Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

Хочу уйти от жены к другой

  1. #1

    Хочу уйти от жены к другой

    Доброго времени форумчане... Нужен Ваш совет, и мудрый совет психолога, подскадите как мне поступить... Познакомился с женой около десяти лет назад, свадьбу сыграли около семи лет назад, жили вроде не плохо, долгое время неполучалось зачать ребёнка, но счастье она родила недавно, но вот проблема с ней я уже жить не хочу, понял это ещё до рождения сына, думал если родит сможет меня удержать. Но нет... Пару месяцев назад встретил девушку, и с ней у меня роман, и она не знает что я женат и что есть ребенок, она хочет чтобы жил с ней, говорит что любит, пишет письма, хочет меня постояна радовать и делать мне приятно... И сам ей я тоже хочу делать приятно, и завтраки в постель и что-то больше... И жить с ней хочу, и похоже что к ней такие же чувства испытываю, с женой такого не было, с женой вообще ни чего не было... И секс с ней оболденый, да и вообще она меня во всем устраивает. Как сказать жене что я её больше не люблю, но есть риск и он всегда есть, что не получиться, но родители говорят что проклянут меня и что не примут меня и что о них я могу забыть если разрушу брак, и оставят без наследства... Ноя сам неплохо зарабатываю... И квартира есть, но не оставлю же я их без существования, плюс люблю сына... Я его даже не видел, но жить с женой не хочу, она милая, нежная, ласковая, любит меня, но не я... И с сексом заниматься с женой у меня нет ни какого желания, а тут все в имоциях... Как быть...

  2. #2
    Цитата Сообщение от kirilove695 Посмотреть сообщение
    ... родители говорят что проклянут меня и что не примут меня и что о них я могу забыть если разрушу брак, и оставят без наследства... Ноя сам неплохо зарабатываю... И квартира есть, но не оставлю же я их без существования, плюс люблю сына... Я его даже не видел, но жить с женой не хочу, она милая, нежная, ласковая, любит меня, но не я... И с сексом заниматься с женой у меня нет ни какого желания, а тут все в имоциях... Как быть...
    Скажите пожалуйста, а как вы приняли решение жениться?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kirilove695 Посмотреть сообщение
    Как быть...
    вы так пишете, словно вам 10 лет
    для начала вылечиться от беспомощности и безответственности за свою жизнь.

  4. #4
    Да обычно наверное, как и все, сидя на диване, давай жениться, хватит бегать как маленькие. И женился от того что пора было создавать семью и заводить детей...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а как вы приняли решение жениться?
    Да обычно наверное, как и все, сидя на диване, давай жениться, хватит бегать как маленькие. И женился от того что пора было создавать семью и заводить детей...

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kirilove695 Посмотреть сообщение
    Доброго времени форумчане... Нужен Ваш совет, и мудрый совет психолога, подскадите как мне поступить... Познакомился с женой около десяти лет назад, свадьбу сыграли около семи лет назад, жили вроде не плохо, долгое время неполучалось зачать ребёнка, но счастье она родила недавно, но вот проблема с ней я уже жить не хочу, понял это ещё до рождения сына, думал если родит сможет меня удержать. Но нет... Пару месяцев назад встретил девушку, и с ней у меня роман, и она не знает что я женат и что есть ребенок, она хочет чтобы жил с ней, говорит что любит, пишет письма, хочет меня постояна радовать и делать мне приятно... И сам ей я тоже хочу делать приятно, и завтраки в постель и что-то больше... И жить с ней хочу, и похоже что к ней такие же чувства испытываю, с женой такого не было, с женой вообще ни чего не было... И секс с ней оболденый, да и вообще она меня во всем устраивает. Как сказать жене что я её больше не люблю, но есть риск и он всегда есть, что не получиться, но родители говорят что проклянут меня и что не примут меня и что о них я могу забыть если разрушу брак, и оставят без наследства... Ноя сам неплохо зарабатываю... И квартира есть, но не оставлю же я их без существования, плюс люблю сына... Я его даже не видел, но жить с женой не хочу, она милая, нежная, ласковая, любит меня, но не я... И с сексом заниматься с женой у меня нет ни какого желания, а тут все в имоциях... Как быть...
    ничего не поняла, кого Вы не видели?
    Вы с женой не живете уже?

  6. #6
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ничего не поняла, кого Вы не видели?
    Вы с женой не живете уже?
    Пока живу, а не видел я её и ребенка т.к. работаю по вахтам

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kirilove695 Посмотреть сообщение
    Пока живу, а не видел я её и ребенка т.к. работаю по вахтам
    понятно, а девушку Вы на вахте встретили?

  8. #8
    Цитата Сообщение от kirilove695 Посмотреть сообщение
    Пока живу, а не видел я её и ребенка т.к. работаю по вахтам
    А сколько лет вы работаете по вахтам?
    Вы написали, что "жили с женой вроде неплохо"

    Под "неплохо" вы что имели в виду?
    Не ссорились, потому что не общались - вот такое, что ли?

    Пару месяцев назад встретил девушку, и с ней у меня роман, и она не знает что я женат и что есть ребенок,
    Ээээ....о чем вообще тогда речь?
    Может вы этой девушке не нужны, когда узнает.

  9. #9
    Цитата Сообщение от kirilove695 Посмотреть сообщение
    Доброго времени форумчане... Нужен Ваш совет, и мудрый совет психолога, подскадите как мне поступить... Познакомился с женой около десяти лет назад, свадьбу сыграли около семи лет назад, жили вроде не плохо, долгое время неполучалось зачать ребёнка, но счастье она родила недавно, но вот проблема с ней я уже жить не хочу, понял это ещё до рождения сына, думал если родит сможет меня удержать.
    Ув.kirilove, извините, но вас трудно понять: вы с женой жили не плохо, но понимали, что жить с ней не хотите?
    И что значит "если родит - сможет удержать"? Вам ребенок нужен был лишь для того, что возле жены удержаться?

  10. #10
    Пару месяцев назад встретил девушку, и с ней у меня роман, и она не знает что я женат и что есть ребенок, она хочет чтобы жил с ней, говорит что любит, пишет письма, хочет меня постояна радовать и делать мне приятно...
    Давайте называть вещи своими именами, ув.kirilove.
    Пока жена донашивала беременность и приходила в себя после родов, вы кувыркались в постели с любовницей.
    Любовницу вы тоже обманули, скрыв свое семейное положение.
    Получается вы обманываете обоих женщин? Согласны?

  11. #11
    Цитата Сообщение от kirilove695 Посмотреть сообщение
    Да обычно наверное, как и все, сидя на диване, давай жениться, хватит бегать как маленькие. И женился от того что пора было создавать семью и заводить детей...
    Значит вы женились потому что вам бегать надоело? И вы действительно полагаете, что ВСЕ так женятся?
    Ув kirilove, сколько было лет вам и жене, когда вы поженились?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Давайте называть вещи своими именами, ув.kirilove.
    Пока жена донашивала беременность и приходила в себя после родов, вы кувыркались в постели с любовницей.
    Любовницу вы тоже обманули, скрыв свое семейное положение.
    Получается вы обманываете обоих женщин? Согласны?
    Согласен, поступил, подло и мерзко

  13. #13
    Цитата Сообщение от kirilove695 Посмотреть сообщение
    Согласен, поступил, подло и мерзко
    Когда вы намереваетесь сказать правду любовнице о своем семейном положении?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Когда вы намереваетесь сказать правду любовнице о своем семейном положении?
    Честно, я об этом не думал и не хочу об этом думать, хочу уйти от жены к любовнице, т.к. она меня устраивает во всём

  15. #15
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kirilove695 Посмотреть сообщение
    Честно, я об этом не думал и не хочу об этом думать, хочу уйти от жены к любовнице, т.к. она меня устраивает во всём
    то есть, если вы к ней уйдете, то скроете, что были женаты?
    скорее всего вряд ли получится
    на ребенка придется алименты платить и на жену до 3 лет

  16. #16
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от kirilove695 Посмотреть сообщение
    Честно, я об этом не думал и не хочу об этом думать, хочу уйти от жены к любовнице, т.к. она меня устраивает во всём
    А Вы сильно уверены, что будете её устраивать, когда окажется, что Вы алиметщик, который кинул жену c новорожденным ребёнком после 7 лет брака ради двухмесячных отношений?

    Некоторые девушки такого не любят)))

  17. #17
    Цитата Сообщение от kirilove695 Посмотреть сообщение
    Честно, я об этом не думал и не хочу об этом думать, хочу уйти от жены к любовнице, т.к. она меня устраивает во всём
    В первый раз вы женились не подумав, теперь тоже думать не хотите
    А с какой целью вы на психологический форум обратились? Вам разрешение нужно от посторонних людей что б от жены уйти?

  18. #18
    Цитата Сообщение от kirilove695 Посмотреть сообщение
    Честно, я об этом не думал и не хочу об этом думать, хочу уйти от жены к любовнице, т.к. она меня устраивает во всём
    Ув. kirilove, вы пишите, что любовница вас устраивает "во всем".
    Можете подробно написать: в чем именно вас устраивает любовница? То, что в сексе устраивает - это понятно.
    А еще в чем?

  19. #19
    Цитата Сообщение от kirilove695 Посмотреть сообщение
    Честно, я об этом не думал и не хочу об этом думать, хочу уйти от жены к любовнице, т.к. она меня устраивает во всём
    уйти к любовнице - это просто жить с ней, а не жениться?

    Действительно, в чем вы разобраться хотите с помощью данного форума?
    Вопрос в чем у вас?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. kirilove, вы пишите, что любовница вас устраивает "во всем".
    Можете подробно написать: в чем именно вас устраивает любовница? То, что в сексе устраивает - это понятно.
    А еще в чем?
    Характером... Потом она заботиться, делает мне приятно и хочет меня радовать, и я хочу её радовать и дарить ей заботу и ласку

  21. #21
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kirilove695 Посмотреть сообщение
    Характером... Потом она заботиться, делает мне приятно и хочет меня радовать, и я хочу её радовать и дарить ей заботу и ласку
    я уже вас спрашивала, вы с любовницей на вахте познакомились?
    может это у вас банально, от недостатка секса с женой?
    вообще от беременных жен мужья часто погуливают, но не все уходят

  22. #22
    Цитата Сообщение от kirilove695 Посмотреть сообщение
    Характером... Потом она заботиться, делает мне приятно и хочет меня радовать, и я хочу её радовать и дарить ей заботу и ласку
    Жена о вас не заботилась и не радовала?
    она милая, нежная, ласковая, любит меня,
    Разве у жены плохой характер?

    Ув.kirilove695, ответьте пожалуйста на все вопросы, которые вам задали. Это в ваших интересах!

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ...Ув.kirilove695, ответьте пожалуйста на все вопросы, которые вам задали. Это в ваших интересах!
    В интересах автора получить от форума одобрямс и разрешение на уход от жены и житиё с любовницей. Так как его родители такого ему не позволяют. Вот он и ищет других "родителей" в виде психологов и форумчан.

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 21:28
  2. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  3. Помогите разобраться!!!!Хочу уйти от мужа!!!
    от panchitta143 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 00:22
  4. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  5. Не люблю мужа, хочу уйти.
    от Нэнси в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 22:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search