Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 58 из 58
Тема:

Проблема разговора на серьезные темы

  1. #31
    Цитата Сообщение от Egormal Посмотреть сообщение
    Мне сложно понять , потому что она говорит , я подожду пока живём так институт закончишь выйдешь на нормальную работу , и может говорить совершенно обратное , что нужно все сейчас делать работать нормально
    У меня мозгоскопа нет и что твориться в мозгах вашей "девушки" я не знаю))
    На психологическом форуме разбирают проблемы авторов, а не третьих лиц. Мне тоже, честно говоря, сложно понять вас. Что вами двигало, когда вы пошли сожительствовать со взрослой тетей?
    Вы не ответили на вопрос о ребенке вашей сожительницы (извините, но давайте называть все своими именами)?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Egormal Посмотреть сообщение
    С отцом не общаюсь , родители развелись когда мне был год
    Я так и думала, что вы от одной мамы пошли к другой "маме".

  2. #32
    Ребенок у нее от мужа с которым она в разводе , ему 10 лет , у нас с ним дружеские отношения

  3. #33
    Ув. Егор, просьба нажимать на кнопку "ответить с цитированием".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Egormal Посмотреть сообщение
    Ребенок у нее от мужа с которым она в разводе , ему 10 лет , у нас с ним дружеские отношения
    Вы с ней хотите своих детей?

  4. #34
    Мальчик у нее от бывшего мужа С ним у нас дружеские отношения

  5. #35
    Что вами двигало, когда вы пошли сожительствовать со взрослой тетей?
    Так виднее вопрос?

  6. #36
    Случайно второй раз про ребенка ответил

    --- Добавлено ---

    Хочу от нее детей

    --- Добавлено ---

    Я очень сильно хочу семью , здесь дело не в возрасте , просто свела меня судьба с этой женщиной

  7. #37
    Цитата Сообщение от Egormal Посмотреть сообщение
    Хочу от нее детей
    Вы прикидывали в каком возрасте вы будете готовы содержать семью с женой и двумя (как минимум) детьми? Сколько лет к тому времени будет вашей женщине?

  8. #38
    Не прикидывал , но хочу очень сильно своих детей , мне кажется если бы она сказала что беременна , я бы все сделал чтобы мы были в достатке прямо сейчас

    --- Добавлено ---

    И она очень хочет , здесь вопрос только финансов

  9. #39
    Цитата Сообщение от Egormal Посмотреть сообщение
    Я очень сильно хочу семью , здесь дело не в возрасте , просто свела меня судьба с этой женщиной
    Ув. Егор, прежде чем открывать тему, вы должны были Прочитать правила форума.
    Здесь форум научной психологии и такие формулировки как "судьба свела", "звезды так встали", "на картах нагадали" здесь не используются.
    С точки зрения научной психолигии ваша ситуации выглядит так: молодой парень, с неразрешенным Эдипальным комплексом (отец ушел их семьи когда ребенку было до 6 лет), не виживший примера гармоничных отношений мужа и жены в в родительской семье, нашел себе женщину старше по возрасту .Впрочем, все было бы нормально, если б речь шла о том, что б парняю набраться сексуального опыта. Но, парень по наивности, решил что это его судьба. Женщина недовольна, что ей приходится нести лишние затраты на молодого любовника и предъявляет ему претензии. Юноше возразить не чего и он отмалчивается.
    Все вполне закономерно.
    Ув. Егор, тут не дают своетов и ваше право принимать те решения, которые вам заблагорассудится. Хотите жить с ней дальше и создавть семью - на здоровье. НО! Учтите, что главой семьи вы не станете ни когда. Именно в силу разницы в возрасте.
    Природой заложено, что женщина ментально созреваете гораздо раньше мужчины ( разница примерно в 7 лет). А если учесть, что ваша женщина: мать-одиночка, то уровень ее жизненного опыта и уровень ее ментльного развития с вашим не сравним.
    Хоть вы наизнаку выверенитесь, хоть миллионы будет зарабатывать, но для нее вы останетесь мальчишкой, которого она будет периодически отчитывать.
    Вобщем, добро пожаловать во взрослую жихнь, ув. Егор! ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Egormal Посмотреть сообщение
    Не прикидывал , но хочу очень сильно своих детей , мне кажется если бы она сказала что беременна , я бы все сделал чтобы мы были в достатке прямо сейчас
    Детский сад -штаны на лямках
    Не прикидывал ни денег, ни количество лет, но детей хочете))
    Что ВСЕ вы готовы сделать ради достатка? Почему сейчас вы не можете делать это ВСЕ?
    Вот возьмите калькулятор и посчитайте, а потом голову включите. Хоть попытайтесь подумать как ВЗРОСЛЫЙ человек.

  10. #40
    Предлагаю вам еще одно упражнение, ув. Егор.
    Все же подумайте и ответьте на вопрос - чем именно вас привлекла эта женщина?
    Это тест. Потом я проанализирую и дам вам резюме по тесту.
    Вот буквально в таком формате:
    "Меня это женщина привлекла следующим:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    з.ы. Пункты в стиле: "волеюсудеб", "люблюнимагу" и т.п. не засчитываются.

  11. #41
    У меня есть предположение что я зависим от своей матери , то что я боюсь пойти ей наперекор ( допустим бросить институт и идти на нормальную работу )

    --- Добавлено ---

    Мне кажется что эта зависимость как якорь который тянет меня обратно в жизнь до моей девушки когда я не работал жил как захочу

    --- Добавлено ---

    В общем был туниядцем

    --- Добавлено ---

    Но я не хочу возвращается к той жизни , я хочу двигаться вперёд , потому что теперь в моей жизни есть люди которых я очень сильно люблю , мне нужно как то перестать быть зависимым от своей матери

  12. #42
    Цитата Сообщение от Egormal Посмотреть сообщение
    У меня есть предположение что я зависим от своей матери , то что я боюсь пойти ей наперекор ( допустим бросить институт и идти на нормальную работу )
    И что вы собираетесь делать дальше после этого вывода?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Egormal Посмотреть сообщение
    Но я не хочу возвращается к той жизни , я хочу двигаться вперёд , потому что теперь в моей жизни есть люди которых я очень сильно люблю , мне нужно как то перестать быть зависимым от своей матери
    Так что мешает?

  13. #43
    Я хотел с вами посоветоваться как можно избавится от этой зависимости

    --- Добавлено ---

    Наверное нужно решиться на какой то серьезный поступок

    --- Добавлено ---

    В первую очередь мне мешает страх , только не могу объяснить что это за страх

  14. #44
    Цитата Сообщение от Egormal Посмотреть сообщение
    Я хотел с вами посоветоваться как можно избавится от этой зависимости
    Пока вы живете с женщиной намного старше себя - ни как.
    Еще вопросы есть?

  15. #45
    Спасибо за помощь , вы помогли найти проблемы в моей голове дальше буду их решать )

  16. #46
    Цитата Сообщение от Egormal Посмотреть сообщение

    В первую очередь мне мешает страх , только не могу объяснить что это за страх
    Я могу вам объяснить. Это страх взрослой жизни. И это вполне нормальный страх для вашего возраста.
    Вам по возрасту природой заложено наслаждаться молодостью - по дискотекам тусить, с друзьями путешествовать, с девушками романы крутить. А вы уже взрослой жизнью с матерью -одиночкой. Вот ваша подсознонание( вы сам этого не осрзнатете) включает защиту страхом. Провожу аналогию: вот представте, что будет, если ребенка лет 7 за руль машины посадить? Сначала обрадуется, начнет на педалт жать, руль крутить и даже поедет, но что будет, если он и вправду на проезжую чать выедет? Конечно он испугается и еще ему повезет - если аварии не будет.
    Вот примерно тоже самое происходит у вас в жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Egormal Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь , вы помогли найти проблемы в моей голове дальше буду их решать )
    А на тестовый вопрос в посте № 40 не желаете ответить?

  17. #47
    Но ведь есть же люди которые и в моем возрасте живут взрослой жизнью как они переборол этот страх?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Egormal Посмотреть сообщение
    Но ведь есть же люди которые и в моем возрасте живут взрослой жизнью как они переборол этот страх?
    У вас много знакомых приятелей, которые живут с женщинами намного старше себя на их территории?
    Если да - то что вам известно про их жизнь? Вы уверены, что они преборили страхи и их сожительницы не попрекают?

  19. #49
    Что за тестовый вопрос ?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Egormal Посмотреть сообщение
    Что за тестовый вопрос ?
    Все же подумайте и ответьте на вопрос - чем именно вас привлекла эта женщина?
    Это тест. Потом я проанализирую и дам вам резюме по тесту.
    Вот буквально в таком формате:
    "Меня это женщина привлекла следующим:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    з.ы. Пункты в стиле: "волеюсудеб", "люблюнимагу" и т.п. не засчитываются.

  21. #51
    Меня эта женщина привлекла следующим :
    Открытостью
    Чувством юмора
    Тем что она мама которая любит своего ребенка
    Заботливость
    Нежность

    --- Добавлено ---

    Находясь с ней я счастлив

    --- Добавлено ---

    Но буду ещё счастливее когда стану стеной и опорой

  22. #52
    Цитата Сообщение от Egormal Посмотреть сообщение
    Меня эта женщина привлекла следующим :
    Открытостью
    Чувством юмора
    Тем что она мама которая любит своего ребенка
    Заботливость
    Нежность
    Вы описали типичные привлекательные для ребенка черты матери.
    Что и требовалось доказать: вы ушили от одной мамы - к другой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Egormal Посмотреть сообщение
    Но буду ещё счастливее когда стану стеной и опорой
    Когда вы станете стеной о опорой - она вам будет не интересна.

    Закону психики работают так же как и законы физики, не зависимо от того известно вам о них или нет. Если вы кинете камень вверх - он упадет вниз, хоть вы можете и не соглашаться с законами гравитации)

  23. #53
    А какие черты являются важными для взрослого мужчины ?

    --- Добавлено ---

    Имею в виду что привлекает взрослого мужчину в женщине

    --- Добавлено ---

    Имею в виду что привлекает взрослого мужчину в женщине

  24. #54
    Цитата Сообщение от Egormal Посмотреть сообщение
    А какие черты являются важными для взрослого мужчины ?
    А вы сам подумайте: с какой целью мужчине вообще нужна женщина (кроме как заботится о нем)?

  25. #55

  26. #56
    Цитата Сообщение от Egormal Посмотреть сообщение
    Эмоции , общение
    Ответ не верный.
    Получать эмоции и общение можно с друзьями.
    Еще есть идеи?

  27. #57
    Я извиняюсь можно завтра будет продолжить с вами разговор ?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Egormal Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь можно завтра будет продолжить с вами разговор ?
    Да.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ОГЛАВЛЕНИЕ (примечательные темы)
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 02:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search