Страница 882 из 2194 ПерваяПервая ... 6827828528728798808818828838848858929129821082 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 431 по 26 460 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #26431
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    из Кроулей мне только Алистер знаком
    впрочем, не особо он мне знаком как сатанист (мне это слово с его именем рядом и видеть странновато, у меня с сатанистами первый парень ассоциируется - )
    просто он британец и жил в одно время примерно с Конан Дойлем (он же тоже увлекался спиритизмом)
    я немножко повернута том времени и том месте

    у меня с сатанистами первый парень ассоциируется -
    он не был сатанистом, просто шутил так.

    Гм. А может и нет...ну в общем, черт его знает. Говорить все что угодно можно. Я не обратила особого внимания.

  2. #26432
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    впрочем, не особо он мне знаком как сатанист (мне это слово с его именем рядом и видеть странновато, у меня с сатанистами первый парень ассоциируется - )
    просто он британец и жил в одно время примерно с Конан Дойлем (он же тоже увлекался спиритизмом)
    я немножко повернута том времени и том месте



    он не был сатанистом, просто шутил так.

    Гм. А может и нет...ну в общем, черт его знает. Говорить все что угодно можно. Я не обратила особого внимания.
    Это я условныо выразилась
    Ну мистик телемистски- обскурантистского толка... Сатанист как-то понятнее зввчит

  3. #26433
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это я условныо выразилась
    Ну мистик телемистски- обскурантистского толка... Сатанист как-то понятнее зввчит
    ой, я в мистике разбираюсь как свинья в апельсинах, про толки точно не в курсе (ну теперь-то обращу внимание, если встречу)
    короче, для меня это поэт - я бы так сказала

  4. #26434
    Тоже сделаю так
    Даже слов таких не знаю.

    Я вообще мистику не люблю и не смотрю, никогда.

  5. #26435
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Тоже сделаю так
    Даже слов таких не знаю.

    Я вообще мистику не люблю и не смотрю, никогда.
    а мне тут попался как его...Проповедник.
    ничего так себе. Хорошо пошел.
    Хотя некогда было смотреть, а я не люблю смотреть, когда мне некогда.

  6. #26436
    Вот я уже не понимаю, как люди живут (как я сама жила) без маленьких детей. Нагулялась с дочкой, вернулась просто переполнена приятными ощущениями, ну как еще если не с ребенком покатаешься на карусели, прыгнешь в бассейн с шариками, закроешься в уютном надувном замке, напрыгаешься с визгом на батуте

  7. #26437
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это общеизвестный персонах типа Калиостро или там Сен Жермена
    Мне его колода Таро нравится

  8. #26438
    Мы пока лежим. 29 недель.
    Вод так же почти нет, видимо все вытекает транзитом
    Но седня прискакал лечащий после узи - это конечно смешно, но их больше теперь беспокоит мой шов после кс с Викой
    В общем, пока лежим дальше)

  9. #26439
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Мы пока лежим. 29 недель.
    Вод так же почти нет, видимо все вытекает транзитом
    Но седня прискакал лечащий после узи - это конечно смешно, но их больше теперь беспокоит мой шов после кс с Викой
    В общем, пока лежим дальше)


    Я сегодня днем внезапно вспомнила про вас, ув. Леона, мол, как у вас дела...

  10. #26440
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Мы пока лежим. 29 недель.
    Вод так же почти нет, видимо все вытекает транзитом
    Но седня прискакал лечащий после узи - это конечно смешно, но их больше теперь беспокоит мой шов после кс с Викой
    В общем, пока лежим дальше)
    молодцы, держитесь, герои

  11. #26441
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув.Пролеска сибирская, вы в анатомии страсти где сейчас , я дошла до места где умер Шепард , меридит теперь вдова , интересно она замуж выйдет ? вообще удивляет ее стойкость .
    Я за вами начала смотреть...с последнего сезона. Потом глянула первый -офигеть, как М. изменилась. Мне в свежем было неудобно на нее смотреть, будто не можешь распознать черты, расплываются, а в старом норм. Возможно, актриса неудачно сделала пластику.

  12. #26442
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Мы пока лежим. 29 недель.
    Вод так же почти нет, видимо все вытекает транзитом
    Но седня прискакал лечащий после узи - это конечно смешно, но их больше теперь беспокоит мой шов после кс с Викой
    В общем, пока лежим дальше)
    обнадеживает)

  13. #26443
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Мы пока лежим. 29 недель.
    Вод так же почти нет, видимо все вытекает транзитом
    Но седня прискакал лечащий после узи - это конечно смешно, но их больше теперь беспокоит мой шов после кс с Викой
    В общем, пока лежим дальше)
    Ура, как хорошо, уже подрос ребеночек, пусть еще растет

  14. #26444
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Я сегодня днем внезапно вспомнила про вас, ув. Леона, мол, как у вас дела...
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    молодцы, держитесь, герои
    Спасибо))
    Я седня с промежуточным результатом)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ура, как хорошо, уже подрос ребеночек, пусть еще растет

    Да
    Полкило прибавил за 3 недели))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    обнадеживает)
    Я сегодня поржала с врачом, говорю, анекдот будет, если причиной досрочного родоразрешения станет несост рубца))))

  15. #26445
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я за вами начала смотреть...с последнего сезона. Потом глянула первый -офигеть, как М. изменилась. Мне в свежем было неудобно на нее смотреть, будто не можешь распознать черты, расплываются, а в старом норм. Возможно, актриса неудачно сделала пластику.
    Как будто прибухивает .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вот я уже не понимаю, как люди живут (как я сама жила) без маленьких детей. Нагулялась с дочкой, вернулась просто переполнена приятными ощущениями, ну как еще если не с ребенком покатаешься на карусели, прыгнешь в бассейн с шариками, закроешься в уютном надувном замке, напрыгаешься с визгом на батуте
    Я утром ехала на работу , на переходе стояла коляска близняшки , в розовых шапочках с ушками и дубленочках красоты ангельской , я аж подпрыгнула , такая Милота, во думаю меня как от одного вида детей повело , слюни потекли .

  16. #26446
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вот я уже не понимаю, как люди живут (как я сама жила) без маленьких детей. Нагулялась с дочкой, вернулась просто переполнена приятными ощущениями, ну как еще если не с ребенком покатаешься на карусели, прыгнешь в бассейн с шариками, закроешься в уютном надувном замке, напрыгаешься с визгом на батуте
    Здорово, ув. Солнышка мне ещё иногда кажется детей ещё рожают для того, чтобы самим в детство вернуться)))


  17. #26447
    В друзья в одной соцсети добавился какой-то мужчина с шикарной внешностью.
    Ну такая...мужественная внешность, прямой взгляд, волевой подбородок. Как из рекламы дорогих часов. Но фото реальное, сразу видно. И возраст - старше меня, что редкость. И образование - медицинская академия (оу)
    Захотелось спонтанно написать ему. Зашла все-таки в комменты при фото, почитать. А там куча слюнявых комплиментов от всяких восторженных куриц.
    Тут же подумалось: "А...перебьется. Вот еще Я буду ему писать".



    Эх...

  18. #26448
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Мы пока лежим. 29 недель.
    Вод так же почти нет, видимо все вытекает транзитом
    Но седня прискакал лечащий после узи - это конечно смешно, но их больше теперь беспокоит мой шов после кс с Викой
    В общем, пока лежим дальше)
    Все нормально. Вы молодцы, ждём ещё 3 недели.

  19. #26449
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Все нормально. Вы молодцы, ждём ещё 3 недели.
    Спасибо!)

  20. #26450
    Написал этот мужчина который не устает предлагать встречи уже третий (!) год.
    Вот ведь жук настырный.
    Вчера он сказал: "Да хотя бы за упорство стоит же со мной встретиться?"
    Ну да, блин, действительно, любопытно уже, что за неутомимость такая, строчить и строчить (причем весело и без намека на занудство), уже давно все адекватные люди от меня поразбежались, как тараканы от тапка (отвечаю как попало, хорошо если раз в месяц, первая ничего не спрашиваю, фото показываю одно и больше никаких).
    Эх...все равно ясно, что бабник в кубе просто. Отсюда и стратегия такая. Ну и по отдельным фразам очевидно.
    Скучно. Зачем с кем-то встречаться, и так заранее ясно, ху из ху. Скучно.

  21. #26451
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В друзья в одной соцсети добавился какой-то мужчина с шикарной внешностью.
    Ну такая...мужественная внешность, прямой взгляд, волевой подбородок. Как из рекламы дорогих часов. Но фото реальное, сразу видно. И возраст - старше меня, что редкость. И образование - медицинская академия (оу)
    Захотелось спонтанно написать ему. Зашла все-таки в комменты при фото, почитать. А там куча слюнявых комплиментов от всяких восторженных куриц.
    Тут же подумалось: "А...перебьется. Вот еще Я буду ему писать".



    Эх...
    Почему то "улыбнуло" ув.Анаис.
    Ну и правельно.

  22. #26452
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Написал этот мужчина который не устает предлагать встречи уже третий (!) год.
    Вот ведь жук настырный.
    Вчера он сказал: "Да хотя бы за упорство стоит же со мной встретиться?"
    Ну да, блин, действительно, любопытно уже, что за неутомимость такая, строчить и строчить (причем весело и без намека на занудство), уже давно все адекватные люди от меня поразбежались, как тараканы от тапка (отвечаю как попало, хорошо если раз в месяц, первая ничего не спрашиваю, фото показываю одно и больше никаких).
    Эх...все равно ясно, что бабник в кубе просто. Отсюда и стратегия такая. Ну и по отдельным фразам очевидно.
    Скучно. Зачем с кем-то встречаться, и так заранее ясно, ху из ху. Скучно.
    Никому не дам

  23. #26453
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Написал этот мужчина который не устает предлагать встречи уже третий (!) год.
    Вот ведь жук настырный.
    Вчера он сказал: "Да хотя бы за упорство стоит же со мной встретиться?"
    Ну да, блин, действительно, любопытно уже, что за неутомимость такая, строчить и строчить (причем весело и без намека на занудство), уже давно все адекватные люди от меня поразбежались, как тараканы от тапка (отвечаю как попало, хорошо если раз в месяц, первая ничего не спрашиваю, фото показываю одно и больше никаких).
    Эх...все равно ясно, что бабник в кубе просто. Отсюда и стратегия такая. Ну и по отдельным фразам очевидно.
    Скучно. Зачем с кем-то встречаться, и так заранее ясно, ху из ху. Скучно.
    ну не знаю, почему бы не встретиться с бабником?)))
    встретиться, это же не замуж выйти
    а он внешне симпатичный?

  24. #26454
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну не знаю, почему бы не встретиться с бабником?)))
    встретиться, это же не замуж выйти
    а он внешне симпатичный?
    не знаю, ни разу не поинтересовалась. Предполагаю, что довольно да.
    вообще, он говорит, что фото мне показывал, но я не помню его фото.

    да у меня слишком много причин, чтобы отмазаться от встречи, самой смешно)))
    то руки потрескались (экзема у меня - выглядит страшно но не больно), то на лице аллергия, то "сначала я с жильем разберусь"
    отмазки такие отмазки

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Никому не дам
    может быть, может быть))

    хотя по ощущениям больше похоже на: "никого не возьму"
    как в том анекдоте: "а, сами приплывут"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Почему то "улыбнуло" ув.Анаис.
    Ну и правельно.

    с одной стороны-то да, а с другой - это я так себя не одобрила.
    мол, чего выпендриваешься (это я себе)

  25. #26455
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    то руки потрескались (экзема у меня - выглядит страшно но не больно), то на лице аллергия, то "сначала я с жильем разберусь"
    Немного кровавых трещин. Я их вижу, но не чувствую. Странновато, конечно
    Вот сейчас если сосредоточиться на свежей, то чувствуется только легкое жжение. А если не сосредотачиваться, то ничего....

    до чего люди разные.

  26. #26456
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    не знаю, ни разу не поинтересовалась. Предполагаю, что довольно да.
    вообще, он говорит, что фото мне показывал, но я не помню его фото.

    да у меня слишком много причин, чтобы отмазаться от встречи, самой смешно)))
    то руки потрескались (экзема у меня - выглядит страшно но не больно), то на лице аллергия, то "сначала я с жильем разберусь"
    отмазки такие отмазки



    может быть, может быть))

    хотя по ощущениям больше похоже на: "никого не возьму"
    как в том анекдоте: "а, сами приплывут"

    --- Добавлено ---




    с одной стороны-то да, а с другой - это я так себя не одобрила.
    мол, чего выпендриваешься (это я себе)
    А по моему все очень логично чего лезть туда где и так "добра" хватает, разве что если сами позавут?
    А так...
    Тоже своего рода "знаю себе цену одной из толпы не буду". Такие мужики они имхо еще и избалованные...

  27. #26457
    а я бы пошла
    избалован или нет проверить....поконкурироать с бабами...ну и посмотреть стоит мож чего чувак...
    востребоанный мужик...интересно чо

    ув.Анаис, мож се-таки Вам сходить? посмотреть....

  28. #26458
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я бы пошла
    избалован или нет проверить....поконкурироать с бабами...ну и посмотреть стоит мож чего чувак...
    востребоанный мужик...интересно чо

    ув.Анаис, мож се-таки Вам сходить? посмотреть....
    Так ее не тот позвал. Ее бабник позвал а к "конкурентному" она в коменты под фото не полезла просто.

  29. #26459
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так ее не тот позвал. Ее бабник позвал а к "конкурентному" она в коменты под фото не полезла просто.
    аааа ну пофиг
    я и туда и туда бы сходила, и к бабнику и в комменты....серьезно

  30. #26460
    Сын сегодня разлил мой раствор для линз.
    Я не на шутку рассердилась. Раствор дорогой, покупать сложно и осталось уже мало его.
    А показывать злость мне сложно, потому что когда я всерьез злюсь все пугаются, коты прячутся, дети ревут, взрослые ...ну эти по разному себя ведут, но все равно я стараюсь не включать вот это самое "Фантомас разбушевался".
    В общем, я рассердилась на сына а показать это не смогла как следует.
    Он засмеялся.
    Я: "Не смешно совсем!"
    Он: "Смешно!"

    Сейчас прибираюсь, в ведре грязная вода, сын утопил в ней кусок конструктора. Я: "Ай-вай, что творишь, она же грязная!!!"
    А сын мне сообщает: "Смешно!"

    Не воспитание, а сплошное дуракаваляние...

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Анаис, мож се-таки Вам сходить? посмотреть....
    Да надо идти, конечно....
    да что-то как-то...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так ее не тот позвал. Ее бабник позвал а к "конкурентному" она в коменты под фото не полезла просто.
    Этот не звал, ага. Добавился в друзья и молчит.
    Да это все равно. Можно было бы обоих взять.... (мне и того и другого, и можно без хлеба)

    дак вот, драйв не могу поймать.
    только злость есть одна и насмешка.

Страница 882 из 2194 ПерваяПервая ... 6827828528728798808818828838848858929129821082 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search