Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 157
Тема:

где найти парня для серьезных отношений?

  1. #91
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    правильно
    Ну вот. Почему бы вам не продолжать "дружиться" с мужчинами узнавать их получше, вы приобретете навыки которые помогут вам распознавать кто есть кто. Там глядишь, найдется такой с кем вы будете "смотреть в одну сторону и дышать в такт". .

  2. #92
    Те кто хотят дружится хотят чтоб девушка много для них делала , а сами не ценят и паралельно с другими встречаются так не интересно .Просто дружба им не нужна они хотят использовать девушку.

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    Те кто хотят дружится хотят чтоб девушка много для них делала , а сами не ценят и паралельно с другими встречаются так не интересно .Просто дружба им не нужна они хотят использовать девушку.
    откуда вы знаете, если у вас был всего один такой друг?
    Но вы же тоже используете мужчину, разве нет?

    с такими претензиями к мужчинам не удивительно, что вы одна и с вами никто не хочет даже заговорить.
    Все закономерно, Ирина!

  4. #94
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    откуда вы знаете, если у вас был всего один такой друг?
    Но вы же тоже используете мужчину, разве нет?как я использую мужчину?

    с такими претензиями к мужчинам не удивительно, что вы одна и с вами никто не хочет даже заговорить.
    Все закономерно, Ирина!
    .

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    как я использую мужчину?
    А вы свои ответы перечитайте
    Первым пунктом- Чтоб не быть одинокой.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы свои ответы перечитайте
    Первым пунктом- Чтоб не быть одинокой.
    Это не использование .Я ищу того у кого будут желания с моими совпадать.Использование это когда человек обманывает, притворяется одним а на деле другой., чтоб иметь корысть.

  7. #97
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    Те кто хотят дружится хотят чтоб девушка много для них делала , а сами не ценят и паралельно с другими встречаются так не интересно .Просто дружба им не нужна они хотят использовать девушку.

    Видетели в чем дело.
    В этом мире вы недолжны и не обязаны, никому ничем, и всё, что вы планируете делать, это ваше личное желание. И мужчины аналогично, ничего вам недолжны, и все что они будут делать это их желание.
    Это то что хорошо бы вам уяснить. Когда уясните, сами заметите как станет лучше.(это вам на долгосрочную перспективу к раздумию)

    Теперь дружба, как думаете, дружба, это безумное жертвование собой? или всеже взаимоподдержка не в ущерб друг другу?

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    Это не использование .Я ищу того у кого будут желания с моими совпадать.Использование это когда человек обманывает, притворяется одним а на деле другой., чтоб иметь корысть.
    Т.е. такого же убогого, закомплексованного и одинокого?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. такого же убогого, закомплексованного и одинокого?
    Нет.Доброго, трудолюбивого, честного, преданного, умного как и я)

    --- Добавлено ---

    Взаимоподдержка но некоторые считают иначе.

  10. #100
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    Взаимоподдержка но некоторые считают иначе.
    Взаимоподдержка и самопожервование или всеже не в ущерб друг другу?

  11. #101

  12. #102
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    Без ущерба
    Тогда, что мешает начать заводить друзей, мужчин, просто ради секса и чтобы было с кем поговорить? Он ненапрягает вас вы ненапрягаете его. Все довольны(как думаете, это похоже на дружбу?). А если он стал вам надоедать(или напрягать) то вы же можете завести другого друга? Да и вообще находится в поиске.

  13. #103
    Потому что секс без любви мне не интересен., хочу при взаимной любви .

  14. #104
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    Потому что секс без любви мне не интересен., хочу при взаимной любви .
    А как вы планируете обрести эту самую любовь?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    А как вы планируете обрести эту самую любовь?
    что суждено то и будет.Нельзя планировать планы не всегда сбываются.

  16. #106
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    что суждено то и будет.Нельзя планировать планы не всегда сбываются.
    Любопытно, снова таже формулировка "ожидание чуда".
    Смотрите, на протяжении нашего диалога, вы придерживаетесь линии "удача" "сбыться" "хочу чтобы" "суждено", вместо того чтобы, "сделаю" "поступлю" "реализую" "осуществлю". Это говорит о том, что вы скорее ждете чуда которое само вас найдет и "случится", нежели хотите действовать.

    И вот, вы сидите в коробке, в которой вас никто невидит, а там, в гуще событий, даже сейчас, тот самый "мужик" уже знакомится с девушкой, которая себя преподнесла его взору, и они незнают, что их ждет, у них нет планов. Они просто повстречаются, посмотрят друг на друга, и если поймут, что им комфортно в месте, то останутся и попробуют жить вместе. И они неидеальны и не ожидают друг от друга чегото идеального, им просто будет хорошо.
    Каждый на этой земле сам кузнец своего счастья и никто недолжен искать вас, лиш только если вы неначнете блестать и освещать себя многим взорам. Хотите вы того или нет, но вам прийдется хотябы преподносить себя взорам мужчин, чтобы те заинтересовались вами и среди них оказался тот самый.
    Вы спросили где искать парня для серьезных отношений?
    так тут много вопросов
    что готовы вы ему дать? кроме себя красивой и своих целей? с чем вы готовы мирится? да и телепатов нет и провидцев а отсюда никто незнает сколько и скем вы проживете. А искать можно повсюду, в барах, в соц сетях, на сайтах знакомств, у друзей, на новых местах работ, в магазинах. Вот только он непосмотрит на вас, если вы ему недадите повода посмотреть. Да и небудет он ходить с табличкой на спине, я серьезный давай в отношения....

    вам бы отказаться от идеализации и ожидания чуда это две вещи, которые вам портят жизнь, и недают обрести счастье.

  17. #107
    И вот, вы сидите в коробке, в которой вас никто невидит, а там, в гуще событий, даже сейчас, тот самый "мужик" уже знакомится с девушкой, которая себя преподнесла его взору, и они незнают, что их ждет, у них нет планов. Они просто повстречаются, посмотрят друг на друга, и если поймут, что им комфортно в месте, то останутся и попробуют жить вместе. И они неидеальны и не ожидают друг от друга чегото идеального, им просто будет хорошо.
    Каждый на этой земле сам кузнец своего счастья и никто недолжен искать вас, лиш только если вы неначнете блестать и освещать себя многим взорам. Хотите вы того или нет, но вам прийдется хотябы преподносить себя взорам мужчин, чтобы те заинтересовались вами и среди них оказался тот самый.
    Вы спросили где искать парня для серьезных отношений?
    так тут много вопросов
    что готовы вы ему дать? кроме себя красивой и своих целей? с чем вы готовы мирится? да и телепатов нет и провидцев а отсюда никто незнает сколько и скем вы проживете. А искать можно повсюду, в барах, в соц сетях, на сайтах знакомств, у друзей, на новых местах работ, в магазинах. Вот только он непосмотрит на вас, если вы ему недадите повода посмотреть. Да и небудет он ходить с табличкой на спине, я серьезный давай в отношения....

    вам бы отказаться от идеализации и ожидания чуда это две вещи, которые вам портят жизнь, и недают обрести счастье.[/QUOTE]
    Любовь, преданность, заботу могу дать.Я незнаю как же мне действовать главное попадатся на глаза мужиков чтоб те первые тянулись ко мне или жесамой подходить знакомится ? Любовь приходит когда ее не ждешь многие мои знакомые познакомились с любовью на работе или во время учебы .Сейчас наверно такие парни что ждут от девушки первых шагов , чтоб та проявляла инициативу , а я так не могу.

  18. #108
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    .....
    Любовь, преданность, заботу могу дать.Я незнаю как же мне действовать главное попадатся на глаза мужиков чтоб те первые тянулись ко мне или жесамой подходить знакомится ? Любовь приходит когда ее не ждешь многие мои знакомые познакомились с любовью на работе или во время учебы .Сейчас наверно такие парни что ждут от девушки первых шагов , чтоб та проявляла инициативу , а я так не могу.
    Мдя, ув.ирина44 дам вам добрый совет: Прекратите слушать маму и папу.
    Пока вы слушаете охинею папы про то, что "стоящих мужиков нынче нет от слова совсем", и мамину бредятину про "сиди на берегу реки, когда нить мимо проплывёт твой суженный, его течением реки принесёт и прибъёт к вашему бережку" вы так и будете одна и при родителях с табличкой на груди: "верная дочь и старая дева"

  19. #109
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    Я незнаю как же мне действовать главное попадатся на глаза мужиков чтоб те первые тянулись ко мне или жесамой подходить знакомится ? Любовь приходит когда ее не ждешь многие мои знакомые познакомились с любовью на работе или во время учебы .Сейчас наверно такие парни что ждут от девушки первых шагов , чтоб та проявляла инициативу , а я так не могу.
    Выше я вам подсказала КАК вам надо действовать, но вы нашли отговорки, что б НЕ действовать.
    Кстати, запомните - женщина ВСЕГДА первая выбирает мужчину, а не наоборот. Так заложено природой. И так было всегда, а не только сейчас. Наши прабабушки учили наших бабушек стрелять глазами: "в угол- на нос- на предмет".
    Если вы не умеете улыбаться мужчинами, заговаривать с ними, не умеете проявить к ним интерес, то вам остается сидеть одной дома и напевать вечерами : "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь".

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если вы не умеете улыбаться мужчинами, заговаривать с ними, не умеете проявить к ним интерес, то вам остается сидеть одной дома и напевать вечерами : "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь".
    зато родителям как хорошо - бесплатная прачка, кухарка, сиделка на старость им обеспечена

  21. #111
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    Я незнаю как же мне действовать главное попадатся на глаза мужиков чтоб те первые тянулись ко мне или жесамой подходить знакомится ?
    Ув. Ирина, у вас в аптеке наверняка есть постоянные клиенты. Я не говорю сейчас о мужчинах, я говорю о тех пожилых людях, которые к вам приходят за лекарствами. Вы с кого-либо из низ знаете по имени? Вы с кем-либо говорили на темы не касающиеся лекарств? Хотя бы о погоде, о природе?

  22. #112
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина, у вас в аптеке наверняка есть постоянные клиенты. Я не говорю сейчас о мужчинах, я говорю о тех пожилых людях, которые к вам приходят за лекарствами. Вы с кого-либо из низ знаете по имени? Вы с кем-либо говорили на темы не касающиеся лекарств? Хотя бы о погоде, о природе?
    насколько я знаю в аптеку диллеры лекарств еще приходят, поставщики, рекламщики всякие
    неужто женщины одни? сроду не поверю
    корпоративов вот жалко нет, скукота)))

  23. #113
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    насколько я знаю в аптеку диллеры лекарств еще приходят, поставщики, рекламщики всякие
    неужто женщины одни? сроду не поверю
    корпоративов вот жалко нет, скукота)))
    можно организовать)

    я не поверю, что вокруг никакой жизни не происходит.

  24. #114
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    насколько я знаю в аптеку диллеры лекарств еще приходят, поставщики, рекламщики всякие
    Да я вообще слегка офигела, когда поняла, что автор работает в аптеке при больнице! В больницах, есть врачи-мужчины, санитары, водители, неужели ни кто из них ни разу в аптеку не заходил? Наверняка заходили и наверняка видела за прилавком Ирину, которая олицетворяла собой неприступную крепость! ))

  25. #115
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    можно организовать)
    да, было бы желание)

  26. #116
    Врачи женаты , водитель один старый, санитарки только женщины., я работаю в диспансере он не большой.

    --- Добавлено ---

    Да и мужчины тоже приходят , а толку я их давно знаю у них семьи есть, а один без семьи так ему главное продвинуть свои препараты .

    --- Добавлено ---

    Пожилые люди есть, говорила и о погоде и слушала ихние рассказы из жизни, один даже прослезился когда о детстве мне своем рассказывал.

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    Врачи женаты , водитель один старый, санитарки только женщины., я работаю в диспансере он не большой.

    --- Добавлено ---

    Да и мужчины тоже приходят , а толку я их давно знаю у них семьи есть, а один без семьи так ему главное продвинуть свои препараты .

    --- Добавлено ---

    Пожилые люди есть, говорила и о погоде и слушала ихние рассказы из жизни, один даже прослезился когда о детстве мне своем рассказывал.
    Ирина, ваша тотальная ошибка - вы ищите мужа. А надо искать ЧЕЛОВЕКА. И пофиг - женат он или нет.
    Потому что флиртуют даже женатые, и ничего в этом нет страшного.

    Если вы будете яркой, интересной, общительной, с горящими глазами, у вас больше шансов найти мужа. Потому что даже те женатые мужчины, которые вокруг вас, они будут заинтересованно смотреть на вас, рассказывать о вас своим знакомым, оказывать вам знаки внимания.

  28. #118
    А чем отличается поведение девушки которая ищет мужа от той которая ищет просто человека?

  29. #119
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
    А чем отличается поведение девушки которая ищет мужа от той которая ищет просто человека?
    вы прекрасно знаете. Первая - это вы. Тему перечитайте.

    Про вторую - вам придется искать ответы самой. Мы лишь будем помогать вам, задавая наводящие вопросы.
    Согласны на работу в таком формате?
    Кстати - сейчас вы на работе?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы прекрасно знаете. Первая - это вы. Тему перечитайте.

    Про вторую - вам придется искать ответы самой. Мы лишь будем помогать вам, задавая наводящие вопросы.
    Согласны на работу в таком формате?
    Кстати - сейчас вы на работе?
    Я сегодня дома.Давайте.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите найти девушку для серьезных отношений
    от aoi234 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:14
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 19:33
  3. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
  4. Никогда не было серьезных отношений, ды и не хотелось особо, это нормально?
    от Алексей Плотников в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 22:09
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search