что с детьми что то случилось никуда не делся. Я делала, как Вы говорили но, знаете, какая то злоба при этом была, будто сама к себе обращаюсь"что за мантры, если есть навязчивые мысли иди уже к психиатру, он выпишет тебе таблетки и всё, всё пройдёт, миллионы людей так живут, с миллионами детей происходят несчастья, никто не застрахован ни отчего!" ну и старалась переключиться на что то другое. Ну какая то борьба все равно, поглядываю на часы(если до 13:00 не позвонили, всё, дети уснули-можно выдохнуть, так, уже 15 ну еще немного и я заберу их, хоть бы никто мне не позвонил), просматриваю ватсапп и думаю, думаю, думаю уже хочу чтоб выключатель мозга у меня был.
    анксиолитики вам в помощь тогда, Катерина.)

  26. #446
    О маме почти не думаю, стараюсь не возвращаться к мыслям о тварях и обидном прошлом. Не идет,оно там все крепнет, костенеет потихоньку, и куда то глубоко опускается. Остается во мне. Но уже без трепета и напряжения я это ощущаю. Как Вы говорили, контейнирую и в сторонку убираю. Только как то далеко получается и глубоко, как бы не навсегда это дело отложилось.

  27. #447
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    анксиолитики вам в помощь тогда, Катерина.)
    Точно, мне же невролог в ноябре выписала грандаксин, надо найти рецепт или снова к неврологу идти.
    Хотя сопротивление снова, отчего я так боюсь таблеток?

  28. #448
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Точно, мне же невролог в ноябре выписала грандаксин, надо найти рецепт или снова к неврологу идти.
    Хотя сопротивление снова, отчего я так боюсь таблеток?
    так все тревожные люди паранояльно боятся таблеток.) на то они и тревожные люди.
    чтобы жизнь так и не начиналась и можно было просидеть ее в маминой утробе, не выходя наружу.

  29. #449
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    так все тревожные люди паранояльно боятся таблеток.) на то они и тревожные люди.
    чтобы жизнь так и не начиналась и можно было просидеть ее в маминой утробе, не выходя наружу.
    БожечкиКошечки! Я непробиваема, скажите мне, пожалуйста, ув. Азбука, что я не одна такая, младенчик не хотящий взрослеть)
    Хочется быть сильной и независимой женщиной(с 40 кошками, шутка).
    Как себя приучать, что я взрослая женщина, мать двоих детей, ответственная за детей и за себя САМА! Как Вы говорили, смотреть на себя и чувствовать себя? Видеть, что я делаю? Прямо отмечать свои поступки, такие как что сегодня сделала для себя, чтоб весь день была здооова и полна сил? Что сделано чтоб дети сегодня были здоровы, чем то заняты и развиты(гуляния, игры, рисования, болталки со мной и Максом и пр.детская деятельность обычная), что вечером сделано для любимого мужа, чтоб он был сыт и доволен?

  30. #450
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    БожечкиКошечки! Я непробиваема, скажите мне, пожалуйста, ув. Азбука, что я не одна такая, младенчик не хотящий взрослеть)
    Хочется быть сильной и независимой женщиной(с 40 кошками, шутка).
    Как себя приучать, что я взрослая женщина, мать двоих детей, ответственная за детей и за себя САМА! Как Вы говорили, смотреть на себя и чувствовать себя? Видеть, что я делаю? Прямо отмечать свои поступки, такие как что сегодня сделала для себя, чтоб весь день была здооова и полна сил? Что сделано чтоб дети сегодня были здоровы, чем то заняты и развиты(гуляния, игры, рисования, болталки со мной и Максом и пр.детская деятельность обычная), что вечером сделано для любимого мужа, чтоб он был сыт и доволен?
    или просто начать с того, что записаться к врачу.
    ну или найти рецепт.

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 51213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. я вляпалась, помогите! Запуталась в мальчиках
    от мелкая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:03
  3. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  4. Совершенно запуталась! Не отношения, а непонятно что...
    от Sunny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 01:51
  5. Совершенно запуталась
    от Оленька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search