Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 489
Тема:

Ребёнок 5 лет и уход из дома

  1. #241
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Только это все не потому что я вижу смысл сейчас в нашем союзе, а не хочу ощущать предателем, а также жалости и чувства вины, что вот ваш союз год выдержал, смешные взрослые люди.
    Как-то так, ув.Гретхен.
    Слушайте ну он косит под младенца , взрослый мужик это , разделяйте как то уж . Чем дольше Вы будете находиться в состоянии закрывания глаз на эту ситуацию , тем сильнее потом Вас шарахнет . Невроз .

  2. #242
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Слушайте ну он косит под младенца , взрослый мужик это , разделяйте как то уж . Чем дольше Вы будете находиться в состоянии закрывания глаз на эту ситуацию , тем сильнее потом Вас шарахнет . Невроз .
    плюсуюсь
    бывают ситуации, когда затягивать - только зря время терять или делать хуже
    Себе.

  3. #243
    Главное и самое истинное - это то ощущение, которые испытываешь сразу после расставания. Если не ошибаюсь, это было облегчение, успокоение. А сейчас это отходняк начался. Перестройка (даже если и не будет расставания, это будет перестройка отношений, если эту внешне эти отношения вернутся в прежнее русло).

  4. #244
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я понимаю это
    Но вся история про то как мужик плавно борзеет и судя по динамике борзеть будет и дальше. Тут главное чтобы Вы для себя четко помнили точку когда хватит
    А вот ге эта точка это правда вопрос личного выбора и привычки
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    плюсуюсь
    бывают ситуации, когда затягивать - только зря время терять или делать хуже
    Себе.
    Анаис, Вы писали там про путевку, это в современных реалиях смешно.
    Блять, он мне давал 4000, сейчас сказал, переведешь же завтра, у меня даже глаз задергался. Я ему говорю, хорошо, у тети возьму, только вот к черту ты мне нужен? Он-я ей отдам, я продолжаю, что она не возьмет, она реально не возьмет.
    Я спрашиваю, прости, а твой аванс он где?, я сама платила за кв в этом месяце, он что-то типа тебя не ебет, я спрашиваю, а зп когда, ответ а что?, я говорю а то, что коммуналка не оплачено, а то, что мы вместе живем, а то, что ты мужчина, как минимум. И тыкая мне в то, что меня не должны ебать твои #капиталы#, потому что ты один получаешь зп, кормилец, блять, ты такой весь заботливый можешь поинтересоваться хотя бы, что может быть нужно нам.урод, урод, урод, сука, ненавижу
    Он меня толкнул.
    Я сказала ищи жилье и уходи.

  5. #245
    А, еще перед этим я сказала, что я спрашиваю потому что хочу, чтобы ты мне билеТ купил сейчас уехать-отдохнуть
    Он-а я тебе не смогу купить билет. Пиздец, да. Простите.

  6. #246
    Я читала недавно про мазохизм , об этом вслух не говорят , из терапии знаю что с ним очень трудно бороться . Упиваться жалостью к себе , людей это отталкивает

  7. #247
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я читала недавно про мазохизм , об этом вслух не говорят , из терапии знаю что с ним очень трудно бороться . Упиваться жалостью к себе , людей это отталкивает
    Ув.Ниоба, как исправиться? Я больше не готова себя жалеь, потому что хуйня мне досталась, изначально я сама его выбрала и продолжила терпеть, скулить. Я как-будто выдохнула, когда сказала, ищи жилье.
    Где можно почитать про это на форуме?

  8. #248
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ув.Ниоба, как исправиться? Я больше не готова себя жалеь, потому что хуйня мне досталась, изначально я сама его выбрала и продолжила терпеть, скулить. Я как-будто выдохнула, когда сказала, ищи жилье.
    Где можно почитать про это на форуме?
    Воспользуйтесь поиском на портале .
    В моем случае это терапия , долгая , дорогая , и это не очень приятно .

    Когда я вам пишу, у меня перед глазами красивая очень молодая женщина , но почему она схватилась , вцепилась в непонятного мужика . Когда Вы эмоционально зависимы, в Вас нет никакой энергии ни женской ни мужской .

  9. #249
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Воспользуйтесь поиском на портале .
    В моем случае это терапия , долгая , дорогая , и это не очень приятно .

    Когда я вам пишу, у меня перед глазами красивая очень молодая женщина , но почему она схватилась , вцепилась в непонятного мужика . Когда Вы эмоционально зависимы, в Вас нет никакой энергии ни женской ни мужской .
    Ниоба, спасибо, дорогая
    Я поищу сейчас информацию.

  10. #250
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я сказала ищи жилье и уходи.
    Зачем вам ждать, когда он найдет жилье?

  11. #251
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 631
    Записей в дневнике
    4
    Не могу цитировать с телефона, но особенно прибил, что он поговорит с хозяйкой по отсрочке оплаты за квартиру. А свою половину он оплатить не хочет? Или полностью? Раз он добытчик и кормилец ребёнка заводить собрался? А подушку финансовую накопить на время декрета? Ув. Лиса, сочувствую, конечно, держитесь,. А отдохнуть вам конечно надо, может придумаете

    что-то по своим возможностям


  12. #252
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Анаис, Вы писали там про путевку, это в современных реалиях смешно.
    ну я спрашивала это еще и с целью узнать, так ли все, как мне показалось.
    в общем, про заботы о вашем здоровье - это просто разговоры.

    и да, зачем ждать, когда он найдет себе жилье?
    вы напрасно с ним как с маленьким. не пять же ему лет. вот эта жалость которую вы чувствуете - это не милосердие.
    на самом деле вы можете спокойно его попросить удалиться, просто потому что вы устали и вам нужен отдых, все взрослые.

    Не думаю, что вы так просто расстанетесь, чтобы раз и все. Вряд ли.
    Еще наверняка он попытается. Да и вы тоже...(вы же уже вроде принимали решения о расставании, и даже Санчасе в прошлой теме?)
    Я о том, чтобы хотя бы немного отдохнуть от этого всего. Переключиться.

    вы же уже вроде принимали решения о расставании, и даже Санчасе в прошлой теме?
    а вообще если вспомнить, всегда так было
    то по поводу БЖ, то по поводу дочери их, то еще что-то случилось. вечный цейтнот

    Конечно, индивидуальная терапия давно думаю, нужна.
    Мне сложно понять насколько вы сама раскачиваете отношения, потому что часто бывает так, что один партнер раскачивает а второй просто очень хорош для этого
    малосодержателен, непоследователен, сам склонен к (сценкам со слезами) эмоциям напоказ. Ну и двое друг друга индуцируют...и там со стороны фиг поймешь, кто и что вложил в результат...

  13. #253
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 631
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение






    Конечно, индивидуальная терапия давно думаю, нужна.
    Мне сложно понять насколько вы сама раскачиваете отношения, потому что часто бывает так, что один партнер раскачивает а второй просто очень хорош для этого
    малосодержателен, непоследователен, сам склонен к (сценкам со слезами) эмоциям напоказ. Ну и двое друг друга индуцируют...и там со стороны фиг поймешь, кто и что вложил в результат...
    Индуцируются и вместе раскачивают на мой взгляд очень верно
    Про колени вот зачем писать? Если никаких колен не было? Зачем утрировать? Или так хотелось, чтоб на коленях?



  14. #254
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Индуцируются и вместе раскачивают на мой взгляд очень верно
    Про колени вот зачем писать? Если никаких колен не было? Зачем утрировать? Или так хотелось, чтоб на коленях?
    Не хотелось, ув.Маргоритка, сама "гротескнула" )
    Я признаю, что сама во многом виновата, разбираться нужно долго. А сейчас хочу выдохнуть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Не могу цитировать с телефона, но особенно прибил, что он поговорит с хозяйкой по отсрочке оплаты за квартиру. А свою половину он оплатить не хочет? Или полностью? Раз он добытчик и кормилец ребёнка заводить собрался? А подушку финансовую накопить на время декрета? Ув. Лиса, сочувствую, конечно, держитесь,. А отдохнуть вам конечно надо, может придумаете

    что-то по своим возможностям
    Спасибо

  15. #255
    Он ушел. Забрал практически все вещи. Написал, что сам так не может, что предупреждал!!! меня, что с истериками не потянет, а еще не потянет такую меркантильную суку, что лучше бы родителям отдал ту сумму. А также, что оставшуюся часть заберет завтра вещей, я не хочу его видеть.

  16. #256
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Он ушел. Забрал практически все вещи. Написал, что сам так не может, что предупреждал!!! меня, что с истериками не потянет, а еще не потянет такую меркантильную суку, что лучше бы родителям отдал ту сумму. А также, что оставшуюся часть заберет завтра вещей, я не хочу его видеть.


    Написал, что сам так не может, что предупреждал!!! меня, что с истериками не потянет, а еще не потянет такую меркантильную суку, что лучше бы родителям отдал ту сумму.
    Надеюсь, вы не воспринимаете это всерьез и на ваш личный счет.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Он ушел. Забрал практически все вещи. Написал, что сам так не может, что предупреждал!!! меня, что с истериками не потянет, а еще не потянет такую меркантильную суку, что лучше бы родителям отдал ту сумму. А также, что оставшуюся часть заберет завтра вещей, я не хочу его видеть.
    Вы их все в сумку собрали ? Передайте таксистом .

    Банально все уперлось в деньги , Вы ему много должны ?

  18. #258
    Ув.Алиса

  19. #259
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы их все в сумку собрали ? Передайте таксистом .

    Банально все уперлось в деньги , Вы ему много должны ?
    Ув.Ниоба, спасибо, я даже не додумалась, это прекрасная идея, отличная

  20. #260
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы их все в сумку собрали ? Передайте таксистом .

    Банально все уперлось в деньги , Вы ему много должны ?
    130 тысяч, которые он мне дал. Выходит так, да.
    Разбил оба телефона, которые мне дарил.
    Про этот аванс его заклинило, потому как я спрашивала, когда он будет, а он ответил, что мне что надо, я и так все деньги трачу на тебя. Я конечно не догоняю какие, реально, продукты и все, все, блять. На это я ему сказала, ты уверен, что на меня, если у тебя папа уезжает и ты заказываешь ему трансфер, билет и даешь маме на подарки это не означает, что на меня.
    Он сказал тебя это не ебет, долго на жопе сидела ты, нет бы помочь. А то, что я тебе покупаю ты не считаешь и так не хило перечислил в точности пишу:авокадо, туалетную бумагв, сигареты, мясо. Трэш, вообщем. Я говорю я тоже трачу, когда у меня есть, не надо так мелочиться. И также сказала, что честно говоря мне похуй, работает он или нет, и я настолько мелочна, что с его ебучим графиком 6/1, мне равносильно, что он юы дома сидел, в частности для меня, потому что продукты я могу сама позволить себе. Конченные 4 тысячи, которые он мне дал и попросил, перевела сразу же, заняла.
    Дома сегодня ничего не было, вот вообще ничего, он это вчера видел, сегодня пришел с пустыми руками, меня взбесило это тоже (забота)
    А еще также я сказала про привычку так жить и не оплачивать ничего.
    Таксиста пусть сам оплачивает, я меркантильная сука.

  21. #261
    Я думала миллион дал на бизнес .

  22. #262
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я думала миллион дал на бизнес .
    если человек вокруг 4 тыс. устраивает пляски, то 130 - это для него огромная сумма

    в общем, рано ставить точку,
    еще достанет, как возвратный тиф.

  23. #263
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я думала миллион дал на бизнес .
    Я ему это сказала. Я постараюсь вернуть. Гавно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    если человек вокруг 4 тыс. устраивает пляски, то 130 - это для него огромная сумма

    в общем, рано ставить точку,
    еще достанет, как возвратный тиф.
    Анаис, я устала, я не хочу, у меня не осталось оправдываний больше.всё, конец, финал, пусть сам, как может, как хочет. Тошнит от него уже. Тошнит

  24. #264
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    если человек вокруг 4 тыс. устраивает пляски, то 130 - это для него огромная сумма

    в общем, рано ставить точку,
    еще достанет, как возвратный тиф.
    Да понятно жадный .

    Поэтому и будет всех держать вокруг себя .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я ему это сказала. Я постараюсь вернуть. Гавно

    --- Добавлено ---


    Хотела сначала написать оставьте в качестве компенсации , но думаю что он сам начнёт требовать назад деньги .

  25. #265
    Сейчас сяду и напишу, как я буду счастлива уже через год. Предатель и недомужчина, вечный геморрой.
    Хотя мне горько, конечно, за время, за силы, за ожидания.
    Была еще одна фраза, сказанная мной, я не фильтровала уже, пожелала ему, чтобы его дочери не достался такой же тип мужчины.

  26. #266
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Сейчас сяду и напишу, как я буду счастлива уже через год. Предатель и недомужчина, вечный геморрой.
    Хотя мне горько, конечно, за время, за силы, за ожидания.
    Была еще одна фраза, сказанная мной, я не фильтровала уже, пожелала ему, чтобы его дочери не достался такой же тип мужчины.
    в википедии прочитайте что такое возвратный тиф ( я и не знала ) и прочувствуйте ). Вот так будет если вернётся .

  27. #267
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да понятно жадный .

    Поэтому и будет всех держать вокруг себя .

    --- Добавлено ---



    Хотела сначала написать оставьте в качестве компенсации , но думаю что он сам начнёт требовать назад деньги .
    Ув.Ниоба, вначале я думала так и даже озвучивала, что ты жил здесь, а 130 тысяч, это 25 умноженное на 6 месяцев и пошел на хуй то есть, то есть считай, что ты оплатил за полгода проживание, его скривило там, ах я так и знал, ты вот таким путем пошла типа того. Хочу отдать, пусть подавится, сразу у меня сейчас не получится, по частям мало приятного, ну и ладно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    в википедии прочитайте что такое возвратный тиф ( я и не знала ) и прочувствуйте ). Вот так будет если вернётся .
    ), я даже улыбнуться смогла.
    Спасибо Вам всем огромное, девочки, за поддержку

  28. #268
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Он ушел. Забрал практически все вещи. Написал, что сам так не может, что предупреждал!!! меня, что с истериками не потянет, а еще не потянет такую меркантильную суку, что лучше бы родителям отдал ту сумму. А также, что оставшуюся часть заберет завтра вещей, я не хочу его видеть.
    Ув. Алиса,
    Лучше раньше, чем поздней...

  29. #269
    130 тысяч, это 25 умноженное на 6 месяцев и пошел на хуй то есть, то есть считай, что ты оплатил за полгода проживание, его скривило там, ах я так и знал, ты вот таким путем пошла типа того. Хочу отдать, пусть подавится,
    Ну, как минимум его долю за съём я бы удержала. Нефиг.

  30. #270
    Дамы, что мне делать дома, чтобы себя не зомбировать? Промимо уборки, лезет в голову все.
    Вещи выкинула, я написала про такси, он охуел вчера. Но типа если так удобнее, и тд и тп, потом думаю даже такси не юуду вызывать, не хочу.
    Суставы ноют, я не перестаю думать как так. Утром написал, что я ушел, чтобы сохранить наш брак. Я написала будь счастлив, все кончено, сохранять нечего и не надо. Написал удачи. Хуево все-равно.

    --- Добавлено ---

    Ааааа, в разговоре я указала на то, что ты бьешь женщин.
    -нет, ты сама ударилась, я никогда не поднимал на тебя руку

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребёнок 10 лет не может уснуть вечером.Навязчивые состояния.
    от Надежда 36 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 499
    Последнее сообщение: 21.11.2023, 07:19
  2. Ребёнок сосёт палец (5,5 лет)
    от СВВ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 09:50
  3. Старые родители, Большой ребёнок и Давние сложности
    от Eifersucht1989 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 20:34
  4. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search