Страница 32 из 44 ПерваяПервая ... 2222930313233343542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 1308
Тема:

Что-то мне плохо!

  1. #931
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Так что то про то, что муж даёт, а не просит
    не поняла, поясните пожалуйста, мне очен интересно но не могу понять эту реплику


    да, мой бы муж не попросил
    но мы знаем что бывают импульсивные мужья которые под воздейстием ситуации могут просто не учесть что такое - она приедет замученная и с замученными детьми - в здравом уме никто такое не попросит приехать и "поддержать"

    ув.Гретхен, вот Вы бы не попросили такую подругу, а ув.Супруг ув.Татяны попросил....и тут я вижу толко да варианта - я ничего не понимаю, и ув.Татьяна действительно способна приехать и поддержать на автобусе с детьми и это не будет гемор для ее супруга... иона будет не детьми и собой занята а сможет заняться супругом...
    или второе - ему и нужен был этот гемор...под влиянием его неврозов и волнителной ситуации

    вот не знаю какой вариант выбрать....

    давайте ага, решим, что раз позвал - значит знал на что идет и ответственность на себя зял, значит она действително может.
    ....у меня не получается в это поверить....
    я вспоминаю сломанную ключицу и мне станоится понятно что оцениать свои возможности адекватно ув.Супруг не всегда умеет...а тут у него еще и стресс...


    ну ок, он просит, а она ему ввозьмет и предложит вариант такси+все утешения дома, теплый прием и уврачевание всех душевных ран - ну хуже чтоли?

  2. #932
    Да вообще: о чем спорим? Каждая защищает свое. У меня просто муж такой - он максимально эффективен именно в критической ситуации. Очень по- взрослому и по- мужски себя ведет. Скорее, в спокойное время чаще нуждается в моих советах и поддержке ( ну там начальник гад и тд). Так что мне просто трудно представить себя на танином месте в этой истории. Вот и упираюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не поняла, поясните пожалуйста, мне очен интересно но не могу понять эту реплику


    да, мой бы муж не попросил
    но мы знаем что бывают импульсивные мужья которые под воздейстием ситуации могут просто не учесть что такое - она приедет замученная и с замученными детьми - в здравом уме никто такое не попросит приехать и "поддержать"

    ув.Гретхен, вот Вы бы не попросили такую подругу, а ув.Супруг ув.Татяны попросил....и тут я вижу толко да варианта - я ничего не понимаю, и ув.Татьяна действительно способна приехать и поддержать на автобусе с детьми и это не будет гемор для ее супруга... иона будет не детьми и собой занята а сможет заняться супругом...
    или второе - ему и нужен был этот гемор...под влиянием его неврозов и волнителной ситуации

    вот не знаю какой вариант выбрать....

    давайте ага, решим, что раз позвал - значит знал на что идет и ответственность на себя зял, значит она действително может.
    ....у меня не получается в это поверить....
    я вспоминаю сломанную ключицу и мне станоится понятно что оцениать свои возможности адекватно ув.Супруг не всегда умеет...а тут у него еще и стресс...


    ну ок, он просит, а она ему ввозьмет и предложит вариант такси+все утешения дома, теплый прием и уврачевание всех душевных ран - ну хуже чтоли?
    Ув. Ханум, это т9 набезобразничал. Имела ввиду - сон про то, что муж дает ( хочет с вами разделить все хорошее, что у него есть). А не просит - приехать и спасти .

  3. #933
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы ее не позвала
    В этом разница

    Если я зову человека я понимаю зачем и что мне от него надо
    А муж он что дурнее меня сам не понимает что и зачем по обстановке? Если я считаю что он дурак, что я лучше знаю что ему надо то какие это нафиг отношения
    Вот...а если бы Вы ее позвали, точно зная что она одна сейчас, вот у Вас была информация что у нее муж уехал с детьми в дисней-ленд блин...а она одна дома осталась - ну от Вы расчитываете на одно а приезжает другое - могло такое быть?

    за наши поступки, поехать\не поехать отечаем мы а не тот кто позвал\не позвал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, это т9 набезобразничал. Имела ввиду - сон про то, что муж дает ( хочет с вами разделить все хорошее, что у него есть). А не просит - приехать и спасти .
    а какая разница
    дает возможность что-то для его сделать - оторвать задницу и приехать к нему
    или просит о чем-то - оторвать задницу и приехать к нему
    для меня роли не меняет - я фея так и так

    о сне нет кстати момента что он со мной чем-то делится, я там к нему воообще так и не прихожу - счастье там где я иду и знаю что он меня ждет.
    а что там когда прихожу...от не могу вспомнить...это не важно

  4. #934
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так Вы про себя говорите ув. Dharma.
    А таниному мужу можно и он жену позвал помочь , вслух сказал об этом . Он все таки кормилец 4 . И мне интересно чего он должен думать о том что жена с маленьким ребёнком сидит в такой ситуации ? Как здоровый человек подумал о себе и своих интересах , посадят , задержат его , пострадают все . И так для справки в Рф такие приговоры лет шесть как перестали выносить , а раньше могли запросто .
    Для этого и существует семья . А не каждый сам за себя .
    Ув. Ниоба, она действительно могла оказаться полезной? Я писала- если могла реально помочь. То надо ехать без вопросов. Вы правы в том, что недостаточно информации о самой ключевой ситуации. Зачем муж позвал Таню? Не знаем. Но настроили - каждая о своем.

  5. #935
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да вообще: о чем спорим? Каждая защищает свое. У меня просто муж такой - он максимально эффективен именно в критической ситуации. Очень по- взрослому и по- мужски себя ведет. Скорее, в спокойное время чаще нуждается в моих советах и поддержке ( ну там начальник гад и тд). Так что мне просто трудно представить себя на танином месте в этой истории. Вот и упираюсь.
    А я легко перемещалась с детьми
    И с одним и с двумя и с большим количеством
    И не только я - на работе у меня все катаются с детьми и никто не считает, что это напряг в чем-то
    И не вижу почему с детьми сложнее доехать чем одной
    Дороже - да но и все
    Последний раз редактировалось Гретхен; 17.03.2019 в 17:20.

  6. #936
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы ее не позвала
    В этом разница
    Если я зову человека я понимаю зачем и что мне от него надо
    А муж он что дурнее меня сам не понимает что и зачем по обстановке? Если я считаю что он дурак, что я лучше знаю что ему надо то какие это нафиг отношения
    в моем понимании взрослые умные и уважаемые люди имеют право на ошибочные, глупые, действия - это не муж глупый, это умный муж совершил не обдуманный поступок
    я не считаю его дураком и отношения не страдают
    я се крепко обдумаю и предложу вариант получше, и в этом будет моя забота и поддержка

    сто раз было, что-то лучше знает он, что-то я, по детской темечаще оказываетяс что у меня болше инфы - милый я сейчас приеду дети будут гундет и дорога обратно нам покажется адом, три минуты - такси - просто сяд и ни о чем не думай - через 15минут будеш у меня в объятиях, просто продержись 20минут.

    и бывало такое что я предлагала другой вариант чем считал муж, и потом он гоорил - как ты классно придумала, и в обратную сторону были варианты - ум хорошо а два лучше
    и вообще нет вопроса кто дурак
    вопросы дурак\не дурак, псих\не псих - эти вопросы решались у меня до брака, если я его выбрала значит он точно не псих и не дурак и лучше всех - и это не поддается никакому сомнению.

    забота - посмотреть застегнул ли курту перед ыходом - это не значит что мы друг друга дебилами считаем, это просто забота - муж меня се ремя поправляет застегиваться и я его тоже...ато были случаи как он грудину застудил, я носилас - инфаркт подозревала...теперь знаю что может забыть застегнуться....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я легко перемещалась с детьми
    И с одним и с двумя и с большим количеством
    И не только я - на работе у меня все катаются с детьми и никто не считает, что это напряг в чем-то
    И не вижу почему с детьми сложнее доехать чем одной
    Дороже - да но и все
    на машине? на общестенном транспорте? с двумя детьми?
    Последний раз редактировалось Murmurar; 17.03.2019 в 17:22.

  7. #937
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум его уже отпустили. Он звонил от родителей. Приедь мне с тобой к ментам надо. Такая такая ситуация... Я спросила "Зачем?"
    Он мне кинул "меня посадят"
    "Они пии... сы мне весь мозг вынесли. Хотя там даже моих отпечатков нет"
    И обиделся...
    Приедь ко мне с тобой к ментам надо...
    То есть он звал не просто забрать его, а обращался за помощью.
    Просто ув.Татьяна от радости, что небеса мстят за нее, не услышала...

  8. #938
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, она действительно могла оказаться полезной? Я писала- если могла реально помочь. То надо ехать без вопросов. Вы правы в том, что недостаточно информации о самой ключевой ситуации. Зачем муж позвал Таню? Не знаем. Но настроили - каждая о своем.
    Я вот ездила очень много раз на задержание - страшно всем . Ни статус , ни деньги на это не влияют .

  9. #939
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    на машине? на общестенном транспорте? с двумя детьми?
    На машине, на общественном транспорте, пешком. Ув Ханум это вопрос привычки
    Я вышла на работу в 3 месяца
    По работе я раз пять за день каталась из конца в конец города. На съемки на машине. Договариваться о съемках, обсуждать, делать предварительные наброски: на общественном ребенок выросший в неприрывном перемещении не мешает в нем он привык. Когда в системе появились еще дети они встраивались
    Ну то есть я допускаю что непривычные дети создают проблемы
    Но я помню как на том же Объекте я с тремя детьми по двенадцать часов работала(с туристами с физическими нагрузками с животными с много чем сразу), как я с тремя экскурсии водила по городу и возила группы и занята была на 99 процентов группой а дети... ну вот нога или рука требует особого внимания?
    Но это реально вопрос привычки детей
    Просто вокруг меня нет непривычных
    У нас карусельшик с четырьмя погодками ездит, и еще у него машина плохая он свой инвентарь в тележке возит.

  10. #940
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну то есть я допускаю что непривычные дети создают проблемы
    это да.
    Правда, формулировка "дети создают проблемы" мне не нравится.
    Скажем так, требуют повышенного внимания и им это может быть стрессом.

    С маленькой дочерью я очень много ездила, с ее полугода, вела она себя спокойно,
    но ее, например могло укачать и вырвать (до сих пор думаю, как кондуктор после нее отмывала однажды). Духоту она переносит тяжело (сосуды). И пр.
    То есть, я, напротив, люблю сорваться и помчаться, схватив мелочь в охапку, но вот нередко было лучше воздерживаться.

    Это я щас не в защиту не дай боже хоть чего-то.
    Тут опять тема треугольная пошла, Таня видимо любит истории по Карпану (буду спасать мужа - не буду спасать).
    Я с сыном в такие игры играю, потому что ему нравится (вырастет - устроится на работу в МЧС).

    но ее, например могло укачать и вырвать (до сих пор думаю, как кондуктор после нее отмывала однажды).
    В том случае это я накосячила. Перед выездом дала ей очень сладкий творожок. Омичка называется.
    не стоило. Он был приторный такой...

  11. #941
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это да.
    Правда, формулировка "дети создают проблемы" мне не нравится.
    Скажем так, требуют повышенного внимания и им это может быть стрессом.

    С маленькой дочерью я очень много ездила, с ее полугода, вела она себя спокойно,
    но ее, например могло укачать и вырвать (до сих пор думаю, как кондуктор после нее отмывала однажды). Духоту она переносит тяжело (сосуды). И пр.
    То есть, я, напротив, люблю сорваться и помчаться, схватив мелочь в охапку, но вот нередко было лучше воздерживаться.

    Это я щас не в защиту не дай боже хоть чего-то.
    Тут опять тема треугольная пошла, Таня видимо любит истории по Карпану (буду спасать мужа - не буду спасать).
    Я с сыном в такие игры играю, потому что ему нравится (вырастет - устроится на работу в МЧС).



    В том случае это я накосячила. Перед выездом дала ей очень сладкий творожок. Омичка называется.
    не стоило. Он был приторный такой...
    Про вырвало это мое больное место
    Меня очень укачивает в автобусах и постоянно такое что было что Пашке нормально а выворачивает меня

  12. #942
    я с тремя экскурсии водила по городу и возила группы и занята была на 99 процентов группой а дети... ну вот нога или рука требует особого внимания?
    Но это реально вопрос привычки детей
    Необычный экскурсовод)). Никогда таких не встречала. Ув. Гретхен, а что дети делали по 12 часов, ну одно и тоже надоедает ведь наверное?

  13. #943
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Про вырвало это мое больное место
    Меня очень укачивает в автобусах и постоянно такое что было что Пашке нормально а выворачивает меня
    ой. пардон, не знала.

    вот ведь насмешка судьбы, а?
    человек жизни не представляет без дорог, а в пути может укачать.
    наверное, это все же были какие-то дрянные автобусы.
    Что-то я ни разу не слышала, чтобы кого-то укачало на лошади.

  14. #944
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Необычный экскурсовод)). Никогда таких не встречала. Ув. Гретхен, а что дети делали по 12 часов, ну одно и тоже надоедает ведь наверное?
    Так мы все делаем целую жизнь одно и то же
    Я работала на туристическом объекте там разные вещи были: приехала - уборка, к озеру за водой(там можно лягушек гонять например), с озера с водой, скотину покормить, почистить(животные никогда не надоедают) группу всретить- это сказки, истории, бои - ну это бои, еду раздавать все уже голодные потом стрельбища, покатушки на лошадях, потом группу в город отвезти, на рынок за продуктами, автобусом назад, потом уборка, озеро встреча второй группы и вот та до 12 до часу
    У мальчишек еще обязанности были уже: рыбу ловить, ягоды собирать, лошадей чистить, стрелы мотать - в 6 и 7 это уже без проблем
    Мелкая на мастер-классе по тряпичной кукле выбирала лучшую.
    Опять же в группах тоже дети есть наши перед ними важничали мол мы такие уууу а вы городские эх

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ой. пардон, не знала.

    вот ведь насмешка судьбы, а?
    человек жизни не представляет без дорог, а в пути может укачать.
    наверное, это все же были какие-то дрянные автобусы.
    Что-то я ни разу не слышала, чтобы кого-то укачало на лошади.
    Меня укачивает за рулем причем чем новее машина тем сильнее
    Последний раз редактировалось Гретхен; 17.03.2019 в 19:08.

  15. #945
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тут опять тема треугольная пошла, Таня видимо любит истории по Карпану (буду спасать мужа - не буду спасать).
    Тут в теме ув. Коломбинки очень ценная на мой взгляд мысль прозвучала - про ресурсы.
    Чтобы помогать, нужно иметь ресурс на это. И взрослый чел сам решает, в какой форме, когда, как и кому он этот ресурс готов выделить. Если этот ресурс вообще есть.

    Почему Таня не выделяет его родному мужу, вроде как ясно...Ресурса немного (на веселые смайлики на форуме и складывание здесь фраз хватает, но не уверена что на что-то большее)
    Ну и...муж ведь "придурок" и вообще ему ж надо отомстить.

  16. #946
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня укачивает за рулем причем чем новее машина тем сильнее
    А, это вы наверное, потому что друг к другу не притерлись))

    теперь понятно, почему так сложно выбрать новую

    На меня однажды БМ обиделся, что я ему байки не рассказывала, пока он за рулем. "Я же попросил!"
    Ну мы были в пути сутки почти. С утра до позднего вечера по пустынным трассам. Жуткая скука, а надо быть собранным за рулем, скорость то бешеная.
    Дааа...это явно минус мне в карму был, никакая из меня Шахерезада. Эх
    (чел все должен уметь)

  17. #947
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А, это вы наверное, потому что друг к другу не притерлись))

    теперь понятно, почему так сложно выбрать новую

    На меня однажды БМ обиделся, что я ему байки не рассказывала, пока он за рулем. "Я же попросил!"
    Ну мы были в пути сутки почти. С утра до позднего вечера по пустынным трассам. Жуткая скука, а надо быть собранным за рулем, скорость то бешеная.
    Дааа...это явно минус мне в карму был, никакая из меня Шахерезада. Эх
    (чел все должен уметь)
    А музыка была? Петь еще можно
    Я кстати выбрала машину: буду покупать шкоду Йети)))
    Только ее еще найти надо причем автомат

  18. #948
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А музыка была? Петь еще можно
    Я кстати выбрала машину: буду покупать шкоду Йети)))
    Только ее еще найти надо причем автомат
    Музыка была...но место глухое, радио там не работало.
    Я записала два диска, но они все равно как-то быстро надоели.
    Почему я не записала десять, уже не помню.
    Наверное, чисто технически это было трудно. Это сейчас вон до чего техника дошла, а тогда все было сложнее.

    Я кстати выбрала машину: буду покупать шкоду Йети)))
    ура)) определенность)
    очень приятная машина, кстати, я не особо в них разбираюсь, но вот эту как-то довелось оттестодрайвить (за рулем была, конечно, не я)

  19. #949
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так мы все делаем целую жизнь одно и то же
    Я работала на туристическом объекте там разные вещи были: приехала - уборка, к озеру за водой(там можно лягушек гонять например), с озера с водой, скотину покормить, почистить(животные никогда не надоедают) группу всретить- это сказки, истории, бои - ну это бои, еду раздавать все уже голодные потом стрельбища, покатушки на лошадях, потом группу в город отвезти, на рынок за продуктами, автобусом назад, потом уборка, озеро встреча второй группы и вот та до 12 до часу
    У мальчишек еще обязанности были уже: рыбу ловить, ягоды собирать, лошадей чистить, стрелы мотать - в 6 и 7 это уже без проблем
    Мелкая на мастер-классе по тряпичной кукле выбирала лучшую.
    Опять же в группах тоже дети есть наши перед ними важничали мол мы такие уууу а вы городские эх
    Спасибо, ув. Гретхен. Интересно. Действительно, не до скуки.

  20. #950
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На машине, на общественном транспорте, пешком. Ув Ханум это вопрос привычки
    Я вышла на работу в 3 месяца
    По работе я раз пять за день каталась из конца в конец города. На съемки на машине. Договариваться о съемках, обсуждать, делать предварительные наброски: на общественном ребенок выросший в неприрывном перемещении не мешает в нем он привык. Когда в системе появились еще дети они встраивались
    Ну то есть я допускаю что непривычные дети создают проблемы
    Но я помню как на том же Объекте я с тремя детьми по двенадцать часов работала(с туристами с физическими нагрузками с животными с много чем сразу), как я с тремя экскурсии водила по городу и возила группы и занята была на 99 процентов группой а дети... ну вот нога или рука требует особого внимания?
    Но это реально вопрос привычки детей
    Просто вокруг меня нет непривычных
    У нас карусельшик с четырьмя погодками ездит, и еще у него машина плохая он свой инвентарь в тележке возит.
    поэтому на усмотрение ув.Татяны было ехать или нет - она сама оценила свое состояние и детей и перспективу именно их ситуации
    и решила не ехать

  21. #951
    Дамы почему вы все время делаете из меня грымзу.
    Я поддерживала его в реальных проблемах как могла. Предлагала варианты, расписывала ход событий. Буквалбно всю прошлую неделю. Он не слушает лезет во все большее и большее дерьмо.
    Говорила надо отдохнуть. Съездили к врачу. Врачь сказал отлижатся. Если до понедельника если не пройдет откроет больничный. Гастрит, простуда. Человек выбирает путь идти и дебоширить. А тут меня "ой напугали. Чуть не посадили"
    "Приедь обниму детей и буду плакать"
    Ну блин ты или делай выводы или я даже не знаю куда так можно зайти... Все хуже и хуже. Чем дальше тем страшнее. Что я могу сделать? Ударился вместе с ним в страдания?
    Ну что ребенок не знает что если шарится по ночам может что-то случится?
    Не может он ему плохо и сам себе еще хуже делает.

  22. #952
    Принятие давала "не расстраивайся. Вон у людей хуже все в 10 раз. Все наладится. "
    Давай вот так поступим или так...
    Ни разу не упрекнула.
    Не знаю что еще надо.
    "Собери детей и приедь возле меня сиди"
    У меня стирка не кончается, одного в сад другого в школу надо собрать. Уехать и таскаться с ним по гостям когда столько дел я не могу.
    Осталось только мне дом бросить к чертям и вообще конец. "Туши свет кидай гранату".

  23. #953
    Я вас читаю меня вообще уже ничего не цепляет.
    Раны залечивать, да было, поддерживать- было...
    Капризы- не могу сейчас физически не успеваю.
    Он как будто все на разрушение пошёл... пошёл и пошёл его не остановить. Такое ощущение что он выбирает только пить и обижатся, пить и обижатся. ВСЕ....
    Он не понятный у него все плохо...
    Проблемы с деньгами, со здоровьем, с ментами теперь...

  24. #954
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дамы почему вы все время делаете из меня грымзу.
    Я поддерживала его в реальных проблемах как могла. Предлагала варианты, расписывала ход событий. Буквалбно всю прошлую неделю. Он не слушает лезет во все большее и большее дерьмо.
    Говорила надо отдохнуть. Съездили к врачу. Врачь сказал отлижатся. Если до понедельника если не пройдет откроет больничный. Гастрит, простуда. Человек выбирает путь идти и дебоширить. А тут меня "ой напугали. Чуть не посадили"
    "Приедь обниму детей и буду плакать"
    Ну блин ты или делай выводы или я даже не знаю куда так можно зайти... Все хуже и хуже. Чем дальше тем страшнее. Что я могу сделать? Ударился вместе с ним в страдания?
    Ну что ребенок не знает что если шарится по ночам может что-то случится?
    Не может он ему плохо и сам себе еще хуже делает.
    Ээээ
    Всё таки это не драка, и не пьяная езда.
    Фальшивка ничего не значит, это не следствие того, что шарится по ночам.

  25. #955
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не знаю что еще надо.
    А кому надо-то?...
    Это же все в Настроении было, все просто о своем отписались, насколько я поняла.
    Вы же тоже запроса на работу не давали, я так поняла, что вам ничего и не надо
    Вы просто поделились историей с мужем и своей радостью (злорадостью) по поводу его неприятностей.
    Я пропустила мимо ушей, кто-то высказал недоумение. Вот и все.

    Я вообще по-прежнему стою на позиции, что от семьи надо иногда отдыхать.
    Особенно если муж - это единственный источник ярких впечатлений.
    Надо же ему жене поставлять события, а то ж она заскучает)))

    Сыновья вырастут, вы вместе с мужем что делать собираетесь?
    Надеюсь история про фальшивую банкноту и ментов будет поводом для смеха, а не для грымзни, ой, то есть, грызни, конечно.

  26. #956
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ээээ
    Всё таки это не драка, и не пьяная езда.
    Фальшивка ничего не значит, это не следствие того, что шарится по ночам.
    +
    Тоже хотела спросить, как это связано с выпивкой...наверное, так же как непокупка подгузников.
    Хотя думаю, сейчас ув. Татьяна, что угодно положит в копилку утверждения "Он идет по наклонной".

  27. #957
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ээээ
    Всё таки это не драка, и не пьяная езда.
    Фальшивка ничего не значит, это не следствие того, что шарится по ночам.
    Вот именно. И это не повод продержать человека всю ночь в милиции разве что на всякий случай, потому что "орали, кричали" взрослые 35 летнии мужики на улице. И не повод устраивать истерику, разве что если очень сильно хочется.
    Не знаю по наклонной, не по наклонной (имею права опасатся) но нянькался я с ним не собираюсь. Мне тупо некогда.

  28. #958
    Дамы извените меня, но вы реально мне помогаете удержать маятник между "дура и грымза".
    Буду тренироваться в реале обещаю. В следующий раз ничего не напишу сама попробую.

  29. #959
    ув.Татяна, а Вы не пробовали ориентироваться не на заведомо негативные роли "грымза и дура", а даже совсем не думать про них?
    вот Вы не грымза и не дура - это факт, Вы прекрасная молодая нежная мама и жена.
    Может закроем этот вопрос?
    А в поведении с мужем за ориентир можно взять общие цели и личные границы, Ваши и его.
    Что-то для мужа делать - толко по просьбе, о чем нужно Вам - просить и напоминать - без обид.
    У мужа есть свои границы и злится из-за того что что-то забыл, делатьк акие-то выводы "не любит не ценит не хочет" - это нарушение его границ.
    Не лезть к нему в голову, и себя поддерживать в равновесии. Соблюдать его и свои границы, свои границы соблюдать - это делать для себя самой то что сама можете, не ыносить свои эмоции за границы себя - из-за него я устала и мне ничего не надо - это нарушение своих границ
    подумать, найти что Вам надо, вдохновится чем-то чтобы легче было - это внутри своих границ каждый сам себе поэт.
    как-то так может лучше будет?
    как считаете?


    просто искать "золотую середину" катаясь на маятнике между "дура и грымза" - это такая себе неротрепка-то
    Вы заведмо внутри себя уничижаете, потом на чустве вот этом униженном /вины или долженствования ...там не важно на самом деле/ что-то делаете, а потом за это караете...надо остановить эти качели, качели начинаются в этой точке "спасибо девочки, вы помогаете лавировать между грымза и дура" - это кнопка "старт" - тот камушек от которого отталкиваемся ногой для первого толчка качелей - далше все пойдет от этого и прийдет к этому "все не могу! он меня заебал! мне болше ничего не надо!"

    может оставим покое "дура и грымза" и раз и на всегда решим, что Вы нормальная земная женщина, жена и мама - что чувствуете в такой точке?
    хотите есть, пить, спать? чем можете порадовать себя прямо вот сейчас?
    Последний раз редактировалось Murmurar; 18.03.2019 в 07:39.

  30. #960
    Ув.Ханум спасибо! Мне кажется я уже не катаюсь. Я читаю вас и из определенных фраз складывают себе дорожку. Бортиками служат такие слова некоторых участниц как;
    Хотя думаю, сейчас ув. Татьяна, что угодно положит в копилку утверждения "Он идет по наклонной"
    Верное замечание! По наклонной никто не идет я просто боюсь.
    Далее:
    "Это дело привычки ездить с 3мя детьми"- нет. Не хочу привыкать, я тоже человек. Хочет быть рядом вот она я теплая в его доме с его детьми. Приходи бери я ж никуда не убегаю. А бегать по городу с детьми Нет.
    Так потихоньку потихоньку гнев = бесится мужик / бывает/ надо перетерпеть.
    Жалость= люблю, уважаю, но он взрослый мужчина у него своя голова на плечах.

Страница 32 из 44 ПерваяПервая ... 2222930313233343542 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстаюсь. Очень плохо
    от Ольга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1747
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 23:41
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search