Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 189
Тема:

Про жизнь...

  1. #1

    Про жизнь...

    Всем доброго времени дня.
    Я хочу поделится моей историей, хоть кино снимай. Это все длится уже 6 лет.
    Мне сейчас 36, моей жене 26, на момент начала всего этого мы еще не были женаты но были по настоящему вместе (8 лет уже на данный момент).
    В общем, начну с самого начала. В 2012 году мне предоставилась возможность уехать в командировку далеко и надолго. Мы много все обсуждали, решили, что когда вернусь мы поженимся, она будет меня ждать. В итоге, я был в другой стране 8 мес. Переписки, звонки, скайп, мы очень скучали друг по другу, я никогда не сомневался ни в не ни в ее чувствах. Я вернулся, все было прекрасно, но потом до меня начали доходить слухи о ее неверности, причем описывался только один конкретный случай и конкретный человек. Я сперва просто не обращал внимание, но это все продолжалось и продолжалось. Причем всю эту грязь разносили конкретные люди и делалось это подло за спиной. Я стал разбираться. Это разносили "друзья" юности моей супруги из прошлой жизни, так сказать. Подруга детства ее муж и друг мужа. Моя была знакома с ними уже очень давно. Я даже не знал кто это такие. Меня все больше и больше это угнетало.
    Ситуация такая. Именно в то время, когда я был в Африке, мою пригласила на день рождения та самая подруга, его праздновали как раз в составе, который я выше описал. На это время моей девушке (тогда еще) было 20 лет. Они утверждали что на этом дне рождения и произошло все с этим другом мужа. Они разносили это направо и налево, передавали нашим общим знакомым и друзьям. Короче, поливали грязью. Моя, узнав это, все отрицала, говорила, что ее даже там не было. Я же просто потерял сон, я не мог во все это поверить. Стал доканывать расспросами свою половинку, узнавать все по крупицам, где-то хитростью, где-то наглостью. В итоге картина сложилась в одно целое. Этот день рождения в сауне отмечался, моя призналась что была там, что этот человек приставал к ней, и что самое главное у них с ним были там какие-то мимолетные отношения еще до того как мы вместе стали. Но она клялась, что ничего не было, и это все оговор. Она ему отказала, и на этой почве у них был там конфликт, вплоть до легкого рукоприкладства. Как бы это сказать, душой я верил, а головой понимал, что все как-то складывается не двусмысленно. Мною просто овладела навязчивая мысль, как же так, неужели она предала меня. Я не мог поверить что люди до такой степени могут врать, думал что это не возможно. Начались постоянные скандалы и ругань, она со слезами на глазах уговаривала меня верить ей. Эти же "друзья" все продолжали и продолжали. Утверждалось вплоть до того что этот муж подруги своими глазами все видел. Повторюсь, в глаза они нам это не говорили, все за спиной было. На разговор эти "доброжелатели" не хотели выходить. Просто смеялись над нами.
    Я не мог просто с этим жить. У нас в жизни начался настоящий ад. И если я раньше усомнится даже не мог в своей половинке и верил ей на 300 %, то потом меня на куски эти сомнения растерзывали. Эти мысли просто разумом моим завладели. Моя же умоляла меня не верить этим "мразям". В итоге все как-то мало мальски устаканилось решил, что нужно своей верить, а не чужим людям. Мы поженились, у нас сыночек родился, купили совместное жилье. Но я все эти годы жил с сомнениями, мне не давали покоя они, повторюсь душой хочется верить, а головой я понимал что что-то тут не так. Все время держал в себе это.
    Это еще не конец истории. Около года назад, все началось с новой силой. Долго писать почему, но эти твари просто стали лезть в нашу уже настоящую семью. Все за ново началось. Они опять начали это разносить, говорить что я рогатый и все такое. Это тип говорил что у него все было с моей женой, говорил это всем получается. У нас опять начались скандалы, доходило до развода. Жесть, какая-то, короче. Моя за эти 5 лет, желая доказать свою невиновность, 3 раза детектор лжи прошла (мне даже писать неудобно об этом как-то). Три раза на разных приборах, по разным методикам и у разных специалистов, все они в один голос твердят, что она не лжет. Вот так эти люди, если так их можно было назвать, лезли и, забегая вперед, лезут в нашу жизнь. Облили грязью нашу семью и нашу любовь, не отмыться
    Теперь самое интересное.
    В итоге я решил расставить все точки над и, когда она прошла 3 ий раз эту проверку. Я начал искать встречи с этими людьми, они понимая что дело серьезным запахло, начали прятаться от меня. Не отвечали на звонки, в черный список номера вносили, встречи назначали, а сами не являлись на них. Все это время просто издевались над нами. Говорили всем вокруг какой я дурак что верю своей, а не им. Все таки эта встреча состоялась. На ней были все, кто замешан в этой истории был. Я разговаривал с ними. В итоге этот тип начал мямлить невразумительное, что не понимает о чем речь, почему я вообще это у него спрашиваю, но поняв, что просто так отвертеться не получится, он признался что наврал о связи с моей женой (это не такими словами, конечно, было но смысл точный). У меня в голове все помутилось просто, все как в тумане дальше было. Я был абсолютно трезв, за рулем, но половины не помню. В итоге у него куча травм (в уголовном деле список пол листа занимает) самые серьезные из которых переломы свода черепа, височной кости, лицевой кости. Досталось и мужу "подруги" тоже.
    Он написал заявление в полицию, было уголовное дело, допросы, очные ставки. Следователь стала разбираться в причинах всего этого, но потерпевший стал давать показания, что он не понимает почему я его избил, он хотел объяснить мне что больше 10 лет не поддерживал никаких отношений с моей женой. Он сидел и на очной ставке мне в лицо нагло врал, подонок. Что разговора у нас не было, и что я его просто избил до полусмерти непонятно из-за чего. Его друзья-свидетели все подтверждали.
    В конце января 2019 был суд, меня признали виновным по ст.111 ч.1 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Приговор 3 года условно (спасибо адвокату, вытащила) и некоторая сумма компенсации морального вреда.
    Но и это еще не все, они подали апелляцию и просят заменить условный срок реальным и сумму компенсации в 2 раза увеличить. Будет еще один суд и еще одно решение моей судьбы, даже нашей.

    Уффф, все как на духу выпалил. Может сумбурно маленько, но все-таки.


    После всего этого, вроде, сомнения должны уйти, но меня гложит временами это все, вдруг все таки это правда, вдруг я ошибся в своей половине, я стараюсь отгонять эти мысли, а они лезут и лезут в голову. У меня за 8 лет и претензий то кроме этого никаких к ней нет, это же тоже говорит о чем то. Неужели люди такими сволочами могут быть, у меня в голове это не укладывается просто. Как можно так лезть в жизнь чужую.

    P.S. Прочитаю все мнения, отвечу на все вопросы. Просто поделится хотелось, узнать что люди думают о всем этом.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Rad!
    Вопрос один- почему мнение этих людей так ценно для вас?

  3. #3
    А Вы на суде раскаялись ? Вину признали ?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Просто поделится хотелось, узнать что люди думают о всем этом.
    Хотите просто узнать мнения, ув. Rud?
    Ок. Мое мнение - вы дурак.
    Вместо того, что бы радоваться счастливому браку, вы просираете годы детекторами лжи, изматывает себя и жену, тратите время на сомнительных друзей, вметсого того что б вообще прекратить с ним контакты, и вообще ведете себя как психопат.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    После всего этого, вроде, сомнения должны уйти, но меня гложит временами это все, вдруг все таки это правда, вдруг я ошибся в своей половине, я стараюсь отгонять эти мысли, а они лезут и лезут в голову. У меня за 8 лет и претензий то кроме этого никаких к ней нет, это же тоже говорит о чем то. Неужели люди такими сволочами могут быть, у меня в голове это не укладывается просто. Как можно так лезть в жизнь чужую.
    P.S. Прочитаю все мнения, отвечу на все вопросы. Просто поделится хотелось, узнать что люди думают о всем этом.
    К психиатру идите.

  6. #6
    Попёрла весенняя псевдолитературщина, густо замешанная на бреде(((
    Уже даже Харви Вайнштейн, половину Голливуда оттрахавший, никому не интересен.
    А типа секс какой-то двадцатилетней дурочки на дне рождения в сауне - событие века, о котором якобы будет интересно врать на протяжении шести с лишним лет и в ходе следственных действий...
    Мда, скуден запас идей и историй у подснежников

  7. #7
    Rud, здравствуйте. Что для вас по настоящему важно в этой всей ситуации?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Анна 03 Посмотреть сообщение
    Rud, здравствуйте. Что для вас по настоящему важно в этой всей ситуации?
    Посещение двух мест: психоневрологического диспансера и писательских курсов

  9. #9
    Здравствуйте, на мнение этих людей мне глубоко плевать. Мне важно мнение тех, которых я ценю и уважаю.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, на мнение этих людей мне глубоко плевать. Мне важно мнение тех, которых я ценю и уважаю.
    Это на какой вопрос был ответ?

  11. #11
    Rud, чего вы хотели бы для себя в данной теме?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А Вы на суде раскаялись ? Вину признали ?
    Извиняюсь, что долго не отвечал. Не было возможности.
    Да вину признал и раскаялся, но это все формально чтоб наказание снизить, адвокат хорошо поработала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    К психиатру идите.
    Да был я там. Точнее у психологов.

    --- Добавлено ---

    Для вас может и не событие, а для меня это, возможно, самое важное в жизни было. На счет врать. Получается интересно, и на следствии потерпевший все отрицает. Дает показания, что никогда такого не говорил. Я же с делом знакомился, все до точки прочитал. Очные ставки тоже были.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это на какой вопрос был ответ?
    Не на так ответил. На вопрос, почему мнение этих людей важно для меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Хотите просто узнать мнения, ув. Rud?
    Ок. Мое мнение - вы дурак.
    Вместо того, что бы радоваться счастливому браку, вы просираете годы детекторами лжи, изматывает себя и жену, тратите время на сомнительных друзей, вметсого того что б вообще прекратить с ним контакты, и вообще ведете себя как психопат.
    У вас своя философия, у меня своя. Контактов никаких с моей стороны не было, они специально среди нашего окружения грязь эту лили.
    Да и на счет психопата, наверное, соглашусь с вами отчасти.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Не на так ответил. На вопрос, почему мнение этих людей важно для меня.
    Здравствуйте, на мнение этих людей мне глубоко плевать. Мне важно мнение тех, которых я ценю и уважаю.
    Я начал искать встречи с этими людьми, они понимая что дело серьезным запахло, начали прятаться от меня.
    Тогда поясните: зачем вы искали встреч и допытывались подробности у людей, на мнение которых вам глубоко плевать?

  14. #14
    В итоге я решил расставить все точки над и, когда она прошла 3 ий раз эту проверку. Я начал искать встречи с этими людьми, они понимая что дело серьезным запахло, начали прятаться от меня. Не отвечали на звонки, в черный список номера вносили, встречи назначали, а сами не являлись на них. Все это время просто издевались над нами. Говорили всем вокруг какой я дурак что верю своей, а не им. Все таки эта встреча состоялась. На ней были все, кто замешан в этой истории был. Я разговаривал с ними. В итоге этот тип начал мямлить невразумительное, что не понимает о чем речь, почему я вообще это у него спрашиваю, но поняв, что просто так отвертеться не получится, он признался что наврал о связи с моей женой (это не такими словами, конечно, было но смысл точный).
    После всего этого, вроде, сомнения должны уйти, но меня гложит временами это все, вдруг все таки это правда, вдруг я ошибся в своей половине, я стараюсь отгонять эти мысли, а они лезут и лезут в голову.
    Ув. Rud, правильно ли я вас понимаю: даже после того как жена трижды (!) прошла проверку на детекторе лжи и даже после того, как клеветник признался во вранье, вы все равно сомневаетесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Да и на счет психопата, наверное, соглашусь с вами отчасти.
    У меня в голове все помутилось просто, все как в тумане дальше было. Я был абсолютно трезв, за рулем, но половины не помню. В итоге у него куча травм (в уголовном деле список пол листа занимает) самые серьезные из которых переломы свода черепа, височной кости, лицевой кости. Досталось и мужу "подруги" тоже.
    Значит, вы признаете, что проблемы с психикой у вас имеются?
    Скажите, у вас кроме этого случая, случались вспышки неконтролируемой ярости?
    Навязчивые мысли (кроме идеи с якобы изменой жены) у вас еще были?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда поясните: зачем вы искали встреч и допытывались подробности у людей, на мнение которых вам глубоко плевать?
    Я повторюсь, эти люди целенаправленно среди нашего окружения информацию распостраняли, среди которого как раз и есть те, мнение которых мне важно. Они прекрасно понимали что до меня это дойдет, почему напрямую не сказали? Это называется провокация, какой реакции они ожидали?
    И поначалу я же думал они нормальные, для чего им это все нужно? Это сейчас я понимаю, что они, мягко говоря сволочи какие-то. Даже если бы что-то там и было, даже они что-то знали. Зачем на протяжении лет издеваться над нами? Вот этого я не понимаю. Такое ощущение что они специально пытаются разрушить наши отношения. С одной стороны не получается, они с другой принялись. Посадить меня хотят, условный срок их не устроил.
    Последний раз редактировалось Rud; 20.03.2019 в 12:55.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Я повторюсь, эти люди целенаправленно среди нашего окружения информацию распостраняли, среди которого как раз и есть те, мнение которых мне важно. Они прекрасно понимали что до меня это дойдет, почему напрямую не сказали?
    И поначалу я же думал они нормальные, для чего им это все нужно? Это сейчас я понимаю, что они, мягко говоря сволочи какие-то. Даже если бы что-то там и было, даже они что-то знали. Зачем на протяжении лет издеваться над нами? Вот этого я не понимаю. Такое ощущение что они специально пытаются разрушить наши отношения. С одной стороны не получается, они с другой принялись. Посадить меня хотят, условный срок их не устроил.
    И как вы думаете - с какой целью они это делают? Если вы разведетесь с женой - какой им в этом профит? Если вы сядете - какой им в этом профит?

  17. #17
    Страх получить реальное наказание , до 8 лет по-моему , не пугает, чтобы остановиться ?

    И раскачивать себя здесь этой темой как думаете полезно , пока не прошла апелляция ?
    Последний раз редактировалось Ниоба; 20.03.2019 в 13:07.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И как вы думаете - с какой целью они это делают? Если вы разведетесь с женой - какой им в этом профит? Если вы сядете - какой им в этом профит?
    Я, хоть убейте, не понимаю.

    Может это месть моей супруге, но она клянется что не знает за что. Еще мне люди говорят что это зависть, но я не верю, что до такой степени можно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Страх получить реальное наказание , до 8 лет по-моему , не пугает, чтобы остановиться ?
    Вы девушка, вы не поймете. Да я нарушил УК, совершил преступление, понесу за это наказание.
    А кроме писанных законов никаких нет что-ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Страх получить реальное наказание , до 8 лет по-моему , не пугает, чтобы остановиться ?

    И раскачивать себя здесь этой темой как думаете полезно , пока не прошла апелляция ?
    Никаких личных данных же нет. Шанс что прочитают это и узнают меня к нулю стремится. Но мысль, конечно, верная у вас. ))))))

  19. #19
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Я, хоть убейте, не понимаю.

    Может это месть моей супруге, но она клянется что не знает за что. Еще мне люди говорят что это зависть, но я не верю, что до такой степени можно.
    У вас есть чему завидовать? Вы богаты? Вы известная личность?
    На мои вопросы в посте № 14 ответьте, плиз.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Rud, правильно ли я вас понимаю: даже после того как жена трижды (!) прошла проверку на детекторе лжи и даже после того, как клеветник признался во вранье, вы все равно сомневаетесь?

    --- Добавлено ---



    Значит, вы признаете, что проблемы с психикой у вас имеются?
    Скажите, у вас кроме этого случая, случались вспышки неконтролируемой ярости?
    Навязчивые мысли (кроме идеи с якобы изменой жены) у вас еще были?
    Сомнений стало в разы меньше, но они есть. Причем я понимаю, что они глупые, если можно так сказать.
    Про проблемы, признаю, конечно (недавно только понимать стал)
    Ни вспышек ни навязчивых идей (какое понятие правильное) никогда не было.

  21. #21
    Точнее у психологов.
    Про ваши визиты к психологам подробней расскажите.
    Скольких специалистов вы посетили? Сколько сессий прошли? Каков результат работы с психологами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Сомнений стало в разы меньше, но они есть.
    Что, по вашему мнению, должно произойти, что б вы полностью перестали сомневаться в верности жены?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Про проблемы, признаю, конечно (недавно только понимать стал)
    Ни вспышек ни навязчивых идей (какое понятие правильное) никогда не было.
    Кем вы работаете? На работе конфликтуете часто?
    Друзья у вас есть? Если да - то знают ли они о том, что случилось?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Вы девушка, вы не поймете. Да я нарушил УК, совершил преступление, понесу за это наказание.
    А кроме писанных законов никаких нет что-ли?
    И именно вы эти законы (неписанные) устанавливаете.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Про ваши визиты к психологам подробней расскажите.
    Скольких специалистов вы посетили? Сколько сессий прошли? Каков результат работы с психологами?

    --- Добавлено ---



    Что, по вашему мнению, должно произойти, что б вы полностью перестали сомневаться в верности жены?

    --- Добавлено ---



    Кем вы работаете? На работе конфликтуете часто?
    Друзья у вас есть? Если да - то знают ли они о том, что случилось?
    Да не успели мы толком то поработать. Был у 2-х специалистов, первая мне не понравилась, а со второй очень хорошо общались, мне реально на душе легче становилось. Потом вся эта история произошла. Пока не до психологов, на свободе бы остаться.

    Я много думал об этом. Жена уже "наизнанку" вывернулась, доказывая. Все что можно и нельзя, вроде, сделано. Если они оклеветали ее, они не признаются в этом во всеуслышание. Потерпевший отрицает что он говорил, что наврал, хотя это так было.

    Работаю инженером по тяжелой технике, у меня высшее образование, свободно владею англ. языком. На работе бывают, конечно ситуации, но их конфликтом то назвать сложно, так рабочие вопросы. За 12 лет припомнить не могу даже серьезного чего-то.

    Друзья есть, они меня любят, ценят и уважают. Не кривя душой это говорю. Близкие знают, конечно, про все это.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Друзья есть, они меня любят, ценят и уважают. Не кривя душой это говорю. Близкие знают, конечно, про все это.
    До ваших друзей и до ваших близких тоже доходили слухи о якобы измене вашей жены? Как они реагировали на это?

    --- Добавлено ---

    Я много думал об этом. Жена уже "наизнанку" вывернулась, доказывая. Все что можно и нельзя, вроде, сделано. Если они оклеветали ее, они не признаются в этом во всеуслышание. Потерпевший отрицает что он говорил, что наврал, хотя это так было.
    Т.е. у вас нет идей - каким образом вы можете получить полное подтверждение верности жены?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И именно вы эти законы (неписанные) устанавливаете.
    Нет конечно, не я.
    Я про законы морали, совести и чести.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    До ваших друзей и до ваших близких тоже доходили слухи о якобы измене вашей жены? Как они реагировали на это?

    --- Добавлено ---


    Т.е. у вас нет идей - каким образом вы можете получить полное подтверждение верности жены?
    Да доходили, именно поэтому меня это так задевало. Да по разному реагировали. Говорили мало ли кто что говорит, кто-то просто не хотел вмешиваться. кто-то реально засомневался. Зато теперь, после всего что произошло, они все на стороне супруги.

    Да идей нет. А что такие способы есть? Я бы больше всего на свете от этих сомнений избавится хотел.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Нет конечно, не я.
    Я про законы морали, совести и чести.
    Вы насчет этой ситуации советовались со своим духовным наставником?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы насчет этой ситуации советовались со своим духовным наставником?
    Да советовался. Батюшка даже ходатайство в суд писал, чтоб меня свободы не лишали.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Rud Посмотреть сообщение
    Да советовался. Батюшка даже ходатайство в суд писал, чтоб меня свободы не лишали.
    А насчет ваших сомнений (они же доставляют дискомфорт, суд и пр. - уже последствия) он что сказал?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А насчет ваших сомнений (они же доставляют дискомфорт, суд и пр. - уже последствия) он что сказал?
    Что вся клевета и все слухи все плохие мысли в моей голове это происки Лукавого, что если у вас все хорошо, он обязательно попытается все испортить причем подло и мерзко.
    Он сказал, что это мой путь, который я должен пройти, и только от меня зависит справлюсь я с этим или сдамся, и тогда дьявол победит. Нужно просить бога чтоб он помог мне в этой борьбе.
    Я в церковь то в связи с этим всем стал ходить. Теща научила )))))). Хотя крещеный с детства.

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search