Страница 886 из 2194 ПерваяПервая ... 6867868568768838848858868878888898969169861086 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 551 по 26 580 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #26551
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я тут на днях читала "Историю ростовщичества"
    Ростовщичество это(извиняюсь за ликбез) дать человеку денег когда ему надо а потом получить назад с процентами
    Так вот все священные книги более или менее охватывающие жизнь населения, ростовщичество запрещают. Даже Тора как это не смешно звучит
    Все равно это очень привлекательная идея, многим захочется... но со своими НЕЛЬЗЯ. Потому что именно ростовщичество, долги под процент спсобны расколоть любую группу, создать напряжение в любом социуме. Ну собственно можно взять любой исторический период и посмотреть как должники уничтожают заимодавцев
    Я это к чему... Семья тоже социум. И дача в долг под процент идея в ней привлекательная... Но нельзя
    точно-точно

    а я ходила сейчас и думала что это "одолжение" не работает даже там где молго бы, от по всем рассчетам не трудно будет ответить на одолжение кому-то а он не ответит - почему?
    вопрос мотивации
    люди не делают ничего из мотивации "потому что" - я буду рекламироать этих ребят потому что они кормят мою собаку - не будет, ну кормят и кормят, спасибо им и низкий поклон. а реклама это труд и вложения либо деньгами, либо умом, либо ответственностью/сарафанное радио/
    люди делают что-то из мотиации "зачем" - я к той палатке ходил=получил хорошее настроение и удовольствие, но все это кончилос, пойду еще схожу за хорошим настроением и удоолствием и надо будет поболше взят чтоб на долше хатило.
    так работает.

    мой любимый эпизод, в храме батюшка/шикарный чувак/ идет после сдужбы через приход и видит в толпе молодую маму с капризным ребенком, ребенок чтото хнычет и опасен скандалом, он мелкий и ему просто не комфортно. Батюшка берет с поминального стола две конфеты, и добро-ласково дает ребенку конфету, и пока тот начинает есть говорит - вкусно? ну молодец какой, а будешь себя хорошо вести я тебе вот эту еще одну такуюже вкусную конфету дам. - все. у ребенка мотиация он был паинькой.

    прикормить, создать обещание, задать четкие и простые условия получения бОльшего

    а если место "прикормить" просто кормит-кормит-кормить, то уже и сам зверееш "да что ж вы се берете и берете?! да когда ж вам достаточно-то будет?! все вам мало!" и люди зверееют - "дает и орет" и отказаться сложно - дает много, и взять-возьмеш потом скандал выйдет
    что чем-то можно отдать, люди сами никогда не догадаются...а если им сказать - обидятся. это не сосем логично но зато однозначно и только так.

    --- Добавлено ---

    Ув.Ханум начиная с вопроса "отдавать маме деньги" я даже отвечать не хочу. Я вам про это писала почему и зачем... Если вы меня не поняли смысл писать снова?
    Прям бесит чесное слово.
    я и не просила ответа
    я выразила надежду что Вы можете это как-то исползовать
    не хотите - Ваш выбор


    я кстати помню что Вы отетили - Вы хотели чтобы у Вас была хорошая дружная семья с мамой....как-то так я поняла и запомнила.
    но я часто Вас неверно понимаю, поэтому на истину не претендую...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    да это, пожалуй, самые дорогие вещи
    ППКС

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    да это, пожалуй, самые дорогие вещи

    но, правда, я насчет времени псих...неадекватно дорого стоит мое время...ощущение внутри такое...
    тут есть немного неадеквата
    но все равно, у любого человека - оно стоит и очень материально

    поэтому меня многие темы неприятно цепляют (в том числе и тема Тани...иногда) - я нервничаю, не понимая, как можно тратить время на то, о чем и в старости то вспомнить не интересно будет (впрочем, есть такая спасительная весчь, как маразм)
    просто читаете мои мысли!
    меня некоторые темы прямо ыбешивают...экзема эта еще...мысли такие " ну как так можно...хуйней страдать...и не надоедает же...."
    прошу прощения...за мой плохой фанцузский
    ну просто невозможно же!!!
    всерьез на это тратить время....годами....

  2. #26552
    Что-то я задумалась неужели я такая и вправду тупая что "все повернулась" и стали меня учить.
    Во всех моих ответах видно что я совсем "деревяшка"?

  3. #26553
    девочки, я тупая влюбленная курица
    муж пришел с ДР друга из боулинга, от него так вкусно пахнет перегаром
    ячикантэ на всю башку

  4. #26554
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Что-то я задумалась неужели я такая и вправду тупая что "все повернулась" и стали меня учить.
    Во всех моих ответах видно что я совсем "деревяшка"?
    Да не, просто вы подкинули интересного пообсуждать
    я чувствую, что вы это воспринимаете как обучение(((
    жаль(
    вообще, все просто обмениваются, как я вижу. Обмен. Болтовня.
    ув. Ханум тоже на этот раз даже и сформулировала нейтрально (ну у ув. Ханум стиль такой. Активный. Я лично это вижу просто как стилевую окраску, но не сомневаюсь, что можно увидеть и как довольно сильный напор - под таким ветром можно и не устоять))))

    Во всех моих ответах видно что я совсем "деревяшка"?
    не знаю насчет деревяшки
    вы очень правополушарная

    ну да про расчеты вам не близко
    было бы близко, давно бы сами вовсю использовали

    у меня подруга в институте была. очень близкая. Левша. А у них же как известно связи между полушариями не такие жесткие. Это как бы мозг с размытыми границами между двумя половинами. Они чаще более творческие.
    Она нифига не могла решать задачи по ряду предметов, требующих левого полушария, и я решала за нее.
    училась в целом плохо...но в определенных задачах она ярко себя показывала. необычно. Ну и в жизни интересная была. Много подруг, без труда организовывала эту разношерстную кучу.

    Все нормально))) цените себя такой какая вы есть, других таких ведь нет.

  5. #26555
    я чувствую, что вы это воспринимаете как обучение(((
    это та самая причина по которой я перестала пытаться дружить.
    очень трудно когда ты искренне дружишь а у тебя сначала учатся а потом начинают свергать
    а ты от блядь даже не пытался, тебе нахер не обосралось кого-то учить.... и тем паче еще низвержения всякие....

    все я заткнулась.

  6. #26556
    Пакую одежку и косметику
    Настроение
    До чего ж они нелегки —
    Высоченные каблучки,
    Мини-юбка, корсет, чулки
    (с)

    Только кринолин это еще тяжелее чем миниюбка

  7. #26557
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пакую одежку и косметику
    Настроение
    До чего ж они нелегки —
    Высоченные каблучки,
    Мини-юбка, корсет, чулки
    (с)

    Только кринолин это еще тяжелее чем миниюбка
    мммм, спасибо ув.Гретхен!
    а вот этот инструмент это как называется? какая-то блок-флейта такая...он на ней как заклинтель змей выдувает-заклинает)))) в сторону полосатых фиолетовых змей)))

  8. #26558
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мммм, спасибо ув.Гретхен!
    а вот этот инструмент это как называется? какая-то блок-флейта такая...он на ней как заклинтель змей выдувает-заклинает)))) в сторону полосатых фиолетовых змей)))
    .. саксофон?

  9. #26559
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    .. саксофон?
    оооо саксофоном куда эффективнее гипнотизировать дам))) месье знает толк
    эх....когда она приезжала в соседний город, я была с грудничком толко из роддома....была бы на сносях - поперлас бы на концерт))) а теперь....

  10. #26560
    .
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 28.03.2019 в 04:40.

  11. #26561
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тут не толко одобрение и признание, тут еще сатисфакция, отдача от вложенного труда
    вот это крайне важно видеть плоды труда своего, знать хороши они или плохи и ОС по плодам этим
    а вот такие работы как обучение, продвижение и т.д. какие именно плоды имеет? как их увидеть, потрогать понятно что никак, так хоть услышать - ОС становится крайне важной штукой.
    Мы все работаем не толко за деньги а за ради "плода труда", ну если толко нам не похер на самом деле, пришли отсвистали, а еще лучше уклонялис и торчали на работе - и все, хоть чо там - похер - бвывают такие люди, я их когда стречаю так хочется стукнуть, прям руки чешутся, один мне тут попался чувак, бесил меня, в компании общей...
    НО, тут я таких не замечала, нам всем присутствующим важно не толкьо денги получить но и важно чтобы "плод трудов" наших был на уважаемом нами уровне качества
    ...не знаю как сказать...но промолчать не могу...это из наболешего, в бытность продажником на производстве у меня была целая отдельная тема - "уидеть плод трудов своих"...когда наши игрушки вдруг обсмеял Павел Воля камеди - это была моя сатисфакция - я вижу и слышу свой "плод" - продвижение. Да товар отменный, да кроме меня еще народу дофига, но и я тоже, я вношу свой вклад и вижу результат, и это греет, это важно
    когда звонили методисты и рассказывали как они занимаются по этим игрушкам и как им нраится - это не тщеславие, это сатисфакция - плод трудов
    на всех карпаративных праздниках, я рассказывала всем сколько игрушек мы продали например - вот вы понимаете это вот столко .... детских улыбок! это круто! это все вашими руками! Это вы сделали! а вот еще звонили-говорили-благодарили - это все вы! - зрослые женщины и мужчины слушали с влажными глазами и улыбались - это важно.
    ну сейчас мне немного проще, но все равно
    и вот ув.Серенити - эта ОС - это сатисфакция, отдача, "плод трудов", его слышно и видно и можно потрогать - это важно.

    сейчас я со слезами и улыбками разбираю фото собак с гонок и состязаний, и фото щенков,уже фото взрослых собак когда-то было фото щенков...и даже фото второго поколения щенков...это важно.

    эк меня расколбасило
    простите много букв
    наверное эта тема так животрепещуща для меня что растощило этак животрепетать
    простите
    У меня как раз много букв не получается(а мне очень нравятся понятные люди, которые вот так прям высказывают свое мнение, чтобы все стало ясно)
    Ну да, мы же делаем что-то и для других в том числе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    угу. Кто-то тут как раз недавно писал про отзывы о своей работе
    я еще помню как Асю пригласили на вальпургиеву ночь, и на ту ярмарку мечты.
    Конечно это классные моменты

    --- Добавлено ---



    А точно ли незачем?
    Если бы улыбок, благодарности, уважения - не было, было бы комфортно разве?
    Или это все просто ожидается, но этого нет?....()
    Дааа))) если бы мне не давали обратную связь, я бы еще в самом начале все бросила. для меня это важно

  12. #26562
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    точно-точно

    а я ходила сейчас и думала что это "одолжение" не работает даже там где молго бы, от по всем рассчетам не трудно будет ответить на одолжение кому-то а он не ответит - почему?
    вопрос мотивации
    люди не делают ничего из мотивации "потому что" - я буду рекламироать этих ребят потому что они кормят мою собаку - не будет, ну кормят и кормят, спасибо им и низкий поклон. а реклама это труд и вложения либо деньгами, либо умом, либо ответственностью/сарафанное радио/
    люди делают что-то из мотиации "зачем" - я к той палатке ходил=получил хорошее настроение и удовольствие, но все это кончилос, пойду еще схожу за хорошим настроением и удоолствием и надо будет поболше взят чтоб на долше хатило.
    так работает.

    мой любимый эпизод, в храме батюшка/шикарный чувак/ идет после сдужбы через приход и видит в толпе молодую маму с капризным ребенком, ребенок чтото хнычет и опасен скандалом, он мелкий и ему просто не комфортно. Батюшка берет с поминального стола две конфеты, и добро-ласково дает ребенку конфету, и пока тот начинает есть говорит - вкусно? ну молодец какой, а будешь себя хорошо вести я тебе вот эту еще одну такуюже вкусную конфету дам. - все. у ребенка мотиация он был паинькой.

    прикормить, создать обещание, задать четкие и простые условия получения бОльшего

    а если место "прикормить" просто кормит-кормит-кормить, то уже и сам зверееш "да что ж вы се берете и берете?! да когда ж вам достаточно-то будет?! все вам мало!" и люди зверееют - "дает и орет" и отказаться сложно - дает много, и взять-возьмеш потом скандал выйдет
    что чем-то можно отдать, люди сами никогда не догадаются...а если им сказать - обидятся. это не сосем логично но зато однозначно и только так.

    --- Добавлено ---


    я и не просила ответа
    я выразила надежду что Вы можете это как-то исползовать
    не хотите - Ваш выбор


    я кстати помню что Вы отетили - Вы хотели чтобы у Вас была хорошая дружная семья с мамой....как-то так я поняла и запомнила.
    но я часто Вас неверно понимаю, поэтому на истину не претендую...

    --- Добавлено ---



    ППКС

    --- Добавлено ---



    просто читаете мои мысли!
    меня некоторые темы прямо ыбешивают...экзема эта еще...мысли такие " ну как так можно...хуйней страдать...и не надоедает же...."
    прошу прощения...за мой плохой фанцузский
    ну просто невозможно же!!!
    всерьез на это тратить время....годами....
    Про стратегию интересно, у меня нет. У меня вообще вот с логикой и видением наперед не очень. Но я проводила и провожу иногда бесплатно или дешево очень. Не выгодно, но они потом приходят или мотивируют, ну... я что-то с этого получаю. А вот был период, когда я поняла, что если приходит один человек, то мне тяжело. Я в жертву скатываюсь. И я поставила условие, что один - индивидуальные занятия, стоят в 4 раза дороже. И стали ходить больше. Стали подруг звать и мужчин)))

  13. #26563
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да не, просто вы подкинули интересного пообсуждать
    я чувствую, что вы это воспринимаете как обучение(((
    жаль(
    вообще, все просто обмениваются, как я вижу. Обмен. Болтовня.
    ув. Ханум тоже на этот раз даже и сформулировала нейтрально (ну у ув. Ханум стиль такой. Активный. Я лично это вижу просто как стилевую окраску, но не сомневаюсь, что можно увидеть и как довольно сильный напор - под таким ветром можно и не устоять))))



    не знаю насчет деревяшки
    вы очень правополушарная

    ну да про расчеты вам не близко
    было бы близко, давно бы сами вовсю использовали

    у меня подруга в институте была. очень близкая. Левша. А у них же как известно связи между полушариями не такие жесткие. Это как бы мозг с размытыми границами между двумя половинами. Они чаще более творческие.
    Она нифига не могла решать задачи по ряду предметов, требующих левого полушария, и я решала за нее.
    училась в целом плохо...но в определенных задачах она ярко себя показывала. необычно. Ну и в жизни интересная была. Много подруг, без труда организовывала эту разношерстную кучу.

    Все нормально))) цените себя такой какая вы есть, других таких ведь нет.
    Да ваше описание на меня очень похоже. Но я не совсем левша. Я правда которая всю жизнь писала левой рукой. На доске в школе писала правой и не замечала. Стала делать маникюр правой 0_о. Могу писать сразу одновременно 2мя руками. Правой правда немного криво получается. Я имхо конечно скорей человек который постоянно скатывается в эмоции. В школе алгебра, физика, геометрия особенно были мое. Недавно спорили с мужем он мне втирал что 8/16 и 1/2 Это практич5ски не одно и тоже. он так удивился когда перевел в дисятичную дробь и получил одинаковый результат 0.5 не допуская я с ним хитрости. Он для меня муж/хозяин, который за мою покорность должен мне хорошее отношение. Это печально конечно. Новое отношение к нему выстроить пока Боюсь, боюсь потерять свое вличение к нему.

  14. #26564
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Про стратегию интересно, у меня нет. У меня вообще вот с логикой и видением наперед не очень. Но я проводила и провожу иногда бесплатно или дешево очень. Не выгодно, но они потом приходят или мотивируют, ну... я что-то с этого получаю. А вот был период, когда я поняла, что если приходит один человек, то мне тяжело. Я в жертву скатываюсь. И я поставила условие, что один - индивидуальные занятия, стоят в 4 раза дороже. И стали ходить больше. Стали подруг звать и мужчин)))
    о! клевое решение

  15. #26565
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да ваше описание на меня очень похоже. Но я не совсем левша. Я правда которая всю жизнь писала левой рукой. На доске в школе писала правой и не замечала. Стала делать маникюр правой 0_о. Могу писать сразу одновременно 2мя руками. Правой правда немного криво получается. Я имхо конечно скорей человек который постоянно скатывается в эмоции. В школе алгебра, физика, геометрия особенно были мое. Недавно спорили с мужем он мне втирал что 8/16 и 1/2 Это практич5ски не одно и тоже. он так удивился когда перевел в дисятичную дробь и получил одинаковый результат 0.5 не допуская я с ним хитрости. Он для меня муж/хозяин, который за мою покорность должен мне хорошее отношение. Это печально конечно. Новое отношение к нему выстроить пока Боюсь, боюсь потерять свое вличение к нему.
    Амбидекстер - почти одинакоо развиты обе руки

  16. #26566
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Амбидекстер - почти одинакоо развиты обе руки
    И? Я знаю как это называется.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 28.03.2019 в 08:37.

  17. #26567
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    (ну у ув. Ханум стиль такой. Активный. Я лично это вижу просто как стилевую окраску, но не сомневаюсь, что можно увидеть и как довольно сильный напор - под таким ветром можно и не устоять))))
    стиль бешеного кролика в банке
    кролик продолжает жить в банке хотя банку давно убрали ....

    это дейстительно моя личная манера, она окрашивает все, я ее иногда замечаю и замазыаю реверансами, но кажется от этого еще хуже, но чаще я замечаю это после получения уже ОС, то есть когда поздно бить поклоны
    потом "замазывать" себя се время довольно трудно, это моя натура такая, мужя оба меня ыбирали именно за эту натуру, а я их выбирала за то что они эту натуру выдерживают, они оба доолно замкнутые молчуны, первый был яркой иллюстрацией "по гороскопу рак" - то есть замкнутый рак отшельник, все дом се в емью, но к себе "под скорлупу" не пускал даже меня...к концу брака мы здорово повлияли друг на друга, он стал общителной душой компании а я стала спокойно переносить одиночество....увлеклась...
    мама с папой...тудаже, они "глухие" ну то есть совсем, там была ечная война за то чтобы быть услышанной - за каждую самую мелкую мелочь бои - например приходя гости не опить с порога место "привет" - "Катя у тебя воняет!" - это была война жестокая лет этак на пять....но кароче все бои проиграны, меня так они никогда и не услышали
    так тут я не жалуюсь, просто рассказыаю как я для себя понимаю эту от свою "тяжелость"
    это вот об этом я гоорю - что я тяжелый человек, и еще о грубости, я грубый тяжелый челоек - это факт. это не кокетство и не страдание, это факт над которым я работаю но не питаю особо иллюзий....если резултат и будет то я его замечу последней, я по ОС же отслеживаю...пока се туго

    Дамы, что хочу сказать - это мое личное, не надо это принимать на свой счет, я буду очень благодарна если на свой счет не примите, я это очень ценю
    обещать что я исправлюсь - сорать, если это произойдет то прям не завтра
    осинка не станет апелсинкой
    горко но правда.
    и на это тоже ушло много лет - перестать пытаться быть хорошей девочкой, когда я это пыталась делать, было еще хуже...я могу быть еще хуже....
    так что от, маемо шо маемо, работаем дальше....

  18. #26568
    мой кролик внутри меня пребыает в вечном охреневании - Ало! че все такие нежные!
    как-то так...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И? Я знаю как это называется.
    вот, создается печатление, Вы опять меня читаете как училку
    а я пыталась завязать разговор
    Ваш этот ответ читается мной как наезд, на сухом остатке внутри меня - я пыталась заязатьразговор, на меня наехали, что-то я не так сформулировала, не получилось - вывод - болше так не делать с ув.Татьяной. все.

    пс, скорее сего я когда-нибуд забуду этот вывод и снова ченить брякну, ну там уже понятно что будет.....

  19. #26569
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот, создается печатление, Вы опять меня читаете как училку
    а я пыталась завязать разговор
    Ваш этот ответ читается мной как наезд, на сухом остатке внутри меня - я пыталась заязатьразговор, на меня наехали, что-то я не так сформулировала, не получилось - вывод - болше так не делать с ув.Татьяной. все.
    .
    Ваша с ув. Татьяной песня похоже, будет вечной
    пс, скорее сего я когда-нибуд забуду этот вывод и снова ченить брякну, ну там уже понятно что будет.....
    Ув. Татьяна Вам напомнит.

  20. #26570
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ваша с ув. Татьяной песня похоже, будет вечной

    Ув. Татьяна Вам напомнит.
    Ошибаетесь. Я вот ничего не ответила как раз подумала что затевать все это снова в настроении не хочу.
    А вообще клева вы Опять на меня всю ответственность за споры слили...

  21. #26571
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ваша с ув. Татьяной песня похоже, будет вечной

    Ув. Татьяна Вам напомнит.
    не будите во мне кролика))) - это шьютка
    я пока искренне надеюсь что смогу воздерживаться)))
    в принципе шанс у меня есть - если по два раза про одно и тоже не писать, рано или поздно, почти наверняка, все что я хотела бы сказать - кончится)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. Я вот ничего не ответила как раз подумала что затевать все это снова в настроении не хочу.
    А вообще клева вы Опять на меня всю ответственность за споры слили...
    потому что с Вами никто не спорит.

    --- Добавлено ---

    я прям галки ставлю, осталось две-три и будет "все сказано"...ну так думается...

  22. #26572
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. Я вот ничего не ответила как раз подумала что затевать все это снова в настроении не хочу.
    А вообще клева вы Опять на меня всю ответственность за споры слили...
    Вы же всё затеяли А потом удалились, таки получив ответ от ув. Ханум.
    Зачем Вы её всё время задираете? Соскучились?

  23. #26573
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы же всё затеяли А потом удалились, таки получив ответ от ув. Ханум.
    Зачем Вы её всё время задираете? Соскучились?
    Я не задерала мне искренне было интересно зачем она выдала термин. Вы если прочитаете пару страниц НАЗАД увидите что я с ней вообще не контактирую. Не отвечаю на ее посты даже.
    А вам видимо так и хочется поучаствовать
    Иначе зачем эти акценты вообще делать?

  24. #26574
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я не задерала мне искренне было интересно зачем она выдала термин. Вы если прочитаете пару страниц НАЗАД увидите что я с ней вообще не контактирую. Не отвечаю на ее посты даже.
    А вам видимо так и хочется поучаствовать
    Иначе зачем эти акценты вообще делать?
    Поучаствовать в чём мне хочется?

  25. #26575
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поучаствовать в чём мне хочется?
    ув.Креслава, а как Ваша нучка?/я не перепутала? внучка же да?/
    и как котик?

  26. #26576
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Креслава, а как Ваша нучка?/я не перепутала? внучка же да?/
    и как котик?
    Да, малыша в новый период вступила-хочу всё знать и достать. Порой спрашиваю её- а ты точно девочка? Носится везде, залезает, куда только можно, на улице все лужи- её, поваляться в грязном снегу или песке- любимое. Пытается разговаривать, интонирует предложения. Я всё жду ей косы плести, а пока еще не из чего, волосики легонькие, как пушок , и их мало.
    А котик от её визгов под диван прячется. Но уже дает себя обнимать и гладить.

  27. #26577
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, малыша в новый период вступила-хочу всё знать и достать. Порой спрашиваю её- а ты точно девочка? Носится везде, залезает, куда только можно, на улице все лужи- её, поваляться в грязном снегу или песке- любимое. Пытается разговаривать, интонирует предложения. Я всё жду ей косы плести, а пока еще не из чего, волосики легонькие, как пушок , и их мало.
    А котик от её визгов под диван прячется. Но уже дает себя обнимать и гладить.
    ой как интересно, котэ молодец! я нем не сомнеалась)))
    Малышка умничка, ищет к нему подход, и вообще к миру - красота
    А от волосики...я помню этот ужас когда ппыталас заплести девочку, на работу коллега привел дочурку и попросил заплести - он не мог а я типа девочка же, должна умет...не умею!!! они такие мягенькие такие усколзающие...аааааа качмар-качмар)))
    вот собаку дракончиком от носа до хвоста это пожалуйста)))) толко собак обижается ему потом ходить неудобно, стоит такой как пластмассовый и злобно на меня ращает глазами)))

    а у вас продают такие резиноые детские штаны и куртки? которых можно прямо в луже на коленках ползать и не промокнуть
    у меня племяшка этими штанами сводила с ума всех бабулек о дворе, по ним не очевидно что они прям непромокающие, сестра дочь выгуливала а бабки шумно сходили с ума от нерадивой мамаши которая "угробит ребенка"))))

    мои парни как-то...да у нас в огороде бабулек просто нет)))

  28. #26578
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой как интересно, котэ молодец! я нем не сомнеалась)))
    Малышка умничка, ищет к нему подход, и вообще к миру - красота
    А от волосики...я помню этот ужас когда ппыталас заплести девочку, на работу коллега привел дочурку и попросил заплести - он не мог а я типа девочка же, должна умет...не умею!!! они такие мягенькие такие усколзающие...аааааа качмар-качмар)))
    вот собаку дракончиком от носа до хвоста это пожалуйста)))) толко собак обижается ему потом ходить неудобно, стоит такой как пластмассовый и злобно на меня ращает глазами)))

    а у вас продают такие резиноые детские штаны и куртки? которых можно прямо в луже на коленках ползать и не промокнуть
    у меня племяшка этими штанами сводила с ума всех бабулек о дворе, по ним не очевидно что они прям непромокающие, сестра дочь выгуливала а бабки шумно сходили с ума от нерадивой мамаши которая "угробит ребенка"))))

    мои парни как-то...да у нас в огороде бабулек просто нет)))
    Вопросами одежды занимается мама и тетя(мамина сестра). Я даже не пытаюсь, поэтому и не знаю. Как-то купила свитерок, маме не очень, я и заткнулась)Над будет маме сказать про такие комбезики)
    Спасибо, ув. Ханум

  29. #26579
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вопросами одежды занимается мама и тетя(мамина сестра). Я даже не пытаюсь, поэтому и не знаю. Как-то купила свитерок, маме не очень, я и заткнулась)Над будет маме сказать про такие комбезики)
    Спасибо, ув. Ханум
    вот такие
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 58729328057c5.jpg
Просмотров: 15
Размер:	16,0 Кб
ID:	83580
    какая-то марка RM
    наерное и другие марки есть, цвет еще голубой и серый...
    вот если их прямо на резиноые сапожки надеть на выпуск и лямками за подошвы закрепит - можно в любые лужи лазать, ребенок сухой


    ой мне нравится когда лезут со свитерками/если не с розовыми...сколько я розовых шмоток с сердечками и цеточками передала в соцзащиту - это прям капут/ и прочим,
    это пока один ребенок так все жиотрепешуще со шмотками))) а потом...все просто....что-то спомнила, мне как-то тетя прислала целую посылку со шмотками такие классные, она опытной рукой выбрала такие носибелные шмотки и дети в восторге были и носили долго, она двух сыновей выростила и глаз-то наметан....чет соскучилась...от не умею я поддерживать на расстоянии общение - о чем говорить не знаю...

  30. #26580
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да ваше описание на меня очень похоже. Но я не совсем левша. Я правда которая всю жизнь писала левой рукой. На доске в школе писала правой и не замечала. Стала делать маникюр правой 0_о. Могу писать сразу одновременно 2мя руками. Правой правда немного криво получается. Я имхо конечно скорей человек который постоянно скатывается в эмоции. В школе алгебра, физика, геометрия особенно были мое. Недавно спорили с мужем он мне втирал что 8/16 и 1/2 Это практич5ски не одно и тоже. он так удивился когда перевел в дисятичную дробь и получил одинаковый результат 0.5 не допуская я с ним хитрости. Он для меня муж/хозяин, который за мою покорность должен мне хорошее отношение. Это печально конечно. Новое отношение к нему выстроить пока Боюсь, боюсь потерять свое вличение к нему.
    Да та подруга показывала себя ярко и необычно в задачах тоже на то же самое (у нас специальность была где везде математика по сути). Просто иначе.
    Ей было свойственно сначала тормозить на фоне всех, а спустя время находить решение небанальное, что сразу было видно - она не глупа. И понимает также, как другие, просто мозг работает иначе. Не знаю...сейчас я немного не в себе и мне сложно объяснить... Просто - по-другому.

    Хотя этот ее подход не сильно вписывался....это да....В общем, на тройки училась в целом, иногда успевая выдавать блестящие решения.
    да что уж там... Магазины для левшей есть, а ВУЗов - нет.

Страница 886 из 2194 ПерваяПервая ... 6867868568768838848858868878888898969169861086 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search