Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 104
Тема:

Девушка смеётся над моей худобой и демонстрирует свое превосходство

  1. #1

    Question Девушка смеётся над моей худобой и демонстрирует свое превосходство

    Я очень худой и моя девушка постоянно меня подкалывает по этому поводу. Хочет, чтобы я пошел в качалку или как-то набрал вес. А я вообще против этих качалок.

    В чем суть.

    В последнее время она стала подходить ко мне сзади, резко обнимать и сжимать мой живот. Я естественно напрягаю живот, но она как-то преодолевает мое сопротивление и вдавливает его так сильно, что он потом долго болит. Зачем она это делает? Как заставить ее перестать так делать? Она разве не понимает что может повредить меня? В общем, не знаю, как быть в такой ситуации.

    То, что я худой - это да, 57 кг вешу. Но раньше ее это как-то не волновало.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от windlogon10 Посмотреть сообщение
    Зачем она это делает?
    Спросите у нее. Тут мысли третьих лиц не читают
    Как заставить ее перестать так делать?
    Сказать: мне так не нравится. Сделаешь еще раз - уйду.

    Она разве не понимает что может повредить меня?
    нет. Или она телепатка?

  3. #3
    Я ей говорил об этом много раз, конечно. И она перестала так делать. Но у нее это как фетиш какой-то или наркотик: спустя время опять все повторяется. То посидеть на мне она хочет, теперь вот это.
    Интересно, были ли похожие ситуации у кого-то ещё.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от windlogon10 Посмотреть сообщение
    Я ей говорил об этом много раз, конечно.
    но вы же не ушли от нее и терпите. Значит на ваши слова можно не обращать внимание.


    Похожие в чем? как быть терпилой????

  5. #5
    Боюсь, если уйду от нее, то новую уже не найду со своей комплекцией. И думаю как-то решить проблему без этого. Да и вообще непонятно, зачем ей моя сила сдалась

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от windlogon10 Посмотреть сообщение
    Боюсь, если уйду от нее, то новую уже не найду со своей комплекцией.
    т.е. с вами можно вести себя как угодно, срать на ваши просьбы и недовольство, посылать нафиг ваши увещевания, ибо никуда вы не денетесь..

    И думаю как-то решить проблему без этого.
    какую именно проблему вы собрались решать?

    Да и вообще непонятно, зачем ей моя сила сдалась
    ну а нахрена слабый мужик нужен?

  7. #7
    Ну, иногда действительно хочется просто уйти. Но я быстро остывают и отказываюсь от этого.
    А так, других проблем нет. Только то, что она очень неравнодушна к моей силе (или только силе моего живота, если это фетиш какой-то).

    Ну а то, что я слабый - какая разница? Просто непонятно, для чего эта сила нужна. Вот где мне она пригодится?

    Ещё ведь просит ее так обнять. Но я боюсь повредить что-то ей случайно. Хотя она больше меня (я 57 вешу, она 65).

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от windlogon10 Посмотреть сообщение
    Ну, иногда действительно хочется просто уйти. Но я быстро остывают и отказываюсь от этого.
    А так, других проблем нет. Только то, что она очень неравнодушна к моей силе (или только силе моего живота, если это фетиш какой-то).

    Ну а то, что я слабый - какая разница? Просто непонятно, для чего эта сила нужна. Вот где мне она пригодится?

    Ещё ведь просит ее так обнять. Но я боюсь повредить что-то ей случайно. Хотя она больше меня (я 57 вешу, она 65).
    еще раз - какую именно проблему вы планируете решить?
    Пока что я вижу одну - вы терпила по жизни, и девушка с вами не считается

  9. #9
    Хочу понять, почему она так делает и найти способ переубедить ее.

  10. #10
    Цитата Сообщение от windlogon10 Посмотреть сообщение
    Боюсь, если уйду от нее, то новую уже не найду со своей комплекцией. И думаю как-то решить проблему без этого. Да и вообще непонятно, зачем ей моя сила сдалась


    А чего это вы не найдете новую с вашей комплекцией?
    У вас же хорошая комплекция. Или...вы так не думаете?
    Выходит, вы хотите убедить вашу девушку в том, во что не верите сами???

  11. #11
    Опечатался. Не найду девушку, которой понравится моя комплекция.

  12. #12
    Цитата Сообщение от windlogon10 Посмотреть сообщение
    Опечатался. Не найду девушку, которой понравится моя комплекция.
    Так это же то же самое.

    Ок. Спрошу прямо. Вам самому ваша комплекция нравится?

  13. #13
    Меня всё устраивает как раз. Просто большинство девушек любят больших мужчин. Да и ведь с моей тоже вначале все было нормально, никаких претензий у нее ко мне не было. Потом началось это...

  14. #14
    Цитата Сообщение от windlogon10 Посмотреть сообщение
    Меня всё устраивает как раз. Просто большинство девушек любят больших мужчин. Да и ведь с моей тоже вначале все было нормально, никаких претензий у нее ко мне не было. Потом началось это...
    Это они вам сами сказали?

    Откуда такая информация?

  15. #15
    Это заметно. Многие так говорят.

  16. #16
    Цитата Сообщение от windlogon10 Посмотреть сообщение
    Меня всё устраивает как раз. Просто большинство девушек любят больших мужчин. Да и ведь с моей тоже вначале все было нормально, никаких претензий у нее ко мне не было. Потом началось это...
    В "этом" нет ничего загадочного.
    Вы сами по себе какой есть ей не особо интересны.
    Она вам тоже.

    Интересно, были ли похожие ситуации у кого-то ещё.
    Вряд ли сюда зайдет кто-то, у кого был похожее...

  17. #17
    В том-то и дело, что у нас нормальные отношения. Это как приступ, незапно происходит - она подбегает сзади и начинает сжимать меня. Я ничего при этом не могу сделать - но не бить же ее. Потом это также быстро проходит, она извиняется. И у нас нормальные отношения. Тут как будто внутри другой человек сидит, который и делает всё это

  18. #18
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от windlogon10 Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что у нас нормальные отношения. Это как приступ, незапно происходит - она подбегает сзади и начинает сжимать меня. Я ничего при этом не могу сделать - но не бить же ее. Потом это также быстро проходит, она извиняется. И у нас нормальные отношения. Тут как будто внутри другой человек сидит, который и делает всё это
    Ну так и относитесь, как к приступу. Не знает, что творит, это же нечасто и кратковременно.

  19. #19
    Да, это нечасто и кратковременно. Но живот потом долго болит, да и я боюсь, что может что-то раздавить мне, если ещё сильнее надавит.

  20. #20
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от windlogon10 Посмотреть сообщение
    Да, это нечасто и кратковременно. Но живот потом долго болит, да и я боюсь, что может что-то раздавить мне, если ещё сильнее надавит.
    Повредить врядли, но, возможно, у Вас уже есть гастрит. Лучше врачу показаться, долго болеть не должно.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Повредить врядли, но, возможно, у Вас уже есть гастрит. Лучше врачу показаться, долго болеть не должно.
    Возможно, стоит проверить, спасибо за совет.

    Она просто ещё сжимает достаточно долго (от 20 секунд до минуты где-то). Но первый раз когда сжала, живот не болел. За 2 месяца таких случаев было где-то 7-8.

  22. #22
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от windlogon10 Посмотреть сообщение
    Возможно, стоит проверить, спасибо за совет.

    Она просто ещё сжимает достаточно долго (от 20 секунд до минуты где-то). Но первый раз когда сжала, живот не болел. За 2 месяца таких случаев было где-то 7-8.
    От 20 секунд, Карл....
    1. Удар пяткой по пальцам ноги: можно сильно не размахиваться, главное бить именно пяткой. Она ослабит захват и сможете выбраться.
    2. Если захват под руки можно ещё схватить её руку за мизинец и отогнуть палец вверх и на себя. От этого её руки разомкнутся.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    От 20 секунд, Карл....
    1. Удар пяткой по пальцам ноги: можно сильно не размахиваться, главное бить именно пяткой. Она ослабит захват и сможете выбраться.
    2. Если захват под руки можно ещё схватить её руку за мизинец и отогнуть палец вверх и на себя. От этого её руки разомкнутся.
    А что сразу пяткой-то?))) неужели для парня проблема увернуться/освободиться от женских объятий? Не тяжелоатлет же она

    Ув. Автор, А на колени почему не любите её сажать?

    Или вы вообще тактильных контактов избегаете? Обниматься не любите?

  24. #24
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А что сразу пяткой-то?))) неужели для парня проблема увернуться/освободиться от женских объятий? Не тяжелоатлет же она
    Пяткой эффективно, доступно для любого дрыща и минимально травматично для обеих сторон. "Дорогая, прости, нога соскользнула", а при других способах освобождения от захвата можно и самому покалечиться и даму травмировать.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Пяткой эффективно, доступно для любого дрыща и минимально травматично для обеих сторон. "Дорогая, прости, нога соскользнула", а при других способах освобождения от захвата можно и самому покалечиться и даму травмировать.
    Понятно, мне таки показалось, что это не захват, а крепкие объятья
    Ну и вес же не главное, даже 57 кг - это все-таки мужские мышцы, они сильнее по умолчанию

  26. #26
    Цитата Сообщение от windlogon10 Посмотреть сообщение
    Боюсь, если уйду от нее, то новую уже не найду со своей комплекцией.
    Сколько вам лет? У вас 57 кг при каком росте?
    У вас это единственная девушка? Чем она вас привлекла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от windlogon10 Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что у нас нормальные отношения.
    Можете подробней рассказать о ваших нормальных отношениях? Какой формат отношений (живете вместе или встречаетесь)? Как давно вы в отношениях? Какие у вас общие интересы (хобби)? Довольны ли вы сексом?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Пяткой эффективно, доступно для любого дрыща и минимально травматично для обеих сторон. "Дорогая, прости, нога соскользнула", а при других способах освобождения от захвата можно и самому покалечиться и даму травмировать.
    Боюсь, что если стукну её пяткой, она обидеться. Поэтому пытаюсь "разорвать" захват, но не особо выходит. Если бы она была мне безразлична, я бы выбрался, думаю.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от windlogon10 Посмотреть сообщение
    Боюсь, что если стукну её пяткой, она обидеться. Поэтому пытаюсь "разорвать" захват, но не особо выходит. Если бы она была мне безразлична, я бы выбрался, думаю.
    Ну раз вам она не безразлична и вы боитесь её терять, терпите. 20 секунд всего то.

  29. #29
    Цитата Сообщение от windlogon10 Посмотреть сообщение
    Боюсь, что если стукну её пяткой, она обидеться. Поэтому пытаюсь "разорвать" захват, но не особо выходит. Если бы она была мне безразлична, я бы выбрался, думаю.
    Так вы же как бы нечаянно.
    Ну и обида по такому поводу - разве это так принципиально?
    Пообижается и перестанет.
    Зато в следующий раз ей не захочется захватывать вас.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Понятно, мне таки показалось, что это не захват, а крепкие объятья
    Ну и вес же не главное, даже 57 кг - это все-таки мужские мышцы, они сильнее по умолчанию
    Весовые категории разные))
    Я 57 кг, она 65 кг. Я ведь и выше ее вдобавок. Да и из такого захвата мало кто выберется (если не причинять вред тому, кто делает захват). Таковы законы физики. Ну а попробовать "уйти" тоже не получается, у нее достаточно сильные ноги и она ещё немного приподнимает меня (не поднимает, но я чувствую, что легче становлюсь). Да, руки у меня, может, и посильнее, но ноги однозначно нет.
    Когда она сжимает меня, там же не только сила рук, она как бы выгибается и своим весом ещё давит. Вот почему я и не могу выдержать такое давление (сила рук + ее вес + продолжительность).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так вы же как бы нечаянно.
    Ну и обида по такому поводу - разве это так принципиально?
    Пообижается и перестанет.
    Зато в следующий раз ей не захочется захватывать вас.
    Да, она может прекратить на время. Но это похоже на инстинкт, какую-то болезнь. Почему она так "любит" мой живот - не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну раз вам она не безразлична и вы боитесь её терять, терпите. 20 секунд всего то.
    Ну да. А сегодня она уже хотела ногами меня давить (опять же, с захватом). И хочет, чтобы я выдержал это)). Думаю, ей может надоесть делать одно и тоже и она найдет способ проверить меня как-то

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Ответов: 938
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:45
  3. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  4. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 08:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search