Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 469
Тема:

Я растеряна и запуталась

  1. #391
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Одного я точно знаю,могу его выделить,а так молодежь какая то,беспечная,вечером гуляют,смеются.
    Не могу я разобрать.Лоб болит.Вот сливаются они эти образы и вечер и комната моя и глубина и ком в груди от них(попеременно то в горле,то ниже,ближе к желудку).руки ледяные сейчас холодок по плечам,съеживаюсь.
    отвергают вас, похоже. или еще как-то причиняют боль, а вы бессильны.

    в детстве мы играли со средним братом в маньяков,выключали свет в комнате и прыгали друг на друга,нападали и он меня накрывал одеялом и держал а я визжала.Тогда он меня выпускал но иногда не сразу и приходил вот этот ужас,темно,тесно и нечем дышать.
    Меня тошнит,лоб слегка разболелся и руки трясутся
    причинял вам боль, страх через насилие. а вы, соответственно, бессильны.

    как вам мои комментарии?
    после того как вы ответите, скажу про фото.

  2. #392
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    отвергают вас, похоже. или еще как-то причиняют боль, а вы бессильны.

    причинял вам боль, страх через насилие. а вы, соответственно, бессильны.

    как вам мои комментарии?
    после того как вы ответите, скажу про фото.
    ужас от слов страх насилие,печаль и тоска от того,что я бессильна,сожалею.Еще неприятно от себя,ведь есть руки ноги у меня,голос...Откуда бессилие?

  3. #393
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    ужас от слов страх насилие,печаль и тоска от того,что я бессильна,сожалею.Еще неприятно от себя,ведь есть руки ноги у меня,голос...Откуда бессилие?
    бессилие от невозможности дать отпор, или убежать, или позвать на помощь.
    припомните еще случаи насилия со стороны мужчин, (мальчиков, парней).

  4. #394
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    бессилие от невозможности дать отпор, или убежать, или позвать на помощь.
    припомните еще случаи насилия со стороны мужчин, (мальчиков, парней).
    Папа сильно побил,когда узнал,про курение(12 лет),сильно издевались во дворе,обзывались и смеялись,что я бедно одета и иой брат придурок.А больше и не припоминаю,сексуального насилия никогда не было.

  5. #395
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Папа сильно побил,когда узнал,про курение(12 лет),сильно издевались во дворе,обзывались и смеялись,что я бедно одета и иой брат придурок.А больше и не припоминаю,сексуального насилия никогда не было.
    как вы реагировали на это, Катерина?

    Папа сильно побил,когда узнал,про курение(12 лет),
    (((

  6. #396
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    как вы реагировали на это, Катерина?
    Когда папа бил я лежала в углу и рыдала,закрыв лицо руками,потом он сказал идти и ложиться с ним в комнате на диван а он спал на кровати и я просто всхлипывала от боли(бил ладонями по попе и бедрам,попал по животу) а он рявкнул,чтоб я заткнулась ну и уснула.Потом помню,что вела себя послушно и виновато,т.к.побил за дело.
    А от издевательств я страдала,плакала,стыдилась,жаловалась на обидчиков сначала родителям,те высказывали братьям,чтоб разобрались а братья внимания не обращали.Или обидчики самих братьев пугали или били,мои братья,длинные и тощие,ничего сделать не могут.Один раз за меня заступился старший брат моей подруги но это ненадолго помогло,в основном я старалась не обращать внимание или просто молча слушала а потом плакала.Примечательно,что позже,когда я подросла и почти сформировалась,годам к 15,многие,те самые мои обидчики предлагали мне встречаться,делали комплименты а я отказывала в надменной форме,сильно приятно мне было,как некая справедливость восторжествовала.

  7. #397
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Когда папа бил я лежала в углу и рыдала,закрыв лицо руками,потом он сказал идти и ложиться с ним в комнате на диван а он спал на кровати и я просто всхлипывала от боли(бил ладонями по попе и бедрам,попал по животу) а он рявкнул,чтоб я заткнулась ну и уснула.Потом помню,что вела себя послушно и виновато,т.к.побил за дело.
    "побил за дело" - вот это в этой истории очень печально. как будто другими способами папе нельзя донести до девочки-подростка свои опасения и переживания.(
    и для братьев это было бы более адекватное наказание, чем для девочки.

    А от издевательств я страдала,плакала,стыдилась,жаловалась на обидчиков сначала родителям,те высказывали братьям,чтоб разобрались а братья внимания не обращали.Или обидчики самих братьев пугали или били,мои братья,длинные и тощие,ничего сделать не могут.Один раз за меня заступился старший брат моей подруги но это ненадолго помогло,в основном я старалась не обращать внимание или просто молча слушала а потом плакала.Примечательно,что позже,когда я подросла и почти сформировалась,годам к 15,многие,те самые мои обидчики предлагали мне встречаться,делали комплименты а я отказывала в надменной форме,сильно приятно мне было,как некая справедливость восторжествовала.
    (

    сейчас, Катерина, сделайте пожалуйста вот что:
    посмотрите на фото тех ужасных существ еще раз и напишите от их имени небольшие рассказики. я - тварь большая оранжево-красная, я быстрая, скользкая, с конечностями... ... ... я могу разодрать, порезать и ... ... ...
    и от имени второй тварюги так же. я могу проглотить, и там задохнутся все эти... ... ...
    и т.д. в красках, не экономя выражений.
    хорошо?
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Я не знаю.Одна тварь такая большая оранжево красная,быстрая,скользкая напоминает вот эту
    Вложение 83573
    но с такими длинными конечностями и когтями с перепонками на них.Она меня разодрать может ,порезать и кровь вытечет из меня и больно очень будет.Я буду медленно умирать от боли.
    Второе чудовище оно другое
    Вложение 83574
    что то типа этого(мне аж дурно стало,фу,я не могу на них смотреть),но оно меня просто поглотит и я буду внутри обездвижена,в темноте скована и нечем дышать и ужас от того,что так будет всегда.Почему то ассоциация с материнской утробой,что я там задыхаюсь,невыносимо мне и толкаюсь и не проходит это.Так уже было :в детстве мы играли со средним братом в маньяков,выключали свет в комнате и прыгали друг на друга,нападали и он меня накрывал одеялом и держал а я визжала.Тогда он меня выпускал но иногда не сразу и приходил вот этот ужас,темно,тесно и нечем дышать.
    Меня тошнит,лоб слегка разболелся и руки трясутся

  8. #398
    посмотрите на фото тех ужасных существ еще раз и напишите от их имени небольшие рассказики
    А скажите,пожалуйста,на какую то тему конкретную рассказы,что они сделают с моими обидчиками и папой или просто,что могут сделать?

  9. #399
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А скажите,пожалуйста,на какую то тему конкретную рассказы,что они сделают с моими обидчиками и папой или просто,что могут сделать?
    я там выше начала, а вы продолжайте как пойдет.

  10. #400
    1.Я-тварь!Большая,быстрая,стремительная тварь,не успеешь оглянуться а я уже позади,не достанешь меня,не успеешь.Рррраз и у тебя на пояснице разрез до мяса и кровища хлещет,не остановишь и боль острая,невыносимая.Только головенку повернешь а я уже сверху вниз по руке своими когтями ледяными прорежу ,только красную воду разглядишь от крови своей,которая вся скоро вытечет вместе с жизнью.Болит рука,болит поясница,кровь повсюду а зажать рану не можешь,больно,рот открыть не можешь захлебнешься а ноги опутаю телом своим зажму и вгрызусь своими зубами длинными,острыми.Рвать мясо твое кусками буду и не глотать а выбрасывать,не нужно оно,не ценно. И ты будешь дергаться от боли и ужаса,зная,что ничего у тебя больше не будет и никого рядом а только кровь боль и ужас.Вот я что могу.Привет.

  11. #401
    и от имени второй тварюги так же. я могу проглотить, и там задохнутся все эти... ... ...
    Ув.Азбука у меня голова сильно разболелась тошнит.
    И я чуть гляну на эту вторую дрянь и я не могу ничего,она тупая тварь,безмолвная,просто как пылесос заглатывает на своем пути,как гусеница жрет.У нее ни глаз ни мозгов н6ет.Я могу позже к ней вернуться? Она толстая,огромная неповоротливая,я ее боюсь.Неизбежная она какая то,т.е. если втретишься с ней,все,ты пропал.А я себя сейчас плохо чувствую,как будто рыдала весь день.

  12. #402
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    сделайте сейчас для себя что-то приятное, подышите свежим воздухом. надо чуть передохнуть вам.

  13. #403
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    1.Я-тварь!Большая,быстрая,стремительная тварь,не успеешь оглянуться а я уже позади,не достанешь меня,не успеешь.Рррраз и у тебя на пояснице разрез до мяса и кровища хлещет,не остановишь и боль острая,невыносимая.Только головенку повернешь а я уже сверху вниз по руке своими когтями ледяными прорежу ,только красную воду разглядишь от крови своей,которая вся скоро вытечет вместе с жизнью.Болит рука,болит поясница,кровь повсюду а зажать рану не можешь,больно,рот открыть не можешь захлебнешься а ноги опутаю телом своим зажму и вгрызусь своими зубами длинными,острыми.Рвать мясо твое кусками буду и не глотать а выбрасывать,не нужно оно,не ценно. И ты будешь дергаться от боли и ужаса,зная,что ничего у тебя больше не будет и никого рядом а только кровь боль и ужас.Вот я что могу.Привет.
    читаю и впечатляюсь. ай, красава!!
    но пока пауза на передохнуть и восстановиться.

  14. #404
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув.Азбука у меня голова сильно разболелась тошнит.
    И я чуть гляну на эту вторую дрянь и я не могу ничего,она тупая тварь,безмолвная,просто как пылесос заглатывает на своем пути,как гусеница жрет.У нее ни глаз ни мозгов н6ет.Я могу позже к ней вернуться? Она толстая,огромная неповоротливая,я ее боюсь.Неизбежная она какая то,т.е. если втретишься с ней,все,ты пропал.А я себя сейчас плохо чувствую,как будто рыдала весь день.
    можно позже, конечно. сначала про первого зверя, а потом и к этому глисту можно будет вернуться, если пойдёт. смотрите по себе.

  15. #405
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    читаю и впечатляюсь. ай, красава!!
    но пока пауза на передохнуть и восстановиться.
    ув. Азбука я уже передохнула и уж точно восстановилась
    ай, красава!!
    Что это значит? (мне очень любопытно)

    --- Добавлено ---

    сначала про первого зверя,
    Что с ним надо сделать?

  16. #406
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    ув. Азбука я уже передохнула и уж точно восстановилась

    Что это значит? (мне очень любопытно)
    то и значит, что - ай, красава!)

    Что с ним надо сделать?
    прочитайте еще раз, впечатлитесь:
    1.Я-тварь!Большая,быстрая,стремительная тварь,не успеешь оглянуться а я уже позади,не достанешь меня,не успеешь.Рррраз и у тебя на пояснице разрез до мяса и кровища хлещет,не остановишь и боль острая,невыносимая.Только головенку повернешь а я уже сверху вниз по руке своими когтями ледяными прорежу ,только красную воду разглядишь от крови своей,которая вся скоро вытечет вместе с жизнью.Болит рука,болит поясница,кровь повсюду а зажать рану не можешь,больно,рот открыть не можешь захлебнешься а ноги опутаю телом своим зажму и вгрызусь своими зубами длинными,острыми.Рвать мясо твое кусками буду и не глотать а выбрасывать,не нужно оно,не ценно. И ты будешь дергаться от боли и ужаса,зная,что ничего у тебя больше не будет и никого рядом а только кровь боль и ужас.Вот я что могу.Привет.
    ...и поделитесь, каково это вам было - чувствовать себя такой тварью большой стремительной. кто это, к кому вы обращаетесь: "не успеешь, не достанешь, не успеешь"?

  17. #407
    то и значит, что - ай, красава!)
    я немного удивлена, что то, что мне кажется ужасным вызывает восторг , хотя если подумать, ничего удивительного нет, все люди разные, восприятие разное...

  18. #408
    .и поделитесь, каково это вам было - чувствовать себя такой тварью большой стремительной.
    Я чувствую власть, могущество, силу огромную, такая изворотливость! прям ОГО! даже возбуждение физическое, волнение. Мощь! Всё мне по силам(если это я), власть, могущество-это первое, за ним контроль. Удовлетворение от этого. немного неудобно ощущать это с привязкой к обычной себе

    --- Добавлено ---

    кто это, к кому вы обращаетесь: "не успеешь, не достанешь, не успеешь"?
    Это я. Самой себе замедлено барахтающейся говорю. Не жалея себя страдающую

  19. #409
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Я чувствую власть, могущество, силу огромную, такая изворотливость! прям ОГО! даже возбуждение физическое, волнение. Мощь! Всё мне по силам(если это я), власть, могущество-это первое, за ним контроль. Удовлетворение от этого. немного неудобно ощущать это с привязкой к обычной себе
    даа. это ли не восторг?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Это я. Самой себе замедлено барахтающейся говорю. Не жалея себя страдающую
    еще оглядитесь мысленно по сторонам и посмотрите кто там рядом:

    молодежь какая то,беспечная,вечером гуляют,смеются.
    Не могу я разобрать.Лоб болит.Вот сливаются они эти образы и вечер и комната моя и глубина и ком в груди от них(попеременно то в горле,то ниже,ближе к желудку).руки ледяные сейчас холодок по плечам,съеживаюсь.
    отвергают вас, похоже. или еще как-то причиняют боль, а вы бессильны.

    в детстве мы играли со средним братом в маньяков,выключали свет в комнате и прыгали друг на друга,нападали и он меня накрывал одеялом и держал а я визжала.Тогда он меня выпускал но иногда не сразу и приходил вот этот ужас,темно,тесно и нечем дышать.
    Меня тошнит,лоб слегка разболелся и руки трясутся
    причинял вам боль, страх через насилие. а вы, соответственно, бессильны.

    Когда папа бил я лежала в углу и рыдала,закрыв лицо руками,потом он сказал идти и ложиться с ним в комнате на диван а он спал на кровати и я просто всхлипывала от боли(бил ладонями по попе и бедрам,попал по животу) а он рявкнул,чтоб я заткнулась ну и уснула.Потом помню,что вела себя послушно и виновато,т.к.побил за дело.
    можете сказать им эти слова?

  20. #410
    даа. это ли не восторг?)
    Он самый, здорово его ощущать вместе с Вами!

    --- Добавлено ---

    еще оглядитесь мысленно по сторонам и посмотрите кто там рядом:
    Я не знаю, какой то неприятный мужик, розовый такой, как поросенок, полноват, волосы белые, напоминает норвежца альбиноса, с усиками противными. как собирательный образ, напоминает мужа кузины, когда он открыл нам с ней дверь и сказал, что я очень сексуально выгляжу(я была на 8-м месяце беременности и сестра была рядом), и еще наглая какая то рожа у него с ухмылкой, но это не только муж сестры в нем как то собраны все те, с кем я общалась в юности от 15 до 18 лет.
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 23.03.2019 в 21:21.

  21. #411
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    даа. это ли не восторг?)

    --- Добавлено ---

    еще оглядитесь мысленно по сторонам и посмотрите кто там рядом:

    можете сказать им эти слова?
    Мне неловко, я сейчас прям не могу, мне нужно какое то не долгое ввремя, потренироваться что ли. Но желание сказать им это есть. Однозначно.

  22. #412
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    просто подставляйте в ваш текст вместо "ты" - имена ваших обидчиков, которые перечислены еще начала страницы, и прислушивайтесь, как оно вам. отзывается ли и чем если отзывается.

  23. #413
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    просто подставляйте в ваш текст вместо "ты" - имена ваших обидчиков, которые перечислены еще начала страницы, и прислушивайтесь, как оно вам. отзывается ли и чем если отзывается.
    к папе если обращаюсь, то чувствую презрение, ненависть и жалость, даже передернуло от контраста чувств к папе. От любви до ненависти ....

  24. #414
    к брату, то же самое, презрение огромное, хотя без ненависти, жалость, что он такой безмозглый, жалкиц, тупой и немощный, нафиг он, вообще, тлгда нужен, если ничего не может!

  25. #415
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    к папе если обращаюсь, то чувствую презрение, ненависть и жалость, даже передернуло от контраста чувств к папе. От любви до ненависти ....
    так эти чувства подавлялись и консервировались внутри вас столько лет... немудрено, что такая глубокая морская бездна в душе образовалась, с плавающими в ней чудищами зубастыми и когтястыми.

  26. #416
    А вот к тем, кто смеялся и стебался не могу обратиться хочется закрыть уши и кричать"хватит, перестаньте, неужели вы не понимаете, что мне больно и плохо." Бессилие, да, их мног и они задиры, самоутверждаются за мой счет. Сейчас бы я их пожалела а тогда не понимала и страдала

  27. #417
    ув. Азбука, я такое глубокое потревожила....

  28. #418
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    ув. Азбука, я такое глубокое потревожила....
    да, бездну такую потревожили. как вы - целы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А вот к тем, кто смеялся и стебался не могу обратиться хочется закрыть уши и кричать"хватит, перестаньте, неужели вы не понимаете, что мне больно и плохо." Бессилие, да, их мног и они задиры, самоутверждаются за мой счет. Сейчас бы я их пожалела а тогда не понимала и страдала
    из глубины той страдающей себя направьте на них своих зубастых и вооруженных когтями защитников.

  29. #419
    да, бездну такую потревожили. как вы - целы?
    Да! Сейчас цела и уверенна. На данный момент я спокойна, т. к. сиюминутно моя обстановка размеренна, когда я писала про потревожила, меня лергали Макс и дети, сейчас они смотрят кино и я могу с точностью сказать, да я цела, но в легком шоке, замешательстве.

  30. #420
    Да! Сейчас цела и уверенна.
    Придает уверенность, что эту "тварь" с собой олицетворила. Не могу сейчас подобрать правильные слова, но то что "она" это Я прибавило мне уверенности. Надеюсь Вы понимаете меня.

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. я вляпалась, помогите! Запуталась в мальчиках
    от мелкая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:03
  3. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  4. Совершенно запуталась! Не отношения, а непонятно что...
    от Sunny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 01:51
  5. Совершенно запуталась
    от Оленька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search