Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 157
Тема:

где найти парня для серьезных отношений?

  1. #121
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    Я сегодня дома.Давайте.
    ну вот первое задание - перечитать тему выписать признаки женщины, которая ищет мужа

  2. #122
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот первое задание - перечитать тему выписать признаки женщины, которая ищет мужа
    признаки хочет найти парня чесного, преданного, который тоже стремится к серьезным отношениям, в не паралельно с другими встречается и притворяется влюбленным.

  3. #123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    признаки хочет найти парня чесного, преданного, который тоже стремится к серьезным отношениям, в не паралельно с другими встречается и притворяется влюбленным.
    это не признак - это мысль. Признаки - это характерные черты в поведении

  4. #124
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это не признак - это мысль. Признаки - это характерные черты в поведении
    общается с неженатыми , а если видит что парень ищет отношения без обязательств перестает с ним общатся.Ждет инициативы от парней .

  5. #125
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    общается с неженатыми , а если видит что парень ищет отношения без обязательств перестает с ним общатся.Ждет инициативы от парней .
    Итого к 30 годам её круг общения сильно ограничен. И к ней легко подобраться, если соврать про серьёзные намерения.

  6. #126
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    общается с неженатыми , а если видит что парень ищет отношения без обязательств перестает с ним общатся.Ждет инициативы от парней .
    я бы иначе сформулировала

    - не общается с людьми
    - мужчин ценит по качеству "женатый/не женатый" в связи с чем - не видит в них личности
    - не интересуется людьми
    - вообще ничем не интересуется и никуда не ходит
    - сидит дома и ждет, когда мимо проедет Принц на белом коне

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Итого к 30 годам её круг общения сильно ограничен. И к ней легко подобраться, если соврать про серьёзные намерения.
    угу. Потрахаться и свалить

  7. #127
    А та что ищет просто человека , сама подходит везде к мужчинам и первая у них все спрашивает?

  8. #128
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    А та что ищет просто человека , сама подходит везде к мужчинам и первая у них все спрашивает?
    Именно!!!!
    Она не делает разницы между мужчинами и женщинами при общении, она не боится мужчин. Она демонстрирует свой интерес. А потом, через 1-2 мес общения, простого, человеческого, находит мужа.

  9. #129
    О чем же она спрашивает их чтоб мужчины поняли что они этой женщине интересны?

  10. #130
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    О чем же она спрашивает их чтоб мужчины поняли что они этой женщине интересны?
    Ув. Ирина, вспомните про того старика, который вам рассказывал про свое детство. Напишите подробно - как происходил разговор с ним.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина, вспомните про того старика, который вам рассказывал про свое детство. Напишите подробно - как происходил разговор с ним.
    сначала я ему рассказывала про лекарства , как принимать при какой болезни можно, потом он ушел.Через пару дней снова пришел рассказывал про свою болезнь что она неожиданно прицепилась и расстроенный был что не пил не курил а она внезапно прицепилась.Вспомнил как в детстве
    Любил гематоген вместо шоколадки и всплакнул .Потом еще приходил покупал у меня гематоген .

  12. #132
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    сначала я ему рассказывала про лекарства , как принимать при какой болезни можно, потом он ушел.Через пару дней снова пришел рассказывал про свою болезнь что она неожиданно прицепилась и расстроенный был что не пил не курил а она внезапно прицепилась.Вспомнил как в детстве
    Любил гематоген вместо шоколадки и всплакнул .Потом еще приходил покупал у меня гематоген .
    Как вы реагировали на его рассказ?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как вы реагировали на его рассказ?
    слушала , что то говорила.

  14. #134
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    слушала , что то говорила.
    Вот видите: когда вы проявили интерес к личности - человек пред вами раскрылся, захотел общаться.
    Теперь понимаете в чем разница между: "искать мужа" и "искать человека" ?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот видите: когда вы проявили интерес к личности - человек пред вами раскрылся, захотел общаться.
    Теперь понимаете в чем разница между: "искать мужа" и "искать человека" ?
    понятно, ну еще думаю тот дедушка общительный человек.

  16. #136
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    ув. учасники прошу не бить меня сильно за то что я сейчас напишу. ))))

    ув. ирина44, хочу попробовать доступно описать некоторые мысли. Давайте максимально разделим людей на две группы,
    - одна люди которые привыкли брать, пусть назовем их "берущие"
    - вторая люди которые привыкли давать, назовем "дающие"

    Итак Берущие, беря обьект думают о себе, что им будет хорошо от этого обьекта, думают, что получат. И как понимаете берущие это активные люди из разряда пришел взял, что хотел и пошел дальше. Постоянно в движении и поиске нового. Берущие всегда могут набрать несколько обьектов и выбрать из них то, что больше всего нравится им, а может потянуть все обьекты, если сил хватит.

    Дающие, постоянно бездействуют, лежат на полочке ожидая очередного Берущего, чтобы он сам появился из ниоткуда, взял их и унес в закат. При этом дающий как правило оказывается в собственной западне, т.к. он не имеет шансов нормально выбирать кого-то конкретного, на него претендует целая группа берущих, которые способны взять. Но и тутже никто несможет гарантировать что очередной взявший не окажется засранцем. Зато дающему легко перевалить вину за собственную неустроенность на "кого-то", т.к. это ведь не я, я всегодиш лежал на полке, а меня взял засранец.

    Вот вы себя с кем бы оссоциировали?

  17. #137
    Вот вы себя с кем бы оссоциировали?[/QUOTE]не с кем., не асоциировала.Главное берущего наглого вовремя отшить.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. учасники прошу не бить меня сильно за то что я сейчас напишу. ))))

    ув. ирина44, хочу попробовать доступно описать некоторые мысли. Давайте максимально разделим людей на две группы,
    - одна люди которые привыкли брать, пусть назовем их "берущие"
    - вторая люди которые привыкли давать, назовем "дающие"

    Итак Берущие, беря обьект думают о себе, что им будет хорошо от этого обьекта, думают, что получат. И как понимаете берущие это активные люди из разряда пришел взял, что хотел и пошел дальше. Постоянно в движении и поиске нового. Берущие всегда могут набрать несколько обьектов и выбрать из них то, что больше всего нравится им, а может потянуть все обьекты, если сил хватит.

    Дающие, постоянно бездействуют, лежат на полочке ожидая очередного Берущего, чтобы он сам появился из ниоткуда, взял их и унес в закат. При этом дающий как правило оказывается в собственной западне, т.к. он не имеет шансов нормально выбирать кого-то конкретного, на него претендует целая группа берущих, которые способны взять. Но и тутже никто несможет гарантировать что очередной взявший не окажется засранцем. Зато дающему легко перевалить вину за собственную неустроенность на "кого-то", т.к. это ведь не я, я всегодиш лежал на полке, а меня взял засранец.

    Вот вы себя с кем бы оссоциировали?
    У меня прямо противоположное ощущение от "дающих" и "берущих" (хотя это такая градация сомнительная...).
    Я бы сказала, что Ирина именно "берущая" - пассивная и безынициативная. Ждущая, когда с неба упадёт, а она возьмёт.( Даже по ответам в теме видно - они односложные, обрывочные. Как одолжение участникам).
    И вполне логично, что "падает" соответствующее.
    Последний раз редактировалось Совушка; 26.03.2019 в 19:10.

  19. #139
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    не с кем., не асоциировала.Главное берущего наглого вовремя отшить.
    Тоесть если вы противостоите "Берущему", то автоматически становитесь "Дающим"?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Тоесть если вы противостоите "Берущему", то автоматически становитесь "Дающим"?
    а что я даю берущим , смотря какой берущий , если он хочет только брать а взамен ничего то он мне не нужен.

  21. #141
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня прямо противоположное ощущение от "дающих" и "берущих" (хотя это такая градация сомнительная...).
    Я бы сказала, что Ирина именно "берущая" - пассивная и безынициативная. Ждущая, когда с неба упадёт, а она возьмёт.( Даже по ответам в теме видно - они односложные, обрывочные. Как одолжение участникам).
    И вполне логично, что "падает" соответствующее.
    В плане энерго и время затрат думаю вы абсолютно верно расценили "дающих" и "берущих".
    Да и с оценкой состояния автора тоже верно написали.

    А данным постом я хочу обозначить для автора некоторые рамки. Может она сможет рассмотреть здесь что-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    а что я даю берущим , смотря какой берущий , если он хочет только брать а взамен ничего то он мне не нужен.
    Смотрите как получилось. Вы повторно себя отнесли в дающим.

  22. #142
    [QUOTE=Vic-Tor;2753884]В плане энерго и время затрат думаю вы абсолютно верно расценили "дающих" и "берущих".как отнесла?

  23. #143
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    .как отнесла?
    Но вы же снова противопоставили себя Берущим.

    смотря какой берущий , если он хочет только брать а взамен ничего то он мне не нужен.
    вот

  24. #144
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Но вы же снова противопоставили себя Берущим.
    Люблю когда взаимно дают.


    вот
    .

  25. #145
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    Люблю когда взаимно дают.
    Это конечно хорошо, взаимно это превосходно.

    Но вот на вопрос вы не ответили.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Это конечно хорошо, взаимно это превосходно. Во мне немного от берущей и от дающей есть .

    Но вот на вопрос вы не ответили.
    .

  27. #147
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    Во мне немного от берущей и от дающей есть.
    И что в вас есть от берущей?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    И что в вас есть от берущей?
    если в сфере любви то я бегать не за кем не буду.А если в других сферах жизни то по разному.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    если в сфере любви то я бегать не за кем не буду.А если в других сферах жизни то по разному.
    в сфере любви нету больших навыков очаровывать .

  29. #149
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    если в сфере любви то я бегать не за кем не буду. А если в других сферах жизни то по разному.
    в сфере любви нету больших навыков очаровывать .
    Ну мы тут с вами и не про "другие" сферы жизни разговариваем. А именно про ту самую ).
    А вот с навыками все посложнее, они ведь как мышци. Тренируемся и они есть, забиваем и их нет.


    ПС. и да, я тут вспомнил, давеча читал про один тип мужчин. Думаю знакомство с такими, очень увеличивает шансы на быстрый и может даже крепкий брак, и прям все как вы любите, и да, такие как они прибегают ко лжи как в прочем и к нескольким партнершам в исключительных случаях.
    Называют их "закрепощенные мужчины", женьщины между собой называют "не опытными". Из минусов с любым из таких прийдется потанцевать и с сексом у них соответственно тоже может быть печально, ибо они неуверенные в себе и 50 раз отмеряют преждем чем к вам подойти," а там глядишь и маршрутка подойдет, фух пронесло )))))"
    Последний раз редактировалось Кудесник; 26.03.2019 в 21:07.

  30. #150
    Знать бы основные методы очарования , тогда бы может смогла бы их потихоньку внедрять.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите найти девушку для серьезных отношений
    от aoi234 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:14
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 19:33
  3. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
  4. Никогда не было серьезных отношений, ды и не хотелось особо, это нормально?
    от Алексей Плотников в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 22:09
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search