Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 189
Тема:

Про жизнь...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Да доходили, именно поэтому меня это так задевало. Да по разному реагировали. Говорили мало ли кто что говорит, кто-то просто не хотел вмешиваться. кто-то реально засомневался. Зато теперь, после всего что произошло, они все на стороне супруги.

    Да идей нет. А что такие способы есть? Я бы больше всего на свете от этих сомнений избавится хотел.
    Такой способ есть. Вам нужно срочно обратиться к психиатру (не к психологу, а именно к психиатру!).
    Все, что вы здесь написали - типичный бред ревности: измена якобы имевшая место много лет назад, странные люди, которые без всякой цели распространяют много лет клевету, "клеветники", которые отрицают свои наветы и наконец вспышка неконтролируемой ярости.
    Не удивляйтесь, если окажется, что на самом деле все эта "измена" плод вашей воспаленной фантазии.
    Последний раз редактировалось Окстисия; 20.03.2019 в 15:02.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Что вся клевета и все слухи все плохие мысли в моей голове это происки Лукавого, что если у вас все хорошо, он обязательно попытается все испортить причем подло и мерзко.
    Он сказал, что это мой путь, который я должен пройти, и только от меня зависит справлюсь я с этим или сдамся, и тогда дьявол победит. Нужно просить бога чтоб он помог мне в этой борьбе.
    Эх...так выходит, одолел вас Лукавый? От проблемы не избавились, сомнения есть, только еще и судимость теперь. Да и человеку (скорее всего, искренне не понимающему, что такого в досужей болтовне) нанесли реальный вред. Все стало хуже, чем было.

    В общем, ничего не могу добавить, кроме уже сказанного.
    К психиатру.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...так выходит, одолел вас Лукавый? От проблемы не избавились, сомнения есть, только еще и судимость теперь. Да и человеку (скорее всего, искренне не понимающему, что такого в досужей болтовне) нанесли реальный вред. Все стало хуже, чем было.

    В общем, ничего не могу добавить, кроме уже сказанного.
    К психиатру.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Такой способ есть. Вам нужно срочно обратиться к психиатру (не к психологу, а именно к психиатру!).
    Все, что вы здесь написали - типичный бред ревности: измена якобы имевшая место много лет назад, странные люди, которые без всякой цели распространяют много лет клевету, "клеветники", которые отрицают свои наветы и наконец вспышка неконтролируемой ярости.
    Не удивляйтесь, если окажется, что на самом деле все эта "измена" плод вашей воспаленной фантазии.
    Ну хорошо, тогда дайте реальный совет. Как мне это сделать то? Куда обращаться? В поликлинику? Прийти и сказать что я псих?
    Не обижайтесь, это не сарказм. Я просто правда не знаю.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, тогда дайте реальный совет. Как мне это сделать то? Куда обращаться? В поликлинику? Прийти и сказать что я псих?
    Не обижайтесь, это не сарказм. Я просто правда не знаю.
    Псих или не псих - это сможет определить только врач и только на очном приеме.
    Психиатр это такой же доктор, как и любой другой. Не нужно бояться - лечение анонимно, если сами ни кому не расскажете, то и знать ни кто не будет, что вы ходили к психиатру.
    Идете в ближайшую поликлинику или в ПНД и записываетесь на прием к психиатру. Доктору расскажите все что вы тут написали в теме. Можете даже проще сделать - распечатайте всю эту тему и дайте почитать.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Псих или не псих - это сможет определить только врач и только на очном приеме.
    Психиатр это такой же доктор, как и любой другой. Не нужно бояться - лечение анонимно, если сами ни кому не расскажете, то и знать ни кто не будет, что вы ходили к психиатру.
    Идете в ближайшую поликлинику или в ПНД и записываетесь на прием к психиатру. Доктору расскажите все что вы тут написали в теме. Можете даже проще сделать - распечатайте всю эту тему и дайте почитать.
    Не ожидал такого поворота , если честно. Говорите боятся не надо. А я вот что-то испугался. Если я на прием к психиатру приду, будут же последствия какие-то. На учет поставят или еще что-нибудь. Тем более дошло до уголовного дела. Я прав?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Не ожидал такого поворота , если честно. Говорите боятся не надо. А я вот что-то испугался. Если я на прием к психиатру приду, будут же последствия какие-то. На учет поставят или еще что-нибудь. Тем более дошло до уголовного дела. Я прав?
    Эх...

    "с 1 января 1993 г. психиатрический учет в ПНД, диспансерных отделениях и психиатрических кабинетах на территории России более не ведется."

    А вы в какой стране живете?
    26 лет прошло, как учета нет больше, нет ведь, каждый второй вспоминает про него.
    уже не знаешь что и думать.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Не ожидал такого поворота , если честно. Говорите боятся не надо. А я вот что-то испугался. Если я на прием к психиатру приду, будут же последствия какие-то. На учет поставят или еще что-нибудь. Тем более дошло до уголовного дела. Я прав?
    Ну вы как с луны свалились, чесслово!
    В конце-концов можете в частную клинику пойти на платную консультацию.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...

    "с 1 января 1993 г. психиатрический учет в ПНД, диспансерных отделениях и психиатрических кабинетах на территории России более не ведется."

    А вы в какой стране живете?
    26 лет прошло, как учета нет больше, нет ведь, каждый второй вспоминает про него.
    уже не знаешь что и думать.
    Я 3 месяца назад приносил следователю справку, что я не состою на учете у психиатра. В отношении всех против кого уголовное дело возбуждено это делается. А вы говорите учета нет, хотя возможно, я сами понятия путаю. В любом случае спасибо, я подумаю.

  9. #39
    В итоге я решил расставить все точки над и, когда она прошла 3 ий раз эту проверку. Я начал искать встречи с этими людьми, они понимая что дело серьезным запахло, начали прятаться от меня. Не отвечали на звонки, в черный список номера вносили, встречи назначали, а сами не являлись на них. Все это время просто издевались над нами. Говорили всем вокруг какой я дурак что верю своей, а не им. Все таки эта встреча состоялась.
    Ув. Rud, я хотела бы у вас еще временной промежуток событий уточнить.
    Вы посетили, с ваших слов, сначала одного психолога, потом был один сеанс у другого психолога и черзе сколько времени после посещения второго психолога случился инцидент с дракой?
    Ваша жена тест на детекторе лжи 3 раза проходила за какой период?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Я 3 месяца назад приносил следователю справку, что я не состою на учете у психиатра. В отношении всех против кого уголовное дело возбуждено это делается. А вы говорите учета нет, хотя возможно, я сами понятия путаю. В любом случае спасибо, я подумаю.
    на учете или под наблюдением?
    там в справке должно быть слово наблюдение...
    но не суть. тотализированной системы "учета" нет давно.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Rud, я хотела бы у вас еще временной промежуток событий уточнить.
    Вы посетили, с ваших слов, сначала одного психолога, потом был один сеанс у другого психолога и черзе сколько времени после посещения второго психолога случился инцидент с дракой?
    Ваша жена тест на детекторе лжи 3 раза проходила за какой период?
    Первый раз у психолога был в июле 2018, наверное, у 2-го в августе. Драка была 28-го сентября.
    Я не совсем вопрос про детекторы лжи понял. Она 3 раза за 5 лет прошла. Первый раз, когда я все это узнал, ну начало 2013, потом все успокоилось, а год назад эти "люди" с удвоенной силой начали грязью нас поливать, подробности выкладывать. 2-ой раз был в январе 2018, и последний в сентябре 2018, после чего я, собственно, и не сдержался. Это важно?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Первый раз у психолога был в июле 2018, наверное, у 2-го в августе. Драка была 28-го сентября.
    Я не совсем вопрос про детекторы лжи понял. Она 3 раза за 5 лет прошла. Первый раз, когда я все это узнал, ну начало 2013, потом все успокоилось, а год назад эти "люди" с удвоенной силой начали грязью нас поливать, подробности выкладывать. 2-ой раз был в январе 2018, и последний в сентябре 2018, после чего я, собственно, и не сдержался. Это важно?
    Просто я хотела понять есть ли цикличность у ваших приступов ревности. Цикличности нет, но явно видно обострение в прошлом году.
    Скажите, а "эти люди" подробности стали выкладывать -где? В соц-сетях?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Просто я хотела понять есть ли цикличность у ваших приступов ревности. Цикличности нет, но явно видно обострение в прошлом году.
    Скажите, а "эти люди" подробности стали выкладывать -где? В соц-сетях?
    И при личном общении с 3-ми лицами и в соц. сетях тоже. Это с новой силой началось, когда мою дернуло спросить у них зачем они с нами так поступили.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Первый раз у психолога был в июле 2018, наверное, у 2-го в августе. Драка была 28-го сентября.
    Я не совсем вопрос про детекторы лжи понял. Она 3 раза за 5 лет прошла. Первый раз, когда я все это узнал, ну начало 2013, потом все успокоилось, а год назад эти "люди" с удвоенной силой начали грязью нас поливать, подробности выкладывать. 2-ой раз был в январе 2018, и последний в сентябре 2018, после чего я, собственно, и не сдержался. Это важно?
    Что еще заметно - вас "подорвало" после визита к психологу. Обычно на первом сеансе как раз вскрываются корни проблемы и состояние клиента ухудшается, потом после дальнейших сеансов состояние улучшается. Но у вас явно что-то пошло наперекос: с ваших слов, вы на первом сеансе сразу почуствовали облегчение, но судя по ваших действиям - облегчение было обманчивым.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    И при личном общении с 3-ми лицами и в соц. сетях тоже. Это с новой силой началось, когда мою дернуло спросить у них зачем они с нами так поступили.
    Сори, я не поняла... ваша жена все эти 6 лет продолжала общаться с людьми, которые ее оклеветали?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    И при личном общении с 3-ми лицами и в соц. сетях тоже.
    Насчет 3-их лиц подробней можете? Откуда вы узнавали, что они сообщали 3-м лицам? Эти люди (давайте назовем их "А,В,С") рассказывали вашим друзьям подробности гулянки 6-летней давности? Потом ваши друзья приходили к вам и говорили: "Слушай, Rud, вчера выстрелил "А,В,С" и они рассказали, что 6 лет назад...."
    Так было дело?
    В соц-сетях они писали на ваших страницах? Или вы специально мониторили их страницы?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что еще заметно - вас "подорвало" после визита к психологу. Обычно на первом сеансе как раз вскрываются корни проблемы и состояние клиента ухудшается, потом после дальнейших сеансов состояние улучшается. Но у вас явно что-то пошло наперекос: с ваших слов, вы на первом сеансе сразу почуствовали облегчение, но судя по ваших действиям - облегчение было обманчивым.
    Да просто так совпало, меня "подорвало" не визит к психологу, а следующее. После очередной переписки они соизволили позвонить моей жене, причем там у трубки все были участники и муж и жена и друг этот потерпевший. Я весь разговор слышал. Суть его была в насмешках над моей супругой, предлагали ей таблеток для памяти попить, если она забыла, главное потерпевший напрямую сказал, что да все было. Опять скандал был ругань, и она сразу пошла на 3-ую проверку, причем это была ее инициатива, просто сказала ищи лучшего полиграфолога. После этой проверки я и начал их искать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что еще заметно - вас "подорвало" после визита к психологу. Обычно на первом сеансе как раз вскрываются корни проблемы и состояние клиента ухудшается, потом после дальнейших сеансов состояние улучшается. Но у вас явно что-то пошло наперекос: с ваших слов, вы на первом сеансе сразу почуствовали облегчение, но судя по ваших действиям - облегчение было обманчивым.

    --- Добавлено ---


    Сори, я не поняла... ваша жена все эти 6 лет продолжала общаться с людьми, которые ее оклеветали?
    Нет, что вы. Никакого общения не было. Она их всей душой ненавидит. Общение сразу прекратилось как моя узнала, что они так говорят про нее. Это и было. 6 лет назад.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Да просто так совпало, меня "подорвало" не визит к психологу, а следующее. После очередной переписки они соизволили позвонить моей жене, причем там у трубки все были участники и муж и жена и друг этот потерпевший. Я весь разговор слышал. Суть его была в насмешках над моей супругой, предлагали ей таблеток для памяти попить, если она забыла, главное потерпевший напрямую сказал, что да все было. Опять скандал был ругань, и она сразу пошла на 3-ую проверку, причем это была ее инициатива, просто сказала ищи лучшего полиграфолога. После этой проверки я и начал их искать
    Слушайте, может вы с женой на пару к психиатру пойдете? Ни чуть не шучу.

    ПЕРЕПИСКИ кого с кем? Зачем вообще с ним по телефону было говорить?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Да просто так совпало, меня "подорвало" не визит к психологу, а следующее. После очередной переписки они соизволили позвонить моей жене, причем там у трубки все были участники и муж и жена и друг этот потерпевший. Я весь разговор слышал. Суть его была в насмешках над моей супругой, предлагали ей таблеток для памяти попить, если она забыла, главное потерпевший напрямую сказал, что да все было. Опять скандал был ругань, и она сразу пошла на 3-ую проверку, причем это была ее инициатива, просто сказала ищи лучшего полиграфолога. После этой проверки я и начал их искать
    А почему ваша жена продолжала тот разговор, а не положила трубку, услышав, что ей звонят люди, с которыми она "шесть лет не общается"?
    Зачем было с ними разговаривать?
    Ей живется скучно?
    Не с кем поговорить больше?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Нет, что вы. Никакого общения не было. Она их всей душой ненавидит. Общение сразу прекратилось как моя узнала, что они так говорят про нее. Это и было. 6 лет назад.
    Это с новой силой началось, когда мою дернуло спросить у них зачем они с нами так поступили.
    Каким образом жена у них спрашивала, если общение прекратила 6 лет назад?
    Откуда они ее телефон узнали? Почему ваша жена сразу их номер не заблокировала, когда они позвонили?

    --- Добавлено ---

    Ув. Rud, скажите, вы с вашей женой алкоголь как часто и в каких количествах употребляете?
    Может травкой балуетесь?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Насчет 3-их лиц подробней можете? Откуда вы узнавали, что они сообщали 3-м лицам? Эти люди (давайте назовем их "А,В,С") рассказывали вашим друзьям подробности гулянки 6-летней давности? Потом ваши друзья приходили к вам и говорили: "Слушай, Rud, вчера выстрелил "А,В,С" и они рассказали, что 6 лет назад...."
    Так было дело?
    В соц-сетях они писали на ваших страницах? Или вы специально мониторили их страницы?
    Ну да, в общем то так и было. пусть А - подруга моей жены, В - ее муж, С - их друг. Моя жена с ними общалась до того как это началось, с юности их знала всех. В итоге А и В ходили и распостраняли все это А - говорила общим нашим знакомым, В - все подтверждал. Перекидывали переписки моей жены с А и В по поводу всего этого. Да именно так и было.
    На счет соцсетей, моя жена в сообщениях с ними общалась, все пыталась на чистую воду их вывести, но это не много было. Какой бы пример привести про их странички. Ну эта А, например выкладывала такую картинку. Словами сложно описать ))))) паяльник, а под ним написано "проверка на полиграфе 100%" (детектор лжи). Или стоит мужик и себе рога как бы руками показывает, а под ней подпись "Че в командировку собрался, рога примеряешь" )))))). Детский сад короче какой-то.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Я 3 месяца назад приносил следователю справку, что я не состою на учете у психиатра. В отношении всех против кого уголовное дело возбуждено это делается. А вы говорите учета нет, хотя возможно, я сами понятия путаю. В любом случае спасибо, я подумаю.
    Освободят от отбывания накащания заменив на другое меру принудительное лечение или походы к психиатру , если серьезно прежде чем идти проконсультируйтесь с адвокатом .

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Каким образом жена у них спрашивала, если общение прекратила 6 лет назад?
    Откуда они ее телефон узнали? Почему ваша жена сразу их номер не заблокировала, когда они позвонили?

    --- Добавлено ---

    Ув. Rud, скажите, вы с вашей женой алкоголь как часто и в каких количествах употребляете?
    Может травкой балуетесь?
    Я может не так это все приподнес маленько, она ни в какую не хотела с ними общаться, а я давил на нее заставлял все до конца выяснить, я думал раз она с ними не хочет общаться это знак, что она скрывает от меня что-то.

    На счет алкоголя жена вообще не пьет, а я, ну как все за столом по праздникам в компании.
    На счет травки, я вообще не представляю чтоб она курила. Я последний раз в универе курил.

    Телефон узнали откуда-то. Я же говорю у нас много знакомых общих, эта А моя жена и Я на одном поселке выросли, вроде город, но как деревня.

  23. #53
    Да потому, что я заставлял ее, у нее и выбора то не было. Они ей написали я все увидел, сказали что позвонят сейчас и все выскажут. Я видел как она не хотела, заставил разговаривать.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему ваша жена продолжала тот разговор, а не положила трубку, услышав, что ей звонят люди, с которыми она "шесть лет не общается"?
    Зачем было с ними разговаривать?
    Ей живется скучно?
    Не с кем поговорить больше?
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Слушайте, может вы с женой на пару к психиатру пойдете? Ни чуть не шучу.

    ПЕРЕПИСКИ кого с кем? Зачем вообще с ним по телефону было говорить?
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Да потому, что я заставлял ее, у нее и выбора то не было. Они ей писали я все видел, сказали что позвонят сейчас и все выскажут. Я видел как она не хотела, заставил разговаривать.
    . Написать до этого тоже я настоял, думал раз она не хочет отношения с ними выяснять, то это не в ее пользу говорит.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    . Написать до этого тоже я настоял, думал раз она не хочет отношения с ними выяснять, то это не в ее пользу говорит.
    Это всегда так было? Ну за эти шесть лет ее общение с ними - ваша инициатива была?
    Тогда почему вы здесь вот так написали:

    И при личном общении с 3-ми лицами и в соц. сетях тоже. Это с новой силой началось, когда мою дернуло спросить у них зачем они с нами так поступили.
    Дернуло - вами, что ли?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это всегда так было? Ну за эти шесть лет ее общение с ними - ваша инициатива была?
    Тогда почему вы здесь вот так написали:



    Дернуло - вами, что ли?
    Да, всегда моя инициатива, и дернуло тоже мной получается. Мы там поскандалили, я ей все и выпалил, что типа она специально не хочет ничего делать, т.к. есть что скрывать. Она в сердцах и написала "подружке" этой (А) зачем они ее оклеветали, что вроде, так много времени прошло, может признаются уже, а эта А ей и написала в ответ, что не знает как моей все доносят, и она прямо никогда про секс не говорила никому. Это ложь. Я своими глазами переписку видел "А" с 3 - им лицом, которое мне и показывало ее. Никакой двусмысленности не было в ней. С этого как вы говорите "обострение" то и началось. Это год назад было.

    Второй раз тоже я настоял. Моя писала уже мужу "В" он вообще не стал отнекиваться, сказал да он так говорил. И сказал что позвонит через пару часов и все выскажет не по почте а по телефону, в итоге они все вместе звонили. Моя не хотела этого делать, говорила не тронь, вонять не будет, я же в угол просто загонял ее.
    Вот за эти годы было напрямую 2 переписки и один звонок. Получается с моей подачи все. Все остальное через 3-их лиц. причем информация напрво и налево распостранялась, это не мой бред, об этом мне люди говорили, которым не доверять у меня нет оснований. Это не один и не два человека, и даже не пять.
    Последний раз редактировалось Rud; 20.03.2019 в 20:43.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Да, всегда моя инициатива, и дернуло тоже мной получается.
    Так вы ж там выше написали, что "это с новой силой началось, когда мою жену дернуло спросить"
    А раз вы дернули жену, то вы, стало быть, дернули и "это"

    Выходит, вы сами у себя приступ ревности спровоцировали.

    Это ложь. Я своими глазами переписку видел "А" с 3 - им лицом, которое мне и показывало ее.
    Что за 3-е лицо и зачем оно вам показало свою личную переписку с кем-то?

    Все остальное через 3-их лиц. причем информация напрво и налево распостранялась, это не мой бред, об этом мне люди говорили, которым не доверять у меня нет оснований. Это не один и не два человека, и даже не пять.
    А сколько же этих 3-х лиц и кто они?
    Коллеги ваши?
    А зачем они вам об этом говорили, они сплетники? Или втайне вас ненавидят?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Вот за эти годы было напрямую 2 переписки и один звонок. Получается с моей подачи все. Все остальное через 3-их лиц. причем информация напрво и налево распостранялась, это не мой бред, об этом мне люди говорили, которым не доверять у меня нет оснований. Это не один и не два человека, и даже не пять.
    А почему вы их не пригласили в суд?
    Как свидетелей?
    Можно же иск подать о клевете, защите чести и личного достоинства.
    Если есть так много свидетелей, готовых подтвердить что те люди (А, В, С) распространяли порочащую вас информацию. Опять же, переписки можно было бы приложить, как доказательство.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так вы ж там выше написали, что "это с новой силой началось, когда мою жену дернуло спросить"
    А раз вы дернули жену, то вы, стало быть, дернули и "это"

    Выходит, вы сами у себя приступ ревности спровоцировали.



    Что за 3-е лицо и зачем оно вам показало свою личную переписку с кем-то?



    А сколько же этих 3-х лиц и кто они?
    Коллеги ваши?
    А зачем они вам об этом говорили, они сплетники? Или втайне вас ненавидят?

    --- Добавлено ---



    А почему вы их не пригласили в суд?
    Как свидетелей?
    Можно же иск подать о клевете, защите чести и личного достоинства.
    Если есть так много свидетелей, готовых подтвердить что те люди (А, В, С) распространяли порочащую вас информацию. Опять же, переписки можно было бы приложить, как доказательство.
    На все по порядку.

    Выходит сам и спровоцировал. Не поспоришь с этим.

    3-е лицо это девушка ну общая знакомая наша. Показала, чтоб как она тогда говорила, чтоб "открыть мне глаза", забегая вперед я просил ее показания дать, меня на 3 буквы в прямом смысле этого слова послали. Это же все преподносилось, как желание мне добра, чтоб я наконец все понял. А когда я чуть не убил потерпевшего "С" я стал их личным врагом.

    Эти 3-и лица не коллеги, я повторюсь мы с поселка одного, там все друг друга знают. Да чего таить девушки это все, конечно. Сплетники ли они? Как их еще назвать можно, конечно (тоже ниже об этом) Меня ненавидеть, не за что, вроде. Я особо то никого и не знал из них. У нас разница большая в возрасте. Скорее супругу мою, у нее характер такой, не всем нравится. Это же ее круг общения был.

    Переписки жена удалила, ей они неприятны были, да и мне тоже. Мы же не думали что до суда дойдет. Иск о клевете. Рассматривали вариант, с адвокатом вместе. Чтоб его подать нужен свидетель хотя бы один, который скажет что человек ЗАВЕДОМО ложную информацию порочащую честь распространяет. Ни один, точнее ни одна НИ ОДНА не согласилась свидетелем стать, и дать показания, да и срок давности за клевету 2 года. И на следствии и "С" и "В" отрицали что распространяли слухи о моей жене, и только А издалека заикнулась об этом. В этой ситуации мы сами клеветниками могли формально оказаться. Потерпевший С, а В и А это свидетели. С в общем, как потом выяснилось, и в полицию то не хотел обращаться на 4-ый день после драки В приехал к нему и чуть ли не силой (это показания С) повез его в больницу где его осмотрели, справку выдали, и от туда сразу его повез в полицию заявление писать. Даже отговорил лечь в больницу, хотя травмы то довольно серьезные были. Семья АВ наняла потерпевшему С адвоката за свой счет, теперь адвокату опять платят за апелляционный процесс. Это они не согласны с тем что мне условный срок дали. Они получаются всем этим процессом руководят из-за спины С, оставаясь, вроде и не при делах как то. И бить то правильнее бы В надо было, что ли )))))
    Последний раз редактировалось Rud; 20.03.2019 в 21:40.

  29. #59
    А какие шансы по апелляции ? Прокурор подал жалобу / представление ?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Получается с моей подачи все.
    Все-таки вам нужно к психиатру.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search