Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
Тема:

Амплуа

  1. #31
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так все грустно
    по моему это вы разочаровались в человечестве. что вам так хорошо одному
    и что секс - это такое непосильное занятие
    Возможно, мой ответ будет звучать слишком напыщенно, но я предпочитаю заниматься сексом с девушкой - что знаю давно и с которой у меня есть синергия не только на телесном, но и на личностном уровне. С которой есть общие интересы, общие мемы - если так будет угодно. Ну Вы понимаете. Идти в клуб/цеплять кого-то в интернете считаю неприемлемым для себя по этическим причинам. Раньше были подруги с которыми я мог периодически (раз в пару месяцев) пойти погулять. Сейчас они разъехались, да и я не пью и не курю уже лет пять. Ходить кого-то искать мне не интересно, я лучше дома SQL попинаю или политику пообсуждаю. Jedem das seine же. На ретритах пытаются знакомиться - но мне лень.

  2. #32
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Севастополец Посмотреть сообщение
    Возможно, мой ответ будет звучать слишком напыщенно, но я предпочитаю заниматься сексом с девушкой - что знаю давно и с которой у меня есть синергия не только на телесном, но и на личностном уровне. С которой есть общие интересы, общие мемы - если так будет угодно. Ну Вы понимаете. Идти в клуб/цеплять кого-то в интернете считаю неприемлемым для себя по этическим причинам. Раньше были подруги с которыми я мог периодически (раз в пару месяцев) пойти погулять. Сейчас они разъехались, да и я не пью и не курю уже лет пять. Ходить кого-то искать мне не интересно, я лучше дома SQL попинаю или политику пообсуждаю. Jedem das seine же. На ретритах пытаются знакомиться - но мне лень.
    вот я и говорю, что грустно
    у вас потребность в сексе в 35 на минуточку лет настолько подавлена, что вам лень искать себе пару
    вы вообще физические нагрузки не любите?
    спорт или какой-нибудь творческий физический труд?

  3. #33
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вот я и говорю, что грустно
    у вас потребность в сексе в 35 на минуточку лет настолько подавлена, что вам лень искать себе пару
    вы вообще физические нагрузки не любите?
    спорт или какой-нибудь творческий физический труд?
    Нет, отчего же. Я занимаюсь в спорт.зале, дома занимаюсь йогой. Но к сексу обычно прилагается партнёр. Вот его-то и лень искать.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Севастополец Посмотреть сообщение
    Не интересует настолько - чтобы ради него что-то делать. К тому же спорт и работа не оставляют сил, да и йога советует воздержание. Мне 35 лет.
    Проблемы с потенцией имеются?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Проблемы с потенцией имеются?
    Нет. Всегда всё было ОК. Лень искать партнёра и лень поддерживать/развивать межличностные отношения в целом.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Севастополец Посмотреть сообщение
    Возможно, мой ответ будет звучать слишком напыщенно, но я предпочитаю заниматься сексом с девушкой - что знаю давно и с которой у меня есть синергия не только на телесном, но и на личностном уровне. С которой есть общие интересы, общие мемы - если так будет угодно.
    Вобщем, для вас идеальная пара - это ваш виртуальный женский образ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Севастополец Посмотреть сообщение
    Нет. Всегда всё было ОК.
    Как часто маструбируете?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вобщем, для вас идеальная пара - это ваш виртуальный женский образ?

    --- Добавлено ---


    Как часто маструбируете?
    Честно говоря - не рассматривал свой виртуальный образ в качестве пары для себя, но с таким человеком мне было бы приятно общаться, думаю. Однако, такой партнёр невозможен исходя из самой сути человека. Взять хотя бы интересы - в моём социальном окружении нет дам, которые были бы искушены в политике а также в теоретических построениях вокруг неё (особенно в этом, фактаж можно простить). Тоже самое относительно IT и иных увлечений. Мне просто не о чем будет разговаривать и скоро станет скучно. Как я уже говорил - не вижу в этом особой проблемы т.к. это попросту не актуально для меня. Ах да - целью отношений является рождение и воспитание детей. Я не планирую детей. Сами понимаете - это не устроит ни одну женщину.

    Мастурбирую пару раз в неделю.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Севастополец Посмотреть сообщение
    Честно говоря - не рассматривал свой виртуальный образ в качестве пары для себя, но с таким человеком мне было бы приятно общаться, думаю. Однако, такой партнёр невозможен исходя из самой сути человека. Взять хотя бы интересы - в моём социальном окружении нет дам, которые были бы искушены в политике а также в теоретических построениях вокруг неё (особенно в этом, фактаж можно простить). Тоже самое относительно IT и иных увлечений. Мне просто не о чем будет разговаривать и скоро станет скучно. Как я уже говорил - не вижу в этом особой проблемы т.к. это попросту не актуально для меня.
    А зря вы не видите в этом проблемы.
    У вас ведь первое образование психологическое? Что ж вы не задаетесь вопросом - куда у вас делся инстинкт продолжения рода при наличии нормальной потенции?
    А инстинкт, оказывается, ушел в виртуальную сублимацию ))

    Про нарцистическое растройство личности вы тоже должны быть в курсе.
    Хотя вы весьма нестандартный "нарцисс" - настолько влюбились в свое женское отражение, что даже "убить" ее не можете))
    Рука не поднимается аккаунт удалить, все отмазки придумываете))

  9. #39
    А я вот иногда под мужскими никами общаюсь - в сети, по вопросам, связанным с работой. Так проще, не стараются "обмануть", ну и не удивляются моим знаниям. Вообщем, ведут себя адекватно)) Давно на форуме еще - ну там аудитория более мужская была, а тема интересная. С девушками там начинали со временем флиртовать, самые интересные споры незаметно перетекали в комплименты, и суть обсуждения размывалась.

    А что касается Вас. Да, трудно расстаться с ярким впечатляющим образом, неординарным, известным. Потому что без этого образа: что Вы из себя представляете?

  10. #40
    куда у вас делся инстинкт продолжения рода
    Был сознательно подавлен. Я исхожу примерно из следующих соображений - "хотел бы я, будь выбор, родиться и прожить жизнь". Я бы не хотел. Поэтому "зачем выдёргивать душу из небытия и помещать в Сансару". Да, я знаю что у меня на почве йоги несколько необычное мировоззрение, но всё же.

    Рука не поднимается аккаунт удалить
    Не поднимается. Огромных трудов мне стоило снести аккаунты в соцсетях. Но нужно что-то с этим делать. Я стал за собой замечать женские черты, повадки и т.п. С другой стороны это в некотором смысле часть меня. И, возможно, лучшая часть.

    Да, трудно расстаться с ярким впечатляющим образом, неординарным, известным. Потому что без этого образа: что Вы из себя представляете?
    Не смотря на то что он создан искусственно, управляю-то им я. Соответственно, контингент был привлечён именно моими мыслями - которые просто были вложены в соответствующий, более яркий образ.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Севастополец Посмотреть сообщение
    Не поднимается. Огромных трудов мне стоило снести аккаунты в соцсетях. Но нужно что-то с этим делать. Я стал за собой замечать женские черты, повадки и т.п. С другой стороны это в некотором смысле часть меня. И, возможно, лучшая часть.
    Не смотря на то что он создан искусственно, управляю-то им я. Соответственно, контингент был привлечён именно моими мыслями - которые просто были вложены в соответствующий, более яркий образ.
    Ну так проблема-то в чем? Где вам "жмет"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Севастополец Посмотреть сообщение
    Был сознательно подавлен. Я исхожу примерно из следующих соображений - "хотел бы я, будь выбор, родиться и прожить жизнь". Я бы не хотел. Поэтому "зачем выдёргивать душу из небытия и помещать в Сансару". Да, я знаю что у меня на почве йоги несколько необычное мировоззрение, но всё же.
    Вы каким видом йоги занимаетесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Севастополец Посмотреть сообщение
    Не смотря на то что он создан искусственно, управляю-то им я. Соответственно, контингент был привлечён именно моими мыслями - которые просто были вложены в соответствующий, более яркий образ.
    А получить "аплодисменты публики" другим способом ни как не получалось? ))
    Ув. Севастополец, вы каким-либо творчеством занимались? Может в студенческом театре играли?

  12. #42
    Где вам "жмет"?
    Да, собственно, вроде уже обсудили даже. Проблема в том - что я не могу решиться его удалить, а он постепенно перекрывает уже меня настоящего. Возможно, это просто страх. Но это может разрушить, как я понимаю, меня самого и довести до шизофрении в итоге.

    Вы каким видом йоги занимаетесь?
    Классика же - хатха.

    А получить "аплодисменты публики" другим способом ни как не получалось?
    Я не пробовал. Творчеством - занимался написанием эл. музыки. Но на любительском уровне. Умею играть на некоторых клавишных инструментах.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Севастополец Посмотреть сообщение
    Да, собственно, вроде уже обсудили даже. Проблема в том - что я не могу решиться его удалить, а он постепенно перекрывает уже меня настоящего. Возможно, это просто страх. Но это может разрушить, как я понимаю, меня самого и довести до шизофрении в итоге.

    Правильно понимаете. Даже более того - на финишную прямую к шизофрении вышли, поскольку еще и от йоги крышу рвет.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Севастополец Посмотреть сообщение
    Не смотря на то что он создан искусственно, управляю-то им я. Соответственно, контингент был привлечён именно моими мыслями - которые просто были вложены в соответствующий, более яркий образ.
    Ну, как видите, уже не Вы им, а он Вами управляет)

    Удалить аккаунт - это удалить частично и Вас. Но символическая смерть случается в жизни каждого человека, и даже не один раз.

    Ну создайте новый аккаунт под своим именем, начните с нуля, добавьте все свои актуальные интересы. Если кто-то увидит похожесть, всегда можно отшутиться или изречь глубоко философскую мысль на этот счет...

  15. #45
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Ну, как видите, уже не Вы им, а он Вами управляет)

    Удалить аккаунт - это удалить частично и Вас. Но символическая смерть случается в жизни каждого человека, и даже не один раз.

    Ну создайте новый аккаунт под своим именем, начните с нуля, добавьте все свои актуальные интересы. Если кто-то увидит похожесть, всегда можно отшутиться или изречь глубоко философскую мысль на этот счет...
    Новый создавать уже не буду. По факту меня и так нет в соцсетях, общаюсь в мессенджере лишь с одним вышеуказанным человеком и только из-за наличия ранее связывающих интересов. Только это (совесть) и держит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Правильно понимаете. Даже более того - на финишную прямую к шизофрении вышли, поскольку еще и от йоги крышу рвет.
    Был бы Вам очень признателен за более подробное описание, но не настаиваю - поскольку и без того сегодня отнял достаточно Вашего времени.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Севастополец Посмотреть сообщение
    Был бы Вам очень признателен за более подробное описание, но не настаиваю - поскольку и без того сегодня отнял достаточно Вашего времени.
    Я думаю, вы сами можете найти интересующую вас информацию, учитывая ваше первое образование.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search