Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 189
Тема:

Про жизнь...

  1. #121
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    На счет нравилось, не так сформулировал. Я сказал, что это успокаивало меня.
    Не надо выкручиваться. Вы все 6 лет вели себя так же как ведет в запойный алкоголик: выпивает, скандалит, кайфует от процесса, успокаивается, раскаивается, потом затишье и через время все по новому кругу.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    но гордость - это не упреки ()
    в данном случае под словом гордость я имела в виду - не доказывать очевидного




    А как именно он выпивал?
    Не совсем вопрос понял.
    Нет, его алкоголиком, назвать нельзя было. Он работает всю жизнь водителем, ни разу работу не пропустил. По выходным с мужиками в гараже, образно говоря. Пьяный домой придет, а мама его за это пилила. Ну да много мог выпить, сильно пьяным быть.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Не совсем вопрос понял.
    Нет, его алкоголиком, назвать нельзя было. Он работает всю жизнь водителем, ни разу работу не пропустил. По выходным с мужиками в гараже, образно говоря. Пьяный домой придет, а мама его за это пилила. Ну да много мог выпить, сильно пьяным быть.
    Да, у вас сценарий "алкоголик-созависимый"

    Отец перед матерью извинялся потом?
    Как у них ссоры происходили?
    В динамике?
    Ну вот пришел отец домой, мать его пилить, а потом?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не надо выкручиваться. Вы все 6 лет вели себя так же как ведет в запойный алкоголик: выпивает, скандалит, кайфует от процесса, успокаивается, раскаивается, потом затишье и через время все по новому кругу.
    Да не 6 лет это было, а последний год, меньше даже, с января прошлого года по август, потом я стал понимать, что эти АВС, специально оговаривают мою. Ну и в итоге я убедился окончательно.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Про гордость. Она ни разу этим полиграфом не упрекнула меня. Она говорила, что не допустит чтоб я сомневался в ней, что хотела доказать что они оговаривают ее. Она же тоже понимала, что ситуация очень мерзкая.
    Гордости у вашей жены - ноль!
    Любая уважающая себя женщина от ваших "допросов с пристарастием" сбежала бы еще до замужества:
    Стал доканывать расспросами свою половинку, узнавать все по крупицам, где-то хитростью, где-то наглостью.
    Максимум гордая женщина прожила бы с вами до первого полиграфа.
    Далее- пошел вон, если мне не доверяешь.
    Есть простое правило в разговорах с ревнивцами: чем больше им доказывать свою верность, тем чаще они будут заставлять это делать. Жаль, что ваша жена этого не знает.
    У вашей жены в родительской семье тоже были (есть) алкоголики? Я угадала?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, у вас сценарий "алкоголик-созависимый"

    Отец перед матерью извинялся потом?
    Как у них ссоры происходили?
    В динамике?
    Ну вот пришел отец домой, мать его пилить, а потом?
    Ну как, мама на него кричит. Причем специально такие вещи говорит, чтоб за живое зацепить. Он терпит терпит, потом сорвется, тоже орать начинает. Руку не поднимал никогда. Да это же не постоянно было, а редко.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Да не 6 лет это было, а последний год, меньше даже, с января прошлого года по август, потом я стал понимать, что эти АВС, специально оговаривают мою. Ну и в итоге я убедился окончательно.
    Это ваши слова:

    Но я все эти годы жил с сомнениями, мне не давали покоя они, повторюсь душой хочется верить, а головой я понимал что что-то тут не так. Все время держал в себе это.
    Вы не верили жене все 6 лет и у вас на почве был всего лишь тот один роковой скандал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Ну как, мама на него кричит. Причем специально такие вещи говорит, чтоб за живое зацепить. Он терпит терпит, потом сорвется, тоже орать начинает. Руку не поднимал никогда. Да это же не постоянно было, а редко.
    Прям как вы, когда заставили жену звонить этим А,В,С )

  8. #128
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Гордости у вашей жены - ноль!
    Любая уважающая себя женщина от ваших "допросов с пристарастием" сбежала бы еще до замужества:

    Максимум гордая женщина прожила бы с вами до первого полиграфа.
    Далее- пошел вон, если мне не доверяешь.
    Есть простое правило в разговорах с ревнивцами: чем больше им доказывать свою верность, тем чаще они будут заставлять это делать. Жаль, что ваша жена этого не знает.
    У вашей жены в родительской семье тоже были (есть) алкоголики? Я угадала?
    Да угадали, но я только с рассказов своей это знаю, может и преувеличено,. Мама на стройке работала и выпивала, а сейчас она ни капли не употребляет, она глубоко верующий человек. Мне не верится даже в такое, хотя теща и сама мне это говорила. Папа говорили тоже злоупотреблял, но его нет уже давно, он умер.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это ваши слова:


    Вы не верили жене все 6 лет и у вас на почве был всего лишь тот один роковой скандал?

    --- Добавлено ---



    Прям как вы, когда заставили жену звонить этим А,В,С )
    Да жил с сомнениями, держал в себе. Скандалов не было на этой почве. Да я и верил ей в душе наверное, меня понесло год назад, говорю же, потому что эти АВС с новой удвоенной силой начали все это. Когда я заставил свою написать этой подруге А. Думал что много времени прошло, они скажут что то типа да забудь уже столько времени прошло это глупость была. Думал развею свои сомнения и все, но все наоборот получилось.
    Последний раз редактировалось Rud; 21.03.2019 в 17:29.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Да жил с сомнениями, держал в себе. Скандалов не было на этой почве. Да я и верил ей в душе наверное, меня понесло год назад, говорю же, потому что эти АВС с новой удвоенной силой начали все это. Когда я заставил свою написать этой подруге А. Думал что много времени прошло, они скажут что то типа да забудь уже столько времени прошло это глупость была. Думал развею свои сомнения и все, но все наоборот получилось.
    а вы можете вести беседу о вас и вашей жене, не возвращаясь каждый раз к ним с такой навязчивостью?

    Они-то тут не причем. А если и причем, то это как у детей. Которые увидели, что кто-то боится, и тут же затравили его.
    А не увидели бы болезненной реакции - не затравили бы.

    К тому же вы каждый раз забываете, что это именно с вашей подачи "с удвоенной силой они начали это все"
    Вы же заставили свою жену написать это подруге А. Не заставили бы, они бы ничего и не "начали".

  10. #130
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а вы можете вести беседу о вас и вашей жене, не возвращаясь каждый раз к ним с такой навязчивостью?

    Они-то тут не причем. А если и причем, то это как у детей. Которые увидели, что кто-то боится, и тут же затравили его.
    А не увидели бы болезненной реакции - не затравили бы.

    К тому же вы каждый раз забываете, что это именно с вашей подачи "с удвоенной силой они начали это все"
    Вы же заставили свою жену написать это подруге А. Не заставили бы, они бы ничего и не "начали".
    Да как это не при чем. Да я понимаю это, они поняли что за живое цепляют и начали издеваться над нами просто.
    В итоге дошло, до края просто. Да что уж говорить, они просто посадить меня хотят, это же так и есть. Не потерпевший даже, а эта семейка.

    Хорошо. Я постараюсь не говорить о них.
    Последний раз редактировалось Rud; 21.03.2019 в 18:01.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Да как это не при чем. Да я понимаю это, они поняли что за живое цепляют и начали издеваться над нами просто.
    В итоге дошло, до края просто. Да что уж говорить, они просто посадить меня хотят, это же так и есть. Не потерпевший даже, а эта семейка.

    Хорошо. Я постараюсь не говорить о них.


    я имею в виду, когда вы говорите о вас с женой и ваших отношениях - не перекладывать ответственность на них, а то сложно разобраться вам будет.

    Да как это не при чем. Да я понимаю это, они поняли что за живое цепляют и начали издеваться над нами просто.
    К слову, мне вообще слабо понятно, что за издевательство там такое - в просто сплетнях о трахе. Такие сплетни в любом коллективе целыми букетами, а вас цветочек напугал.
    Это даже не повлияло бы на стоимость гудвилла....не пушкинские времена, хотя может и жаль.
    Что же такого ужасного там они наговорили-то?
    В чем преследование и очернение вашей чести и достоинства?

    Да что уж говорить, они просто посадить меня хотят, это же так и есть. Не потерпевший даже, а эта семейка.
    а вы что хотели? Что они подарят вам открытку с розовым пони и сошьют вам лоскутное одеяльце?
    их реакция естественна. Пострадал член их семьи.

    К слову, если вам признать что первопричина в вас и ваших отношениях с женой, получится что вы напрасно избили человека...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.03.2019 в 18:44.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Да угадали, но я только с рассказов своей это знаю, может и преувеличено,. Мама на стройке работала и выпивала, а сейчас она ни капли не употребляет, она глубоко верующий человек. Мне не верится даже в такое, хотя теща и сама мне это говорила. Папа говорили тоже злоупотреблял, но его нет уже давно, он умер.
    Получается ваша жена тоже из ВДА (взрослые дети алкоголиков) и тоже привыкла к сканадалам в родительской семье.
    Печально

  13. #133
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается ваша жена тоже из ВДА (взрослые дети алкоголиков) и тоже привыкла к сканадалам в родительской семье.
    Печально
    Она не могла привыкнуть. Папа умер, когда ей 4 годика было

  14. #134
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Да жил с сомнениями, держал в себе. Скандалов не было на этой почве. Да я и верил ей в душе наверное, меня понесло год назад, говорю же, потому что эти АВС с новой удвоенной силой начали все это.
    Если все держали в себе, то взрыв произошел бы рано или поздно.
    Все закономерно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Она не могла привыкнуть. Папа умер, когда ей 4 годика было
    А мама когда завязала с алкоголем?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    я имею в виду, когда вы говорите о вас с женой и ваших отношениях - не перекладывать ответственность на них, а то сложно разобраться вам будет.



    К слову, мне вообще слабо понятно, что за издевательство там такое - в просто сплетнях о трахе. Такие сплетни в любом коллективе целыми букетами, а вас цветочек напугал.
    Это даже не повлияло бы на стоимость гудвилла....не пушкинские времена, хотя может и жаль.
    Что же такого ужасного там они наговорили-то?
    В чем преследование и очернение вашей чести и достоинства?



    а вы что хотели? Что они подарят вам открытку с розовым пони и сошьют вам лоскутное одеяльце?
    их реакция естественна. Пострадал член их семьи.

    К слову, если вам признать что первопричина в вас и ваших отношениях с женой, получится что вы напрасно избили человека...
    Жаль что не Пушкинские, конечно. Дуэль и все по закону ))))))

    Просто сплетни о трахе? Ладно если бы они ляпнули и успокоились, они твердят это и твердят. что они не понимают что в семью уже лезут? Лезут и лезут.

    Это не их член семьи. Это их друг.

    В чем очернение нашей чести и достоинста? А что клевета и ложь о неверности жены это не очернение чести, хотя бы ее? Возможно для вас это не важно, а для меня очень. Все люди разные.

    То что я напрасно человека избил не признаю никогда. Он мужчина, и должен отвечать за свои слова. Ну черт с ним наговорил лишнего, сам может не понял чего, не знаю рисануться хотел, до меня это дошло, почему не извинится было, не поговорить, а не прятаться, я же долго терпел.
    Они думали бесконечно издеваться будут, да не бывает так.
    Это не только мое мнение. Я даже знаю что вы дальше спросите. А чье же еще.

    Да, например моего отца. Я его люблю и уважаю и мнение его мнение любого перевесит для меня.
    Да даже мнение следователя, которая во всех деталях разобиралась. Капитан юстиции мне говорила что по совести я прав. Хотя по определению не должна делать этого. Это так самые верхушки.
    Это же о чем то говорит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если все держали в себе, то взрыв произошел бы рано или поздно.
    Все закономерно.

    --- Добавлено ---



    А мама когда завязала с алкоголем?
    Да это тоже понял, что не надо было держать, разговаривать хотя бы. Просто мы с женой один раз решили все тогда еще 5 лет назад и договорились не возвращаться к этому вопросу. Я терпел не хотел ее оскорблять и нервировать. Мне тоже неудобно. же было. Да и взрыв сильный такой был, что копился долго.

    Ну я ее 10 лет знаю она не пьет, значит еще раньше. Точно не скажу
    Последний раз редактировалось Rud; 21.03.2019 в 19:49.

  16. #136
    Rud, я считаю, что вам важно понять для себя почему эти люди вызывают у вас такую реакцию? Почему вы именно так воспринимаете то, что они говорят? Какую эмоцию вы при этом чувствуете? Ведь когда человек счастлив у него пропадает желание что-либо кому-то доказывать и его жизнь не зависит от объстоятельств и других людей.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Просто сплетни о трахе? Ладно если бы они ляпнули и успокоились, они твердят это и твердят. что они не понимают что в семью уже лезут? Лезут и лезут.
    По рассказанному вами выше все было так:
    1. Вы с ними не общались 6 лет.
    2. Ваша жена ПЕРВАЯ позвонила им по ВАШЕМУ настоянию.

    Где же отсюда выходит, что ОНИ лезут? Пока что это вы их потревожили. А уж как они вам ответили - это вопрос второй. Инициатором были вы.
    Это не так?
    Вы о чем-то умолчали?
    Расскажите подробнее, как именно они лезли.

    А что клевета и ложь о неверности жены это не очернение чести, хотя бы ее? Возможно для вас это не важно, а для меня очень.
    Я не знаю важно ли это для меня, я никогда не сталкивалась с тем, чтобы кто-то чернил мою честь, и тем более обсуждал мою личную жизнь в негативном ключе.
    Вокруг меня люди, у которых полно своих забот.

    То что я напрасно человека избил не признаю никогда. Он мужчина, и должен отвечать за свои слова. Ну черт с ним наговорил лишнего, сам может не понял чего, не знаю рисануться хотел, до меня это дошло, почему не извинится было, не поговорить, а не прятаться, я же долго терпел.
    А как он от вас прятался?
    Вы ему звонили - он не брал трубку, вы приходили на работу - он скрывался в туалете?
    Как именно?

    Да, например моего отца. Я его люблю и уважаю и мнение его мнение любого перевесит для меня.
    Да даже мнение следователя, которая во всех деталях разобиралась. Капитан юстиции мне говорила что по совести я прав. Хотя по определению не должна делать этого. Это так самые верхушки.
    Это же о чем то говорит.
    Не, мне ни о чем. Слова - это слова. Мало ли почему человек их сказал. Увидел, что вы на взводе, ну и брякнул что-нибудь успокоительное. Мол, да, ты прав (почему бы и не сказать, что это меняет)
    Как ваша жена, когда сказала вам, что у нее все-таки было с тем человеком.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    То что я напрасно человека избил не признаю никогда. Он мужчина, и должен отвечать за свои слова.
    это социопатия.
    слабое ее подобие, но её.
    то же самое в пушкинские времена не было бы социопатией, потому что ОБЕ стороны понимают правила игры и примерно близко понимают законы той самой чести.
    А в вашем случае...человек этот вообще в курсе был, что в болтовне что-то плохое есть? не факт...если он вообще болтал прямо что-то. Я так поняла, напрямую от него вы мало что слышали, только косвенно. Так может, эти люди (передасты) раздули его слова до небес. Известно ведь как одно упавшее перышко превращается в пять ощипанных куриц.
    Короче, здесь вы ничего не рассказали такого преступного или необычного с его стороны.
    Так что...возможно ваш поступок - это как...ребенка избить.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.03.2019 в 17:19.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Анна 03 Посмотреть сообщение
    Rud, я считаю, что вам важно понять для себя почему эти люди вызывают у вас такую реакцию? Почему вы именно так воспринимаете то, что они говорят? Какую эмоцию вы при этом чувствуете? Ведь когда человек счастлив у него пропадает желание что-либо кому-то доказывать и его жизнь не зависит от объстоятельств и других людей.
    Какие эмоции эти люди вызывают? Я ненавижу их всей душой. Это мои настоящие враги. Я им ничего плохого не делал, я их даже не знал, а они в нашу жизнь просто влезли, по подлому (я не могу тут написать так как хочу, это неприлично). Вы тут меня в психопаты записали, да это не так. Я, видит бог, клянусь не придумал ни чего, с неба ничего не брал. Они хотели испортить нашу жизнь, это так. Целенаправленно и методично. Я не мальчик, в жизни многое повидал, я пол мира объехал, всякое видел, и никогда с такой подлостью не сталкивался. Возможно, я близко к сердцу это все воспринял, но я такой какой есть. Я может, по себе сужу, но их я не пойму никогда. Читайте ниже я постараюсь донести все.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    По рассказанному вами выше все было так:
    1. Вы с ними не общались 6 лет.
    2. Ваша жена ПЕРВАЯ позвонила им по ВАШЕМУ настоянию.

    Где же отсюда выходит, что ОНИ лезут? Пока что это вы их потревожили. А уж как они вам ответили - это вопрос второй. Инициатором были вы.
    Это не так?
    Вы о чем-то умолчали?
    Расскажите подробнее, как именно они лезли.



    Я не знаю важно ли это для меня, я никогда не сталкивалась с тем, чтобы кто-то чернил мою честь, и тем более обсуждал мою личную жизнь в негативном ключе.
    Вокруг меня люди, у которых полно своих забот.



    А как он от вас прятался?
    Вы ему звонили - он не брал трубку, вы приходили на работу - он скрывался в туалете?
    Как именно?



    Не, мне ни о чем. Слова - это слова. Мало ли почему человек их сказал. Увидел, что вы на взводе, ну и брякнул что-нибудь успокоительное. Мол, да, ты прав (почему бы и не сказать, что это меняет)
    Как ваша жена, когда сказала вам, что у нее все-таки было с тем человеком.
    ОК, все по порядку.

    Все эти 5-6 лет они говорили об этом, не напрямую, за спиной. Не из одного источника до меня доходило, что они говорят. Далее слово в слово. Его жена б..., слаба на передок, трахалась в сауне. Этот муж В, якобы, своими глазами все видел. Это не мой бред, я еще раз повторюсь. Вы меня тут записали в больных на голову. Да я, тока с неба ничего не взял. Единственная моя ошибка, что я усомнился в своей жене. Я искренне каюсь сейчас в этом. Я думал люди не могут такими тварями быть.
    Вот еще конкретный случай. Эта подруга А, рассказывает нашему знакомому, это было до того как я заставил свою написать ей. Якобы, мы вместе со своей женой звоним "подруге" А, и "так получается", что они все вместе находятся. Эти А В С. Я задаю вопрос потерпевшему С. Почему до меня слухи доходят, что у тебя за шуры-муры с моей женой были, когда я в Африке был, а он мне прямым текстом отвечает. Да я еб....л твою жену, и что? (я извиняюсь, конечно, но не передать по другому). Этого разговора не было между мной и кем бы то ни было. Да не смог бы я такое придумать, это так, я не вру. Еще пример, Это муж "В" видел своими глазами как моя прыгала сверху голой на потерпевшем С, а когда увидела его, сказала закрой дверь я 8 месяцев не трахалась. И это они говорили моим друзьям. Понимаете. Я сейчас ничего не придумываю, повторяю я не дебил какой-то. Вы скажете что кто-то переиначил, да только они сами это все подтверждали во время того единственного звонка позднее.
    Да, моя написала им по моему настоянию, и началось с новой силой, все в 5 раз сильнее, в глаза они ничего не говорили, а за спиной грязью поливали со страшной силой. Говорили, что она "Ш" и "Б" и все такое, я долго терпел, все сомневался, жену обвинял. Блин, я себя ненавижу теперь за это. Я еще раз говорю, я думал, что такими не могут быть люди. Да, что говорить, они наговаривали что мой сын, не мой на самом деле, всем подряд, понимаете. Причем это они не отрицали даже, что так говорили.

    Дальше по списку. На счет как прятался.
    После того как они позвонили моей, они опять же все вместе были. Когда она 2-ой раз писала уже мужу В. Разговаривал с моей женой этот потерпевший С. Моя его спросила. Зачем ты меня опозорил так? На что он ответил, а что такого я тебя имел, и они все втроем поржали в трубку, я слышал это своими ушами, они, может, и не предполагали что я слышу. Понимаете какая жесть. Я клянусь ничего не придумал. Я нашел номер его, позвонил, представился, без грубостей без наездов, хотел на разговор его вывести просто. Сказал давай как мужчина с мужчиной поговорим, он согласился, но сказал что на работе занят очень. Позвони через 2 часа, поговорим. Я звоню, как договорились, но мой номер в черном списке. Звонил с разных номеров на протяжении недели, он трубку возмет, поймет что это я и бросает сразу, опять номер менять приходится, но все повторяется. Один раз или он не один был или пьяный я не знаю, короче назначили встречу чеоез час. Я приехал, его нет и нет, звоню, а тел. выключен. Это через пару дней 2-ой раз повторилось. Я, блин, мальчик что-ли.

    Про слова следователя. Это были не просто слова. Я боюсь, подставить, поэтому не буду подробности писать. Пообщавшись с этими АВС и со мной, она же все поняла, все что в ее силах сделать она сделала, чтоб смягчить мне наказание. Не отмазать, потому что я виноват по закону как не крути, а именно смягчить ситуацию. Не подумайте, нет это не подлог не взятка, а просто по человечески, все в рамках закона. Пожелала удачи мне, когда дело в суд уходило, причем это от души было, просто поверьте мне. Я не вру.

    Тут на форуме Ниоба с нами немного дискутировала, она сотрудник, как я понимаю, (ну или близко к этому) давайте ее мнение спросим.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вспомнила про полиграф , человека подозревали в разбое, на полиграфе эмоции зашкаливали , на все вопросы связанные с преступлением , через месяц его отпустили . Полиграфист объяснила что такая нервная система возбудимая, что нельзя признать достоверными результаты . А отпустили потому что мы нашли реального преступника .
    Уважаемая Ниоба, доброго времени дня. Вы, как я понимаю, к структурам прямое отношение имеете. Прочитайте выше пост про следователя.
    Что вы думаете? Ваши коллеги на форуме говорят что это не значит ничего. Спасибо заранее.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это социопатия.
    слабое ее подобие, но её.
    то же самое в пушкинские времена не было бы социопатией, потому что ОБЕ стороны понимают правила игры и примерно близко понимают законы той самой чести.
    А в вашем случае...человек этот вообще в курсе был, что в болтовне что-то плохое есть? не факт...если он вообще болтал прямо что-то. Я так поняла, напрямую от него вы мало что слышали, только косвенно. Так может, эти люди (передасты) раздули его слова до небес. Известно ведь как одно упавшее перышко превращается в пять ощипанных куриц.
    Короче, здесь вы ничего не рассказали такого преступного или необычного с его стороны.
    Так что...возможно ваш поступок - это как...ребенка избить.
    Это уже просто смешно. Если он не понимал что в его болтовне есть что-то плохое, то это уже его проблемы, а никак не мои. Этому "ребенку" как вы говорите 30-ть с лишним лет. Что я ему папа, объяснять что плохо, а что хорошо? Да и мальчик, когда со мной на встречу шел, ножичек с собой взял, поиграть, наверное, хотел.

    Если серьезно, то передасты тут 100% свою роль сыграли, я же общался с этим потерпевшим, он 2 слова не может связать, не думаю что он все это придумал, хотя был в игре осознано, в этом я тоже уверен.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Уважаемая Ниоба, доброго времени дня. Вы, как я понимаю, к структурам прямое отношение имеете. Прочитайте выше пост про следователя.
    Что вы думаете? Ваши коллеги на форуме говорят что это не значит ничего. Спасибо заранее.
    По какой статье возбудили дело ?
    По какой статье дело ушло в суд ?
    Дело в суде в особом порядке рассматривалось ?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    ОК, все по порядку.

    Все эти 5-6 лет они говорили об этом, не напрямую, за спиной. Не из одного источника до меня доходило, что они говорят. Далее слово в слово. Его жена б..., слаба на передок, трахалась в сауне. Этот муж В, якобы, своими глазами все видел. Это не мой бред, я еще раз повторюсь. Вы меня тут записали в больных на голову. Да я, тока с неба ничего не взял. Единственная моя ошибка, что я усомнился в своей жене. Я искренне каюсь сейчас в этом. Я думал люди не могут такими тварями быть.
    Вот еще конкретный случай. Эта подруга А, рассказывает нашему знакомому, это было до того как я заставил свою написать ей. Якобы, мы вместе со своей женой звоним "подруге" А, и "так получается", что они все вместе находятся. Эти А В С. Я задаю вопрос потерпевшему С. Почему до меня слухи доходят, что у тебя за шуры-муры с моей женой были, когда я в Африке был, а он мне прямым текстом отвечает. Да я еб....л твою жену, и что? (я извиняюсь, конечно, но не передать по другому). Этого разговора не было между мной и кем бы то ни было. Да не смог бы я такое придумать, это так, я не вру. Еще пример, Это муж "В" видел своими глазами как моя прыгала сверху голой на потерпевшем С, а когда увидела его, сказала закрой дверь я 8 месяцев не трахалась. И это они говорили моим друзьям. Понимаете. Я сейчас ничего не придумываю, повторяю я не дебил какой-то. Вы скажете что кто-то переиначил, да только они сами это все подтверждали во время того единственного звонка позднее.
    Да, моя написала им по моему настоянию, и началось с новой силой, все в 5 раз сильнее, в глаза они ничего не говорили, а за спиной грязью поливали со страшной силой. Говорили, что она "Ш" и "Б" и все такое, я долго терпел, все сомневался, жену обвинял. Блин, я себя ненавижу теперь за это. Я еще раз говорю, я думал, что такими не могут быть люди. Да, что говорить, они наговаривали что мой сын, не мой на самом деле, всем подряд, понимаете. Причем это они не отрицали даже, что так говорили.

    Дальше по списку. На счет как прятался.
    После того как они позвонили моей, они опять же все вместе были. Когда она 2-ой раз писала уже мужу В. Разговаривал с моей женой этот потерпевший С. Моя его спросила. Зачем ты меня опозорил так? На что он ответил, а что такого я тебя имел, и они все втроем поржали в трубку, я слышал это своими ушами, они, может, и не предполагали что я слышу. Понимаете какая жесть. Я клянусь ничего не придумал. Я нашел номер его, позвонил, представился, без грубостей без наездов, хотел на разговор его вывести просто. Сказал давай как мужчина с мужчиной поговорим, он согласился, но сказал что на работе занят очень. Позвони через 2 часа, поговорим. Я звоню, как договорились, но мой номер в черном списке. Звонил с разных номеров на протяжении недели, он трубку возмет, поймет что это я и бросает сразу, опять номер менять приходится, но все повторяется. Один раз или он не один был или пьяный я не знаю, короче назначили встречу чеоез час. Я приехал, его нет и нет, звоню, а тел. выключен. Это через пару дней 2-ой раз повторилось. Я, блин, мальчик что-ли.

    Про слова следователя. Это были не просто слова. Я боюсь, подставить, поэтому не буду подробности писать. Пообщавшись с этими АВС и со мной, она же все поняла, все что в ее силах сделать она сделала, чтоб смягчить мне наказание. Не отмазать, потому что я виноват по закону как не крути, а именно смягчить ситуацию. Не подумайте, нет это не подлог не взятка, а просто по человечески, все в рамках закона. Пожелала удачи мне, когда дело в суд уходило, причем это от души было, просто поверьте мне. Я не вру.

    Тут на форуме Ниоба с нами немного дискутировала, она сотрудник, как я понимаю, (ну или близко к этому) давайте ее мнение спросим.
    Доброе утро, ув. Rud!
    У вас, ваших друзей и ваших врагов за 6 лет ничего интересней этой сомнительной истории не произошло? Откуда у вас время и силы ходить проверяться на детекторе, ходить на разборки, судиться??? У вас 8 жизней и этой не жалко?
    Почему вы услышав об этом первый раз не послали их и все??? Почему ваши друзья это слушают, вам рассказывают, им это реально интересно? Зачем вы подогреваете интерес детекторами, разборками, звонками? КАК это терпит ваша жена???

  25. #145
    Если он не понимал что в его болтовне есть что-то плохое, то это уже его проблемы, а никак не мои.
    Ну как не ваши. Вы же его избили.
    Я правильно понимаю, вам безразлично, понимал ли он, за что вы его бьете.
    Можно и непонимающего избить - так?

  26. #146
    Дальше по списку. На счет как прятался.
    После того как они позвонили моей, они опять же все вместе были.
    Так они первые звонили вашей жене?
    А почему она не бросила трубку и не добавила их в ЧС?

    По поводу вашего поста №140...

    Расскажите, какие у вас были отношения с одноклассниками в школе и других детских коллективах.
    Только ответы "все нормально, как у всех" - не надо, пожалуйста.
    Конкретно и в деталях, какие у вас были отношения со сверстниками, особенно мальчиками. В деталях, про ваших друзей и про ваших врагов, конкретные ситуации, конфликтные особенно - как что происходило.

    А к врачу уже ходили?...

  27. #147
    Вы меня тут записали в больных на голову.
    Еще раз, если вы не поняли: нормальный мужчина все 6 лет изматывать себя подозрения в измене жены не станет.
    Или развод, если нет доверия или по фигу на все сплетни за спиной. Это в НОРМЕ!
    Но у вас даже после всей этой истории с дракой и судом до сих пор есть СОМНЕНИЕ в жене.
    По факту вы свою ревность и подозрительность опять загнали глубоко во внутрь себя и сидит она у вас там как заноза.
    И через сколько лет у вас может случится новый взрыв -неизвестно.

    Ув. Руд, выше я вам писала, что больны вы или нет может определить только врач и только на очном приеме.
    Вы нашли себе психиатра?

  28. #148
    [QUOTE=Ниоба;2753083]По какой статье возбудили дело ?
    По какой статье дело ушло в суд ?
    Дело в суде в особом порядке рассматривалось ?[/QUOT

    Доброго времени дня.

    Дело возбуждалось по ст. 111 ч.1

    Возбуждалось изначально другим следователем, он как-то вообще "спустя рукава" начал работать,
    потом передали другому следоватнлю (я уж не знаю почему, сказали, что обычная практика).
    Вот она уже досконально стала разбираться, в том числе и в причинах. Очные ставки назначала, с потерпевшим и свидетелями. СудМед экспертизу долго ждали, 3 раза дополнительные вопросы экспертам задавались, в итоге тяжкие признали, все-таки.

    В суд дело уходило по этой же статье. Суд в особом порядке был.
    Я про то что следователь, поняв всю суть истории, всячески пыталась помочь мне. С коллегами общалась по моему вопросу, советы давала. Я повторюсь, конкретно не буду писать, боюсь подвести человека.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув. Rud!
    У вас, ваших друзей и ваших врагов за 6 лет ничего интересней этой сомнительной истории не произошло? Откуда у вас время и силы ходить проверяться на детекторе, ходить на разборки, судиться??? У вас 8 жизней и этой не жалко?
    Почему вы услышав об этом первый раз не послали их и все??? Почему ваши друзья это слушают, вам рассказывают, им это реально интересно? Зачем вы подогреваете интерес детекторами, разборками, звонками? КАК это терпит ваша жена???
    Все люди разные, каждый по разному реагирует. Дай вам бог не столкнуться с чем то подобным. Первый раз услышав послал, конечно, но на этом все не закончилось, они раздували и раздували эту историю. С разной интенсивностью, но на протяжении очень долгого времени.

    Да настоящие друзья и не слушали и не говорили мне ничего. Я уж потом узнал, что они в курсе. Доносили "доброжелатели" до меня.
    В конце концов я разобраться решил, бесконечно не могло это продолжатся.

    Как жена терпит. Да сам удивляюсь, хотя сейчас говорит, чтоб я даже не сомневался, и что по справедливости все было. Надо было раньше все решать, она боялась просто. Это ее слова.

  30. #150
    [QUOTE=Rud;2753716]
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    По какой статье возбудили дело ?
    По какой статье дело ушло в суд ?
    Дело в суде в особом порядке рассматривалось ?[/QUOT

    Доброго времени дня.

    Дело возбуждалось по ст. 111 ч.1

    Возбуждалось изначально другим следователем, он как-то вообще "спустя рукава" начал работать,
    потом передали другому следоватнлю (я уж не знаю почему, сказали, что обычная практика).
    Вот она уже досконально стала разбираться, в том числе и в причинах. Очные ставки назначала, с потерпевшим и свидетелями. СудМед экспертизу долго ждали, 3 раза дополнительные вопросы экспертам задавались, в итоге тяжкие признали, все-таки.

    В суд дело уходило по этой же статье. Суд в особом порядке был.
    Я про то что следователь, поняв всю суть истории, всячески пыталась помочь мне. С коллегами общалась по моему вопросу, советы давала. Я повторюсь, конкретно не буду писать, боюсь подвести человека.
    Да понятно что Вы про своё одно и тоже .

    Помощь следователя заключалась в том что до неё дело валялось и до суда так бы и не дошло , а она все тщательно расследовала и до вела по такому же тяжкому обвинению .

    У вас реальность сильно искажена .

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search