Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 38
Тема:

Отношения на расстоянии

  1. #1

    Отношения на расстоянии

    Здравствуйте

    История старая и длинная, если осилите, буду рада советам.

    Мне 28 лет, ему 27 лет. Познакомились лет в 16, были в одной общей компании, хорошо общались. Через пару лет попробовали повстречаться, ничего не вышло, но общаться продолжили спокойно. Пару раз он хотел перейти на какой-то другой уровень, но меня это немного раздражало и я не придавала значения.

    Проблемы начались лет 5 назад, он был в армии и приехал домой с другом на один день. Все были заняты и мы пошли втроем в кафе. И там меня накрыло, я поняла, что была слепа, что хочу быть с этим человеком и
    хочу провести с ним всю жизнь. Но в это время я была в других отношениях, планировалась свадьба. Плюс я очень испугалась нового чувства и стала убеждать себя, что это временное помешательство.

    Он возвращается из армии и через некоторое время его приглашают работать в Нидерланды. Когда он мне сообщает об этом, что чуть ли не плачу, он вообще не понимает, почему такая реакция, мы не так много виделись и общались в последнее время. Я ничего не говорю и он уезжает, приезжает в Россию пару раз в год, мы видимся и общаемся.

    Я в это время выхожу замуж. В ноябре уже позапрошлого года мы разводимся и я пишу об этом ему. Начинаем общаться больше, он приезжает на Новый год, рассказываю ему всю эту историю, он очень жалеет, что я не сказала ему раньше. Отношений на расстоянии не хочет, но я убеждаю его попробовать.

    В феврале мы едем в отпуск на неделю. После отпуска он говорит, что не видит будущего в наших отношениях, не получится на расстоянии ничего. Я плачу, зализываю эту рану полгода. Общаемся в общем чате с друзьями.

    В сентябре он приезжает в Москву и мы решаем встретиться, я его должна проводить до аэроэкспресса. Встречаемся, сидим в баре, потом он уезжает. Спокойное, дружеское общение, мои чувства не прошли, естественно. Но мы всегда при встрече и прощании обнимались, в этот раз я не подошла для объятий, его явно задело.

    Он приезжает к себе и начинает мне писать. Сначала это было раз неделею, потом раз в три дня, потом каждый день. В ноябре он начинает звонить почти каждый день. Мы общаемся, я сама инициативу не проявляю, никогда первая не звоню и не пишу.

    В начале декабря в 6 утра он мне звонит, плачет, говорит, что думает только обо мне, что любит меня и хочет быть со мной. Умоляет приехать. Я естественно, на седьмом небе от счастья. Приезжаю к нему дня через четыре, проводим вместе неделю. Потом он уезжает кататься но сноуборде с друзьями и отмечает новый год в Праге с родственникам. Мне, конечно, обидно, что это всё без меня, но всё это было запланировано раньше. В итоге планы немного сбиваются, его дедушка умирает, что приезжает на два дня в Россию, мы видимся, он невероятно нежен и заботлив. Уезжает обратно.

    В феврале начались проблемы, он говорит, что мы не накатаемся, не знает, что делать с этим расстоянием и т.д. Я его успокаиваю и предлагаю думать надо вариантами. Тут нужно сказать, что он может меня перевезти к себе в Нидерланды как партнера, не женившись. Но он нашел хорошую работу в Германии, дорабатывает март и уезжает туда. В Германию без свадьбы переехать нельзя. В феврале он покупает мне билеты, я приезжаю к нему на выходные. Как всегда, все замечательно.

    Через два-три недели мы опять разговариваем и он опять начинает эту тему "не накатаемся". Я начинаю психовать, говорю, что хватит это обсуждать, если ты ничего предложить не можешь. Говорю, что есть только вариант свадьбы, он это понимает, но не готов нести ответственность за меня. Я сейчас понимаю, что зря я заговорила об этом, надо было сдержаться, но эти разговоры без руководства к действию меня выбешивали. В итоге мы поругались и он сказал, что хочет расстаться. Но это всё было настолько на эмоциях, что не верилось. На следующий день звоню ему сама, он извиняется, говорит, что сказал глупость. Мы снова вместе.

    Я думаю, нужно немного сказать про то, как мы общаемся по сети. Обычно днем совсем немного сообщений, мы оба заняты на работе. Вечером это или видеосвязь, или просто много звонков друг другу. Иногда он уходит друзьям или гулять, в такие моменты иногда я его теряю, если не выходит на связь долго, больше двух-трех часов. Раньше это было нормально, он меня тоже терял. Теперь его это раздражает.

    Через две-три недели мы опять ругаемся, он опять не видит будущего, не знает что делать, ему дискофортно, тяжело от расстояния. Хочет расстаться. И тут я начала делать ужасные вещи, три дня я его уговаривала на отношения. В один из таких дней он просто пошел и напился после этих разговоров. В итоге уговорила, решили, что две проблемы: расстояние и то, что я его часто теряю, надо быть спокойнее.

    Через несколько дней он мне сообщает, что использует оставшиеся отпускные дни, что поехать покататься. Мне, конечно, ужасно обидно, что он не хочет провести это время со мной, но и покататься он тоже хочет. Говорю, что мне обидно, но успокаивает. Он уезжает и начинается 5 дней ада, он мне практически не пишет и не звонит, один день вообще на сутки пропал. Говорит, что днем занят, а вечером он общается с друзьями и не хочет отходить от компании. Я плачу, истерю, что он на меня забил. Он убеждает, что вернется домой и всё будет ок.

    Он возвращается домой, один день мы разговариваем как обычно, по видео, всё хорошо. Но потом он опять начинает пропадать, не пишет мне, то уходит на день рождения, то еще что-то. Я постоянно звоню и пишу сама, первая. Постоянно предлагаю приехать к нему, я ухожу с работы и могу у него побыть, пока он не уедет в Германию. Он говорит, что ему неудобно, он будет искать квартиру в Германии и планировать ничего не может. Я это понимаю, но поездку спланировал...

    В прошлое воскресенье мы поругались. Он опять не писал весь день, я ему звоню, он недоступен. Перезванивает, говорит, что читал и играл весь день, сейчас едет на концерт, у него плохо ловит связь. Я ему опять говорю про встречу, что я очень скучаю и хочу к нему. Он опять говорит, что ему неудобно и его вообще достал формат этих отношений, он не хочет ничего планировать. Я ему предлагаю расстаться, раз его так всё достало и он не хочет даже планировать встречу. В ответ слышу "Ну вот ты опять начинаешь.." В итоге мы не договорили, связь пропала. Я его попросила перезвонить, потом еще что-то написала и удалила ( в телеграмме можно, но остается оповещение у человека, что что-то приходило). На следующий день он мне пишет, что сообщение пропало, которое я удалила. И всё

    Он молчит почти неделю, я сама тоже не пишу. Я понимаю, что он правда устал, я его достала. И я уже практически не верю, что всё наладится и он мне позвонит или напишет. Но очень этого хочу, я никогда ни с кем не была так счастлива. Самое ужасно, что при встречах у нас всё очень хорошо. Когда я жила у него, никаких проблем за всю неделю у нас не было. И я оставила у него свои домашние вещи, чтобы не везти в следующий раз. У него моя расческа и зубная паста. Все друзья говорят отпустить ситуацию и перестать даже ждать, но я так не могу. Я человек действия, для меня это пытка. Я очень хочу его вернуть и не знаю, как. Я боюсь, что это конец.

    Сможете дать совет?
    Последний раз редактировалось Crown; 23.03.2019 в 11:03.

  2. #2
    Здравствуйте,Crown.
    Честно говоря, не понятно, какой вам нужен совет после стольких безуспешных попыток построить отношения.
    Тут вопру вам задать встречный вопрос: сколько лет вы еще готовы потратить на эти "качели"?

    --- Добавлено ---

    И еще вопрос: у вас в роду алкоголики (наркоманы) есть?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Crown.
    Честно говоря, не понятно, какой вам нужен совет после стольких безуспешных попыток построить отношения.
    Тут вопру вам задать встречный вопрос: сколько лет вы еще готовы потратить на эти "качели"?

    --- Добавлено ---

    И еще вопрос: у вас в роду алкоголики (наркоманы) есть?
    наркоманов и алкоголиков нет

    в том то и дело, что я хочу уйти от этих качелей и построить стабильные отношения с ним, но я не знаю, как.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Crown Посмотреть сообщение
    наркоманов и алкоголиков нет
    Про ваших родителей расскажите.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Про ваших родителей расскажите.
    Развелись, когда мне было пять лет, жила с мамой. Отец вспомнил обо мне лет 7 назад, до этого если с днем рождения поздравлял, то было хорошо. Сейчас звонит каждые выходные

  6. #6
    Цитата Сообщение от Crown Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что я хочу уйти от этих качелей и построить стабильные отношения с ним, но я не знаю, как.
    Почему именно с этим мужчиной вам хочется стабильных отношений, на нем свет клином сошелся?
    Не очень поняла из вашего рассказа - как долго вы были замужем?
    По какой причине развелись?
    Он молчит почти неделю, я сама тоже не пишу. Я понимаю, что он правда устал, я его достала. И я уже практически не верю, что всё наладится и он мне позвонит или напишет. Но очень этого хочу, я никогда ни с кем не была так счастлива. Самое ужасно, что при встречах у нас всё очень хорошо. Когда я жила у него, никаких проблем за всю неделю у нас не было.
    Ну неделя хороших отношений - это не показатель, ИМХО
    И честно говоря, я не вижу никаких "качелей"
    Я так поняла, что с февраля мужчина регулярно говорит о расставании, а вы уговариваете его их сохранить

  7. #7
    Ув.Crown, теперь еще раз внимательно себя перечитайте:


    Через пару лет попробовали повстречаться, ничего не вышло, но общаться продолжили спокойно.
    Я в это время выхожу замуж. В ноябре уже позапрошлого года мы разводимся и я пишу об этом ему. Начинаем общаться больше, он приезжает на Новый год, рассказываю ему всю эту историю, он очень жалеет, что я не сказала ему раньше.
    Отношений на расстоянии не хочет, но я убеждаю его попробовать.
    В феврале мы едем в отпуск на неделю. После отпуска он говорит, что не видит будущего в наших отношениях, не получится на расстоянии ничего. Я плачу, зализываю эту рану полгода. Общаемся в общем чате с друзьями.
    В начале декабря в 6 утра он мне звонит, плачет, говорит, что думает только обо мне, что любит меня и хочет быть со мной. Умоляет приехать. Я естественно, на седьмом небе от счастья. Приезжаю к нему дня через четыре, проводим вместе неделю. Потом он уезжает кататься но сноуборде с друзьями и отмечает новый год в Праге с родственникам. Мне, конечно, обидно, что это всё без меня, но всё это было запланировано раньше.
    В феврале начались проблемы, он говорит, что мы не накатаемся, не знает, что делать с этим расстоянием и т.д. Я его успокаиваю и предлагаю думать надо вариантами. Тут нужно сказать, что он может меня перевезти к себе в Нидерланды как партнера, не женившись.
    Через два-три недели мы опять разговариваем и он опять начинает эту тему "не накатаемся". Я начинаю психовать, говорю, что хватит это обсуждать, если ты ничего предложить не можешь. Говорю, что есть только вариант свадьбы, он это понимает, но не готов нести ответственность за меня.
    Я сейчас понимаю, что зря я заговорила об этом, надо было сдержаться, но эти разговоры без руководства к действию меня выбешивали. В итоге мы поругались и он сказал, что хочет расстаться. Но это всё было настолько на эмоциях, что не верилось. На следующий день звоню ему сама, он извиняется, говорит, что сказал глупость. Мы снова вместе
    Если подытожть, то получается такая картина: он вас терпит максимум неделю, потом он уже откровенно вас динамит, но вы вцепились бульдожьей хваткой!
    После того, как парнеь вам сказал открытым текстом, что ответсвенность за семью брать не хочте ( по сути -это отказ жениться), что вам не понятно? Зачем вы продолжали с ним общение?
    Да и ваше инет-общение тоже очнеь показательно. Вы даже на расстоянии не можете найти общий язык:

    Вечером это или видеосвязь, или просто много звонков друг другу. Иногда он уходит друзьям или гулять, в такие моменты иногда я его теряю, если не выходит на связь долго, больше двух-трех часов. Раньше это было нормально, он меня тоже терял. Теперь его это раздражает.
    Через две-три недели мы опять ругаемся, он опять не видит будущего, не знает что делать, ему дискофортно, тяжело от расстояния. Хочет расстаться. И тут я начала делать ужасные вещи, три дня я его уговаривала на отношения. В один из таких дней он просто пошел и напился после этих разговоров. В итоге уговорила, решили, что две проблемы: расстояние и то, что я его часто теряю, надо быть спокойнее.
    Через несколько дней он мне сообщает, что использует оставшиеся отпускные дни, что поехать покататься. Мне, конечно, ужасно обидно, что он не хочет провести это время со мной, но и покататься он тоже хочет. Говорю, что мне обидно, но успокаивает. Он уезжает и начинается 5 дней ада, он мне практически не пишет и не звонит, один день вообще на сутки пропал. Говорит, что днем занят, а вечером он общается с друзьями и не хочет отходить от компании. Я плачу, истерю, что он на меня забил. Он убеждает, что вернется домой и всё будет ок.
    Он возвращается домой, один день мы разговариваем как обычно, по видео, всё хорошо. Но потом он опять начинает пропадать, не пишет мне, то уходит на день рождения, то еще что-то. Я постоянно звоню и пишу сама, первая. Постоянно предлагаю приехать к нему, я ухожу с работы и могу у него побыть, пока он не уедет в Германию. Он говорит, что ему неудобно, он будет искать квартиру в Германии и планировать ничего не может. Я это понимаю, но поездку спланировал...
    Ув.Crown, да посмотрите вы уже правде в глаза: вы пристали к парню, как банный лист!
    Он что единственный мужчина на всем белом свете, что вы так за него уцепились?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Crown Посмотреть сообщение
    Развелись, когда мне было пять лет, жила с мамой. Отец вспомнил обо мне лет 7 назад, до этого если с днем рождения поздравлял, то было хорошо. Сейчас звонит каждые выходные
    Причина развода вам известна? Ваша мама больше замуж не выходила?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Crown Посмотреть сообщение

    в том то и дело, что я хочу уйти от этих качелей и построить стабильные отношения с ним, но я не знаю, как.
    С ним вы ни как не сможете построить стабильные отношения.

  8. #8
    Иногда мне кажется, что единственный. Я бы так не заморачивалась с этим всем, не писала бы тут, а просто бы забила. Я симпатичная девушка, за мной многие ухаживают
    Да, он это всё говорит, но во всех его словах огромное количество сомнений, он начинает со фраз "я не знаю" и заканчивает ими же

    насчет родителей, много ругались, не смогли ужиться вместе. нет, не выходила мама замуж

  9. #9
    я просто не понимаю, зачем было вот эти его слезы, признания в любви и т.д. я его не вынуждала, ничего не выпрашивала
    он далеко не один раз говорил мне, что любит меня

    и в последнем разговоре мог бы просто на мое предложение расстаться сказать "да", мне сейчас было бы спокойнее, я бы не ждала его звонка или сообщения. и не стала бы в этот раз его возвращать.

  10. #10
    [QUOTE=Crown;2753143]
    Да, он это всё говорит, но во всех его словах огромное количество сомнений, он начинает со фраз "я не знаю" и заканчивает ими же
    Ага!,он такое говорит, но наверняка этого не хочет на самом деле! ))))
    Ув. CrownВы как утопающий за соломинку хватаетесь)))
    Впрочем, какая разница, что оно говорит, главное - что делает. Его ДЕЛА как раз подтверждают его СЛОВА: замуж вас не зовет и не собиратеся. ВСЁ! Точка. Что вам не понятно?

  11. #11
    [QUOTE=Окстисия;2753145]
    Цитата Сообщение от Crown Посмотреть сообщение

    Ага!,он такое говорит, но наверняка этого не хочет на самом деле! ))))
    Ув. CrownВы как утопающий за соломинку хватаетесь)))
    Впрочем, какая разница, что оно говорит, главное - что делает. Его ДЕЛА как раз подтверждают его СЛОВА: замуж вас не зовет и не собиратеся. ВСЁ! Точка. Что вам не понятно?
    и ничего сделать я не могу?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Crown Посмотреть сообщение
    я просто не понимаю, зачем было вот эти его слезы, признания в любви и т.д. я его не вынуждала, ничего не выпрашивала
    он далеко не один раз говорил мне, что любит меня
    И что? Может пожалел вас. А может и вправду любил, но разлюбил.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что? Может пожалел вас. А может и вправду любил, но разлюбил.
    какая жалость? он сам инициировал общение, я к нему не тянулась
    может и так...

  14. #14
    [QUOTE=Crown;2753146]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    и ничего сделать я не могу?
    Самое разумное что вы можете сейчас сделать - это применить Метод Санчас.
    Поищите и почитайте на этом форуме что это такое.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Crown Посмотреть сообщение
    я просто не понимаю, зачем было вот эти его слезы, признания в любви и т.д. я его не вынуждала, ничего не выпрашивала
    он далеко не один раз говорил мне, что любит меня
    Ключевое слово "было"
    Я так понимаю, сейчас никаких слез и признаний с его стороны нет, это все в прошлом
    А вы все цепляетесь за эти воспоминания...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Crown Посмотреть сообщение
    какая жалость? он сам инициировал общение, я к нему не тянулась
    В ноябре уже позапрошлого года мы разводимся и я пишу об этом ему. Начинаем общаться больше, он приезжает на Новый год, рассказываю ему всю эту историю, он очень жалеет, что я не сказала ему раньше. Отношений на расстоянии не хочет, но я убеждаю его попробовать.
    Слушайте, ну перестаньте уж обманывать саму себя. Все ваши отношения от начала и до конца держались на вашем энтузиазме.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ключевое слово "было"
    Я так понимаю, сейчас никаких слез и признаний с его стороны нет, это все в прошлом
    А вы все цепляетесь за эти воспоминания...
    это было 4 месяца назад, не так давно

    [QUOTE=Окстисия;2753149]
    Цитата Сообщение от Crown Посмотреть сообщение

    Самое разумное что вы можете сейчас сделать - это применить Метод Санчас.
    Поищите и почитайте на этом форуме что это такое.
    хорошо,спасибо

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну перестаньте уж обманывать саму себя. Все ваши отношения от начала и до конца держались на вашем энтузиазме.
    не я ему звонила ночью в декабре и признавалась в любви, не я.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Crown Посмотреть сообщение
    и в последнем разговоре мог бы просто на мое предложение расстаться сказать "да", мне сейчас было бы спокойнее, я бы не ждала его звонка или сообщения. и не стала бы в этот раз его возвращать.
    даже если он вас матом пошлет, вы все равно будете думать, что на самом деле ... (дальше по тексту).

  19. #19
    Цитата Сообщение от Crown Посмотреть сообщение
    это было 4 месяца назад, не так давно
    А "прошлое" - это только то, что было годы назад?)
    Разочароваться в отношениях можно довольно быстро, ув.Crown
    Тем более, что парень в юности был в вас влюблен, и из этого ничего не вышло
    Может быть, у него насчет вас были какие-то иллюзии, идеализации... А при более близком общении они быстро развеялись

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    даже если он вас матом пошлет, вы все равно будете думать, что на самом деле ... (дальше по тексту).
    ладно
    а долго мне игнор держать? он объявится когда-нибудь точно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А "прошлое" - это только то, что было годы назад?)
    Разочароваться в отношениях можно довольно быстро, ув.Crown
    Тем более, что парень в юности был в вас влюблен, и из этого ничего не вышло
    Может быть, у него насчет вас были какие-то иллюзии, идеализации... А при более близком общении они быстро развеялись
    это было бы странно насчет иллюзий и идеализации, мы очень хорошо друг друга знаем. да, наверно Вы правы, просто разочаровался
    И у него там почти 4 года ни с кем отношений не было. только я два раза и всё

  21. #21
    Теперь к вопросу почему вас так заклинило именно на этом парне:
    насчет родителей, много ругались, не смогли ужиться вместе. нет, не выходила мама замуж
    Все проблемы взрослой жизни уходят корнями в детство.
    К сожалению, вы в детсвте не видели примера гармоничной семьи.
    Пример отношений мужчины и женщины закладывается в подсознании ребенка в возрасте 3-6 лет.
    На этот прерид как раз попали ссоры и развод ваших родителей.
    Потому теперь, когда вы нашли парня, с которым ссоритесь и не можете ужится, ваше подсознание (т.е. вы сама этого не осознаете) воспринимате это так: "Я нашла того с кем создам семью".
    На самом деле у вас полный деструктив и бесперспективность с этом парнем. И вам еще крупно повезло, что вы не поженились - иначе вы б повторили судьбу матери.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Crown Посмотреть сообщение
    ладно
    а долго мне игнор держать? он объявится когда-нибудь точно
    Какой игнор??? Вы о чем?? Вам точку надо ставить! Метод Санчас уже прочитали?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Crown Посмотреть сообщение
    это было бы странно насчет иллюзий и идеализации, мы очень хорошо друг друга знаем. да, наверно Вы правы, просто разочаровался
    И у него там почти 4 года ни с кем отношений не было. только я два раза и всё
    Слушайте, ну вы все новые и новые доказательства изобретаете, почему парень на самом деле хочет отношений с вами
    Ну не было у него других отношений и что? Это значит, что он любит только вас??
    Может как раз тот факт, что у него отношения ни с кем не складываются, и подтолкнул его еще раз попробовать с вами
    Но уже очевидно, что из этого ничего не вышло

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь к вопросу почему вас так заклинило именно на этом парне:

    Какой игнор??? Вы о чем?? Вам точку надо ставить! Метод Санчас уже прочитали?
    Да, я прочитала
    Я же его знаю, пройдет время и он будет мне писать и звонить, хотя бы просто из любопытства. И мне придётся это всё игнорировать

  24. #24
    Цитата Сообщение от Crown Посмотреть сообщение
    Да, я прочитала
    Я же его знаю, пройдет время и он будет мне писать и звонить, хотя бы просто из любопытства. И мне придётся это всё игнорировать
    Да! Игнор не менее 9 месяцев (а лучше год)!
    Но это еще не все!
    Учитывая ваш анамнез (вы выросли в неполной семье), рекомендую вам пройти очно курс психотерапии, что б в следующий раз не вляпаться в деструктивные отношения (а у вас уже кроме этой истории был и неудачный брак) и только после этого искать себе нового мужчину.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да! Игнор не менее 9 месяцев (а лучше год)!
    Но это еще не все!
    Учитывая ваш анамнез (вы выросли в неполной семье), рекомендую вам пройти очно курс психотерапии, что б в следующий раз не вляпаться в деструктивные отношения (а у вас уже кроме этой истории был и неудачный брак) и только после этого искать себе нового мужчину.
    я уже пробовала, как раз после первого расставания) не понравился психолог, надо еще попробовать

    А что делать, если через год он опять захочет быть со мной и повторится декабрьская ситуация? послать куда подальше?
    Я боюсь, что опять всё повторится, бесконечный цикл

  26. #26
    Цитата Сообщение от Crown Посмотреть сообщение
    А что делать, если через год он опять захочет быть со мной и повторится декабрьская ситуация? послать куда подальше?
    Я боюсь, что опять всё повторится, бесконечный цикл
    Встречный вопрос: вам нравится ходить по граблям?

    --- Добавлено ---

    Ув. Crown, а по какой причине распался ваш брак?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос: вам нравится ходить по граблям?
    в этот раз у меня была надежда, что всё будет иначе

  28. #28
    Цитата Сообщение от Crown Посмотреть сообщение
    в этот раз у меня была надежда, что всё будет иначе
    Вы думаете, что через год случится чудо?

  29. #29
    Там были очень большие проблемы с воспитанием мужа. Он воспитывался мамой и бабушкой, мужчин в семье не было
    Он был любимым "мальчиком" для мамы и бабушки (30 лет), который мог только сидеть на диване и играть в игры. Каждый раз шел на работу с ужасным нытьем, как он не хочет работать. За помывку посуды раз в неделю чуть ли не медаль требовал дать.
    И это только часть проблем, вытекающих из его детства
    Зачем я вышла за него, до сих пор не понимаю, любви сильной не было, скорее было весело и интересно первое время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что через год случится чудо?
    дура я, знаю
    но все мы меняемся и взрослеем

  30. #30
    Цитата Сообщение от Crown Посмотреть сообщение
    Там были очень большие проблемы с воспитанием мужа. Он воспитывался мамой и бабушкой, мужчин в семье не было
    У парня, о котором вы написали, тоже проблемная родительская семья?

    --- Добавлено ---

    В ноябре уже позапрошлого года мы разводимся и я пишу об этом ему. Начинаем общаться больше, он приезжает на Новый год, рассказываю ему всю эту историю, он очень жалеет, что я не сказала ему раньше. Отношений на расстоянии не хочет, но я убеждаю его попробовать.

    В феврале мы едем в отпуск на неделю.
    Теперь обратите внимание на еще один важный нюанс.
    Вы начали отношения с этим парнем спустя примерно месяц после развода.
    Это называется - Компенсаторные отношения (поищите на форуме что это такое).
    Компенсаторные отношения годятся лишь как краткосрочные, в долгосрочной перспективе такие отношения обречены на провал. Что, собственно говоря, у вас и случилось.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношения на расстоянии
    от Mirana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 17:33
  2. отношения на расстоянии
    от Слава 1106 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.11.2014, 23:39
  3. Отношения на расстоянии
    от Lana1980 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 09.01.2014, 08:47
  4. отношения на расстоянии
    от amberose в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 19:13
  5. Отношения на расстоянии...Как сохранить и есть ли перспектива?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 18:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search