Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 189 из 189
Тема:

Про жизнь...

  1. #181
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда логический вопрос: какая вам разница что теперь говорят эти А,В,С, если вы полностью поверили жене?

    --- Добавлено ---


    Во как мощно защиты у вас работают! Информация со здравым смыслом до вас просто не доходит. Вы так ни чего и не поняли из того что я вам написала((
    У вас своя реальность. Вобщем, к доктору!
    Да пусть говорят что хотят, им же хуже. Вы говорите своя реальность. Да своя. Если кто-то оскорбляет мою семью, то я не буду просто так сидеть. У вас своя философия, у меня своя. Вы тут женщины все, может поэтому еще так. Как будто я с другой планеты, да любой уважающий себя и свою семью мужик бы так же поступил. Это мое мнение. Вашими словами дак про всех что угодно можно говорить и ничего такого в этом нет. Да только рано или поздно попросят ответить за эти слова и поступки. Это же так. И кто бы что не говорил, есть ситуации, когда ничего не остается кроме применения силы, чтобы защитить то, что тебе дорого. Я вообще жалею, что повелся на эти сплетни, надо было тогда все решить сейчас бы уже срок прошел.

    Про доктора писал уже выше.
    Отпишусь, что он сказал. Обещаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мое терпение лопнуло, и я расхохоталась.
    Ну если вас так легко спровоцировать.
    всего лишь пара грубых слов.
    Вам бы на Лурк
    нельзя же быть таким наивным.
    Хорошо какая реакция "нормального" человека будет на эти слова?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Если он такое сказал, должен понимать, что будет ответная реакция и не слишком хорошая.
    Справедливости ради, конечно, должен понимать, где и что следует говорить.
    Но есть просто недалекие люди, они со всеми говорят на одном привычном им языке. И даже не в состоянии учесть обратную связь - а понимают ли их вообще. И как их понимают.
    В этом нет злодейства. Просто глупость.

    Вы тоже говорите только на одном языке. А других не понимаете. Тоже не в состоянии увидеть, как можно понимать то же самое иначе.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Хорошо какая реакция "нормального" человека будет на эти слова?
    По ситуации.

    Откуда мне знать, зачем это сказано, кем и в каких обстоятельствах.

    1. Это может быть шутка. Вместе посмеялись.
    2. Обычный пиздеж. Пропустили мимо ушей.
    3. Искренняя попытка оскорбить. Послали нахер, перестали общаться с этим человеком, внесли везде в черные списки, уехали с женой в Кению отдыхать.

    Да пусть говорят что хотят, им же хуже. Вы говорите своя реальность. Да своя.
    Реальность у всех одна
    А своя реальность - это лишь ваше восприятие.

    А вы тест с маской Чарли Чаплина проходили? Пройдите.
    К слову про реальность и ее восприятие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    да любой уважающий себя и свою семью мужик бы так же поступил.
    вот же бред.
    да уважающим себя мужикам вообще не смеют сказать что-то оскорбительное, молчат, даже если думают, а вам шесть лет мозги трепали, пока вы не сорвались.
    Где тут уважение к себе?
    не смешите.

    Про уважение к своей семье - я вообще молчу.
    Жену вынудить к проверкам на полиграфе. Да большинству мужиков (уважающих свою семью) и в голову бы это не пришло.

    Ладно, я не буду пока больше писать. К врачу идите....

  4. #184
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    По ситуации.

    Откуда мне знать, зачем это сказано, кем и в каких обстоятельствах.

    1. Это может быть шутка. Вместе посмеялись.
    2. Обычный пиздеж. Пропустили мимо ушей.
    3. Искренняя попытка оскорбить. Послали нахер, перестали общаться с этим человеком, внесли везде в черные списки, уехали с женой в Кению отдыхать.



    Реальность у всех одна
    А своя реальность - это лишь ваше восприятие.

    А вы тест с маской Чарли Чаплина проходили? Пройдите.
    К слову про реальность и ее восприятие.

    --- Добавлено ---



    вот же бред.
    да уважающим себя мужикам вообще не смеют сказать что-то оскорбительное, молчат, даже если думают, а вам шесть лет мозги трепали, пока вы не сорвались.
    Где тут уважение к себе?
    не смешите.

    Про уважение к своей семье - я вообще молчу.
    Жену вынудить к проверкам на полиграфе. Да большинству мужиков (уважающих свою семью) и в голову бы это не пришло.

    Ладно, я не буду пока больше писать. К врачу идите....
    Прошел тест. Все нормально. маска странная, выпуклая с обоих сторон.))))))

    Я еще раз говорю в лицо ни разу мне никто не сказал ничего, только за спиной, и за глаза. Как узнали, что копать начал, забегали.
    К проверкам никто, никого не принуждал, все было абсолютно добровольно. Не из под палки не на цепи, а добровольно. Она тоже хотела доказать все.
    Да похер, что я тут доказываю что-то, кому-то. Я поступил как нужным посчитал, и не вам оценивать это.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Прошел тест. Все нормально. маска странная, выпуклая с обоих сторон.))))))
    Суть теста не только в этом. Занятно другое. Ваши глаза вам врут!)

    Я еще раз говорю в лицо ни разу мне никто не сказал ничего, только за спиной, и за глаза.
    Прочитайте сказку Г. А. Андерсена "Истинная правда".
    Она не длинная)))
    но забавная)))

    Да похер, что я тут доказываю что-то, кому-то. Я поступил как нужным посчитал, и не вам оценивать это.
    Об этом вас спросили еще кажется на второй странице. Зачем вы вообще здесь распинаетесь. Тем более что вас сразу поместили в раздел с бредовыми расстройствами. Обычно к таким посетителям никто и не заходит...

    Я поступил как нужным посчитал, и не вам оценивать это.
    Об этом тоже уже сказали. На первой еще странице. Оценивать "это" собираетесь только вы. Вы же сам себе бог. Решаете что хорошо, что плохо.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение


    Да похер, что я тут доказываю что-то, кому-то. Я поступил как нужным посчитал, и не вам оценивать это.
    вроде как Вы сюда обратились

  7. #187
    Спасибо всем за общение, полезного взял себе все-таки (и не мало). Тоже пока не буду писать больше. Не имеет смысла уже.
    Да, кстати. Дату суда назначили, вчера. Через пару недель.

    ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ, кто хочет, конечно.

    На консультацию с доктором схожу, я обещал, но после.
    Отпишусь потом, если возможность будет. Тьфу, тьфу. Ну и интересно если, конечно.

    Всем спасибо. Всего хорошего.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Я еще раз говорю в лицо ни разу мне никто не сказал ничего, только за спиной, и за глаза.
    Опять 25?
    В ГЛАЗА вам говорили об этом третьи лица.
    Любой уважающий себя мужик пересек бы подобный пересказ сразу! Достаточно просто сказать любому "доброжелателю", который озвучил сплетню примерно так: "Я этого слушать не хочу!" и точка.
    Но вам НУЖНО было собрать те сплетни, вы выслушивали "доброжелателей", что б потом унижать жену.

    Не из под палки не на цепи, а добровольно.
    Аха! Вы подробно описали, что было перед тем как она "добровольно" пошла на полиграф.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ, кто хочет, конечно.
    Удачи

    Пишите, как у вас дела, да, интересно.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search