Страница 884 из 2194 ПерваяПервая ... 6847848548748818828838848858868878949149841084 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 491 по 26 520 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #26491
    У нас 25 числа весь день безбожно мело, за день наверно месячная норма снега выпала... Вчера и сегодня тает, на улице просто кошмар))) и снег, и лёд, и воды по колено... Солнца нет, пасмурно все время. Когда еще мы во дворе будем придираться, я хз. Через месяц, наверно...
    Мои тюльпанчики проклюнулись, и сидят, не растут. Солнца нет...

  2. #26492
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У нас 25 числа весь день безбожно мело, за день наверно месячная норма снега выпала... Вчера и сегодня тает, на улице просто кошмар))) и снег, и лёд, и воды по колено... Солнца нет, пасмурно все время. Когда еще мы во дворе будем придираться, я хз. Через месяц, наверно...
    Мои тюльпанчики проклюнулись, и сидят, не растут. Солнца нет...
    У меня по очереди умирают цветы
    Вылезли крокусы - мороз - нет крокусов
    Нарциссы - мороз - нет нарциссов
    Теперь вот тюльпаны((((

  3. #26493
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня по очереди умирают цветы
    Вылезли крокусы - мороз - нет крокусов
    Нарциссы - мороз - нет нарциссов
    Теперь вот тюльпаны((((
    жалко как, весенние морозы такие непредсказуемые
    а все живое на малейшее тепло тянется

  4. #26494
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня по очереди умирают цветы
    Вылезли крокусы - мороз - нет крокусов
    Нарциссы - мороз - нет нарциссов
    Теперь вот тюльпаны((((
    Как обидно. Ну надо же

  5. #26495
    А у меня тюльпаны вылезли. Я на них вообще никаких надежд не возлагала даже.)))

  6. #26496
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Всё приятно
    Деньги потратишь, а бумага и память останется)
    Приятно в таком вопросе признание получить, поскольку и сама думала в этом направлении двигаться, а здесь ещё и подтверждение со стороны, что верной дорогой иду)
    Я почему спросила, признание - это ведь одобрение. Мне вот тоже признание дороже денег, а правильно ли это? Признание важно для поддержания образа "хорошей девочки" (это не применительно к вам, ув.Серенити, я про себя больше), а для взрослой женщины наверно материальное вознаграждение важнее должно быть... А спасибо, как говорится, в карман не положишь.
    Что думаете по этому поводу, ув.дамы?
    ув.Гретхен недавно писала у кого в теме, "вы хотели купить себе немного одобрения", а зачем вот это одобрение мне нужно, если разобраться? Или мы все в нем нуждаемся по умолчанию

    --- Добавлено ---

    Я даже разозлилась на себя - вот дура, думаю )))

  7. #26497
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня по очереди умирают цветы
    Вылезли крокусы - мороз - нет крокусов
    Нарциссы - мороз - нет нарциссов
    Теперь вот тюльпаны((((
    У меня завтра не будет нарциссов
    Сегодня смс пришла заморозки

  8. #26498
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я почему спросила, признание - это ведь одобрение. Мне вот тоже признание дороже денег, а правильно ли это? Признание важно для поддержания образа "хорошей девочки" (это не применительно к вам, ув.Серенити, я про себя больше), а для взрослой женщины наверно материальное вознаграждение важнее должно быть... А спасибо, как говорится, в карман не положишь.
    Что думаете по этому поводу, ув.дамы?
    ув.Гретхен недавно писала у кого в теме, "вы хотели купить себе немного одобрения", а зачем вот это одобрение мне нужно, если разобраться? Или мы все в нем нуждаемся по умолчанию

    --- Добавлено ---

    Я даже разозлилась на себя - вот дура, думаю )))
    Или женщины, которая делает что-то хорошо)
    Мне кажется, одобрение всем нужно.

  9. #26499
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я почему спросила, признание - это ведь одобрение. Мне вот тоже признание дороже денег, а правильно ли это? Признание важно для поддержания образа "хорошей девочки" (это не применительно к вам, ув.Серенити, я про себя больше), а для взрослой женщины наверно материальное вознаграждение важнее должно быть... А спасибо, как говорится, в карман не положишь.
    Что думаете по этому поводу, ув.дамы?
    ув.Гретхен недавно писала у кого в теме, "вы хотели купить себе немного одобрения", а зачем вот это одобрение мне нужно, если разобраться? Или мы все в нем нуждаемся по умолчанию

    --- Добавлено ---

    Я даже разозлилась на себя - вот дура, думаю )))
    Не знаю. У меня свекровь обесценивает все одной фразой "лучше бы денег дали". Тоже не гуд имхо. Почему целью должны быть только деньги?
    Признание имхо тоже ничего. )))
    Мне почему то "купить одобрение" фраза вообще не понравилась".
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 27.03.2019 в 17:23.

  10. #26500
    Не для поддержания образа хорошей девочки, а для социального признания. Как выразить верно не знаю.

  11. #26501
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня по очереди умирают цветы
    Вылезли крокусы - мороз - нет крокусов
    Нарциссы - мороз - нет нарциссов
    Теперь вот тюльпаны((((
    ой ёёё ...а может на время заморозков укрывным материалом их накрывать?
    помню мы с бывшей свекровью постоянно все укрывали от заморозков...
    у меня все в снегу, только-только верхушки укрывных "домиков" у роз показались...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не знаю. У меня свекровь обесценивает все одной фразой "лучше бы денег дали". Тоже не гуд имхо. Почему целью должны быть только деньги?
    Признание имхо тоже ничего. )))
    Мне почему то "купить одобрение" фраза вообще не понравилась".
    ооо а мне наоборот понравилась эта фраза - она как-то так "чик" и массу, просто МАССУ явлений и эпизодов хоп! постаила на места! мир стал понятнее...комфортнее...
    ничего плохого в этом нет

  12. #26502
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Или женщины, которая делает что-то хорошо)
    Мне кажется, одобрение всем нужно.
    тут не толко одобрение и признание, тут еще сатисфакция, отдача от вложенного труда
    вот это крайне важно видеть плоды труда своего, знать хороши они или плохи и ОС по плодам этим
    а вот такие работы как обучение, продвижение и т.д. какие именно плоды имеет? как их увидеть, потрогать понятно что никак, так хоть услышать - ОС становится крайне важной штукой.
    Мы все работаем не толко за деньги а за ради "плода труда", ну если толко нам не похер на самом деле, пришли отсвистали, а еще лучше уклонялис и торчали на работе - и все, хоть чо там - похер - бвывают такие люди, я их когда стречаю так хочется стукнуть, прям руки чешутся, один мне тут попался чувак, бесил меня, в компании общей...
    НО, тут я таких не замечала, нам всем присутствующим важно не толкьо денги получить но и важно чтобы "плод трудов" наших был на уважаемом нами уровне качества
    ...не знаю как сказать...но промолчать не могу...это из наболешего, в бытность продажником на производстве у меня была целая отдельная тема - "уидеть плод трудов своих"...когда наши игрушки вдруг обсмеял Павел Воля камеди - это была моя сатисфакция - я вижу и слышу свой "плод" - продвижение. Да товар отменный, да кроме меня еще народу дофига, но и я тоже, я вношу свой вклад и вижу результат, и это греет, это важно
    когда звонили методисты и рассказывали как они занимаются по этим игрушкам и как им нраится - это не тщеславие, это сатисфакция - плод трудов
    на всех карпаративных праздниках, я рассказывала всем сколько игрушек мы продали например - вот вы понимаете это вот столко .... детских улыбок! это круто! это все вашими руками! Это вы сделали! а вот еще звонили-говорили-благодарили - это все вы! - зрослые женщины и мужчины слушали с влажными глазами и улыбались - это важно.
    ну сейчас мне немного проще, но все равно
    и вот ув.Серенити - эта ОС - это сатисфакция, отдача, "плод трудов", его слышно и видно и можно потрогать - это важно.

    сейчас я со слезами и улыбками разбираю фото собак с гонок и состязаний, и фото щенков,уже фото взрослых собак когда-то было фото щенков...и даже фото второго поколения щенков...это важно.

    эк меня расколбасило
    простите много букв
    наверное эта тема так животрепещуща для меня что растощило этак животрепетать
    простите

  13. #26503
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тут не толко одобрение и признание, тут еще сатисфакция, отдача от вложенного труда
    вот это крайне важно видеть плоды труда своего, знать хороши они или плохи и ОС по плодам этим
    а вот такие работы как обучение, продвижение и т.д. какие именно плоды имеет? как их увидеть, потрогать понятно что никак, так хоть услышать - ОС становится крайне важной штукой.
    Мы все работаем не толко за деньги а за ради "плода труда", ну если толко нам не похер на самом деле, пришли отсвистали, а еще лучше уклонялис и торчали на работе - и все, хоть чо там - похер - бвывают такие люди, я их когда стречаю так хочется стукнуть, прям руки чешутся, один мне тут попался чувак, бесил меня, в компании общей...
    НО, тут я таких не замечала, нам всем присутствующим важно не толкьо денги получить но и важно чтобы "плод трудов" наших был на уважаемом нами уровне качества
    ...не знаю как сказать...но промолчать не могу...это из наболешего, в бытность продажником на производстве у меня была целая отдельная тема - "уидеть плод трудов своих"...когда наши игрушки вдруг обсмеял Павел Воля камеди - это была моя сатисфакция - я вижу и слышу свой "плод" - продвижение. Да товар отменный, да кроме меня еще народу дофига, но и я тоже, я вношу свой вклад и вижу результат, и это греет, это важно
    когда звонили методисты и рассказывали как они занимаются по этим игрушкам и как им нраится - это не тщеславие, это сатисфакция - плод трудов
    на всех карпаративных праздниках, я рассказывала всем сколько игрушек мы продали например - вот вы понимаете это вот столко .... детских улыбок! это круто! это все вашими руками! Это вы сделали! а вот еще звонили-говорили-благодарили - это все вы! - зрослые женщины и мужчины слушали с влажными глазами и улыбались - это важно.
    ну сейчас мне немного проще, но все равно
    и вот ув.Серенити - эта ОС - это сатисфакция, отдача, "плод трудов", его слышно и видно и можно потрогать - это важно.

    сейчас я со слезами и улыбками разбираю фото собак с гонок и состязаний, и фото щенков,уже фото взрослых собак когда-то было фото щенков...и даже фото второго поколения щенков...это важно.

    эк меня расколбасило
    простите много букв
    наверное эта тема так животрепещуща для меня что растощило этак животрепетать
    простите
    Это все хорошо, меня больше беспокоит, что в поисках одобрения мы можем согласиться на условия, где нам "жмет", но соглашаемся потерпеть ради вот этого - улыбок, благодарности, уважения... А в итоге ничего, и сама же в этом виновата. Помните, вы согласились щеночка передержать у себя? Или вот в теме у ув.Виталайм сейчас, она тоже согласилась свою подпись поставить, чтоб на хорошем счету остаться, себя я постоянно ловлю на этом. И думаю, вот дура, зачем, зачем?!

  14. #26504
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Или женщины, которая делает что-то хорошо)
    Мне кажется, одобрение всем нужно.
    угу. Кто-то тут как раз недавно писал про отзывы о своей работе
    я еще помню как Асю пригласили на вальпургиеву ночь, и на ту ярмарку мечты.
    Конечно это классные моменты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это все хорошо, меня больше беспокоит, что в поисках одобрения мы можем согласиться на условия, где нам "жмет", но соглашаемся потерпеть ради вот этого - улыбок, благодарности, уважения... А в итоге ничего, и сама же в этом виновата. Помните, вы согласились щеночка передержать у себя? Или вот в теме у ув.Виталайм сейчас, она тоже согласилась свою подпись поставить, чтоб на хорошем счету остаться, себя я постоянно ловлю на этом. И думаю, вот дура, зачем, зачем?!
    А точно ли незачем?
    Если бы улыбок, благодарности, уважения - не было, было бы комфортно разве?
    Или это все просто ожидается, но этого нет?....()

  15. #26505
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это все хорошо, меня больше беспокоит, что в поисках одобрения мы можем согласиться на условия, где нам "жмет", но соглашаемся потерпеть ради вот этого - улыбок, благодарности, уважения... А в итоге ничего, и сама же в этом виновата. Помните, вы согласились щеночка передержать у себя? Или вот в теме у ув.Виталайм сейчас, она тоже согласилась свою подпись поставить, чтоб на хорошем счету остаться, себя я постоянно ловлю на этом. И думаю, вот дура, зачем, зачем?!
    Можно себя останавливать ув. Женщина в такие моменты и спрашивать зачем ? Перед теп как соглашаться , пару раз сделаете потом само пойдёт

  16. #26506
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это все хорошо, меня больше беспокоит, что в поисках одобрения мы можем согласиться на условия, где нам "жмет", но соглашаемся потерпеть ради вот этого - улыбок, благодарности, уважения... А в итоге ничего, и сама же в этом виновата. Помните, вы согласились щеночка передержать у себя? Или вот в теме у ув.Виталайм сейчас, она тоже согласилась свою подпись поставить, чтоб на хорошем счету остаться, себя я постоянно ловлю на этом. И думаю, вот дура, зачем, зачем?!
    Вот по этому наверно мне и не понравилась фраза. Одобрение в карман не положить. Мне одобрение попрошайки на улице не нужно я ему денег не дам. Как то... дорого выходит что ли. Одобрение оно не материально и на материальное что то его покупать я не хочу. иначе это не одобрение. Не знаю как правильно сформулировать.

  17. #26507
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот по этому наверно мне и не понравилась фраза. Одобрение в карман не положить. Мне одобрение попрошайки на улице не нужно я ему денег не дам. Как то... дорого выходит что ли. Одобрение оно не материально и на материальное что то его покупать я не хочу. иначе это не одобрение. Не знаю как правильно сформулировать.
    Ну это очень наивный подход
    Одобрение это репутация. А репутация это то что монетизируется на 200% Помимо сиюминутной выгоды есть еще и стратегии долгосрочные
    И люи которые не заботятся о репутации обычно весьма страдают от того что: никто не идет, договорится сложно все возможности уходят мимо кассы.

  18. #26508
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот по этому наверно мне и не понравилась фраза. Одобрение в карман не положить. Мне одобрение попрошайки на улице не нужно я ему денег не дам. Как то... дорого выходит что ли. Одобрение оно не материально и на материальное что то его покупать я не хочу. иначе это не одобрение. Не знаю как правильно сформулировать.
    ну да, ув. Женщина пишет о плохо рассчитанных ситуациях. Потрачено сил во, а получено - нифига.

    мы можем согласиться на условия, где нам "жмет"
    При адекватных затратах-отдаче, улыбки и пр. только удовольствие принесут.
    "Из справочника по психологической бухгалтерии"

    Одобрение оно не материально и на материальное что то его покупать я не хочу.
    ну отчего же, гудвилл же измеряют (деловую репутацию)
    вполне материально...и продается, и покупается.

  19. #26509
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это все хорошо, меня больше беспокоит, что в поисках одобрения мы можем согласиться на условия, где нам "жмет", но соглашаемся потерпеть ради вот этого - улыбок, благодарности, уважения... А в итоге ничего, и сама же в этом виновата. Помните, вы согласились щеночка передержать у себя? Или вот в теме у ув.Виталайм сейчас, она тоже согласилась свою подпись поставить, чтоб на хорошем счету остаться, себя я постоянно ловлю на этом. И думаю, вот дура, зачем, зачем?!
    ну щеночка я не поэтому согласилась у себя оставить
    у меня выбор был - оставить у себя/и тогда на том этапе объектино моя жизн от этого не менялась ни на миллиметр/ или отпраить туда где его не хотят, не ждут и вообще у женщины в 60лет рука сломана...я оценила свои силы и свои интересы и соблюла их
    проблема началась потом, когда челоек начал копаться, и отказываться от этого щенка когда я уже 4-ым покупателям отказала сказала что щенок зарезервирован. и больше покупателей у меня не было. и тут заводчица начала пляски с бубном - этого не надо, даай другого из следующего помета
    это меня взъебло и я оценив свои озможности порвала все контакты и все сотрудничество
    поистерив параллельно о том что я плохая деочка так езобразно кинула заводчицу....

    как-то так для меня выглядела ситуация
    а с у.италайм это простая невнимательность имхо...безответственность чтоли....прежде чем стаить подпис - читаем. прежде чем бросить дело под которым подписались/или совсем его не брать/ - читаем что нам за это может быт...это госзакупки там читать каждую букву надо...я участовала как постащик - там прада трудно, так что что-то подмахнуть и забыть - верх безответственности и легкомыслия
    имхо

    прошу прощения, это мое личное мнение, я человек ебанутый и многого не понимаю...честно.

  20. #26510
    ув.Женщина, а я наверное с Вами согласна
    желание быть хорошей девочкой...или любая другая мысль может побудить человека сделать или взяться делать или поставить подпись - там где он не может справиться и не понимает задачи и много чего еще ну кароче попадос случается
    но все это называется безответственность - для меня она так называется.

    как-то всегда надо не теряя преорететы и отдавать себе отчет том что делаешь
    это одна из очен жестких тем в моей жизни
    я каждый день отмеряю и отвешиваю - что я могу а что не могу - четверо детей и всем можно что-то наобещать в погоне за "хорошей мамой"....наобещать и даже не понять что это сделала...так что вот отслеживаю за собой, отслеживаю, отмеряю, соотношу с возможностями и вероятными сторонними помехами... и это труд

  21. #26511
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это очень наивный подход
    Одобрение это репутация. А репутация это то что монетизируется на 200% Помимо сиюминутной выгоды есть еще и стратегии долгосрочные
    И люи которые не заботятся о репутации обычно весьма страдают от того что: никто не идет, договорится сложно все возможности уходят мимо кассы.
    В каких конкретно случаях.
    Вы привели 2 примера. Подаяние попрошайкам. = Я жалелка. Скотится можно и до лохушки безотказной.
    Детям он например шоколадка каждому в конце месяца нет денег не на одну. Пример. Я мама которая безотвественно подходит к распределению денег.

  22. #26512
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это все хорошо, меня больше беспокоит, что в поисках одобрения мы можем согласиться на условия, где нам "жмет", но соглашаемся потерпеть ради вот этого - улыбок, благодарности, уважения... А в итоге ничего, и сама же в этом виновата.
    Ну вот у меня есть подруга на работе. Которая пытается убедить меня работать с ее точки зрения правильно
    Типа: не разрешай бесплатно фотографироваться, не дари детям камешкиЮ не трать время просто так...
    Но бесплатно сфотографированный человек притащит 10 друзей, родители довольного ребенка так бы купили ему игрушку за три евро а расслабившись купят себе на 30, человек на которого я бесплатно потратила время - расскажет другу что я классная, друг посоветет меня еще другу и мне придет приглашение в хорошее место. И т.д. От всего польза есть но не всегда она прямая

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это все хорошо, меня больше беспокоит, что в поисках одобрения мы можем согласиться на условия, где нам "жмет", но соглашаемся потерпеть ради вот этого - улыбок, благодарности, уважения... А в итоге ничего, и сама же в этом виновата.
    Ну вот у меня есть подруга на работе. Которая пытается убедить меня работать с ее точки зрения правильно
    Типа: не разрешай бесплатно фотографироваться, не дари детям камешкиЮ не трать время просто так...
    Но бесплатно сфотографированный человек притащит 10 друзей, родители довольного ребенка так бы купили ему игрушку за три евро а расслабившись купят себе на 30, человек на которого я бесплатно потратила время - расскажет другу что я классная, друг посоветет меня еще другу и мне придет приглашение в хорошее место. И т.д. От всего польза есть но не всегда она прямая

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    В каких конкретно случаях.
    Вы привели 2 примера. Подаяние попрошайкам. = Я жалелка. Скотится можно и до лохушки безотказной.
    Детям он например шоколадка каждому в конце месяца нет денег не на одну. Пример. Я мама которая безотвественно подходит к распределению денег.
    Ув Женщина говорила о работе, и я говорила о работе
    В отношениях с детьми откуда в принципе может взятся материальная выгода?

  23. #26513
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот по этому наверно мне и не понравилась фраза. Одобрение в карман не положить. Мне одобрение попрошайки на улице не нужно я ему денег не дам. Как то... дорого выходит что ли. Одобрение оно не материально и на материальное что то его покупать я не хочу. иначе это не одобрение. Не знаю как правильно сформулировать.
    у меня такое впечатление, читая Вас... как-то спорят материальное и "настоящее"
    и вот если одобрение материальное то не "настоящее"
    взаимоисключающие какие-то чтоли они

  24. #26514
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня есть подруга на работе. Которая пытается убедить меня работать с ее точки зрения правильно
    Типа: не разрешай бесплатно фотографироваться, не дари детям камешкиЮ не трать время просто так...
    Но бесплатно сфотографированный человек притащит 10 друзей, родители довольного ребенка так бы купили ему игрушку за три евро а расслабившись купят себе на 30, человек на которого я бесплатно потратила время - расскажет другу что я классная, друг посоветет меня еще другу и мне придет приглашение в хорошее место. И т.д. От всего польза есть но не всегда она прямая

    --- Добавлено ---


    Ну вот у меня есть подруга на работе. Которая пытается убедить меня работать с ее точки зрения правильно
    Типа: не разрешай бесплатно фотографироваться, не дари детям камешкиЮ не трать время просто так...
    Но бесплатно сфотографированный человек притащит 10 друзей, родители довольного ребенка так бы купили ему игрушку за три евро а расслабившись купят себе на 30, человек на которого я бесплатно потратила время - расскажет другу что я классная, друг посоветет меня еще другу и мне придет приглашение в хорошее место. И т.д. От всего польза есть но не всегда она прямая

    --- Добавлено ---



    Ув Женщина говорила о работе, и я говорила о работе
    В отношениях с детьми откуда в принципе может взятся материальная выгода?
    Ну вот ресурс "сфотографироватся с вороной" и личное время это не материально. Если есть свободное время и не напрягает это другое имхо. Дать то что не напрягает это легко. Не в ущерб себе

  25. #26515
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    угу. Кто-то тут как раз недавно писал про отзывы о своей работе
    я еще помню как Асю пригласили на вальпургиеву ночь, и на ту ярмарку мечты.
    Конечно это классные моменты
    и еще, ловлю себя на мысли, важно чтобы у других были такие моменты
    важно читать про успехи и "плоды трудов" других, дорогих, людей, это радует и греет почти как свои успехи
    это очень круто

  26. #26516
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну вот ресурс "сфотографироватся с вороной" и личное время это не материально. Если есть свободное время и не напрягает это другое имхо. Дать то что не напрягает это легко. Не в ущерб себе
    Предлагаю ради эксперимента взять собаку покрупнее и поневоспитаннее(у Вас алабаи насколько я помню? вот самое то) выйти с ней в центр города и удерживая ее за ошейник дать по очереди погладить паре сотен человек. Удерживая так чтоб никого не укусила
    И когда человек сто пройдет и еще сто останется - оценить напрягает припюсовать к этому потоку еще человека или нет

  27. #26517
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Предлагаю ради эксперимента взять собаку покрупнее и поневоспитаннее(у Вас алабаи насколько я помню? вот самое то) выйти с ней в центр города и удерживая ее за ошейник дать по очереди погладить паре сотен человек. Удерживая так чтоб никого не укусила
    И когда человек сто пройдет и еще сто останется - оценить напрягает припюсовать к этому потоку еще человека или нет
    Не у нас не алабаи ВЕО.
    У меня уйма других примеров когда делаешь людям добро а они тебе на голову лезут.
    Не могу к сожалению описать. Готовлю...

    --- Добавлено ---

    Я смотрела одну женщину на ютубе по маникюру. Ее главный аргумент не работайте за бесплатно. 0олявщики только 0олявщики приводят. Я в этом убедилась. Сама
    Ну может в Германии город другой.

  28. #26518

  29. #26519
    У меня конкретно сейчас сделала одной шугаринг по дружеским и пипец. Сказала ей "да купи мне сахар ото я в город не выезная" и пипец ни сахара зато каждый месяц приходит. В последнее время вообще оборзела "ты приди и сделай мне". 0_о
    Муж тоже жалуется "почему я даю когда просят а когда мне надо то мне х@@@".
    Ситуации разные бывают.

  30. #26520
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня конкретно сейчас сделала одной шугаринг по дружеским и пипец. Сказала ей "да купи мне сахар ото я в город не выезная" и пипец ни сахара зато каждый месяц приходит. В последнее время вообще оборзела "ты приди и сделай мне". 0_о
    Муж тоже жалуется "почему я даю когда просят а когда мне надо то мне х@@@"
    Потому что репутационный вклад и займ с нечеткими условиями это две очень большие разницы

Страница 884 из 2194 ПерваяПервая ... 6847848548748818828838848858868878949149841084 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search