Страница 883 из 2194 ПерваяПервая ... 6837838538738808818828838848858868939139831083 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 461 по 26 490 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #26461
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    а я бы пошла

    наш человек!

  2. #26462
    Да надо идти, конечно....
    да что-то как-то...
    да это всегда так
    "что-то как-то" - внутреннее сопротивление - оно всегда есть...че его слушать-то? фигня война...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    наш человек!
    да?! клево! значит мы банда!

  3. #26463
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да это всегда так
    "что-то как-то" - внутреннее сопротивление - оно всегда есть...че его слушать-то? фигня война...

    --- Добавлено ---



    да?! клево! значит мы банда!
    да!

  4. #26464
    Неужели бы все пошли на скучное свидание?...зачем?....

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну не знаю, почему бы не встретиться с бабником?)))
    Так я и написала, что заранее охватывает чувство скуки.
    Может придумать что-нибудь, чтобы оживить сие бесполезное действо?...
    Надеть шапочки с заячьими ушками?...(заодно и опозновательный знак да и на креативность сразу проверочка)

  5. #26465
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сын сегодня разлил мой раствор для линз.
    Я не на шутку рассердилась. Раствор дорогой, покупать сложно и осталось уже мало его.
    А показывать злость мне сложно, потому что когда я всерьез злюсь все пугаются, коты прячутся, дети ревут, взрослые ...ну эти по разному себя ведут, но все равно я стараюсь не включать вот это самое "Фантомас разбушевался".
    В общем, я рассердилась на сына а показать это не смогла как следует.
    Он засмеялся.
    Я: "Не смешно совсем!"
    Он: "Смешно!"

    Сейчас прибираюсь, в ведре грязная вода, сын утопил в ней кусок конструктора. Я: "Ай-вай, что творишь, она же грязная!!!"
    А сын мне сообщает: "Смешно!"

    Не воспитание, а сплошное дуракаваляние...



    Да надо идти, конечно....
    да что-то как-то...

    --- Добавлено ---



    Этот не звал, ага. Добавился в друзья и молчит.
    Да это все равно. Можно было бы обоих взять.... (мне и того и другого, и можно без хлеба)

    дак вот, драйв не могу поймать.
    только злость есть одна и насмешка.
    аппетит приходит во время еды

  6. #26466
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может придумать что-нибудь, чтобы оживить сие бесполезное действо?...
    Превратить свидание в квест? (встретимся у памятника, местоположение которого нужно разгадать из ребуса, спрятанного под спрятанным там-то чем-то)
    поклянчить что-нибудь странное? (хочу столярный станок)...
    Прикинуться больной *проказой* и встретиться у больницы...

  7. #26467
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Превратить свидание в квест? (встретимся у памятника, местоположение которого нужно разгадать из ребуса, спрятанного под спрятанным там-то чем-то)
    поклянчить что-нибудь странное? (хочу столярный станок)...
    Прикинуться больной *проказой* и встретиться у больницы...
    На это все нужна энергия

  8. #26468
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Неужели бы все пошли на скучное свидание?...зачем?....
    а почему вы думаете, что оно будет скучным?
    Вы же писали вроде, что он интересно пишет
    или я что-то перепутала?
    и потом скучное свидание с бабником, как-то даже звучит неправдоподобно)))

  9. #26469
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На это все нужна энергия
    я только что писала пост, что все это шутки и это тоже скучно.

  10. #26470
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и потом скучное свидание с бабником, как-то даже звучит неправдоподобно)))
    Да они обычно быстро сближаются сокращают дистанцию и тащат в постель .акт соблазнения происходит как урчание соседского кота .

  11. #26471
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Неужели бы все пошли на скучное свидание?...зачем?....
    проерить...вдруг не скучное....
    меня тут один товарищ водил кедры смотреть...просто кедрач...кедро же я не видела....ну...я еще такая чо там смотрет?! а вот восем лет в этом году справим)))
    и было не скучно.

  12. #26472
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я только что писала пост, что все это шутки и это тоже скучно.

    Да я тоже никого не хочу , хоть в одиночестве мало приятного .

  13. #26473
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему вы думаете, что оно будет скучным?
    Вы же писали вроде, что он интересно пишет
    или я что-то перепутала?
    и потом скучное свидание с бабником, как-то даже звучит неправдоподобно)))
    )) не совсем.
    да я его почти не знаю, я же им не интересовалась.
    Пишет он просто легко очень, без напряга. В первые дни он писал мне по пять-семь раз в день, мне показалось, что это очень молодой человек и липучка.
    Но потом я скорректировала свое первое впечатление. Ему просто не в лом написать лишний разок. И не такой уж молодой...при работе-машине и прочем.
    Сейчас он уже привык что я раз в полгода отвечаю (про раз в месяц - это было преувеличение), или бросаю разговор в любой момент, пишет редко. Вот, объявился спустя...сейчас гляну переписку...да вот, с Нового года пропал и сейчас в марте опять объявился.

    Под интересными я имею в виду нормальных, адекватных, приятных, воспитанных, грамотно пишущих - одним словом, потенциально интересных людей.
    Но я сама-то интереса этого не чувствую....
    Я просто мозгами понимаю что это нормальный человек и что-то можно с ним делать.
    Таких немало, надо сказать....Некоторым я сама написала, один даже уже при девушке, а все равно ответил как очень воспитанный человек, мол, если что пиши, будем общаться - и формулировки очень даже были достойные.
    За эти три года мне ЧС понадобился только два раза, да и то одному я сама нахамила первая - совсем не в духе была, ну он и обиделся.
    Если я вижу, что не адекват, внешность совсем не мое или вообще скучно - просто не отвечаю.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.03.2019 в 12:08.

  14. #26474
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я только что писала пост, что все это шутки и это тоже скучно.
    А чего хочется?
    "Посексится и разбежатся" да это имхо тоже скучно
    Мне кажется нормальные не скучные" они в интернете не сидят. Они на улицах, на работе, в кафе, на футболе итд. Ну или я очень и очень отстала от жизни.

  15. #26475
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А чего хочется?
    "Посексится и разбежатся" да это имхо тоже скучно
    Мне кажется нормальные не скучные" они в интернете не сидят. Они на улицах, на работе, в кафе, на футболе итд. Ну или я очень и очень отстала от жизни.
    Так и есть. В смысле, я так и смотрю. По идее я уже давно забила на интернет-знакомства.
    Просто вчера вот этот упорный товарищ насмешил немного

  16. #26476
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так и есть. В смысле, я так и смотрю. По идее я уже давно забила на интернет-знакомства.
    Просто вчера вот этот упорный товарищ насмешил немного
    Ну Дак....
    Сложно забыть женщину с которой ничего не было. (С)


  17. #26477
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    За эти три года мне ЧС понадобился только два раза, да и то одному я сама нахамила первая - совсем не в духе была, ну он и обиделся.
    а про второго я уже кажется рассказывала
    я с ним зачем-то разотровенничалась, и вышло не очень. да это тот, капитан который местного парохода.

  18. #26478
    ой девочки, как про другую планету пишете...так все это далеко....

    у меня мужа ставят в очеред на квоту, обещают года через полтора, в другой город ехать, операция по установке искусственного хряща в коленку...это после дтп которая....страшненько....у меня вчера припадки, а как он поедет а как там о нем позаотятся, а может квартиру снять и с детьми приехать и ухаживат за ним ходить...а вдруг он писить захочет а нянечка дура спит....кароче дурь поперла, муж смеется надо мной....

  19. #26479
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой девочки, как про другую планету пишете...так все это далеко....

    у меня мужа ставят в очеред на квоту, обещают года через полтора, в другой город ехать, операция по установке искусственного хряща в коленку...это после дтп которая....страшненько....у меня вчера припадки, а как он поедет а как там о нем позаотятся, а может квартиру снять и с детьми приехать и ухаживат за ним ходить...а вдруг он писить захочет а нянечка дура спит....кароче дурь поперла, муж смеется надо мной....
    Часто вроде бы родственники квартиру снимают на дни операций если в другом городе , а есть кроме вас кто может поехать ?

  20. #26480
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Часто вроде бы родственники квартиру снимают на дни операций если в другом городе , а есть кроме вас кто может поехать ?
    не, некому....и детей не с кем оставить...собак....муж смеется говорит не надо ехать...он уверен что после операции сразу пойдет вприпрыжку домой а по случаю что в другом городе, еще достопримечателности посмотрит, в горы сходит/там они приколные/ и на плоту сплавится и такой отдохнувший к нам приедет....
    ну время есть, что-нибудь придумаем...

  21. #26481
    Настроение такое радостное)
    Заняла 1 место среди организаций нашей отрасли по Татарстану за культ-массовую деятельность, понравились в Казани мои мероприятия. Приятно вдвойне, потому что я даже не подавалась на этот конкурс, а меня сами отметили.
    Плюс это не мои обязанности, просто от энтузиазма придумывала и проводила, удовольствие вдойне)
    Так здорово

  22. #26482
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Настроение такое радостное)
    Заняла 1 место среди организаций нашей отрасли по Татарстану за культ-массовую деятельность, понравились в Казани мои мероприятия. Приятно вдвойне, потому что я даже не подавалась на этот конкурс, а меня сами отметили.
    Плюс это не мои обязанности, просто от энтузиазма придумывала и проводила, удовольствие вдойне)
    Так здорово
    Ого, приятно, наверно! Такое признание... А материальное вознаграждение подразумевается? премия, например)))

  23. #26483
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Настроение такое радостное)
    Заняла 1 место среди организаций нашей отрасли по Татарстану за культ-массовую деятельность, понравились в Казани мои мероприятия. Приятно вдвойне, потому что я даже не подавалась на этот конкурс, а меня сами отметили.
    Плюс это не мои обязанности, просто от энтузиазма придумывала и проводила, удовольствие вдойне)
    Так здорово
    ооо здорово! круто-круто! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  24. #26484
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ого, приятно, наверно! Такое признание... А материальное вознаграждение подразумевается? премия, например)))
    Да, неожиданно) звонят, говорят, приглашаем завтра в Казань на награждение, а я даже не в курсе за что)
    3000 дают)

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооо здорово! круто-круто! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Спасибо огромное

  25. #26485
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, неожиданно) звонят, говорят, приглашаем завтра в Казань на награждение, а я даже не в курсе за что)
    3000 дают)
    Ув. Серенити, а вам что приятнее и важнее - признание или деньги?
    Последний раз редактировалось Женщина; 27.03.2019 в 13:17.

  26. #26486
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Настроение такое радостное)
    Заняла 1 место среди организаций нашей отрасли по Татарстану за культ-массовую деятельность, понравились в Казани мои мероприятия. Приятно вдвойне, потому что я даже не подавалась на этот конкурс, а меня сами отметили.
    Плюс это не мои обязанности, просто от энтузиазма придумывала и проводила, удовольствие вдойне)
    Так здорово
    поздравляю, ув. Серенити!

  27. #26487
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, а вам что приятнее и важнее - признание или деньги?
    Всё приятно
    Деньги потратишь, а бумага и память останется)
    Приятно в таком вопросе признание получить, поскольку и сама думала в этом направлении двигаться, а здесь ещё и подтверждение со стороны, что верной дорогой иду)

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    поздравляю, ув. Серенити!
    Ув. Маргоритка, спасибо большое!

  28. #26488
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Настроение такое радостное)
    Заняла 1 место среди организаций нашей отрасли по Татарстану за культ-массовую деятельность, понравились в Казани мои мероприятия. Приятно вдвойне, потому что я даже не подавалась на этот конкурс, а меня сами отметили.
    Плюс это не мои обязанности, просто от энтузиазма придумывала и проводила, удовольствие вдойне)
    Так здорово
    Поздравляю вы молодец

    --- Добавлено ---

    А я вся в приятных трудах.
    Народу порядок во дворе... красота.

  29. #26489
    купите что-нибудь памятное)))
    это же здорово...будет ресурсная вещь, как будете пользоваться - будет напоминать что Вы крутая.
    это важно, имхо)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Поздравляю вы молодец

    --- Добавлено ---

    А я вся в приятных трудах.
    Народу порядок во дворе... красота.
    ооооо!!!! это такой кайф!!! я прям уровень снега подсчитываю, как по ватерлинии))) считаю дни до момента как у нас начнутся эти хлопоты
    это вот не описат словами какой кайф, рада чтоу вас уже началось

  30. #26490
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    купите что-нибудь памятное)))
    это же здорово...будет ресурсная вещь, как будете пользоваться - будет напоминать что Вы крутая.
    это важно, имхо)))

    --- Добавлено ---



    ооооо!!!! это такой кайф!!! я прям уровень снега подсчитываю, как по ватерлинии))) считаю дни до момента как у нас начнутся эти хлопоты
    это вот не описат словами какой кайф, рада чтоу вас уже началось
    да, тоже после зимы хочется уже убраться
    но слякоть пока не позволяет
    но может до выходных подсохнет, снега уже почти нет

Страница 883 из 2194 ПерваяПервая ... 6837838538738808818828838848858868939139831083 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search