Страница 889 из 2194 ПерваяПервая ... 6897898598798868878888898908918928999199891089 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 641 по 26 670 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #26641
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну....я бы не хотела пальцем показывать
    *показывает пальцем на ув. Ханум*
    да Вы что?! я же самый болной в мире человек

    хехе))
    ну у меня так и есть. только без плаща. просто голышом по парку.
    такое ощущение и есть - что кому угодно можно, разницы нет.


    впрочем, иногда есть смутное подозрение. что это у меня такой плащ - просто выглядит как голое тело
    и что еще хлеще - что под этим голым телом - еще несколько голых тел, надетых одно на другое, а они тоже все на самом деле плащи....

    мда, во матрешка
    вот тоже прихожу к выводу, это такая защита....закалка - походили голышом = укрепилась кожа, теперь ее не каждый комарик обидит)))
    чера смотрела Шэрлока с Камбербетчем, Ирен Адлер не знала что надеть на первую стречу с ним, и пришла голой - Шэрлок не мог ее "прочитать", она его просто обезоружила этим....

    я очень боялась людей, поэтому перая моя работа была - экскурсовод ...ой так интересно было...

  2. #26642
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я очень боялась людей, поэтому перая моя работа была - экскурсовод ...ой так интересно было...
    да))
    а я по собеседованиям ходила
    около 50 - за 3 мес.
    не сразу до меня дошло кстати, что я вовсе не работу ищу...
    как только дошло, сразу же устроилась

  3. #26643
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    отчего же, и о ней можем поговорить

    а прямота визави - может считываться человеком с болезненным брюшком - как опасность
    мол, сейчас как заденет больное брюшко

    а вежливый более безопасным кажется.
    хотя конечно это видимость...
    вот...с больным брюшком там лечишь его, обо всех подряд/мой случай/, иногда бывает больнее а потом хоп и подзажило брюшко-то .... лекарства быают горькими...
    а вот когда людям "роли" раздаешь то потом ага плохо бывает....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да))
    а я по собеседованиям ходила
    около 50 - за 3 мес.
    не сразу до меня дошло кстати, что я вовсе не работу ищу...
    как только дошло, сразу же устроилась
    ого! 50!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я только один раз. топ-лесс на пляже.
    озеро Карачи.
    там были люди вдалеке.
    не на спор а по желанию моему.
    а сейчас наверное, все равно. безразлично. надо с нудистами потусить - потусю
    надо с одетыми - не вопрос.
    я в бассейне ловлю себя на мысли что мне так комфортнее - все в кафеле, я голая, люди ходят, ща рожать буду))) ровно как на роды иду, первое ремя в душевой аж живот тянуло, типа схватки))))

  4. #26644
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ого! 50!
    да я точно не помню...может, больше даже
    почти каждый день (будущий муж тогда содержал, а жилье у нас было бесплатное, родственники предоставили квартиру на время).
    конечно, мне казалось, что это я так активно ищу...нет.
    это было ради процесса
    жаль, что не пришло в голову что-то вроде экскурсовода))

  5. #26645
    Зашла на обед домой , думаю после обеда прилягу на пару минуток , теперь вообще не хочется вставать .

    Я про кошек ещё прочла что если мордочкой трется тоже доверяет . Моя вчера была отругана, спустя полчаса когда я расслаблено смотрела фильм , дна сделала кусь за большой палец ноги . Возмездие сразу пришло .

  6. #26646
    муж едет домой везет шарики, сегодня у младшего ДР 2 года
    у меня с утра живот крутит очень серьезно...сейчас везти всех в детский центр с лабиринтами а меня прям пополам складывает...психосоматика - такая пстихо))))
    О! но-шпа...точно...

  7. #26647
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Зашла на обед домой , думаю после обеда прилягу на пару минуток , теперь вообще не хочется вставать .

    Я про кошек ещё прочла что если мордочкой трется тоже доверяет . Моя вчера была отругана, спустя полчаса когда я расслаблено смотрела фильм , дна сделала кусь за большой палец ноги . Возмездие сразу пришло .
    мои почему-то сильно доверяют, хотя их ругают так, что я сама пугаюсь (вчера один кот насрал в горшок - ну как тут не взбеситься?...)
    и ведь пристроился же, сволочь меховая...нараскоряку встал, и прицелился. нет у меня слов, одно возмущение

  8. #26648
    Ой а я чувствую такую благую усталость. Вышли на улицу с пацанами, пока они 30 раз поругались, побегади попрыгали, помогли убрать во дворе, потом я всем (двоим ) сделала луки и стрелы... папоротник так и не посадили... заползли все домой. и тишина дома....

  9. #26649
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня рядом с домом в лесу живет кошка. Совсем дикая(у нас практически нет бродячих)
    Я каждую ночь примерно в полночь хожу гулять. И вот где-то месяц назад стала замечать что рядом с тропинкой по которой я иду что-то движется. Встречает меня метрах в двухста от дома, проходит круг и у ворот уходит. Несколько раз пыталась ей еду принести но это совсем не голодающая кошка. Так и ходили, я иногда пыталась ее погладить, она уворачивалась.
    А вчера я села на бревно отдохнуть она как обычно рядом, я погладила а она неожиданно залезла ко мне на колени и принялась мурчать)
    Признала)))
    Мурчание- высшая степень удовольствия. Значит, с Вами ей хорошо, тепло и комфортно.

  10. #26650
    А я сегодня задумалась, почему я не флиртую с мужем.
    Вот с другими флиртую, точно флиртую, знаю этот свой тон и фразочки.
    С мужем почему-то ненатурально получается. Когда-то и с ним флиртовала, а теперь он отвык и реагирует непониманием.
    Вообще в супружестве флирт уместен или с годами сходит на нет и нет смысла пытаться?

  11. #26651
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А я сегодня задумалась, почему я не флиртую с мужем.
    Вот с другими флиртую, точно флиртую, знаю этот свой тон и фразочки.
    С мужем почему-то ненатурально получается. Когда-то и с ним флиртовала, а теперь он отвык и реагирует непониманием.
    Вообще в супружестве флирт уместен или с годами сходит на нет и нет смысла пытаться?
    По-моему очень уместен. Просто странно флиртовать с мужем точно так же, как с малознакомым мужчиной.
    Это будто вы не с ним разговариваете
    В каком-то фильме было, как мужчина общается со своей невестой, потом вдруг отодвигается и спрашивает "А вы вообще кто?". Она такая А оказалось он незаметно включил блютуз и говорит по тел. с кем-то незнакомым. Так и тут.

  12. #26652
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой я - чайный варвар(
    Я люблю мате - чтоб бомбилья ложка стояла
    Точно! Вспомнила. Говорили про матэ с бомбильей. Давно )
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И гринфилд в России был. С чаьрецом. Там конечно искусственный ароматизатор но вкусный
    Гринфилд и сейчас есть. И горечь там такая же искусственная, как запах.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А пол лимона это на чайник? Или на чашку?
    На "чашку". Моя утреняя чашка - это 0.5 л бульонница ))

  13. #26653
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а сейчас наверное, все равно. безразлично. надо с нудистами потусить - потусю
    надо с одетыми - не вопрос.
    Ув.Анаис,так и у тех и у других, как правило, так же:
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это у меня такой плащ - просто выглядит как голое тело
    и что еще хлеще - что под этим голым телом - еще несколько голых тел, надетых одно на другое, а они тоже все на самом деле плащи....

  14. #26654
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Точно! Вспомнила. Говорили про матэ с бомбильей. Давно )

    Гринфилд и сейчас есть. И горечь там такая же искусственная, как запах.

    На "чашку". Моя утреняя чашка - это 0.5 л бульонница ))
    А Пуэр не пробовали , ув. DolphinA?
    Говорят от него энергия с утра заряд .

  15. #26655
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А Пуэр не пробовали , ув. DolphinA?
    Говорят от него энергия с утра заряд .
    Мне уже, пожалуй, поздно пробовать в 6.00 утра "заряды": вдруг, вместо ясности давление фиганет? А в 9 утра ясность сама приходит, согласно моим биоритмам. Это мой рабочий график под них не приспособлен. Но я научилась находить, чем полезным заняться с 7.30 до 9.00, когда мои мозг и организм проснутся ))

  16. #26656
    Вообще в супружестве флирт уместен
    Подумала, если флирт основан на негарантированности секса, то у кого -го с ним в браке правда могут быть сложности.
    В нашей паре, то с этим (негарантированностью) полный порядок поэтому супружеский флирт складывается всегда на ура, хотя он и не такой другими.

  17. #26657

  18. #26658
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-03-29 at 23.04.42.jpg
Просмотров: 26
Размер:	30,7 Кб
ID:	83596
    С именинником вас, ув.Ханум!

  19. #26659
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Подумала, если флирт основан на негарантированности секса, то у кого -го с ним в браке правда могут быть сложности.
    В нашей паре, то с этим (негарантированностью) полный порядок поэтому супружеский флирт складывается всегда на ура, хотя он и не такой другими.
    у нас флирт проходит обыденным голосом, часто деловым тоном, между делом какбы незаметно...я могу сказать по имени отчеству - А...Н..... как к Вам на ковер записаться?
    муж ответит что-то вроде - я попробую сегодня найти окно в графике для Вас...
    и все, мы готовы "скинуть трусы и воскликнуть Ура!"С.

    вчера муж такой, проходя мимо, я что-то делала не помню, по попе как по арбузу хлоп! и говорит - это чо?
    я - это попа и она пытается тебя соблазнить
    все.
    ничего больше...но ничего и не надо болше, мы рванули интенсивно укладыать детей)))

    как-то обыденно наверное...но просто очень просто и легко искра проскакивает ...из самого длинного - а вот говорят что это кобель должен быть ыдающийся чемпион импортных кровей, а сука может быть быть посредственной и просто честно откопировать гены кобеля - нннда? очень может быть....проверим.

    приятно вспомнить)))
    вообще флирт построен у нас на том что никто никогда за флирт не принял бы и только мы двое знаем о чем речь - это с работы пошло, у нас долго получалось скрывать что мы уже живем вместе, и при этом се рано флиртовать...так и повелось, обыденно все, но от этого еще силнее заводит....

    вообще, флиртуя с другими мужчинами, я всегда чувствоала что "выступаю"\выпендриваюсь и красуюсь а с мужем именно все серезно и первый раз меня саму флирт физиески заводит...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    С именинником вас, ув.Ханум!
    спасибо!

  20. #26660
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    По-моему очень уместен. Просто странно флиртовать с мужем точно так же, как с малознакомым мужчиной.
    Это будто вы не с ним разговариваете
    В каком-то фильме было, как мужчина общается со своей невестой, потом вдруг отодвигается и спрашивает "А вы вообще кто?". Она такая А оказалось он незаметно включил блютуз и говорит по тел. с кем-то незнакомым. Так и тут.
    Честно сказать никогда не задумывалась о том, что флирт бывает разный. Но наверное, это действительно странно, общаться с мужем как с незнакомым мужиком с которым еще не было секса
    Я наверное про игривость и легкость в голосе. Вот для чужих, даже если устаешь ее где-то находишь. А для мужа почему-то нет? А как у вас с этим, ув. Солнышка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас флирт проходит обыденным голосом, часто деловым тоном, между делом какбы незаметно...я могу сказать по имени отчеству - А...Н..... как к Вам на ковер записаться?
    муж ответит что-то вроде - я попробую сегодня найти окно в графике для Вас...
    и все, мы готовы "скинуть трусы и воскликнуть Ура!"С.

    вчера муж такой, проходя мимо, я что-то делала не помню, по попе как по арбузу хлоп! и говорит - это чо?
    я - это попа и она пытается тебя соблазнить
    все.
    ничего больше...но ничего и не надо болше, мы рванули интенсивно укладыать детей)))

    как-то обыденно наверное...но просто очень просто и легко искра проскакивает ...из самого длинного - а вот говорят что это кобель должен быть ыдающийся чемпион импортных кровей, а сука может быть быть посредственной и просто честно откопировать гены кобеля - нннда? очень может быть....проверим.

    приятно вспомнить)))
    вообще флирт построен у нас на том что никто никогда за флирт не принял бы и только мы двое знаем о чем речь - это с работы пошло, у нас долго получалось скрывать что мы уже живем вместе, и при этом се рано флиртовать...так и повелось, обыденно все, но от этого еще силнее заводит....

    вообще, флиртуя с другими мужчинами, я всегда чувствоала что "выступаю"\выпендриваюсь и красуюсь а с мужем именно все серезно и первый раз меня саму флирт физиески заводит...

    --- Добавлено ---



    спасибо!
    Ув. Ханум, мне всегда очень нравятся ваши описания отношений с мужем. Кажется, что у вас все всегда легко и безоблачно.
    Если бы не читала ваши темы и описания ссор иногда, подумала бы, что у вас вообще идиллия

  21. #26661
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Честно сказать никогда не задумывалась о том, что флирт бывает разный. Но наверное, это действительно странно, общаться с мужем как с незнакомым мужиком с которым еще не было секса
    Я наверное про игривость и легкость в голосе. Вот для чужих, даже если устаешь ее где-то находишь. А для мужа почему-то нет? А как у вас с этим, ув. Солнышка?

    --- Добавлено ---



    Ув. Ханум, мне всегда очень нравятся ваши описания отношений с мужем. Кажется, что у вас все всегда легко и безоблачно.
    Если бы не читала ваши темы и описания ссор иногда, подумала бы, что у вас вообще идиллия
    спасибо
    но какая ж идилия без ссор-то? ссоры тоже нужны.

  22. #26662
    девочки...а можно? я поделюсь фоткой, но у нас жарко и муж в штанах но без футболки...а я заметила толко когда уже от фотки разбираю, я на ляле сконцентрироалась и упустила момент с футбой.... надеюсь это никого не оскорбит...простите пожалуйста, но так хочется этой фоточкой поделиться...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-03-29 at 22.43.20.jpg
Просмотров: 64
Размер:	38,7 Кб
ID:	83597

  23. #26663
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки...а можно? я поделюсь фоткой, но у нас жарко и муж в штанах но без футболки...а я заметила толко когда уже от фотки разбираю, я на ляле сконцентрироалась и упустила момент с футбой.... надеюсь это никого не оскорбит...простите пожалуйста, но так хочется этой фоточкой поделиться...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-03-29 at 22.43.20.jpg
Просмотров: 64
Размер:	38,7 Кб
ID:	83597
    Целых два года ! Поздравляю , ув. Ханум !

  24. #26664
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Целых два года ! Поздравляю , ув. Ханум !
    спасибо!)))

  25. #26665
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки...а можно? я поделюсь фоткой, но у нас жарко и муж в штанах но без футболки...а я заметила толко когда уже от фотки разбираю, я на ляле сконцентрироалась и упустила момент с футбой.... надеюсь это никого не оскорбит...простите пожалуйста, но так хочется этой фоточкой поделиться...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-03-29 at 22.43.20.jpg
Просмотров: 64
Размер:	38,7 Кб
ID:	83597
    Вот это да!!! Поздравляю, ув. Ханум

  26. #26666
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот это да!!! Поздравляю, ув. Ханум
    спасибо!)))

  27. #26667
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо
    но какая ж идилия без ссор-то? ссоры тоже нужны.
    Нужны конечно, куда же без них
    Фото классное, очень семейное

  28. #26668
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Нужны конечно, куда же без них
    Фото классное, очень семейное
    Спасибо!))) Вы скоро в наши декретные ряды?

  29. #26669
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Спасибо!))) Вы скоро в наши декретные ряды?
    У меня есть чувство, ув. Ханум, что когда я забеременею, на портале я поделюсь этой новостью в первую очередь

  30. #26670
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    У меня есть чувство, ув. Ханум, что когда я забеременею, на портале я поделюсь этой новостью в первую очередь

Страница 889 из 2194 ПерваяПервая ... 6897898598798868878888898908918928999199891089 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search