Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 189
Тема:

Про жизнь...

  1. #61
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Да чего таить девушки это все, конечно.
    Салемские ведьмы.
    Ну если фильм вспомнить.

    А ваша роль - ну сами понимаете.

  2. #62
    Ув. Руд, у меня еще вопрос сугубо ради любопытсва.
    Сугубо гипотетическая ситуация: что было бы, если б жена во время вашей последней вспышки ревности, вместо просьбы отправить ее в 3-й раз на детектор лжи, сказала бы вам, что действительно 6 лет назад у нее был секс с этим С ?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А какие шансы по апелляции ? Прокурор подал жалобу / представление ?
    Уважаемая Ниоба, вы юрист, как я понял. Шансы у них, прямо скажем, не большие.
    Прокурор написал возражение на жалобу потерпевшей стороны. В нем пишет, что с приговором суда полностью согласна, приговор считает законным и справедливым, рекомендует апелляционную жалобу без удовлетворения оставить. Но шанс все равно есть хоть и маленький, да и живем мы в России.
    Да я нарушил закон, совершил преступление, за это понесу свое наказание. Но ни жалею ни о чем. Эти "люди" специально нас провоцировали. И на эту встречу знали куда шли, а да немаловажный факт. У потерпевшего нож с собой был (этот нож мы тоже не смогли доказать) да только не получилось у них ничего. Следователь разбиралась в деле, допросы проводила, она же тоже все поняла и видела кто есть кто. Я не скрывался не юлил, сам в полицию явился сразу после драки, а эти люди просто лгали в половине фактов. Следователь мне сказала лично в лицо. По совести то ты конечно прав, а по закону тебя судить будут, и сесть все шансы у тебя есть. Удачи мне пожелала, когда дело в суд передавала.
    И люди перед которыми нас с грязью перемешивали тоже все поняли. Кто есть кто. Я самый последний, похоже, только.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Уважаемая Ниоба, вы юрист, как я понял. Шансы у них, прямо скажем, не большие.
    Прокурор написал возражение на жалобу потерпевшей стороны. В нем пишет, что с приговором суда полностью согласна, приговор считает законным и справедливым, рекомендует апелляционную жалобу без удовлетворения оставить. Но шанс все равно есть хоть и маленький, да и живем мы в России.
    Да я нарушил закон, совершил преступление, за это понесу свое наказание. Но ни жалею ни о чем. Эти "люди" специально нас провоцировали. И на эту встречу знали куда шли, а да немаловажный факт.
    Нас?

    Дак вроде только вас.
    Жена и не хотела общаться с этими людьми.

    И люди перед которыми нас с грязью перемешивали тоже все поняли.
    Что за люди?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Руд, у меня еще вопрос сугубо ради любопытсва.
    Сугубо гипотетическая ситуация: что было бы, если б жена во время вашей последней вспышки ревности, вместо просьбы отправить ее в 3-й раз на детектор лжи, сказала бы вам, что действительно 6 лет назад у нее был секс с этим С ?
    Вооот, Октисия, я просто поражен вашей проницательности, не зря вы психолог, все таки.
    Ну раз уж так пошло, то совсем на чистоту. Это не сугубо гипотетическая ситуация. Во время этого телефонного разговора, я стал требовать чтоб она встречу им прямо сейчас назначила, они согласились, да только моя просто категорически отказалась ехать. Я стал напирать на нее, требовать чтоб призналась, что у нее будет шанс если признается, а если я сейчас поеду один то шанса не будет. Если признается может прощу ее. В общем морально очень стал давить. В итоге, рыдая, она призналась что это правда. Я собрался ушел из дома. На следующий день она позвонила, попросила поговорить. Сказала что специально оговорила себя, не знала что делать, она не могла допустить чтоб я встретился с этими людьми, потому что боялась, что в таком состоянии дел натворю (не зря, как потом оказалось). Вот после этого то она и стала просто требовать чтоб я нашел самого лучшего полиграфолога, чтоб он проверил ее. Теперь она говорит, что сперва хотела чтоб я до конца в ней убедился, и уже потом решал что делать. Вот собственно, она еще раз эту проверку прошла, специалист очень уважаемый был. Он тоже психолог, кстати. Мы очень долго втроем все обсуждали и беседовали, в итоге он меня почти отговорил от этой проверки. Но тут моя опять отличилась, сказала что ничего не знает она будет ее проходить и все. В итоге, как он мне пояснил, она даже в желтую зону не залезла, тоже сказал мне что я дурак, что не верю. Но поводы то для сомнения были же. С одной стороны эти детекторы, с другой эти "доброжелатели" и признание моей благоверной.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Это не сугубо гипотетическая ситуация. Во время этого телефонного разговора, я стал требовать чтоб она встречу им прямо сейчас назначила, они согласились, да только моя просто категорически отказалась ехать. Я стал напирать на нее, требовать чтоб призналась, что у нее будет шанс если признается, а если я сейчас поеду один то шанса не будет. Если признается может прощу ее. В общем морально очень стал давить. В итоге, рыдая, она призналась что это правда. Я собрался ушел из дома.
    Вы тут что-то о законах совести и морали говорили? А как самому над женой издеваться - так совесть значит позволяла?
    Вначале специально ее провоцировали на разговор с людьми, с которыми она не общается, потом устроили ей давление как заправский НКВД-ист, при этом пообещали простить, она под вашим давлением себя оговорила и вы тут же не выполнили свое обещание и ушли! Да вы просто моральный садист!

    От куда у вас такое желание издеваться над женой? Вас в детстве унижали сверстники? Вас били родители? В родительской семье часто скандалы были?

    --- Добавлено ---

    Я собрался ушел из дома. На следующий день она позвонила, попросила поговорить.
    Если б ваша жена вам не проявила инициативу примирения - вы б развелись с ней?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нас?

    Дак вроде только вас.
    Жена и не хотела общаться с этими людьми.



    Что за люди?
    Ну да меня, конечно. Ее же тоже вся эта ситуация касалась, причем напрямую. А зачем им меня то провоцировать, я их не знал даже.

    Да все кто это знал. Например у меня друг есть, он в курсе всего был. Сперва говорил, что так не бывает, что просто так не будут такую напраслину наводить на человека, что решать мне. Но потом, когда узнал как А,В,С себя повели на следствии просто на противоположное мнение поменял, и такой он не один.

  8. #68
    И еще важный вопрос: в сексе у вас все ок?Или есть проблемы интимного плане?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Ну да меня, конечно. Ее же тоже вся эта ситуация касалась, причем напрямую. А зачем им меня то провоцировать, я их не знал даже.
    Еще раз себя перечитайте - все началось именно с вашей провокации заставить жену говорить с А,В,С.
    За столько лет все уже давно все забыли и только вам свербило.
    Да все кто это знал.
    С ваших слов - все знали местные сплетницы. Поверте, у ВСЕХ хватает своих проблем. И ваше видение, что ВСЕ считали вас рогоносцем сильно преувеличено. Если не сказать - откровенно бредово.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Вооот, Октисия, я просто поражен вашей проницательности, не зря вы психолог, все таки.
    Ну раз уж так пошло, то совсем на чистоту. Это не сугубо гипотетическая ситуация. Во время этого телефонного разговора, я стал требовать чтоб она встречу им прямо сейчас назначила, они согласились, да только моя просто категорически отказалась ехать. Я стал напирать на нее, требовать чтоб призналась, что у нее будет шанс если признается, а если я сейчас поеду один то шанса не будет. Если признается может прощу ее. В общем морально очень стал давить. В итоге, рыдая, она призналась что это правда. Я собрался ушел из дома. На следующий день она позвонила, попросила поговорить. Сказала что специально оговорила себя, не знала что делать, она не могла допустить чтоб я встретился с этими людьми, потому что боялась, что в таком состоянии дел натворю (не зря, как потом оказалось). Вот после этого то она и стала просто требовать чтоб я нашел самого лучшего полиграфолога, чтоб он проверил ее. Теперь она говорит, что сперва хотела чтоб я до конца в ней убедился, и уже потом решал что делать. Вот собственно, она еще раз эту проверку прошла, специалист очень уважаемый был. Он тоже психолог, кстати. Мы очень долго втроем все обсуждали и беседовали, в итоге он меня почти отговорил от этой проверки. Но тут моя опять отличилась, сказала что ничего не знает она будет ее проходить и все. В итоге, как он мне пояснил, она даже в желтую зону не залезла, тоже сказал мне что я дурак, что не верю. Но поводы то для сомнения были же. С одной стороны эти детекторы, с другой эти "доброжелатели" и признание моей благоверной.
    Ну а если бы все-таки секс у них был?
    И?

    Не жена призналась и не наговорил кто-то, а точно был?

    Да все кто это знал. Например у меня друг есть, он в курсе всего был. Сперва говорил, что так не бывает, что просто так не будут такую напраслину наводить на человека, что решать мне. Но потом, когда узнал как А,В,С себя повели на следствии просто на противоположное мнение поменял, и такой он не один.
    Все - это один друг?
    Ну сколько это людей?
    я просто хочу понять, чье мнение вам важнее жены вашей.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Ну да меня, конечно. Ее же тоже вся эта ситуация касалась, причем напрямую. А зачем им меня то провоцировать, я их не знал даже.
    Да. Поведение жены в ваших рассказах тоже, мягко говоря, вызывает удивление
    Вместо того, чтобы просто дать вам понять: либо доверяешь, либо пошел вон, она устраивает игрища с БЕСПОЛЕЗНЫМИ убеждениями и полиграфами.
    Ладно бы они имели какой-то результат. Так ведь нет.
    Или имели? Проблема еще актуальна, или уже все, в семье мир, покой и любовь?

    С одной стороны эти детекторы,
    Ну детекторы то и обмануть можно. Ознакомьтесь с тематикой. Думаете почему тот спец вас отговаривал.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы тут что-то о законах совести и морали говорили? А как самому над женой издеваться - так совесть значит позволяла?
    Вначале специально ее провоцировали на разговор с людьми, с которыми она не общается, потом устроили ей давление как заправский НКВД-ист, при этом пообещали простить, она под вашим давлением себя оговорила и вы тут же не выполнили свое обещание и ушли! Да вы просто моральный садист!

    От куда у вас такое желание издеваться над женой? Вас в детстве унижали сверстники? Вас били родители? В родительской семье часто скандалы были?

    --- Добавлено ---


    Если б ваша жена вам не проявила инициативу примирения - вы б развелись с ней?
    Да знаю я на счет издевательств, мне стыдно за это очень, за то что было в этот вечер, это искренне. Просто бывают моменты что просто с собой ничего поделать не могу.

    И нет у меня такого желания издеваться, вы можете подумать, что наша жизнь просто ад, но это не так же. Это бывает временами, приступами, как вы говорите. Между ними мы просто идеальная семья. да и после всех этих событий следствия и суда поменялось все так то.
    Нет, в детстве меня никто не унижал, всегда был в коллективе, общался со сверстниками нормально. Родители меня никогда не били, хотя в строгости воспитывали. Скандалы в семье были, конечно, но не часто.

    На счет развода я не могу с уверенностью сказать. Первая мысль конечно я не прощу предательства и все такое, а потом вторая, как я буду без нее жить. Затем третья, а как с этим жить? Я не могу ответить на этот вопрос.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И еще важный вопрос: в сексе у вас все ок?Или есть проблемы интимного плане?
    В этом плане все супер просто. Вообще вопросов просто нет никаких

  13. #73
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну а если бы все-таки секс у них был?
    И?

    Не жена призналась и не наговорил кто-то, а точно был?



    Все - это один друг?
    Ну сколько это людей?
    я просто хочу понять, чье мнение вам важнее жены вашей.
    Если был, то это предательство, и не важно что мы еще не были женаты. Штамп ничего не значит, если обещала ждать, значит ждать надо.

    Ничье мнение мне ни важнее жены, мне важна ее верность и преданность. Так же как и ей, я думаю


    Ну сколько людей я не знаю, я про ситуацию саму говорю. О чем говорит то, что она до конца пошла и перед следователем и в суде, а ее "друзья" эти заднюю включили? Как бы выдумаете? Какие детекторы. для меня это больший показатель.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. Поведение жены в ваших рассказах тоже, мягко говоря, вызывает удивление
    Вместо того, чтобы просто дать вам понять: либо доверяешь, либо пошел вон, она устраивает игрища с БЕСПОЛЕЗНЫМИ убеждениями и полиграфами.
    Ладно бы они имели какой-то результат. Так ведь нет.
    Или имели? Проблема еще актуальна, или уже все, в семье мир, покой и любовь?



    Ну детекторы то и обмануть можно. Ознакомьтесь с тематикой. Думаете почему тот спец вас отговаривал.
    Да имели, все как ни странно с точностью до наоборот сработало. Я уж не знаю почему, но это так. Вроде как расстаться должны по логике, а у нас наоборот любовь вспыхнула, я как будто заново влюбился в нее. Мы 8 лет вместе, а ходим за ручку, целуемся где попало и.т.д. Нас разлучить хотят, а у нас только крепче все стало. Очень насыщенный прошлый год был, короче.

    Да я с этой тематикой детекторов ознакомился очень глубоко. Да обмануть можно, но не сам прибор, а оператора, чем неопытней полиграфолог тем, проще. Есть методики специальные, которые шпионам преподают, но она же не из КГБ. 3 исследования на 3-х приборах, 3-мя людми разными, по разным методикам результат один. Да даже не это важно, меня поведение этих "друзей" после всего этого убедило больше.

    Да, и зачем он отговорить меня пытался?

  15. #75
    И на счет обмануть полиграф. Первый раз она попыталась, ее в 2 счета раскусили. Она говорила что ее вообще не было на дне рождения этом проклятом. Вопросов было 3. 2 про измену и один звучал так. "Были ли вы тогда-то на ДР того-то в сауне"? Она говорила, что ее там не было. Ложь была выявлена на этот вопрос. На 2 остальных нет реакций, т.е человек предполагается, что правду говорит.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Ничье мнение мне ни важнее жены, мне важна ее верность и преданность. Так же как и ей, я думаю
    .
    Ну как ничье...зачем бы тогда было ее проверять. Была бы важна жена, вы бы первым же ее словами поверили и забыли о любых людях, слухи распускающих.
    Вы же с их слов начали "расследование".
    Жене пришлось доказывать свою невиновность, как будто заранее она виновата была.
    То есть ваше отношение к ней заранее - вот такое. Сами видите, какое.
    Она менее важна, чем мнение каких-то посторонних людей.
    А верность....как сказал мой один знакомый "моя жена так никогда не сделает, скорее креветки захватят землю"
    Разумеется, за годы брака он ни разу не усомнился, он что, не знает кого выбрал.
    Вы конечно, плевать хотели на ту, которую выбрали, ничего о ней не знаете. Даже не уверены в том, что она смогла бы дождаться.

    Так же как и ей, я думаю
    Вы не знаете, важна ваша ли верность вашей жене?
    Так спросите у нее.

    Вроде как расстаться должны по логике,
    По какой логике?...она ж не изменяла вам.
    Ах, все-таки изменяла?????

    Да обмануть можно, но не сам прибор, а оператора, чем неопытней полиграфолог тем, проще.
    А что, у полиграфологов с собой была передвижная медицинская лаборатория?
    А какой из них осматривал ее руки, лизал их и нюхал?

    3 исследования на 3-х приборах, 3-мя людми разными, по разным методикам результат один.
    Что очень странно, на самом деле))
    Жену вашу эта ситуации не волновала вообще)))

    Да, и зачем он отговорить меня пытался?
    Увы, я не буду отвечать на этот вопрос, потому что вы начали откровенно лгать. Или бредить.
    Да я с этой тематикой детекторов ознакомился очень глубоко. Да обмануть можно, но не сам прибор,
    Если ознакомились с темой должны бы знать, почему отговаривают полиграфологи.

    И на счет обмануть полиграф. Первый раз она попыталась, ее в 2 счета раскусили. Она говорила что ее вообще не было на дне рождения этом проклятом. Вопросов было 3. 2 про измену и один звучал так. "Были ли вы тогда-то на ДР того-то в сауне"? Она говорила, что ее там не было. Ложь была выявлена на этот вопрос. На 2 остальных нет реакций, т.е человек предполагается, что правду говорит.
    "Вот такая странная любовь" (с)

    На 2 остальных нет реакций, т.е человек предполагается, что правду говорит.
    Еще раз не могу не изумиться на тему, как вы читали о полиграфе.
    Предполагается не то, что человек правду говорит. А что его не волнует этот вопрос.
    А правда это или не правда - уже личный субъектив. Вариантов масса.
    - Человеку плевать на вопрос, хотя он лжет.
    - Человек не лжет, и ему тоже плевать.
    - Человек в принципе уже привык к идиотским вопросам, он может как солгать, так и не солгать - ему плевать.
    Ну и пр.
    То, что может вызвать у человека физиологическую реакцию тревоги - не поддается внешней регистрации, следовательно, результаты этих неясных исходников - не могут быть достоверными.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.03.2019 в 05:16.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    И на счет обмануть полиграф. Первый раз она попыталась, ее в 2 счета раскусили. Она говорила что ее вообще не было на дне рождения этом проклятом. Вопросов было 3. 2 про измену и один звучал так. "Были ли вы тогда-то на ДР того-то в сауне"? Она говорила, что ее там не было. Ложь была выявлена на этот вопрос. На 2 остальных нет реакций, т.е человек предполагается, что правду говорит.
    Какая святая уверенность, что наличие физиологических показателей, свидетельствующих о тревоге - это признак лжи.

    Ладно, спасибо за разговор.

  18. #78
    Вспомнила про полиграф , человека подозревали в разбое, на полиграфе эмоции зашкаливали , на все вопросы связанные с преступлением , через месяц его отпустили . Полиграфист объяснила что такая нервная система возбудимая, что нельзя признать достоверными результаты . А отпустили потому что мы нашли реального преступника .

  19. #79
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Ну сколько людей я не знаю, я про ситуацию саму говорю. О чем говорит то, что она до конца пошла и перед следователем и в суде, а ее "друзья" эти заднюю включили? Как бы выдумаете? Какие детекторы. для меня это больший показатель.
    Я пропустила этот вопрос...Правда, я его сразу и не поняла. Что вы имели в виду? Перед каким следователем и в суде она пошла "до конца"?
    По поводу вашего нападения на человека? А что, судья и следователь по поводу избиения человека вами - это повод рассказывать о каком-то случайном трахе, сто лет назад случившемся еще даже до вашего брака и с человеком, с которым у нее были отношения до вас? Совсем не поняла, почему вы ее поведение в процессе над вами приводите как доказательство чего-то....

    И на мой вопрос вы как-то ответили...

    Звучало все так:
    Вы: И люди перед которыми нас с грязью перемешивали тоже все поняли. Кто есть кто. Я самый последний, похоже, только.
    Я: Что за люди?
    Вы: Да все кто это знал. Например у меня друг есть, он в курсе всего был. Сперва говорил, что так не бывает, что просто так не будут такую напраслину наводить на человека, что решать мне. Но потом, когда узнал как А,В,С себя повели на следствии просто на противоположное мнение поменял, и такой он не один.
    Я: Все - это один друг? Ну сколько это людей?
    Вы: Ну сколько людей я не знаю, я про ситуацию саму говорю.

    Так, пардон, кто и чего там "всё понял"?
    Вы не знаете, с каким количеством людей (кроме этого вашего друга) вы разговаривали так близко, чтобы могли увидеть, что они "все поняли"?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вспомнила про полиграф , человека подозревали в разбое, на полиграфе эмоции зашкаливали , на все вопросы связанные с преступлением , через месяц его отпустили . Полиграфист объяснила что такая нервная система возбудимая, что нельзя признать достоверными результаты . А отпустили потому что мы нашли реального преступника .
    Ага. Ну полиграфист и должен задать неск. тестовых нейтральных вопросов, чтобы определить общий для данного индивидуума фон.
    Может, он всегда потеет....от собственных мыслей, в том числе приятных)))

    к слову обмана полиграфа - это один из способов и есть: вспоминать во время теста что-то волнительное. Из меня актер никакой, то есть изображая эмоциии я реально чувствую сердцебиение, реально реву - таких людей много, я не одна. Если зашкаливать будет по всем вопросам, то все, фолл теста.
    Не говоря уже об антеперспирантах на кожу, блокирующих работу потовых желез, медикаментах, действующих на работу сердца и кровеносной системы. Далее блок психологических методов - а их дофига и больше.
    не думаю, что это прямо для КГБ (гм, и опять ув. Автор вспомнил что-то, чего сто лет как уже не существует).

    Да это все элементарные вещи о полиграфе, даже писать неловко. Может, автор, конечно, в поселке своем, пообщавшись с тремя полиграфистами, познал истину, которая неведома даже таким, как Пол Экман, хрен его знает.
    Я все еще надеюсь, что это молодой человек (стиль письма иногда навевает) 20-23 лет, который сочиняет роман, но вот темку плоховато проработал - пока что уровень дешевой бульварщины, не выше.
    Отчего бы и не помочь писателю.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я пропустила этот вопрос...Правда, я его сразу и не поняла. Что вы имели в виду? Перед каким следователем и в суде она пошла "до конца"?
    По поводу вашего нападения на человека? А что, судья и следователь по поводу избиения человека вами - это повод рассказывать о каком-то случайном трахе, сто лет назад случившемся еще даже до вашего брака и с человеком, с которым у нее были отношения до вас? Совсем не поняла, почему вы ее поведение в процессе над вами приводите как доказательство чего-то....

    И на мой вопрос вы как-то ответили...

    Звучало все так:
    Вы: И люди перед которыми нас с грязью перемешивали тоже все поняли. Кто есть кто. Я самый последний, похоже, только.
    Я: Что за люди?
    Вы: Да все кто это знал. Например у меня друг есть, он в курсе всего был. Сперва говорил, что так не бывает, что просто так не будут такую напраслину наводить на человека, что решать мне. Но потом, когда узнал как А,В,С себя повели на следствии просто на противоположное мнение поменял, и такой он не один.
    Я: Все - это один друг? Ну сколько это людей?
    Вы: Ну сколько людей я не знаю, я про ситуацию саму говорю.

    Так, пардон, кто и чего там "всё понял"?
    Вы не знаете, с каким количеством людей (кроме этого вашего друга) вы разговаривали так близко, чтобы могли увидеть, что они "все поняли"?
    Да не поведение моей доказательство, а поведение этих наших оппонентов. Они просто отказались на следствии от своих обвинений в адрес моей супруги.
    Были очные ставки с потерпевшим С и свидетелем В, я лично задавал им вопросы при следователе и адвокатах, показания под протокол, с предупреждением о даче ложных показаний. Я своими глазами видел их реакции и читал их показания в деле. С говорит что никогда такого никому про мою не говорил, и такого не было, В говорит, что слухи никакие не распространял. Если они за спиной одно говорят, а как до дела дошло начинают прямо противоположное утверждать. О чем это говорит? Моя же как есть так и рассказала все, она, кстати, тоже свидетель по делу, потому что была на этой встрече и все своими глазами видела. Потерпевший перед тем как по морде получить признался что наврал.
    Я, может и псих, но не тупой уж точно.

    Про людей, которые поняли все. Да не один это друг. Друзья, подруги родственники, знакомые.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Родители меня никогда не били, хотя в строгости воспитывали. Скандалы в семье были, конечно, но не часто.
    Подробней расскажите в чем заключалась строгость воспитания в вашей родительской семье? Что именно вам не позволяли? Как вас обычно наказывали?
    Скандалы у родителей были на какой почве? Тоже на почве ревности?

    --- Добавлено ---

    Да знаю я на счет издевательств, мне стыдно за это очень, за то что было в этот вечер, это искренне.
    Вам только за тот вечер стыдно? С ваших слов вас все 6 лет ревность мучает, значит наверняка вы неоднократно издевались над женой подобным образом.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Да не поведение моей доказательство, а поведение этих наших оппонентов. Они просто отказались на следствии от своих обвинений в адрес моей супруги.
    Были очные ставки с потерпевшим С и свидетелем В, я лично задавал им вопросы при следователе и адвокатах, показания под протокол, с предупреждением о даче ложных показаний. Я своими глазами видел их реакции и читал их показания в деле. С говорит что никогда такого никому про мою не говорил, и такого не было, В говорит, что слухи никакие не распространял. Если они за спиной одно говорят, а как до дела дошло начинают прямо противоположное утверждать. О чем это говорит? Моя же как есть так и рассказала все, она, кстати, тоже свидетель по делу, потому что была на этой встрече и все своими глазами видела. Потерпевший перед тем как по морде получить признался что наврал.
    Я, может и псих, но не тупой уж точно.
    Вообще-то я тоже начинаю сомневаться в вашей сообразительнсти
    С ваших слов: "А,В,С" распускали сплетни, что не является уголовно наказуемым преступлением.
    А вот ОБВИНЕНИЯ в неверности своей супруге выдвигали именно вы!
    Вот и возникает вопрос: кто на самом деле разрушал семью? Вы или эти "А,В,С" ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение

    Ничье мнение мне ни важнее жены, мне важна ее верность и преданность.
    И поэтому свою верность и преданность она вам должна постоянно доказывать?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Да не поведение моей доказательство, а поведение этих наших оппонентов. Они просто отказались на следствии от своих обвинений в адрес моей супруги.
    Были очные ставки с потерпевшим С и свидетелем В, я лично задавал им вопросы при следователе и адвокатах, показания под протокол, с предупреждением о даче ложных показаний. Я своими глазами видел их реакции и читал их показания в деле. С говорит что никогда такого никому про мою не говорил, и такого не было, В говорит, что слухи никакие не распространял. Если они за спиной одно говорят, а как до дела дошло начинают прямо противоположное утверждать. О чем это говорит?
    Не знаю, о чем))
    Может, у вас в каждом глазу по встроенному полиграфу))

    Потерпевший перед тем как по морде получить признался что наврал.
    Ну и что? Ваша жена тоже признавалась в том, чего не было, под вашим давлением.
    Как мы уже выяснили, такое признание не есть доказательство вины.

    Про людей, которые поняли все. Да не один это друг. Друзья, подруги родственники, знакомые.
    А сколько их?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ага. Ну полиграфист и должен задать неск. тестовых нейтральных вопросов, чтобы определить общий для данного индивидуума фон.
    Может, он всегда потеет....от собственных мыслей, в том числе приятных)))

    к слову обмана полиграфа - это один из способов и есть: вспоминать во время теста что-то волнительное. Из меня актер никакой, то есть изображая эмоциии я реально чувствую сердцебиение, реально реву - таких людей много, я не одна. Если зашкаливать будет по всем вопросам, то все, фолл теста.
    Не говоря уже об антеперспирантах на кожу, блокирующих работу потовых желез, медикаментах, действующих на работу сердца и кровеносной системы. Далее блок психологических методов - а их дофига и больше.
    не думаю, что это прямо для КГБ (гм, и опять ув. Автор вспомнил что-то, чего сто лет как уже не существует).

    Да это все элементарные вещи о полиграфе, даже писать неловко. Может, автор, конечно, в поселке своем, пообщавшись с тремя полиграфистами, познал истину, которая неведома даже таким, как Пол Экман, хрен его знает.
    Я все еще надеюсь, что это молодой человек (стиль письма иногда навевает) 20-23 лет, который сочиняет роман, но вот темку плоховато проработал - пока что уровень дешевой бульварщины, не выше.
    Отчего бы и не помочь писателю.
    Да какой поселок? Мы живем в 3-м по величине городе России. Полиграфолог, в 10-ку ведущих специалистов нашей страны входит. И пальцы спиртом протирали, и нюхали, как вы говорите.
    Результатов тестирования может быть 3.

    1. Проверяемый причастен
    2. Проверяемый не причастен
    3. Результат не определен.

    Если на все вопросы (нейтральные, значимые, проверочные) показатели "зашкаливают", то полиграфолог не может вывод сделать, т.е. результат не определен. Это не есть обмануть детектор. Это либо особенность характера, либо противодействие проверке, они все прекрасно знают способы противодействия. Делается вывод о невозможности вынесения решения.

    По каким то причинам у проверяемого на значимые вопросы могут быть реакции, даже если он не "виновен", поэтому можно сделать неправильный вывод о причастности, в этом и есть искусство этой профессии, чтоб отделить.
    Но если реакции на значимые вопросы нет, то это однозначно означает о непричастности.
    Поэтому ложнообвинительных результатов в разы больше чем ложнооправдательных. Повторюсь, тут все от квалификации зависит.

    Чтоб добиться ложнооправдательного результата, нужны как минимум тренировки по определенным методикам с использованием полиграфа, нужно понимать на какой вопрос какую реакцию имитировать, причем моментально это делать на протяжении 2-х часов. Вот это и значит обмануть проверяющего. Вопросов там не одна сотня.
    Да и повторюсь, не проверки меня эти убедили, а то что я понял какие "гнилые" эти "друзья".

    Вы думаете, что я придумал всю эту историю? Какой еще роман? Это моя жизнь.
    Ни на один вопрос в этой теме я не солгал, иначе зачем вообще все это.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Да не поведение моей доказательство, а поведение этих наших оппонентов.
    Ох.
    Видите ли, если убрать из вашей истории ВАШЕ реагирование, то в ней нет ничего особенного.
    Какие-то люди высказывались оскорбительно о вас и жене вашей, вы сорвались, набили морду, по закону будете отвечать, а они нет.
    Вполне допустимо и реально. Глуповатая такая история, конечно, выходит, потому что главный герой вместо сбора доказательств о порочащих его честь и достоинство фактах, чтобы потом бороться законными методами, предпочел бить морду и потом сам же в дураках остался.
    Но реалистично, не так ли?

    Но если взять вас и вашу жену, безотносительно каких-либо граждан, то...
    тут уже все вообще никак не складывается.
    полный трэш.

    И ключевое:

    После всего этого, вроде, сомнения должны уйти, но меня гложит временами это все, вдруг все таки это правда, вдруг я ошибся в своей половине, я стараюсь отгонять эти мысли, а они лезут и лезут в голову.
    Это бред.
    Ну или как минимум навязчивость. Ну или еще меньше - повышенная тревожность. Если вы реальный человек, идите лечитесь.
    Если это герой вашего произведения, рекомендую глубже ознакомиться с тематикой подобных расстройств (тревожность, обессии, навязчивости, шизофрения, бредовые расстройства, бред ревности).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что я придумал всю эту историю? Какой еще роман? Это моя жизнь.
    Ни на один вопрос в этой теме я не солгал, иначе зачем вообще все это.
    Да вы почитайте хотя бы в каком разделе ваша тема находится уже какой день...
    и попадание вашей темы сюда было неудивительным для меня с первого же поста...

    А кстати, зачем все это?
    Вам для чего здесь расписывать это все, пояснять?
    Рекомендации и ОС вам уже дали.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Да какой поселок? Мы живем в 3-м по величине городе России.
    да вот отсюда

    Телефон узнали откуда-то. Я же говорю у нас много знакомых общих, эта А моя жена и Я на одном поселке выросли, вроде город, но как деревня.
    Эти 3-и лица не коллеги, я повторюсь мы с поселка одного, там все друг друга знают. Да чего таить девушки это все, конечно.
    ну то есть, вы все из одного поселка переехали в крупный город и даже не потеряли друг друга за столько лет "необщения"
    Плюс куча третьих лиц, которые вам переписки показывали, тоже вас всех знали? Тоже оттуда переехали?
    Не общаетесь, да еще и переезд из поселка в третий крупный город, а такие страсти между вами.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну то есть, вы все из одного поселка переехали в крупный город и даже не потеряли друг друга за столько лет "необщения"
    Плюс куча третьих лиц, которые вам переписки показывали, тоже вас всех знали? Тоже оттуда переехали?
    Не общаетесь, а такие страсти.
    Наверное, поселок в котором жил автор снесли, а всех жителей переселили в мегаполис

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Да и повторюсь, не проверки меня эти убедили, а то что я понял какие "гнилые" эти "друзья".
    Так вы все-таки УБЕДИЛИСЬ в верности жены?

    Выше вы писали, что сомнения в верности у вас все еще остались.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Результатов тестирования может быть 3.

    1. Проверяемый причастен
    2. Проверяемый не причастен
    3. Результат не определен.

    Если на все вопросы (нейтральные, значимые, проверочные) показатели "зашкаливают", то полиграфолог не может вывод сделать, т.е. результат не определен. Это не есть обмануть детектор. Это либо особенность характера, либо противодействие проверке, они все прекрасно знают способы противодействия. Делается вывод о невозможности вынесения решения.

    По каким то причинам у проверяемого на значимые вопросы могут быть реакции, даже если он не "виновен", поэтому можно сделать неправильный вывод о причастности, в этом и есть искусство этой профессии, чтоб отделить.
    Но если реакции на значимые вопросы нет, то это однозначно означает о непричастности.
    Поэтому ложнообвинительных результатов в разы больше чем ложнооправдательных. Повторюсь, тут все от квалификации зависит.

    Чтоб добиться ложнооправдательного результата, нужны как минимум тренировки по определенным методикам с использованием полиграфа, нужно понимать на какой вопрос какую реакцию имитировать, причем моментально это делать на протяжении 2-х часов. Вот это и значит обмануть проверяющего. Вопросов там не одна сотня.
    Ну то есть все так убедительно?
    Тогда что у вас жужжит все еще?
    Жена вам верна была, расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. Смысл сидеть тут в Янтаре.

    Да и повторюсь, не проверки меня эти убедили, а то что я понял какие "гнилые" эти "друзья".
    Ну правда, не вырисовываются эти люди как реальные никак.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Но если реакции на значимые вопросы нет, то это однозначно означает о непричастности.
    кому значимые....

  30. #90
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не знаю, о чем))
    Может, у вас в каждом глазу по встроенному полиграфу))



    Ну и что? Ваша жена тоже признавалась в том, чего не было, под вашим давлением.
    Как мы уже выяснили, такое признание не есть доказательство вины.



    А сколько их?
    Ну допустим, он испугавшись последствий признался что оговорил. Да только в ходе следствия. Он вообще отрицал сам факт этого разговора, отрицал факт связи, отрицал, что распространял это все. Он может следователя обмануть, еще кого-то, но как он меня то обманет в этом. Детекторы не в глазах, а в голове.

    Сколько их? С подходу я насчитал 8 человек.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да вот отсюда




    ну то есть, вы все из одного поселка переехали в крупный город и даже не потеряли друг друга за столько лет "необщения"
    Плюс куча третьих лиц, которые вам переписки показывали, тоже вас всех знали? Тоже оттуда переехали?
    Не общаетесь, да еще и переезд из поселка в третий крупный город, а такие страсти между вами.
    Поселок находится в городской черте, это не деревня, не аул, а просто поселок, который является частью города, он просто обособленно находится, таких районов много в городе. Население города 2 млн. человек. Можно сесть на общественный транспорт и доехать до центра за 40 мин.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search