Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 3233031323334353643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 1308
Тема:

Что-то мне плохо!

  1. #961
    вооот
    мне тоже кажется что именно сейчас, сегодня
    пояилась какая-то точка
    какое-то равновесие

    вот из нее не выходить как можно дольше - как канатоходец - отслеживаем отклонения и не выходим из равновесия
    злость на мужа - стоп, вспомнили что он взрослый мужчина, сам все решит - прислушались к себе что на самом деле злит? что злит именно Вас? что отклоняет от равновесия? - чаще всего это голод\холод\усталость\жажда и самое сильное в моем случае "хочется чего-нибудь сладенького" - нашли причину, устранили...причину можно тут вместе искать - пишете чувствую то и это - не знаю почему - мы вопросами найдем в чем причина, толко Вы заранее не решайте что причина в "том-то" и Вы лучше всех это знаете

    желание " теперь я все сделаю хорошо" - тоже этакое пионерское - я готов, я сделаю - не надо, это тоже отклоняет от равновесия

    храним равновесие, мне кажется это сейчас самое важное

    работа в теме может помочь как балансир канатоходцу - понять куда клонит и восстановить равновесие, не идите одна, мы рядом

    и как на данный момент? можем закрыть тему что Вы какая-то не такая, "дура или грымза" и прочее, можем?
    Вы нормальная, хорошая, Вы из костей и мяса а не из криков и воплей, вы живая и Вы правильная нормальная женщиа.
    и округ Вас нормалные люди, нет грымз и дур, идиото жиущих не праильно - есть живые люди из мяса и костей, которые каждый день совершают сой выбор на который имеют право, с которым сами потом разберутся. Также как и Вы. Имеете право на свой выбор.
    что чуствуете сейчас? есть какие-то желания? чего бы душе хотелось?

  2. #962
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум спасибо! Мне кажется я уже не катаюсь. Я читаю вас и из определенных фраз складывают себе дорожку. Бортиками служат такие слова некоторых участниц как;
    Как?
    Уже?
    Столько лет на качелях, и за один день все изменилось?

    Революция однако.

    А можно ли спросить, Таня? Вопрос левый, давно хочу поинтересоваться, но все момента подходящего не было, либо забываю,
    чувствую, что не дождусь момента.
    Так что спрошу сейчас.

    Помните вы коврик из помпонов делали?..Давно это было, неск. лет назад даже может быть.
    Вы его доделали?...
    Вот бы посмотреть

  3. #963
    Нет ув.Анаис не за один день. Помните ув.Ханум писала что давно нет "динамики" "ой люблю не могу" и я не отгавкиваюсь как собака от всего что меня не устраивает. Я читаю вас всех многие вещи просто понимаю. Принимаю... понимаю что не могу его больше держать, и это не иллюзии что я когда то держала. Ну как обьяснить? Я пишу про свои ощущения и только. Например "Я смогла отпустить" это не иллюзия я понимаю что меня тупо поставили перед "фактом" "мне надо я хочу" я пишу про свои ощущения "Я внутри смогла это принять". Как то так.

    Коврик, он марался часто я его стирала и он рассыпался.

  4. #964
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет ув.Анаис не за один день. Помните ув.Ханум писала что давно нет "динамики" "ой люблю не могу" и я не отгавкиваюсь как собака от всего что меня не устраивает. Я читаю вас всех многие вещи просто понимаю. Принимаю... понимаю что не могу его больше держать, и это не иллюзии что я когда то держала. Ну как обьяснить? Я пишу про свои ощущения и только. Например "Я смогла отпустить" это не иллюзия я понимаю что меня тупо поставили перед "фактом" "мне надо я хочу" я пишу про свои ощущения "Я внутри смогла это принять". Как то так.

    Коврик, он марался часто я его стирала и он рассыпался.
    ув.Татьяна, спор выводит Вас из равновесия?

  5. #965
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Татьяна, спор выводит Вас из равновесия?
    Да я на эмоции выхожу вообще жестко.
    Мне легче сделать паузу и остыть. Вроде я это демонстрируют в теме Нет?
    Даже не так. Я вроде как понимаю что имею то что имею. Раньше я доказывала а сейчас как то ... неохото что ли...
    А так в общем я спакойна
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 18.03.2019 в 09:55.

  6. #966
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет ув.Анаис не за один день. Помните ув.Ханум писала что давно нет "динамики" "ой люблю не могу" и я не отгавкиваюсь как собака от всего что меня не устраивает. Я читаю вас всех многие вещи просто понимаю. Принимаю... понимаю что не могу его больше держать, и это не иллюзии что я когда то держала. Ну как обьяснить? Я пишу про свои ощущения и только. Например "Я смогла отпустить" это не иллюзия я понимаю что меня тупо поставили перед "фактом" "мне надо я хочу" я пишу про свои ощущения "Я внутри смогла это принять". Как то так.

    Коврик, он марался часто я его стирала и он рассыпался.
    принимать чужие хотелки легче когда удовлетворяешь свои
    сейчас, если действително правда отпустили, будет проверка на прочность
    понимаете да?
    предлагаю радоваться процессу - чем дальше влез тем ближе вылез - знаете такое?

    на примере, дети маленкие всегда сначала осваивают анализ/разбор/ и только потом синтез
    то есть сегда сначала ломает-ломает-ломает все подряд, ну возьмем например кубики - малыш все время ломает башенку из кубиков
    ему строишь - он ломает и все
    и так будет до тех пор пока опыта анализа не накопится достаточно, то есть пока он не наберет сколько нужно опыта ломания башенок - он не начнет их строить
    я старшим так и объясняю - не расстраивайся каждая очередная сломаная башенка - это шаг приближающий нас к моменту когда начнет строить
    это актуальная у нас проблема, старшие силно расстраиваются, и им помогает перетерпеть этот период вот это понимание - чем болше ломает, тем ближе момент когда начнет строить

    понимаете? проерка на прочность - вывести вас из равноесия, притворились или реально отпустили, отступили от границ или нет - это будет проверяться
    я так думаю
    и каждая прверка приближает к нормальным отношениям, приближает к пониманию - да отпустила. да теперь все зависит реално только от меня.
    приближает к пониманию отетственности
    тут момент - он это или поймет или не поймет - мы тут ничего не сделаем
    остается только сохранять свое рановесие, сохранять свои границы/он сделал то-то и поэтому я расстроилас - это нарушение соих границ/ и ждать
    чувак нормалный, поймет, это не бином Ньютона. это чувство - ты сам за себя отвечаешь - и оно придет.
    если реально "отпустить"
    и не схватиться потом....

    все это имхо. не настаиваю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да я на эмоции выхожу вообще жестко.
    Мне легче сделать паузу и остыть. Вроде я это демонстрируют в теме Нет?
    Даже не так. Я вроде как понимаю что имею то что имею. Раньше я доказывала а сейчас как то ... неохото что ли...
    А так в общем я спакойна
    не важно что демонстрируете

    важно что с равновесием
    в жопу споры! мешают? хуй с ними!
    не спорьте
    кто как поймет - их дело...наше дело...каждый челоек в единицу времени совершает сой выбор и ни Вы, ни я не можем ни на кого влиять в этом смысле
    отпустите и это
    это чужие границы, не переходите их - пусть каждый думает как хочет
    понимаете?
    рывок в одну сторону - спорить
    рывок в протиоположную сторону - в жопу спор!
    равновесие

    ...кто бы ты ни был
    куда б ты ни шел
    ты неподвижен, ты ось круговерти
    внутри есть точка, она стоит. с.

    ув.Татьяна, чувствуете внутри себя эту "точку"?
    чего бы Вам прямо сейчас хотелось? - это важный вопрос, он как якорь, он поможет стабилизировать равноесие без рывков.
    Последний раз редактировалось Murmurar; 18.03.2019 в 10:04.

  7. #967
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Коврик, он марался часто я его стирала и он рассыпался.
    вот досада.
    Ну и ладно. Зато он, наверное, красивый был.
    Мир праху его.

  8. #968
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет ув.Анаис не за один день. Помните ув.Ханум писала что давно нет "динамики" "ой люблю не могу" и я не отгавкиваюсь как собака от всего что меня не устраивает. Я читаю вас всех многие вещи просто понимаю. Принимаю... понимаю что не могу его больше держать, и это не иллюзии что я когда то держала. Ну как обьяснить? Я пишу про свои ощущения и только. Например "Я смогла отпустить" это не иллюзия я понимаю что меня тупо поставили перед "фактом" "мне надо я хочу" я пишу про свои ощущения "Я внутри смогла это принять". Как то так.
    Спасибо за пояснение
    Правда я ничего не поняла толком.

    Но неважно. Мне не нужно было объяснение. Я не собираюсь оценивать ваши достижения и ставить их под сомнения. Да и темп у всех разный.

    Я лишь к тому, вы точно не путаете настроение момента с реальными улучшениями в вашей жизни?

  9. #969
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Я лишь к тому, вы точно не путаете настроение момента с реальными улучшениями в вашей жизни?
    0_о
    Не знаю даже...
    Ну уверенности точно добавилось.

    --- Добавлено ---

    ув.Татьяна, чувствуете внутри себя эту "точку"?
    чего бы Вам прямо сейчас хотелось? - это важный вопрос, он как якорь, он поможет стабилизировать равноесие без рывков.
    Все хотелки впринципе на бытовом уровне
    Ничего особенного.

  10. #970
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    0_о
    Не знаю даже...
    Ну уверенности точно добавилось.

    --- Добавлено ---


    Все хотелки впринципе на бытовом уровне
    Ничего особенного.
    так о них и речь
    простые желания это важно
    я что-то ес ден сегодня мерзну...закутаюсь в плед

  11. #971
    Ув. Татьяна, что в итоге-то? Отпустили мужа? насколько вообще серьезная ситуация? не прояснилось?

  12. #972
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, что в итоге-то? Отпустили мужа? насколько вообще серьезная ситуация? не прояснилось?
    Не знаю. Он пришел в 12 ночи. С красными глазами то ли плакал то ли хз. От ужина отказался, разговаривать тоже не стал. Сказал "не трогай меня" и все... и утром тоже самое. Уехал на работу.

  13. #973
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не знаю. Он пришел в 12 ночи. С красными глазами то ли плакал то ли хз. От ужина отказался, разговаривать тоже не стал. Сказал "не трогай меня" и все... и утром тоже самое. Уехал на работу.
    Ну, выходит, отпустили, и довольно быстро?

  14. #974
    Раньше я доказывала а сейчас как то ... неохото что ли...
    А так в общем я спакойна
    Ой ли. Можно подсчитать, сколько раз за последнее время вы написали
    "Имею право". "Я тоже человек" и в таком духе доказательные фразы - постоянно доказываете, что можете поступать так, как хотите. И думаю, что не нам на самом деле, а себе. Главное, чтобы в итоге эти права - не наготавливать, отдыхать, выходить из дома, не бегать по зову и прочие нужные вам - реализовались на практике, а не оставались словами.

  15. #975
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну, выходит, отпустили, и довольно быстро?
    Так то он мне утром звонил то вроде "отпущеный" уже.. 0_о

  16. #976
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так то он мне утром звонил то вроде "отпущеный" уже.. 0_о
    ну не все сразу
    какое-то время он точно будет буксовать

    --- Добавлено ---

    у.Татьяна, поделитес какие сорта роз посадили? как они там? уже принялись в рост?

  17. #977
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну не все сразу
    какое-то время он точно будет буксовать

    --- Добавлено ---

    у.Татьяна, поделитес какие сорта роз посадили? как они там? уже принялись в рост?
    ???
    Всмысле он мне звонил когда его уже отпустили же...


    2 вьющиеся красные. Одну галанскую с букета что дарили. 4 у соседки взяла. 2 белые 2 красные. Да все зелененькие стоят)))) все как одна.)))

  18. #978
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ???
    Всмысле он мне звонил когда его уже отпустили же...


    2 вьющиеся красные. Одну галанскую с букета что дарили. 4 у соседки взяла. 2 белые 2 красные. Да все зелененькие стоят)))) все как одна.)))
    аааа поняла...
    поздравляю с розами! как зацетут непременно шлите фото, абажаю плетистые розы, а еще чтобы бутон круглый как пампончик мммм
    у меня одна сухая приехала, вот сейчас интрига отойдет - не отойдет, вроде де почки есть на которые можно надеятся но стебел уж больно сухой...

  19. #979
    Я реально живу в каком то дурдоме. Я не могу ей богу это какой то дибилизм. Как вот не называть человека дибилом если он ведет себя как дибил. Вот в буквальном смысле не спит 2 сутки. Давление месяц как "ебашит" 160/130 А он ходит блять и не спит. Всю прошлую ночь болел зуб а сейчас опять 2 часа ночи и он шарится. Вот как его дибилом не называть когда уже задушить охото, что бы не мучился и мне мозг не выносила, что у него гастрит, зубы сыплются, и давление долбает.

  20. #980
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я реально живу в каком то дурдоме. Я не могу ей богу это какой то дибилизм. Как вот не называть человека дибилом если он ведет себя как дибил. Вот в буквальном смысле не спит 2 сутки. Давление месяц как "ебашит" 160/130 А он ходит блять и не спит. Всю прошлую ночь болел зуб а сейчас опять 2 часа ночи и он шарится. Вот как его дибилом не называть когда уже задушить охото, что бы не мучился и мне мозг не выносила, что у него гастрит, зубы сыплются, и давление долбает.
    Таня, успокойтесь. И выключите маму. Может, у человека такая нервная организация. Для меня , к примеру, тоже характерно в стрессе не спать/ мало спать. Но я никого не прошу по этому поводу сходитть с ума и тем более - выносить мне мозг. Я не дебилка. Я вот просто такая. И муж - просто такой.
    Зуб- то вылечил?

  21. #981
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я реально живу в каком то дурдоме. Я не могу ей богу это какой то дибилизм. Как вот не называть человека дибилом если он ведет себя как дибил. Вот в буквальном смысле не спит 2 сутки. Давление месяц как "ебашит" 160/130 А он ходит блять и не спит. Всю прошлую ночь болел зуб а сейчас опять 2 часа ночи и он шарится. Вот как его дибилом не называть когда уже задушить охото, что бы не мучился и мне мозг не выносила, что у него гастрит, зубы сыплются, и давление долбает.
    Дебил и что же?))
    Таня, вы так пишете, будто он пресвятой Сергий Радонежский, всегда должен быть бодр, весел, здоров, умен и правилен.
    ...и как спать с больным зубом?
    Пожалейте несчастного.

    Вообще-то я пообещала себе уже больше не говорить о вашем муже, а только о вас

  22. #982
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я реально живу в каком то дурдоме. Я не могу ей богу это какой то дибилизм. Как вот не называть человека дибилом если он ведет себя как дибил. Вот в буквальном смысле не спит 2 сутки. Давление месяц как "ебашит" 160/130 А он ходит блять и не спит. Всю прошлую ночь болел зуб а сейчас опять 2 часа ночи и он шарится. Вот как его дибилом не называть когда уже задушить охото, что бы не мучился и мне мозг не выносила, что у него гастрит, зубы сыплются, и давление долбает.
    А как он выносит мозг на эту тему?
    Жалуется слишком много, что ли?
    Или сам не спит и другим не дает?

    В чем именно ваша проблема, Таня? Чего не хватает? Отдыха? Сна? Секса?

  23. #983
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Таня, успокойтесь. И выключите маму. Может, у человека такая нервная организация. Для меня , к примеру, тоже характерно в стрессе не спать/ мало спать. Но я никого не прошу по этому поводу сходитть с ума и тем более - выносить мне мозг. Я не дебилка. Я вот просто такая. И муж - просто такой.
    Зуб- то вылечил?
    Выключила почти сразу надо было в поносильню написать. Переживаю Просто, давление упадет еще в бане не дай бог. Все норм. Надо было в панасильню написать просто.

  24. #984
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Выключила почти сразу надо было в поносильню написать. Переживаю Просто, давление упадет еще в бане не дай бог. Все норм. Надо было в панасильню написать просто.
    не накручиайте и не переживайте
    у меня давление по весне и осени падает до обмороков, в бане я всегда успеваю выскочить на воздух
    а сама баня с выходами на воздух - прекрасно тонизирует и нормализует давление, как раз из-за контрастных перепадов

    и ообще, решили не нарушать границы? вт это вот "просто пережиаю" это нарушение границ - тоорой шаг раскачивания качелей
    и в поносильню не надо, не надо делать этот шаг нигде ни тут ни поносильне - сделав второй шаг, Вам будет труднее остановиться от третьего
    так что заметили - перенапраили себя
    чего бы ам сейчас хотелось? чего хочет тело?


    все. имхо.

  25. #985
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не накручиайте и не переживайте
    у меня давление по весне и осени падает до обмороков, в бане я всегда успеваю выскочить на воздух
    а сама баня с выходами на воздух - прекрасно тонизирует и нормализует давление, как раз из-за контрастных перепадов

    и ообще, решили не нарушать границы? вт это вот "просто пережиаю" это нарушение границ - тоорой шаг раскачивания качелей
    и в поносильню не надо, не надо делать этот шаг нигде ни тут ни поносильне - сделав второй шаг, Вам будет труднее остановиться от третьего
    так что заметили - перенапраили себя
    чего бы ам сейчас хотелось? чего хочет тело?


    все. имхо.
    Тело хотело спать. И оно пошло.

  26. #986
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    Я просто живу/чувствую/думаю так что он все равно уйдет. "Как бы мама не крутила "булками" папа все равно ушел.
    Я кидают по первому "писку" ему на помощь, я стремлюсь угадывать его желания, я думаю что я что то не додам сейчас когда тяжело и он будет это где-то искать. Этим можно и душить и баловать одновременно.
    Ув. Татьяна, а вы почаще представляйте, что никуда он не денется. Вот вы его даже гоните, а он не уйдет! И точка. Культивируйте это состояние. Попытайтесь его сначала поймать. Что все стабильно. А потом почаще в него входить))

  27. #987
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Тело хотело спать. И оно пошло.
    отлично, телу приятных потягушек, Вам приятного отдыха и не печальтесь, не тревожьтесь, пусть все будет легко и хорошо

  28. #988
    Я дура, я идиотка самая настоящая. Кинул он меня все таки со стиридизацией собаки. У нас праздник наурых был. Мы поехал и на базар и он мне сказал "Я забыл кошелек, купи мясо на шашлык я тебе отдам". Я уши развесила послушала деньги заныканые на собаку потратила, а он меня опракинул сказал "денег нет, подожди еще неделю, мне там должны отдать". Брату занял и понадеялся на то что "там отдадут"... ну я выводы сделала. Он мне утром "купи пепси". Нет говорю денег, столько столько осталось до зарплаты. "Ну на следующей недели будут"
    "Вот когда будут тогда и будем тратить... еще и на собаку надо будет".
    Я ему со своими страхами райскую жизнь устроила. Я ж слушаюсь и надеюсь, уши развесила... и такая "все понимаю что не получилось" принимающая дура.
    Мне нужно немного эгоизма. Ладно начало положено, ну не все прям сразу идеально вышло... прорвусь.

  29. #989
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я дура, я идиотка самая настоящая. Кинул он меня все таки со стиридизацией собаки. У нас праздник наурых был. Мы поехал и на базар и он мне сказал "Я забыл кошелек, купи мясо на шашлык я тебе отдам". Я уши развесила послушала деньги заныканые на собаку потратила, а он меня опракинул сказал "денег нет, подожди еще неделю, мне там должны отдать". Брату занял и понадеялся на то что "там отдадут"... ну я выводы сделала. Он мне утром "купи пепси". Нет говорю денег, столько столько осталось до зарплаты. "Ну на следующей недели будут"
    "Вот когда будут тогда и будем тратить... еще и на собаку надо будет".
    Я ему со своими страхами райскую жизнь устроила. Я ж слушаюсь и надеюсь, уши развесила... и такая "все понимаю что не получилось" принимающая дура.
    Мне нужно немного эгоизма. Ладно начало положено, ну не все прям сразу идеально вышло... прорвусь.
    Что же вы деньги так плохо " ныкпаете"? Кто же заныканные деньги возит с собой? Да и зачем? Чтобы в любой момент за мужа - сыночку заплатить можно было?

  30. #990
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Что же вы деньги так плохо " ныкпаете"? Кто же заныканные деньги возит с собой? Да и зачем? Чтобы в любой момент за мужа - сыночку заплатить можно было?
    Да нет не так все было. У меня было на продукты до конца месяца и на собаку. Шашлык я не планировала. Сказал "дай мне на шашлык я отдам" и не отдал. Теперь осталось только на продукты до конца месяца. Спущу их сейчас а вдруг чего случись? Вдруг там ему не отдадут?
    Нет я понимаю взаимовыручка с братьями дело хорошее... но надеяться на то что "там отдадут" когда дома 3 детей это рискованно имхо.
    Больше так делать не буду. Буду так: " вот дай с начало а потом купим мясо и тд и тп" "с начало ты мне дай... у меня мало кончилось и тд и тп" лучше быть транжирой в его глазах, ну и пусть говорит что я трачу. Чем дурой в своих.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 24.03.2019 в 08:29.

Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 3233031323334353643 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстаюсь. Очень плохо
    от Ольга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1747
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 23:41
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search