Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 540
Тема:

Мне очень нужна внутренняя опора

  1. #121
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Вы намекали, что я достаточно умная... По правде, на счет ума у меня комплекс имеется... Некоторые мне говорили, что я красивая, хотя сама не уверенна, на фоне красивых чувствую себя очень неуверенно, зажимаюсь.
    А вообще а не слишком ли это не скромно?
    составьте списочек, что вы умеете, ваши плюсы. пунктов на 30 для начала.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    составьте списочек, что вы умеете, ваши плюсы. пунктов на 30 для начала.
    Такое будет сложно осилить...

  3. #123
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Такое будет сложно осилить...
    это не самое сложное, уж поверьте.)

  4. #124
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    составьте списочек, что вы умеете, ваши плюсы. пунктов на 30 для начала.
    1. Умная
    2. Умею анализировать
    3. нежная (по крайней мере хочется верить)
    4. Понимающая,
    5. Слушающая
    6. Умею готовить
    7. При желании, могу выдраить весь дом
    8. Могу сдерживать свои сиюминутные эмоции
    9. Тонко чувствующая
    10. Верная
    11. Доверяющая
    12. Скромная
    13. Милая (?)
    14. красивая
    15. Умею, по крайней мере стараюсь критично мыслить.

    (дальше завтра постараюсь написать)

  5. #125
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    ага, жду продолжения.

  6. #126
    16. Могу здраво мыслить
    17. Достаточно здоровая
    18. Сильная (?)
    19. Упорная(?)
    20. Достаточно пунктуальная
    21. Творческая (по крайней мере когда-то была)
    22. Любопытная, люблю узнавать новое
    23. Стараюсь объективно оценивать свое поведение.
    24. Талантливая
    25. (все крутится в голове) ищущая выход.
    26. Выносливая
    27. Не злая
    28. Прощающая
    29. Стараюсь никого не обижать
    30. Стараюсь не делать зла людям

  7. #127
    На самом деле я сомневаюсь на счёт большинства написанного. Особенно последние 15.


    Сегодня на лекции нам устроили зачёт. Ничего необычного, но я предмет совершенно не знаю, и мне стало так стыдно за это, за то, что ничего не смогла написать. Гнев одолел меня. Будь я одна, сейчас бы так же резанула себе руку. Гнев и ненависть к себе.
    Ведь никто кроме меня не виноват в случившемся. Очень злюсь на себя.

  8. #128
    Я перестала стараться, вот что понимаю. Раньше могла из кожи вон вылезти, извести себя на мармус, а сделать хотя бы что-то. А сейчас не могу и все. Лень?

    Всплыла фраза мамы в голове "не можешь учиться??? Оформляй инвалидность и сиди дома!"
    Последний раз редактировалось Skrero; 27.03.2019 в 10:58.

  9. #129
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    На самом деле я сомневаюсь на счёт большинства написанного. Особенно последние 15.
    возможно вы их формально перечисляли, отстраненно.

    егодня на лекции нам устроили зачёт. Ничего необычного, но я предмет совершенно не знаю, и мне стало так стыдно за это, за то, что ничего не смогла написать. Гнев одолел меня. Будь я одна, сейчас бы так же резанула себе руку. Гнев и ненависть к себе.
    Ведь никто кроме меня не виноват в случившемся. Очень злюсь на себя.
    видимо есть причина, по которой вы совершенно не знаете предмет. так ведь? какова она?
    а перед кем ваш стыд? стыд ведь - чувство социальное.

    Я перестала стараться, вот что понимаю. Раньше могла из кожи вон вылезти, извести себя на мармус, а сделать хотя бы что-то. А сейчас не могу и все. Лень?

    ну вы же сами говорили, что
    Тяжелый период был, до сих пор вспоминать тяжело, не переварила я все эти события еще. После него у меня с учебой изменились отношения. Ну не хочу я ничего делать связанное с ней, и все. Сопротивление изнутри.
    а так же говорили, что учитесь для одобрения. а одобрения сейчас недостаточно, чтобы им компенсировать затрачиваемые усилия.
    плюс, депрессия, которая силы отнимает, а не прибавляет.

    Всплыла фраза мамы в голове "не можешь учиться??? Оформляй инвалидность и сиди дома!"
    а на самом деле вам бы от нее каких слов сейчас хотелось?

  10. #130
    [QUOTE=Азбука;2754042]возможно вы их формально перечисляли, отстраненно.


    видимо есть причина, по которой вы совершенно не знаете предмет. так ведь? какова она?
    а перед кем ваш стыд? стыд ведь - чувство социальное.

    Причины, я не могу сейчас сидеть учить, потому не знаю предмет. Не учила его. Стыд перед другими сокурсниками. Плюс пристыдил препод, который отшутился над моим не знанием.



    ну вы же сами говорили, что
    а так же говорили, что учитесь для одобрения. а одобрения сейчас недостаточно, чтобы им компенсировать затрачиваемые усилия.
    плюс, депрессия, которая силы отнимает, а не прибавляет.

    Просто такими темпами меня отчислят. А выхода такого, чтобы начать таки учиться не вижу.

    а на самом деле вам бы от нее каких слов сейчас хотелось

    Хотелось бы понимания. Не знаю, попытки разобраться, почему проблемы у меня.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    возможно вы их формально перечисляли, отстраненно
    Потому что даже если приложу большие усилия, ничего больше не назову, кроме тех 15 первых.
    Последний раз редактировалось Skrero; 27.03.2019 в 13:58.

  12. #132
    Ощущение, что потеряла способность перерабатывать информацию.

  13. #133
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    видимо есть причина, по которой вы совершенно не знаете предмет. так ведь? какова она?
    а перед кем ваш стыд? стыд ведь - чувство социальное.

    Причины, я не могу сейчас сидеть учить, потому не знаю предмет. Не учила его. Стыд перед другими сокурсниками. Плюс пристыдил препод, который отшутился над моим не знанием.
    на сокурсников тогда и логичнее было бы злиться и на препода. а не на себя.

    ваше состояние похоже на попадание в аффект, Скреро. в котором вы хотите причинять себе боль физическую, чтобы уменьшить боль душевную.
    а из аффекта возможно самостоятельно выходить.
    если, например, начать дышать, а особенно выдыхать. тогда тело помогает вынести наружу агрессию.
    а уединившись, можно например поиграть в тигра, который рычит, плюется слюной и всячески свою злость выражает обидчикам. так вы приобретете другие навыки справляться с эмоциями, конструктивные и здоровые.
    а наплевавшись и нарычавшись всласть и отреагировав эмоции, можно сделать себе массаж ног, то, с чего мы начинали. или, если позволяют условия, полный массаж.

    это способы самопомощи и саморегуляции, и вам бы научиться ими владеть вместо привычных самоповреждений.

    Просто такими темпами меня отчислят. А выхода такого, чтобы начать таки учиться не вижу.
    так может вы к этому и стремитесь - вас отчислят, и не придется самой принимать трудное решение, которое очень страшит.

    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Потому что даже если приложу большие усилия, ничего больше не назову, кроме тех 15 первых.
    а вы найдите время, когда вас ничто не отвлекает, когда чувства не бушуют. и спокойно поищите.

    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Ощущение, что потеряла способность перерабатывать информацию.
    какую информацию?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    на сокурсников тогда и логичнее было бы злиться и на препода. а не на себя.

    ваше состояние похоже на попадание в аффект, Скреро. в котором вы хотите причинять себе боль физическую, чтобы уменьшить боль душевную.
    а из аффекта возможно самостоятельно выходить.
    если, например, начать дышать, а особенно выдыхать. тогда тело помогает вынести наружу агрессию.
    а уединившись, можно например поиграть в тигра, который рычит, плюется слюной и всячески свою злость выражает обидчикам. так вы приобретете другие навыки справляться с эмоциями, конструктивные и здоровые.
    а наплевавшись и нарычавшись всласть и отреагировав эмоции, можно сделать себе массаж ног, то, с чего мы начинали. или, если позволяют условия, полный массаж.

    это способы самопомощи и саморегуляции, и вам бы научиться ими владеть вместо привычных самоповреждений.
    Непривычный для меня способ. Попробую

    так может вы к этому и стремитесь - вас отчислят, и не придется самой принимать трудное решение, которое очень страшит.
    Раньше, до сдачи этой сессии, очень хотела добиться отчисления или хотя бы академа. Но не вышло. Может, где-то внутри я еще добиваюсь этого?

    а вы найдите время, когда вас ничто не отвлекает, когда чувства не бушуют. и спокойно поищите.
    Тогда на выходных смогу

    какую информацию?
    Учебную. Люди говорят, а у меня все это будто мимо идет.

  15. #135
    Кстати, сегодня сходила узнала на счет общежития, как оказалось нужна справка о доходах всех работающих членов семьи и написать заявление. Обойдется это дороже, чем бюджетникам на 300 руб. И если если свободные места, заселяться могу хоть сейчас. По сути, не сложно. Но мне не хочется пока решаться на этот шаг.
    По сути, я не хочу сейчас ничего делать, кроме как лежать и отдыхать) Но в голове заела пластинка "учеба", которая не позволяет мне отдыхать даже если я как сейчас без сил.

  16. #136
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Непривычный для меня способ. Попробую
    пробуйте хоть уже сейчас.

    Раньше, до сдачи этой сессии, очень хотела добиться отчисления или хотя бы академа. Но не вышло. Может, где-то внутри я еще добиваюсь этого?
    может. почему бы и нет...

    Учебную. Люди говорят, а у меня все это будто мимо идет.
    Кстати, сегодня сходила узнала на счет общежития, как оказалось нужна справка о доходах всех работающих членов семьи и написать заявление. Обойдется это дороже, чем бюджетникам на 300 руб. И если если свободные места, заселяться могу хоть сейчас. По сути, не сложно. Но мне не хочется пока решаться на этот шаг.
    концентрация внимания низкая.
    молодец, что сходили и узнали. задача ведь именно такая и была - узнать что к чему.
    По сути, я не хочу сейчас ничего делать, кроме как лежать и отдыхать) Но в голове заела пластинка "учеба", которая не позволяет мне отдыхать даже если я как сейчас без сил.
    и сама эта пластинка отбирает много сил, поскольку нет кнопки "выкл".

  17. #137
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    пробуйте хоть уже сейчас.

    может. почему бы и нет...

    концентрация внимания низкая.
    молодец, что сходили и узнали. задача ведь именно такая и была - узнать что к чему.

    и сама эта пластинка отбирает много сил, поскольку нет кнопки "выкл".
    Мне и отчисляться не хочется, это значит сидеть с мамой в селе. Не знаю что делать.

    Как можно бы было улучшить концентрацию внимания?

    Мне должно быть стыдно, что не могу учиться. Нужно же, а я элементарное не могу найти сил сделать.

  18. #138
    Не знаю на кого ориентирован мой гнев изначально, это привычная реакция на неудачи, ненависть к себе. Неудачи то мои, и ничьи больше. Виновата я. Я должна понести наказание значит
    Последний раз редактировалось Skrero; 28.03.2019 в 11:19.

  19. #139
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Как можно бы было улучшить концентрацию внимания?
    концентрация внимания сильно страдает от депрессии. поэтому с ней - к врачу. с отсутствием сил - тоже.


    Мне должно быть стыдно, что не могу учиться. Нужно же, а я элементарное не могу найти сил сделать.
    почему должно, кому должно?

    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Не знаю на кого ориентирован мой гнев изначально, это привычная реакция на неудачи, ненависть к себе. Неудачи то мои, и ничьи больше. Виновата я. Я должна понести наказание значит
    садизм - лучший отдых.(с)

    сама себя обвиняю, сама себя преследую, сама себя наказываю - самоуничтожительное поведение, месть себе за несовершенство.
    вы видели когда-нибудь в природе, чтобы животное само себя уничтожало и от этого качество его жизни становилось бы лучше? нет такого, это противоестественно. а люди - такие же живые существа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Я должна понести наказание значит
    опять же - кому должны?

  20. #140
    [QUOTE=Азбука;2754369]концентрация внимания сильно страдает от депрессии. поэтому с ней - к врачу. с отсутствием сил - тоже.


    почему должно, кому должно?

    Не знаю, кому. Себе наверное...

    садизм - лучший отдых.(с)

    сама себя обвиняю, сама себя преследую, сама себя наказываю - самоуничтожительное поведение, месть себе за несовершенство.
    вы видели когда-нибудь в природе, чтобы животное само себя уничтожало и от этого качество его жизни становилось бы лучше? нет такого, это противоестественно. а люди - такие же живые существа.

    Подавлять это? Потому что сейчас это кажется самым безопасным для всех (кроме меня правда) выходом моей агрессии. Дыхание не помогает. На едине ещё не оставалась.

    --- Добавлено ---

    опять же - кому должны?

    Другим? Не знаю кому точно

  21. #141
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    почему должно, кому должно?

    Не знаю, кому. Себе наверное...
    расскажите, когда вы себе задолжали, сколько, на каких условиях.

    Подавлять это? Потому что сейчас это кажется самым безопасным для всех (кроме меня правда) выходом моей агрессии. Дыхание не помогает.
    подавлять - значит выстрелит потом в разы сильнее, или в виде психоза, или в виде болячек. вам это надо?
    На едине ещё не оставалась.
    находите возможность, Скреро.

    опять же - кому должны?

    Другим? Не знаю кому точно
    пребирайте тогда тех, кто вблизи находится.
    мне, например, должны?

  22. #142
    [QUOTE=Азбука;2754383]расскажите, когда вы себе задолжали, сколько, на каких условиях.

    Ну вот не учусь, а должна. Должна родителям, которые платят за мою учёбу. Они требуют этого. Да и я не знаю что бы делала если бы не училась.
    Вот и нашлось, кому должна... [QUOTE]


    подавлять - значит выстрелит потом в разы сильнее, или в виде психоза, или в виде болячек. вам это надо?
    находите возможность, Скреро.

    Брат предлагал купить боксерскую грушу. Бить её в гневе. Можно наверное просто изнурять себя спортом. Это и полезно, но сил не всегда хватает на него.

    пребирайте тогда тех, кто вблизи находится.
    мне, например, должны?

    Вам нет, вы мне помогаете, а я должна делать все что вы мне советуете. Для своего же блага.
    Массаж, хоть и иногда мухлюю, делаю каждый вечер.

  23. #143
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    что-то с цитированием не то...

    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение

    Ну вот не учусь, а должна. Должна родителям, которые платят за мою учёбу. Они требуют этого. Да и я не знаю что бы делала если бы не училась.
    Вот и нашлось, кому должна...
    значит перед ними стыд. а в стыде - подавленная злость.
    они требуют, а вы на них злитесь, но боитесь себе в этом признаться.
    придушенная страхом злость.

    Брат предлагал купить боксерскую грушу. Бить её в гневе. Можно наверное просто изнурять себя спортом. Это и полезно, но сил не всегда хватает на него.
    брат предлагает, а вы что на это предложение отвечаете?
    изнурять себя спортом - то же самоуничтожительное поведение.
    спорт - это не орудие пыток.

    Вам нет, вы мне помогаете, а я должна делать все что вы мне советуете. Для своего же блага.
    Массаж, хоть и иногда мухлюю, делаю каждый вечер.
    вы мне не должны делать то что я советую, Скреро, мы с вами не контррактировали о долге.
    вы делаете это не потому что должны, а потому что хотите изменить качество своей жизни. или не хотите?
    есть ли для вас разница между должна и хочу?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    что-то с цитированием не то...

    значит перед ними стыд. а в стыде - подавленная злость.
    они требуют, а вы на них злитесь, но боитесь себе в этом признаться.
    придушенная страхом злость.

    брат предлагает, а вы что на это предложение отвечаете?
    изнурять себя спортом - то же самоуничтожительное поведение.
    спорт - это не орудие пыток.

    вы мне не должны делать то что я советую, Скреро, мы с вами не контррактировали о долге.
    вы делаете это не потому что должны, а потому что хотите изменить качество своей жизни. или не хотите?
    есть ли для вас разница между должна и хочу?
    С телефона трудно настроить цитирование. Поэтому получается такая лабуда...

    Сейчас я постоянно злюсь. Постоянно дискомфорт изнутри ощущаю. Но выражать родителям злость - табу. А мама и врезать может.

    Я не против, но это как вариант чисто. Не купили.

    Обратилась именно поэтому к вам. Хочу повысить.

  25. #145
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение

    Сейчас я постоянно злюсь. Постоянно дискомфорт изнутри ощущаю. Но выражать родителям злость - табу. А мама и врезать может.
    адекватное выражение злости такое, которое не разрушает себя и питающую вас среду.

    Я не против, но это как вариант чисто. Не купили.
    а от кого зависит - купить или не купить?

    Обратилась именно поэтому к вам. Хочу повысить.
    так есть ли разница между должна и хочу?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    адекватное выражение злости такое, которое не разрушает себя и питающую вас среду.
    Найти бы способ. Но тут мне самой потрудиться придется.

    а от кого зависит - купить или не купить?
    Деньги брата, и никто из нас не проявил инициативу, потому что не знали куда ее вешать, грушу.

    так есть ли разница между должна и хочу?
    Есть, но "Должна" побольше будет, чем "хочу", или же просто то, что мне хочется можно отложить в долгий ящик.

  27. #147
    Просто мысли... Что-то призадумалась о жизни и смерти, и как-то на редкость мне стало жалко все, что накопилось и накопится у меня за жизнь, ведь это может пуф, и исчезнуть. А потом задумалась, понимаю, что я не только себя не чувствую, я как будто успею побыть и женщиной, и мужчиной, и красивой и не очень. Это не так же, жизнь одна... Наверное я действительно растворена в других людях настолько, что совершенно не вижу себя. По правде хотела бы я себе другое тело, бывает противно смотреть на свое лицо, потому не храню фотографий на телефоне, и характер, самой быть другим человеком, без этой болезни. А вдруг дальше будет только хуже? Больше болячек, больше того, что мне будет мешать? У меня уже есть болячки, а дальше что? А психика? Действительно ли вылечусь?

  28. #148
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Найти бы способ. Но тут мне самой потрудиться придется.
    да. способов-то много. вот хоть здесь в теме прорычаться.

    Деньги брата, и никто из нас не проявил инициативу, потому что не знали куда ее вешать, грушу.
    а от кого это зависит - узнать куда повесить?

    Есть, но "Должна" побольше будет, чем "хочу", или же просто то, что мне хочется можно отложить в долгий ящик.
    вопрос выбора.

    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Просто мысли... Что-то призадумалась о жизни и смерти, и как-то на редкость мне стало жалко все, что накопилось и накопится у меня за жизнь, ведь это может пуф, и исчезнуть. А потом задумалась, понимаю, что я не только себя не чувствую, я как будто успею побыть и женщиной, и мужчиной, и красивой и не очень. Это не так же, жизнь одна... Наверное я действительно растворена в других людях настолько, что совершенно не вижу себя. По правде хотела бы я себе другое тело, бывает противно смотреть на свое лицо, потому не храню фотографий на телефоне, и характер, самой быть другим человеком, без этой болезни. А вдруг дальше будет только хуже? Больше болячек, больше того, что мне будет мешать? У меня уже есть болячки, а дальше что? А психика? Действительно ли вылечусь?
    что там будет, нам неведомо. но от нас зависит - пытаться менять что-то , или не пытаться. прямо сейчас.
    если не начинать менять это, скорее всего, по закону энтропии, все только запутается, усугубится. вы вот заметили у себя наличие растворенности в других людях, и можете с этим как-то обойтись. либо поискать другие способы взаимодействия с собой, с другими, затратив на это силы, ресурсы, либо оставить все как есть...

  29. #149
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да. способов-то много. вот хоть здесь в теме прорычаться.
    Здесь? Я и сказать что не знаю. Хочется бить в основном, что-то разрушить.

    а от кого это зависит - узнать куда повесить?
    места нет в доме просто. В моей комнате точно. Маленькая она.

    вопрос выбора.
    Редко когда могу действительно сказать себе "хочу!"


    что там будет, нам неведомо. но от нас зависит - пытаться менять что-то , или не пытаться. прямо сейчас.
    если не начинать менять это, скорее всего, по закону энтропии, все только запутается, усугубится. вы вот заметили у себя наличие растворенности в других людях, и можете с этим как-то обойтись. либо поискать другие способы взаимодействия с собой, с другими, затратив на это силы, ресурсы, либо оставить все как есть...
    Меня не совсем устраивает это мое состояние. Я будто привидением себя чувствую без тела часто. Раньше были какие-то чувства изнутри, сейчас все стало как-то поверхностно. К телу остался лишь запрос не мешать. Но оно мешает и дает таки о себе знать. В виде дискомфорта

  30. #150
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Здесь? Я и сказать что не знаю. Хочется бить в основном, что-то разрушить.
    а вы нарисуйте объект своей злости, пусть даже это будут каляки-маляки абстрактные, а потом порвите смачно. если у вас есть цветные карандаши, или фломастеры, или краски, посмотрите на них и выберите цвета, которые подходят для рисунка.

    места нет в доме просто. В моей комнате точно. Маленькая она.
    а сколько места нужно груше?

    Редко когда могу действительно сказать себе "хочу!"
    однажды вас отучили от своего хочу, и теперь пришло время, когда вы обратно себя научите этому.

    Меня не совсем устраивает это мое состояние. Я будто привидением себя чувствую без тела часто. Раньше были какие-то чувства изнутри, сейчас все стало как-то поверхностно. К телу остался лишь запрос не мешать. Но оно мешает и дает таки о себе знать. В виде дискомфорта
    это с врачом полезно обсудить.

Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  2. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search