Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 90
Тема:

Пауза после 2х месяцев отношений? Ждать?

  1. #31
    Лично я вижу ситуацию так: у вас слишком завышены ожидания к парню, которого вы знаете очень мало.
    В чем завышенность ожиданий? В том, что я хочу общения с ним?

    При чем тут моя логика или ваша логика к логике того парня??
    Он сказал то, что посчитал нужным, а вам очень хочется трактовать его ответ в свою пользу))
    Я и пытаюсь понять, что он хотел сказать тем, что сказал.
    Потому что я вижу его ответ ни чем иным, как - "Расставаться я пока не готов. Но на паузу давай поставим, чтобы понять нужна ты мне или нет".
    Или я не права и ПАУЗА = РАССТАВАНИЕ?

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feofania323 Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю, к чему это?
    Я почему должна звонить и просить его о помощи, если человек поставил отношения на ПАУЗУ? Пауза - в моем понимании, прекращение любого общения, не навязывание себя, время на обдумывание и принятие решения - нужен человек или не нужен..
    не про него
    я пытаюсь объяснить вам наглядно бессмысленность ваших требований звонить и спрашивать "как дела".

    Но он то ответил тогда, что формат отношений для него НЕ нормальный...
    к тому, что ему это не не нравится, он готов пойти вам навстречу и делатьтак, как вам хочется. Но разово

    Вопрос в другом - мужчина вас не устраивает, он ведет себя не так, как вам виделось/мечталось, вы сообщили ему об этом, он не поменялся. К чему вообще все остальное???
    Это не ваш мужчина.
    Или вы его против его воли перевоспитать хотите???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Feofania323 Посмотреть сообщение
    Я и пытаюсь понять, что он хотел сказать тем, что сказал.
    зачем? Психологи в голову людям за деньги залезают, а вы просто так? )))))

    Или я не права и ПАУЗА = РАССТАВАНИЕ?
    ув. Феофания. Вы способны услышать других?

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feofania323 Посмотреть сообщение
    Потому что я вижу его ответ ни чем иным, как - "Расставаться я пока не готов. Но на паузу давай поставим, чтобы понять нужна ты мне или нет".
    А почему не: "Расставаться я пока не готов. Но на паузу давай поставим, чтобы понять дойдет до тебя, что меня не устраивают такие отношения или не дойдет. Может ты поменяешься наконец ради сохранения отношений".


    Или "Как бы свалить так, чтоб эту дурочку не обидеть"
    Или "Как там формулируется моя дежурная фраза для расставаний..."
    Или "Семдесят три.. Я, кажется, выиграю спор у Васи, что смогу в течение дня написать 100 раз слово "пауза"

  4. #34
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Не раз говорила.
    за 2 месяца отношений??
    может Вы его этим и достали?

    Может, он вообще женат)))
    тоже почему-то так подумалось

    ув. Феофания, ну мужчины все разные
    он решил так с Вами расстаться

    на тормозах просто ситуацию спустить

    А Вы все письменного согласия с печатью от него ждете

  5. #35
    Ув. Феофания, не хотелось бы обесценивать, но с чего вы решили, что у вас были какие-то отношения с этим парнем?
    И о чем вы ему хотели бы писать каждый день

    --- Добавлено ---

    Мне правда не совсем понятно, о чем писать ежедневно. У нас не такая уж увлекательная жизнь, какие-то интересные события и встречи, забавные случаи не каждый день бывают. Что можно было бы рассказать мало знакомому человеку

    --- Добавлено ---

    Вы с ним сексом раз в неделю занимались?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Feofania323 Посмотреть сообщение
    В чем завышенность ожиданий? В том, что я хочу общения с ним?
    Выше ув. Птичка Тари дала ответ на это вопрос:
    (с)Вопрос в другом - мужчина вас не устраивает, он ведет себя не так, как вам виделось/мечталось, вы сообщили ему об этом, он не поменялся. К чему вообще все остальное???
    Это не ваш мужчина.



    Я и пытаюсь понять, что он хотел сказать тем, что сказал.
    Потому что я вижу его ответ ни чем иным, как - "Расставаться я пока не готов. Но на паузу давай поставим, чтобы понять нужна ты мне или нет".
    Или я не права и ПАУЗА = РАССТАВАНИЕ?
    Потерпите 3 дня и тогда будет видно какая из ваших версий правильная.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Feofania323 Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю, к чему это?
    Я почему должна звонить и просить его о помощи, если человек поставил отношения на ПАУЗУ? Пауза - в моем понимании, прекращение любого общения, не навязывание себя, время на обдумывание и принятие решения - нужен человек или не нужен.


    Не раз говорила. Вы думаете, что я сидела и месяц все себе крутила, а потом бабахнула ему это сообщение? Конечно нет, мы разговаривали об этом, я спрашивала у него, считает ли он такой формат отношений нормальным. (думала, может если для него это действительно нормально, то вопрос уже ко мне - либо смогу принять, либо нет). Но он то ответил тогда, что формат отношений для него НЕ нормальный... на следующий день завалил меня сообщениями в течение дня. А еще на следующий - все вернулось на круги своя.
    Вот к чему это все.
    Слушайте ну вот нет у человека больше времени. Объективно нет и всё.
    Это все равно что человеку у которого одна нога капать на мозги: отрасти вторую а то мне не комфортно.
    И он Вам уже четко дал понять что больше у него не будет. Чего Вам ждать то?
    Почему он "взял паузу" понятно потому что может быть Вы подумаете и примете те условия что у него есть. Вам то чего ждать?

  8. #38
    не хотелось бы обесценивать, но с чего вы решили, что у вас были какие-то отношения с этим парнем?
    А почему их могло не быть? Или в чем сомнение?

    И о чем вы ему хотели бы писать каждый день
    Опять же не понимаю Ваш вопрос. А о чем каждый день общаются близкие люди?

    Вы с ним сексом раз в неделю занимались?
    когда-как, бывало несколько раз за неделю, бывали переывы на несколько недель

  9. #39
    Слушайте ну вот нет у человека больше времени. Объективно нет и всё.
    Это все равно что человеку у которого одна нога капать на мозги: отрасти вторую а то мне не комфортно.
    И он Вам уже четко дал понять что больше у него не будет. Чего Вам ждать то?
    Почему он "взял паузу" понятно потому что может быть Вы подумаете и примете те условия что у него есть. Вам то чего ждать?
    Времени на что у него нет объективно? На то, чтобы лишний раз спросить, как у меня дела и чем я занимаюсь? В мессенджере?
    Я думаю, что у него не времени нет, а желания.
    Именно это меня и мучает. Я всегда боялась быть навязчивой для мужчины - именно поэтому никогда не написываю и не докучаю звонками. Но всегда чувствуется, когда человек заинтересован, а когда не очень. И всегда пыталась понять (во всех своих отношениях), занят мужчина или занят для меня. Потому что одно дело - быть занятым человеком из-за работы, хобби и т.д., в связи с чем не иметь времени на встречи. Но при этом иметь желание общаться с человеком, волноваться за него, заботиться. А другое дело - прикрываться занятостью. В отношениях с этим молодым человеком я чувствую, что дело не в занятости.
    И я знаю, о чем говорю. Потому что когда мы только познакомились, он находился в той же ситуации и с теми же обязательствами, что сейчас. Но он находил время, возможность заваливать меня звонками и смсками, мы виделись 3-4 раза в неделю. Сейчас мне все начнут писать о том, что это на первые поры отношений так, затем начинается бытовуха. Я все это знаю и понимаю, но привожу это всего лишь как пример того, что он хотел, поэтому искал возможность и мы общались чаще, и именно в те моменты я чувствовала, что ему нужна. А сейчас он все время ЗАНЯТ.
    Поэтому не понимаю сарказма многих тут сидящих, кто пишет "почему он должен бросить свои дела и т.д.". Не должен. И я не прошу. Но быть в отношениях, при этом чувствовать себя одиноко я тоже не хочу.
    И своим предложением расстаться - да, я хотела его расшевелить. И акцент был не на расставании, а на чувствах, которые я ему пыталась донести.

  10. #40
    Поддерживаю ув.Консультантов мужчина однозначно не ваш. Вам скорее мальчик нужен который из-за влюбленности похерит и работу и личные интересы.
    С ТАКИМ будет и слияние и геморроя по самые помидоры.

    --- Добавлено ---

    И своим предложением расстаться - да, я хотела его расшевелить. И акцент был не на расставании, а на чувствах, которые я ему пыталась донести
    Мы все люди разные кто то может и не заметить ваш акцент. А или ... или мы растоемся это манипуляция. Взрослые мужчины на такое не ведутся.
    Что мешало просто сказать о чувствах без манипуляции?

  11. #41
    Вам скорее мальчик нужен который из-за влюбленности похерит и работу и личные интересы.
    Честно, не понимаю, почему у всех тут сидящих сложилось мнение, что я его пытаюсь отодрать от работы и на себя переключить.
    Я сама работаю с 11 до 23.00, часто и в ночи тоже и по выходным, у меня достаточная загруженность и высокая стрессовость на работе. Но я всегда нахожу время во время обеда, к примеру, или просто в течение рабочего дня, чтобы дернуть его вотсап и спросить как он. Но если этого не сделаю я - он тоже этого не сделает.
    Когда у меня есть выходные, я стремлюсь провести выходные с ним, а он стремится поспать. При этом я не тащу его куда-то ехать, мне хорошо с ним просто дома поваляться. И мне не лень ехать на другой конец города, чтобы поваляться просто с ним и посмотреть фильм. А ему всё равно - он знает, что мы договаривались встретиться, но при этом пишет мне в этот день за несколько часов до ночи "ну приезжай если хочешь, а то настроения нет куда то идти".
    Я повторюсь, наверное, в 100й раз, что проблема не в том, что мы не видимся. А в том, КАКОЕ у нас общение. Мы только 2 месяца вместе, по сути, все еще только складывается. Но с такими темпами ближе мы не станем. Отсюда и мои разговоры с ним, мои волнения.
    И да, мне 22 года. Я хоть и молодая, но мне не хочется делать что-то без перспективы на будущее. В данном случае, я понимаю, что если у него нет потребности во мне сейчас, то мы никогда ни к чему бОльшему не придем. Большее я имею ввиду жить вместе, семья и т.д.

    --- Добавлено ---

    Мы все люди разные кто то может и не заметить ваш акцент. А или ... или мы растоемся это манипуляция. Взрослые мужчины на такое не ведутся.
    Что мешало просто сказать о чувствах без манипуляции?
    Я выше писала, что обсуждала с ним это несколько раз. Эффект - изменения на 1 день. Далее - все как обычно.

  12. #42
    А что мешает принять его позицию?

  13. #43
    А в том, КАКОЕ у нас общение. Мы только 2 месяца вместе, по сути, все еще только складывается. Но с такими темпами ближе мы не станем. Отсюда и мои разговоры с ним, мои волнения.
    И да, мне 22 года. Я хоть и молодая, но мне не хочется делать что-то без перспективы на будущее. В данном случае, я понимаю, что если у него нет потребности во мне сейчас, то мы никогда ни к чему бОльшему не придем. Большее я имею ввиду жить вместе, семья и т.д.
    Скорей всего да, вы правы все это немного по другому бывает когда есть привязанность более сильная. И перспектив скорей все нет. Я бы так именно и решила. Но переделать другого человека нельзя Понимаете?
    Может вам действительно закончить эти отношения?
    Раз уже в начале вас так много не устраивает?

  14. #44
    В отношениях с этим молодым человеком я чувствую, что дело не в занятости.
    Ну тогда вообще зачем вам заморачиваться? Если вы чувствуте, что не заинтресовали мужчину, то... может и хрен с ним?

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feofania323 Посмотреть сообщение
    Честно, не понимаю, почему у всех тут сидящих сложилось мнение, что я его пытаюсь отодрать от работы и на себя переключить.
    Я сама работаю с 11 до 23.00, часто и в ночи тоже и по выходным, у меня достаточная загруженность и высокая стрессовость на работе. Но я всегда нахожу время во время обеда, к примеру, или просто в течение рабочего дня, чтобы дернуть его вотсап и спросить как он. Но если этого не сделаю я - он тоже этого не сделает.
    Когда у меня есть выходные, я стремлюсь провести выходные с ним, а он стремится поспать. При этом я не тащу его куда-то ехать, мне хорошо с ним просто дома поваляться. И мне не лень ехать на другой конец города, чтобы поваляться просто с ним и посмотреть фильм. А ему всё равно - он знает, что мы договаривались встретиться, но при этом пишет мне в этот день за несколько часов до ночи "ну приезжай если хочешь, а то настроения нет куда то идти".
    Я повторюсь, наверное, в 100й раз, что проблема не в том, что мы не видимся. А в том, КАКОЕ у нас общение. Мы только 2 месяца вместе, по сути, все еще только складывается. Но с такими темпами ближе мы не станем. Отсюда и мои разговоры с ним, мои волнения.
    И да, мне 22 года. Я хоть и молодая, но мне не хочется делать что-то без перспективы на будущее. В данном случае, я понимаю, что если у него нет потребности во мне сейчас, то мы никогда ни к чему бОльшему не придем. Большее я имею ввиду жить вместе, семья и т.д.

    --- Добавлено ---



    Я выше писала, что обсуждала с ним это несколько раз. Эффект - изменения на 1 день. Далее - все как обычно.
    Значиь он не хочет меняться. И он прав.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Feofania323 Посмотреть сообщение
    Честно, не понимаю, почему у всех тут сидящих сложилось мнение, что я его пытаюсь отодрать от работы и на себя переключить.
    Я сама работаю с 11 до 23.00, часто и в ночи тоже и по выходным, у меня достаточная загруженность и высокая стрессовость на работе. Но я всегда нахожу время во время обеда, к примеру, или просто в течение рабочего дня, чтобы дернуть его вотсап и спросить как он.
    Слушайте если Вы всегда находите время писать сообщения почему Вы считаете что у Вас достаточная загруженность?
    Достаточная это когда нет времени страдать фигней

  17. #47
    Цитата Сообщение от Feofania323 Посмотреть сообщение
    А почему их могло не быть? Или в чем сомнение?



    Опять же не понимаю Ваш вопрос. А о чем каждый день общаются близкие люди?

    ь
    Вы отвечаете вопросом на вопрос, это неприятно

  18. #48
    Здравствуйте. Молодой человек так и не дал никаких признаков жизни. За эту неделю я успела передумать всякое. Начала даже думать, что сидит и ждет, что я приму такой формат отношений и позвоню ему сама. Как назло сегодня и завтра у меня выходные... из-за того, что не могу работать и сижу дома - еще сильнее накрутила себя. Весь день из последних сил держусь, чтобы не позвонить самой и не расставить уже все точки над и. Хочется позвонить и сказать: по-моему, мы с тобой финально ни к чему не пришли...
    Не звоню, потому что гордая, но из-за этого еще больше терзаний на тему моего бездействия - вдруг сейчас разрушу отношения окончательно, не позвонив... в то же время понимаю, что человек он взрослый, не 20 лет ему,- все прекрасно понимает и сам бы мог уже выйти на связь и что то решить, если бы захотел
    В общем не укладывается в голове, как такой серьезный, открытый молодой человек мог так легко и просто слиться... при том, что не было у нас никаких сложностей, разногласий в общении, кроме этой...
    Очень сложно сейчас адекватно рассуждать - хочется бросить все и ехать к нему разговаривать. Вместо этого лежу на кровати и пытаюсь уснуть-скорее прожить эти два дня, чтобы не наломать дров, с понедельника выйти на работу и не потерять лицо перед ним..
    Всем большое спасибо за ответы.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Feofania323 Посмотреть сообщение
    Очень сложно сейчас адекватно рассуждать - хочется бросить все и ехать к нему разговаривать. Вместо этого лежу на кровати и пытаюсь уснуть-скорее прожить эти два дня, чтобы не наломать дров, с понедельника выйти на работу и не потерять лицо перед ним..
    Вы совершенно напрасно лежите на кровати. Вам наоборот нужно движение. Выше я вам рекомендовала сделать генеральную уборку или съездить к кому-то в гости.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы совершенно напрасно лежите на кровати. Вам наоборот нужно движение. Выше я вам рекомендовала сделать генеральную уборку или съездить к кому-то в гости.
    Добрый день. Вчера сидела на работе до поздна специально, чтобы вечером прийти и лечь спать сразу - чтобы не накручивать себя... планировала с утра сегодня встать, пойти прогуляться... но не могу. Состояние такое, что даже макияж наносить чувствую бессмысленно - разревусь где нибудь на прогулке... поэтому лежу в кровати, чтоб если разревусь, то хотя бы не на людях..

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feofania323 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вчера сидела на работе до поздна специально, чтобы вечером прийти и лечь спать сразу - чтобы не накручивать себя... планировала с утра сегодня встать, пойти прогуляться... но не могу. Состояние такое, что даже макияж наносить чувствую бессмысленно - разревусь где нибудь на прогулке... поэтому лежу в кровати, чтоб если разревусь, то хотя бы не на людях..
    Ещё раз - вам необходимо активное движение.
    Вам что то не понятно в этой рекомендации?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ещё раз - вам необходимо активное движение.
    Вам что то не понятно в этой рекомендации?
    Мне ясна логика. Но делать ничего не могу - в голову лезет весь негатив, из за чего ком к горлу подкатывает. Не то, чтобы генеральную уборку затеять - есть не хочу

  23. #53
    Цитата Сообщение от Feofania323 Посмотреть сообщение
    Мне ясна логика. Но делать ничего не могу - в голову лезет весь негатив, из за чего ком к горлу подкатывает. Не то, чтобы генеральную уборку затеять - есть не хочу
    Вот начните с уборки или с ручной стрирки - потом аппетит появится.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Feofania323 Посмотреть сообщение
    Мне ясна логика. Но делать ничего не могу - в голову лезет весь негатив, из за чего ком к горлу подкатывает. Не то, чтобы генеральную уборку затеять - есть не хочу
    Ув. Феофания, а какие у Вас отношения с родителями?
    С папой, в частности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Feofania323 Посмотреть сообщение
    Я сама работаю с 11 до 23.00, часто и в ночи тоже и по выходным, у меня достаточная загруженность и высокая стрессовость на работе. Но я всегда нахожу время во время обеда, к примеру, или просто в течение рабочего дня, чтобы дернуть его вотсап и спросить как он. Но если этого не сделаю я - он тоже этого не сделает.
    Очень показательное слово в данном случае - "дёрнуть".
    Рабочий день в разгаре, а тут вопрос - "как ты?".
    Что, блин, на такое отвечать? "Нормально"? "Работаю"? "Помираю"?
    Вы сама, кстати, что на такой вопрос мужчине ответите?
    Когда у меня есть выходные, я стремлюсь провести выходные с ним, а он стремится поспать. При этом я не тащу его куда-то ехать, мне хорошо с ним просто дома поваляться. И мне не лень ехать на другой конец города, чтобы поваляться просто с ним и посмотреть фильм.
    У кого дома валяетесь? У мужчины? Ночевать у него остаётесь?
    Кстати, а Вам с ним секс нравится? Хорош в постели этот партнёр?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Feofania323 Посмотреть сообщение
    Времени на что у него нет объективно? На то, чтобы лишний раз спросить, как у меня дела и чем я занимаюсь? В мессенджере?
    А у Вас дела какие-то суперски интересные?
    Вы чем-то невероятно увлекательным занимаетесь в рабочее время?

    У Вас, кстати, с этим мужчиной вообще есть темы для разговоров кроме "как дела, чем занимаешься?"
    Какие?

  25. #55
    Дарья,

    С папой около 2 лет почти не общаюсь. Ушел из семьи 2 года назад. Но особого дискомфорта у меня это не вызвало, т к никогда не была близка с ним, больше я переживала за маму.

    По поводу того, О ЧЕМ, разговаривать с мужчиной во время рабочего дня. Какая разницы о чем именно? И для чего этот вопрос задает мне каждый отвечающий здесь? Да хоть о небе голубом и птичках - неважно. Если человек никак не проявляет заинтересованность и желание поддерживать связь со мной в течение дня, значит этому человеку это не нужно, значит я ему не нужна. По логике многих здесь сидящих - если у меня/у него ничего за месяц не произойдет выдающегося, то можно и вообще не общаться что ли? Это чушь полная. Когда человек нужен, когда тянет и скучаешь - абсолютно без разницы о чем общаться, приятен сам процесс общения и всегда есть что спросить. Именно это и отличает партнера по отношениям от мимо проходящих людей/знакомых и т.д, в общем от людей, с которыми нет нужды общаться постоянно.

    Кстати, сегодня весь день анализировала свои попытки строить отношения. После того, как я закончила свои крайние отношения с мч, которым были вместе 1,5 года, через 3 месяца встретила свою первую любовь, начали встречаться, общались постоянно, секс - самый лучший в моей жизни, наверное. Но постепенно все стало сходить на нет. Редкие встречи (2 часа в неделю в киношке), еще реже секс, общение редкое (не так, как здесь, но все же), я тогда тоже стала себя чувствовать ненужной и отношения разорвала. Также ждала, что он подумает обо всем и как то попытается исправить ситуацию. Не исправил. Далее я была одна вот до того, как встретила того, о ком тема. Поняла, что второй раз со мной почти такая же ситуация. Мне всегда нужнл знать и чувствовать, что я нужна, что я не одна в отношения вкладываюсь. Когда этого нет - чувствую дискомфорт и вот к чему это приводит.

    По поводу секса с этим мужчиной. Не скажу, что на 100% меня устраивало. Я достаточно темпераментна, мне хочется минимум 3-4 раза за ночь. С этим было 1, максимум 2 раза. Потому что как он говорил «для перезарядки» нужно было ему несколько часов. Я на эту тему думала, но никогда ничего не спрашивала у него, тк понимаю, что мужчины разные. Возможно усталость, проблемы, которые у него были, возможно возраст или особенности организма, большее колво раз не позволяют ему быть готовым. Это особенно не беспокоило меня.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Feofania323 Посмотреть сообщение
    Дарья,

    С папой около 2 лет почти не общаюсь. Ушел из семьи 2 года назад. Но особого дискомфорта у меня это не вызвало, т к никогда не была близка с ним, больше я переживала за маму.
    А до того, как отец ушёл из семьи, какие у Вас с ним были отношения?
    По какой причине Вы "переживали за маму"?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А до того, как отец ушёл из семьи, какие у Вас с ним были отношения?
    По какой причине Вы "переживали за маму"?
    Не была близка с ним, редко общались, хоть и жили все в одной квартире. Он все время работал, в районе 7 утра уходил, в 10 вечера обратно. Все наше общение состояло в «привет, как дела?»
    Но меня не тянуло к нему. По духовности это чужой человек для меня был, хоть и понимаю, что отец мой.

    --- Добавлено ---

    С мамой достаточно близка. Поэтому за маму переживала - она болезненно восприняла его уход, я видела, как ей плохо

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feofania323 Посмотреть сообщение
    Дарья,

    С папой около 2 лет почти не общаюсь. Ушел из семьи 2 года назад. Но особого дискомфорта у меня это не вызвало, т к никогда не была близка с ним, больше я переживала за маму.

    По поводу того, О ЧЕМ, разговаривать с мужчиной во время рабочего дня. Какая разницы о чем именно? И для чего этот вопрос задает мне каждый отвечающий здесь? Да хоть о небе голубом и птичках - неважно. Если человек никак не проявляет заинтересованность и желание поддерживать связь со мной в течение дня, значит этому человеку это не нужно, значит я ему не нужна. По логике многих здесь сидящих - если у меня/у него ничего за месяц не произойдет выдающегося, то можно и вообще не общаться что ли? Это чушь полная. Когда человек нужен, когда тянет и скучаешь - абсолютно без разницы о чем общаться, приятен сам процесс общения и всегда есть что спросить. Именно это и отличает партнера по отношениям от мимо проходящих людей/знакомых и т.д, в общем от людей, с которыми нет нужды общаться постоянно.

    Кстати, сегодня весь день анализировала свои попытки строить отношения. После того, как я закончила свои крайние отношения с мч, которым были вместе 1,5 года, через 3 месяца встретила свою первую любовь, начали встречаться, общались постоянно, секс - самый лучший в моей жизни, наверное. Но постепенно все стало сходить на нет. Редкие встречи (2 часа в неделю в киношке), еще реже секс, общение редкое (не так, как здесь, но все же), я тогда тоже стала себя чувствовать ненужной и отношения разорвала. Также ждала, что он подумает обо всем и как то попытается исправить ситуацию. Не исправил. Далее я была одна вот до того, как встретила того, о ком тема. Поняла, что второй раз со мной почти такая же ситуация. Мне всегда нужнл знать и чувствовать, что я нужна, что я не одна в отношения вкладываюсь. Когда этого нет - чувствую дискомфорт и вот к чему это приводит.

    По поводу секса с этим мужчиной. Не скажу, что на 100% меня устраивало. Я достаточно темпераментна, мне хочется минимум 3-4 раза за ночь. С этим было 1, максимум 2 раза. Потому что как он говорил «для перезарядки» нужно было ему несколько часов. Я на эту тему думала, но никогда ничего не спрашивала у него, тк понимаю, что мужчины разные. Возможно усталость, проблемы, которые у него были, возможно возраст или особенности организма, большее колво раз не позволяют ему быть готовым. Это особенно не беспокоило меня.
    Итак вам надо 3-4 раза, он в состоянии дать 1-2,. Как он реагировал на ваш недотрах? Вы говорили ему, что вам мало секса?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Feofania323 Посмотреть сообщение
    По поводу того, О ЧЕМ, разговаривать с мужчиной во время рабочего дня. Какая разницы о чем именно? И для чего этот вопрос задает мне каждый отвечающий здесь? Да хоть о небе голубом и птичках - неважно.
    Скажите, а если бы мужчина стал в подробностях рассказывать, как он сегодня покушал-покурил-покакал, потом с коллегами поржал, с мужиком на дороге поругался, бабу симпотную с сисяндрами на улице увидел, - Вы были бы довольны таким содержательным общением и с удовольствием внимали бы подобным излияниям?
    Или Вам надо самой вот такого рода вещи своему мужчине в уши заливать?

    Ув. Феофания, а Вы верите, что мужчина этот может действительно уставать - от людей, от общения, от телефона?

    Кстати, сегодня весь день анализировала свои попытки строить отношения. После того, как я закончила свои крайние отношения с мч, которым были вместе 1,5 года, через 3 месяца встретила свою первую любовь, начали встречаться, общались постоянно, секс - самый лучший в моей жизни, наверное. Но постепенно все стало сходить на нет. Редкие встречи (2 часа в неделю в киношке), еще реже секс, общение редкое (не так, как здесь, но все же), я тогда тоже стала себя чувствовать ненужной и отношения разорвала. Также ждала, что он подумает обо всем и как то попытается исправить ситуацию. Не исправил. Далее я была одна вот до того, как встретила того, о ком тема. Поняла, что второй раз со мной почти такая же ситуация. Мне всегда нужнл знать и чувствовать, что я нужна, что я не одна в отношения вкладываюсь. Когда этого нет - чувствую дискомфорт и вот к чему это приводит.
    Может, всё гораздо проще?
    Возможно, с Вами неинтересно общаться(((
    Допускаете такую мысль?

    По поводу секса с этим мужчиной. Не скажу, что на 100% меня устраивало. Я достаточно темпераментна, мне хочется минимум 3-4 раза за ночь. С этим было 1, максимум 2 раза. Потому что как он говорил «для перезарядки» нужно было ему несколько часов. Я на эту тему думала, но никогда ничего не спрашивала у него, тк понимаю, что мужчины разные. Возможно усталость, проблемы, которые у него были, возможно возраст или особенности организма, большее колво раз не позволяют ему быть готовым. Это особенно не беспокоило меня.
    Ну вот, ещё и в сексе нелады.
    Если мужчина знает, что не удовлетворяет женщину, нередко для него это повод свалить в туман.
    Неужто Вы хотите от него прямым текстом услышать, что он не может удовлетворить Вас в постели и поэтому предпочитает "взять паузу", т.е. расстаться и пустить всё на самотёк, чтоб Ваш темперамент Вас увёл подальше - к другому любовнику? Вас такое объяснение устроило бы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Feofania323 Посмотреть сообщение
    Не была близка с ним, редко общались, хоть и жили все в одной квартире. Он все время работал, в районе 7 утра уходил, в 10 вечера обратно. Все наше общение состояло в «привет, как дела?»
    Но меня не тянуло к нему. По духовности это чужой человек для меня был, хоть и понимаю, что отец мой.
    А мама Ваша тоже маялась от того, что "не чувствует себя нужной"?

    Отец ушёл просто от Вашей матери или именно к другой женщине?

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    .По поводу того, О ЧЕМ, разговаривать с мужчиной во время рабочего дня. Какая разницы о чем именно? И для чего этот вопрос задает мне каждый отвечающий здесь? Да хоть о небе голубом и птичках - неважно.
    ну вот тут собачка и порылась. Это не важно в 14 лет. В этом возрасте прокатывает щебетание ради щебетание, разговор ради разговора, отношения ради отношений.

    Но для 30 летнего мужика подобное щебетание-бред. Получается, вы все время требуете от него поведения подростка. На такое соглашаются пару раз, ну че, приятно же, девочка покапризничала, ножкой потопала, а ты такой крутой снисходительно согласился.
    Но вот только взрослые отношения - не игрушки, все серьёзнее. Поэтому вам каждый (!!!!!!!) в теме на это указал.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6126
    Последнее сообщение: 12.12.2015, 13:32
  2. выждать полтора года после отношений - это как?
    от oleg2163 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 07:57
  3. Потеря себя после отношений с женатым мужчиной...
    от Сиреневая Луна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 21:26
  4. О возобновлении супружеских отношений после измены
    от Джучи в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 424
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:25
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search