Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 189
Тема:

Про жизнь...

  1. #151
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну как не ваши. Вы же его избили.
    Я правильно понимаю, вам безразлично, понимал ли он, за что вы его бьете.
    Можно и непонимающего избить - так?
    Нет, конечно не безразлично. Перед тем как я его избил мы разговаривали, правда недолго. Он все понимал.
    Это не так называется "избил". Избил - это беззащитного просто поколотить. Они знали, что на конфликт идут, что вероятнее всего будет что-то Было не избиение, а драка, да начал ее я, но я был один против 2-х, у потерпевшего нож с собой был, который они отрицали потом.

  2. #152
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Все люди разные, каждый по разному реагирует. Дай вам бог не столкнуться с чем то подобным. Первый раз услышав послал, конечно, но на этом все не закончилось, они раздували и раздували эту историю. С разной интенсивностью, но на протяжении очень долгого времени.

    Да настоящие друзья и не слушали и не говорили мне ничего. Я уж потом узнал, что они в курсе. Доносили "доброжелатели" до меня.
    В конце концов я разобраться решил, бесконечно не могло это продолжатся.

    Как жена терпит. Да сам удивляюсь, хотя сейчас говорит, чтоб я даже не сомневался, и что по справедливости все было. Надо было раньше все решать, она боялась просто. Это ее слова.
    а если просто предположить как Вы думаете, зачем им это надо?
    У них настолько жизнь скучная, и это единственное их развлечение?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Нет, конечно не безразлично. Перед тем как я его избил мы разговаривали, правда недолго. Он все понимал.
    Это не так называется "избил". Избил - это беззащитного просто поколотить. Они знали, что на конфликт идут, что вероятнее всего будет что-то Было не избиение, а драка, да начал ее я, но я был один против 2-х, у потерпевшего нож с собой был, который они отрицали потом.
    Если бы вы были настолько проницательны, что сходу понимали то, что понимают другие люди, вы бы вообще в такую ситуацию не попали. И уже бы входили в списки Форбс.
    Так что не надо...
    Вы в принципе не можете знать, что он там понимал.
    Вам просто кажется, что вы знаете его. На самом деле все ваши интерпретации этого человека и тем более его мотивов - это ваши выдумки.

    На самом деле все ваши интерпретации этого человека и тем более его мотивов
    Дьявол с рогами.

  4. #154
    [QUOTE=Ниоба;2753719]
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение

    Да понятно что Вы про своё одно и тоже .

    Помощь следователя заключалась в том что до неё дело валялось и до суда так бы и не дошло , а она все тщательно расследовала и до вела по такому же тяжкому обвинению .

    У вас реальность сильно искажена .
    Ладно напишу что можно.
    Статью она сменить не могла, т.к. из результатов экспертизы были тяжкие, она 3 раза экспертам вопросы доп. задавала. Первый следак в причинах разбираться даже не хотел. Вторая стала разбираться.В приговоре прописаны смягчающие наказание обстоятельства. Одно из них - аморальное поведение потерпевшего. Это же из дела все. Это документ. Все усилия приложила, чтоб в деле был пункт, что я частично загладил вину. Мы немного хитро это сделали. Потерпевший ни в какую не хотел деньги брать, хотя иск о моральном вреде подал. Она же не обязана это делать была, зачем ей морочиться? В разговоре "без протокола" напрямую мне сказала, что я по совести прав, удачи пожелала, когда дело в суд уходило.

    Тут сложно всю эту ситуацию передать, но я видел ее отношение ко мне и к потерпевшему и его свидетелям. Она же тоже не может и закрыть просто дело.

    Ладно, я все равно при своем мнении останусь. К ней у меня только хорошие уважительные чувства остались.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если бы вы были настолько проницательны, что сходу понимали то, что понимают другие люди, вы бы вообще в такую ситуацию не попали. И уже бы входили в списки Форбс.
    Так что не надо...
    Вы в принципе не можете знать, что он там понимал.
    Вам просто кажется, что вы знаете его. На самом деле все ваши интерпретации этого человека и тем более его мотивов - это ваши выдумки.


    Дьявол с рогами.
    Т.Е. по вашему я ни за что избил человека?

    Да и это все лирика. В противном случае наоборот бы все было, я бы потерпевшим с травмами был.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Все люди разные, каждый по разному реагирует. Дай вам бог не столкнуться с чем то подобным. Первый раз услышав послал, конечно, но на этом все не закончилось, они раздували и раздували эту историю. С разной интенсивностью, но на протяжении очень долгого времени.

    Да настоящие друзья и не слушали и не говорили мне ничего. Я уж потом узнал, что они в курсе. Доносили "доброжелатели" до меня.
    В конце концов я разобраться решил, бесконечно не могло это продолжатся.

    Как жена терпит. Да сам удивляюсь, хотя сейчас говорит, чтоб я даже не сомневался, и что по справедливости все было. Надо было раньше все решать, она боялась просто. Это ее слова.
    Разные, но здоровее было бы отгородиться от чего-то, что отравляет вашу жизнь. Что и зачем решать?
    Вся ваша история звучит странно, а если встать на место ваших врагов, то становится непонятно зачем им это? Годами раскручивать эту ситуацию. Они не здоровы? Тогда тем более зачем им что-то объяснять. Это у меня вызывает сомнения в правдивости. Мне кажется, вы преувеличиваете свою значимость в их жизни.
    И я вам говорю про то, что у вас все делают "они", но делаете-то вы. Слушаете, звоните, разбираетесь...
    в чем справедливость? Вас же посадить могут. А говорить они и дальше могут все, что им вздумается

  7. #157
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Т.Е. по вашему я ни за что избил человека?
    Вам какая разница?...
    Если вдруг окажется, что ни за что, вы что делать собираетесь?

    Вообще, к врачу вы уже сходили?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так они первые звонили вашей жене?
    А почему она не бросила трубку и не добавила их в ЧС?

    По поводу вашего поста №140...

    Расскажите, какие у вас были отношения с одноклассниками в школе и других детских коллективах.
    Только ответы "все нормально, как у всех" - не надо, пожалуйста.
    Конкретно и в деталях, какие у вас были отношения со сверстниками, особенно мальчиками. В деталях, про ваших друзей и про ваших врагов, конкретные ситуации, конфликтные особенно - как что происходило.

    А к врачу уже ходили?...
    Я не совсем вопрос понимаю. В деталях я ни не вспомню с хода. Прям конкретно про конфликт какой-нибудь что-ли?

    Я же говорю, никто в школе меня никогда не унижал, не издевался. Я всегда коллективе был. Я не скажу, что лидером был, но всегда свой среди, как бы это сказать, "нормальных пацанов" )))). У меня много было друзей-приятелей, врагов никогда. Я хорошо учился (в аттестате 4-5 четверок, остальные пятерки), но при этом и в истории попадал, и родителей в школу вызывали. Хулиганили с ребятами, короче. Пишу сейчас улыбаюсь )))). Про конфликты, ну были драки конечно, и меня тоже били и я бил, но это обычные драки школьников из-за своих проблем каких-то. К директору вызовут пальцем погрозят и все. Никто на это внимания даже не обращал. Это сейчас сложнее все. В 10-м классе сильно избили, с переломами тоже, но это криминал был, с меня дубленку хотели снять, я не отдал. Да это был конец 90-х. Те еще времена.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вам какая разница?...
    Если вдруг окажется, что ни за что, вы что делать собираетесь?

    Вообще, к врачу вы уже сходили?
    Вдруг, окажется? Да я уже до конца разобрался. Вдруг не окажется.

    К врачу не ходил. Пока это все с судами не закончится не пойду, а то еще хуже сделаю.
    Но обещаю, как тока решится все, на консультацию схожу,. Мне уже самому интересно стало.

  10. #160
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а если просто предположить как Вы думаете, зачем им это надо?
    У них настолько жизнь скучная, и это единственное их развлечение?
    Вооот, во всей этой истории мне и не понятно это. Единственное предположение, что это месть. За что, не понятно. К слову сказать, что на этом Д.Р. у моей был конфликт с этими друзьями. Дошло до рукоприкладства, причем они не отрицают это, только говорят да кто там тебя бил, пару подзатыльников дали. Моя говорит, что подзатыльниками это сложно назвать. Может хотели насолить таким образом, а потом это все дальше и дальше заходило. Но это мои предположения только.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Разные, но здоровее было бы отгородиться от чего-то, что отравляет вашу жизнь. Что и зачем решать?
    Вся ваша история звучит странно, а если встать на место ваших врагов, то становится непонятно зачем им это? Годами раскручивать эту ситуацию. Они не здоровы? Тогда тем более зачем им что-то объяснять. Это у меня вызывает сомнения в правдивости. Мне кажется, вы преувеличиваете свою значимость в их жизни.
    И я вам говорю про то, что у вас все делают "они", но делаете-то вы. Слушаете, звоните, разбираетесь...
    в чем справедливость? Вас же посадить могут. А говорить они и дальше могут все, что им вздумается
    Я ничего не преувеличил, ничего не выдумал, вы можете не верить мне, но это так. Повторюсь, это делалось осознанно и целенаправленно. Моя ошибка в том, что я очень близко это все принял, возможно, и надо было как то по другому, но я долго терпел. Если бы на тормозах спустил, себя бы не уважал потом.
    На счет говорить, то 10 раз подумают сейчас сперва.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Я не совсем вопрос понимаю. В деталях я ни не вспомню с хода. Прям конкретно про конфликт какой-нибудь что-ли?

    Я же говорю, никто в школе меня никогда не унижал, не издевался. Я всегда коллективе был. Я не скажу, что лидером был, но всегда свой среди, как бы это сказать, "нормальных пацанов" )))). У меня много было друзей-приятелей, врагов никогда. Я хорошо учился (в аттестате 4-5 четверок, остальные пятерки), но при этом и в истории попадал, и родителей в школу вызывали. Хулиганили с ребятами, короче. Пишу сейчас улыбаюсь )))). Про конфликты, ну были драки конечно, и меня тоже били и я бил, но это обычные драки школьников из-за своих проблем каких-то. К директору вызовут пальцем погрозят и все. Никто на это внимания даже не обращал. Это сейчас сложнее все. В 10-м классе сильно избили, с переломами тоже, но это криминал был, с меня дубленку хотели снять, я не отдал. Да это был конец 90-х. Те еще времена.
    Я же просила без пионерщины и общих слов...
    ну да ладно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    На счет говорить, то 10 раз подумают сейчас сперва.
    А что им помешает-то?...
    ну и судя по вашему описанию, люди неадекватные.
    столько лет "мстили" вам, теперь тем более на принцип могут пойти...
    к тому же вы сами написали что не понимаете их.
    с чего вы взяли, что реакция будет желаемая вам и прогнозируемая вами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Вдруг, окажется? Да я уже до конца разобрался. Вдруг не окажется.
    Тогда зачем вы спросили?
    Зачем вот этот вопрос:
    Т.Е. по вашему я ни за что избил человека?
    Ответ вам не нужен, зачем спрашиваете?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я же просила без пионерщины и общих слов...
    ну да ладно.

    --- Добавлено ---



    А что им помешает-то?...
    ну и судя по вашему описанию, люди неадекватные.
    столько лет "мстили" вам, теперь тем более на принцип могут пойти...
    к тому же вы сами написали что не понимаете их.
    с чего вы взяли, что реакция будет желаемая вам и прогнозируемая вами.

    --- Добавлено ---



    Тогда зачем вы спросили?
    Зачем вот этот вопрос:


    Ответ вам не нужен, зачем спрашиваете?
    Ну, а как вам про детство то еще написать? Глобальных конфликтов не было никаких. Спросите конкретно, я правда не понимаю, что вы хотите узнать.


    На счет их реакции, вы, возможно и правы, да и они и в безопасности себя, наверняка, сейчас после приговора чувствуют. А и еще в пользу того, что вы правы. До меня и сейчас доходит информация, что они продолжают это, но как-то аккуратнее намного, чем раньше. Да только сейчас то, я понимаю какие это "люди", и теперь то хоть понятно их мотивы. Теперь они меня недолюбливают, наверное. ))))

    Да риторический это вопрос был. У вас, конечно, свое мнение может быть.

  14. #164
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Я ничего не преувеличил, ничего не выдумал, вы можете не верить мне, но это так. Повторюсь, это делалось осознанно и целенаправленно. Моя ошибка в том, что я очень близко это все принял, возможно, и надо было как то по другому, но я долго терпел. Если бы на тормозах спустил, себя бы не уважал потом.
    На счет говорить, то 10 раз подумают сейчас сперва.
    Вы можете ответить на вопрос ЗАЧЕМ?
    Зачем им это надо было? Обливать вас грязью, разрушать вашу семью?
    Какой им с этого прок?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    На счет их реакции, вы, возможно и правы, да и они и в безопасности себя, наверняка, сейчас после приговора чувствуют. А и еще в пользу того, что вы правы. До меня и сейчас доходит информация, что они продолжают это, но как-то аккуратнее намного, чем раньше. Да только сейчас то, я понимаю какие это "люди", и теперь то хоть понятно их мотивы. Теперь они меня недолюбливают, наверное. ))))
    .
    вот это как раз совсем не понятно.
    вот какие у них могли быть мотивы?...

  16. #166
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Я ничего не преувеличил, ничего не выдумал, вы можете не верить мне, но это так. Повторюсь, это делалось осознанно и целенаправленно. Моя ошибка в том, что я очень близко это все принял, возможно, и надо было как то по другому, но я долго терпел. Если бы на тормозах спустил, себя бы не уважал потом.
    На счет говорить, то 10 раз подумают сейчас сперва.
    А кто еще вас не уважал бы? Как ваш отец относится к этой ситуации?
    Вот если смотреть по итогам, то вы под следствием, жену прессовали столько времени, нервы ей потрепали, ресурсов столько ушло в пустоту. Вашим врагам с этого ничего, ну почувствуют они себя в центре внимания. А все из-за разговоров не особенно адекватных людей. Это того стоит?

  17. #167
    До меня и сейчас доходит информация, что они продолжают это, но как-то аккуратнее намного, чем раньше
    И опять вам эту информацию доносят "доброжелатели"?
    И опять у вас появляются сомнения в верности жены?

  18. #168
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы можете ответить на вопрос ЗАЧЕМ?
    Зачем им это надо было? Обливать вас грязью, разрушать вашу семью?
    Какой им с этого прок?
    Да уже писал не раз. ЗАЧЕМ, я понять не могу, сам всю голову уже сломал, только предполагать остается. Напрямую же они не скажут.
    Этот вопрос меня тоже покоя не дает. ЗАЧЕМ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вот это как раз совсем не понятно.
    вот какие у них могли быть мотивы?...
    Я имел ввиду мотивы сейчас. Не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понять, что хорошего мне они ничего не желают после драки этой.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Да уже писал не раз. ЗАЧЕМ, я понять не могу, сам всю голову уже сломал, только предполагать остается. Напрямую же они не скажут.
    Этот вопрос меня тоже покоя не дает. ЗАЧЕМ?
    Могу выдвинуть такую версию.
    У вас был сильный стресс 6 лет назад, когда вы узнали о том случае в сауне. Вы все годы подозревали жену в измене.
    Потом, год назад, случилось какое-то событие, которое послужило "детонатором" и произошел "дебют" (говоря термином психиатрии).
    При чем этот "детонатор" мог быть не связан с семейной жизнью. К примеру, вы могли увидеть фильм, в котором жена изменяет мужу в сауне. Или вас мог кто-то обругать, унизить и т.п.
    Вам стало казаться что все вокруг знают, что вы рогоносец и все эти годы А,В,С только и делали, что говорили об этом окружающим.
    Далее был безобразный допрос жене, вы вынудили ее звонить А,В,С , ну и все дальнейшие события.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А кто еще вас не уважал бы? Как ваш отец относится к этой ситуации?
    Вот если смотреть по итогам, то вы под следствием, жену прессовали столько времени, нервы ей потрепали, ресурсов столько ушло в пустоту. Вашим врагам с этого ничего, ну почувствуют они себя в центре внимания. А все из-за разговоров не особенно адекватных людей. Это того стоит?
    Про отца тоже выше писал. Сперва поворчал, конечно. Но потом мы с ним серьезно поговорили. Он сказал, что молодец, любой нормальный мужик бы так же сделал, и что гордится что так сына воспитал. Слово в слово.

    Да стоило. Про жену я жалею, конечно, но в остальном во всем нет. Я многое понял после этих событий всех (видение изменилось реально) Врагам то может и ничего, один только здоровья лишился (навсегда надеюсь). Мне многие говорили, что надо было хитрее действовать, если уж решил разобраться. По подлому, их оружием, как говорится. Да только не умею я так.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И опять вам эту информацию доносят "доброжелатели"?
    И опять у вас появляются сомнения в верности жены?
    Нет не "доброжелатели", у меня есть, так скажем, "агент" в их окружении )))).

    На счет сомнений. Нет на счет той ситуации их не осталось (вашими силами в том числе) других претензий к жене у меня и не было никогда.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Нет не "доброжелатели", у меня есть, так скажем, "агент" в их окружении )))).
    Это уже шпионский роман напоминает))
    Ув. Руд, это было бы смешно, если б не было печально.
    Можете пояснить, зачем вам "агент" в их окружении?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Могу выдвинуть такую версию.
    У вас был сильный стресс 6 лет назад, когда вы узнали о том случае в сауне. Вы все годы подозревали жену в измене.
    Потом, год назад, случилось какое-то событие, которое послужило "детонатором" и произошел "дебют" (говоря термином психиатрии).
    При чем этот "детонатор" мог быть не связан с семейной жизнью. К примеру, вы могли увидеть фильм, в котором жена изменяет мужу в сауне. Или вас мог кто-то обругать, унизить и т.п.
    Вам стало казаться что все вокруг знают, что вы рогоносец и все эти годы А,В,С только и делали, что говорили об этом окружающим.
    Далее был безобразный допрос жене, вы вынудили ее звонить А,В,С , ну и все дальнейшие события.
    Доля истины может и есть в словах ваших. Что держал долго очень, что фитилем, что то послужило.
    Да только как это поведение то их объясняет? Я еще раз говорю. Мне не показалось, я их переписки своими глазами видел, знаю слово в слово, что этот муж говорил нашим знакомым общим, своими ушами слышал как потерпевший с моей разговаривал. Ну не прям это 6 лет не переставая было, конечно, хотя с определенной периодичностью, я терпел. В течении последнего года просто невыносимо стало. Вы скажете что я заставил жену им написать и сам спровоцировал поведение такое, но это же не объясняет зачем они так поступали.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    На счет сомнений. Нет на счет той ситуации их не осталось (вашими силами в том числе) других претензий к жене у меня и не было никогда.
    Тогда логический вопрос: какая вам разница что теперь говорят эти А,В,С, если вы полностью поверили жене?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Доля истины может и есть в словах ваших. Что держал долго очень, что фитилем, что то послужило.
    Да только как это поведение то их объясняет? Я еще раз говорю. Мне не показалось, я их переписки своими глазами видел, знаю слово в слово, что этот муж говорил нашим знакомым общим, своими ушами слышал как потерпевший с моей разговаривал. Ну не прям это 6 лет не переставая было, конечно, хотя с определенной периодичностью, я терпел. В течении последнего года просто невыносимо стало. Вы скажете что я заставил жену им написать и сам спровоцировал поведение такое, но это же не объясняет зачем они так поступали.
    Во как мощно защиты у вас работают! Информация со здравым смыслом до вас просто не доходит. Вы так ни чего и не поняли из того что я вам написала((
    У вас своя реальность. Вобщем, к доктору!

  25. #175
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это уже шпионский роман напоминает))
    Ув. Руд, это было бы смешно, если б не было печально.
    Можете пояснить, зачем вам "агент" в их окружении?

    Ну как тут уже война же просто идет, кто предупрежден, тот вооружен. Приговор уже был, они все не успокаиваются, серьезно посадить решили. Добытая информация помогла адвокату так то, главное чтоб агент не двойным оказался.)))))

    Если серьезно, ну я уж слишком назвал агентом (еще бы написал разведчиком в тылу врага). Так, тоже "передаватель" не особо к ним близкий.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду мотивы сейчас. Не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понять, что хорошего мне они ничего не желают после драки этой.
    Так и про ДО тоже семи пядей не надо быть.
    Обычные люди. Да, возможно, склонны грубо выражаться, или болтать что попало.

    Так. Давайте со мной попробуем
    Предположим, я ваш знакомый. Я вам скажу одну фразу, обычную для определенных сообществ. Напишите мне на нее свою реакцию.

    Твоя жена - шлюха, а сосет хуево, мне не понравилось.

    Какая у вас реакция на это?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Ну как тут уже война же просто идет, кто предупрежден, тот вооружен. Приговор уже был, они все не успокаиваются, серьезно посадить решили. Добытая информация помогла адвокату так то, главное чтоб агент не двойным оказался.)))))

    Если серьезно, ну я уж слишком назвал агентом (еще бы написал разведчиком в тылу врага). Так, тоже "передаватель" не особо к ним близкий.
    Могу с уверенностью сказать, что после завершения всех судебных заседаний, вы все равно будете "слышать" информацию о тех давних событиях от "агентов", "доброжелателей" и прочих.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так и про ДО тоже семи пядей не надо быть.
    Обычные люди. Да, возможно, склонны грубо выражаться, или болтать что попало.

    Так. Давайте со мной попробуем
    Предположим, я ваш знакомый. Я вам скажу одну фразу, обычную для определенных сообществ. Напишите мне на нее свою реакцию.

    Твоя жена - шлюха, а сосет хуево, мне не понравилось.

    Какая у вас реакция на это?
    А что так можно было писать????

    Какая реакция бы была? Если бы мне такое сказал мой знакомый, это было бы последнее, что он мог вообще говорить.
    Вот именно, нет у меня таких знакомых, вы скажете никакой провокации нет в таких словах. Так просто взболтнул не подумав. Если он такое сказал, должен понимать, что будет ответная реакция и не слишком хорошая.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Вот именно, нет у меня таких знакомых, вы скажете никакой провокации нет в таких словах. Так просто взболтнул не подумав. Если он такое сказал, должен понимать, что будет ответная реакция и не слишком хорошая.
    Почему он должен понимать, а не вы должны понимать то что люди могут по-разному общаться?

    А что так можно было писать????
    Вы как луны свалились, чесслово.
    Некоторые люди так разговаривают с ДРУЗЬЯМИ.
    Ну просто у них так принято.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    А что так можно было писать????

    Какая реакция бы была? Если бы мне такое сказал мой знакомый, это было бы последнее, что он мог вообще говорить.
    Вот именно, нет у меня таких знакомых, вы скажете никакой провокации нет в таких словах. Так просто взболтнул не подумав. Если он такое сказал, должен понимать, что будет ответная реакция и не слишком хорошая.
    мое терпение лопнуло, и я расхохоталась.
    Ну если вас так легко спровоцировать.
    всего лишь пара грубых слов.
    Вам бы на Лурк
    нельзя же быть таким наивным.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search